Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Даунтаун


Даунтаун

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Одним словом эта часть города работает. Все бизнес центры, банки, структуры управления располагаются в этом районе. Множество патрульных постоянно следят за порядком. Самая быстроразвивающаяся часть города натыканная стеклянными небоскребами. Да вот ночью, регион преобразуется. Место, которое становится эпицентром уличных гонок грозно гремит до самого рассвета оказывая сопротивление патрульным.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/26872.jpg

Подпись автора

Идентификатор

0

2

-----> Пляж Гебфарта

- Нет, у нас очень дорого стоит попасть в город, и не всегда вопрос в деньгах. Туда изредка приглашают людей, а представителей других раз и то в редких случаях, в основном изучать гостей, как экспонаты. Тебе будут улыбаться, угощать местными напитками и приглашать сесть в удобное кресло, но твоя участь уже расписана и предопределена, в пределах Лласара. - Фьюр вдруг усмехнулся. - А ведь я, в каком-то роде тоже попаденец, ведь я не родился в том городе,а меня туда забрали.
Фьюр не запоминал дороги, он полностью доверился Эми. Свое внимание он посвятил изучению города, как образа, общего антуража и атмосферы. Перерыв от беготни дал ему возможность погрузиться свои мысли, вспомнить что-то из своей жизни. Беглец и не заметил, как они уже пришли в нужное место, он вежливо и скромно поздоровался с лакеем, немного поклонившись, как этому научил его город Лласар, чтобы спрятать глаза и скрыть истинные намерения. Ящеры обладали особой телесной культурой, которая не позволяла нарушать чье-то индивидуальное пространство - идеальный способ закрыться от окружающих.
Пройдя в конец холла, Эми что-то сказала о волнении, но именно это помещение так успокаивало его, в нем было столько места для маневра и ведения боя, что придавало некую уверенность в себе. Своим интерьером местечко напоминало дом его приемных родителей, которые были не бедны. Конечно, чтобы усыновить человеческого ребенка, и как выяснилось непростого, для простых не рептилоидных в подводном городе - вещь не дешевая.
Атмосфера уюта пыталась усыпить бдительность боевого мага, но он держал в себя в руках и ни на шаг не отходил от Эми.

Отредактировано Фьюр Гиз (12.02.2020 13:24)

0

3

- Просто иностранец, - пожала плечами Эми, не желая делится своим титулом попаданца.

Путники вошли в лифт и девушка нажала на кнопку "-3" в самом низу панели. На нижних этажах тут были кухня, прачечная и другие служебные помещения, и именно среди них и расположился необычный управляющий. Дверь открылась и они оказались в узком коридоре, освещенном тусклым электрическим светом, вдоль стен - несколько дверей. Выбрав одну из них, девушка постучалась, а получив в ответ хриплое "войдите", потянула за ручку и вошла внутрь. Они оказались в небольшом кабинете, заваленном бумагами, посреди стоял стол, а за ним - пожилой человек с восемью длинными лохматыми черными руками. Эти руки могли дотянуться до самых дальних углов кабинета и найти любую необходимую бумагу, среди всего этого бардака. Волосы человека были черными с редкой сединой, глаза серыми и печальными за прямоугольной оправой очков. Он взглянул на вошедших поверх них, не отвлекаясь от работы и спросил:

- И что же вам надобно, Мисс Хэм?

- Здравствуйте, Стив, - ответила девушка, слегка улыбнувшись. - Мой знакомый попал в этот мир совсем недавно из того же мира, что и я. Не могли бы вы пожалуйста сделать ему документы?

- Из того же мира, говорите? И это никак не связано, с происшествием в океане? - поднял бровь мужчина, без всякого интереса разглядывая Аларика. - Что ж, присаживайтесь, я посмотрю, что можно сделать. Как вас зовут, молодой человек?

У стены стоял затерявшийся среди бумаг мягкий диван и, переместив пару стопок на пол, Эми освободила для себя место и села, закинув ногу на ногу и ожидая продолжения разговора.

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

0

4

Фьюр подошел ближе к столу и немного поклонился перед Стивом а после представился. Невинно улыбаясь он изучал старика и интерьер комнаты.
- Лично я не имею никакого отношения к происшествию на берегу, я плавать толком не умею. Да, я был на у воды в тот момент, просто я попал в ваш мир и очутился на пляже, но суматоха только напугала меня и я убежал. Не знаю, чтоб я делал, если бы эта девушка не выручила меня.
При упоминании Эми беглец повернулся в ее сторону, рядом с ней на диване сидел Яри и демонстративно хлопал  своими здоровыми ручищами в подобии аплодисментов. Фьюр быстро отвернулся назад к старику, ничто не выдавало неловкость, которую мужчина испытал.
- Эми сказала, что Вы можете помочь мне не пропасть в этом мире.- по выражению лица Фьюра можно было увидеть неловкость.

Отредактировано Фьюр Гиз (12.02.2020 18:06)

0

5

- Никакого отношения к происшествию на берегу, да, господин Аларик?... - переспросил Стив, заглядывая в монитор, от его очков отражались неразличимые строки текста. Он перевел взгляд на Эми и взглянул на неё продолжительно и внимательно, после чего застучал пальцами по клавишам. Послышалось жужжание какого-то принтера в отдаленном углу. - Не называйте больше никому этого имени. С этих пор вы - Лейтон Мерфи, и, если хотите чтобы вас оставили в покое - оставайтесь Лейтоном Мерфи, что бы не случилось.

Стив был очевидно очень проницательным человеком, но морщинка, возникшая между его бровей, озадачила Эми. Это было первое проявление эмоций, которое она вообще увидела на его лице. Потребовалось ещё какое-то время для того, чтобы доделать все документы. Тут было даже свидетельство о рождении в одной из деревень близ Гебфарта и трудовая книжка с перечнем простых должностей. Впрочем, у Эми была такая же, вот только имя её - настоящее. Они с Ханго решили избежать официальной регистрации, как только узнали, что тут к попаданцам относятся как к подопытным кроликам и едва ли не показывают их в зоопарке. Тайну порталов, что возникают то тут, то там, до сих пор не удалось решить ни одной из местных цивилизаций. Впрочем, их технологии тоже здесь не работали, так что покинуть этот мир так просто, как Грин, не удастся.

Когда Аларик поставил свою подпись на каждом из документов, можно было идти, но Стив попросил Эми на секунду задержаться. Едва дверь за мужчиной закрылась, он взглянул на неё серьезно и произнес:

- Лучше держитесь подальше от этого существа, Мисс Хэм, - это был простой равнодушный совет, но от него по коже девушки пробежали мурашки, а в душе мелькнуло давно забытое чувство любопытства.

Она вышла в коридор почти сразу следом за Лейтоном Мерфи, после чего взглянула на него с неловкой улыбкой и произнесла:

- Ну, в принципе это всё. Теперь у тебя есть документы и деньги на дорогу, можешь идти куда глаза глядят, если будешь хорошо себя вести, никто и внимания не обратит. Рада была помочь, - эта фраза должна была стать точкой в их знакомстве. И не потому что Стив так сказал... А потому что Эми не было до этого человека дела. Ей было всё равно и она хотела побыть одна.

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

+1

6

Фьюр стоял за дверью, как школьник за которым пришла мать.  Все это время он пытался составить план дальнейших действий, но отсутствие социальной и самостоятельной жизни вне Лласара давало о себе знать. Свобода была на столько резкой, как удар лучей солнца по глазам после длительного пребывания во тьме. Мимо беглеца проходили разные личности с подозрительной внешностью, очевидно было, что это место пользуется огромной популярностью среди тех, кому нужно очистится на бумагах. Люди все пытались заглянуть в глаза, но Фьюр их усердно прятал, пока мимо него не прошел мужчина, от которого веяло угрозой. С этим-то человеком  воин встретился взглядами, они не отводили глаз пока проходимец не исчез за углом. - Ты тоже это почувствовал? - с тревогой спросил Фьюр. Монстр не обронил ни слова, он лишь передвигался в тенях за тем подозрительным человеком и исчез в том же углу. - Хах! Он достал какую-то штуку похожую на коммуникатор, что-то водит по стеклу и пытается высмотреть тебя. - докладывал Яри.
В этот же момент Эми вышла из кабинета, не прошло и минуты с момента ожидания.  "Что, если она услышит?" Более того, это еще может подвергнуть ее опасности. Фьюр с признательностью забрал документы и тут же попытался увести за собой, в противоположную сторону в поисках выхода. - Нам нужно бежать отсюда, срочно. - прошептал изгнанник. Из-за угла донесся резкий, крик, который был больше похож на мышиный писк, трудно улавливаемый.
Неважно, кому он собирался звонить, кого предупредить, но он подписал себе смертный приговор. Нельзя в местах столь скрытных так подозрительно себя вести.  Почему-то Фьюр не протестовал против поступка монстра, будто он сам собирался приказать убить того человека. Но теперь нужно было как минимум уйти, чтобы самим не вызывать подозрений.

Отредактировано Фьюр Гиз (12.02.2020 22:21)

+1

7

- Бежать? Ты успел уже что-то натворить? - выдохнула Эми, в очередной раз спрашивая судьбу, почему она сводит её с теми, кто постоянно вляпывается в проблемы. Хотя, может всё дело в ней и это она не может обойтись без проблем? В конце концов, никто не заставлял её приближаться к Аларику на берегу. - Нет уж. Иди спокойно и не подавай виду, что что-то не так.

Посоветовала она, ухватив спутника за руку и удерживая его рядом с собой крепким пожатием. Еще не хватало, чтобы он поднимал панику и привлекал лишнее внимание... Так или иначе, покинув отель, девушка наконец отпустила руку Аларика и вдохнула глубоко сухой ночной воздух.

- Если вернешься назад, а потом пройдешь вдоль берега - найдешь порт. Возьми такси, попроси отвезти в аэропорт или на вокзал и сможешь уехать из голода по воздухе или по суще. Прости, но дальше я не смогу тебе помочь, думаю, ты справишься и сам, - улыбнулась Эми. - Тем не менее, рада была знакомству. Может когда-нибудь нам доведется встретиться ещё раз.

Эти слова не были искренними, но едва ли Аларик мог понять это. Впрочем, любые слова Эми сейчас были прописаны ложью, и только тихие слезы, которые она позволяла себе изредка в одиночестве, несли в себе крупицы искренности. Она махнула рукой на прощание и пошла прочь, гадая, какой бы транспорт выбрать самой... Может угнать машину?

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

+1

8

Дорога была долгой. Шелест аккуратно вела машину, дабы не разбудить спящего на заднем сидении Роя. Музыку она тоже решила не включать с этой же целью, поэтому довольствовалась ровным опьяненным сопением мужчины всю дорогу. Несколько раз ей приходилось останавливаться и сверяться с картой, которую она нашла в бардачке автомобиля. Не так просто было найти нужное место, не зная мира совершенно.

Так… Вроде мы на месте, – мысленно отметила девушка, подъезжая к отелю. Остановив транспорт у входа, она вышла. Кое-как растолкав Роя, она кинула ключи от машины специальному человеку, чтобы тот переместил автомобиль на подземную парковку отеля.

Здравствуйте. Хороший одноместный номер с просторной ванной на сутки, – без лишних слов сказала Рурико, когда они вдвоем наконец добрались до стойки информации отеля. Молодая девушка в фирменной одежде отеля кивнула, назвала сумму. Шелест оплатила указанную сумму, взяла карту-ключ от номера и отправилась к лифту вместе с Роем.

Еще совсем чуть-чуть, – непонятно кого девушка подбадривала: то ли себя, то ли своего пьяного спутника. Оказавшись в номере, женщина заботливо раздела догола парня, ополоснула его водой, а после дотащила до кровати и уложила спать.

До скорых встреч, – она легонько чмокнула уже спящего Роя в лоб. Аккуратно сложив все его вещи на стул, она оставила карту-ключ и записку «Спасибо за ночь. Ключи от автомобиля на стойке информации у администратора. Ваша Рурико» на прикроватном столике, а после спустилась обратно на первый этаж, захлопнув негромко дверь номера.

Не беспокоить, ключи от авто оставляйте у себя, он их заберет после пробуждения! – попросила женщина администратора, которая занималась заселением гостей.

Хотела бы видеть его лицо, когда он проснется абсолютно голым, пахнущий земляникой (P.S. Рурико пила земляничный сок в кафе, а после по внезапной случайности намыла Роя земляничным гелем для душа) в номере отеля и прочтет мою записку. Надеюсь, он выпил настолько крепко, что не вспомнит реальных событий, – с этими мыслями девушка покинула отель, направляясь в неизвестную ей сторону.

Отредактировано Ruriko Shelest (14.03.2020 02:48)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Ruriko Shelest
Финансово-техническая тема персонажа — Ruriko Shelest

0

9

Занрелина не особо думала что-то найти интересное сразу после достаточно активного боя с одним из титанов данного мира. Однако, тем не менее на её глаза попалась интересная особа.
- Иномирка... - Подумала про себя девушка, пробегая по улице в догонку за какой-то машиной, что по дороге неслась прямо на Рурико и казалось бы, она перегоняла лису, однако девушке надоело играть в кошки мышки, точнее она скорее понимала, что сейчас это пожалуй не к месту, а потому спустя секунду неожиданно её глаза загорелись белым цветом и она оказалась на огромной скорости прямо перед машиной, в ту же секунду, махнув рукой и сделав с разворотом шаг в сторону. Машина попросту располовиненная, проехалась с обоих сторон от лисы, а потом и от Рурико, которая стояла в нескольких шагах от наемницы. Лиса тут же спрятала оружие и поправила шляпу на голове.
- Мне похуй, я панк... - Неожиданно проговорил какой-то мужик, который спокойно вывалился из разрубленной машины. Кажется он был жутко пьян и лиса, которая находилась рядом, уловила его взглядом.
- Вот мудак. Это была последняя бутылка, элитного пойла. Его достать почти нереально, а ты выхлебал её, лишь бы мне на досталось! - Крикнула лиса и шикнула, запуская ему что-то в лоб. На самом деле она ничего и не запускала, это был просто воздух. Однако мужик тут же отрубился, а из головы у него полилась кровь. Девушка вздохнула и поправила перчатки, а после этого, посмотрела на Рурико.
- Здравствуйте. Не часто такое случается, да? - После этого лиса осмотрелась. Она привлекла слишком много внимания. Это досаждало. Кристен вздохнула и с улыбкой взглянула на чёрноволосую девушку. Однако через секунду из-за угла выбежала огромная толпа панков с битами, трубами и цепями.
- Вон та дрянь в старомодной одежде! Ловите её пацаны!
- Кто тут в старомодной одежде, мудозвоны!? - Крикнула девушка, однако Рурико заметила, что на лице лисы была улыбка. Она переглянулась с ней.
- Вы не очень любите драки?

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

10

Покинув отель, алхимик решила не терять драгоценные свободные минуты и привычным движением коснулась своего бедра, на котором находилась подвязка с ретранслятором. Наверно это болезнь, но девушка начинала чувствовать себя беспомощной без Foub'а, именно поэтому так важно было скорее его "привести в чувства".

Так… Посмотрим, – негромко проговорила девушка. Шелест шла вдоль застекленных зданий и в очередной раз пыталась починить ИИ. Голографический интерфейс, который видела только она, был развернут в воздухе. Некоторые прохожие оборачивались на статную особу, которая на ходу что-то бормотала себе под нос, водила перед собой руками и смотрела чуть выше уровня глаз, но Ру была так увлечена процессом, что совершенно не замечала не только чужих недоуменных взглядов, но и происходящее вокруг. В какой-то момент ей показалось, что она приблизилась к нужному варианту настройки, от чего она даже остановилась. Из состояния работы, которое больше походило на некий транс, женщину выдернул ужасный скрежет авточастей, проезжавших в следующее мгновение по бокам от нее.

Какого..? – быстрое движение в сторону бедра, панель исчезла. Разворот и обнаружение незнакомой барышни в шляпе. До поворота Рурико на мгновение решила, что это Рой внезапно пришел в себя и очень сильно обиделся, от чего решил пошвыряться машинами.

Иначе и быть не могло… – тихо сказала девушка и едва улыбнулась, наблюдая за происходящим разговором и последующей реакцией незнакомки. Всего сутки в новом мире, а поток новых знакомых не прекращается.

Стоит заметить, это было красиво, – ответила она девушке, а после алхимик легонько кивнула в сторону кровоточащего мужчины, который незадолго до этого вывалился с пьяными воплями из обломков автомобиля.

Из-за поворота на дорогу повыскакивали товарищи панк-наружности с разнообразным убойным арсеналом, не дав девушкам даже познакомиться. Как неприлично…

Больше, чем грубую силу в драках, я не люблю неуважение и хамство к… – она не договорила. Вместо завершения своей мысли она очаровательно подмигнула лисице, чуть переместившись в сторону от обломков. Пачкать руки ей не хотелось, но если и придется, то из оружия, не считая собственного тела, у нее только два коротких кинжала-ножа.

Отредактировано Ruriko Shelest (14.03.2020 22:10)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Ruriko Shelest
Финансово-техническая тема персонажа — Ruriko Shelest

0

11

- Ох, что же вы, леди, не для таких прекрасных дам такое занятие - пачкать свою одежду. Прошу меня простить... - С этими словами она сделала низкий реверанс, даже наплевав на то, что на неё бежит толпа разъяренных панков. Она в полной уверенности, лёгкости, расслабленности, ни капли не поведя ни одним нервом, вела себя так, будто бы вышла на обычную прогулку. Её белоснежные волосы были аккуратно уложены под шляпкой, её одежда говорила о том, что это явно не обычный человек, скорее какой-то особый убийца. Однако поворачиваться к толпе людей с битами и трубами для того, чтобы поклониться даме - не самый умный поступок. Или может она специально испытывала своих противников. Первый панк подбежал к девушке и размахнулся, вот уже должен был попасть по ней. Однако Рурико лишь моргнула, как лиса куда-то исчезла.
Панки завертелись вокруг, пытаясь её уловить взглядом, но не могли понять, куда пропала такая ненавистная им особа. Неожиданно откуда-то из проулка панку в челюсть прилетел кирпич и вся толпа как одно целое, развернулись в ту сторону, но лисы там уже не было. Вместо этого Рурико заметила Занрелину уже возле себя.  девушка осматривала бутылку с коньяком.
- Чёрт, знать бы ещё летоисчисление в этом мире. А то год указан, вроде что-то интересное, а понять не могу сколько ему лет. - Панки повернулись в её сторону, вытаращившись как на что-то очень страшное. Они даже не заметили перемещений лисы. Которая неизвестно как вообще тут появилась. Однако лиса отдала Рурико бутылку, проговорив:
- Можете проверить пока? - А после этих слов шагнула вперёд и снова растворилась в воздухе. В руках одного парня сорвалась бита и тут же прилетела ему в голову, отправив его в нокаут.
- Да вы дети, ударь чуть сильнее - тут же развалитесь. - Проговорила девушка уже с другой стороны и ударом под дых отправила ещё одного панка в другого, откинув к ближайшей стене.
- Ребят, мне кажется, вам пора расходиться, вам тут ловить нечего. - Проговорила девушка и тут один очень умный панк решил размахнуться в ней трубой, однако в следующую же секунду у его глотки оказался кинжал, а труба разломалась пополам.
- Я сказала - вам пора расходиться. - Глаза девушки неожиданно переменились на красный цвет и банда панков, оценив насколько их легко раскидывали, переглянулась и в скором времени вся эта толпа, собрав манатки и своих ребят быстро смылась отсюда. Лиса понаблюдала за их движением отсюда и вздохнула. А после, перевела взгляд на Рурико.
- Ну что? Какой там год? Как я поняла, выдержка в 19 лет. Вроде как неплохо. Правда не самое интересное, что можно найти. - Она подошла к Рурико и взяла её за руку, а после, Рурико поняла, что очутилась в соседнем кафе уже за столом. Лиса сняла перчатки и взглянула в окно.
- Не хочется разборки ещё и с полицией устраивать. Итак потасовка грубая вышла. Извините за такое непонятное и глупое знакомство, мне кажется, это немного нелогично. - Она сняла головной убор и распустила белоснежные волосы для удобство. Как её можно было описать? Буквально белоснежка с глазами убийцы. Бледноватая кожа, красивые белые волосы, такие же белые ресницы и на данный момент глаза тоже были белого цвета. Но всё равно в них была некая такая кровожадная искорка.
На некоторое время лиса замолчала, давая возможность Рурико переварить ситуацию, а после, добавила:
- Меня зовут Занрелина Кристен. Можно просто Зан. - Она мягко улыбнулась. Лицо лисы было настолько безмятежным, что казалось его ничто не способно не смутить, не исказить, оно будто бы было неприступным.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

12

Рурико с едва скрываемым интересом наблюдала за происходящим. Все происходило так быстро и с поразительной легкостью, что у Рурико возникло желание позже написать об этом, зафиксировать в стихотворных строках. Незнакомка была подобна молнии – внезапно появлялась, наносила точный удар и вновь исчезала.

Если это не есть красота, то я даже не знаю, что тогда можно так назвать, – только подумала Шелест, как рядом с ней возникла незнакомка с бутылкой в руках. Она вела себя так непринужденно, будто драки, как и панков, вовсе не существует в данный момент.

Если бы я сама знала историю этого мира… – мысленно ответила Ру, когда лиса вручила ей бутыль с алкоголем и вновь пропала. Внезапно алхимика озарило.

Документы! – она вспомнила про маленький «презент», который ей вручил Рой во время разговора. Порывшись одной рукой в своей небольшой сумке, она быстро нашла карточку и записку «Краткая информация». Не составило труда найти нужную информацию, поэтому к следующему появлению лисы возле себя алхимик уже была готова.

Хакихея 1478 тау, как мне удалось выяснить, – коротко ответила Шелест, протягивая бутылку незнакомке, но та, вместо того, чтобы забрать алкоголь, внезапно взяла Рурико за руку. В следующее мгновение они оказались за столиком в кафе.

Интересная техника. Это было действительно изящно… Не в общепринятом значении, но лично я обнаружила для себя некую эстетику момента, – с небольшой сдержанностью, но с заметным удовольствием ответила Ру, перед тем, как девушка сняла шляпу. Белоснежные волосы упали на плечи незнакомки.

Она… Мята! – внезапно мысленно воскликнула Ру. На мгновение ее щеки вспыхнули алым румянцем, от чего она машинально легонько коснулась подушечками пальцев своих губ, но тут же убрала руки от лица.

Рурико Шелест, – коротко ответила девушка.

Можно просто Руру. Или Ру, если мы с Вами очень сблизимся, – Шелест улыбнулась, опуская руки под стол. Нащупав сумку, она достала из нее в очередной раз два мятных леденца.

Это Вам, – она положила конфету на стол и пальцем изящной руки неторопливо пододвинула её ближе к собеседнице.

В знак нашего знакомства. Очень приятно, Мисс Зан, – сладкоголосо проговорила алхимик, возвращая руки ближе к себе и чуть наклоняясь вперед к собеседнице.

Вы красива, – внезапно очень спокойно заявила Рурико и также внезапно, потянувшись через стол, коснулась пальцами лба Зан, а после убрала за ухо выбившуюся прядку её светлых волос.

Так лучше видно Ваше лицо, – объяснила свой поступок Шелест, вернув свои бедра на территорию стула.

Что это были за субъекты и чего они хотели от Вас? Извините, если лезу не в свое дело. Вы в праве не отвечать мне на этот вопрос, – Ру мило улыбнулась и махнула рукой официанту.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Ruriko Shelest
Финансово-техническая тема персонажа — Ruriko Shelest

0

13

- Мята? - Вдруг спросила девушка и изогнула бровь. Очень выразительные черты лица, когда даже изгиб брови показывает у девушки особую харизматичность. Да, именно помимо красоты в этой белоснежной лисе, наемнице, чувствовалась непревзойденная харизма, которая скрывалась в её спокойствии и огромных внутренних силах. А как ещё может быть? Этим качеством обладали все кицунэ не в зависимости от того, насколько дрянным характером они владеют. У них в целом есть природная харизма, которая их сильно отличает от других существ, а сама по себе Занрелина была достаточно необычной кицунэ, что мыслила не так, как все остальные.
- А... Мята. - Вдруг дошло до лисицы и она мягко улыбнулась, взглянув на конфеты, которые предложила ей Рурико. На самом деле Занрелина могла бы и не знать о том, что это такое, если бы за свои сотни лет жизни не успела бы побывать в других мирах кроме своего. Увы, в её мире такого нет, мире средневековья. Хотя нет, присутствует но на других материках, а она была далеко не на всех. Странная ситуация - в других мирах была, а материки своего мира ещё не все изведала. На мгновение Зан об этом задумалась, а после, вновь вернулась к своей собеседнице.
- Руру.. Хм. Интересное имя. Ну, я предпочитаю разговаривать на простых именах без всяких церемоний, а то полное моё имя говорить приходится очень долго и нудно... Ну, понимаете, мать и отец аристократы. Не очень люблю такое... Хотя приходится за всей этой крысиной вознёй порой следить. - С этими словами она спокойно открыла одну конфетку и положила себе в рот. Улыбка с её лица всё не спадала. Причём, мягкая такая, спокойная улыбка, как бывает это у лисиц. От части коварная, а от части даже чуточку ленивая.
Когда девушка сделала комплимент Занрелине и потянулась к лицу беловолосой, то та даже не дёрнулась. Она спокойно проследила за её действиями, даже можно сказать, как-то довольно. На секунду могло показаться, что это было сделано специально, чтобы спровоцировать Рурико сделать именно это, убрать один локон назад. Взгляд был очень хитрый, будто бы наемница всё успела просчитать и попала прямо в яблочко. Ну, кто её знает? Может это и правда был её коварный план, по крайней мере, она сама в этом не признается. Тем не менее, реакция была не такая, какая бывает обычно у людей: удивление, недоумение, недоверие, настороженность - всего этого не было. Она отнеслась к такому жесту как к чему-то привычному и нормальному.
- Спасибо большое. - Только и ответила она, а после, когда ей задали вопрос то посмотрела в окно и проговорила:
- Этот грубоватый тип спорил со мной за то, кто купит последнюю бутылку особого коньяка, который уже давно ушёл из производства и который имеет просто отличнейшую выдержку. В общем, ценная вещица. А вместо того, чтобы честно решить это, он попросил своих ребят меня отвлечь, а сам свалил с бутылкой. Впрочем, в итоге её нахально выпил. В остальном панк за панка. Правда хреновая у них слаженность. - Она оперлась на руку и перевела взгляд на Рурико.
- А вы? По движениям было ясно, что вы используете проецирующую панель. Технология доступная не многим мирам. Я так понимаю, у вас было какое-то дело? - А после, она неожиданно сложила руки и прищурила взгляд.
- А вы из какого мира? У вас там ведь есть фильмы? Я люблю интересоваться о кино в мирах. В моём есть только театр бродячих актёров. Но когда я на Земле познакомилась с фильмами, меня это захватило. - Вопрос был странный, однако лисица как-то заинтересовано задала его. В глазах появилась некая искра.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

14

Занрелина в один момент словила сигнал об оповещении и поняла, что нужно отойти, причём достаточно активно. Девушка улыбнулась, однако как по знаку благодати Руру неожиданно вырубилась и лиса удивилась, впрочем, решила это взять себе на руку и в этот же момент исчезла...

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

15

Появиться на окраине такого шикарного и цветущего города, как Даунтаун? Можно и весьма пофигистично. Единственное, с чего Вуд гонял шутки в своей голове, это было само название города. Высокие небоскребы уж больно отсвечивали стеклянными окнами последние лучи солнца сегодняшнего дня. Одежда кое-как высохла, но дискомфорт все еще доставляла. Терпеть оставалось совсем немного.

- Мне почему-то казалось, что у таких обеспеченных людей всегда припасена какая-нибудь новенькая одежда. Даже если это не так, сейчас прекрасный повод выглядеть по-лучше. Иначе нас здесь не так поймут. - Найти торговые ряды было ой как элементарно. Хэнк несколько удивляется, ведь им просто стоило завернуть за один из небоскребов и пройти немного вперед. Ему тоже хотелось закупиться. И не абы чем. Изредка в голове всплывали нехитрые магические способности Харгарат. Лечение от перчаток доставило много хлопот и проблем, а также оказалось весьма полезно при битве трое на трое.

- Я могу оставить тебя одну? Не сломаешь ничего и никому? - Он остановился достаточно резко, завидев кое-что нужное, а потом развернулся к Амелии. Недолго думая, он продолжил говорить. - В кармане пальто складной нож. Об этом помни. Им ты управишься гораздо лучше, чем руками, но хочется мне надеяться, что, в случае чего, до такого у тебя дело не дойдет. - На этом юноша отходит и направляется в нужное ему место.

Разговор с торговцем не был затяжным. Брюнет узнает все, что ему нужно, касаемо эффектов, закупается  иной одеждой в виде ботинок, штанов и кофты, доставая несколько помятый купон со скидкой. - Хоть где-то это дерьмецо пригодится.

Покупка брони 3 шт 5 ранга: Сумма 9 000.
Использование купона на скидку 10% при покупке товаров в магазине города Гебфарт.
Итог: 8 200 к оплате.

Хэнк также вновь прикупил солнцезащитные очки, которые надел сразу же. К его сожалению вечерами деваться некуда, а пугать прохожих не особо хочется. Запекут еще куда-нибудь бабки какие и потом объясняйся. Оставалось дождаться Макклейн и решить, куда они двинут дальше.

Отредактировано Хэнк Вуд (29.08.2020 00:04)

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

16

Не сказать, что Ник без цельно шарахался по деловому центру. Его мотоцикл сломался в паре кварталов от сюда. И теперь ему придется пешком добираться до одного из баров в котором он попытается найти какую нибудь халтурку буквально за бутылку дешевого пойла. Ну да, бутылка в его руке опустела и он отправляет ее в урну. С треском и грохотом она разбивается неподалеку. Не самый лучший его бросок. Однако звук привлек окружающих от чего народ оглянулся на него и немного расступился. С виду неприятная личность. Бомжеватый вид, перегар. Вдобавок смачная отрыжка. О да, эти взгляды отвращения от людей которые и сами не знают чего хотят от своей жизни.
Найти подходящее заведение удалось не сразу. В одно его просто не пустили, в другом он чуть не затеял драку за что был выброшен. Однако пристанище он нашел на одной из улочек где собрались такого же вида людишки. По телевизору транслировали новости на которые Ник практически не обращал внимания. В дальнем углу играли в бильярд на деньги а ник сидел за барной стойкой попивая темное разливное пиво. До вечера было еще время и не так много времени. Скоро тут должен собираться народ с разными целями. У них он и попробует раздобыть деньжат за какое нибудь простецкое задание.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

+3

17

Переход персонажа Нисса из локации Калиорин
Путь на грузовичке до Даунтауна

Ивент "Финальный рубеж"
Старые счеты
Фаза 1

Условия: обусловить выживаемость людей.
Ограничение: не превышать масштабы человеческого организма.

Нисса смогла втиснуться на своё место довольно простым способом: убавила в росте. Правда, чем дольше трясся транспорт, тем труднее оказалось сдерживать не привычный образ. Оказалось, нужно было вспомнить, как принимать чужой человеческий облик, ведь быть монструозным много проще, ведь там не нужно следить за цветом кожи под ногтями или лицевыми морщинами.

Впрочем, неудобство сглаживалось довольно простым способом: рядом была потенциальная подруга.

– Где ты была после того, как закончились испытания стариков? – объясняясь на своих понятиях, Нисса решила, что Ника поймёт о чём речь, но уточнить было нужно на всякий случай. – Ну там... Эээ-После кракена.

Сидеть на полу было удобнее, чем содрогаться сидячей очередью, так что можно было сказать, что рыжая выбрала самое наилучшее.

– А почему ты узнала, где я? То есть как, в смысле как ты узнала, да, вот, – чужая речь, перенятая агрессивным способом, давала о себе знать. Нужно было бы кого-то ещё съесть, чтобы закрепить получше словесно-смысловой навык. Взгляд обратился к тому, кто сидел рядом с Никой. – "Нет, лучше пойти в шарагу зануды и найти там умника по говорению."

Нахмурившись, метаморф подумала, что её план по избиению Грэя, медленно, но верно разрушается.

– Ника, а док помер? – тон голоса можно было бы принять за надеющийся, но в действительности Нисса очень не хотела, чтобы ответ был положительным. Иначе у неё бы не получилось его избить. В самом же деле, невозможно избить того, кому всё равно на насилие.

Раздался скрип и машина остановилась.

– Остановочка? – вопрос снова был обращён к блондинке, словно она была единственной, кто может отвечать.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

+1

18

Ивент "Финальный рубеж"

Старые счеты
Фаза 1

Утром Ника боялась, что в долгой дороге ее может укачать, но сейчас ее куда больше волновала возможность спалить перед тюкарцами себя и универ. Соседи по кузову начали коситься на странную парочку уже после вопросов Ниссы.

- Я работала, - Ника улыбалась и осторожно перебирала волосы слайма, которая сейчас была на слайма ничуть не похоже. - В основном перекладывала бумажки и командовала другими людьми. Подробнее сейчас рассказать не могу, потому что нельзя при посторонних. Начальство запретило.

На них все еще косились, но уже не так явно. Все же слова о начальстве, секретах и так далее не слишком вязалось с оппозицией. Да и не думали, сидящие здесь,  что рядом с ними может ехать маг. Пусть и калеченый.

- Как я узнала, где ты? - уточнила Сози у Ниссы. - Мне позвонили. Сказали, что тебя нашли и надо тебя забирать оттуда. Я боялась, что ты успела кого-то съесть, но оказалось, что ты у нас молодец.

#p12679,НН-21 написал(а):

– Ника, а док помер?

На этом моменте Сози поперхнулась и ей потребовалось несколько минут, чтобы продышаться.

- Нет, вроде. С утра живой был. Его не так давно несколько избили, но мы смогли починить.

Пока Ника отвечала на вопросы подруги они достигли Гебфарта. На вопрос про остановочку Сози лишь кивнула и приготовилась вылезать, отмечаться в документах, что она прибыла и валить подальше. Что собственно и было проделано. Оказавшись подальше от тюкарцев Ника обернулась к Ниссе.

- Я не знаю, сколько мы пробудем в Гебфарте, но при посторонних я теперь Аника Браун. Военная журналистка из Тюкара, которая прибыла освещать будущие боевые действия против Сайона. Не надо меня называть Никой, хорошо? А то можем не успеть сбежать. И да, про университет ни слова. Это вообще запретная тема. О нем никто кроме его сотрудников и студентов знать не должен.

Закончив с раздачей указаний Ника слегка расслабилась и улыбнулась.

- Есть хочешь?

Отредактировано Вероника Сози (18.03.2021 20:42)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

+1

19

Нисса насупилась.

– Начальник зануда, да? Оно и понятно, ему бы только дай волю в бумажках порыться, – закатив глаза, метаморф, подражая человеческому, издала лошадиное фырканье, а слушая похвалу, рыжая гордо возвела подбородок и оказалась на секунду в воздухе из-за колдобине.

– Хехе, весело! – решив, что прыжки на дороге забавно, Нисса не сразу сообразила, о чём говорит Ника. – Погоди? Избил? Да кто раньше меня-то?! – возмутившись, она ударила по полу машины. – Блядство какое-то! Я тоже хочу бить этого дебила!

Обозлившись на неизвестных, что те обогнали её в насилии над Грэгори, слайм пообещала себе найти засранцев и избить их. Разумеется, после того, как изобьёт Грэя.

– Не знаю о чём ты, но я постараюсь, – в действительности, слова об университете, студентах и фальшивой личности мгновенно рассеялись, стоило Нике задать восхитительный во всех отношениях вопрос. – ДА! А тут есть много мяса и фруктов? Из-за мяса я не хочу съедать живых людей и подобных, а во фруктах много удобных штук, после которых я могу делать крекс-пекс-фекс, – покрутив пальцами в воздухе, якобы показывая магию, Нисса попыталась таким образом искусно изобразить, что имеет ввиду свои преображения. – А ты тоже умеешь волшебничать? Я видел парня в красном китайском доме, он работал там, и он не умеет волшебничать, но там была другая, фиолетовоглазая, и она умеет, хотя они в одном доме работают, – протараторив, Нисса изобразила задумчивость. – А ещё странно, но вокруг дома не было дорог и всё вокруг воняло тлеющими палками.

Рыжая поморщила нос и чихнула, ощущая запах пьяного человека: ей не очень нравились проспиртованные люди, потому что после их употребления её организм начинал функционировать подобно размягчённым конечностям съеденного.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

20

Ответ Ниссы был даже слишком предсказуем. Сози улыбнулась и огляделась в поисках какой-нибудь забегаловки. Гебфарт она не знала, а колонна техники остановилась ближе к промзоне, что и обеспечило выход в не самые престижные районы.

- Что ж давай посмотрим, что нам могут здесь предложить, - сказала девушка, толкая дверь в одно не слишком хорошо выглядящее заведение. Правда, оно было единственным поблизости.

Подойдя к барной стойке Ника узнала, что здесь можно и поесть, а еда пусть и не идеальна, но съедобна.

- Стейк с овощами будешь? - поинтересовалась Сози у Ниссы и сделала заказ, взяв себе какой-то салат. Организм ничего существенней принимать в себя пока не хотел.

Оглядевшись, Ника поняла, что свободных мест в зале не очень-то  много. Более менее свободен был лишь один столик, за которым сидел умеренно трезвый персонаж помятого вида.

- Пойдем, поедим за тем столиком, - предложила девушка, балансируя тарелкой, с которой так и норовила упасть вилка.

Отредактировано Вероника Сози (18.03.2021 21:35)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

21

Стоило ли говорить Нике, что сейчас, будучи после ударов тока, Ниссе приходилось находиться с обострёнными чувствами в окружении столь аппетитных людей?
Рыжая поджала губы.

Нет. Не стоило волновать подругу, только потому что она не в состоянии удержать свои собственные желание обглодать половину города из-за аромата от населения, что источался от них как приятный. Учитывая, что большая часть города была застеклена, то находиться было словно в парнике удущающе вкусных помидорок.

– "Едят ли орки помидорки?" – философская мысль к ней пришла, когда, входя в бар типично-американской наружности в фильмах про крутых ковбоев, Нисса поморщилась ещё сильнее, не скрыв своей брезгливости. Даже запах мочи и помоев в ней не так вызывали омерзение, как запах алкоголя.
Хотя, внезапно подумала Нисса, это и могла быть реакция на плохих людей в прошлом. Матиас много говорил о том, что теряя части слайма, она могла терять память, немудрено, что браслет не может напомнить о многом. Но тогда, выходит, у неё, как и у людей, работает безусловная память с рефлексами... Задумчивость о собственном функционировании прервались, стоило Нике сделать заказ.

– Будешь, – одобрительно кивнула Нисса, после чего взяла пластиковое меню и, со всей не присущей ей серьёзностью, продиктовала, – ещё целую сёмгу в луковом соусе, самую большую порцию баранину в яйце, если можно, то барана сразу, так... запечённую свинину... ну, лучше свинью, наверное.. Так, в картофеле, вот. И литр лапши. Бульон, отдельно, – возведя палец, она сделала этот жест, чтобы хозяин особенно принял это во внимание.

– Что? Ахахаха! И ты всё это съешь? – несмотря на то, что бармен записывал это с отсутствующим выражением лица, рядом сидящий алкоголик решил подать голос.
– Что ставишь? – мгновенно отозвалась Нисса, стреляя янтарным взглядом в того, кто посмел усомниться в её аппетите.
– Ахахах! Чего?? – не прекращая ржать, выпивоха совсем не понял о чём девчонка.
– Ты поставил мою пищевую гордость под подозрение, и теперь, я хочу доказать обратное. Ты дурак и не прав. Что ты ставишь, если я действительно это всё съем? Ну?

В действительности, не было повода, чтобы затевать то, что Нисса придумала, но на самом деле всё было из-за того, что она увидела в кармане задиры аппетитного вида посеребренную цепь, которая не источала запах металла, что показалось метаморфу очень интересным. Точнее, вкусным.

– "Если не вкусно, выкину," – а вслух дополнила, – неужели столь горделивый мужик боится проиграть ребёнку в столь очевидно простом споре? – ехидная усмешка, потом нужно изобразить немного высокомерия. Да, реакция дала о себе знать даже быстрее. – Всё понятно, у нас тут неудачник, отворачивайтесь, тут не на что смотреть, – работая на публику, рыжая привлекла внимание из-за чего поставила человека в неловкое положение. – "Там какая-то гордость или что-то?" – усиленно вспоминая, что ещё можно сказать, она повернулась на громкий стук.
Посетитель ударил кружкой по столу, расплескав немного содержимого и разъярённо заявил:
– Блядская сука!! Оплачу весь твой сраный заказ, если сможешь сожрать!! – после чего он, покачнувшись, встал на ноги и возвысился над Ниссой, пытаясь запугать таким образом. – А если нет, я лично засуну это всё тебе в жопу.
– "Ох, малыш, знал бы ты..." – понимая, что говорит с простофилей, рыжая состроила испуг на некоторое время, чтобы дать человеку укрепить своё решение в споре. Лучше не выглядеть очевидным победителем, пока этот безумный на оплатит счёт.
– Какого хера, Брейк?! – бармен, показавший счёт, только пожал плечами, после чего откланялся отдавать заказ поварам. – Брейк, твою мать!! – выругался пьяница, после чего оставил подпись на счёте.

Нисса хищно улыбнулась.

Отредактировано НН-21 (20.03.2021 13:12)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

+1

22

Когда какой-то пьянчуга попытался наехать на Ниссу, ее подруга хотела было вмешаться но поняла, что прерывать такое представление пока просто не имеет права. Вот если придется быстро-быстро убегать, тогда да, а пока Нисса экономит ее же деньги. Так что Нисса присела все же за выбранный столик и занялась свлатом, не спуская взгляд со слайма, которая явно играла на публику.

- Добрый вечер, - обратилась все же к соседу по столику девушка. - Не возражаете, что я так без спроса подсела?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

23

Ник сидел себе и уже даже подремывал. Шум вокруг и потенциальный конфликт его разбудил. Он всегда рад заварушке. Главное выбрать сторону за которую выступать. Причем лучше сразу за победителей. Проигрывать такое себе удовольствие.
-Ты что, дурак? - Это первое что произнес Ник. Это был его комментарий на то, что мужик все таки поставил автограф в чеке. Однако, деньги не малые. Может он и подгонять как раз работенку. Надо его запомнить, потом подарить и сбить с него денег.
-Кто вообще ведёт спор с первым встречным. Просто так столько не заказывают. Я бы на неё поставил лучше - так Ник заключил для себя.
Ну а вспомнив о минимальной культуре
-Буду рад компании. Самому интересно как это будет поедаться - вместе с этим он пододвинул пустующую кружку пива к себе что бы не занимать весь стол.
Сразу лезть с вопросами, даже просто во время ожидания заказа Ник решил не лезть. Но по заказу стало для него понятным, что одна и гостей не местная. Может и местная, но скорее всего нет. В Гебфарте преимущественно обитают людишки. И хоть свиду человек оба, вопросы ещё оставались.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

0

24

Нисса делала вид, что волнуясь, не волнуется, но на деле она со скукой раздумывала как лучше привязать вверх тормашками Грэгори, чтобы сделать из него более удобную грушу для битья.
– "Нужно где-то найти пистолетики с краской, как это показывали в интернетиках земных," – со всей серьёзностью замышляя избиение, рыжая подумала, что маловато будет только одного пейнтбола, нужно будет взять машину, которая стреляет теннисными мячами. – "А потом направить на его тощую задницу!" – загоревшись этой идеей, она вздрогнула, когда на стойку опустилось блюдо с рыбой. Человек же должен пугаться неожиданностей, верно?

– Ну что, пискля, слово держать будем? – Нисса обречённо подумала, что у неё довольно удобный опыт в общении с мразотными личностями, раз ей без проблем удаётся находить тупоголовых холериков, разбрасывающихся деньгами при первой же попойке. – Готовь задницу, – в глазах человека мелькнула выражение, которое заставило метаморфа чуть не скривить лицо. В чём она была солидарна с властями на Земле, так это то, что подобного рода личности должны быть наказаны примерно тем же, что пытаются сотворить с младшим поколением.
– "Пиздец, и тут педофайлы," – после чего рыжая, гордо взмахнула хвостом и уселась за высокий стул, взявшись за рыбину. – Соси бибу, – после чего показала средний палец, сделала первый укус и в следующие десять минут опустошила тарелку, оставляя кости с головой, – "может, не стоило так быстро? Всё-таки, по соревнованиям в еде там требовалось кому-то больше времени..." – припоминая конкурсы едоков по хот-догам, Нисса искренне не понимала почему столь шедевральный вид спорта не стал олимпийским. Американские традиции пришлись метаморфу по душе и она всегда желала в таком поучаствовать. Пусть хотя бы таким способом.

Обречённый платить и неразумный от спирта в своём организме только усмехнулся.
– Посмотрим, рыба это ничто, а вот как ты справишься с мясом, – похоже, его не интересовало то, сколько денег он потратил на незнакомого человека, и у Ниссы закралось ощущение, что её красиво наёбывают.
– "Мммм... Сложно... Зачем алкашу тусить в хуй пойми каком баре с типа-непонятной-хуйнёй, которая не похожа на обычную хуйню, да ещё и не нервничать из-за бабла..." – детективные сериалы Ниссе помогли только сообразить, что что-то в непонятном пропойце не то, но человеческих параноидальных фантазий ей не хватало. – Ник... – повернувшись, рыжая уже громко позвала подругу и вспомнила, состроив облажавшееся лицо. – А, точно, – забыв о конспирации, рыжая нахмурилась, но мысль хотела изложить. Всё-таки, от этого могло зависеть здоровье и жизнь её подруги. Да и вообще, ей до сих пор неизвестно за каким случаем Нику сюда понесло, следовало предупредить блондинку.
Ну подумаешь не так имя сказано! Не убьют же, в самом-то деле!

– Куда убегаешь, малышка? – получив в спину свист и улюлюканье от задиры и ещё других гостей паба, судя по всему, местных подпевал, рыжая подошла с поджатыми губами и побитым видом к девушке, после недовольным взглядом прошлась по похмельному незнакомцу за столом, что был рядом с Никой, и только затем наклонилась над ухом подруги.
– Я не очень понимаю, зачем и что происходит, но у чувака странная штука, которая выглядит как железка, но не пахнет ею, если он тебя попытается тебя убить, мне убить его? – совсем на шёпот переходить необходимости не было, поскольку музыка, разносившаяся по заведению, создавала неплохой шумовой фон, да и из-за энтузиазма к спору многие принялись делать ставки, а также создали свои состязания, где в основном мерилом было либо алкоголь, либо метание ножей, либо борьба на руках. И всё-таки.. приглушить голос было необходимо, всё-таки рядом сидел неприятный какой-то агрессивного вида человек, который, к тому же, сидел рядом с её Никой, а этого Нисса видеть не хотела.
В голове даже возникла сценка с драконом и башней, где принцессой бы стала блондинка.
Воодушевившись этой мечтой, рыжая счастливо посмотрела на девушку, довольная тем, что сейчас происходит.

Раздавшийся треск и последующий крик возвестил о победителе и помощи о медике.

– Человеки, – отвлекшись на вывернутую в обратную сторону конечность у смуглого паренька, что проиграл мужчине с пузиком, Нисса хихикнула. Смотря на выступающие слёзы человека метаморфу захотелось причинить ему ещё боли, чтобы понять, на каком этапе они перестанут литься. – "Болевой порог, да? У каждого он свой, вроде бы," – слайм перевела взгляд на руку Ники. Сейчас рыжая поняла, что в девушке было не так и почему её запах странным образом нравился, но выяснять отсутствие кисти Нисса решила потом, поскольку в зал внесли блюдо из баранины. Запах был так силён, что это заставило слайма переосмыслить, стоило ли оставаться в человеческом обличье и был ли вообще повод.

Похоже, целое животное не нашли, а собрали из других, поэтому куски располагались таким образом, что это выглядело разносортным пазлом, но Ниссу это только раззадорило на аппетит, поэтому она бодрой походкой вернулась к соревновательному столу.

– Готов выполнить мои условия после проигрыша? – берясь за кость, спросила Нисса.
– Когда буду пропихивать тебе остатки, можешь называть меня хозяин, – метаморф едва не изобразила тошноту, услышав тон, с которым он обращался.
– Ну ты просто имей ввиду, что вот ту херотень в твоём кармане я заберу, она мне понравилась, – похоже такой уговор был не по душе мужчине, но он тут же просиял похабным ответом о том, что подарит ей свой аксессуар через задний проход. – "Что ж ты такой озабоченный-то," – уныло пожёвывая баранину, Нисса сокрушалась о интеллектуальном наследии людей.

Может, стоит оставить в полуживых Грэгори, чтобы мог немного исправить ситуацию?

Отредактировано НН-21 (19.03.2021 00:44)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

+1

25

Ника следила за происходящим, вядо запихивая в себя салат. Аппетита почему-то не было вопреки тому, что ела она нормально еще ранним утром.

- Посмотрим. Пок а я радо хотя бы тому, что не мне за это платить.

Тем временем за столами что-то происходило, но Ника не совсем понимала что. Однако, когда Нисса подошла к столику, облюбованному Сози, девушка насторожилась и посмотрела на странного человека, что платил за ужин слайма.

"Если он от Тюкара, то проблем особо не будет. Если только сразу не убьет. Если б она еще меня по реальному имени не называла..."

- Лучше попробуй обезвредить, - так же негромко ответила Ника. - Попробуем задать вопросы.

Тем временем ситуация возле соревновательного стола развивалась по предсказуемому сценарию. Сози была уверена в аппетите Ниссы, но опасалась сюрпризов от ее соперника, так что, когда дверь в забегаловку открылась снова, девушка насторожилась. Через дверь прошла компания из четырех мужчин условно помятого вида, хотя что-то Нику в этой компании смущало.

"Прошлый раз после этого ощущения меня пришлось собирать на операционном столе".

Отредактировано Вероника Сози (19.03.2021 09:56)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

26

Ник в данном случае был не разговорчивым. Все же мест действительно не так много. Отшельником он не был. Общества он не сторонился хоть и вел себя по разному. Он смотрел как девушка рядом с ним без особого аппетиа кушала. Абсолютно разный аппетит по сравнению с ее подругой. У Ника не было супер слуха, но он попытался от любопытства прислушаться к короткому диалогу подруг. Но все равно ничего не расслышал. Вслед хлебнул пару глотков хмельного. А теперь у него возникло желание совсем испортить аппетит девушке за столом.
-Кхм, хочешь покажу фокус? - после этих слов как раз в заведение зашла компашка, за которой Ник пронаблюдав прервав свои слова. Он хотел показать один фокус но переключился внимание на нож возле тарелки девушки - За бутылку виски я затолкаю себе этот нож в нос и почешу свой мозг. Хочешь взглянуть? - с этими словами Ник взял в руки нож и вопросительно изогнул бровь а вместе с этим на лице появилась ехидная улыбка.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

0

27

Вот чего Ника точно не любила, так это тупых шуток. Особенно от не очень трезвых личностей. За годы работы в том числе в общепите она поняла, что чем пьянее человек, тем тупее у него шутки.

- Не рекомендую, - девушка продолжала отслеживать заинтересовавшую ее компанию, сохраняя спокойствие. - Фокус, может, и удастся, но Нисса разозлиться. А это фатально.

Не факт, что собеседник ее понял, но объяснять, что следом за ней ходит самонаводящаяся ядерная боеголовка Сози не собиралась. А веселая компания тем временем взяла по кружке какой-то выпивки и двинула в сторону Ники.

"Хреново. Нисса может и не успеть при таких обстоятельствах".

А еще напрягала одна из татуировок на лице у предположительно алкаша. Откуда и зачем? На теле самой Ники татуировка выполняла роль магического передатчика, но проверить на магию тату другого человека девушка сейчас была неспособна.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

28

Сборку из баранов пришлось съесть медленнее, чтобы не ожидать долго лапши, и всё же, пришлось потратить добрые десять минут на то, чтобы вынесли наконец-то свинью.
– Вы нашли мини-пига! – захлопав в ладоши, Нисса радостно воскликнула. – Какой он очаровательный!
Действительно, мясное блюдо было красивым с точки зрения эстетики, но метаморф имела ввиду его аппетитность.

Мимо мелькнула чужая крупная ладонь и забрала кружку с напитком.
– Как мощны твои лапищи! – делая тут же комплимент незнакомцу, Нисса вызвала короткое замешательство у человека, но он тут же ретировался под фразой пьяного спорщика.
– Ты слышь! Не расслабляйся!
– Уже ревнуешь? Не слишком ли быстро? Так сильно моя жопка понравилась? – с задором ответив, Нисса впилась в сочное мясо и содрала хрустящую корочку. Отчего-то появилась мысль, что следовало ответить иное, но после рыжая пожала плечами и передумала свою мысль.
Ответом мужика был смех, но рыжая задумалась всерьёз о важном, и теперь пялилась на бутылку, перебирая в уме, как смешно звучит слово "жопка".

– ...Жопе́нец или жопене́ц, – кидая в рот картошку, словно поп-корн, метаморф ощутила, как забывает, зачем и что делает в баре, если Грэгори не здесь. – "Можно ли кому-то раздать пиздюлей через пространство и время?" – философский вопрос занял на добрых пятнадцать секунд, пока она смотрела на кусок картошки в руках, чувствуя себя героем Шекспира, но текст пьесы достоверной фразой не вспомнился, поэтому пришлось симпровизировать: – О, бедный фель, я знал его карто! – бармен незаметно фыркнул от отсылки, а вот остальные поблизости громко посмеялись.

После этого Нисса с грустью съела остывшее и, облокотившись о барную стойку, задала вопрос.
– Сможет ли картофельный император захватить страну луковых пореев, или ему нужна будет помощь от независимых помидоровых республик?
– Что? – совершенно не вразумев мысль подростка, взрослый мужчина застыл, только что собравшись выпить.
– Сам посуди, картофель весьма силён, у него есть пюрешка с котлеткой и массовые наномакаронные технологии, но, если вдуматься, то луковые пореи могут сделать шах и мат одним только чесноком, просто им нужно соблюсти все эти ниндзя-штуки, чтобы все потом плакали, – ахинею Нисса несла с самым серьёзным лицом, что можно было в губернаторы назначать. – И тогда помидоровым нужно будет выбрать кому помогать, а у картофельного императора есть шантаж на них, ведь он знает про кепчук, и им придётся заступиться за их фри, – после чего она развела ладонями, мол, это же очевидно.

Пьянчуга ничего не ответил, оставшись в мысленном нокауте, а метаморф продолжила кусать свинину и сунула в себя последний кусок овощей.
– Где мои итальяно-испаньоло-пармезано-бульоно-вкуснятелло? – подражая акценту с Земли, рыжая отодвинула поднос и с удовольствием пронаблюдала за тем, как в помещение выкатили кастрюлю лапши. Бульон был отдельно. – О боги, вы такие идеальные ребята, вы такие классные, вы не представляете, какие вы классные, вы такие восхитительные, ароматные и вкусные, – обращаясь к еде, рыжая обняла кастрюлю и начала гладить по поверхности. – А, ну и тебе тоже заебись, чувак, – коротко обратилась к бармену, который вынес заказ, и после этого вернулась к лапше.
К этому моменту спорщик очнулся от пищевой фантазии, в которую был затянут, и прикрикнул.
– Ты мне давай.. Лапшу...!  Блять! Не беси нахуй! Жри! – ткнув пальцем в железную посудину, мужчина обозлился, что его, как ему показалось, чуть не провели, поэтому он постарался показать себя в самом грозном виде.
– Нельзя торопить макаронных ребят к съедению, ты что забыл? Им нужно разрешение картофельного императора, – снова отправляя в нокаут абсурдных размышлений, Нисса осадила с хмурым видом мужчину, продолжая нянчиться с кастрюлей.
А пока мужик ловил флэшбэки собственного сочинения, метаморф ополовинила тару с бульоном.
– Мои аппендециты шеф-повару, – слайм деланно икнула, после чего продолжила пить.

Из бара почти бесшумно вышел человек в тёмном покрое, отозвавшийся запахом сильного металла и опиата.
– Как вкусно здесь, несмотря на вонючек, мне бы даже захотелось помереть от пищевого переедания, – мечтательно вздохнула Нисса.
– А картофельный император.. Он.. думаешь он проиграть не сможет? – внезапно рядом уселся грузный мужик, принявший овощную революцию близко к сердцу.
– Не думаю, что он может оказаться в таком виде, он же не дурак, да и у него много деняк и власти, а ещё он запатентовал блендеры с миксерами, а в битве важно, когда лучше всего запюрешиться, – подросток была очень рада, что кто-то поддержал её причуду, но за простым диалогом крылось куда большее, чем Нисса представляла.
– Неужели? А если у луковых будет теперь шантаж на помидорных? Что тогда?
Нисса застыла с удивлённым лицом, держа во рту лапшу, которую собралась есть.
– Этого... Я не... Подумав, – втянув в себя макароны, рыжая протянула задумчивое «хм» и ответила. – Смотря какой теперь у них шантаж. Если это секретная техника приготовления суперособого супервкусного соуса, то шансы теперь одинаковы, и помидорные могут кому угодно помогать, но рецепт хранится только у картофельного императора, и это бы означало, что около императора находится шпион луково-порейных, а такое невозможно, ведь всё его окружение состоит из наномакаронных выходцев суперсолдат, а, значит, кто-то проник в систему такого уровня,  и этот кто-то смог устроить подмену. И теперь шпион может свободно творить, что угодно, а это приводит к выводу, что картофельная страна.. ну, не то чтобы обречена, но если главный герой не найдёт шпиона, то тогда картофели очень быстро проиграют, даже несмотря на наномакаронные технологии, – пожав плечами, Нисса с шумом всосала лапшу.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

29

Ника все-таки закончила с салатом и обратила внимание на происходящее вокруг Ниссы. Ее слова про помидорно-макаронные бои казались бредом, но при этом бредом, который имел смысл. И этот смысл привлек кого-то, кто стал задавать вопросы.

- Добрый вечер, - стоило Сози отвлечься на Ниссу, как рядом оказались упущенные из виду странные посетители бара. - Можно к вам присоединиться?

Ника постаралась ничем не выдать своей озабоченности и мило улыбнуться.

- Ну, думаю, вам лучше спросить у... - она вопросительно посмотрела на соседу по столику. - Я сама подсаживалась.

- Можно? - теперь посмотрели в сторону Ника.

Компаньоны вопрошающего были не отягощены избытком вежливости и просто заняли места, остававшиеся за столом.

- Какими судьбами в Гебфарте? - поинтересовались у Ники.

В ответ девушка пожала плечами, старательно пряча панику.

- Поработать приехала. А как вы поняли, что я не сдешняя?

В этот момент она почувствовала укол в шею.

"Приплыли".

Это была последняя мысль, угасающего сознания, которое успело заметить, как такой же укол настигает ее недолгого собеседника.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

30

Здание всё больше походило на свалку невкусных запахов, но Нисса смогла к этому пообвыкнуть, сконцентрировав ощущения на еде. Вскоре, концентрироваться было не на чем, а крупный парень, теперь ответственный за политические дела между морковным и кабачковым государством находился в прострации, потому что Нисса оставила ему задание считать налог по схеме золотой тыквы. Разумеется, не рассказав о принципе работы схемы.

– Я докушав, гони мою штуку, – шлёпнув ладонью около спорщика, рыжая с жадным взглядом посмотрела в карман, а потом на проигравшего.
– Разумеется, но сначала, оглянись, – манера речи пьяницы изменилась, и всё же, это не вызвало у Ниссы подозрений.

– М? Куда? – не успев совершить необходимое действие, ей в шею прилетел кусок металла, после чего в организм попала смесь химикатов. Браслет пиликнул, бульком отозвавшись в глубинах железистого организма, и метаморф абсорбировала и отправила в пустой контейнер полученный препарат. Мало ли где пригодится использовать. После чего с наивным и ничего не понимающим видом повернулась обратно к мужику, который был должен налог считать. – И чего это ты делаешь? – протянув пальцы к шее, рыжая дёрнула за транквилизатор, но неаккуратно сломала медицинский инструмент, из-за чего в руке осталась только часть с препаратом. Увидев жидкость внутри и не думая, она сунула в рот, высасывая содержимое. Поскольку доза была мала, то тут же закончила, после чего подняла глаза на нападавшего, который, кажется, не ожидал такого поворота событий. – В этом городе угощать так принято, или чего? – подставив к своему подбородку пальцы, Нисса с задумчивым видом попыталась понять логику человека. Лично ей пришлось по вкусу то, что было в ампуле: чем мудрёней и сложнее состав раствора, тем приятнее он был слайму. Похоже, Ниссе пытались вручить вкусный наркотический подарок, раз намешали чистых успокоительных со снотворным.
Впрочем, кто знает, какие тут порядки. Всё-таки, как ей удалось понять, это не Земля, следовательно, в чужой церкви мог быть абсолютно другой устав, как говорил один младший сотрудник лаборатории.
В лицо прилетел кулак, отпечатавшись на мягком лице Ниссы, создав теперь форму отпечатка костяшек. Восстановить оказалось делом пятисекундным, но для слайма было обидно произошедшее, как и то, что человек с непонятной побрякушкой просто-напросто сбежал.

– Дерёшься? – жест руки Нисса не оценила. Совсем ей это не понравилось.
Сидишь, спокойно грабишь мужика в споре, никого не трогаешь, а тут тебе прилетает в жбан. И ни за что!
Скрепив клетки в ладони меж собой и давая им прочность кости носорога, она вдарила в живот мужчины, предварительно создав пружину для ускорения своего кулака, поскольку аналогии к мышцам не имела по природе, а чтобы противник перестал дурью маяться, на всякий случай добавила коленкой в нос.
– Я вот... Я вот тоже драться умею! – было сказано таким тоном, что она вообще-то дееспособная личность, умеющая те же вещи, что и он.
Дурью маяться мужчина перестал, точнее сказать, совсем функционировать перестал.
– "Он же не сломался?" – струхнув, что переборщила, метаморф, наклонив голову над скрючившимся человеком, пихнула его в бок указательным пальцем, из-за чего тот повалился набок, то и дело стеная от боли. – Да ладно, я не так уж и сильно тебя бью. что ты притворяешься... Ну, вставай-давай, – поморщившись, рыжая покачала головой. Симулянт, не иначе. – Эй, эй, вставай, мужик, мы с тобой ещё не договорили про помидоровую революцию и второй акт восстания луково-порейных. Ты мне налог посчитал? А градацию? В курсе, что ещё эскорт с икпортом будут? – присев на корточки, Нисса принялась тыкать в щёку мужчины, не обращая внимания на зевак. – Ты глухой или тупой? Вставай, говорю.

По шее опять ощутимо пришёлся удар, немного не такой, как от кулака, но тоже сильный. Игла, застрявшая в шее, была втянута под кожу ударом, из-за чего метаморф поморщилась: не было у неё в планах сегодня пополнять железо, даже если оно и полезно для здоровья.

– Да бля! Заказа на массаж не было! – возмущённо поворачивая и закрывая шею ладонью, чтобы та смогла выпрямиться обратно, Нисса повернула в сторону обидчиков. – Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нахуй! – рыжая махнула ладонью, предлагая незнакомцам выкатиться в том направлении, где был выход. Однако, человек оказался непреклонен, ровно как и двоих рядом с ним.
Но убивать по-прежнему было нельзя, пока Ника не передумает, а рыжая была не в том месте и времени, чтобы напрямую об этом спрашивать.
– "Надо было оставить блютуз-штуку," – повернув голову в сторону столика Ники, метаморф увидела, что девушка пропадает за плащовкой незнакомца, ровно как и мужик, который вообще оказался, видимо, в неподходящем месте. – Ой вэй... – Нисса повернула голову налево, после направо, затем восхищённым голосом произнесла. – Это похищение?!
Прижимая ладони к щёкам и исполняя преображение в известную картину о чьём-то крике, метаморф повторяла, не веря в окружающую действительность. Пока людей выносили из помещения через кухню, слайм то и дело с волнением повторяла.
– Похищение! Средь бела дня! Похищение! – после чего прикрыла пальцами рот и со слезящими глазами проговорила. –  Моё первое похищение!
Аттракцион безумной отрады продолжался ровно до тех пор, пока один из образцовых амбалов не подошёл вплотную и не обхватил за плечо.
– Ты... мой похититель? – дрожащим голосом Нисса с щенячьими глазами подняла голову, и, не дождавшись ответа, тут же начала носиться по бару, затем убегая вслед за людьми, которые вынесли Нику вместе с незнакомцем. – Урррааа!!! Моё первое похищение!! У меня первое похищение!! Похищение!! И всё моё!! – но тут же поняла, что делает что-то не так вернулась и протянула руки человеку. – Неси меня, большая черепаха.

Не зная, как подступиться к жертве, мужик было решил взять на руки, как рыжая оскорблённо вытянулась в лице и заговорила с ним.
– Ты чё, дурак? На плечо закидывай, ты чё, первый раз похищаешь? А казался таким добросовестным грабителем, – негодование Ниссы отразилось на лице, после чего он с довольным выражением лица оказалась на высоте. – Пока, чуваки, с вами было круто, – отсалютоваав от лба пальцами, рыжая была похищена.

Однако, не так долго она пробыла на человеке, как заметила несоответствие.
– Вы! – под грохот падения, рыжая обратила внимание, что в грузовик светлого вида сгружали тела. – А ну стоять! – недовольно возопила она, указательным пальцем призывая остановиться похитителей. – Какого чёрта вы делаете?! Ну-ка пусти меня... – подходя к грузным мужчинам, она поставила руки в бока, оставив наедине с собой своего носильщика. – А связывать кто будет? Связывать будет кто, спрашиваю?? А мешки чёрные где? Где мешки, спрашиваю? Где меш..?! Как тебя зовут? – мгновенно теряя запал, она голосом строгого учителя обратилась к самому ближайшему лысому преступнику.
– Л..Лэнни..
– Лэнни! Где же мешки?! – воскликнула Нисса, после чего обречённо ударилась в ладонь лицом. Ответом ей был потерянный взгляд, который обращался к компаньону. Однако, компаньон тоже не понимал, что происходит. – Что за дилетанты... Кладите их, давайте, скрещивая руки на груди, Нисса кивнула в сторону кузова. – А теперь пошли, и нашли мне мешки.
Мужчины с места не сдвинулись.
– Ну! – вздрогнув от громкого крика, они засеменили оба к кабине. – И поживее! У вас на похищение с точки сбора только десять минут!
– А.. Эм.. Извини...те.. А вы? – позади оказался запыхавшийся тот, кто собирался схватить за плечо, но теперь обливался потом, поскольку прошёл через кухню.
– Нисса, бичес! – поставив пальцами жест Peace около глаза, метаморф встала в позу девочки-волшебницы. – Сегодня! – подняв руки вверх, она тут же сменила на позу идущего к солнцу, – я научу вас! –  местоположение конечностей опять сменилось, а голова откинулась назад. Нисса артистично сделала фуэтэ и выпрямила руки. – Воровать! – выпавшие в осадок мужики, которые пришли с мешками, переглянулись. – Можете не благодарить меня! – неизвестно откуда взяв розу, Нисса закусила ею и создала сияние на зубах, слепя похитителей. – Сегодня вы станете мастерами своего дела! Ха!

Перепрыгнув метр, метаморф выхватила мешок из чужих рук и надела на Нику, аккуратно подтянув шнурок.
– Следите за моими действиями, мсье! Головы должны быть в свободной тряске, чтобы мозги за время поездки могли получить лёгкую степень сотрясения! – забрав второй мешок, Нисса надела второй. – Во-вторых! – повернувшись обратно, рыжая с довольным победоносным видом провозгласила. – Верёвки! – после чего бросила в лицо одного из людей розу.

Увидев замешательство у тех, она бессильно вздохнула и снова ударилась в ладонь.
– Серьёзно? Вы сейчас серьёзно? – закатив от недовольства глаза и цокнув, рыжая вытянула руку, ожидая что-то. – Ладно, хуй с вами, где мой мешок?
Мужчины в смятении стушевались, переминаясь с ноги на ногу, словно не сдали экзамен.
– Да вы угораете! Вы что, не предусмотрели третий мешок?!

В ярости Нисса топнула ногой.
– Это бесстыдство! Я буду жаловаться! Куда ваше начальство смотрит!! Быстро оформили мне мешок, или я никуда не поеду! – скрестив руки на груди, Нисса повернула с обидой голову, скрутив её на триста шестьдесят градусов в сторону похищенных людей.

Один из мужиков протянул руки, чтобы закинуть горлопанку, уже было схватил за плечи, но претерпел поражение в поднятии. Нисса не столько приросла к месту, сколько резко стала весить больше сотни тонн.
– Не по-е-ду, – упрямо повторила Нисса.
После нескольких потуг поднять, остановлен товарищем, который отрицательно покачал головой. После чего он сам пальцем ткнул в плечо подростка и вытащил из кармана пакет.
Увидев шуршащий свёрток, Нисса с брезгливостью взяла большим и указательным пальцем и посмотрела с аристократичным лицом на человека.
– Ладно, что с вами сделаешь... – цокнув, рыжая с неудовольствием забрала импровизированный мешок для похищений и тут же возопила. – С дыркой!! Ты дал мне пакет с дыркой!! Кошмар!! Получит у меня ваш отдел кадров...

Вздохнув, рыжая залезла и уселась рядом со спящими телами, после чего надела пакет и попыталась сделать так, чтобы он не слетал. Следом залезло двое.
– Вот.. Знаете.. – сумев заткнуть полиэтилен под одежду, рыжая заговорила. В тот момент транспорт уже двинулся и ехал. Засекать время, пытаться вглядеться в дырочки рваного пакета было неинтересно для метаморфа, а вот прочитать лекцию на тему похищения требовалось. – Вы в следующий раз возьмите себе на заметку, что красть нужно людей не в здании, а вне него. Я, конечно, понимаю, вы бравые ребята, творите, что хотите, и свидеятели вам не помеха, но вы должны помнить, что все они представляют угрозу для будущего вашей компании, а значит, нужно не привлекать к себе лишнего внимания. Лучше возьмите какие-нибудь хорошие мантии или большое пальто. У нас, вот, например, были приколы с коврами и обоями, – поделившись советом, рыжая подпрыгнула на ухабистой дороге. – Ваай! – схватившись за мужика, который был ближе, Нисса торжественно известила присутствующих. – Но вы молодцы! Знаете, я вами очень горжусь! Вы смогли вытащить двух и не создать полицейско-задержательную ситуацию, а это очень хороший результат, но за верёвки это минус балл, ребят, ну правда. В следующий раз будьте серьёзнее. И возьмите наручники! Наручники это тоже хорошо, пусть не так обывательно, как верёвка, но удобный инструмент, – покивав, она всё-таки замолчала, думая о том, как всё замечательно складывается.

После какого-то времени грузовой автомобиль остановился, судя по фразам, было принято решение выгрузить тела.
– Мешки не снимать! – скомандовала Нисса, после чего оказалась снова на чьём-то плече. – И взяли! – слыша, как кто-то вытаскивает Нику, метаморф продолжила. – И понесли!

Вход, лестничные пролёты, запах отсырелого бетон, после чего появился запах сухого запыленного дерева и старой краски. Спустя ещё минут пятнадцать ходу, Нисса опустили пол, стаскивая пакет.

– Хммм, – прицениваясь к окружению, рыжая вызвала опаску у похитителей.
– Что-то не так..?
– Верно. Нужно закрыть окно, – обратившись с серьёзным видом, Нисса указала на разбитое стекло. – Но это потом... А сейчас! – встав в стойку по-военному, она завела руки назад и отрапортовала. – Свистать всех в данную жилплощадь покинутого гражданами! – рявкнув голосом мужчины из фильма про негроидного майора, рыжая создала у похитителей суматоху и услышала вызов по рации.
– Минуту. Сейчас будут.
Нисса с важным благосклонным видом кивнула, осматриваясь.

Полупустая комната бесхозного дома. Здание выглядит не сколько старым, сколько не обжитым, а судя по оставленным банкам краски, свежим доскам и нетронутой системе водоснабжения, что проглядывалась сквозь незашпаклёванные отверстия, и вовсе выглядело как незаконченный проект жилого здания.
– Это у вас штаб или временное место сбыта? Или локация для перебазировки пленных? – поинтересовавшись, метаморф прошлась мимо лежащих тел, мельком проследив за дыханием Ники и чужого мужчины в мешках. Шока, эпилепсии или аллергии не наблюдалось, так что можно было оставаться в роли. – А вышка на ЭМП есть?
Похоже, сведениями эти ребята не обладали, из-за чего Нисса ударилась в ладонь.
– Беда с вами, беда, пацаны, – зашедшие ещё восемь человек вызвали у метаморфа неодобрение. – Это все? – недоверчиво повернувшись к уже знакомому носильщику и получив кивок, подросток тут же возвестила. – Дорогие друзья! Сегодня знаменательный день! – с радушной улыбкой она распахнула руки, готовясь будто обнять. – Сегодня моё первое похищение! И сегодня! – возведя руку с указательным пальцем. – Я расскажу вам о ваших ошибках. Надеюсь, вы чему-то научитесь, потому что терпеть такое отвратительное похищение выше моих сил, – брезгливо стряхнув с себя грязь, рыжая прошлась вдоль ряда, осматривая каждого.
Рефлекторно преступники построились. То ли потому что Нисса так хорошо скопировала повадки генерала, то ли потому что её голос не соответствовал действительности, из-за чего люди не могли себе объяснить как лучше всего поступить в данный момент.

– Во-первых! Вы включили радиопомехи? – теперь, когда все были в сборе, она смогла повторить вопрос, но на него ответил только один смуглый парень, куда более тощий, чем остальные, но не вызывающий чувства, словно был слабее. – Отвечайте, мсье..
– Тёрнер.
– Уилл? – вопрос вызвал потерянность, по всей видимости, с миром пирата известного Воробья знаком молодой человек не был, так что рыжей оставалось только продолжить. – Внутри одного из похищенных оказывается радиопередатчик, выдающих вашу геолокацию, правильно ли будет поступать, оставляя всё так, как есть?
– А-я.. Нет?
– Молодец! Мо-ло-дец! – похлопав и искренне радуясь за успешный ответ, рыжая задала следующий вопрос. – Что тогда требуется сделать?
– Пойти на радиовышку и..
– И..? – не отличаясь терпением, Нисса поторопила смуглого.
– И включить заслон от внешних и внутренних импульсов.
– Вообще не шарю в этой теме, но, если ты понял о том, что нужно глушить связь, то заебись, Валера! – смуглый тут же ретировался, после чего Нисса продолжила. – Во-вторых! Эти! – указав пальцем на спящих, рыжая хмуро посмотрела на злоумышленников. – Почему они до сих пор не привязаны к своим стульям? М?
Четверо тут же кинулись исполнять, когда пятый побежал за верёвками. Найдя мебель, они усадили похищенных, после чего пятый прибежал, отдавая путы.
– А они защищены, в случае чего, от магии? – с сомнением спросила Нисса, смотря, какие узлы вяжут мужчины. Люди тут же застыли, переглядываясь. – У вас что, нет мага?
– Есть, – сипло сказал тот, кто бегал за верёвками.
– Ну так веди его! – прикрикнув, метаморф осталась бдить за правильным связыванием. –  Нет-нет, не надо просто вокруг запястья наматывать, иначе можно просто руку выдернуть. Делай узел снизу и сверху, а потом уже сматывай поверх, прижимая руку к этой.. этой..
– Подлокотнику?
– Красавчик! – хваля бандита, Нисса добавила. – Важно то, что вы сейчас их свяжете и они окажутся в незнакомом помещении, в неудобной позе, потому что из-за сна. А вот ноги нужно связывать отдельно, и лучше, в следующий раз, ищите место, где стулья будут вкручены в пол, или припаяны, поскольку вот вам сейчас придётся ставить сзади нас, минимум, семь человек.
– Зачем семь человек?
– Ну как ты не понимаешь! – нетерпеливо сказала Нисса. – Если он, – подросток указала на спящего мужика, – возьмёт и опрокинет себя, что вы будете делать? Поднимать, верно? А если он в этот момент ударить одного? На помощь ему должен прийти второй.. Но! Если все трое будут это делать, то для удержания одного необходимо два, а чтобы урезонить всех, то нужен кто-то, кто сможет вырубить или приструнить всех трёх. Лучше бы, конечно, если бы это был парень с шокером или маг с аналогичными способностями, но у вас тут выбирать не из чего, поэтому берите биту или дубинку, тоже подойдёт. Далее, – Нисса принялась вышагивать комнату, продолжая читать нотации преступникам. – Важный момент это обыск. Вы его произвели?
Молчание означало бы согласие, но метаморф понимала, что это неправда.
– Осматривайте на наличие оружия и приспособлений, – ударившись в ладонь, слайм провела ладонью по лицу, разминая его. – Потом это нужно положить на ближайший стол, в зону видимости их обоих. – Будто бы предотвращая вопрос, Нисса торопливо ответила. – А вот это, дорогие мои, за тем, чтобы жертва видела свои вещи и не искала их подле себя. Это экономит время и силы. И ваши, и их.
Вздохнув, рыжая осмотрела место ещё раз.
– Если ваш допросчик будет заходить оттуда, – указав обеими ладонями, то его лучше усадить... Раз, два, три... – делая шаги, Нисса отсчитывала. – Да, пяти метров хватит. Но кто-то из вас должен стоять поблизости, потому что он высокопоставленное лицо и... Где мой стул, мальчики? – в ожидании она мотнула головой от одного к другому. – Стул. Мой. Где? – озлобленно переспросила она, не видя никаких изменений в движениях людей.
Один из похитителей всё-таки сообразил и вышел из комнаты, после чего поставил рядом с двумя отдыхающими место для пребывания в плену.
– Мой собственный стул... – смахивая слезу, вышедшую из носа, Нисса всхлипнула. – А будить как собрались? Слушаю.. Лэнни, верно?
– А разве надо будить?
– Лэнни-Лэнни-Лэнни, – качая головой, метаморф добродушно улыбнулась. – А как ты собрался создать неблагоприятные условия, которые мешают естественному комфорту человека? М? Иголками тыкать собрался? У вас похищение с целью вывода информации, а не денег, сразу вы не можете будить болью, потому что тогда человек готов будет вам наплести что угодно, но только не правду. Найдите где-нибудь вёдра с водой и добавьте в них немного внешнего чего-то, что взбодрит, типа как антиснотворное, – пройдясь босиком на носках, Нисса лёгкой походкой прошла к стулу и опустила задницу на стул, кладя ладони на подлокотники. – Ах.. моё первое похищение... Это всегда так волнительно... – тут же рядом возник один из группы носильщиков, привязывая ступни, чем вызвал одобрительный кивок.
– Тебя уже похищали? – спросили подростка.
– Не, обычно это была моя работа, – подёргивая ногой, Нисса проверила узлы и наблюдала, как связывают руки. – А мешок? – изогнув бровь, спросила метаморф, когда человек забыл последнюю деталь. – Всё-то вам напоминать надо, – покачав головой со вздохом, слайм наконец-то получила всё то, чего добивалась и в ожидании принялась ждать того, ради кого всё это затевалось.

Отредактировано НН-21 (22.03.2021 12:10)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Даунтаун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно