Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Торговый район Карбовелина » Офис корпорации "Магисофт"


Офис корпорации "Магисофт"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

— Полагаю, в офисе корпорации Магисофт. Прекрасная дама — куратор рассказала, что они тестируют Игру под названием "ИсТоРиЯ уЖаСоВ".
Крякнуло существо в ответ. Черновик невольно попытался закглянуть черепу в рот. Голос доносился откуда-то изнутри, но сомнительно было, что такого рода собеседник мог обладать голосовыми связками. Большая часть информации не имела для черновика ровным счётом никакого смысла.
-Компания? Что-то вроде компании по производству печенья? Как может компания по производству чего-либо тестировать игры? Зачем вообще тестировать игры?
Проще не становилось. Черновик ещё раз решил попробовать углубиться в ретроспективу.
-Я попробую сейчас рассказать тебе кое что, - объяснил он скелету, - ты только не сочти меня безумцем и считай, что это я не тебе рассказываю, а как бы самому себе. Правда, тогда я буду выглядеть ещё большим безумцем. А вообще, как по мне, ещё вопрос, что безумнее разговаривать с самим собой или со скелетом в шляпе...
"Ну, вот, - подумал черновик - я опять несу какой-то бред. Не хватало ещё, чтобы он обиделся. В конце концов чем скеклет в шляпе хуже Хвостика или Мешка или девчонки-призрака?" Последнюю, кстати, он даже не видел. И ничего. Говорил, как ни в чём не бывало.
-И так... Сначала в Доме случился пожар, - поскорее начал он, чтобы ситуация не стала ещё более неловкой, -и я оказался в мире, где все пути открыты. Затем, я встретил Мотылька. Вернее сначала я встретил Мешка и Хвостика, но Мотылёк, конечно важнее, ведь он был и здесь и в Доме. Потом мы поехали в одно красивое место, но появился великан и я упал с крыши. Потом... Потом я очнулся и услышал, что великан хочет меня убить. За то, что я знаю его язык. Но я не знаю. Я сам не понял, как так получилось. Мотылёк сказал, что это магия, но великан не поверил. Это было ещё до того, как я с крыши упал. Потом я услышал голоса, но никого не было кроме великана. Нет, был ещё человек-крокодил, но голос был не его. Потом над нами появилась сеть... Потом... Потом был другой голос. Трудно вспомнить. Он говорил мне что делать, но я не помню, что именно. Кажется, он тоже произносил то самое Маги-софт... Я не совсем уверен. А потом я очутился опять в Доме. В тот день, когда случился пожар, но всё было совсем по-другому. Я как будто бы уже знал, что случится. Мне было так страшно... Гораздо страшнее, чем когда ты не знаешь ни о чём. Такое ощущение, что горел не просто Дом, а я сам, как будто бы я был этим домом... Становилось всё хуже и хуже... И самое странное, что я был бумажный, и очень быстро горел... А потом я открыл глаза и всё опять изменилось. И вот я стою здесь, и разговариваю со скелетом в шляпе, то есть с тобой.
Черновик зажмурился и потёр виски.
-Да, это звучит ещё хуже, чем звучало в моей голове. Кажется я спятил, прав был Крот. - Он посмотрел на скелета. Как же приятно в такие моменты смотреть на лицо, которое не способно выражать эмоций.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1

32


- Я сам ничегошеньки не понял, но меня все так чудненько ЗаИнТеРеСоВаЛо, что я уже опробовал первый этот самый тест на себе. - Затем хмыкнул и замолчал, ведь Черновик начал говорить о своей жизни.

Что ж...
Картина в голове Мартиморта при рассказе Черновика выливалась в какой-то абсолютный сюрр, который почему-то вызывал желание засмеяться.
Однако череп не стал этого делать.
Тем более, половину рассказа не совсем понял, другую половину вовсе сам придумал.

Он не имел понятия, как на самом деле выглядили те существа из текста этого странного парня. Может, просто клички?
Но это ничего меняло, будь они даже вполне себе похожими на те образы из мыслей Марти.
Мотылек у него в голове отобразился как самый обычный мотылек, Хвостик - отдельно летающий черный хвостец, оторвавшийся от кого-то, Мешок с неизвестным содержимым, вероятно, с костями, человек - крокодил, крот в очках, шляпе и агрессивный великан, говорящий на какой-то абракадабре.. Этих существ Марти явно хотел бы видеть в своей команде по спасению мира.
Но, несмотря на смешащий рассказ из-за своего собственного богатого воображения и мешанины разных образов, мгновенно сменяющих друг друга, Мартиморт также почувствовал некоторое сострадание к потерянному и растерянному парню.
Все звучит так больно, печально и отчаянно, что совесть не может позволить как-то сильно начать дерзить в ответ или назвать текст "чепухой". Особенно рассказ про сгоревший Дом. Достаточно печально, чтобы самому немного загрустить.

Хотя, в действительности, что есть БеЗуМиЕ?
История ли незнакомца или то, кому он вообще ее рассказывает?
- Гмх. Все звучит слишком ШиЗоФрЕнИчЕсКи, но вполне имеет место быть. Существование - само по себе слишком СюРрЕаЛиСтИчЕсТиЧнО, чтобы сомневаться в твоей истории. Звучит она грустно.
После слов Черновика о том, что тот спятил, Мартиморт сказал ему.
- Мы абсолютно все немного сумасшедшие.

Подпись автора
Я в ВК

https://m.vk.com/comeonyouirons

+1

33

Черновик улыбнулся. Всё-таки в голосе черпа было что-то такое задорное естественное и кастаньеттное. Если бы ему поставили несколько записей с голосами, и спросили, который из них принадлежит скелету, он бы не сомневаясь сопоставил одно одному. Очень ему шёл этот голос и эта шляпа.
-Знаешь, эта шляпа тебе очень идёт.
Удивительно, но вид живых костей не вызывал у Черновика страха или мыслей о смерти,как не испугался он Хвостика или Мешка, и даже великана. Он боялся угроз, да но не облика.
-Просто захотелось сказать что-то ещё более безумное, хотя, кажется уже некуда. Хотя... Может быть ты видел, как я оказался здесь? Я вот - понятия не имею.был в одном месте и теперь в другом.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1

34


- Пожалуй. - Согласился с репликой о шляпе Мартиморт,
- У смотрителя кладбища хороший вкус на вещи, и мне она понравилась больше всех. Хотя я колебался между ней, соломенным сомбреро и длинным цилиндром.
Он улыбнулся, как только могли его костистые челюсти.
-Я видел, как ты пришел. Знакомый, с которым я впервые увиделся здесь, по имени Аллард обратил на тебя внимание, как будто вы когда-то с ним имели ТеПлЫе партнёрские отношения и расстались очень ужасно после них. Тем не менее, ты шел, словно заворожённый кем-то или чем-то. Большего я не знаю.

Затем добавил в конце,
- Захотелось рассказать что-то более безумное, чем что?

Подпись автора
Я в ВК

https://m.vk.com/comeonyouirons

0

35

– Я и без тебя знаю, что я не первой свежести. Мне вот-вот стукнет... Стоп, а сколько мне? - Мужчина призадумался, но после решил более не раздражать великана и отвечать по существу.
– По природе своей, я человек. От пят, до шеи и на половину головы. – он указал на прокаженную половину лица. – А вот здесь живет уже нечто другое, к чему я - как Лоусе, отношения не имею. Считай, что я подцепил какую-то заразу или паразита.

О, Аббадон ненавидел эти слова. Демон хотел было вцепиться в горло в Лоусе, но его отвлекло эффектное появление женщины, что стала профессионально чесать языком. Выслушав все сказанное краем уха, мужчина скрестил руки на груди, после чего возвратил свой взгляд на гиганта рядом.
- Приятно познакомиться, Хромельётун. - отозвался мужчина после чего немного поразмыслив ответил уже на последуюший вопрос: Офис? Красивое название, для злостачстного места. Чтобы  тебе было легче понять - представь улей. Вот, офис это такое же место, где люди объединяются и трудятся вместе, ради какой-то определенной цели. Я был-бы рад и дальше с тобой поболтать, но мне охота поесть. Так что я пожалуй сделаю что они хотят, и налегу на содержимое того стола.

Улыбнувшись еще раз, мужчина пошел в сторону кресел, где уселся на одно из них и надел один из тех "обручей"

Подпись автора

Говорить с самим собой — нормально. Главное чтобы тебе не начали отвечать. И будет лучше, если этого не станут делать стены.
Анкета

0

36

- Гмммм. - многозначительно прорычав в ответ на непоятные слова этого Лоусе великан замер, рассматривая то, как разумные уходят вслед за девушкой. Вдруг что-то щёлкнуло в его голове, и он направился вслед. Кажется, это какая-то игра. Но Хромельётун покажет, что никакие глупые игры не смогу его обмануть.

Каждый его шаг в узких коридорах отдавался эхом, заставляя расставленные вокруг столики прыгать и скакать то ли от радости, то ли от страха. За ним шёл длинный след из трещин и сломов в плитке, но он совершенно не придавал этому значения. Оказавшись в зале, он не сел в кресло. Шутка - оно и его ступни бы не вместило: - ᛁ ᛖᛏᛟ ᛁᛊᛈᛁᛏᚫᚾᛁᛖ? ᚺᚫ.

Он схватил стул, отбросив его в сторону. Затем сел на пол прямо перед столом. Вместе с этим все прочие стулья, и даже стол на несколько мгновений поднялись в воздух, а после с грохотом попадали обратно на пол. Благо, все упали удачно.

- Гммм. - прорычал великан, рассматривая бумагу перед собой. Из слов женщины он ничего так и не понял: - Что надо, чтобы пройти испытание? Сломать это дерево?

Однако та лишь спокойно улыбнулась, объяснив великану значения таких слов как "подпись" "договор" и "тестирование". Хоть он так и не понял, что это такое, но усердно потянулся за ручкой. К сожалению, сколько он ни старался, юркий предмет не давался ему: - ᛈᚱᛟᚲᛚᛦᚫᚾᛁᛖ ᚷᛟᚱ.

Спустя несколько минут безуспешных попыток он сжал кулаки, а потом просто проткнул ручку насквозь, заставив чернила капать с острия шипа на кулаке. Капнув кляксу на бумагу, он просто ткнул в неё пальцем, оставив немногозначный след на бумаге.

- Слишком просто. - с довольством пробормотал он, поднимая тонкий обруч. Кажется, он был из металла, и великан уже было потянул его к пасти, но в последний момент положил узкую полосу серебра себе на шлем.

- Гммм. - пробурчал он, когда ничего не произошло. Однако в следующий момент свет померк.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

37

Инклембергская история ужасов. Этап первый. Пучина.

Грош цена тому демону, который игнорирует прочтение договора, предоставленного его нескромной персоне. И пускай кипа бумаг перед носом одной из представительниц вышеупомянутого сословия казалась непримиримо большой, изучила оная её от корки до корки, в довершение оставив на девственно чистом уголке пергамента свой кровавый росчерк.
…А потом заметила, что подавляющее большинство (а если точнее, то все остальные) использовали для этого ручки.

- А… - лениво промолвила колдунья, опустив взгляд на окровавленную ручку, которой она и проткнула себе палец, - так вот как можно было.

Пытаясь не привлекать к себе лишнего внимания, Харгарат как можно более неприметно отодвинула от себя этот плод научного прогресса и переняла в свои руки следующий. Благо, как пользоваться обручем виртуальной реальности объяснили заранее.

- И чего же… Я боюсь? – спросила красноволосая ни то у самой себя, ни то у обруча, который вертела в руках, пока наконец не решилась его «надеть». Сложно и представить зрелища нелепее, нежели демона со светящимся нимбом над головой.

***

А дальше… Темнота. Сознание провалилось в бездонную пропасть сновидений. Сложно было понять сколько времени прошло с тех пор, как девушка вновь открыла глаза.

Сквозь вереницу густых ресниц назойливо пробирались лучи палящего солнца, тем временем как расслабленное тело мирно покачивалось в маленькой лодке. В руках девушка сжимала самодельную удочку, предусмотрительно заброшенную в море ещё до того, как «подопытная» успела осознать себя в мире игры.

- Серьёзно? Рыбалка? – вопросительно изогнув бровь, у самой себя спросила Харгарат. Кроме неё, вокруг и впрямь не было ни души.

В целом, даже пейзаж, воссозданный её подсознанием мало походил на кошмар – ясное небо, чайки, довольно удобная лодка (даже весла при ней были) и вокруг лишь необъятное синее море. Стоп… что?

Харгарат осмотрелась вновь. Вода, вода, вода и снова вода – в пределах видимости не было даже клочка земли. Казалось, будто весь мир демонессы состоит из бездонного океана и одной единственной лодки, в которой она рыбачила. В душу мало-помалу закрадывалась тревога – она тянула свои слизкие, но цепкие лапы к непоколебимому самообладанию чародейки.

- Это всего лишь игра. Не дай себя обмануть, - вторила каменная самой себе, крепче сжав удочку, - в любом случае, у тебя всё ещё есть выход. Земля где-то рядом, нужно просто поискать.

Сделав глубокий вдох, «рыбачка» отбила первую ментальную атаку и взялась за вёсла. Согласно её соображениям, пока у неё был оплот, существовала и надежда на спасение. Вот только… Именно эта мысль, пожалуй, и стала тем последним гвоздем, забитым в её неприступный деревянный гроб…

Кап. С кончика носа колдуньи стекла большая теплая капля. Кап. Ещё одна потревожила спокойствие сияющего зеркала морской воды. Кап. Кап. Кап. Они появлялись отовсюду. Харгарат подняла встревоженный взгляд в небо – бесформенные темные щупальца туч скребли васильковое небо. Они тянули свои зловещие сизые когти к солнцу, поглощая на своём пути всякий свет, пока наконец не пожрали его, обращая погожий летний день в знамение, предвещающее беду.

- А знаешь ли ты… - из ниоткуда раздался таинственный шепот сонма голосов. Затем – тишина. Всего несколько секунд затишья, когда не дул даже ветер. Казалось, будто время остановилось перед тем, как на сцене появится истинный повелитель.

В душе каменной ведьмы зародился страх. Она замерла на месте, не в силах пошевелить и пальцем. Даже дыхание затаилось, не осмеливаясь нарушить, нависшую над морем, тишину. Как вдруг… Ослепительно яркий зигзаг света разрезал темный горизонт, словно разбил его на сотни маленьких осколков, собравшихся воедино прежде, чем весь этот маленький мирок задрожал под раскатами грома. И хлынул дождь.

Черные пальцы содрогались, ногтями впиваясь в промокшую древесину. «Всего лишь игра… Это всего лишь игра…» - шептала девушка про себя, стараясь грести ещё быстрее. Длинные волосы облепили всё тело и заслали дно лодки, стремительно наполняющееся водой. Волны бились о борта, раскачивая судно всё сильнее. Оглушающий громовой вой звучал всё чаще, перекликаясь со вспышками молнии где-то там, на горизонте. Ощущения были неотличимы от реальности и Харгарат всё меньше верилось в то, что всё происходящее было рождено исключительно её подсознанием. Рисовать красочные картины оно, право, умело.

- Сколько чудовищ на дне морском… - зловещий шепот раздался вновь и правый борт лодки разлетелся в щепки. Огромное щупальце поднялось из воды и, рассекая воздух, раздробило половину судна. Харгарат едва ли успела отпрянуть в противоположный угол, ногами перецепившись через ведерце с наживкой.

В ярко красных глазах застыл неподдельный ужас, всё тело сковало от страха перед неминуемым столкновением. Огрызок (иначе и не скажешь) шлюпки быстро уходил на дно, не дожидаясь следующей атаки. Испуганная колдунья цеплялась за каждую дощечку в отчаянных попытках выбраться выше, но нижняя половина тела уже полностью была под водой. Каким-то чудом Харгарат удалось зацепиться за остаток скамьи, которая всё ещё держалась на поверхности. В страхе быть поглощенной чернеющим омутом, она обхватила размокающий кусок древесины, словно мать родную. Волны накрывали каменную ведьму с головой, намереваясь лишить её единственной опоры. Черные губы хватали воздух, но вместе с тем хлебали соленую воду – она была всюду – лилась с неба, подкрадывалась со всех сторон и только ОН был где-то там, внизу, наслаждаясь потугами своей жертвы. ОН желал лишить её всякой надежды, поселить в её душе нестерпимый ужас и смотреть, как в отчаянных попытках, молясь о спасении, она погубит саму себя. И чем дольше ОН ждал, тем сильнее становилось желание утащить добычу в своё логово – на самое дно…

- Тебе не спрятаться… - шепот раздался вновь. Будто сами волны смеялись над Харгарат.

- ОН УЖЕ БЛИЗКО!

Черное небо содрогнулось под раскатами грома и голос наконец умолк, ведь ОН и правда… появился снова…

Противное слизкое щупальце овило лодыжку. Подтягиваясь всё выше, оно с силой тянуло колдунью под воду. Жалкий остаток лодки в конечном итоге выскользнул из рук и его сразу же отнесло волной – последний оплот был уничтожен. Но жажда жизни была сильнее страха – Харгарат барахталась в воде, стараясь выбраться из цепких лап морского чудища, но попытки эти были тщетны. В панике она пыталась ногтями выдрать клоки мяса из своего губителя – рунные знаки на её теле засветились, температура тела поднялась настолько, что заставила воду вокруг закипать – пространство вокруг ведьмы заполонили пузыри, а над поверхностью воды поднялся густой пар. Девушка была настолько напугана, что её эмоции вышли из-под контроля – волосы растекались в воде жидкой лавой, заставляя монстра отступить и отпустить девушку. Казалось, вот оно – спасение, но, увы…

- Вот ты и погубила… Сама себя…

Грудную клетку сдавило от боли и девушка поняла, что она всё ещё падает на дно. Мутный пейзаж перед глазами расплывался и казалось, будто сама бездна тянет к ней свои руки. Тонкие водяные пальцы продирались прямо в глотку, заполняя её собой – пучина хотела быть ЕЮ, хотела забрать её себе. Каменная ведьма, словно статуя, была слишком тяжелой, чтобы всплыть на поверхность. Она была слишком слабой, чтобы сражаться с тем, что было столь противоречиво её природе. И мир вокруг померк... Шум прекратился, глаза услала кромешная тьма и пучина... забрала ЕЁ…

Отредактировано Харгарат (28.06.2020 21:01)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

+1

38

Иклембергская история ужасов. Этап первый.

Лоусе пришел в сознание, находясь посреди кладбища. Перед ним стоял мужчина в маске, который что-то говорил, но Лоусе пока не мог ничего расслышать. Он хотел было прочистить уши, но вдруг осознал - что его руки были связаны. И... это были не его руки. Это тело... Это не был он. Он снова взглянул на мужчину перед собой, и стал различать его голос.
-Вы ведь знаете, он никогда не оставляет свидетелей... Велика вероятность, что и я сам, отправлюсь следом за вами, и если вы не хотите, чтобы ваши близкие последовали этому примеру - вам стоит вести себя благоразумно.
Лоусе кивнул. Но он вовсе не хотел кивать. С ужасом, он осознал, что он вообще не мог контролировать этого тела. Но он чувствовал, и испытывал эмоции. Первобытный страх, и волнение. Несколько шагов, он прошел в абсолютной тишине, пока перед ним не оказалась яма. Он без колебаний залез внутрь и улегся, после чего с умиротворением закрыл глаза. Лоусе пытался встать, он хотел закричать, начать бороться, но тело его не слушалось. Весь его боевой дух утихал моментально, подавляемый чувством выполненного долга.
"Чему рад этот идиот? Тому что он спас свою семью? Не смешите меня."
Лоусе ничего не видел, мужчина лежал закрыв глаза, как вдруг он услышал глухой стук. Испугавшись, тот все таки открыл глаза, и увидел, как мужчина что вел его, обмяк в  чьих-то руках, и несколькими секундами после, он упал на него, придавив Лоусе. Он начал мычать, не понимая происходящего, он думал, что его пришли спасти, он хотел, чтобы его заметили, в нем разгорелась надежда, но... Крики. Женский и девчачий. Мужчина, в чьем теле был заперт Лоусе, застыл в ужасе. Он узнал эти голоса. Он пытался скинуть с себя труп, он он был тяжел, а руки были связаны за спиной. Он в агонии метался из стороны в сторону, пока не услышал грохот. Рядом с ними что-то упало. Это была его жена, также связано, а следом за ней и их дочь. Они плакали, пытались кричать, они прижимались к мужчине, но тот лишь метался из стороны в сторону, пытаясь выбраться. Лоусе, испытывал все эти чувства вместе с ним. Ужасающая боль  в груди сводила с ума, хотел просто откусить себе язык и пальцы, чтобы притупить эту боль. Он уже еле мог различать реальность, как вдруг, на них стала сыпаться земля.
- УБЕЙ МЕНЯ! УБЕЕЕЕЕЕЙ МЕНЯ! - взвопил тот внезапно, избавившись от кляпа, как вдруг над ямой навис чей-то силуэт. Это был... Лоусе?
Он смотрел вниз на мужчину, в чьем теле был заперт Лоусе, после чего хищно улыбнулся.
- Ну наконец-то ты заговорил о себе. - произнес тот, с упоением в голосе. - Я так и знал, что в тебе есть что-то от эгоиста, но каких же трудов мне стоило, чтобы это выявить? Так что-же, если ты расскажешь мне обо всем, что ты знаешь, я так и быть, пристрелю тебя. Даже не заставлю мучаться твоих близких.
- Я... Я ВСЕ СКАЖУ, ПРОСТО УБЕЙ МЕ..
Его прервал звук выстрела. Мужчина опешив повернул голову, и увидел, как разнесло голову его жене. Он даже мог почувствовать запах её крови и внутренностей. Слезы и немой ужас охватили его. Он хотел начать кричать, но боль в груди сковала её, он не мог вздохнуть должным образом. Следующий выстрел, и что-то теплое и влажное окатило его затылок. Развернувшись, он заметил изуродованное лицо его дочери, что было будто бы вывернуто наизнанку.
-НЕЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - он обезумел. Это все, что он мог произнести, пока чернозем покрывала его тело. В агонии, он даже не успел заметить, как пропал свет, и стало трудно дышать. Грязь заполнила его ноздри, пробилась в рот. От этого вкуса, его стошнило, отчего грязь во рту размокла и забила ему глотку. Последний миг, и он почувствовал боль, будто его вывернули наизнанку.

Лоусе, что испытал все на себе, еще долгое время не мог избавиться от этого чувства, казалось, будто это навсегда останется в его памяти. Находясь уже в бездыханном теле под землей, он пытался осознать происходящее, пока не зарыдал в беспамятстве. Горько, и беззвучно.

Подпись автора

Говорить с самим собой — нормально. Главное чтобы тебе не начали отвечать. И будет лучше, если этого не станут делать стены.
Анкета

+1

39

Иклембергская история ужасов. Этап первый.

- Гммм. – протянул великан, осматриваясь. Вокруг резко стало темно. Он попробовал снять с себя обруч, но на голове уже ничего не было. Он поднялся, размахивая руками в темноте. Эти людишки обманули его? Или это уже то самое "тостирование", что должно было его напугать? Ха. Они недооценили его. Гигант был умней. Он не испугался.

- ᛈᚱᛟᛊᛏᛟ ᛊᛗᛖᛊᚺᚾᛟ.*

Колосс попытался оглядеться, всматриваясь сквозь темноту, и рука его нащупала каменную стену. Спустя ещё пару минут он смог разглядеть и очертания – то была его собственная пещера, которую он покинул несколько тау назад, когда начал скитаться. Свет понемногу возвращался сюда, от чего он смог уже спокойно, не шатаясь, бродить по пещере.

- Эй, люди с обручами! Где страх? Я готов сломать его череп. – великан пытался сообразить, где же то, что он должен был убить. Убить, само собой – другого решения головоломок он и не знал. Однако приглушённый шелест заставил его медленно повернуться. Эхо его шагов привычно отскакивало от стен, уходя куда-то вглубь пещеры, где сгущалась тьма:

- ᛁᛥᛁ ᛊᚢᛥᚫ. ᛦᚫ ᛊᛚᛟᛗᚫᛦᚢ ᛏᛖᛒᛦᚫ.** – прорычал Хромельётун.

В ответ тишина вздрогнула. Далеко-далеко, на километры уходя вниз, он ощутил движение. Отголосок чего-то пробирался сквозь извилистые каменные галереи, с ужасной неотвратимостью несясь на великана.

- ᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫ.*** – оглушающий крик, сотрясший стены пещеры и заставивший куски потолка осыпаться на плечи и голову опасливо замершего великана вырвался из недр горы. Он, бесстрашный зверь, ощутил на себе гнев подземелий – этот крик сковал его. Надолго замерев, словно изваяние, он не мог заставить себя сдвинуться даже на малейший шаг вперёд. Шипы на его теле вытянулись, отражая редкий свет его пещеры. Он оступился назад, и гнев, словно ожидая этого, не дал ему ни мгновения.

Плотная стена тьмы навалилась на него гигантским цунами, отбрасывая многотонное тело великана в стену. Ужасающая сила заставила гиганта взмыть в воздух, пробив свод пещеры. Осколки шрапнелью разлетелись в стороны – металлический снаряд с жутчайшим треском вырвался из каменного плена, выброшенный на засыпанный снегом склон. Хромельётун, несколько раз ударившийся о скальные выступы, упал на холодный камень, разбрызгивая снег в строны. Он не успел заметить, как устрашающая сила впилась ему в грудь, как тьма прорезала его плечо, оставив на его месте жгучую боль и куски изорванного металла. Тяжело качнув головой, он поднялся на четвереньки, с трудом осматривая заснеженную местность и куски свежих разломов, где его тело разрушило куски породы. Огромные валуны, не меньше быка размером, с гулом катились вниз, пробуждая снежную лавину. С неприятным лязгом поднявшись, Хромельётун направился к громадному проёму, выломанному его телом - ему просто ничего не оставалось. Тело кипело, ощетинившись иглами. Кулаки дрожали. Он не знал, почему.

Приближаться к отверстию, затянутому тьмой, не хотелось. Но великан шёл, с трудом переставляя ноги, хоть те ещё и не промёрзли, чтобы сковывать движения. Тьма, в ответ, раскрыла свою пасть. И бросилась на него.

Огромная тварь, с оглушающим грохотом разорвала створки прохода, заставив породу взметнулся вверх. Дождь из щебня забарабанил по броне, и Хромельётун вскинул руки, чтобы вцепиться в несущуюся на него тварь. Чудовище внушало - оно не могло не внушать. Громадное тело, гибкий хвост и сложенные крылья: всё это венчались рогатой головой с клыкастой пастью, в длинну превышающей рост великана. Величественное существо и заклятый враг его рода - Металлический Дракон.

От с лязгом сомкнувшихся челюстей, способных разгрызть даже его тело, он уклонился, оттолкнувшись в сторону. Камень под лапами чудища затрещал, и Хромельётун, взметая землю со снегом вверх, врезался в громадную морду, слепленную из кусков металла, своим громадным кулаком. Шипы вонзились в листы, оглашая гору протяжным, рычащим лязгом металла о металл. Чудовище отбросило в сторону, но следующий удар Хромельётуна дракон не позволил - щелчок длинного, размером с самую высокую сосну хвоста с хлопком коснулся тела колосса, отправив в полёт.

Врезавшись в скальный выступ и пробив в нём глубокий проход, великан яростными движениями начал разгребать завалившийся на него массив из камня, пропустив следующий удар металлического чудища. Когтистый кулак впечтался в показавшуюся из скалы хромированную маску, заставив твердь пойти трещинами. Куски камня начали осыпаться, и лапа дракона вздрогнула под градом ударов, спустя пару секунд лопнув с ярким звуком - металлический кулак пробил её насквозь, разворотив края. Хромельётун бросился вперёд, и отвечающий ему крик монстра непременно заставил бы его сердце биться в безумном ритме, если бы у гиганта было сердце. Коллосальным прыжком он растоптал камни в пыль, набросившись на лапу дракона. Его толстые пальцы вцепились в края раны, и он напрягся изо всех сил, потянув в стороны. Металл натянулся, словно нить, и расплескался во все стороны, разрывая ладонь твари надвое.

- ᛏᛁ ᚾᛖ ᛊᛏᚱᚫᛊᚺᛖᚾ ᛗᚾᛖ!**** - взревел гигант, вцепившись в конечность дракона, другой рукой покрывая его тяжёлыми ударами, сминая металлическую чешую. Новый удар он завершить не сумел. Клыки дракона сомкнулись на его плече, отрывая от раны. Мотнувшее головой чудовище с размаху вбило гиганта в утёс, раскалывая скалу на куски. От размашистого удара в глазах у Хромельётуна потемнело, а уже в следующий момент раскрывшее крылья существо потянуло его вверх. Шипастый кулак безуспешно махал в воздухе, пытаясь попасть по морде, но удары проходили вскольз, оставляя на чешуе царапины и высекая искры. Вновь тело великана подбросило, и он услышал щелчок - челюсти дракона сомкнулись, оторвав ему руку, и металлического гиганта по инерции от взмаха головы дракона понесло вверх.

Земля под Хромельётуном завертелась, и своими глазами-искрами он с трудом различал мельтешение заснеженной земли, белёсого неба и чернеющей фигуры, мчащейся на встречу падающему великану с разинутой пастью. В его голову пришла мысль, что рассказывала ему в детстве мама. О том, что металлические драконы это не просто страшные противники и злейшие враги его народа, но и испытание их духа. Победивший в схватке такого дракона побеждает страх, самого себя, по праву сильного обретая возможность вкусить плоть этого чудища. В легендах его народа ходили байки о вкусе металлических драконов, о том, что он не сравним ни с чем иным - высший, вкуснейший плод. И Хромельётун хочет его попробовать.

Сияющиюее блеском металла тело с ужасающей скоростью неслось навстречу смерти.

- ᛦᚫ ᚺᚱᛟᛗᛖᛚᛦᛟᛏᚢᚾ.***** - сказал он сам себе.

Ухватив себя за обрубок руки, Хромельётун вырвал из себя громадный кусок, а после, крутанувшись, с размаха запустил его в приблизившегося дракона. Клыки потянулись к металлу, желая разорвать его на куски.

- ᚷᚱᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫ!****** - рык дракона и великана разорвал небеса, и вонзившийся в глаз с умопомрачительной скоростью заострёный кусок металла пробил голову дракона, заставив того мотнуть её в сторону. Тело гиганта ударилось боком об сомкнувшиеся челюсти, отлетев в сторону. Падая вниз, Хромельётун жуткой хваткой вцепился в крыло металлического дракона, оставляя на нём искорёженные следы пальцев. Удержавшись на яростно взмахивающем крыле, блестевшем израненным металлом великан зарычал, осматриваясь. Сжав изо всех сил остатки металлической плоти, гигант вырвал кусок, вновь начав падать. Но оттолкнувшись от грамотного чешуйчатого тела, колосс ухватился единственной оставшейся рукой ухватился за выпирающий гребень беснующегося и ревущего в небе дракона. Обрубок другой руки свистел в морозном воздухе. Оба они падали.

- ᛏᛁ ᛊᛏᚫᚾᛖᛊᚺ ᛗᛟᛦᛖᛦ ᛥᛟᛒᛁᛊᚺᛖᛦ!******* - со всей силы Хромельётун ударил головой в то место, где крепилось другое крыло: - ᛁ ᛦᚫᛊᛟᛘᚺᚱᚢ ᛏᛖᛒᛦᚫ!********

На месте удара чешуя треснула и помялась, обнажая более мягкий металл, сокрушённый вторым ударом шлема, Хромельётун открыл маску. Из черноты пасти вырвались громадные хромовые клыки, и с животной яростью он вгрызся в плоть дракона. Дёрнув головой, он вырвал часть крыла из позвоночника дракона, сильнее ускоряя его падение. Земля была всё ближе, и падения великан мог не пережить. Хромельётун заревел: - ᚱᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫᚫ!*********

С громоподобным треском дракон упал на землю. Дракон застонал, дёргая лапами, но крик его обрывался - шея была разворочена прошедшим насквозь куском скалы, приложив туловище и сломанные крылья о заснеженный склон и взметнув белые хлопья в воздух. Чудовище было поверженно.

Пошатываясь, Хромельётун встал в полной темноте. Обрывок руки, повисший лоскутами холодного металла жёг болью, но на фоне произошедшего это была мелочь. В последние моменты он ощутил, как его приложило целой горой, треснув холодный металл. Он коснулся плотной поверхности перед собой, и опустил на неё кулак. Ещё раз. Череда многотонных ударов, и он разорвал грудную клетку металлического дракона, выбравшись, упав на снег. Взглянув на труп своей добычи, огоньки в его маске сменили свой цвет с ярко-красного на рыжий. Он просто лежал. Затем подумал о том, как съест этого дракона. Даже если ему понадобится целый Мару, он сожрёт его полностью и целиком.

На секунду, на малейшую секунду прикрыв глаза, он понял, что сидит перед столом. Он замер. С минуту сидел не подвижно, осознавая происходяще. И внезапно вскочил, ударившись головой об потолок, осыпая себя штукатуркой, взревел: - ГДЕ! МОЙ! ДРАКОН!?

***

* - Просто смешно.
** - Иди сюда. Я сломаю тебя.
*** - АААААААААААААААААААААААААААА.
**** - Ты не страшен мне!
***** - Я Хромельётун.
****** - Граааааааааааааааааааа!
******* - Ты станешь моей добычей!
******** - И я сожру тебя!
********* - Рааааааааааааааааааааааа!

Отредактировано Хромельётун (29.06.2020 11:50)

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

+2

40

Иклембергская история ужасов. Этап первый.

Стройная девушка Офелия Марирау. Небольшая прогулка, и короткий вводный курс во все происходящее. Аллард был спокоен. Он знал, зачем сюда пришел. Здесь сейчас можно было видеть всех участников этого тестирования. Его не особо интересовал кто-то. Потом короткая процедура изучения целого толмута под названием договор. Подпись и можно приступать к тесту. Он даже представить не мог, что выдернет из его памяти этот обруч, что он сейчас держал в руках.

***

Он с интересом рассмотрел обруч, и недолго думая «надел» его на голову. Закрыв глаза, все погрузилось во тьму, но лишь до определенного момента. Это, правда, было похоже на сон. Уже через несколько мгновений вокруг что-то изменилось. Он даже не знал к чему ему быть готовым, так как это может быть все что угодно.

Темнота? Темнота его не пугала. Только если в это темноте ничего нет. Его не пугало даже бездействие или лишение способностей. Но вот собственные силы… Ведь с некоторыми он все еще не мог совладать. Аллард оказался в обычной пустой комнате. Вокруг стояла просто звенящая тишина. Он осмотрелся, но все было без толку. Вытянув руки, он обошел все помещение, оно оказалось небольшим, и  сумел по ощущениям понять, что здесь нет ни дверей, ни окон, а под ногами твердая земля. Земля?

Мужчина присел, прикоснувшись пальцами к полу, что казалось, немного нагревается. Так как глаза уже привыкли к темноте, то разглядеть внезапно появившуюся трещинку в полу было не сложно. В какой-то момент, он подскочил и отшарахнулся, прижавшись к стене, и вместо мелкой трещинки перед ним раскрылась «пасть» земных недр, природная красота которых поражала свои великолепием и смертельной опасностью. Мелкая трещина превратилась в бесконечную пропасть, занимавшую всю площадь этой, и без того маленькой комнатки. Только он сам стоял на небольшом устойчивом выступе. Там внизу плавно бурлила и перетекала раскаленная лава.Температура, которую даже он выдержать не может. И ему этим управлять?! Но как? Стихия просто проглотит его.

Загнан в угол, без возможности даже пошевелиться. Жар исходящий с низу не давал возможности даже сконцентрироваться. Высота и пылающая бездна захватили разум мага, и сквозь все эти картины его тело словно оплели липкие и холодные щупальца страха. Почему? С какого вдруг появился этот страх? Откуда он появился? Нужно что-то сделать. Срочно что-то нужно сделать!..

Шаг. Шаг вперед и крылья. И нет, это не попытка свести счеты с жизнью. Это движение в надежде что-то изменить в этой ситуации. Его крылья раскрылись сами. Внизу его взгляду открылась пещера, что едва различима, сквозь потоки. Туда он и нацелился, спикировав, и приземляясь вновь на твердую почву. Позади лава, а впереди темная пещера. Выбор был не очень хороший, но все же. И он его сделал, двинувшись вперед.

Перемещение по пещере длилось не так долго, как ему хотелось, позади снова полыхнуло жаром. Его преследовала собственная магия. Густой жар заполнял пещеру буквально по пятам за ним. Огненная лава просачивалась по стенам и потолку. Нет. Он никогда не сможет подчинить себе эту стихию. Ему хотелось закрыть глаза и уши и просто сдаться, но внутренний звон и инстинкты самосохранения не давали покоя, все дергая и дергая, и заставляя передвигать ноги, иначе просто растворишься в лаве так, что даже косточек не останется. Как ею управлять? Аллард развернулся, встретившись лицом с надвигающейся угрозой, выставив руку вперед, пытаясь приручить огненного зверя. Перед ним выросло существо, чем-то похожее на дракона, или демона. Морда его посмотрела на дайнмара черными глазами, полными яростью земли. Впервые в своей жизни он подумал о чем-то, что не справится. И вновь ему пришлось отступить. Лава уже ползла к его ногам, ощущалась подкрадывающимся теплом. Чародей отступил, и скорее двинулся вперед, по пещере, все дальше и дальше. Зная, что по его следам движется его страх.

Он спешил поскорее уйти, убежать, никогда не встречаться лицом к лицу со стихией, но рано или поздно ему пришлось бы с ней знакомиться и ее покорять. А это дело не из самых легких. Ему казалось, что он еще не готов. Он ведь освоил почти все возможные ответвления своей стихий, все кроме этой. Все кроме огненной лавы. Учитель ведь говорил ему о том, что лава самая непокорная. Огонь будто смешанный с землей… Это давалось ему крайне сложно. Песок. Металл. Кристаллы. Все породы были ему знакомы… кроме вулканической. Казалось, что этот демон будет преследовать его всю его жизнь.

Пещерные тоннели все не кончались, и вились вперед, пока, наконец, не показался впереди дневной свет. Впереди показался выход. Так просто, сначала подумалось ему.. но это было ошибкой. Подойдя ближе, он вышел на выступ скалы и обрыв впереди. Вокруг были горы, внизу меж которых протекали отнюдь не реки, а лава. Картина была завораживающей, но слишком опасной. У него сейчас нет другого выбора. Или покорить свою магию или от нее же умереть.

« Ты растешь Аллард, и по мере твоего роста, твоя сила будет неподконтрольной. Такие как ты, рождаются раз в пятьсот лет. Ты истинный представитель своей расы.» - бубнил старик, сидя напротив мальчика лет пяти.

Тогда он не понимал значения слов их старейшины, но сейчас очень остро осознал их…Обернувшись, он увидел как лавовый зверь шагает к нему, и чем ближе он подходил тем становилось все жарче и опаснее, тем сильнее его сковывал страх, не давая ему пошевелить и пальцем. В голове он ощущал только стук собственного сердца. А вот если нет у него крыльев? Он умрет?  Прямо так… Прямо тут. Поддастся своему страху. Поддастся своей стихии. И проиграет! Руки сжались в кулаки. Ему есть для кого жить. Ему есть для кого покорять свою стихию чтобы быть примером. Он долго убегал. Долго прятался от этого страха. И больше не будет. Просто принять оказалось намного страшнее, чем казалось. Аллард уже буквально не чувствовал своего тела, словно парализован. Чудовище раскрыло пасть, а чародей попятился назад осознанно, и получилось, что упал, полетев вниз. Демон бросился за ним, окутывая красными сгустками, при прикосновении к которым на коже появлялись ожоги. Он разобьется о землю!...

Послышался удар и темнота. Аллард открыл глаза. Его все еще была мелкая дрожь, и он так и не понял, был это страх своей стихии или же страх смерти. Только что пережитое будет его беспокоить еще некоторое время.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+2

41

-Я видел, как ты пришел. Знакомый, с которым я впервые увиделся здесь, по имени Аллард обратил на тебя внимание, как будто вы когда-то с ним имели ТеПлЫе партнёрские отношения и расстались очень ужасно после них. Тем не менее, ты шел, словно заворожённый кем-то или чем-то. Большего я не знаю. Захотелось рассказать что-то более безумное, чем что?

-Ну, что-то ещё более странное, чем я сказал до этого. Хотя, не знаю. Последнее время мне кажется странным абсолютно...
Вдруг Черновика осенило.
-Аллард!?
Именно так Мотылёк представился Микэль.
-Где он? Где этот человек?
Черновик чертовски волновался. Вот оно. Единственная привязка к реальности единственное, что в последнее время не позволяло Черновику окончательно потеряться. Он даже схватил незнакомца за плечо,но сразу отдёрнул руку, когда пальцы сомкнулись на чём-то жестком. Всё-таки это было чертовски непривычно не обнаружить мышц там, где им полагалось быть. С другой стороны, человек из плоти и крови с костяной головой - вот что по-настоящему странно. И в этом плане скелет представлял из себя вполне логичную анатомическую модель. Черновику даже захотелось заглянуть тому под одежду и убедиться,что там - просвечивающие насквозь рёбра. Представив, как он будет просить об этом незнакомца, он покраснел - в глове его просьба эта звучала не слишком прилично.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

0

42

Начало второго этапа
Подробности и конкурсные посты тут: Инклембергская история ужасов. Этап второй.

После того как участники немного отдохнули и ни один из них не собрался выйти из игры, Офелия объявила начало второго этапа тестирования игры и попросила участников занять свои места и надеть обручи.

Подпись автора

Я в ВК

0

43

- Гррр. - успокоенный куратором Хромельётун грохнулся на пол, заставив тарелки забряцать по столу. Протянув лапу к целой миске конфет, он схватил её, закинув в открывшееся в маске отверстие вместе с миской.

- Гммм. - он посмотрел на обруч. Дракона он победил. Но дракона не было. Эта маска человека непременно его обманывала. Однако, судя по её словам, можно было ещё раз сразиться с каким-то чудищем. Хромельётун вновь потянулся к обручу, натягивая его на шлем.

- Я сломаю вашу игру.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

+2

44

"Нимб" померк и повалился на стол прямо перед ведьмой. Наконец пробудившись, она судорожно хватала губами воздух, словно не могла им насытиться. Пальцы её дрожали, а с щёк стекали тоненькие струйки лавы, капли которой местами прожгли безупречно ровный стол (ну, теперь уже не настолько безупречный). Туман перед глазами рассеялся и вместо мутного морского пейзажа смогла наконец увидеть лица таких же "счастливчиков", как и она. Все были целы и, кажется, здоровы.

- Нужно быть идиотом, чтобы пойти на такое добровольно, - проворчала она про себя, выравнивая дыхание. Очень кстати под руку попалась склянка с водой. Вопреки тому, что творилось в её подсознании, тело всё же было в безопасности, оттого и горло пересохло, вынуждая колдунью отхлебнуть немного из стакана.

Не прошло и десяти минут, как очкастая очаровашка объявилась снова.

- Опять? - растерянно спросила девушка, но ответом ей было лишь то, что многие вновь нацепили на себя эти обручи.

- Кому вообще может понравиться такое...

Пришло время снова побыть "ангелом"...

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

+1

45

Игра, основанная на основе собственных страхов. Интересная задумка разработчиков. Кому–то она понравится, кому-то нет. Ведь не всем хочется столкнуться со своими страхами, и они предпочитают избегать подобных ситуаций.

Мужчина снял обруч со свой головы, и поднялся со своего места. Только сейчас решив обернуться и посмотреть на присутствующих здесь. Сюда кажется, зашел и Черновик, но он был каким-то странным. Аллард искал его взглядом, и вскоре наткнулся на своего знакомого Мартиморта, беседующего с тем, кого ищет чародей. Убрав руки в карманы джинс, он облегченно вздохнул. Как же он был рад его видеть целым и невридимым.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+1

46

Прежде, чем скелет успел ответить, Мотылёк появился сам. Черновик было бросился к нему, но тело свело волной боли, и он остановился пережидая.
-Я опять доставляю хлопоты - Черновик вымученно улыбнулся. Ни к чему Мотыльку знать о том, что ему больно. Всё ведь не так плохо, верно? Тпеперь всё действительно стало намного лучше.
-Это довольно странное место... И я ничего не помню... А ещё я снова был в Доме, и он снова сгорел. И я вместе с ним. Или нет... Если честно, то я ничего не понимаю, и это меня немного пугает. Как будто всё рассыпается... Но это здорово, что ты жив. И ты здесь...
Черноик вздохнул. Он и впрямь не знал, что делать со всем этим.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1

47

На самом деле Аллард был переполнен эмоциями, оттого что Черновик цел, и с ним почти все в порядке, за исключеним как обычно, его переживаний. Мужчина схватил в охапку блондина, обняв его и прижав к себе.

- Я так рад тебя видеть! Ты и представить себе не можешь, Черновик. - прошептал он, утыкаясь в его макушку. - Теперь все будет в порядке.

Он простоял так несколько секунд, пока наконец не отпустил Черновика из своих сильных объятий, и улыбнулся, положив руки ему на плечи.

- Ну с памятью я тебе не смогу помочь. Думай о том, что ты сам жив и цел... Мир вокруг может рушиться... иногда. - пояснил Мотылёк, смотря на Черновика. - Тут кажется можно немного перекусить.

Аллард просто повел Черновика к столу с явствами.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+1

48

Когда-то после первого этапа, по ощущениям, это было как будто бы слишком давно, когда на деле всего несколько минут назад... Когда-то после первого этапа, несмотря на пережитые страх и боль внутри игры, Мартиморт очнулся в очешуительном настроении. Бодрым. Немного расстерянным от резкого вытаскивания из того места. Однако самое главное - он поймал от игры нереальный кайф, точно бы до мурашек пробрало, если бы не черепушка.

И как только провозгласили второй этап, Мартиморт, лишь махнув рукой на "прощание" двум встретившимся существам, радостным от их встречи после разлуки(Черновику и Алларду), немедленно отправился вновь напяливать на себя обруч. Ох, как бы ни было страшно, потом...потом будет нереальный кайф.

----

Мартиморт приходит в себя после второго этапа, даже когда отключился обруч, достаточно долго. Он вообще ни на что не реагировал. Но так как у него нет глаз, то со стороны непонятно - очнулся вообще или все ещё без сознания.
Ни звуки по сторонам, ни запахи, ни прикосновений случайные, совсем никак. Никакой реакции.
Потом прошло ещё некоторое время. Тогда Аллард и Черновик уже добрались до стола с чувствами.
И только тогда Мартиморт просто приподнял голову, безжизненно направив ее куда-то вдаль. Снова притих, молчит, не двигается.

Затем череп все же немного осматривается, однако перед глазами, будто туман. И даже после этого, Марти снова зависает где-то в мыслях.
- "Как же так?"
Его челюсть не раскрывается в улыбке, рандомнык мысли скачат лишь в голове и практически сразу исчезают, забываются.

Прошло вновь времеце. Скелет медленно засовывает руку в карман пиджака и достает оттуда аккуратно сложенный лист.
Там уже, как оказалось, не было приглашения. Прежняя запись вернулась.
Он долго вчитывается в нее, а потом по чуть-чуть отрывает кусочек за кусочком, мня ее всю в руках.
Когда он это закончил, то поднялся и стал осматриваться в поисках мусорки.
Мартиморт находит нечто подобное, хоть и очень технологичное. Он поднимается, однако выходит не сразу.
Принимает три попытки встать со стула, и только после этого костяку получается добраться до мусорки.  Открывает еле-еле, отправляет рваное письмо туда.
И застывает на месте.
Снова завис.

Отредактировано Мартиморт (01.07.2020 21:58)

Подпись автора
Я в ВК

https://m.vk.com/comeonyouirons

+1

49

Начало третьего этапа
Подробности и конкурсные посты тут: Инклембергская история ужасов. Этап третий. Группа 1. и Инклембергская история ужасов. Этап третий. Группа 2

Понаблюдав с умиленной улыбкой за участниками, что вернулись со второго этапа и проводив к процедуре стирания памяти тех, чьё состояние во время второго этапа оказалось неудовлетворительным и окасным, Офелия вновь привлекла всеобщее внимание:

- Поздравляю вас, дорогие мои, вы прекрасно справляетесь с тестированием! Остался последний этап, в котором вам предстоит работать вместе или же наоборот против друг друга - это уже решать вам. Помните, что несмотря на всю реальность чувств и ощущений, ваши тела находятся здесь в безопасности, потому наслаждайтесь игрой вдоволь, не боясь последствий. В этом этапе вы сможете влиять на игру, но игра всё равно будет держать всё под контролем и направлять вас в нужное русло. Удачи!

Она взмахнула рукой в воздухе, предлагая оставшимся участникам надеть обручи.

Подпись автора

Я в ВК

+1

50

— Я так рад тебя видеть! Ты и представить себе не можешь, Черновик. Теперь все будет в порядке.
Черновик глухо выдохнул и зашипел от боли.
-Особенно если ты меня не задушишь - он рассмеялся. Смех тоже причинял боль в районе солнечного сплетения. Ему уже начало казаться, что у него сломано какое-то из рёбер. Впрочем эта боль давала ему то самое необходимое ощущение реальности.
-Знаешь, иногда мне кажется, что память это всё, что у меня есть, за что я могу держаться. Но вспоминаю Крота, который говорил, что это всего лишь истории и... Не знаю, всё слишком сложно, ты прав поесть не мешало бы. Если всё сложно - делай что-нибудь простое, верно?
-Если память всё, что у тебя есть, то ты, вероятно не захочешь уйти отсюда. Если хочешь запомнить всё, что было на первом этапе, нам придётся остаться.
-На первом этапе?
-Обруч. Это игра. Ты надеваешь его, ион генерирует для тебя пространство, которое твой мозг принимает за реальность. - объяснил Мотылёк, разлвая кофе по чашкам.
-Значит, то, что было в доме - не реально... Нет, ты прав. Я продолжу. Я не хочу забывать... В конце концов, это ведь ещё одна, хоть иллюзорная возможность вновь повидаться с ними... С Кротом, Лето и остальными. Правда, это довольно странная игра. Наверное её фанаты похожи на тех, кто любил Изнанку Дома больше, чем Дом. Кроту бы эта игра понравилась. О, как обычно - с молоком.
Черновик был так голоден , что даже не насладился вкусом. Закинул в себя бутерброды в один присест, и наверное выглядел довольно глупо. Он хотел спросить, сколько времени прошло с тех пор, как он поскользнулся на крыше, но объявили второй этап и пришлось спешно закругляться.

***

Когда Черновик вновь открыл глаза, он уже не чувствовал себя столь потерянным. Мотылёк объяснил ему, как работает игра, что всё происходящее лишь его собственное воображение, контролируемое обручем. Как какой-то обруч может контролировать воображение? Очередная магия? Взглядом Черновик отыскал своего напарника. Тот был каким-то потерянным.
-Эй... Это было совсем плохо?
Черновик потрепал Мотылька за руку, пытаясь вывести его из ступора.

Отредактировано Черновик (02.07.2020 19:21)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

0

51

Во время их объятий дайнмар ощутил странное поведение и кряхтение Черновика, а потом, отстранившись, осмотрел все его тело. В некоторых местах были энергетические сгустки, говорящие о какой-то травме. Он с улыбкой положил ладонь на его плечо, пуская теплые исцеляющие потоки. Исцеление входило в его способности, но было слишком слабо по сравнению с остальными его талантами, ибо он не делал акцент в обучении на этом. По сути, Черновику должно было стать лучше.

Далее Аллард немного рассказал Черновику о происходящем, что это за обручи и что они делают. И пока он все объяснял блондину, то в ответ и внимательно слушал то, что отвечал ему собеседник. Он не хочет забывать все то, что с ним было в Доме, а Аллард был бы рад забыть все, что происходило с ним, но не может. В этом их разница. Короткий перекус, за который Черновик успел умять несколько бутербродов и выпить чашку кофе с молоком, а сам Аллард едва коснулся взятого с вазы яблока.

Вскоре объявили второй этап, но прошел он очень быстро. После него чародей был сам не свой. Его слегка била дрожь, и он был словно весь в себе, пока его не привел в реальность Черновик, за что вновь был заключен в дружеские объятия.
- Спасибо. – только выдавил из себя он не в силах сказать что-то еще.
Он редко делился тем, что творил внутри его существа, даже если внутри все кипело и взрывалось. Обычно, он просто выматывал себя тренировками, и этого было достаточно.

Немного погодя он заметил и другого своего знакомого. Кажется, Мартиморт.

- Идем. – он потянул блондина за собой к стоящему и так же погруженному в себя скелету. – Мартиморт? Как вы?

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

52

Мартиморт ничего не ответил.

Немного погодя он замечает, что на столе яств есть бутылка виски. Хм, после второго этапа это единственное, что скелет захотел. Его ничего иное не привлекает.
В конце концов, изрядно наклюкавшись, Мартиморт сквозь свое состояние слышит о начале третьего этапа и подключается к нему, несмотря на пережитое в предыдущем.
Обруч надет.

Подпись автора
Я в ВК

https://m.vk.com/comeonyouirons

0

53

Черновик не понимал, за что его благодарит Мотылёк. Он слишком быстро повлёк его к одиноко стоявшей окоченевшей фигуре. Черновик даже не сразу узнал в этой зажатой фигуре жизнерадостного скелета. Теперь и впрямь можно было подумать, что он мёртв, что это просто дурацкая шутка какого-нибудь механика.
-Наверное лучше оставить его, - предположил проводник, провожая нового знакомого взглядом.
-Не знаю, наверное, очнись я после этого в одиночестве, я бы тоже не смог прийти в себя...
Оглядываться назад не хотелось, но почему-то очень хотелось поговорить о том, что произошло в игре. В игре... " Как же глупо это звучит! Вернее должно звучать глупо, если ты знаешь, что произошедшее только всполохи твоего воображения. Но в том-то и дело! Откуда? Откуда моему воображению знать, каково это быть Лето или Кротом, и уж тем более Мертвецом! Ладно Крот! Мы жили вместе, да что уж там, почти не отходили друг от друга, с Лето тоже прошли через многое... Но Мертвец... Я видел его всего несколько раз! Почему он? Из-за тех страхов, что вызывал у нас морг? Крот говорил, что Мотылёк хорошо знаком с ним. "Слишком хорошо знаком" - так он говорил." Как же Черновику хотелось поговорить об этом с Мотыльком, но тот ничего не помнил о доме. А ещё ему хотелось уйти. Больше всего на свете. После первого этапа потеря памяти была бы просто очередным провалом ещё больше обесценивающим его жизнь. То, что он полeчил во втором... Эти вопросы. Черновик чувствовал, что они значат намного больше. Может быть даже больше, чем всё, что было у него до этого. Может быть хотя бы благодаря им ему удастся понять хоть что-то.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

0

54

Возвращение к реальности сопутствовало возникновению чувства легкости. На сей раз обруч был осторожно снят и возложен на поверхность поврежденного ранее стола. Харгарат сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. После произошедшего её тело казалось таким невесомым и колдунья с удовольствием подметила тот факт, что она может хоть немного расслабиться. Компьютерные игры совершенно точно не были её стихией и она уже во второй раз пожалела о том, что пришла в офис корпорации. Однако, ей удалось выбраться уже дважды. Удастся ли последний?

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

55

Аллард не сразу понял, что с Мартимортом что-то происходит. Все, наверное, это из-за игры. В целом оно и понятно. Как после увиденного в игре остаться прежним собой? Даже для него это было не простым испытанием. А после слов Черновика, что Марти лучше оставить одного Аллард согласился.
- Думаешь? – он посмотрел на блондина внимательно. – Страхи. Это только страхи… - пояснил он, хотя его слова очень разнились с тем, что он чувствовал. – Чтобы придти в себя требуется время.
Аллард не знал, что такого сказать, что бы как-то сменить эмоциональный окрас. Из-за этих историй ужасов все были крайне напряженными, и замкнутыми, все пытались разобраться в себе и что-то осознать, возможно, победить свои страхи. Ему это все тоже давалось не легко, но тем не менее это было не так сложно. Его жизнь была полна чего-то и по-страшнее. По крайней мере ему так казалось.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

56

– Страхи. Это только страхи…
Черновик покачал головой. Теперь, очнувшись в реальности, словно после дурного сна, ему казалось, что во всей демонстрации сам страх играл роль второстепенную. Не страх имел значение - нет. Значение имело всё, что после, всё, что пораждалось страхом. Но во всей чехорде событий, как отделить одно от другого? А если не отделить? Если не вдаваться в детали и просто победить страх - оставить от него пустое место? Не погибнет ли с ним и что-то важное? Что-то, что определяло тебя?
Черновик задумчиво посмотрел на жизнеражостную асистентку. А она проходила через это?
-Может быть покончим с этим поскорее? - предложил Черновик вертя в руках обруч - я действительно очень устал от всего этого. От перемен. Я знаю, что это не так, но мне уже начинает казаться, что в Доме было лучше... А иногда, что Дома не было, или что всё это не реально, ведь когда ты надеваешь шлем, там тоже всё кажется настоящим. Вдруг и теперь? Вдруг, однажды я просто забыл снять обруч?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

0

57

Дайнмар посмотрел на блондина.

- Нет, Черновик. Все что ты помнишь, это было. Это есть. И никуда не денется. Это уже часть тебя. – высказал он свои мысли, смотря внимательно на собеседника. – И, привыкай к переменам. Жизнь она переменчива. Перемены это и есть жизнь. Именно в этих переменах и пишется твоя История. – а вот это он произнес уже с несколько глубоким смыслом, чем казалось на первый взгляд, особенно для Черновика, скорее всего эти слова означали многое. – Да, давай закончим тут. – серьезное лицо Мотылька сменилось улыбкой, и он двинулся к своему месту, беря в руки обруч, и одевая его на голову.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

58

- О нет, с меня хватит!
Мартиморт срывает с себя обруч, как только приходит в себя. И хотя по словам куратора это был последний этап, он в любом случае не готов больше продолжать, что бы там ни было. Скелет чувствовал кайф после первого этапа, хоть и испытывал невыносимую боль. Но вот второй этап выбил из реальности настолько серьезно, что третий с двумя другими существами, с менее глубинными страхами, отразился на нем ещё критичнее. Как именно, пока он и сам не знал.
Но он чувствовал, как кто-то будто пнул крышу с головы.

Впрочем, после третьего этапа, в первых мыслей о желании уйти отсюда, как можно скорее, вернулось так же желание продолжать свой путь. Он был готов его бросить и забыться от этих глюков, больше всего на свете хотелось проснуться от этого кошмара вечных поисков. Однако что-то внутри подсознания заставляло его думать о рыжеволосой и бежать к ней, как безумно тупой идиот, как подопытная псина, в которую была вселена эта идея извне ради эксперимента с гиперболизарованным чувством любви, перешагнувшим границы помешательства в нечто более страшное.
Он вспоминает, что говорила ему Харгарат при первой встрече. То место, где она, кажется, видела похожую девушка, и поспешно покидает офис корпорации.

Подпись автора
Я в ВК

https://m.vk.com/comeonyouirons

0

59

- Гррр. - порычал Хромельётун, вставая. Сорвав с себя обруч, он бросил его на стол, заставив устройство погнуться и заискрить.

- ᚷᛚᚢᛈᛁᛖ ᛚᚢᛥᛁ, ᚷᛚᚢᛈᛁᛖ ᛁᚷᚱᛁ. - прорычал он себе под нос, широким шагами направляясь к выходу. На полу за ним оставались вмятины и следы его громадных ступней.

По пути он опрокинуло стол и покинул здание в самом скверном расположении духа. Он так и не нашёл тех, кто его поймал, и лишь посочувствовал себя очень неприятно. Он презирал людей, играющих в свои глупые игры. Люди слабы. Они прячутся. Он не будет. Он великан.

- Гррррррр. - вскоре он покинул город, на долгие мару скрывшись в лесах. Лишь следы на земле да сломанные деревья были подтверждениями его существования.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

60

"Я убил его. Потому, что иначе он бы убил меня. Зачем он хотел меня убить? Пусть всё это будет сном, пусть я проснусь в комнате Стаи! Черт с ней с этой свободой!Сказкой больше, сказкой меньше! Стены и окна на пустырь." -Думал Черновик всё также вжимаясь в холодный пол.
-С Вами всё в порядке? - женский голос прозвучал прямо у него над ухом.Кто-то потрепал его по плечу. Чепновик поднял голову и открыл глаза. Слишком яркий свет в слишком белом помещении. Женщина в белом халате и бейджем ассистента магисофт озабоченно смотрела на него, однако уловив в его взгляде осмысленность тут же успокоилась и широко улыбнулась.
-Поздравляю с успешным прохождением третьего этапа!
Поклонившись она заспешила дальше по своим делам.
Черновик несколько секунд тупо смотрел на валяющийся рядом обруч, после чего поднял его и попробовал сломать надвое. Не вышло.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1


Вы здесь » Fiopteris » Торговый район Карбовелина » Офис корпорации "Магисофт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно