Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Оружие, транспорт, документы, наемники, перехватчики и все, что тщательно скрыто от глаз людских вы можете приобрести тут. Да вот только для того, что бы попасть сюда вам придется приложить не мало усилий. Откровенно говоря вас тут никто не ждет. Продавцы сами выбирают себе покупателей. Мало знать, что черный рынок именно тут.
Что бы пользоваться услугами черного рынка, вам придется выполнить квест "Черный рынок Тюкара" в этой локации в следующей последовательности:
1. Вы получаете информацию о том, что где то в этом районе есть черный рынок.
2. Ваши поиски этого места ни к чему не приводят.
3. А вот продавцы уже знают, что вы разыскиваете это место. С недоверием к вам, они решают ликвидировать вас.
4. Чудом вам удается спастись. Во время бегства вы каким то образом помогаете продавцу хотя и не знаете кто он.
5. Продавец дает вам шанс и проверяет вас дав задание.
6. Справившись с этим заданием, он молчаливо провожает вас сюда, в центр нелегальной деятельности.
Минимальное количество слов 2500. Допускается совместное прохождение. После этого квеста, вы получаете скидку 10% на покупки в этом месте.

http://i.imgur.com/oZk8n.jpg

Подпись автора

Идентификатор

0

2

Совместный квест на опыт "Чёрный рынок Тюкара"

Выполняют:

♛SeveRin Sadonis♛
Alexios Vanheill

Садонис уже покинула пригород Тюкара, и сейчас в полной темноте, подсвечивая лишь дальним светом фар своей машины, ехала по той самой дороге, которую ей указал Оливэра.

— Да упокой Бог его душу. — процедила сквозь зажатые зубы Дон, потому как крепко сжимала фильтр сигареты. Девушке совершенно не хотелось сейчас думать о том, что возможно будет после того, как найдут труп, в данный период времени это было лишним. 

▲Впереди разрушенный участок моста▲

Оповестил ноутбук свою хозяйку. Тлеющий окурок вылетел в окно.
Далее чёртов навигатор лишь оповещал о быстром сокращении дистанции, поэтому в какой-то момент СевеРин остановила машину. Конечно, покидать салон любимого авто на долгий срок вампир не хотела, но было бы куда хуже просрать её в пучине чего-то там, которое находилось под разрушенным мостом. Садонис из вооружения взяла с собой неизменное оружие, которое в любом бою было продолжением самой хладной бестии — и этим оружием были конечно же Сай. Сделав на дорожку пару больших глотков бурбона, СевеРин поставила тачку на сигнализацию, и направилась дальше пешим ходом. 

— Я ещё ни разу не пожаловалась на то, кем в итоге стала. Сейчас бы освещала себе путь фонариком, отчего привлекла бы к себе лишнее внимание. А так как я не в курсе что к чему здесь происходит, и как вообще следует жить в этом мире, необходимо быть всегда на чеку. — буквально тут же в голове брюнетки пронеслась мысль о том что:
“Можно подумать на машине я ваще не привлекала никакого внимания, угум-с”

Наконец-то перед вампиром предстал тот самый мост.
Пройдя лишь половину пути, Садонис действительно оказалась стоящей на краю обрыва. И как бы Рин не пыталась заглянуть на дно, этого у неё не получалось. Свиснув себе под нос, бестия тут же обратилась к своему расовому плюсу в виде крыльев. 

— Как это было сотни лет тому назад, так и осталось. Ну не особо я люблю летать... — рыкнула Дон, как раз в этот момент за тощей спиной девушки по обе стороны раскинулись два мощных, угольно-чёрных, перепончатых крыла, на которых она и взмыла вверх тёмного, ночного неба. 

Теперь будучи в небе, на приличной высоте, она могла лицезреть намного больше.
Только вот перед её взором ничего путного так и не открылось. Сплошной пустырь. Хладная уже подумала, что Карлос всё же заслужил той участи, которая была возложена на него совсем недавно. Ведь за ложь всегда приходиться платить. Где-то вдалеке горели тысячи разноцветных огней города, по-видимому, это и был Тюкар. Мегаполис этого региона. Опускаясь на землю, вампир уже строила многочисленные планы по поводу посещения этого местечка.

— Не факт, конечно, что густонаселённый городок придётся мне по вкусу, но... Пока не попробуешь, не узнаешь. — на этих словах Садонис уже шла по узкой тропинке. Крылья за её спиной рассыпались чёрным пеплом, и были развеяны ветром по всем сторонам Тюкара. 

Рин наверное семь раз обернулась назад, ей было так жаль оставлять свою малышку совершенно одну на неизвестный срок. И не дай Бог (любой в которого верит ваш персонаж) кто-то осмелиться причинить железной леди ущерб. 

— Хм... Получается, что полученная мной информация о расположении чёрного рынка — туйня чистой воды. И в этом районе его явно нет. Теперь я жалею о том, что мало причинила Оливэре боли. Могла бы немного и поиграть с ним.  

И СевеРин была права.
В этом районе действительно не было ни чёрного рынка, ни даже маленького намёка на его присутствие. И она остановилась на пол пути. Терзаемая чувством неудовлетворенности, она на пару минут зависла. С одной стороны что-то внутри вампира кричало что не стоит по прибытию в новый мир тут же искать проблемы на свою тощую задницу. Но, с другой стороны, её кровь, кровь бывалой путешественницы буквально вскипала в ледяном теле ночного хищника, и призывала хладную во чтобы то ни стало отыскать этот рынок, ведь там, там скрыто всё что душе угодно. Конечно, здесь речь идёт не о душе обычного художника, а о душах давно проданных и погрязших в грехах.

— Ну не. Я просто обязана отыскать это место. Будем считать это неким квестом. А чё, весело. Пока всё равно делать нечего. Хоть время с пользой проведу. — на этих словах дева направилась дальше. Рин полностью понимала, что возможно и направление выбрано не то, но она ничего не теряла. Хотя на самом деле девушка не осталась незамеченной...

*Где-то на рынке*

— Докладывай. 

— Нашими людьми была замечена незнакомка на пути к рынку.

— Кто она?

— Если бы мы только знали. Внешне обычная деваха. Только вот одета в мужскую одежду.

— Понятно. Раз так одета, значит уже не обычная. Скорей всего лазутчик. 

— Но чей?

— Какая нафуй разница чей? Главное, что это не наш человек, а значит никакого доверия со стороны чёрного рынка не имеет. 

— Приказывайте.

— Приказываю! Ликвидировать!!!

Этот короткий, но весьма информационных разговор проходил между уважаемыми продавцами чёрного рынка, у которых практически везде были свои глаза и уши, поэтому они с лёгкостью заметили незнакомую фигуру, которая уверенно двигалась в нужную сторону, хоть пока об этом и не знала.
После этого разговора, на встречу с вампиром отправили троицу верных солдат, они же теневые убийцы, по-нашему — ассасины. Приказ был точным, и должен был выполнен в самый короткий срок, при этом не имея никаких свидетелей, и уж тем более без оставленных улик.

*По дороге южнее*

— Новые походные сапоги снова в говно... — засвидетельствовала Рин глядя на свою обувь, которая была не только в грязи, но местами и дырявая. Сейчас Садонис была на пути к небольшой лесополосе, за которой как думала сама Дон, и скрывается рынок, но вместо этого, на пути вампира встали те самые ассасины.

Их лица были скрыты тёмными платками, головы были прикрыты капюшонами, на руках их были надеты кожаные перчатки, а пыльцы сжимали клинки. Они были молчаливы и не спешили бросаться с атаками на девушку. СевеРин же внимательно наблюдала за троицей, в то время как вампирский слух пытался уловить ещё биение сердец, потому как Дон не была уверенна в том, что их всего трое. Она ждала их подкрепление, но через несколько минут, вампиру так и не удалось услышать что-то лишнее.

— Кхм... Я так понимаю, мой курс был выбран правильно. — с полной уверенностью в голосе обратилась она к троице, — Знало быть правду говорят про рынок тот, и я большая молодец что продолжила его искать. Скорей всего там есть чем поживиться, верно, ребятки? — она не спешила хвататься за оружие, она ждала их удара.

И после того, как она произнесла последние слова, ассасины наконец-то проявили свой актив.
У них ловко получилось окружить девушку. Садонис даже слегка опешила от их скорости. 
“Или эти ребятки собратья, или в этом мире нереальная школа ассасинов, тогда я сука им завидую чёрной завистью....” — пронеслось в брюнетистой голове Дон в момент когда она ловко уворачивалась от клинка первого мужчины, и доставала свои трезубцы, что в последствии помогло вампиру отбить вторую и третью атаку.

— Фух... — отпрыгнув на расстояние от противников Рин, — Ну почему мне так везёт на побоища? Неужели просто нельзя показать даме дорогу до рынка, м? — успела выпалить она как один с помощью другого ловко взбежал по спине товарища и хотел атаковать девушку с воздуха, чем лишь отвлек её внимание, пока третий зашёл за спину и уже вскинул вооружённую клинком руку вверх, чтобы нанести удар Садонис в спину....

— А вот и подкрепление... — себе под нос прошипела хладная как только до неё донёсся ещё один стук живого человеческого сердца...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Совместный квест на опыт "Чёрный рынок Тюкара"
Выполняют:
♛SeveRin Sadonis♛
Alexios Vanheill

В пабе «Искусственный Глаз».

Уже некоторое время я сидел в пабе. Я успел уже переодеться и привести себя в порядок. Сигар не было. Но все еще оставалось ирландское виски, которое впрочем я и пил. А еще были длительные и нудные нотации со стороны Пса.. Абсолютно не помогающие делу.. он то и дело ходил по той стороне барной стойки и размахивая руками читал мне лекцию словно ребенку. Было весьма забавно.

- Да ну нет, вы только, нашелся герой мать его. На черный рынок он пойдет. Да таких как ты там только и ждут, что бы свинцом нашпиговать. Это раз. Два, никто мать твою не знает где этот гребанный рынок. Никто, только те кого пригласили сами торговцы. Это два..

- А без лицензии тебя посадят, а я останусь без ирландского виски и ремонта машины это три.

Прервал я его бессмысленную браваду откинувшись на спинку стула. Впрочем здравый смысл еще долго не мог вернуться к псу. Откровенно говоря я думал он хоть как нибудь поможет, добраться до того самого черного рынка.  Пользы от него в этом деле, было не больше чем от барной стойки.

- Алекс, да пойми же ты. Они не подпустят тебя. Они никого не пускают, это гребанные фанатики, которые только и пекутся что о своей сранной таинственности. У тебя там нет шансов. Тем более с 4 мать твою патронами.

Я грустно выдохнул. В чем то пес, впервые за свой долгий монолог оказался прав. Пере до мной действительно на столе, лежало всего 4 патрона и разобранный кольт. Ситуация была явно не в мою пользу, даже если бы Пес слишком много утрировал.
Я посмотрел было на пса и хотел попросить его заткнуться, раз уж делу он помочь не может, но меня тут же прервала смс. Я откинулся на спинку стула и достал телефон.
Текст сообщения:
«Это Билли. Да тот самый Билли которого ты спас прошлой ночью. Как я и обещал. Скидываю тебе нужные координаты. Там у моста будет искусственный спуск, со стороны мегаполиса. Тебе именно туда.
И еще кое что. Мой кореш передал, что тебе там не выжить. Так что бывай.»

Я поднялся со стула и уперся руками в барную стойку. Кинул взгляд на Одноглазого.
- Пес, не будь дворовой шавкой. Глянь как разошелся. Это хороший паб. Здесь хорошее виски и ты заплатил за эту чертову лицензию.
Я немного повременил взвешивая следующие слова. Хотел понять что я действительно чувствую.
- И да, я действительно хочу тебе помочь, правда.
Я говорил искренне. Пес видел это. Он опустил голову.
- Давай так, я выйду из этой двери, и поеду просто проверю. И я уверен что найду эту чертову лицензию. А ты пока забаррикадируй с парнями эту сраную дверь, и защищай свой паб, до моего приезда. Лады?

Закончил я и увидел как Пес невольно кивнул. Утвердительно кивнул. Это был хороший знак. Я развернулся и направился к выходу. Было много работы.
…………………………………………………………………………………………………………………………………..
Несуществующие места и стычка под мостом.

Три часа как я лазил по этой богом забытой пустоши.. Три гребанных часа. Мне уже начинало казаться что здесь нет абсолютно ничего.  Да и в конце концов это место было огромным. Вот мне и пришлось идти просто наугад. Я уже даже подумывал вернуться в бар и принять участие в героическом подвиге, защиты паба от закона. Ибо я был готов поклясться что черного рынка, просто не существует.

От этих глупых мыслей меня отвлек звонок.
- Здравствуй Алекс. Это Билли. Слушай меня внимательно. Мне звонил мой кореш, тот самый который помог тебе с адресом.
Да да. Помню, как раз хотел рассказать тебе о том, что я думаю по поводу твоего кореша.
- Так вот, у него побывали представители черного рынка, перевернули все вверх дном. Он рассказал им о тебе. Мог не рассказывать но рассказал.  За тобой уже выслали людей. Алло ты слышишь?
- Я перезвоню..
Обрезал я и отключив телефон положил его к себе в карман. Билли не мог видеть того, что увидел я свернув на какую то дорогу. Трое черных «Ниндзя?» стояли посреди дороги и явно уставились на меня.
Поворот был настолько резким, что они были на расстоянии трех шагов от меня.
- Ага, так это вы гроза черного рынка.. У вас что, гимнастический кружек любителей облегающего трико?
Выпалил я и хотел ухмыльнуться. Да вот только не успел. Пришлось уклоняться от летящего в лицо лезвия. Благо успел выставить блок. Да вот только второй из них уже рубанул меня по ноге чуть выше тыла колена. На это самое колено я благополучно повалился.
Выхватил пистолет, успел выстрелить одну пулю в стопу, тому кто пытался всадить мне нож в голову, а после прострелить его голову. Получив попутно колющее ранение в область бицепса руки, которой держал пистолет.

- Вашу мать, а вы талантливые клоуны.

Прорычал я получив попутно под дых, от чего повалился на землю. Успел схватить лежащее подо мной лезвие. И кинуть на отмаш  в никуда. Никуда оказалось грудью второго. Я резво вскочил на ноги с фразой.

- А мне сегодня везет.
Вот видимо древние люди – умные люди. Не зря они придумали разные поговорки. В том числе про спешку в утверждениях.
На меня тут же навалился такой шквал ударов мечей. Что мне показалось что те двое, были предметами интерьера.
Я только и успевал ставить блоки от смертельных ударов и тут же получал пару режущих.
К тому моменту как я повалился на землю и пятился спиной назад. На моих руках, корпусе и ногах, порезов было как на добром мясе, которое шаурмист кромсает ножом, что бы вложить в лаваш.
Этот последний не спешил меня добивать, он праздновал свой триумф. Этот триумф его и погубил. Я сам того не подозревая нащупал в руке пистолет. Я мог в него не попасть, а потому нацелился немного выше. Туда, где над его головой свисал обрывок моста. И выстрелил.
Раздался смех.
- Промазал.
Я расплылся в улыбке.
- Да неужели. Глянь туда, - Там Птичка.
- Думаешь я такой ту…
Железная рухлядь некогда бывшая чей то машиной, свалилась прямиком на голову этого парня, полностью его раздавив. Издав соответствующий противный звук.

- Какая гааадость.
Протянул я пытаясь подняться на ноги. Давалось мне это с трудом. Даже несмотря на старания шамана и ускоренную регенерацию ран. До полного восстановления боеготовности должно было пройти часов восемь. Шрамы от таких порезов так вообще будут затягиваться с неделю.
Кряхтя и пыхтя я добрался до оставшихся в целости тел. Забрал себе один из их ножей и спрятал за пояс со спины.
Так же нашел пачку сигарет.
- Значит вы говорите, мне вооон туда..

Протянул театрально я, подкурив сигарету и направившись по дороге.
…………………………………………………………………………………………………………………………………
По дороге южнее

За минут пятнадцать хотьбы, я наконец перестал кряхтеть и теперь просто прихрамывал на левую ногу. Шла вторая по счету сигарета. Спереди за очередным поворотом донеслись какие то звуки похожие на звуки борьбы.
- Ну, раз других путей все равно нет.
Выдохнул я и достал пистолет.
Зайдя за угол я увидел весьма интригующую картину. Один из «клоунов в трико», летел в воздухе над еще одной жертвой сих джентльменов, рассматривать кто там был времени не было.  Один из сих бравых ребят уже занес руку с ножом над жертвой. Отработанный инстинкт сработал мгновенно…

- Да что б тебя.. Почему в руку, почему не в голову. – Разглагольствовал было я над собственным выстрелом потупив взгляд в землю. Выстрел прошиб запястье тому самому, который вскинул вооруженную клинком руку вверх, что бы нанести удар жертве в спину.
Судя по звуку клинок упал. Я поднял было взгляд вверх.. он был опущен всего пару секунд, но то что я увидел расширило мои глаза. Этот самый, с простреленной рукой, уже держал нож в другой руке и был в метре от меня.
Все что я успел это выхватить из-за спины клинок и вытянуть руку на уровне его груди. 
Тот налетел сердцем на клинок и припечатал меня своей тушкой в землю.
В глазах потемнело, изрядно закряхтев я скинул с себя обвисшее тяжелое тело. Эти клоуны были явно способнее тех, которых встретил я.
- Да вашу мать, здесь есть вообще нормальные люди?
Выпалил я пытаясь встать. После падения левая нога ныла еще больше. Я неуклюже поднялся и попытался оценить что происходило на поле боя…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

4

Возможно, Садонис бы получила весьма серьёзное ранение, авось и лишилась бы головы, тем самым поплатившись за то, что всего на секунду отвлеклась от боя. “А нехрен тут расхаживать в окровавленной одежде” — именно так откомменти́ровала бы данную ситуацию сама Дон. 
Но от мыслей о том, что приближающийся человек был подкреплением наёмников её отвлёк неожиданный выстрел откуда-то со стороны.
И естественно, когда Рин мимолётно обернулась назад, чтобы понять, что происходит у неё за спиной, вампиру уже не было дела до того, кто был ранен незнакомцем, поэтому хладная снова вернула свой обсидиановый взор на тех, кто продолжал быть спереди.

— Погоди чуток, ща, разберусь тут, и познакомлю тебя с самым что ни на есть нормальным человеком. — говоря с незнакомцем, она одновременно отбивала атаку клинком при помощи трезубцев. И когда ей это удалось, оружие наёмника отлетело в сторону, поэтому он перешёл на рукопашку. И ладно бы его молниеносные и весьма значительные удары по корпусу девушки, против которых даже блоки хреново помогали, так ещё и третий кент не отступал.

И хоть всё это со стороны выглядело весьма красиво (ну вы вспомните фильмы Джеки Чана), Садонис уже была вымотана, так что удары начала пропускать намного чаще чем ранее. Так девушке пробили два раза в голову, зацепили клинком спину, и изрядно помяли корпус. 

— Эй ты, ценитель человеческой нормальности, чё, незаметно что ли что дама не вывозит?! — в своём репертуаре обратилась Дон к тому, кто уже единожды помог ей. Хотя...  Хладная не списывала его со счетов, кто знает зачем он тут.
“Ещё один искатель приключений? Тогда он такой же как и я, отбитый на голову чудак. Хм... Не, скорей всего он тоже ищет чёрный рынок” — пронеслось в брюнетистой голове девы. 

Удары резко прекратились.
Двое ассасинов внимательно всматривались в сторону разрушенного моста, где по мнению вампира, затаился ещё кто-то. Но, если от наёмников Рин чувствовала ненависть и гнев, то от того, кто прятался в тени руин исходил дикий страх.
И Садонис была бы не собой, если бы не воспользовалась данной ситуацией, и не вырубила одного наёмника весьма простым ударом тупой части трезубца в область его височной доли. Тот конечно же пал, но мёртвым не был. А вот тот единственный ассасин кто был ещё жив, да и весьма здоров, сделал то, чего Садонис ну никак не ожидала. Этот гадёныш пустил в небо сигнальный огонь, ярко голубого цвета, что конечно же говорило о том, что вскоре здесь будет подкрепление. Последний наёмник начал отходить назад. А Рин уже метнулась в сторону неизвестного помощника.

— Думаю пора сваливать. — коротко заявила она, без лишних слов закинув его руку себе на шею, помогая тем самым мужчине идти, — Эй ты! — крикнула Рин в сторону темноты руин, — Хочешь жить, поторопись... — после она постаралась заглянуть незнакомцу в лицо, — А ты тяжёлый тюфяк. — через силу улыбнувшись, Садонис начала свой путь. Тот, к кому вампир обратилась вышел из тени руин, и поспешил к ним, где стал вторым помощником, подхватив незнакомца под вторую руку.

— Не далеко отсюда у меня тачка стоит. Там и оружие иметься. — пыхтя говорила Дон, уводя всех в сторону дороги, где стояла её "железная леди".

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5


Пять минут назад

Картина представленная взору была весьма и весьма. Вполне себе неплохая дама, в стиле Джеки Чана, вроде как разбирала стоявших перед ней горе убийц.
От наслаждения видом прекрасного, Алекса оторвало то, что он и сам начал замечать некоторые проблемы в происходящем, так еще и довольно милый голос попросил о помощи.
Алекс скинул пистолет, нажал на курок и… и ничего.. Тяжело выдохнул.. покрутил в руке. Достал магазин… ну конечно же там пусто.  Вернул магазин на место и ствол в кобуру, после чего посмотрел на клинок торчащий из груди моего каратиста и на свою ногу.
Да уж, там где дама не вывозила, я был бы предметом интерьера, с моей нынешней то боеспособностью.
Не успел я поднять глаза, как ко мне уже летела та самая незнакомка, довольно симпатичная.

- Гребанные Джони Кейджи..

Пробубнил я себе под нос до того как она схватила мою руку и закинула себе на шею. Вся эта компания была явно в несколько раз быстрее меня. Впервые за 163 года я чувствовал себя простым смертным.
……………………………………………………………………………………………………………………………….....
Возле машины
До машины я хранил полное молчание. Как то это не вежливо трепаться когда твою задницу спасают несколько незнакомых людей. Добрались до машины быстро.
Да, это была Bugatti Veyron Super Sports 16.4. Целая Bugatti Veyron Super Sports 16.4.
Немного грустнув, я присел на капот этого зверя и закурил. Еще раз с грустью вспомнил в каком состоянии находился мой более новый Rolls-Royce Onyx dawn carbon black edition 2019 года.
Только сейчас я обратился к присутствующим.
- Должен сказать, дама таки вывозит.
Проговорил я кинув оценивающий взгляд на девушку, а после посмотрев в ее глаза, сделав еще одну тягу, добавил.
- Спасибо…
Я только было хотел предложить присутствующим закурить, как вдруг появились те самые наши почитатели которые откликнулись на сигнальный огонь. Не долго думая все нырнули в машину.  Нога как то болеть перестала, от вида несущейся толпы.
Незнакомка прыгнула за водительское место и втопила газ в пол.
Я сидел на пассажирском сидении справа, и открыв окно продолжал курить. Теперь уже заговорил наш незнакомец..
- Так вы ищите черный рынок?
Я невольно усмехнулся и посмотрел в сторону незнакомки, после повернулся опять в сторону дороги.
- В моем случае, я явно искал не тех клоунов, которые нам хорошенько наваляли.
Проговорил я втягивая очередную тягу. Пару секунд я подумал над полным открытым ответом.
- Я здесь по просьбе Одноглазого Пса, из Паба «Искусственный глаз». У него украли оплаченную лицензию. Думаю вы знаете, чем это грозит в этом богом забытом месте.

Я сделал еще одну тягу и продолжил говорить.

- Говорят она на черном рынке… Хочу помочь с возвратом. Это единственный паб на всю южную часть мегаполиса, где продают добротный ирландский виски.

Закончил я сделав очередную тягу. Я посмотрел на рану на ноге. Кровь не шла. Сквозь разрез виднелось мясо. Но я уже чувствовал как срастаются сухожилия, медленно, с еле слышным скрежетом и неимоверным чесанием. Ко всему этому я уже привык. Я знал, рана полностью затянется не раньше чем через неделю. Но ходить я смогу нормально уже через пол часа.

- Знаете, вселенная удивительная штука. Я сам то считаю этот Паб одним из лучших. И я оказался в этих самых пустошах, потому как узнал, кто украл лицензию Одноглазого Пса. Я один из продавцов черного рынка, поможете мне с этим делом? Нужно устранить тех кто начал на меня охоту. Справитесь, получите и лицензию и доступ к черному рынку, а так же весьма неплохую скидку.

Я выкинул в окно затухший бычок, и подкурил новую сигарету. После чего уставился на лицо незнакомки ведущей автомобиль.

- У тебя есть выпить?

Спросил я не отводя взгляда от ее лица, хотя время от времени он и опускался что бы оценить телосложение незнакомки…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

6

Как только троица добралась до припаркованной машины, и незнакомец самовольно снял с тощих плеч Садонис и ещё одного типа ношу почти в 80 кг, а это вампир уже успела прикинуть и понять, все вздохнули спокойно, хотя именно сейчас времени на это не было.

— Стараюсь... И — она выдержала недолгую паузу, — не за что. — ответила Дон незнакомцу. И конечно же Рин бы продолжила это весьма экстравагантное знакомство, если бы не одно, но. На сигнальный огонь всё же подтянулось подкрепление. Продолжать бой было просто нереально, учитывая то, что вампир выдохлась, как последние человеческое существо, воинственный незнакомец был ранен, а третий просто был пятым колесом, и это я не намекаю на запаску, он просто был балластом. Именно поэтому все погрузились в машину, но...

— Чудненько... А ничего если нас трое, а машинка моя относиться к двухместным суперкарам, м? — этот вопрос не был адресован новым знакомым Садонис, это было просто так. Можно сказать что риторический вопрос. В общем, даже не знаю как, но третьего они магическим (мистическим) образом разместили в салоне авто. Где-то между девушкой и молодым мужчиной что сидел с правой стороны.

Весь путь пока Дон вела авто, мужчины вели беседу, из которой хладная выхватывала лишь важную для неё информацию. Машина ехала резво, но с этим и изящно, точно также, как ходила, танцевала, и дралась её хозяйка. 

— Слушай... — в какой-то момент она прервала молчание, и обратилась к так называемому продавцу, — Странная тема у нас тут получается. Чёрный рынок место, которое охраняется настолько хорошо, что, наверное, проще было бы ворваться в спальню самого представительного человека страны или города. А тут ты, представляешься продавцом и обещаешь нам прям весомый куш. Лишь бы мы выполнили всю грязную работу за тебя, да чувак? — прервалась СевеРин лишь для того, чтобы переключить скорости, взяться за ручник и войти весьма красиво в узкий поворот, — И да. Мы с этим мужчиной не вместе. Поэтому не стоит предлагать нам работу на двоих.

Тут как раз к ней обратился и тот загадочный незнакомец что сидел на пассажирском сидении.

— До того, как ты плюхнулся в кресло, на нём находилась бутылка бурбона, ноутбук и ещё что-то. Я же всё скинула вниз, — хладная рука отпустила руль, и тонкий пальчик указал на пол машины, где действительно находилось всё, — поищи там.

Троица уже уехала на довольно приличное расстояние, поэтому Дон наконец-то притормозила и остановила машину. Только сейчас девушка смогла действительно расслабиться. В тощих пальцах её хладных рук появилась сигарета. Прикурив, вампир откинулась назад, пуская первую дымовую струю в потолок машины, где та красиво расползалась. 

— Ты уж прости, парень, — она повернула голову в сторону пассажира, при этом не отрывая её от самого кресла, — но не думаю, что с твоей ногой ты станешь мне помощником. Поэтому.... — очередная струйка дыма медленно поползла в его сторону, а сама Рин хотела продолжить говорить, но мужик представившийся продавцом её перебил.

— Вижу я, мои слова вас не впечатлили, и предложенные мной положительные моменты этой сделки тоже. Что же... Моё дело вам предложить, а ваше, как говориться... Но, — он уже было собрался выбираться из машины, — это не мне нужна информация по поводу рынка. А вам. — и с этими словами он покинул авто, и направился вдоль дороги.

Садонис театрально выпустила сигаретный дым, вздохнула, и какое-то время продолжала провожать продавца взглядом.

— Блин, а ведь его предложение весьма занятное, хоть и попахивает подставой. Слышь, — она снова обратилась к незнакомцу, — тебе ведь тоже хочется найти этот мать его злополучный рынок? — очередная тяга — Но ты, судя по всему, не в лучшей своей форме, да? Не, ты только не прими это как некое оскорбление, мужик ты то, что надо, но не для этой работёнки. У меня к тебе тоже есть некое предложение, но оно весьма специфическое. — ещё одна тяга и сигарете был конец, окурок оказался за бортом гиперкара, — Я могу потянуть это дело, и помочь этому упырю в его просьбе, но мне нужны силы. Поэтому... — вампир выдержала паузу, хрен знает как может мужик среагировать на то, что дальше она скажет, — мне нужна твоя кровь. — дальше она молчала, просто смотря в его пустынные глаза.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Дождавшись ответа касательно место нахождения выпивки, Алекс все наклонился, что бы его найти. Немного поводя рукой по дну салона, он все таки нащупал нужную ему бутылку.
Откинувшись назад на спинку кресал, Алекс открыл бутылку и вкусил аромат добротного пойла. Теперь он смотрел в лобовое окно, покуривая сигарету и попивая содержимое бутылки.
- А ты умеешь водить, женщина.
Проговорил Ванхэйл с неподдельным восторгом в голосе. На его веку было мало женщин, умеющих так водить.
Полностью расслабившись на кресле, я наслаждался идущим рядом со мной диалогом. В конце концов может эти двое до чего то и договорятся. Слова адресованные касательно меня я воспринял с некой ухмылкой. А вот переваливающегося через меня мужика, я явно не оценил… как можно сильнее втиснувшись в кресло.
Когда же тот покинул салон я закрыл дверь в машину, и еще раз закурил. Содержимого в бутылке становилось меньше. Я внимательно слушал свою собеседницу, глядя в ее глаза. Даже после последней фразы незнакомки. Я выдержал некоторое молчание, выдохнув дым и держа сигарету в правой руке. Когда я начал говорить, рука время от времени двигалась в так словам.

- Знаешь. Это самое необычное предложение которое я слышал от девушки за все свои года.

Проговорил я продолжая смотреть незнакомке в глаза, и держа сигарету на весу. Лишь уголки моих губ выдавали легкую улыбку. Я выдержал еще одну полуминутную паузу. Я видел по ее глазам она не шутила.
- За все свои 163 года, я видел многое, но оборотней и вампиров среди того, что я видел не было, как не было и ничего, что заставило бы меня в них поверить.
Я втянул в себя сигаретный дым, и выпустив его протянул бутылку девушке.
- Хотя должен признать, в некоторых отдаленных уголках Африки, я видел племена которые употребляли в пищу живых людей, и другие племена где люди пили кровь. Но все же, это были люди.
Я все еще продолжал смотреть ей в глаза и улыбаться кончиками губ.
- Что касается раны, - я взял ее руку не сводя глаз с ее глаз и сдавил рану на ноге. Я скривился переведя взгляд на нее. – Смотри сама. Рана глубокая, получена не более сорока минут назад.. но волокна гладкие и срастаются. Я уже сейчас слышу это противный скрежет в мышцах. Думаю ты тоже услышишь если прислушаешься.
Я отпустил ее руку и посмотрел в ее глаза. Освободил голову от мыслей, и еще раз вдохнул и выдохнул дым. В чем то она была права, во первых я был действительно не в форме. Во вторых, даже если бы я был в форме, это бы не сильно помогло, после того что я видел. А потому ситуация была явно не в мою пользу.
- В чем то ты права. Причем сильно права. Даже если бы я был цел, за вашими скоростями мне не поспеть. А с огневой мощью у меня явные проблемы. – я достал пистолет из кобуры и вытянув магазин продемонстрировал что там шиш да ни шиша. После вернул пистолет обратно в кобуру.
- Хотя какого черта. Я видел вчера в госпитале человеко говорящую корову, которая выдавала мне обрез. Такого, я за 163 года не видел даже во сне. И эта говорящая корова, знала английский.
Я выкинул окурок, закатил рубашку на своей правой руке, оголив татуировки нанесенные африканским шаманом. И развернувшись в кресле и прислонился поближе к девушке, протянув той руку.
- Только предупреждаю. Я не знаю что с тобой станет от моей крови, сворачивается она намного быстрее чем у человека, а потери крови, я никогда не испытывал, даже когда терял много крови.
Алекс остановил руку так и не донеся ее до конца, и еще раз вгляделся в глаза девушки. Смотрел долго и пытался понять не шутит ли все таки она. Перед глазами всплыла сцена боя с мужиками в черном трико.
- Нет знаешь, для этого мне все же надо выпить.
Я выхватил у нее бутылку из рук и хорошенько приложился к пойлу. После чего положил бутылку на бардачок.
- Вампиры мать его… Дальше что будет, зубные феи?

На полном серьезе сам у себя спросил я. После чего прижался к девушке еще ближе прежнего и протянул ей правую руку.
- Ну давай красивая. Моя необычайно вкусная кровь, с несущейся по ней карамельным ирландским виски к твоему распоряжению… Только ты поспеши.. нам с тобой стоит еще догнать вон того несчастного…
Указал я взглядом в сторону почти удалившейся фигуры продавца, после чего повернулся к незнакомке и молча смотрел в уставился на ее губы, изобразив при этом на лице, приветливую улыбку краями своих.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

8

— Пообщаешься со мной подольше, и не такое услышишь. — с усмешкой проговорила Рин сразу после того, как незнакомец явно удивился её просьбе. Их зрительный контакт длился довольно долгое время. Садонис внимательно наблюдала за тем, как он себя ведёт. Было понятно, что мужчина не из робкого десятка, да и располагал в своём арсенале весьма харизматичной внешностью.

— 163?! Хм... А ты неплохо сохранился. — забирая из его рук сосуд ответила Дон, тут же опрокидывая содержимое в себя. А после его слов о неверии в вампиров и прочих существ, Садонис резко отпрянула от спинки кресла, тем самым выпрямившись, — Тогда это. Будем знакомы. СевеРин Садонис, вампир которому уже 1452, — она сделала ещё один глоток, — хотя это мои личные подсчёты.

Не могу не отметить тот факт, что следующие действие мужчины немного смутило даже саму Рин. Может на незнакомца повлияли слова брюнетки, точнее её полный скептицизм по поводу его дальнейшего участия в битве за инфу о чёрном рынке. А может быть он не так-то прост как кажется на первый взгляд, потому как не каждый разумный и весьма обычный человечишко станет буквально вкладывать чужую руку в открытую рану.
Ну а Дон лишь воспользовалась этим моментом, и позволила себе немного пошебуршать в его плоти и крови. Чувствовал ли мужчина это или нет, хз, скорей всего её холод кожного покрова был неким болеутоляющим, не знаю.

После того как он пояснил что должно произойти дальше, Садонис вернула свою руку на одну из спиц своего руля. Конечно, взгляд её обсидиановых глаз не долго был пленником окровавленной руки, вскоре она вновь поймала взгляд незнакомца. Прислушиваться Дон не стала, ибо приятней было слушать стук его сердца, которое разгоняло кровь по всему телу. 

— Конечно я права. — утвердительно кивнула собственным словам, при этом внимательно разглядывая его татуировки на руке, — Вот мне интересно, ты сам местный? Не, просто меня удивляет сей факт того, как ты удивляешься говорящей корове. Я за свою продолжительную жизнь чего только не повидала, и говорящая корова — это нормально. 

И пока мужчина пояснял старшей дочери ночи особенность своей крови, та не спускала взгляда со странного рисунка. Его весьма увесистая длань была аккуратно взята двумя хладными руками сразу после того, как он забрал сосуд с бурбоном. Салон машины сам по себе не был кабиной фуры, поэтому располагал весьма минимальным количеством места, но видимо мужчине этого показалось много, и он приблизился ещё ближе, чем вообще минимизировал расстояние между ними.

— Такими темпами я смогу пить кровь у тебя из шеи, при этом сидя на твоих коленях. — язвительно заметила Дон, но отстраняться от него не стала, после чего уже была готова к процедуре кормления, если это можно так назвать. Но вот замечания нашептываемые незнакомцем практически на ухо СевеРин, смешили деву.

— Окей. Сейчас. — отвлеклась она на секунду лишь для того, чтобы привлечь внимание уходящего продавца, помигав ему пару раз дальним светом. Затем вампир вернулась к тому, с чего начала. Вначале Садонис как и всегда, ну в такие вот свободные перекусы, втянула курносым носом аромат его тела. От этого человека не пахло страхом, его запах говорил о полной уверенности, вот только в чём? В собственной правоте, в целях которые он для себя поставил?  Далее девушка кончиком языка попробовала его кожу на вкус, и конечно же она не могла обойти стороной его странные рисунки. И здесь Садонис впервые почувствовала привкус странной силы, это была до селя ей неизвестная магия. 

Тем временем странный продавец поняв сигнал совершенно верно, начал обратный путь.
СевеРин приоткрыла шире рот, в котором уже ждали своей очереди трансформированные клыки. Радужка обсидиановых глаз вновь стала алой, а всё лицо девушки исказилось до ужаса уродливым ликом ночного демона. По всему личику её теперь выступили чёрные вены и жилы, обезобразив её тем самым в глазах обычных людей. 
Клыки вошли в его плоть словно раскалённый нож в расплавленное масло. Она погружала их как можно глубже, при этом слышала и ощущала как его кожа хрустит под натиском клыков вампирских. Её мягкие, но при этом ледяные, казалось бы, совершенно бесчувственные губы мягко припали к окровавленной руке. Каждый глоток его крови придавал вампиру больше сил. Рана, нанесённая клинком в области спины, затянулась буквально на глазах, внутренние раны тоже больше не имели места быть. Теперь она была в полном порядке, и готовой выполнить весьма простую работёнку того продавца. Отстранившись от руки и полностью от мужчины, вытирая собственным рукавом окровавленные губы.

“Хм... Если он действительно никогда не испытывал кровопотери, и это по его же словам практически невозможно, то он может стать самым желанным донором.” — пронеслось в голове брюнетки, а глаза, что уже и подобно её лицу, полные нормальности, смотрели в его пустынные глаза.

— Как себя чувствуешь? — оставив собственные мысли при себе, поинтересовалась девушка. В этот же момент в окно со стороны водителя постучали.

— И?! Мне долго тут ждать? Вы готовы? — недовольный продавец пыхтел стоя у машины.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

Я явно искренне улыбнулся в ответ, на фразу «призывающую» пообщаться подольше. Но вот когда прозвучала фраза про возраст сидящей предо мной девушки. Я действительно, полностью реально оторопел, и нисколько этого не скрыл.. И даже несмотря на весь свой опыт ведения переговоров и выставления себя крутым перцем… Я чуть было не сказал.
«Очень приятно, Ванечка из 2 Б»… но почему то, слова не вырывались из глотки. Голос пропал. И я не видел заметила ли незнакомка, как я влупился широкими глазами в бардачок и беззвучно губами проговорил..

- «1452… МАТЬ… ЕГО… ГОДА… 1452…. АПУПЕТЬ…»…

Тем не менее это было сказано негласно, хотя по прекрасно развитой мимике моего лица, было все и так прекрасно видно. Немного отойдя от сказанного и рассказывая дальше о своих особенностях… которые все еще меркли перед цифрой 1452 и звучали неимоверно глупо и тупо… Мы дошли до места распития моей кхм.. крови…

— Такими темпами я смогу пить кровь у тебя из шеи, при этом сидя на твоих коленях.

- Знаешь.. звучит весьма не плохо – сказал я наверное куда больше мимикой чем словами, после чего мы вернулись к прочим насущным делам. 

А вот то что было дальше, сложно было бы простыми словами выразить. Благо за долгие годы службы.. я научился следить за всем с отстраненной миной и искренней улыбкой…
А происходило следующее… Сначала мою кожу старательно… обнюхали… как будто пытались докопаться до чего то важного, посредством такой удивительной невербальной коммуникации..
При чем самое удивительное и невообразимое, что стоит отметить я не лицом ни телом не показал, спасибо бесчисленным тренировкам, судя по выражению лица незнакомки, она таки поняла для себя все что хотела, из этого обряда обнюхивания.. Стоит признать, в этот момент было довольно необычно.. воздух доносящийся до кожи из носа девушки.. был одновременно холодным.. но в то же время… согревал…

Я выбрал тактику молчания, в любом случае говорить было бессмысленно, да и в принципе я довольно сильно увлекся процессом наблюдения, за происходящим…

Происходящее дальше было еще изумительнее. Эта дева, кончиком своего языка, коснулась кожи, от чего пошли мурашки.. удивления. Но дело было не в том что она коснулась кожи языком… дело было в том… что казалось бы… она пробует меня на вкус?... В голове всплыли мысли про то самое племя африканских папуасов, которое поедало людей… помниться они спорили между собой как лучше.. немного не дожарить или все таки с корочкой… Я невольно помахал головой, отгоняя от себя дурные и ненужные мысли. Я освободил голову от ненужного и сосредоточился на ощущениях своего тела…
Было приятно.. девушка казалось выписывала языком силуэты моих татуировок… и делала это опять таки для того.. что бы что то понять.. И тем не менее я невольно закусил губу наблюдая за этим процессом… в конце концов.. причины причинами.. а физиологические реакции организма, физиологическими реакциями. И тем не менее, несмотря на желание закрыть глаза, или прижать ее к этому креслу.. я держал их открытыми, сохранял отстраненную мину и искреннюю улыбку на своем лице. Хотя довольно скоро, мина отстранения сменилось миной удовольствия  и действительно искренней улыбкой от происходящего.

И вовсе не удивительно, что я пропустил момент, в котором торговец возвращался к машине.

Я заметил необычные клыки которые виднелись из-за ее широко разомкнутых губ. А ведь они действительны выглядели острыми. Лицо девушки начали пересекать черные вены, сплетаясь в причудливый и необычный рисунок. Такого на моем веку я еще не видел, а потому мне хотелось проскользить пальцем по каждой венке даже если, меня за это съедят. 
И тем не менее, мои мысли опередил момент, когда белоснежные клыки прокусили кожу. Я немного поморщился в начале, но после, ощущение стало немного более приятным. Словно рука погрузилась в теплую воду плескающуюся на дне горячей ванны.
Помимо леденящего холода исходящего от губ, я умудрился прочувствовать некие отголоски нежности.
Я закрыл глаза что бы полностью прочувствовать процесс.

Когда она закончила то выглядела намного лучше чем до того. Она смотрела мне в глаза и казалось сейчас о чем то меня спросит. Я почувствовал как пару капель крови, скатились по руке, после чего рана начала засыхать. Вполне привычный процесс регенерации. Который раз поблагодарил про себя шамана, который наделил меня сим прекрасным талантом.

— Как себя чувствуешь?

Прозвучал отрезвляющий вопрос, заставивший вернуться в реальность. Только сейчас я заметил что закусил губу. Я разомкнул губы и легко улыбнувшись хотел было ответить.

В этот самый ответ в окно постучался наш недавний попутчик. Который должен был разрешить мою основную проблему. Удивительно как это я раньше его не заметил. И все же я не спешил возвращаться к своей главной цели. Передо мной поставили важный вопрос, на который надо было ответить. Тем более что дама на стук не повернулась и продолжала смотреть мне в глаза.

Я нажал на кнопку открывающее водительское окно и кинув беглый взгляд на торговца произнес, виртуозно взмахнув несколько раз пальцем в воздухе…

- Погоди, погоди. Ты сейчас, немножко не вовремя…

Проговорил я и тут же перевел свой взгляд обратно на глаза девушки. Теперь я начал отвечать на поставленный искренним и в то же время легко флиртующим голосом.

- Это.. было восхитительно… - Я приблизился к незнакомке так, что бы мог шептать ей на ушко, и слегка коснулся своей левой ладонью, ее правой - И я уверен, мы должны обязательно это повторить.

После чего выдержав небольшую паузу, и одарив ее еще одной искренней улыбкой, я, откинувшись на спинку своего кресла, открыл водительское окно и обратился к торговцу. Указав на него жестом призывающим говорить.

- Теперь ты. Я думаю, что мы согласны на твои условия, во всяком случае звучат они разумно.

Я перевел взгляд на девушку и теперь полностью дипломатическим тонном, говоря как будто с партнером по бизнесу, обратился к ней.

- Я ведь прав, касательно нашего решения? Или у тебя будут некоторые поправки к предложению торговца?

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

10

И действительно, Рин так и не повернулась в сторону подошедшего продавца, вампир ждала ответа от незнакомца, и когда его получила, да ещё и в такой манере, которую избрал мужчина, и в которой явно пахло флиртом, сама Садонис ответила так.

— Рада что хоть кому-то это показалось восхитительным. — мужчина отстранился, поэтому и Дон смогла немного сменить позу, поудобнее устроившись в кресле авто, — Ооо, да ты и впрямь через чур самоуверенный мужчина. Тогда и я тебя могу заверить в том, что это будет повторяться каждый раз, ежели наше совместное задание затеняться на неопределённый срок, ну или если мне в очередной раз подпортят репутацию самой-самой, те уроды в чёрном трико. — вампир театрально улыбнулась.

Когда оба наконец-то были готовы перейти к продавцу, у того из носа вырывалось пламя негодования, да и перетаптывался тот с ноги на ногу как-то особо нервно. Новый напарник первым начал разговор с работодателем, при этом не забывая о присутствии черноволосой напарницы. Рин решила ответить на вопрос мужчины будучи на улице. Покинув салон.

— Да. Думаю, нас всё устраивает. Что ты нам предлагал? Во-первых, ты раскрываешь нам местоположение рынка, так?

— Так. — уверенно отозвался мужчина.

— Во-вторых, это некая скидка, верно?

— Верно.

— Процент?

— Процентов 10, не больше.

— Хм... — Садонис начала ходить туда-сюда, при этом прислонив правую руку к подбородку, и сделав очень умное выражение лица, что для неё вообще не свойственно, — Всего 10%… Маловато. 

— Дамочка, не забывайте также про лицензию для вашего друга. — напомнил продавец.

— Лицензия? М? Аааа, — только сейчас увлечённая дева вспомнила настоящую причину незнакомца, что теперь являлся её напарником, — Окей. Так что нам нужно делать??? — она остановилась напротив продавца.

— Как я и говорил ранее, вам обоим нужно устранить тех, кто начал на меня охоту. 

“Довольно простенько, даже не смотря на тот факт, что те ребятки весьма странные бойцы. Ну да ладно, где наша не пропадала, верно. Напарник вроде как есть. Да, не Лайтсом конечно, к которой я привыкла, ещё будучи молодой и строптивой вампиршей. Но. С его способностями тоже можно работать.” — задумалась Рин.

— Тогда пора начинать. У меня и без вас дел навалом. — обратилась девушка к обоим мужчинам. После чего сделала акцент в сторону напарника, — Ну раз ты так и не пожелал представиться, буду называть тебя просто — напарник. 

— И так... — продавец уже начал рассказывать о предстоящей работе...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

Я выбрался из салона машины и закрыл за собой дверь. Сделав пару шагов в разные стороны, я удостоверился в нескольких вещах. Во первых – ходить я мог уже безболезненно. А во вторых – это была самая большая моя кровопотеря со времен первой мировой войны. Ничего страшного в этом не было, но голова немного кружилась.

Я подошел к капоту и уселся на него. Подкурил сигарету и стал молча слушать диалог торговца и СевеРин.

Итого: Мы получали доступ к черному рынку. Некую скидку.. И я получал свою злополучную лицензию. На последнем пункте я довольно закивал головой.

И вот тут то и прозвучала фраза которая наконец то меня немного отрезвила и вернула к миру сему.

- Ну раз ты так и не пожелал представиться, буду называть тебя просто — напарник.

Я немного скривил лицо, было немного досадно, от того что я забыл представиться.

- Тот факт что в мире есть эмм.. вампиры.. способные выпить твою кровь. – «И которым 1452 года».. еще раз подумал про себя Ванхэйл.  – Чуточку, выбил меня из колеи.

Проговорил я делая соответственный жест руками и мимикой.

- Меня зовут Алексиос Ванхэйл. Британец и человек заговоренный Африканским шаманом.  – Представился я голосом ровным и как будто извиняющимся после чего повернулся к торговцу.

- И так. Всего есть три торговца которые пожелали меня устранить. Причины этого вам знать не обязательно но одна из них это вышеупомянутая лицензия, о которой я узнал.

Торговец помялся с ноги на ногу, после чего продолжил.

- Первый из торговцев находиться в южном районе черного рынка, он как раз недалеко отсюда. Не более километра. Его зовут Уолтэр Бэрн. У него несколько павильонов. Торгует он сверх новыми гаджетами поддерживающими связь со спутником,  да и в принципе всем что связанно с пользовательской электроникой.
Он обычно находиться в одном из павильонов и его довольно не трудно найти, по нескольким высоким и широким охранникам.

Торговец ненадолго запнулся, после фразы о высоких и широких охранниках.
Я сделал еще одну тягу, посмотрел на небо. Было темно.

- Два других торговца находятся в восточном и северном районах рынка. Впрочем это пока не важно. Первым нужно устранить именно Бэрна. Во первых он ближе, во вторых у него самая слабая охрана. Всего то 6 амбалов да и те люди.

Я струсил пепел на дорогу. И пару раз ударил по ране на ноге. Та еще ныла. Я немного скривился. Не от боли, от того что нога еще не прошла.

- Ну да, всего то.

Проговорил я и направил свой взгляд куда то вдаль.

- Ну, раз вы согласны, тогда давайте приступим. Я проведу вас к первому месту.

Сказал оживившийся торговец и повернул в южном направлении.

- И да, помните, пока на меня назначена охота, а ваши имена не одобрены.. вас там не ждут.

Кинул он через плечо, весело направляясь к нужному месту.
……………………………………………………………………………………………………………………………….
Через 20 минут, на рынке.

Торговец установился у края одного из многоэтажных домов. Выглянул из-за угла и тыкнул пальцем в направлении одного из павильонов.

- Там. Бэрн вон в том павильоне. Я узнал его охранников.

Я оценил взглядом его охранников.. встреча с ниндзя казалось более гуманной. Прицокнув и достав из кобуры пистолет, я только сейчас вспомнил, что патроны закончились, а новое оружие я у СевеРин так и не попросил. Выругал себя за то, что отвлекся на некоторое время в машине, но быстро вспомнил что было не так уж и плохо. Вернул пистолет в кобуру и попытался оценить обстановку.

Улица была не сильно широкой но и не совсем узкой. Вдоль улицы стояли павильоны и некоторые фургоны, заменяющие киоски.. некогда они были ездовыми, судя по всему. Теперь их покрывала едкого цвета ржавчина, и не было видно колес.

Сама улица тонула между высокоэтажками. Сколько здесь было этажей, четыреста? Пятьсот?  Отогнал от себя ненужные мысли.

Охранников пока виднелось трое. Но это не говорило абсолютно ни о чем. Тем более что этих троих хватило бы на меня с головой. Они мне напоминали скорее 2х метровых горилл, чем людей.

Нужно было что то придумать. Я повернулся к СевеРин.

- Так. Ладно. Я пойду туда и отвлеку их. А ты.. ну вообщем ты поймешь когда пора применить твои… мм клы.. кхм.. таланты?

Обратился я к напарнице после чего вышел из-за угла. Рынок был переполнен. Народ то и дело толкался и о чем то друг с другом спорил. Это была пороховая бочка. Я закурил сигарету и медленно прошел мимо павильона, на который указал торговец.

- Мистер Бэрн.. новый товар скоро привезут на место.

Долетели до меня обрывки чей то фразы. Отлично, значит он действительно здесь. Я прошел мимо и посмотрел немного дальше. Один из павильонов был тряпчаным. И там судя по всему, был крепкий алкоголь в бочках.
Я прошел мимо и как можно более незаметнее кинул окурок на тряпье, лежащее под бочками. После чего медленной походкой завернул за угол. Оставалось только ждать.

- ПОЖАААР. МИСТЕР БЭРН… МИСТЕР БЭРН.. ВАШИ БОЧКИ С ВИСКИ ГОРЯТ..

- ЧЕГО СТАЛИ ОСТОЛОПЫ, А НУ БЫСТРО ТУШИТЬ..
Зерно было посеяно. Удивительно, как при угрозе бизнесу, человек забывает о своей безопасности. Так случилось и в этот раз. С Уолтером Бэрном остался всего один охранник.  Остальные рванули к бочкам. В тот момент когда они подбежали и началу тушить тряпками, прозвучал взрыв.

- Твой черед, СевеРин.

Проговорил себе под нос я и ретировался в поисках места поудобнее. Что бы в случае чего, мог помочь своему новому союзнику.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

12

— Ну наконец-то. — выдохнула Рин, — Соизволил назвать мне своё имя. Что же, приятно познакомиться, Алекс. Ты же не против если я буду к тебе именно так обращаться, м? Или Ванхэйл? Ко мне тоже можешь обращаться не по полному имени. Привычнее будет Рин или Дон.

Вот так состоялось их официальное знакомство, и пусть это произошло только через энное количество времени, главное ведь результат.
Далее всё своё внимание СевеРин обратила на продавца. И из рассказа его девушка поняла, что мужичонка натворил не мало дел, раз за его головой охотятся аж трое больших боссов. Также было странно услышать отказ поведать им о причинах столь агрессивного поведения в его адрес, но и тут она проявила сдержанность, ведь сама была “тёмной” лошадкой для большинства. 

В итоге, получив необходимую информацию, троица села в авто, которое через небольшой промежуток времени доставило их до пункта назначения. Южный район встретил напарников весьма оживлённо.

“Блин. Толпа может серьёзно усложнить задачу.” — пронеслось в голове вампира, пока её обсидиановые очи оглядывали тот злополучный павильон, в котором скрывалась первая цель. Сама улица в принципе располагала всем чтобы атаки вампира по весьма неповоротливым охранникам проходили с полной точностью. Она юркая и ловкая девочка, в отличии от громил Уолтэра.

“Всё что от меня потребуется, так это просто некоторое время заставить их побегать или впустую помахать руками. Эти уроды быстро выдохнуться, а дальше, как говориться, дело техники.” — это было пока первым вариантом сражения против охраны Бэрна. 

От потока её собственных мыслей отвлёк голос Ванхэйла.
Напарник не стал долго расспрашивать деву о дальнейших действиях, в голове Алекса уже родился некий план, который мужчина уверенно начал воплощать в реальность. Сама Садонис лишь положительно кивнула головой, уже удаляющемуся мужчине, и принялась наблюдать. 

“Хех, а круто он придумал.” — подметила Рин действия мужчина с сигаретой. Как только начался пожар, хладная бестия ловко, при помощи подручных средств, “аля паркурщик” (балки, противоположная стена, карнизы, окна) забралась на крышу соседнего павильона, где дожидалась своего выхода. Прозвучал взрыв...

— Твой черед, СевеРин. — еле слышно сквозь начавшуюся суматоху и крики людей и существ донёсся голос Ванхэйла.

Ранее сидящая на кортах девушка резко выпрямилась, а хладные руки её скользнули назад, где всё это время ждали своей очереди трезубцы. Тонкое округлое лезвие мелькнуло в лучах просыпающего солнца, а сама Садонис просто сделала шаг в пустоту.
Бесшумной тенью она сорвалась вниз, где ловко приземлилась на широкие плечи единственного охранника Уолтэра. Пара быстрых ударов клинками в область его шеи не сразу усмирили многотонного гориллу, он ещё несколько мгновений размахивал руками, пытаясь скинуть девушку. Тогда СевеРин оттолкнувшись от спины верзилы, делает сальто назад, коим образом уходит на небольшое расстояние от него. 

Бэрн всё это видя, быстро забегает к себе в павильон, откуда голосом ужаса вперемешку с гневом зазывает остальных охранников. Вампир же не долго продолжает наблюдать за последними вздохами раненного гориллы, вскоре он пал на колени, а дальше был сбит и затоптан толпой, убегающей прочь.
Она вошла в павильон. Огляделась. В дальней части этого места виднелось некое подобие второго помещения, которое было задёрнуто прочной тканью. Оказавшись у неё, дева дёрнула занавес. Перед ней стоял Бэрн с пушкой в руке, ствол которой был направлен на грудь вампира. 

— Ты кто такая мать твою? — едва дрожащим голосом срывающимся на крик спросил мужчина.

— Моё имя в этом мире ничего обо мне не скажет. — пауза — Пока не скажет. Но всё что я могу тебе сказать. Так это то, что нет в этом деле ничего личного. Просто бизнес. — ехидно оскалилась Дон, тут же меняя положение одного трезубца в руке и метнув его в сторону Бэрна. В это же мгновение зажиточный продавец жмёт пусковой механизм пистолета, и из дула его вылетает пуля. Характерный звук заставляет всех, кто был за пределами самого павильона обернуться. 

Сай черноволосой наёмницы влетает чуть выше сердца Уолтэра, и тот хрипя и проклиная падает на пол. Реакция хладного демона даёт возможность СевеРин уйти от ранения. Вампир уклоняется в сторону, и пуля, пролетая это небольшое помещение вылетает в основную часть павильона, где уже находились остальные охранники Бэрна. И пуля в этот раз оказалась совсем не дурой, она влетела в плечо одного из громил, лишая того возможности активно вести сопротивление. СевеРин повернулась к Уолтэру, который пока ещё продолжал хрипеть.

— Тот продавец был прав. Охрана у тебя действительно так себе... — девушка ринулась к выходу, естественно Садонис не упустила возможности прихватить пару новеньких гаджетов. Но уже на выходе её ждал третий амбал, который угрожающе хрустел косточками пальцев, показывая, как он желает почесать их об её физиономию.

В это же время к павильону своего начальника спешили оставшиеся трое горилл, и парочка уже знакомых существ в чёрном трико...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

Юг черного рынка
Довольно быстро я сменил позицию, оказавшись в месте, с которого внешнее и внутреннее пространства павильона выглядели максимально обозрительно. К тому времени Дон уже разобралась с одним из громил и скрылась внутрь павильона. Дело было скверно, теперь с этой позиции было абсолютно не видно, что же происходит внутри. Оставаться на этом месте было нельзя.

К тому времени люди с улиц разбежались и некоторые павильоны остались без присмотра. Нужно было решаться со своими следующими действиями, или же идти туда, или подождать здесь на случай, если появятся незваные гости. А они действительно могли появиться.

Я вышел из укрытия и прошелся вдоль опустевших лавок. В одной из них я заметил бутылки с крепким алкоголем. Я достал и подкурил очередную сигарету. Дым наполнил легкие.

- БЫСТРЕЕ ВАШУ МАТЬ. ЕСЛИ МЫ НЕ ЗАЩИТИМ БОССА С НАС КОЖУ ЖИВЬЕМ СПУСТЯТ.

А вот и подкрепления. Легки на помине. Группа вооруженных чертей пробежала мимо меня, не придав мне абсолютно никакого внимания. Я взял одну из бутылок в руки.

Прозвучал выстрел.

Было ясно, дело было худо. Но в своей нынешней форме я бы врятли совладал с отделавшими меня до того «черными гимнастами». А потом я неторопливо вытянул пробку из бутылки и положил на, импровизированный, сделанный из доски кинутой на пару шин, прилавок. Осмотревшись по сторонам я быстро нашел хорошую сухую ткань, которая покрывала оставшийся товар. Оторвав нужный кусочек я взял бутылку, и немного смочил ткань виски. После всунул тряпку так, что бы вышел импровизированный фитиль.

Времени на второй коктейль не было. За то здесь было импровизированное копье сделанное из половой швабры и куска какого то разломанного железа. Я взял его в правую руку. Оно могло пригодиться. Я облил острее из другой бутылки виски, облил тщательно, так что бы наверняка, казалось даже древесина немного пропиталась. Еще одну бутылку взял с собой.

Все гости уже находились один на один в павильоне с моей знакомой. Как это ни удивительно, когда я подошел. Уже полюбившиеся мне гимнасты стояли позади громил, спинами к себе, и судя по всему, их совершенно не интересовало то, что твориться у них за спинами. Я облокотил копье о стену, бутылку с виски я поставил рядом с копьем. Взял в правую руку коктейль молотова. Вытянул сигарету изо рта и поджег фитиль, выкинув после того окурок.

Вообще меня всегда удивляли фильмы. Там обычно крутой парень заходит за угол, орет что то эпическое и только после этого стреляет или кидает коктейль молотова. Такое чувство что для человека куда важнее заняться диалогом с обидчиком или целью, чем выполнить задание. Благо я такой недостатком не владел. 

Только что созданный коктейль Молотова влетел прямиком в голову одного из «людей в черном». К моей большой радости, загорелись сразу два. Что происходило за ихними спинами, после того как крича они обернулись ко мне, я не видел. Их крик был настолько сильным что позавидовали бы некоторые оперные певцы. Я схватил копье и резким выпадом вперед всадил острие прямиком в сердце тому, который был слева от своего друга. Наконечник копья тут же запылал.
Я же поблагодарил себя еще раз, за то что научился обращаться с этим видом оружия и некоторыми другими, живя в племенах коренных африканцев.

Горящее тело обвисло на острие. Резким движением руки и корпуса я выдернул острие и режущим движением, рубанул огненным лезвием по мышце правой ноги, чуть выше колена, второму горящему гимнасту. Тот с криком повалился на колено.

Удивительным я находил одну черту, часто во время боя я переставал слышать крики и шумы, мои сознанием овладевали лишь нужные движения.

Резким движением я направил острие в грудь своего противника. Я ошибся. Ошибся думая что огня и порезанного сухожилия на ноге будет достаточно что бы обездвижить цель. Он резво перевернулся вперед и рубанул меня клинком по левой руке, предварительно выбив копье ногой и следом за порезом, ударив меня ногой в грудь.

В это раз реакция спасла, я успел блокировать удар ноги, только вот рана на ноге дала знать, левая нога подвела меня и я повалился на землю перекатившись через спину и остановившись спиной в стене.

Мой оппонента кряхтел, рычал и кричал но приближался. Зрелище было то еще. Впрочем, мне было не до описания, я быстро перебирал руками по сторонам, пытаясь найти хотя бы камень. В руку улеглась прохладная бутылка.

Я ухмыльнулся.

- А как тебе такое, горящий ты ублюдок. – с некой долей насмешки в голосе проговорил я и запустил бутылку прямиком в голову своего недоброжелателя.

Послышался звон разбитого стекла и дикий крик. Лицо вспыхнуло от нового заряда спирта еще больше. Я поднялся и быстро подбежал к копью, лежащему на полу. Острие еще горело. Я подкинул его ногой, ловко перевернул несколько раз в руке, и резким движением, всадил прямиком в голову горящего гимнаста.

Только сейчас я развернулся в сторону Рин. Я не видел что происходило до того. Но из того что мне удалось понять. В живых кроме нее, остался лишь здоровяк стоящий перед ней на коленях. Ситуация была не ясная и я не хотел вмешиваться.  Но то что произошло дальше, не оставило мне выбора.

Меня отвлек в сторону улицы резкий звук. Я выглянул из повельона и увидел в небе сигнальный огонь, такой же как мы видели в пустошах. А следом увидел торговца истошно махающего мне руками… Времени не было.

Я быстро подбежал к клинку только что убитого мной «ниндзя» схватил его и замахнувшись аж за голову, двумя руками, киданул его в сторону стоящего перед Рин громилы.

Не дожидаясь последствий своего броска я подлетел к Рин и схватив ее за руку потащил за собой бросив через плечо.

- У нас нет на это времени. Бежим…

Не озираясь на нее я тянул бежал к торговцу ведя ее за собой. Из стороны сигнального огня послышался топот и крик целой тучи возможных противников….
……………………………………………………………………………………………………………………………….
Черный рынок. Одна из секретных квартир торговца. Пол часа спустя.

Я сидел на стуле и перевязывал себе руку. Торговец уже пять минут расхаживал по комнате.. Ни говоря ни слова. Это раздражало.. раздражало даже больше чем то, что нам еле удалось уйти..

Я кинул задумчивый взгляд на Рин. У меня плохо получалось справиться с раной. Да и я понимал, если уж это было самое легкое из трех заданий. То дальше с открытыми ранами я не справлюсь.

- Я сам не смогу зашить дырки во мне. Раньше раны срастались быстрее. И в этом не было потребности.  После того как я пристрастился к табаку, процесс сильно замедлился. Если зашить их, процесс регенерации пойдет куда быстрее.

Я некоторое время смотрел ей в глаза.

- Я был бы признателен если бы ты помогла, основные раны это на ноге, в которой ты успела пошерудить пальцами, и на руке.

Посмотрел я на руку которую перематывал.

Торговец тем временем наконец таки решил поделиться с нами своими впечатлениями. Я про себя отметил. Хоть он и явно нервничал. Но нисколько не паниковал. Удивительное сочетания.

- Вторую нашу цель зовут Железный Череп.
– Я посмотрел на торговца и ухмыльнулся. – Да знаю, дурацкое прозвище. Но это именно так. У него в голову вшиты металлические пластины. Так что в нее лучше не стрелять. А вот корпус у него, вполне себе человеческий.

Я молча слушал рассказ торговца.

- Он главный в районе по незаконной аугментации. Охраняют его так же аугментированные бойцы. Обычно их не меньше десятка. Лучшие модификации в городе черт его бери… Но в это раз их будет всего пять. Я узнал что он отправит своих людей на расследование убийства своего компаньона. Ну того самого, с южной территории.

Торговец сделал паузу. Тем не менее подробностей которые он говорил хватало для начала действий. И он говорил исключительно по делу, что меня радовало.

- С ним останется его личная охрана. Пять сильнейших аугментиков этого места. Но вам не стоит волноваться. Мои люди отключат их модули из строя, удаленно. Они уже успели подчистить кое что из того, что осталось на складах Уолтера. Так что лучшие технические гаджеты теперь к моим услугам.

Торговец запнулся когда говорил об этом, стало ясно. Он чуть не проговорился о чем то важном.

- Завтра на территорию Железного Черепа вас проводят мои люди. После выполнения вашего задания, мы, встретимся здесь. Надеюсь вы запомнили дорогу? А пока отдыхайте, завтра утром я пришлю своих людей. И не беспокойтесь. Здесь вас никто не тронет. Вы на западе черного рынка, здесь вам нечего бояться.

Он направился к двери и остановившись перед ней бросил.

- И да, выпивка в минибаре, естественно за счет заведения. Я не хотел бы вас покидать, но мне нужно подготовить моих людей и выдать им указания, что бы облегчить вашу работу.

Торговец скрылся за дверью.. Я посмотрел на часы, был только второй час ночи… до рассвета было время отдохнуть…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

14

— Ну что же... До прихода твоих друзей, у меня есть время станцевать с тобой... — рыкнула хладная в сторону амбала перекрывшего ей путь. Охранник же, недолго думая принялся размахивать весьма увесистым кулаком. Спина Садонис захрустела, позвоночник явно не ожидал за столь долгий перерыв такой бурной деятельности. Она сильно прогнулась назад, буквально делая стойку “мостик” уворачиваясь от первого удара громилы, затем вновь выпрямившись девушка пробивает правой рукой в грудину противника, тот лишь слегка отшатнулся, не более. 

И после того, как он атаковал её правой рукой, в ход пошла левая рука. Вампир ушла от атаки простым приседом, и с этой позиций атаковала мужчину в область паха. Болевой приём был удачным, его растерянность позволила Садонис с разворота и с правой ноги атаковать того в голову, благо растяжка у вампира была прекрасной. Затем, не давая тому прийти в себя, она начала наносить резкие удары по его корпусу. 
Громила не долго был в амёбном состоянии, вскоре ему удалось перехватить руку девы, а также поймать её ногу, что шла следом за атакующей рукой, и в таком положении, он отшвырнул тело вампира в противоположную стену.

Явились теневые черти, — охранник обращался к только что вбежавшим ассасинам, — осмотреть всю территорию. Проверьте как там босс. Девка моя! — рыкнул охранник. В павильоне также появились остатки знатной охраны, в виде ещё нескольких громил. Садонис быстро поднялась на ноги.

— Кто вас учил так обращаться с дамами? — в очередной раз рыкнула Дон и вновь пошла в атаку. Лишь иногда девушка краем глаз видела, что происходило у самого выхода. Алексиос прекрасно прикрывал тылы вампира, поэтому девушка полностью сосредоточилась на своём противнике. Подлетев как можно ближе к мужчине, СевеРин попыталась как бы снизу нанести ему удар в челюсть, но твердолобый успел пресечь этот выпад простым ударом своего мощного кулака в живот девы. Та, согнувшись попятилась назад. Дыхание вампира было перебито частично, и в момент, когда противник подошёл ближе и занёс руку вверх, СевеРин резко выпрямилась, перехватила его длань, развернулась, тем самым вывернув конечность врага, пробила ему в спину, отчего позвоночник затрещал как хвост гадюки, и уже после ловко забралась по его же спине вверх, где развернувшись отпрыгнула назад, предварительно выставив локоть вперёд, которым и нанесла точечный удар в темечко амбала, тем самым поставив его на колени. 

И в момент, когда вампир была готова свернуть врагу голову, в неё влетает клинок. Ей даже не дали полностью отдышаться или отблагодарить, просто схватили и забросив на плечо, куда-то быстро уволокли. Весь путь вампир считай, что вальяжно провалялась на широком плече брюнета. А что, его никто не просил вот так поступать с ней, а раз вызвался сам, пусть поносит девушку на руках, хоть и таким странным способом...

Уже в тихом и уединённом месте, куда их привёл продавец, Садонис смогла привести себя в порядок, и даже кинуть пару колкостей в адрес Алекса. Но это к делу никак не относиться, ведь сейчас мужчина просил у неё помощи.

— А может я просто дам тебе своей крови? — совершенно спокойно проговорила дева, — Просто я хочу тебя отгородить от ужасов своей хирургической практики. Не, если тебя не пугают хрен проссышь какие швы, и так далее. То я могу помочь. Но моя аптечка осталась в машине.

Милочка, набор для рукоделия “шью и вышиваю крестиком” я вам могу предоставить. — вызвался продавец, который до этого сохранял полное спокойствие.

— Окей. Неси, ща я заштопаю нашему Мишку Гамми. — продолжала язвить Рин.

Вскоре ей действительно предоставили хирургические принадлежности, а сам продавец начал пояснять суть следующей работы. Когда всё самое важное было сказано, мужчина решил покинуть наёмников, но перед этим Дон успевает задать ему вопрос.

— Слушайте. Вы говорите, что при Черепе будет всего пять аугметиков, которых вы сможете отключить. И раз так, нам-то с Ванхэйлом что останется делать? Просто рубануть Черепа и всё?

Хех. Поверь мне деточка, сам Железный Череп не просто торгаш с рынка. И с ним работёнки у вас не убавиться. — он скрылся за закрытой дверью. Взгляд Алекса на часы вампира как-то раззадорил.

— Что, куда-то опаздываешь? — она уже стояла перед минибаром, и брала оттуда сосуд с бурбоном. Открыв бутыль, дева жадно припала к тонкому горлышку губами, — Вот сцука чего мне действительно не хватало. — после этого Рин направилась в сторону сидящего мужчины. На хладных руках были надеты тонкие перчатки, пальчики вампира крепко сжимали изогнутую иглу, во второй руке была открытая бутылка. Медленно вампир опустилась на колени перед Алексом. Опустив сосуд на пол, она одной рукой разорвала его брючину, тем самым освобождая раненную ногу и открывая более детальный обзор. Вновь взяв сосуд с обжигающей жидкостью, хладная недолго думая подняла её на уровень выше самой раны и уже оттуда просто полила на открытый участок ноги.

— Упс... — театрально удивилась девушка тому, что произошло, после чего принялась за починку напарника, — Нееее, себя шить всегда удавалось как-то проще. — иногда выдавала Дон в моменты, когда игла входила в грубые участки кожного покрова мужчины, — Наверное дело в самой коже, вон какая сухая. Тебе бы СПА процедуры не помешали, ну знаешь там, всякие скрабы, крема. — кожа под напором иглы хрустела действительно не особо приятно, но что не сделаешь ради напарника. Процесс заштопывания раны на ноге был долгим, потому как область поражения была весьма значительной.

— Фух... Ну-с с вашей ножкой кажется закончили... — заявила Рин как-то странно улыбаясь, — Теперь бухлишка Доктору Садонис. — она вновь взялась за бутылку с бурбоном, отпила пару хороших глотков, после чего протянула её Алексу, — Ну чё, с рукой также будем мучиться, или всё же смешаем коктейльчик из бухлишка и крови самой обаятельной и привлекательной... 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

15

- Конечно опаздываю.. – проговорил наигранно я глядя на свою напарницу. – Точнее опоздал.. в моем мире сказки для малышей в девять вечера показывают.

Закончил я ухмыльнувшись и продолжая следить за движениями девушки. Еще больше ухмыльнувшись на замечание Дон об недостающем алкоголе, я наконец таки, мог в свободном формате оценить всю прелесть ее телосложения. В конце концов, это был первый раз, с момента нашего знакомства, когда никуда не нужно было спешить целых несколько часов.

Теперь я не отвлекаясь на предметы интерьера, полностью сосредоточился на плавных движениях девушки. Она направлялась ко мне в перчатках и с иглой в руке.

Медленно опустившись на колени, я немного недовольно скривился когда часть штанины была разорвана еще больше. В прочем я только сейчас оценил состояние вещей, которые на мне были. Еще раз поморщился.

— Упс...

Сопроводило опрокидывание содержимого бутылки на ногу. Я поморщился. Что это, неужели я позволил себе настолько себя запустить.  Ну да ладно. Сейчас было не до того. Я молча смотрел на движения рук Садонис, и казалось уже привык к игле пронизывающей кожу моего тела.

- Ага. Может открой в этих трущобах свой СПА салон. Буду втирать людям в глотку виски. – Съехидничал я  на утверждение о моей коже.

Долгое время пришлось сидеть и смотреть на сей занимательный процесс штопанья моей ноги. Несколько раз я успел выругать себя за то, что пристрастился к табаку. Как говорил один ученый из Британии, именно это послужило замедлению регенерации. Точнее количество выкуриваемых сигарет.  Впрочем, я все же достал сигарету и закурил.

- Интересно, и как же такой человек как ты. Оказался в этих трущобах? Ты ведь не против что я называю тебя человек? Просто слово вампир, на языке не вертится.

Разглагольствовал я в процессе зашивание раны. Причем разглагольствовал вполне искренне. Рин которая говорила о том, что даром к хирургии не обладает, тем не менее довольно не плохо справлялась. Быть может это было связанно с тем. Что мне просто никогда и ничего не зашивали. До сегодняшнего дня.

Наконец таки рана на ноге была заштопана. Я посмотрел на Рин и улыбнулся.

— Ну чё, с рукой также будем мучиться, или всё же смешаем коктейльчик из бухлишка и крови самой обаятельной и привлекательной...

Я наклонился к Рин и поцеловал в правую щеку, чуть выше губ. После чего отстранился.

- Это моя благодарность, самой обаятельной и привлекательной.  – проговорил я и немного шутливо дополнил..

- Ты не это, не отвлекайся на руке порез поменьше..

Проговорил я отпив из бутылки и немного скривился. Я не любил ничего кроме настоящего ирландского виски.

- Слушай. А ты случайна не видела в баре этого доброжелателя, ирландского виски?

Спросил я и закурил очередную сигарету продолжая далее молча смотреть на СевеРин…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

16

— Сейчас посмотрю... — именно такой была реакция на действия Алекса у девушки, когда тот решил отблагодарить её весьма простым, но в тоже время странным способом. Садонис быстро поднялась на ноги, и поспешила уединиться у мини бара. Окровавленные медицинские перчатки были сняты, и выброшены в урну, что располагалась поблизости. Дева тяжело уложила руки на гладкую поверхность столика, оперившись она только сейчас выдохнула. Прикрыв свои глаза, вампир привела зарождающуюся внутри её тела бурю эмоций в некий порядок.

“Чего мне сейчас хочется больше всего? Дать ему по щам за такое неподобающее поведение... Или... Или выплеснуть на чувака весь негатив за всё то время пока я нахожусь в полном жопошном положении. Хм... ” — подумала дева над следующими своими шагами в момент казалось бы полной беспомощности. 
Открыв глаза и подняв голову, устремив свой взор на некое многообразие спиртных напитков, Рин искала то, чего так жаждал покоценный мужчина.

— Kilbeggan подойдёт? — уже протягивая и забирая сосуд спросила Алекса дева. Вернувшись к тому месту, где сидел брюнет, вампир протянула ему бутылку, но вместо этого забрала только что прикуренную сигарету, которая тут же оказалась зажатой между её губ, а сама расположилась недалеко от напарника, — И не гунди, — сразу высказалась Дон по этому поводу, — Сам же сказал, табак тебе вреден. — ловко перекинув папироску на другую сторону, и выпустив клуб ядовитого дыма, СевеРин тут же принялась надевать перчатки, и подготавливать иглу и нить к процессу.

— Кстати о том, что ты спрашивал ранее, — девушка говорила, зажав зубами фильтр сигареты, — Если тебе удобнее называть меня человеком, будь, по-твоему. Только это не так. И лучше будет если ты сразу к этому привыкнешь и поймёшь. Так тебе самому будет лучше. — хладная взяла левую руку Алекса, внимательно ту осмотрела, а после засучила рукав его рубашки ещё выше, — А в трущобах я оказалась по собственным нуждам, — продолжила девушка отвечать на вопрос Ванхэйла, — В пригороде Тюкара весьма не плохое поле для деятельности недо хакера, то есть меня. Короче, необходимо было синхронизировать свою технику с сетями этого мира. — конечно Дон совершенно не предала значения своим же словам про мир о котором говорила, думая что это совершенно нормальное явление. 

Тем временем рана была обработана спиртосодержащей жидкостью, как собственно игла и нить. Мельком глянув мужчине в глаза, СевеРин принялась за работу. Кожа на руке Алекса была значительней мягче, поэтому игла проходила лучше, хоть это и не отменяло неприятного хруста. Пепел с тлеющей сигареты пару раз упал на колени вампира, а где-то на середине операции, табачное изделие вовсе прекратило работать. 

— Тьфу — она выплюнула в сторону бычок от сигареты, — Готово. — поднимаясь с места проговорила Дон. Вернувшись к бару, хладная выбросила очередную пару замызганных кровью перчаток, развернулась и облокотившись задницей на край столешницы обратилась к Ванхэйлу.

— Моя миссия окончена. Как себя чувствуешь  Алексиос Франкенштейн? Готов уже сразиться с Черепом? Если да, то давай поторопим нашего доброго продавца, пусть поспешит с подготовкой людей для этой прогулки. — она сложила руки под грудью. По состоянию девушки в принципе ничего определённого сказать было нельзя. Устала она? Её что-то тревожит? А может что-то болит? Всё чего хотела СевеРин, так это побыстрее закончить с делом торгаша, получить скидку, узнать местоположение и прикупить себе там чего-нибудь новенького из вооружения. И почему-то вампир думала об огнестреле.
Да, ярая противница данного вида вооружения, которая всегда и везде отдавала предпочтение холодному оружию, почему-то именно сейчас решила приобрести нечто новенькое. Наверное это всё незримое влияние огромного мегаполиса и его возможностей. Да и напарник попался вроде как знающий толк в этом. Он точно мог подсказать девушке какой ствол стоит приобретать.  Вопросов у Рин было к Алексу множество, ей было интересно узнать откуда сам брюнет, чем по жизни занимается, как так получилось что его заговорили некие шаманы, и за что они даровали ему все его способности. Как он живёт, жил, и какие планы у мужчины вообще. Но всё это можно было узнать уже после всего, сидя где-то в таверне за кружечкой пойла, или же в совершенно неожиданном месте, которое располагало бы к общению больше, нежели сейчас.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

17

Алексиос молча наблюдал за действиями девушки. Он давно не с кем не сближался. А что может сближать ближе чем общая кровь на руках. Ну или рана которую штопаешь другому человек. Пока девушка удалилась к бару Ванхэйл ненадолго ударился в размышления. Ему казалось даже нравилось все происходящее за последнее время. Ну кроме того, что его машина была скорее похожа на корыто. Во всяком случае передняя правая часть и крыша. Я очень любил эту тачку, даже несмотря на то, что она была у меня всего пару лет. В свое время эта машина была легендой. Я ненадолго закрыл глаза и вспомнил тот самый вечер, когда я попал в туман который привел меня в этот чудный мир. Поначалу меня конечно это все немного выбесило. Но те люди которых я повстречал, включая эту очаровательную особу, заставили меня поменять точку зрения. Я вернул мысли к машине.

Именно этим ему и стоило заняться когда он вернется в паб «Искусственный Глаз».

Я отвлекся от мыслей и стал наблюдать за тем что делала СевеРин. Кажется ее что то беспокоило. Но я не спешил прерывать молчание. Мне нравилось наблюдать за людьми. Эту способность приобретаешь с годами. Ко мне она пришла годам к восьмидесяти. Когда ты осознаешь, что все жизни скоротечны кроме твоей.. И просто наблюдаешь. Так было и сейчас. Девушка копошилась по минибару и в конце концов нашла там искомое.

Она подошла, забрала находящуюся рядом со мной бутылку и подала новую. Я про себя было хмыкнул, но тут у меня забрали только подкуренную сигарету, которую я проводил взглядом. Она зажала сигарету между своих губ и расположилась недалеко от меня. Я наполнил стакан на треть, и немного отпил.

- Сам же сказал, табак тебе вреден. – вырвалось из ее губ зажимающих сигарету.

Я просто молча достал еще одну и прикурил наблюдая как девушка готовит иглу к процессу. Я выпустил клуб дыма и еще раз прошелся по ней взглядом. Она явно не была такой просто как кажется. Я отогнал эти мысли. Сейчас важно было другое. Сейчас игла должна была опять пронзить плоть.

Я внимательно и молча выслушал рассказ СевеРин продолжая при этом вдыхать и выдыхать дым. Было в ее истории что то интересное. Захотелось узнать об этом побольше. Я на секунду поймал ее взгляд, после чего она продолжила зашивать мою рану теперь уже на руке. Холодная сталь опять впивалась в кожу. 

Я посмотрел в стену и постарался отстраниться от процесса, холодная сталь то и дело проникала в кожу. Я чувствовал как нитки стягивают плоть. Не самое приятное чувство. Отодвинул правую руку от лица, внимательно посмотрел в тлеющий табак  сигареты. Задумался на секунду…

- Нет.. не сегодня..

Пробубнил я сам себе под нос, и затянувшись дымом еще раз посмотрел в стену. Все таки судьба время от времени играет то ли злую шутку, то ли преподносит тебе подарок. Вот сейчас я был в комнате с абсолютно незнакомым мне человеком… Вампиром.. да какая в бога разница.  И эта девушка штопала мне рану. Так же как я до того стрелял в замахнувшегося ей в спину гимнаста в «Черном трико».  Я снова отогнали не нужные мысли. В них не было никакого смысла. Я выдохнул дым из легких и посмотрел на Рин как раз в тот момент, когда она сказала:

- Готово.

Она отстранилась, вернулась к бару, выкинула перчатки и развернувшись присела на край столешницы.

Меня улыбнули ее слова касательно касательно франкенштейна. Я искренне улыбнулся.
Она сплела руки под грудью и казалось о чем то сильно задумалась. Я выдержал некоторую паузу. Это показалось мне уместным. Я не хотел отрывать ее от размышлений. Когда же моя сигарета дотлела. Я достал новую и подкурил. После чего поднялся.

Я немного пошевелил ногой и прокрутил рукой. Было намного легче. Я медленно подошел к Рин.

- Знаешь, ты хороший человек или вампир, не важно. Есть в тебе что то хорошее, несмотря на происходящее вокруг дерьмо.

Я немного отхлебнул виски и поставил его на стол. Когда я продолжил говорить то сопровождал это жестикуляцией левой руки, в которой держал сигарету.

- Я вижу тебя что то беспокоит, что то о чем, возможно ты пока не хочешь говорить. Возможно стоит обсудить это немного позже.

Я положил сигарету на стакан с виски и приобняв Рин за плечи посмотрел ей в глаза.

- Знаешь, чего я точно не ожидал, так это того, что мне придется повстречать в таком богом забытом месте, столь прекрасное создание как ты, не только по внешности, но и судя по всему по внутренности. А потому, мое предложение состоит в том, что бы после задания сходить куда нибудь вместе, и узнать друг о друге. Ведь ты намного глубже чем показываешь, верно? И более чем уверен, тебя волнуют некоторые вопросы о бо мне.

Задал риторически утвердительный вопрос я, и приобнял девушку теперь уже за талию.

- Я ничего не знаю о твоей расе. И я скажу более, я бы не стал дожидаться окончания задания, а просто сейчас впился бы в твои губы своими, даже если бы за это, ты выпила бы всю мою кровь. И я более чем уверен, что этим бы мы не ограничились.

Я прижался к ней так, что бы смог шептать ей на ухо.

- Но проблема вот в чем. Я все же человек, хоть и заговоренный. А люди.. как ты помнишь… спят.. и я не спал целых три дня… а потому…

Я отстранился от девушки, отпустил ее талию, взял в одну руку сигарету а в другую виски, отпил из стакана и поставив виски на стол сделал тягу и выдохнул дым.

- А потому я сейчас иду спать
. – Закончил я свою глубокую мысль и потушил сигарету об оставшийся на дне моего стакана виски. После чего искренне улыбнулся девушке и направился к кровати.

- Ты кстате говоря, можешь присоединится, если желаешь, и если твоему виду это необходимо..

Проговорил я залезая на кровать и умащивая подушку.

- И я готов тебя уверить… у меня абсолютно не осталось сил на что то непристойное.. Так что.. если ты согласна присоединиться… Я добродушно поделюсь с тобой второй подушкой..

Проговорил я положив вторую подушку рядом с собой, после чего впечатался в кровать.

- И не вздумай меня на утро обманывать
– прорычал я упершись лицом в подушку.. – Я прекрасно знаю что я не храплю..

Торжественно добавил и и казалось стал понемногу погружаться в сон…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

18

Ванхэйл быстро привёл черноволосую деву в чувство реальности.
Алекс, поднявшись со своего места уверенно направился в сторону вампира, при этом ведя некий разговор. Мужчина словно читал её мысли, говоря о том, о чём сама Садонис только лишь подумала. Конечно, хладную это немного напрягло, настолько что девушка подумала о том, что тот шаман своим заговором также наделил брюнета способностью к чтению мысли. Она встряхнула головой, отгоняя подобные мысли.

“Скорей всего у меня такое глупое выражение лица, по которому Алекс всё и прочёл.” — мимолётно пронеслась одна из догадок самой Рин по этому поводу в тот момент, когда мужчина уложил свои руки на её плечи. Было ли это странным? Ну естественно да. Такое с Садонис происходило, когда ей было всего 100 с хвостиком, в том мире, где всё ей было родным. И вот с тех незапамятных времён, подобного с вампиром не происходило. Что уж говорить о крепких мужских руках, которые девушка почувствовала на своей тонкой талии.

Слова, которыми Ванхэйл подкрепил данные действия слегка ошарашили деву, и это читалось лишь по выражению её лица, которое теперь выражало то ли полное негодование, то ли закипающую злость. Но вот к чему всё это вёл мужчина, стало ясно уже через минимальное количество времени. И Алексиос был полностью прав. 

“Человек существо, зависящее от еды, сна, и чего-то там ещё.” — провожая напарника до кровати думала Рин. Она ещё какое-то время внимательно наблюдала за мужчиной, который удобнее устраивался на ложе, после чего отстранилась от стола.

— Теперь, когда ты наконец-то закончил, могу и я вставить свои пять копеек. — подходя к кровати на которой теперь лежал мужчина, она попутно захватила стул, который поставила напротив, так, чтобы она и он видели лица друг друга, и ей было совершенно наплевать на то, что Алекс уже начинал кимарить — Окей, не знаю что именно тебе там  нашаманили, но ты чересчур проницательный, а также, наглый. Я точно знаю, что ты самоуверенный чувак, а это качество точно с тобой с самого рождения. Но, даже этот факт не даёт тебе возможность строить такие смелые догадки по поводу нас с тобой. 

Угольно-чёрные брови девушки начали изгибаться так, что в принципе любой мог бы предположить, что она злиться. 

— И не будь ты для меня важен как весьма хорошая боевая единица, я бы показала тебе как действительно происходит приём пищи у моего вида в критических ситуациях. А сейчас спи Алексиос Ванхэйл, и довольствуйся лишь тем, что тебе может перепасть во сне. — утвердительно сказала Рин, после чего поднялась со стула, и покинула комнату.

Во сне Садонис пока не нуждалась, и ключевое слово тут было “пока”. 
Она хладный демон, поэтому обычная еда, человеческий сон, и прочие потребности были необходимы ей в самых минимальных количествах. Рин спала, но спала только в крайних случаях, когда организм вампира действительно нуждался в этом. 
Садонис покинула комнату, где уже, наверное, десятый сон видел её напарник. Топая по коридорам, девушка невольно хмурилась и фырчала самой себе под нос, негодуя по поводу поведения совершенно незнакомого человека. 

“Кого ты обманываешь Рин... Ты уже сама успела обратить свой взор на все части этого мужчины, как спереди, так и со спины. Дерзкий, наглый, уверенный в себе мужчина, привыкший делать и говорить так, как считает нужным он сам. Это ли в прошлом не твой идеал, м? Да и ещё раз хочется отметить его харизматичную внешность. Особенно сейчас, когда он оброс трёх дневной щетиной...”
— хоть и сердилась вампир, но всё же думала о сказанных словах Алекса.

Почему не спишь? — Садонис аж подскочила невольно от внезапно появившегося перед ней мужчины, коим был продавец.

— Не спиться. — выдавила из себя дева, — Мне не до сна. Решила найти вас и спросить, что там с подготовкой.

Жаль. По-твоему, виду и не скажешь, что ты бодра и весела. Но раз так... — он развернулся к ней спиной, — Пошли. — И продавец повёл девушку по коридору. Через пять минут они оказались в весьма просторном зале, где присутствовали другие люди, — Проходи. Давай представлю тебе моих людей, с которыми вам с напарником уже через несколько часов идти на дело.

СевеРин уверенной походкой переступила порог помещения, окидывая взглядом всех присутствующих, коих здесь было пятеро. Продавец представил Рин всех. Высокий и весьма худой рыжий парень был Освальдом Юмбергом, молодой профессиональный снайпер. Невысокий и коренастый блондин был Гарри Чендлером, перспективный боец в тяжёлом весе. Двое были в масках и капюшонах, и их звали Билли и Бобби, парни были профессиональными бойцами восточных единоборств. Ну и был среди них один весьма взрослый мужчина, который выглядел старше самого продавца. Мужчина сидел отдельно за столом, уткнувшись в ноутбук, его представили как Осман, компьютерный гений.

С вами пойдут Гарри, Билли и Бобби. Осман останется здесь для того, чтобы удалённо отключить охрану Черепа. Ос (он же Освальд) будет прикрывать. — добавил продавец. 

Остаток времени до самого восхода, вампир провела в компании подготовленных ребят. С наступлением утра, Дон вернулась в комнату...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

19

Я умостился на кровати и лежал было закрыв глаза, как вдруг услышал речь моей напарницы и ее шаги в мою сторону. Она поставила стуло так, что  когда села, я мог свободно смотреть в ее лицо, даже несмотря на то что лежал правой частью лица на подушке.. Я очень внимательно ее выслушал, искренне вслушиваясь в каждое слово. Я сохранял полное молчание даже когда она поднялась со стула и направилась к выходу из комнаты…

- А я знал, что мне достанутся две подушки…

Пробубонил я себе под нос с наигранно серьезным голосом и выражением лица и перевернувшись на другую сторону, взял рукой подушку, умостил обе под головой и довольно быстро меня окутал морфий…
Не знаю слышала ли девушка мое бубонение или нет, но в прочем, это теперь не имело значения.
……………………………………………………………………………………………………………………………….....
Перед рассветом
Я видел солнце.. кровь.. и песок..  Перед глазами наступила темнота.. Ужасная боль от нанесенных увечий проходила… Спокойствие наполняло меня.. я видел своих близких и родных… видел дом моего отца… Герцога угасающего рода Британии… Он надеялся на нас с братом.. я вспомнил как несмотря на все происходящие вокруг нашей семьи потрясения, он всегда уделял мне время… мне и брату…
Он стоял на берегу реки, по которой я плыл в этом причудливом ведении.. стоял и улыбался… он звал меня к себе.. он ждал меня… он говорил что боль скоро пройдет…

- Всставааайй…. – Прошипел уже знакомый мне голос… голос которого я не знал еще тогда… лежа в том проклятом окопе, лицом в кровавом песке..
Боль начала сводить с ума.. особенно в области ноги и руки, где меня только заштопали.. Она была настолько сильной.. что терпеть было невозможно.. Я постарался закричать.. но мое тело меня не слушало.. А еще я четко помнил… в том песчаном подобии окопа.. у меня была ранена не нога.. Но это было не важно.. ментальные раны жгли и в тех местах.. которые были разурочены на том горящем песке…

- Эта боль.. будет сопровождать тебя… вечно.. ибо пока ты чувствуешь ее.. ты будешь жить… ЦЕПЛЯЙСЯ ЗА ЭТУ БОЛЬ… ВСТАВАЙ….

Я с истошным от боли криком вскочил с кровати так, что сидел на ее краю. Правая рука автоматически выхватила пистолет и направила перед собой. Не знаю что не позволило мне нажать на курок. Мой взор был затуманен. Я видел перед собой знакомое лицо.. тогда после моих ранений в африке.. когда мои сослуживцы решили что я погиб.. и оставили меня лицом в этом горящем песке..
Мое лицо да и наверное я весь был бледный как поганка.. Я чувствовал как по лицу струился холодный пот.. Тело дрожало а в голове звучал знакомый голос.. британский с ужасным африканским акцентом…
Я с трудом пытался взять контроль над дыханием.. Спазмы в легких прекратились.. грудь почувствовала себя свободно… туман перед глазами начал пропадать.. и я увидел сидящую передо мной девушку, которая сидела на той же столешнице что и вчера.. еще несколько секунд, пока я полностью не смог взять дыхание под контроль… как бы я не старался, но отвести от нее дуло пистолета не мог…
Наконец руки подчинились. Я опустил пистолет на кровать и тяжело выдохнув упал спиной на кровать. В пистолете не было патронов, я не нажал на курок.. Но кто знает, как будет в следующий раз.. Я заговорил страшно поломанным голосом, как будто голосовые связки от крика забыли, для чего они нужны. Но все же кое какой противный, почти звериный рык вырывался из глотки..

- Аманху.. Более ста лет тебя нет среди живых.. А ты все еще приходишь ко мне во снах…

Протянул я уставшим, измучаным звериным рыком. Я почувствовал что рана на руке полностью зажила. На ноге же, только начала срастаться.. Я проверил руками все свое тело.. все те места которые мыли разувеченны в той адской пустыне.. Я должен был удостовериться что то был сон..

Наконец я поднялся с кровати и вернув пистолет в кобуру вымученно улыбнулся Рин.

- Прости, за это.

Проговорил я после чего подошел к мини бару и нашел там Ирландский Виски Jameson. Мой любимый с привкусом карамели. Я открыл бутылку и наполнил два стакана. Я пододвинул второй по столешнице к Рин, молча. И не дождавшись пока она его возьмет, цокнул по нему и выпил содержимое своего стакана.
Разсмаковав виски я  наконец таки достал сигарету и закурил, все так же молча сидя на столешнице и смотря отстраненным, как будто еще слегка затуманенным пустынным взглядом вдаль.

- Как там наш друг торговец?

Спросил я более менее восстановившимся голосом у своей напарницы, в которую недавно целился, сам того не подозревая.
Меня прервал торговец безцеремоно ворвавшийся в комнату.

- Я рад что ваш напарник проснулся и в порядке… ну или во всяком случае проснулся – поправил себя торговец окинув меня взглядом. – Все готово, люди Железного Черепа покинули свои посты. Вам пора.

Я сильно сжал рану на своей ноге, так что аж скривился. Это меня немного протрезвило. Только сейчас я заметил что девушка… немного преобразилась.

- Знаешь.. ты выглядишь.. немного по другому.. – пытался я подобрать слова. – Тебе идет. – в конце концов сказал я вполне искренне и поднялся со столешницы..

-Я готов. – обратился я к торговцу и направился к двери…
…………………………………………………………………………………………………………………………………..
Восточные территории рынка

По дороге я успел раззнакомиться с парнями.. Оказалось даже, что нас будет прикрывать еще и снайпер. Исходя из слов нашего нового знакомого торговца, на территории противника должно было быть пусто, и всего то пять аугментированных охранников. Которых итого отключат.
Мы уже давно оставили машину позади и следовали за парнями торговца следом. Я то и дело бросал взгляд на новый наряд Рин, мысленно несколько раз подметив, что выглядит она в нем довольно симпатично.
Наконец то мы прибыли на место.

Местом где мы должны были расположиться перед нападением, была небольшая пристройка, на восточном черном рынке. Из этой пристройки было хорошо видно сам рынок. Вроде бы все складывалось в нашу пользу, и из окна действительно не было видно никакой охраны..
Я подошел к окну и посмотрел вдаль, со стороны могло показаться, что я планирую план действий..  На самом деле я просто хотел вдохнуть свежего воздуха.
Позади меня начал обсуждаться план действий. Прозвучало заявление про разведку.

- Я пойду.

Вдруг повернулся я к остальным. Привернув к себе их внимание.

- Нет правда. Я быстро обойду тут все и вернусь.

Утвердительно закончил я обвев всех взглядом и улыбнувшись. Судя по лицам никто против не был. Перед выходом из комнаты я кинул взгляд на СевеРин искренне улыбнулся еще раз и подмигнул.
……………………………………………………………………………………………………………………………….....
В нескольких домах от нашего временного штаба.

Я уже успел обойти всю рыночную площадь и осмотреть все что можно. Да на рынке были различные люди, головорезы и тому подобное.. но я так и не встретил никого или ничего, что предвещало бы пополнение войска Железного Черепа.
На обратном пути я решил осмотреть несколько домов, которые находились вдоль рынка. Во всяком случае первые этажи.
Я незаметно проскочил в первый дом и тихо, без шума.. начал его исследовать.
Казалось что здесь нет ничего кроме пыли и паутины. Я не видел не следов ничего. Довольно скоро я покинул это место и направился к другому дому, так же скрытно проникнув и туда..
Это было нечто наподобие склада. Он слабо охранялся и казалось здесь были самые дешевые гаджеты со всего рынка аугментации.

Следующий дом показался мне вообще заброшенным. Это то и вызвало некоторую настороженность. Заброшенный дом посреди черного рынка. Серьезно?
Но во всяком случае все выглядело именно так, разорванная мебель. Разбитые столы. Осколки от посуды и техники. Я осторожно и тихо исследовал каждый уголок этого дома.. и ничего.. Я посмотрел на время, мне стоило уже возвращаться к своим..
Я услышал как кто то смеялся. Всего на секунду… Я замер на месте. Заглушил голоса и мысли в голове и прислушался.. Я услышал еле еле слышный чей то голос, и очередную волну смеха.. Здесь явно кто то был.
Я осторожно стараясь не раскрыть себя стал исследовать откуда доноситься шум.. и наконец таки нашел.. откинув небольшой ковер, я нашел проход то ли в подвал то ли в катакомбы.. Оружия у меня так и не было, а потому нужно было действовать крайне осторожно.. Я медленно спустился по лестнице..
Впереди меня ждало два развьетвления.. Одно вело на небольшой балкончик.. второе ниже.. Я выбрал балкончик..
С него то я и оценил всю картину. И весь размах того что нас ждало.
Здесь было собрано порядка полусотни громил, как у нашей первой цели.. и агментированых бойцов.. не меньше полу сотни.. Долго кумекать не пришлось. Сунься мы на рынок.. останутся от нас рожки да ножки..
Я не стал разглагольствовать о том, какого они тут сидят, а сразу же бесшумно ретировался из этого подвальчика. Посмотрел на время.. через пять минут люди торговца отключат аугментиков.. Времени не было. Я был вне подвала и в любом случае мог чувствовать себя свободнее. Я быстро побежал в сторону как мне предполагалось наиболее короткой дороги к нашему импровизированному штабу. Я должен был их предупредить.
Я выбежал через дверь.. я должен был их предупредить… я был невнимателен… и вдруг услышал щелчок.
Я посмотрел в сторону звука…
Все что я успел это схватить облокоченный об стену справа от меня кусок столешницы и прикрыл им грудь и голову…

Взрывная волна впечатала меня в сзади стоящую стену. В глазах резко потемнело.. Я должен был предупредить людей, которые возможно сейчас, уже выдвигались на смерть.. через пелену темноты я услышал кучу доносящихся шагов.. скорее всего это те черти из подвала… Разделаются ли они с моими напарниками? Или Рин сможет довести дело до конца, она же вампир.. А может они услышат взрыв и поймут что, что то не так?..
Мысли довольно быстро затихли в голове, на смену им пришли картины из далекого прошлого.. я на секунду почувствовал тепло.. как этой ночью…

Эту секунду прервал знакомый голос.. Я слышал Аманху..

- Почувствуй свою боль… ВСТАВАЙ…

И я почувствовал… Почувствовал намного сильнее чем во сне этой ночью….

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

20

Наверное, стоило разбудить напарника, чтобы тот быстрее смог прийти в себя, но Дон этого не сделала. Девушка остановилась на пороге, обсидиановые глаза внимательно смотрели на, казалось бы, мирно спящего мужчину. Хмыкнув в очередной раз себе что-то под нос, хладная направилась к бару, где и расположилась временно.

— Мужчины по-разному реагировали на мой отказ разделить с ними ложе, но, чтобы так... — удивлённо изогнув и без того дугообразную бровь промурчала девушка, внимательно смотря на дуло пистолета направленного на неё. Конечно, СевеРин знала, что ствол не располагал патронами и беспокоиться тут не о чем, но буть это совершенно по-другому? И оружие брюнета заряжено, а его сонные галлюцинации довели его как раз до того состояния, когда он всё же нажмёт спусковой крючок...

— Хорошо, прощаю. Но если бы ты разнёс мой мозг по всей этой комнатушке, я бы тебя убила. — с явной ноткой иронии и даже шутки ответила Рин на слова о прощении. 
Звон соприкасающихся стеклянных стаканов наконец-то привлёк Дон к спиртному, которое дева тут же влила в себя. Выпив содержимое стакана, Садонис почувствовала приятное послевкусие напитка, отметив про себя его название. Вопрос о делах насущных адресованный вампиру так и остался без ответа, ибо в комнату вошёл сам торгаш. 

— Сама не верю в то, что говорю, но я тоже этому весьма рада. — ответила Дон на слова продавца о состоянии Алекса, после чего кинув беглый взгляд в сторону Ванхэйла, направилась к выходу. Как тут со спины послышались комплименты.

— Благодарю. Как я привыкла говорить, подлецу всё к лицу. А теперь представь, как бы сидели на мне эти мини шортики, рубашечка, плащ и высокие ботфорты, если бы ты выпустил мне в голову пулю? — говорила девушка это даже не повернувшись в сторону Алекса. 

Расценивала ли Садонис жест спящего мужчины как некую угрозу для себя самой?
Да! Вот так засыпая с одним мужчиной, вы можете проснуться с совершенно другим, а можете и вовсе не открыть глаза. 

“Это лишь пережитки прошлого. Старые раны. Которые продолжают терзать мужика до сих пор. Пуля, выпущенная в меня, нисколько не причинит мне вреда, конечно, если она не из специальных сплавов. Но всё же. Сие факт оставит очень неприятный осадок на сгнившей душе вампира. Ибо до этого момента ещё ни один напарник в меня не стрелял. Доверие дело сука времени. А так как Ванхэйл для меня неизученный материал человеческого происхождения, стоит забыть о доверии." — об этом СевеРин думала всю дорогу сидя в машине и смотря в её затемнённое окно, на мимо проплывающие строения восточной части рынка.

Ещё по пути к пристройке, в которой все приняли позицию полной боевой готовности, вампир внимательно следила за командой, в которой оказалась. 

Значит так. — начал Освальд, который тут же собирал мощнейшую винтовку, — Я занимаю самую высокую позицию, — парень поднял голову, и взглядом указал на один из высоких домов, — вон там. Я не влезаю в бои пока не будет необходимости.

— То есть, пока нам не потребуется отступать? — высказалась хладная.

Верно. Даже если ваши дела будут в полной жопе, а при этом цель не будет ликвидирована, я вам не помощник. — договорил снайпер, привинчивая оптический прицел, — Билли, Бобби и  Гарри полностью ваши, но, как я говорил ранее, лишь пока всё идёт по нашему плану. Также по поводу разведки... 

Ранее стоящий брюнет, смотрящий куда-то вдаль, будто там впереди не окрестности рынка, а лазурный берег, или же бескрайнее поле, наконец-то опомнился, и вызвался стать разведчиком этой местности. Его брошенный взгляд в её сторону у вампира вызвал некое плохое предчувствие. И девушка даже хотела вновь вставить пару колких фраз по этому поводу, но не стала. 

Освальд свалил практически следом за Алексом.
СевеРин осталась в засаде с тремя бойцами. Время шло очень медленно. Казалось, что Ванхэйл покинул пристройку довольно давно, и по каким-то причинам задерживался. Тут ещё и Освальд вышел на связь с Гарри.

Готовьтесь. Через две минуты уроды Черепа поймают неожиданного паралича, хех. — криво усмехнулся Гарри, передав всем послание снайпера.

“Две минуты?! Какого лешего? Где носит задницу шамана?” — высматривая в небольшое отверстие своего напарника думала Дон. То странное, и весьма настороженное чувство не подвело бывшего суккуба. Где-то вдалеке прозвучал взрыв...

Да. В какой это стороне? — орал Гарри, таким образом спрашивая у снайпера точку, в которой прозвучал взрыв, — Окей. На сколько левее от нас? — уточнял он координаты, после чего уже обратился к остальным, — Третий дом с той стороны рынка. Будем двигаться к цели короткими перебежками. Пошли! — скомандовал парень, будучи почему-то уверенным в том, что его здесь оставили за старшего.

Хладная никому и никогда не подчинялась, и сейчас не собиралась этого делать. 
Конечно, покинули свою засаду они все вместе, но если троица бойцов держалась левой стороны всех строений на их пути, то Дон отделилась от них сразу, выбрав правую сторону. Это не ушло от пристального внимания Освальда, который поспешил высказать своё негодование Гарри. И тот хотел вернуть непокорную девицу назад, но увы и ах. Вампир уже растворилась в многочисленных серых постройках рынка. 

К тому моменту как хладная оказалась у нужного дома, троица только выдвигалась к рыночной площади. Она вела наблюдение из-за угла соседнего дома.

“Мда... С таким количеством противников даже я ещё не сталкивалась. Если не считать войну против вурдалаков острова Самайн.” — конечно Дон понимала, что большая часть самых опасных бойцов уже отключена, но это и не отменяло того факта, что здесь по-прежнему роилась целая куча головорезов Черепа.

“Тэк-с... А где мой небритый напарник...” — старалась она разглядеть Алекса. Девушка также понимала, что с такой армией его уже скорей всего пленили, и теперь ждут остальных, так что подобраться группе бойцов совершенно безоружных сюда было нереально. А по словам Освальда, провал операции будет означать их смерть, смерть наёмников, то есть, её и его.

“Отличненько. Придётся довериться расовой силе. Чего я так давно себе не позволяла.” — девушка ушла вглубь дома. Садонис мало когда обращалась к своим истокам демонической силы, стараясь всегда и везде использовать полученные ей знания в школе ассасинов, и учения её учителя синоби Хаттори Кадо. Но когда против тебя стоит хоть и небольшая, но всё же армия, ты хочешь или не хочешь, бежишь от себя настоящего, обращаясь за помощью к естеству твоего внутреннего демона.

Уединившись в самом отдалённом месте забытого всеми домика, вампир приняла свой истинный вид. Тело ранее миниатюрной девы немного преобразилось, придавая стройному стану очертания накаченной мускулатуры, вперемешку с ярко выделенными по всему телу чёрными венами и жилами. Стройные ножки Дон с небольшой ступнёй ранее, теперь были самыми настоящими копытами, на которых уверенно стояла черноволосая дьяволица. Правую ногу ночной бестии опутывал тонкий хвост, с заострённой иглой на конце, который жил как бы собственной жизнью, и позволял себе многое, вот сейчас, например он мягко поглаживал пятую точку своей хозяйки. За спиной вампира по обе стороны раскинулись угольно-чёрные, перепончатые крылья, каждое по 3.5 метра и имеющие по два шипа на самой верхней точке. Голову СевеРин венценосно украшали большие витиеватые рога. Наманекюренные аккуратные ноготки и ручки Дон, теперь представляли собой большие когтистые лапы зверя. Глаза хладного демона горели жаждой крови и плоти. Сами по себе обсидиановые глаза бестии теперь лишь тонким ободком её радужки глаз святились кроваво алым цветом. Ровные и белоснежные зубки молодой девы теперь были острыми аля “опасная бритва” клыками, которые безобразно торчали из-за губ вампира. Лицо её также было обезображено вспухшими венами. 

Теперь она была готова.
Возня у полуразрушенного дома затихла сразу после того, как полсотни крепких громил услышали внутриутробный рык зверя, скрежет когтей по стене, а также топот копыт по каменному покрытию разрушенного дома. 

Ничего не понимаю. Какого хрена мои люди зависли? — послышался голос откуда-то снизу. Это было подвальное помещение, где проводил свои незаконные сделки Железный Череп, — Мля, если хочешь, чтобы получилось всё хорошо, сделай это сам. — кряхтя поднимался он по ступеням вверх, где его ждали остальные подчинённые. Череп успел вовремя. Перед его глазами как раз предстала следующая картина.

Нечто гораздо солиднее в объёмах существо с рогами, копытами и крыльями в данный момент одной ногой стоит на разбитой голове одного охранника, её хвост опутал шею второго охранника, а правая рука монстра была наполовину с одной стороны тела громилы, и одновременно с другой, при этом кулак Садонис сжимал окровавленное сердце противника. Другими словами, Садонис пробила грудную клетку врага.

Как только её рука покинула тело поверженного, и тот пал на землю, СевеРин швырнула сердце в сторону, и с очередным рыком направилась в сторону Черепа. 
Торгаш, увидев данную картину вновь спустился вниз, при этом созвав всех оставшихся бойцов за собой, и заперся в подвале. На входе в само здание вампира отвлекли суматошные действия троицы бойцов, которые всё это время просто наблюдали за всем. И она развернулась в их сторону, и даже сделала шаг.

Так какого рожна ты ждёшь? — уже на повышенных тонах говорил в наушник Гарри, явно намекая снайперу убрать эту тварь с их пути.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

21

Боль утихла и перед глазами проплыли недавние воспоминания…
Несколькими часами ранее

— Мужчины по-разному реагировали на мой отказ разделить с ними ложе, но, чтобы так...

В том состоянии в котором я находился, к сожелению я не смог дать достойного ответа, а потому всего то отрицательно покивал головой. Мол не.. все не из-за тебя. Еще все… Ну да вообщем  ладно.. Это было не столько важно..

— Хорошо, прощаю. Но если бы ты разнёс мой мозг по всей этой комнатушке, я бы тебя убила…

- Не ты первая… лапуль..

- Сама не верю в то, что говорю, но я тоже этому весьма рада.

А вот на этом месте Ванхэйл весьма одобрительно покивал головой. Показывая мол весьма признателен за заботу.

- Было бы многовато красного.. – вырвалось у меня изо рта на вопрос о продырявленной голове. Сам того не осознавая что я ляпнул, я сделал ой. И направился к выходу…
……………………………………………………………………………………………………………………………….....
В заброшенном доме. Восточный Рынок.

Боль пронзила мое тело.. Настолько сильная что я подорвался на ноги скинув с себя дверь… Я несколько раз глубоко вдохнул и тяжело выдохнул. После чего уперся руками в колени и отдышался..

- Африканский ты шаман, мать твою за ногу… козу в бороду… Не мог наколдовать что нибудь не такое болезненное… Шарлатан несчастный… ты посмотри на него.. Я вернул тебя… теперь ты сумрачный странник, смерть не грозит тебе.. иди за болью если грохнут… Да ты бы знал мать твою как это больно… Папуас несчастный.. На метле я вертел такое бессмертие..

Прорвало было Алекса после очередной порции воскрешения. За то чувствовал он себя куда поживее, этот многократно пережитый ритуал воскрешения, придавал сил. Хотя с каждым разом и проходил все больнее.
В конце концов минутная слабость прошла и Алекс пришел в себя. А еще в такие моменты после воскрешения проходила его меланхолия. А потому настроение у него было приотличное.

- Такс.. надо вспомнить на чем мы тут остановились… Убийство.. Красивая Дева.. Убийство.. Торговец.. Опять красивая дева.. Иголка… - Перекосило лицо Алекса на этом месте.. – Опять красивая дева.. Ирландский Виски.. Сигарета.. Сон с подушкой.. С двумя..

Ванхэйл почесал свою голову со стороны затылка. К своему огромному сожалению он очень слабо контролировал свое сознание после воскрешения, в течении нескольких часов. А потому много болтал. Болтал все что приходило в голову, и абсолютно не контролировал свои мысли и слова. И это его очень сильно бесило. Ведь все это было полной его противоположностью. Шаманы в африканской деревне связывали это с тем, что первой, за жизнь цепляется эмоциональная часть души.. А потом уже иррациональная и логическая.. первым возвращается к телу бессознательное.. а уже вторым сознательное..
Да, а еще после воскрешения, у него в голове было очень много мыслей… ну вот прям через чур много.. И они между собой бывало путались…

- Ага вспомнил. Толпа перекачанных мужиков.. Наших бьют.. Бабах…

С торжественным видом победителя Алекс наконец таки услышал происходящее.. Часть сознания вернулась и он теперь мог контролировать хоть какую то часть мыслей и сказанных им слов.
За этой дверью что то происходило и он просто обязан был вмешаться…
Он осмотрел свое оружие… ничего не было.. Ну то есть да, не было патронов..
«Опять эта тараторщина… господи».. Пронеслось в сознательном Алекса, которое было еще далеко от полного возвращения в тело…
……………………………………………………………………………………………………………………………….....
Безумный Алекс… Или воскрешенный шаманом…
Я осмотрелся по сторонам. Надо было срочно что то делать. Я приметил единственное что походило на оружие.. Я быстро подбежал к тому что было перед моим взором и взял его в руки. Мне казалось это было лучшее оружие из того, коим мне доводилось пользоваться. Я держал пред собой… смазанную горящей смесью двуручную булаву…
Я достал сигарету и покурил. В конце концов каждый солдат и верно подданный короны Англии и все Британии.. имеет право выкурить свою последнюю сигарету, пред тем как торжественно отдать свою жизнь за своего монарха…
Сигарета была докурена… и теперь он мог с гордостью восславить своей следующей победой, британского монарха..
Я поджег зажигалкой наконечник булавы.. И теперь был готов сразиться за империю… Ну точнее как поджег..

- Гори… ГОрииии…. ГОООРИИИИИ….

Прокричал я и теперь таки он загорелся.. Вот теперь все.. теперь готов…

«Словно в замедленной сьемке из паршивого боевика, я выскачил из-за угла со свое огненной булавой на перевес. Восславив своего монарха и свое отечество.»

Алекс появился с боевым криком доносящимся из-за угла в тот самый момент когда рука Рин пронзила тело одного из обидчиков…

- БОЖЕ ХРАНИ АНГЛИЮ И КОРОЛЕВУУУУУ!!!!!!!!!

На перевес с горящей в руках метлой…

- ДА ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ СУД БОЖИЙ И ГНЕВ ГОСПОДЕНЬ!!!!!!!

Проорал Ванхэйл и начал мутузить горящим краем метлы того самого амбала который висел на руке и Рин. Пока его взгляд не переместился на…..

- СВЯТАЯ МАТЕРЬ БОЖЬЯ И СВЯТОЙ ИОСИФ… АМАНУ… ТЫ ЛИ ЭТО!!!!

Проговорил утвердительно он уперев рядом с собой метлу и встав словно по стойке смирно Глаза у Алекса округлились словно собрались улетать из орбит а он казалось не верил своим глазам..

- НЕ ВЕРЮ..

Прокричал Алекс и… вылупился как баран в область груди стоявшего перед ним существа… После чего сделал несколько соответствующих окружностей взмахами руки.. тем не менее на почтительном расстоянии.. После чего перевел взгляд на глаза Рин и схватив двумя руками горящую метлу проговорил.

- Прощения просимс.. ошибся дверью…

Пролепетал Ванхэйл выдавив придурковатую улыбку и быстро ретировался за дверь из которой пришел…

Дальнейшие события происходящие за дверью и свидетельствующие о том, как Алекс обьяснял стулу, что только что прямо таки увидел свою совершеннолетнюю сестру блудницу, в образе трехметровой говорящей козы и острым хвостом… Лучше опустить…

И хотелось бы сказать что на этом безумие после воскрешения закончилось.. и Алекс начал приходить в норму. Да вот только в ухе послышался слог одного из сослуживцев… Алекс схватил свою горяшую метлу олицетворяющую всю мощь британской короны и вновь рынулся в бой.
То что предстало пред взором верного империи солдата, поразило его до глубины души.. Его потерявшие рассудок друзья… пытались казалось расправиться с Аманху в девичьем обличии..

Проорав боевой клич сродни реву нападающего бизона… Алекс набросился на троих вояк и стал лупить их горящей метлой…

- ИМЕНЕМ БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ НЕ СМЕТЬ БИТЬ ДОМАШНЮЮ СКОТИНУ… ВЗЯТЫХ В ПЛЕН СОЛДАТ И ГОЛЫХ БАБ… А ТАК ЖЕ КОРЕНЫХ ЖИТЕЛЕЙ АФРИКИ…

Торжественно орал Алексиос растирая метлой остатки угля по лицам ошарашенных союзников.

- БЕГИ АМАНХУ… О ВЕЛИКИЙ АФРИКАНСКИЙ ШАМАН ДАРОВАВШИЙ МНЕ ЖИЗНЬ И МУДРОСТЬ И ПЕРЕРОДИВШИЙСЯ В ОБЛИКЕ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВЫ… Я СПАСУ ТЕБЯ.. Я ЗАДЕРЖУ СИЕХ НЕПОСВЯЩЕНЫХ…

Стоило признать… если Алекса сейчас никто не остановит.. то он забьет бедных вояк импровизированной булавой. Ведь он махал ей так резво что повыбивал у вояк из рук все оружие и даже повалил двоих на пол, старательно мутузя сейчас третьего…

Если кого и стоило здравым воинам бояться в данной ситуации… так это не таинственное сущесвто..  А ветерана Британии.. Участника трех мировых войн сражавшегося все это время на стороне Английской короны… и верного поданного и друга самого короля….

Одним словом… остолпевших ребят надо было срочно спасать…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

22

Монстр коим была СевеРин сделал ещё шаг в их сторону, после чего остановилась и издала истошный крик в их сторону, словно она не вампир, а банши. И скорей всего её бы снял Освальд, если бы не тот продавец. Услышав доклад своих бойцов о том, что происходит на восточной части рынка, он захотел самолично увидеть это. Поэтому в последний момент он отдал приказ снайперу не открывать огонь. Торгаш стоял в противоположной стороне и наблюдал. 

Демон ночи разорвал бы и троицу бойцов, если бы те начали активничать, но на их радость, сюда вновь вернулся черноволосый напарник, который в тот раз, когда маячил перед ней чудом уцелел. Наблюдала хладная дева за попытками атаковать и без того обезумевших бойцов, в полном замешательстве. Всё внимание вампира на себя взял Алекс. 

“И если раньше я могла списать это на боль пережитого прошлого, то теперь я полностью уверена в том, что этот парень болен. Потом ещё нужно будет спросить с него про “домашнюю скотину”.” — пронеслось в голове бестии. На заднем плане заскрежетал замок подвальной двери, Череп выслал несколько человек на разведку. 

Вновь издав рык голодного зверя, Садонис замахнулась лапой.
Дело в том, что отважный Ванхэйл стоял к ней спиной, он рьяно сражался за то, во что верил, и полностью погряз в своём иллюзорном восприятии реальности. Тяжёлая когтистая лапа улеглась на голову Алекса, да так, что тот оказался выведенным из игры на некоторое время. Прощения у него за столь некрасивый поступок Садонис просить конечно же не будет, да и чёрт его знает, может и вовсе не придётся объясняться, а сослаться на дивный сон. 

Бойцы торгаша были сняты с операции, и быстро ретировались, ловя на себе взгляд ночного демона. Со спины вампира уже чувствовалось отчаянное дыхание охранников Черепа. Те пока суть да дело подкрались ближе, один из них был вооружён длинным клинком, что-то на подобии кукри, которым и полоснул вампира по нижней части спины. 
Хладный демон пришёл в бешенство, и не позволил себя атаковать дважды. Развернувшись Рин бьёт наотмашь противника, сбивая его с ног. Второй оказался менее отважным, поэтому тут же стартанул в сторону подвала.

Сколько бы он не колотил в железную дверь подвала, и не кричал о помощи, ему так и не открыли. Зато те, кто снизу прекрасно слышали предсмертные крики мужика, когда вампир им восполнила затраченную энергию. Продавец всё это время внимательно наблюдал за монстром, меняя позиции. Видимо его интересовали не только новомодные гаджеты, но и такие существа как Рин. 

Дверь очень долгое время не открывалась.
Те кто снизу, внимательно прислушивались к тому, что происходит наверху, а вампир в свою очередь прислушивалась к биению сердец.

“Итого 27 человек.” — умозаключила Дон, как только посчитала всех, — “Мне нужен только один.” — хищники по природе своей умеют выжидать свою жертву, а СевеРин является самым страшным хищником которого только видел мир, и не один. Так она дождалась, когда дверь откроется. Всё что оставалось вампиру, это чуть сильнее потянуть её на себя и войти внутрь. Это было глупо. Потому как сразу на неё обрушился поток пуль. Стреляли все и из всего. Цель вампира стояла позади всего этого живого щита. Целой и невредимой Садонис отсюда уже не выйти, это стало понятно после того, как ей пробили пулями сразу два крыла, зацепили бедро правой ноги. Три пули прошло насквозь, поэтому они не представляли для демона явной проблемы, но вот одна таки затерялась в мягких тканях её торса.

Кое-как пробираясь с рёвом, убойными размашистыми ударами лап и когтей, отбрасывая противников также и копытами, пронзая их тела наконечником своего хвоста, и даже нашпиговывая врагов на шипы крыльев, она оказывается стоящей перед Железным Черепом, с ранее выхваченным пистолетом из рук одного охранника. Торгаш с этой половины рынка более ничего не мог противопоставить демону. Если бы только не зависли его аугментированные войны. Зверь, стоящий перед ним, еле дышал. Глаза Садонис медленно и верно прикрывались. Через считанные секунды перед мужчиной уже не стоял монстр, а еле удерживалась на ногах обычная девушка.

— Мне говорили... — хрипела Рин, — Только не в голову... — рука что еле удерживала в данный момент особо тяжёлый ствол резко взмыла вверх, и остановившись в районе его сердца, Садонис нажимает спусковой механизм. Раздаётся выстрел.

— Теперь, когда цель ликвидирована, можно возвращаться. — отбрасывая пушку в сторону, оставив на ней свои отпечатки (а кто знает, как это скажется в будущем) совершенно спокойно проговорила Рин. После чего направилась к выходу. 

Всё это время продавец, из-за которого, собственно, и заварилась эта каша, ждал, когда же на свет выйдет этот демон. Он уже приказал Освальду перезарядить винтовку с боевых пуль на снотворные, а остальным бойцам отдал приказ подогнать машину и приготовиться грузить тело твари. Кстати, Ванхэйл уже был доставлен до машины, где продолжал отлёживаться. 

Но на свет из подвала и полуразрушенного здания вышла Садонис.
Окровавленной рукой она придерживалась за стену, на которой оставляла следы, второй рукой держалась за собственный живот. Оказавшись на улице, она медленно осела на землю.

Ос, что там происходит? — спросил торговец у сидящего на крыше снайпера.

Ничего. Эта наёмница. Похоже ей крупно досталось. 

Ещё движения есть?

Нет. Всё тихо. 

Прикрой меня. — высказался торгаш и рванул в сторону Рин. Оказавшись рядом с ней, он быстро опустился на колени, — Что произошло? Где та тварь? Череп где?

— Ага, я тоже рада вас видеть. — сквозь наигранную улыбку и боль прорычала Дон, — Железный Череп раскололся. Нет, конечно, не в буквальном смысле, но всё же. Эта задача выполнена. — после сказанного дева просто отключилась. 

После того как вся команда вернулась в штаб.

Вы проверили её слова?

Да. Тело Черепа было найдено вместе с остальными. Точнее с их остатками. 

Что с девкой? 

Хороший вопрос. Ей уже битый час оказывают скорую помощь. Наш доктор никак не может извлечь из неё пулю. Дама теряет кровь в очень больших количествах. 

Жаль... Мне вот что показалось странным. Рана на её пояснице... Она имеет удивительные сходства с той раной которая была у того монстра. Ладно... А что с парнем? 

Его закинули в комнату, пока не показывался. Что будем делать? 

Ничего. Девку я всё равно, при любом раскладе оставлю себе. Уж больно она интересная особа. Парень тоже не помеха. Вернём ему лицензию, всучим бабла и всё, пусть проваливает. Это же наёмник. — продавец закурил сигару, и уселся в кресле рядом со столом, который был завален большим количеством новой техники, — Позови Османа, мне нужно его мнение по этому поводу. 

Нелегальный и вообще не понятно, что за доктор в данный момент шаманил над телом вампира, которая прибывала в глубоком состоянии куматоза. А всего-то что и нужно, так это вынуть пулю и дать ей пару литров четвёртой отрицательной, ну и немного отдохнуть. Да только вот досада, никто кроме одного брюнета не в курсе что за существо перед ними. А сама Дон не стала бы раскрывать данный факт.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

23

Штаб квартира. Западная территория черного рынка.
В сознание я начал приходить задолго до того, как у меня открылись глаза. Сначала голова начала невообразимо болеть, вслед за ней болеть начало все тело. Но не от того что меня помяли, а скорее от того что я танцевал несколько часов джигу.
Я несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул. Голова немного прошла. Тело вернулось под мой контроль. Мысли отсутствовали. Я поднялся и открыл глаза.
Передо мной стояли те три бойца, которые отправились с нами на задание. И торговец. Они меня пока не видели и обсуждали какой то вопрос касательно какой то девки и какого то наемника. Я как то не подумал о том, что речь может идти на нас. А потому вполне себе в открытую обратился к стоящим в комнате людям.

- Господа. Мне снился дивный сон. Я видел как гонял вас поганой горящей метлой по заброшенному дому, а вы ни черта не могли сделать. Даже автоматы растеряли..

Я скривился и взялся за верх головы…

- А потом сон почему то закончился. – дополнил я в тот момент, как стоящие в комнате бойцы в один момент направили на меня свои автоматы. Я несколько смущенно ухмыльнулся.

Кажется я знал в чем дело. Когда мое тело находилось на грани жизни и смерти, и мое сознание покидало тело. То оно как бы оживало, посредством коллективного бессознательного.. И частично было не в моей досягаемости. Мое же сознание в это время либо общалось с людьми, которых давно нет в мире живых, либо наблюдало за телом со стороны. И за всем происходящим.
В данном случае скорее всего произошло второе. Так как в первом варианте я бы ничего не помнил.
Я немного шире улыбнулся и поднявшись с места где лежал на ноги достал сигарету и подкурил.
Теперь же я был готов говорить. Я начал было жестикулировать и вносить смятения в стоящие предо мной массы.

- Понимаете господа. Я старый ветеран войны. Временами на меня накатывают различные воспоминания из прошлого.. и в данный момент.. вам повезло что в руках у меня оказалась именно метла.. а не что то похуже..

Проговорил я после чего перевел взгляд на человека копошащегося над столом. А копошился он как раз таки над девушкой. Солдаты к тому времени уже успели отвести от меня оружие. Судя по всему, им стало стыдно, что их отдубасили метлой.
Я подошел к Рин и к доктору несмотря на протесты торговца. Я откровенно говоря даже не услышал эти протесты, просто пропустил мимо ушей и подошел к тому, что заменяло операционный стол.
Я остановился рядом с доктором и некоторое время наблюдал за тем что он творит. А творил он стоило признать черти что. Да, я не латал свои раны, но мне приходилось латать моих сослуживцев. Об этом я естественно Рин  не говорил, мне была приятна ее забота, когда она помогла зашить мои раны, да мне бы и не хватило сил. Зашить их самому.
В конце концов я не выдержал наблюдать за происходящим и с наигранной улыбкой спросил..

- Скажите дьоктьор. А чтьо вы делаете..

Специально коверкая голос принялся я допрашивать не до врача, стоящего над моей напарницей. Тот с важным видом отстранился от нее, и с видом профессора, защищающего диссертацию.. начал излагать свою вещь. Я не любил высокомерия. А еще больше я не любил высокомерия в людях, которые и близко его не заслужили.

- Я профессиональный врач этого места, я оказываю человеку медицинскую помощь и спасаю жизнь. А вы, со своей бравадой и вопросами мешаете мне это делать.

Я немного оторопев от такой наглости зашел немного с такой стороны.

- Э воно как. А скажите доктор, от какой такой болезни.. вы лечите сего больного.

Опять таки наигранно спросил я, от чего сзади уже послышались нарастающие смешки в сторону доктора.

- Я.. останавливаю кровопотерю. Судя по всему, у человека в брюхе дыра.. неужели вы не видите. А потому.. дыру надо закрыть.. так как зашивать при такой кровопотере нельзя, нужно раскалить железо и прижечь.

Торжественно заявил доктор сам восхитившись своим решением и достал из камина раскаленную качергу.
Смех со стороны торговца разразился еще сильнее.. А вот мне уже было не до смеха, скорее всего мои глаза чуть ли не вылезли от удивления из своих орбит от этого вопиющего отсутствия не то что какого либо медицинского образования и практики, но и вообще мозгов.
Я выхватил раскаленную кочергу из рук недодоктора и всадил ему резким ударом в диафрагму. Тот согнулся, упал на колени и чуть не испортил пол содержимым своего желудка…

- Так, анну пошел вон отсюда, бакалавр недоделанный. Пока я тебе эту кочергу не всунул так глубоко, чтоб она согрела твои гланды.

Проговорил я поднимая доктора за шкирку и выпроваживая его пинком из комнаты. Под бурный смех и аплодисменты парней. Даже продавец засмеялся.

- А вы чего стоите.. Давайте на выход.. или вы думаете что я не найду еще четыре кочерги?

Проговорил я поглядывая то на раскаленную кочергу у меня в руках, то на торговца и его людей.

- Я прошу прощения Алексиос. Видите ли в чем дело – начал было свои змеиные уловки торговец пока я тем временем рассматривал раскаленный край кочерги. – видите ли в чем дело. В том месте где вы были с этой восхитительной персоной, ну когда вы искусно работали веником. Появилась некое прекрасное создание. Так вот это создание меня очень заинтересовало понимаете. И некоторые из моих людей, говорят что у той девы, которая сейчас лежит вон на том столе… такой же дивный шрам на спине как у выше упомянутого существа…

Воцарилась тишина и я посмотрел на Рин. Честно сказать я мало чего помнил из того бредового сна, который оказался не сном. Но направление мысли торговца я уловил совершенно ясно.
Я повернулся к нему и начал говорить тыкая в его сторону раскаленной кочергой, тем самым двигая его к выходу.

- Видишь ли мой дорогой друг. Все дело в том. Что когда то давно, во время одной чудесной войны.. меня заговорил Африканский шаман. И с тех пор, когда моя жизнь или мое сознание в опасности.. мне на помощь приходит… дарованная мне им… собака…

Выпалил вдруг я на очумевшего от моих слов торговца. Воцарилась глухая тишина, которую все же прервал торговец, на которого я внимательно смотрел широко раскрыв глаза и театрально поджав губы.

- Какая такая собака?

Удивленно, но все еще опасаясь раскаленной кочерги попячивающийся назад.

Я уже практически выпроводил его за дверь.

- Ну как какая. Моя собака. Такая метра три роста, стоит на задних лапах, страшнее лесного лешего.. На голове рога, хвост острый и рычит страшно.. зовут Умкой..

Закончил я прижав своих речевых оппонентов к двери, с помощью руки размахивающей раскаленной кочергой.

- Так а..

- Так а если вы хотите, что бы мы ликвидировали вторую цель, то мне нужно что бы вы покинули это место, и дали доктору Ванхэйлу работать в тишине и спокойствии. А если вы этого не сделаете.. то как я и говорил.. так глубоко.. что прогреет гланды..

Закончил я поглядывая на раскаленный край той же кочерги.

- Ключ, будьте так любезны.

Обратился к торговцу, широко улыбнувшись. Торговец протянул ключ для комнаты а я всунул ему в руки кочергу и выпроводил его и его людей за дверь.

- А что мне с ней делать?

Сказал торговец чуть не задев только подошедшего Оса по лицу.

- Ну как что. Прогрейте гланды доктору.

Закончил я, одарив их улыбкой на последок и захлопнув перед носом дверь. Теперь я быстро закрыл ее на ключ и быстро подбежал к Рин.
Ситуация складывалась очень не хорошая. Садонис потеряла огромное количество крови. Но насколько я знал из сказок моего мира, вампиры от такого не умирают. Я быстро нашел ирландский виски, тот который пил с утра. И окропил им руки. Немного принял в себя.

- Давно я этого не делал. И так, давай посмотрим.

Я немного перевернул Дон. Прощупав спину на стороне параллельной ранению. Дыры не было. Значит пуля была внутри. Я оценил картину. Дырка была маленькая. Плохо.
Я быстро нашел вчерашнюю аптечку. Там были приспособления для зашивания ран, а вот щипцов на удивление не было. За то был скальпель. Я надел перчатки, промочил скальпель в виски и подошел к Рин.

- Надеюсь девочка, ты ничего не почувствуешь. Будет чертовски больно.

Проговорил я после чего начал разрезать плоть в области раны. Разрезать так, что бы смог залезть внутрь тела скальпелем и вытащить пулю. Другого варианта не было, в меру отсутствия щипцов. Когда наконец таки плоть была разрезана достаточно. Я еще раз выпив из бутылки. Залил алкоголь в рану. Тело девушки невольно дернулось и казалось она застонала.

- Ага.. теперь мы знаем.. что боль ты все таки испытываешь. Ну ничего. Потерпи немного… скоро все закончиться.

Я отставил бутылку и залез скальпелем и пальцем другой руки внутрь, я осторожно пытался нащупать пулю, но мне так и не удавалось. Ситуация была скверная, крови было много как изнутри так и снаружи.. Мне не было ничего видно за всей этой жидкостью.

- Соберись. Обычным путем тут не поможешь. Давай. Как Аманху нас учил. Освободить разум. Увидеть то, чего не видишь. Давай.

Я вытянул палец и скальпель. Глубоко вдохнул и полностью выдохнул воздух из легких. Я мысленно представил как легким движением нащупываю пулю и достаю ее из этого прекрасного тела…
Не открывая глаз я погрузил руки в рану, сомкнул палец со скальпелем и вытянув руки открыл глаза.
Пуля была извлечена…
Я кинул пулю в пустой стакан от виски. Подумал что делать дальше. Сосуды и внутренности я бы с имеющимся инструментом не зашил, а потому кожный покров сшивать было бессмысленною. Но тут то мне и пришла идея. Я вспомнил как она пила мою кровь и прямо на моих глазах у меня затягивались раны. Стоило попробовать. А еще я помнил что потом чуть не потерял сознание. Я посмотрел на пол, было бы некрасиво и больно на него упасть.

- Ну ладно.

Проговорил я и подняв Рин на руки переместился вместе с ней на кровать. После чего сделал небольшой надрез скальпелем у себя на левом запястье..

- Ээй.. просыпайся.. доктор Ванхэйл принес таблетку… Давай Рин.. ты сможешь.. я же видел..

Приговаривал я гладя ее второй рукой по черным волосам. Кровь уже капала на ее губы…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

24

Коновалы! Ироды проклятые!
И ещё множество подобных эпитетов прозвучало бы в адрес того доктора, который уже несколько часов буквально рылся в теле Садонис, и то, безуспешно. Конечно, сама хладная дева чувствовала лишь малую толику боли и неудобств от действий врача, и то, благодаря только состоянию не стояния, в котором сейчас вампир находилась. Но всему есть свой предел.

Черноволосая девушка этого не видела, но место непрофессионала занял ещё один весьма колоритный военный хирург хрен проссышь какого времени. Хотя судя по его словам, он ещё тот ветеран военных действий. Ну и в общем, к делу в столь щепетильном вопросе преступил Ванхэйл. Который очень хорошо сделал разрез на теле девушки, который она перенесла стойко, опять же, из-за состояния. Вот только почему Алекс решил таким бесхитростным способом промыть рану, было не понятно, ведь мужчина мог бы просто смочить спиртосодержащим ватный тампон, и промочить вокруг надреза, тем самым убрать лишнюю кровь, а не заливать алкашку литрами, зато его действие показало что девушка будучи столь нереальным созданием всё же чувствует боль. То, что простонала Садонис, даже запикать мало получиться, ведь обожгло вампира хорошо.

Ладно. Всё же доктор Ванхэйл постарался хорошо, даже лучше нежели обычный доктор.
Мужчине удалось извлечь из тела Садонис пулю, но вот кровопотеря продолжалась. Заштопать напарницу без всего многообразия хирургических приспособлений, у Алекса бы не получилось, поэтому он выбрал единственный известный ему способ...
Напоить вампира собственной кровью.

И он не прогадал.
Переместившись с пока ещё обездвиженным телом вампира на кровать, Ванхэйл недолго думая разрезал своё запястье, и подставил руку так, чтобы стекающая тяжёлыми каплями кровь, падала на губы хладной девы. Медленно капельки живительной влаги скатывались по устам Садонис. Большая часть крови была за пределами её рта, красиво выписывая на фарфоровом личике девушки кривые дорожки вниз. Но несколько капель всё же упали в уста хладного демона, и по её шаловливому язычку медленно стекали в глотку.

Как только СевеРин почувствовала вкус крови, организм сам заставил вампира прийти в себя и восполнить свой ресурс единственным знакомым хищнику способом...
Алекс видел, как резко, совершенно неожиданно для него Рин распахнула свои глаза, которые почему-то были полностью алыми. Он также стал свидетелем того, как молниеносно трансформировались зубы в клыки, и как девушка резво припала к его ране на руке.
Садонис всосалась в порез со всей силой и жадностью. Ещё бы немного, и под напором её сильных рук, сжимающих с двух сторон его запястье, она бы сломала её. Самой Дон, казалось, что крови очень мало, что это её не насытит, и не удовлетворит её потребности. Так зверь отстранилась от руки Алекса, на секунду заглянула в его пустынные глаза, и переместила свои руки на голову мужчины, где запустила свои длинные пальчики в его густые чёрные волосы, но не для релакса ради, а для того, чтобы в следующий момент ухватить его за локоны и откинуть его голову назад. Сама же Рин ловко вскочила на колени, которые расположила между его ног, и в следующий миг вампир впилась в шею мужчины.

Клыки пронзили яремную вену Ванхэйла, из которой Садонис принялась пить кровь.
С каждым глотком ей становилось лучше. Небольшие раны заживали практически мгновенно, те, что были посерьёзнее, лишь начинали свою регенерацию, но главное, хладная дева восстановила утраченное количество крови, при этом оставив напарника жить. Отстранившись от его шеи, при этом мягко проведя по двум прокусам тонким пальчиком, она не спешила менять позиции. 

Прозвучал весьма громкий шлепок, который разрезал могильную тишину этой комнаты.

— За домашнюю скотину! — выпалила Дон уже после того, как на мужской небритой щеке засиял след её маленькой ладошки. После этого дева покинула весьма щекотливое место своего расположения, и саму кровать. Немного потоптавшись, прихрамывая девушка вновь шагнула к мини бару, где, вооружившись новым пойлом, залила его в себя. Потом Рин постаралась разглядеть собственное отражение в зеркальной стенке бара.

— Наряд в хлам. — девушка сунула палец в пулевое отверстие на своей окровавленной рубашке, — Сама я... — она приподняла полы рубашки, чтобы оглядеть собственное тело, — в хреновом состоянии, — делает глоток — Но ничего. Тут только перевязочка временная, и ещё несколько литров крови, — снова пьёт — И я как новенькая. — не опуская края задранной рубашки, Садонис повернулась к зеркалу спиной, — Ну вот. Был один зигзагообразный шрам во всю спину, теперь будет и ещё один. Хотя тут есть вероятность что он рассосётся как и множество других... — отпустив края одежды, Садонис развернулась к Алексу.

— Стоит задавать в третий раз вопрос о твоём самочувствии? — подмигнула мужчине вампир, — Ладно. Не буду стервой, а то испорчу о себе любимой всё хорошее впечатление. Высказываю и выказываю тебе, Алексиос Ванхэйл свою благодарность за спасение. Но по щам ты получил справедливо. Кстати, давно со мной возишься? А наш работодатель мать его, пока не говорил про последнюю цель? — девушка переместилась на стул, который всё это длительное время продолжал стоять возле кровати. Она повернула его спинкой в сторону Алекса, а сама села на него как на коня, ловко перекинув одну ножку через сам стул. Тощие ручки обвили спинку, в одной Дон продолжала удерживать сосуд с алкашкой.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

25

Все было ничего, настолько это вообще может быть в подобной ситуации. До того момента, пока вдруг… Рин резко распахнула глаза, я лишь успел подметить что они были Алого цвета.
А вот то что произошло дальше, заставило уже широко открыться мои глаза. Садонис резко вцепилась клыками в мою руку, да настолько резко, что я казалось бы сейчас в печатаюсь  в кровать. Я невольно ухмыльнулся на происходящее. Почувствовал как хрустят кости в области запястья.. а это было уже не хорошо.

- Ты не торопись так.. лапуль.. Я то думал вампиры сосут кровь, а не обгладывают кости… - пробубнил было я скрежащим голосом. Нет я не был жадным, но если бы рука поломалась, это явно усложнило бы дело.

Наконец таки дева от меня отстранилась и посмотрела мне в глаза. Ее взгляд совсем мне не понравился. Я только и успел что сказать.

- Чего это ты.. на меня так смотришь…

Утрировано проговорил я перед тем, как руки этой женщины залезли в мои волосы. И я был бы, возможно, согласен на все что дальше произойдет, кроме того, что произошло… Да и состояние руки меня уже по ощущениям не радовало..
Тут меня схватили за волосы и резко отдернули резко назад.

- Да что ты….

После чего резвым движением впились мне в шею..
Договорить я не успел. Из сопротивления только и умудрился что выставить перед девой правую руку что бы хоть немного сдавить давление на шею. В конечном итоге ее сила была настолько большая, что эта рука была придавлена ее грудью к моей.
Говорить я в прочем не мог, хотя и пытался хрипло выдыхаемым воздухом и жестикулирующими губами, пояснить что я об этом всем думаю. Так как двигаться и дать отпор в такой ситуации я тоже не мог.
В конечном счете мне не осталось ничего.. Как стучать ладошкой той самой руки, которая была прогрызаная  и как мне казалось чертовски меня не слушала, в отличии от прошлого раза… ей по плечу призывая меня отпустить.
В конце концов так и произошло, она разжала челюсть и оказалась напротив меня, в довольно таки привлекательном положении, только вот мне сейчас до этого дела не было. Я направил выдвинутые указательный и средний палец в ее сторону и было начал говорить… как мне казалось..

- Да что же ты тво… - Успел прорыпеть я пропавшим голосом, который судя по всему немного испортился, пока я пытался орать что я думаю о происходящим с задранной и растянутой глоткой… как мне по лицу прилетела пощечина…

После сего действа девушка встала и покинула кровать. Причина была не так важна. Я замер продолжая указывать в пустоту где только что она сидела…

- Да что ж это такое… И тебе спасибо Умка…  - прорычал я еще не пришедшим в себя голосом.

Девушка теперь же прихорашивалась перед зеркалом, так и не опуская руки я перевел уже пальцы, указывая на нее и тряся рукой в воздухе словно собираясь что то сказать. Да вот только она совсем не собиралась меня слушать, а мой свист из голосовых связок врядли бы дал должного эффекта…
В конечном счете она задрала рубашку и в один миг повернулась ко мне, оголив таким образом часть своего торса. Маска непонимания царившая до того на моем лице, сменилась на маску оценивания. Я даже накренив голову немного набок , думал получше все рассмотреть, но давшая о себе шея, быстро пресекла мои побуждения.
Я почесал себе бороду все еще рассматривая ее частично оголенное тело, после чего таки сам себе констатировал.

- И все же.. Оно того не так что бы стоило…

Оценительно прошипел себе я, вспоминая свою недавнюю прижатость к кровати. Чувствовать себя беспомощным я не любил, а когда на тебе лежит девушка так в двойне.
Решив переключиться на сигареты, пока девушка занималась оценкой своего внешнего вида… Я полез в левый карман за пачкой рукой. Рука отказывала слушаться но я все таки достал пачку.. Проблемы начались когда я попытался ее открыть… Пальцы левой руки меня не слушались. Пришлось открывать правой и сигарету в зубы вставлять тоже правой.

Но несмотря на уже и без того ясный опыт, я все же попытался подкурить левой..  Пару раз черканув.. неслушающиеся и размякшие пальцы выранили зажигалку..

- Да еп твою..

Прорычал я и попытался посмотреть в сторону этой гребанной зажигалки.. Резко схватила шея. Повернулся опять прямо..

- Да ты издеваешься..

Прошипел я себе под нос и повернул корпус так, что бы голова держалась прямо, а зажигалку я все же увидел.
Я взял зажигалку правой рукой, вернулся в исходное положение так, что бы в конце концов видеть девушку. И наконец таки прикурил. Табачный дым тут же еще больше раздраконил поврежденные и без того связки.. Я пару раз кашлянул…
К тому времени Дон уже расположилась на стуле напротив его и казалось было извинялась. Я дослушал до конца.. Установилась пауза.. Я посмотрел сначала на бутылку.. потом на нее.. Потом достал сигарету из-зо рта и начал делать вместе с ней тыкательные движения в сторону Рин сопровождающие мою следующую речь..

- Никогда… Больше… Так.. Не делай…

Прошипел было я.. Если бы голос был нормальный.. то в нем почувствовалась бы твердость, некоторая раздражительность и сила… Но он не был нормальный.. и мой голосовой аппарат выпустил из себя лишь свист…

Я протянул ей сигарету, дождался пока она ее взяла.. Сам выпил несколько глотков виски.. Вернул ей обратно в руки бутылку, дождался опять таки пока она ее забрала и забрал себе сигарету..

- Никогда так глубоко не кусай.. Там же сухожилия проходят..

Проговорил я держа сигарету в зубах и доставая из правого кармана ключ от комнаты.

- А теперь.. можешь впустить этих индейцев.. или полечить мне вавку..

Проговорил я понимая что в лечении вавки смысла не было никакого, пока сухожилия сами не срастутся, им нечего не поможет.. в моем случае на это требовалось несколько часов.
Я протянул ей ключи, дождался пока она их возьмет, стал окидывать ее задумчивым, оценивающим взглядом и теперь покуривал сигарету в ожидании ее следующих действий...

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

26

Пустынный взгляд его глаз, как, собственно, и мимика его не бритого лица полностью передавала ту гамму чувств, которую он испытывал, а вот голос Ванхэйла здорово подводил. Садонис взяла протянутую ей сигарету, на которую обменяла виски. Сильная и глубокая затяжка табачного дыма ушла далеко в недра её лёгких, где растворилась. Пухлые и кровавые губы были вытянуты вперёд, Рин лишь слегка приоткрыла ротик, при этом сделав некое подобие круга, из которого в сторону Алекса полетели дымовые колечки.

— Тебе не понравилось? — совершенно спокойным голосом проговорила Дон вновь возвращая мужчине сигарету, а себе бутылку, к которой тут же приложилась, — Ну не дуйся так пусечка. Перегрызла бы сухожилия, внесла бы пару монет тебе на аугментацию. Кстати, ещё помнишь Железного Черепа? Думаю, его люди хоть и не охотно, но всё же согласились бы сделать тебе новую руку. — казалось, что для девушки всё шутки.

Вампир взяла ключи. Повертела их в руке, потом на пальце, после чего нехотя поднялась со своего места, при чём бутылку оставила на стуле, а сама направилась к дверям, но тут же остановилась. Обернулась. И посмотрев на Ванхэйла поняла, что дела так не делаются. 

— Блин. Снова тебя лечить самой придётся. — топнула Рин ногой. Открывать дверь и впускать сюда людей продавца было не вариантом, ведь тогда все поймут кем именно является Садонис. Раскрывать своё альтер эго СевеРин вообще не желала. Да, пусть этот мир также населяют подобные ей существа. Пока есть такая возможность, она будет скрывать кто она.

Отойдя от двери, вампир бросила ключи куда-то в сторону бара, сама же вернулась за набором “юного” мясника, то есть хирурга. Вернувшись к Алексу, она пнула рукой его широко расставленную ногу, затем присела рядом. 

— Давай сюда свою руку. — рыкнула Дон, — Как я поняла, с тобой всё будет хорошо. И нечего тут рычать на меня, — в этот раз она обошлась без перчаток, просто омыв руки в алкоголе, — Я же попросила у тебя прощения, верно? — девушка просто хотела зафиксировать его руку эластичным бинтом, и всё, — Теперь ты верно пересмотришь свои ранее сказанные слова по поводу хорошего человека, коим ты назвал меня. Вампиры, люди лишь отчасти. В нас больше хищного, нежели человеческого. Жажда крови и желание жить делает из нас самых опасных убийц.

Она сильно прижала два разорванных конца его плоти друг к другу, и наглухо перемотала руку бинтом. Садонис верила в то, что его чудо способности к быстрой регенерации вскоре сделают своё дело. Далее, пока шёл разговор, СевеРин взяла кусок медицинского бинта, и смочив его в виски, начала протирать укусы на его шее.

— Думаешь если бы я тебя убила, я бы переживала по этому поводу? — до этого вопроса Рин смотрела на шею мужчины, а после, перевела чёрные глаза на Ванхэйла, — Нет. Ты бы стал очередным в списке моего далеко не диетического питания. Уж прости. — отвела свой взгляд, — Но раз ты продолжаешь дышать, я также скажу тебе спасибо за то, что сделал это не при всех. — рана на шее была обработана. Очень скоро два укуса просто затянуться, но до этого момента девушка прикрыла их воротом его рубашки, который подняла.

Когда всё было закончено, дева привела себя в порядок. СевеРин нужно было прикрыть все свои раны, которые уже начали заживать от любопытных глаз людей, а когда с собственной перевязкой было окончено, дева открыла двери. 
В помещение сразу вошли трое бойцов и наш уже полюбившийся продавец. Мужчина окинул всю комнату возмущённым взглядом, после чего упёр его на Рин, а после на Алексиоса.

Что тут происходит мать вашу? — грозно спросил торговец.

— Ничего. Вот лично благодарю моего спасителя. — девушка уже находилась возле брюнета, поэтому ничего лучше не нашла, как присесть на его колено, и приобнять за широкую шею, естественно прикрывая укусы, — Если бы не мой напарник, я бы загнулась.

Продавец какое-то время просто молчаливо осматривал наёмников, при этом Рин старалась выглядеть хуже, чем ей было на самом деле.

Ладно. Смотрю вы уже оклемались. Значит могу назвать вам третью, последнюю цель, после которой вы получите то, чего хотели. — выпроводив своих людей из комнаты, продавец принялся за рассказ...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

27

Я всегда был быстро отходчив. А потому довольно быстро отошел и в этот раз. Благо внутренние органы восстанавливались довольно быстро, в отличии от внешних ран, а потому я почувствовал что голосовые связки уже пришли в норму, а сухожилия начали срастаться.
Я внимательно и молча следил за процессом своего латания а так же тем, что очень походило на немного неуклюжее но все же извинение.
В конечном итоге Рин завершила меня латать и приступила к скрытию собственных ран. Я докурил сигарету и поднявшись с кровати легко пошатнулся. Потеря крови во время этой трапезы была куда больше чем во время предыдущей. Я пару раз глубоко вдохнул и выдохнул весь воздух из легких. Процесс управления над телом казалось ко мне вернулся.
Но я решил не рисковать. Я вернулся и лег на кровать. Все таки должно было пройти время, что бы я снова почувствовал себя боеспособным. Спешка не была мне помощником. Я чувствовал это по ощущениям внутри себя. Теперь я понимал, угроза замедленной регенерации стала более чем реальной.
Тем временем Рин уже успела умоститься у меня на колене и обнять меня за шею. Не желая долго обдумывать смысл произошедшего я просто обнял ее за талию, во первых подозрений это вызвало бы куда меньше, чем мое удивление.
Торговец уже начал рассказывать суть дела.

- Третей вашей целью будет Освальд Блэйк. Он торговец всего оружия на черном рынке. Все что касается оружия проходит исключительно через него. Это можно сказать единоличный магнат. Он запрещает торговать оружием всем кроме его собственных людей.

Торговец расхаживал по комнате и продолжал свой рассказ судя по всему возомнив себя профессором исследовательского университета. Я тем временем уставился на торс Дон, чуть крепче приобнял ее за талию и пару раз провел пальцем свободной руки по кровавым следам на ее белой рубашке..

[b]- Должен вам сказать, это именно он зачинщик всей охоты устроенной на меня. Он наша главная цель. В конечном счете не должно быть монополиста на торговлю оружия на черном рынке, абсолютно не должно. 
[/b]
Еще какое то время торговец лил воду, я закурил очередную сигарету и положил руку на ногу Рин, чуть выше колена. Торговца скорее всего смущали данные действия а потому он наконец то перешел к сути вопроса.

- У него самая сильная охрана. Теперь под его контроль перепрыгнули все имеющиеся войска черного рынка. Это и головорезы и громилы и самое главное, его элитные войска которыми он безмерно гордиться. Те самые теневые ассасины которые чуть не порубили вас в капусту в прошлый раз. Они подчиняются ему и исключительно ему.

Торговец уперся руками в столешницу у бара и налил себе выпить. Теперь его голос изменился, он был уверенным в том что говорил. Лично меня это порадовало. А еще больше меня радовало то, что он сказал дальше.

- Он собирается на банкет в его честь. Теперь он практически единоправный правитель черного рынка. Там будут все самые влиятельные ублюдки города, покупающие товар на черном рынке. Окна в здании блокированы.. Пробиться туда невозможно, разве только по приглашениям. А единственное место которое простреливается, со здания расположенного примерно в 800 метрах, это восточная часть крыши.. Участок размером в 10 метров…

Торговец помялся с ноги на ногу..

- Я дам вам десять человек в распоряжение.. Вам придется пробраться в виде гостей на праздник, и естевственно соответственно одеться.. и естественно без какого либо оружия. И поймите, там собирается элита нашего города.. Я имею ввиду бандитская элита. Многие из них недолюбливают Блэйка.. Поэтому клиентов трогать не стоит. И еще вы должны подобающе одеться. Можете выбрать что то в гардеробе. Мои люди заполнили его пока вас не было. Женские вещи там тоже есть…

В комнате воцарилось очередное молчание.. Я уперся головой в торс Рин все так же держа одну руку у нее на ноге чуть выше колена, второй поглаживая ее талию.. Голова же повернулась в сторону торговца.

- Вы должны устроить диверсию во время вечеринки и загнать зверя на крышу… Ос.. его снимет…

Закончил свою речь торговец и вот это Ос его снимет показалось мне самым неубедительным из всей его речи.
Я попробовал сжать мою руку.. Сухожилие еще не срослось и пальцы чувствовали себя дерьмово. Но что бы стрелять со снайперской винтовки, пальцы левой руки были не нужны.

- Ты не веришь в то что твой снайпер попадет в цель. Я слышу это по твоему голосу. А после того как твои люди засветятся на той вечеринке, если цель не будет ликвидирована. То ты, твои люди и мы с этой милой дамой окажемся первыми в их списке охоты.

Я повременил перед тем как сказать свое утвердительное решение.

- В этой миссии я буду снайпером и я буду прикрывать. У Оса ведь M2010 с глушителем и пламегасителем. Верно?

Торговец молча кивнул.

- Таким образом я смогу прикрыть вас не выдавая своей позиции. И я более чем уверен, окна там не бронированы. Скорее всего ты просто боишься что твой снайпер не попадет.

Не знаю откуда мне в голову пришла такая мысль.. Но торговец ее частично подтвердил.

- Все здание стеклянное. И да наружные стекла не бронированы. И с той гребанной крыши даже видно место где он будет сидеть. Но именно то место защищено прозрачным бронированным стеклом это раз. Два.. у него стоит новейший модуль аналитики критической ситуации. Если от выстрела разобьется окно, он успеет среагировать…

Нужно  не просто выманить его на крышу.. Нужно отвлечь его на этой крыше всеми возможными способами, дабы он не заметил летящую в него пулю..
Торговец посмотрел в мои глаза..

- Да, его модули и аугментации настолько искусные что просчитывают любой стиль ведения боя, дури в нем как у слона, а так же вшитые клинки и тому подобные прелести. Он полу андроид нового поколения если можно так выразиться. А потому, когда он повалиться на землю от пули размазившей ему голову, нужно будет уничтожить модуль питания всего этого добра. Вырвать из его груди…

Вот теперь все стало на свои места. Я приобнял талию Рин чуть сильней и повернул ее ко мне. Так что бы она смотрела мне в глаза. Я уже говорил своим обычным голосом, и говорил уверенно и искренне.

- Боец из меня сейчас хуже некуда.. Там я тебе не помощник. Как снайпер я помогу намного больше. Я прикрою тебя с дистанции. Поэтому операцию внутри здания разрабатывай ты. Верь мне..

Я повернул голову к торговцу.

- Зови своих парней. И пусть Ос даст мне свою винтовку и все патроны. Остальные твои люди должны слушаться Рин. И принимать сейчас активное участие в составлении плана. Она умница, я думаю она отлично спланирует операцию.

Люди торговца вошли в комнату и винтовка Оса довольно быстро оказалась рядом со мной. Сначала Ос напрягся, но узнав с какого расстояния ему нужно работать да еще и в кого, он облегченно вздохнул.
Все ждали пока Дон начнет планировку операции. У двери послышались шаги.. остальные бойцы торговца, которых он вызвал по телефону,  вот вот присоединяться к нам….

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

28

В принципе хладная дева ожидала того, что последняя цель будет самой жопорвачной, но, чтобы настолько. Мало того что Блэйк главная мафиозная рожа чёрного рынка, так ещё и не человек вовсе, а машина смерти какая-то. В придачу ко всему этому, у него армия ассасинов, которые судя по прошлым стычкам вовсе не являются людьми.

Действия Алекса иногда забирали на себя всё внимание вампира.
Рин уже несколько раз пожалела о своём решении так скрыть следы своего чудесного выздоровления, а теперь никуда и не деться. Конечно, прикосновения Ванхэйла не вызывали у неё чувства отвращения, всё же она ещё могла различить их суть. Но раз вызвалась играть, играй до самого конца. 

По лицу Алекса в какой-то момент стало понятно, что мужчине что-то по нраву.
Речь шла о мероприятии как раз в честь последней цели наёмников. Сама идея ликвидировать нового главу чёрного рынка прямо на празднике, при чём заведя его на единственное открытое пространство и за какие-то считанные крупицы времени убить его, а также желательно скрыться от всей его армии, не представлялась реальной. И ладно бы это только было бы половиной беды на брюнетистую голову хладной девы. Так в разговор вмешался Алекс. Который взял на себя роль снайпера.

“Ёпта, эй мужик, я только что хотела полностью повесить на тебя это задание. Зачем ты так со мной???” — застыл в её глазах этот вопрос, который напарник мог прочесть в тот момент, когда уверенно развернул тело девушки словно она была марионеткой в его руках. 

“Ооо. Слышал бы ты сейчас мой внутренний крик, Ванхэйл. Какого чёрта лысого ты творишь, м? Каким бы ты не был в данный момент бойцом, мне плевать. Главное это... Что? Верить тебе?! Рили? И это ты мне говоришь после того, как считай упёр мне в лоб дуло пистолета? Или после того, как я тебя чуть ли не сожрала? Кстати, это было всего пол часа тому назад...” — продолжала панически истерить внутри себя девушка.

Когда Освальд принёс Алексу винтовку, и опергруппа была в сборе, Садонис наконец-то покинула насиженное место. Поднявшись, она заняла центральную позицию в комнате.

— Ладно. Раз на хрупкие плечи грациозной лани легли вся тяготы мира. Простите что утрирую, ибо иначе не могу. Необходимо пройтись по уже обговорённому плану нашего всеми уважаемого мистера N. — всё это время, наш таинственный продавец, и его свита, так и не сказали имени нанимателя, — И так. Что касается самого банкета. Я так понимаю приглашений не будет? — она спокойно посмотрела в сторону продавца.

Было бы странно если бы мне, человеку голову которого Блэйк желает видеть у себя на стене, выслали приглашение. — мужчина как-то ехидно ухмыльнулся.

— Окей. С этим я разберусь сама. Достать всего два приглашения будет не сложно, хотя... Я даже больше чем уверена, что приглашений мне понадобиться всего одно.

Почему два? Чё... Даже одно? Но... — удивлённо начал роптать наниматель.

— А это ответ на следующий вопрос. Какого рожна вы посылаете с нами аж десять человек? — мужчина уже было хотел открыть свой рот, чтобы возразить ей что-то, но Дон продолжила, — Не нужно так просто разбрасываться людьми. И раз мой напарник будет прикрывать мой тыл, — Рин бросила в сторону Ванхэйла неоднозначный взгляд, — То увы он не сможет сопровождать меня на самом банкете, поэтому... Я сама выберу себе кавалера. Но не из твоих людей.

Как это? 

— Не парься, оставь это на меня, как и допуск к самому празднику. Теперь по поводу так называемой диверсии... Кто-то знает, что предпочитает Блэйк? Точнее кого? 

Вокруг него всегда вьются только блондинки. — поделился инфой торгаш.

— Отлично. Я не только выведу Блэйка на крышу, но и смогу полностью овладеть всем его вниманием, — она снова посмотрела на Ванхэйла, — Алексиос, твоя задача не затягивать с выстрелом, чтобы он не залапал меня до смерти. — полное молчание, — На этом в принципе всё. — коротко завершила мини собрание Дон, после чего все ребята разошлись, остался только продавец.

Ты правда решил доверить всю операцию ей? — с явным вопросом в голосе проговорил он, смотря на Алекса. Дожидаться ответа не стал. Мужчина направился за передвижным гардеробом. 

Вскоре в комнате вновь остались только Дон и Алекс.

— Ты ведь мне простишь то, что я оставила тебя без банкета? — заходя за ширму интересовалась Рин, где уже начала медленно раздеваться. Полностью оголив своё тело, которое сейчас было в потрёпанном состоянии, Садонис принялась выбирать наряд, — Как ты думаешь, — обращалась она к Ванхэйлу, — коктейльное чёрное платье чуть ниже колен, с чулками и высокими каблуками... Или летящее нежно голубое? 

На самом деле Дон долго не заморачивалась с нарядом.
На глаза брюнетке попалось то, в чём она была бы шикарной девой, при этом и такой, которая не будет вызывать подозрения. В общем, всё было весьма сдержано и строго. Переодевшись в бальное платье с пышной кринолиновой юбкой, в чёрно-алых, мрачно-загадочных цветах, и очень тугим корсетом, который самолично она так и не смогла завязать, Садонис не спешила выходить. Нужно было подчеркнуть свою уникальность одним весьма старинным способом. Так в её руках появился веер, смотря на который Рин тяжело вздохнула. Воспоминания о её боевых веерах тут же дали деве понять то, что в данный момент они бы ей ой как пригодились. 

“А что если я его сейчас немного усовершенствую...” — подумала хладная, и тут же вспомнила что её тачка припаркована далеко отсюда, а в ней находиться всё вооружение, в том числе и её метательные дротики и ножи, которыми вампир и хотела предать вееру скрытую опасность. Поэтому порыв тут же прошёл. Было решено просто прикрывать своё лицо дамским элементом наряда. Перед самым выходом девушка преображается внешне. Помня о том, какие именно девушки нравятся Блэйку, СевеРин Садонис, обладательница удивительной способности к внешней полиморфии, тут же из черноволосой красавицы трансформировалась в весьма застенчивую, но с этим и игривую блондинку, которая уже и вышла к Алексу.

Временная внешность СевеРин

https://sun9-48.userapi.com/c856032/v856032353/19caab/4C3Lp4ji3qA.jpg

— Мне понадобиться твоя помощь со шнурками. — уверенно ступая в его сторону, шурша многочисленными юбками, и придерживая ещё не зафиксированный корсет, проговорила Дон. После чего развернулась к мужчине спиной.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

29

Рин покинула насиженное место, как раз в тот момент, когда Освальд принес мне винтовку. Дон заняла центральную позиции в комнате и вот вот должна была начать свою речь. Судя по всему ей не сильно хотелось примерять на себя роль стратега. Я ухмыльнулся вспоминая каково мне было это делать в первый раз.
Я уже держал в руках снайперскую винтовку M2010. Это было вполне себе добротное оружие, не самое лучшее для таких операций.. Но довольно хорошее. Винтовка была полностью черного цвета. Никакого воображения у ее обладателя. Хоть бы пару кляс на нее нанес.
К тому моменту как я покрутил в руках свое орудие и вытянул магазин, Рин начала выдвигать свой план действий в массы.
Я передернул затвор, что нисколько при этом не смутило присутствующих, все были заняты тем, что занимались созерцанием вербального диалога СевеРин и Торговца.. Касательно плана действий.
Я же занимался более нужным как мне в тот момент казалось занятием. Подняв вылетевший патрон, я положил его на кровать вместе с магазином. После чего положил винтовку на кровать и пошел к бару налить себе выпить.

— А это ответ на следующий вопрос. Какого рожна вы посылаете с нами аж десять человек?

Прозвучал немного неожиданный вопрос, в тот момент, когда я наполнял стакан, своим любимым ирландским виски. Я ненадолго остановился и обернулся в сторону вещания плана. Внимательно всмотрелся в рожи(лица) людей торговца. И утвердительно закивал головой. Этим бравым парням на балу уж точно было делать нечего. Да к тому же, судя по всему, бал был стилизированный. Этакий закос под отдаленные времена.
Я утвердительно пару раз кивнул головой, в знак того что этим ребятам явно не место на таком мероприятии. А вот я уже успел подыскать для них работку. Я повернулся обратно в сторону стола у дополнил свой стакан. После чего взял его, вернулся к кровати и поставил на стул, где обычно восседала моя напарница.
Я сделал глоток виски, опять отставил стакан и принялся разбирать винтовку, благо руки еще помнили, как это происходит. Оружие постепенно но уверенно превращалось в кучу деталей разложенных передо мной на кровати.

- Кто-то знает, что предпочитает Блэйк? Точнее кого?

Не прекращая разбирать орудие труда, я не вольно ухмыльнулся и тихо прокомментировал.

- Ох уж эти девочки.. Любую хорошую боевую операцию, сведут к тренингу по искусству соблазнения.

Наконец таки винтовка была полностью разобрана. Отпив еще пару глотков из стакан я начал обратный процесс. Не знаю откуда у меня появилась это привычка, или уже не помню. Но этот процесс сборки разборки всегда успокаивал перед важным заданием, приводил мысли в порядок. Точнее полностью их заглушал. И настраивал на нужный лад.

- Алексиос, твоя задача не затягивать с выстрелом, чтобы он не залапал меня до смерти.

Я перевел взгляд на Северин. «Ну конечно, я просто не могу позволить ему, залапать тебя до смерти»… мог бы сказать я но вместо этого утвердительно кивнул и легонько улыбнулся.
Вся группа начала удаляться из комнаты. Руки уже навострились и я практически закончил сборку М2010.  В комнате остались только мы с Рин и продавец.

— Ты правда решил доверить всю операцию ей?..

Проговорил было торговец подходя к выдвижному гардеробу. К тому времени я уже подкурил сигарету и примостив на нужное место, прицел сего монстра, прикручивал глушитель.

- Да, и как видишь, она вполне себе успешно справляется. Вот лично я нисколько не представляю твоих мордоворотов в фраках.

Иронично подчеркнул я в тот момент, когда торговец уже недовольно говоря подходил к двери. Я вернул магазин на положенное ему место и передернул затвор. Теперь в магазине освободилось место для той самой пули, которая была извлечена самой первой.

- Мне нужно что бы твои люди проверили охраняется ли здание, с крыши которого я буду вести его огонь. И я более чем уверен, если твой Блэйк не дурак, оно очень хорошо охраняется. А еще подробный план как до этой крыши добраться.
Я вернул недостающую пулу в магазин и снова вернул его в винтовку. Отложив винтовку на кровать я встал и выдохнул дым из легких.
Теперь я жестикулировал рукой и продолжал излагать некоторые поправки к моему видению ситуации.

- Поделишь своих людей на две группы. Одна будет неподалеку от небоскреба в который пойдет Рин. Она там будет одна. И я уверен, если все так как ты говоришь, ей понадобиться помощь при отступлении. Твои люди должны быть на готове, а еще лучше будет, если они что то в паре кварталах взорвут. Нужен большой громкий бабах. В тот самым момент когда я спущу курок. Или хотя бы через несколько секунд после.

Я повременил глядя на свою левую руку.

- Вторая группа пойдет со мной, поможет мне расчистить путь к крыше. Мне нужен доступ к вашему арсеналу через час. Подберу себе там все необходимое. Теперь ступай.

Наконец таки торговец покинул нас и мы остались вдвоем. Девушка не теряла времени и уже пошла переодеваться. Я поглядывал на винтовку и вспоминал когда последний раз, стрелял дальше чем на пятьдесят метров.

— Ты ведь мне простишь то, что я оставила тебя без банкета?

Оторвала меня от ненужных мыслей Дон, уже скрывшись за ширмой. Я лишь улыбнулся и не отказался от возможности посмотреть какое то время в ее сторону, хоть через простынь и было видно расплывчатую невнятную тень. Я сел на кровать и взял стакан с виски в руку.

- Я уверен, у тебя будет возможность извиниться на следующем бале.

В шутку проговорил я отвечая на ее вопрос.

- ..Или летящее нежно голубое?

Так как моего любимого цвета не было, то я дал вполне себе логический ответ.

- Конечно черное.

Коротко ответил я продолжая отгонять ненужные мысли касательно предстоящего задания.
Когда Рин показалась из-за ширмы я немного оторопел. Что могло показать нескрываемое удивление на моем лице. Я конечно многое знал об арсеналах девочек касательно преображения, за эти то года. Но что бы через пять минут передо мной стоял совершенно другой человек, от которого остался только голос и фигура… такого еще не было.
Тем временем Рин… Это ведь все еще была Рин? Уверенно пересекла комнату шурша многочисленными юбками, и повернулась ко мне полуобнаженной спиной.

- Разве английский джентльмен, может отказать даме в беде… - Утрированно с улыбкой на лице проговорил я и резко потянул веревки на себя. Рука невольно заныла.

- Почему то я уверен, что ты любишь.. как бы это выразить… по туже..  – Сказал я утвердительным тоном, туго затягивая корсет, настолько насколько это позволяла фигура Рин и моя левая рука с еще не заросшими сухожилиями.

В конечном итоге это заняло какое то время, но все же дело было сделано.

Я повернул Рин к себе лицом так, что бы наши с ней взгляды поравнялись и приобнял ее в области поясницы.

- Помни. Самое важное. – Говорил я при том, что наши лица были на расстоянии не более двадцати сантиметров друг от друга. -  Когда вы будете на крыше в заданном месте, ты должна не просто отвлечь его, но и находиться от него на каком то растоянии. – Мой голос звучал более чем серьезно, без всякой доли флирта или шутки. Не смотря на то, что сейчас, мы были довольно близки.

- Пуля не летит прямо. Она летит по заданной дугообразной территории. И на такой высоте и дистанции на ее баллистику влияет ветер и прочие факторы. Так же пройдет какое то время, пару секунд, от момента как я нажму на курок, до момента когда она попадет в цель. Если вы будете с ним настолько близки как сейчас, во время выстрела..  – Я сам резко отклонился назад и прижал Рин к себе так, что теперь наши губы почти соприкоснулись.. Но важным было то, что ее голова теперь была на месте моей… - Он может сделать так же и тогда быть беде. Летящую пулю я уже не остановлю..
Закончил я глядя ей в глаза после чего перевел взгляд на ее губы и только сейчас легонько улыбнулся.

- А это платье тебе к лицу… Мать драконов

Проговорил я улыбнувшись и проведя рукой по ее теперь уже белоснежным волосам…

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

30

— Я никогда не встречала настоящих английских джентльменов. — немного приглушённо ответила Дон на слова Ванхэйла. Который лишь слегка коснулся её холодной кожи, когда пытался взять шнурки корсета, — Как я люблю, не важно. Важно чтобы ты затянул корсет туже лишь для того, чтобы моя талия стала ещё тоньше, а грудь больше. — уже практически лишённая дыхания прошептала Дон. 

Далее же следовало некое напутствие от ветерана войны, которое проходило как-то слишком уж близко. Просто Алексиос на их собственном примере желал показать, как стоит делать, и как не стоит. После последних слов, которые уже были комплиментом, Садонис отошла назад, чтобы увеличить расстояние между ними.

— Кого мать? — решила перевести тему вампир. А за одно и глотнуть чего-то спиртного, — Окей. Я всё поняла. Буду стараться сделать всё как ты и сказал. — прозрачный стакан наполнился жидкостью, — Будем надеяться, что всё пойдёт не по стандартной схеме “через жопу”, и Блэйка мы завалим быстро, а главное без последствий для нас. Но стоит помнить о эффекте неожиданности. — дева подмигнула напарнику, а после, одним единственным глотком Рин выпивает содержимое стакана, после чего со стуком ставит его обратно, — Ну мне пора.

После последних приготовлений Садонис отправилась выполнять свою часть спец операции. Перед самым выходом Осман выдал девушке скрытый наушник, через который она могла бы поддерживать связь с Ванхэйлом во время операции. Это была небольшая, совершенно незаметная бусинка, которая вставлялась в ухо. Естественно, гарнитура здесь была неуместна, а данный наушник хорошо как принимал сигнал, так и передавал его. 

СевеРин... Слышишь меня? — прозвучал голос Османа, мужчина шептал очень тихо.

— Да.

Отлично. На приёме старайся говорить незаметно и очень тихо. — предупредил её Осман.

Я никогда не участвовала в таком роде операции, но даже я понимаю, что стоит делать, а чего нет. — с этими словами Дон крепко хлопнула мужчину по плечу и направилась к выходу из штаба.

В новом наряде Садонис топая до машины, которую ей любезно предоставил мистер N, чувствовала себя немного неловко. Всё же образ был выбран непосредственно для торжества, а не для того, чтобы искать способ пробраться на него. В высокий чёрный внедорожник DW Hower H5 девушка забиралась так уморительно, ведь чтобы попасть на водительское сидение, ей было необходимо поднять весь свой многоуровневый подол вверх, а также практически закинуть его себе на голову, ибо все эти кольца очень мешали. Оголив стройные ножки, Дон всё же смогла совладать с подолом и забраться в авто. 

По словам мистера N, на приёме будут все, так что ей оставалось всего-то найти нужного сопровождающего. Чёрный рынок, точнее та его часть, в которой всё это время пребывали наёмники в лице Рин и Алекса, та часть про которую можно знать даже чужакам, которая никак не относиться к основной части этого могущественного места, также располагала местами для отдыха, местами для приобретения вещей обычного пользования. Так что хладной не представляло труда найти тех, кто уже начал готовиться для праздника. Так она проехала мимо ателье, где в данный момент скорей всего кто-то из мафиози примерял костюмчик. 

Вампир отъехала на некоторое расстояние, завернула за поворот, и там оставив тачку, вернулась назад в ателье. Впорхнув в помещение лёгкой, нежной птичкой, прикрывая своё лицо веером, она уверенно направилась к прилавку, за которым стояла приветливая девушка.

Здравствуйте! Рады видеть вас у нас в ателье. — защебетала та.

— Да-да-да, и я того же мнения. — СевеРин с видом очень занятой барышни тут же начала разглядывать ткани, но краем глаза искала будущую цель. 

У вас хороший вкус. — обратилась девушка к Рин, которая уже несколько минут стояла у одной ткани, — Кашемир у нас в хорошем объёме. Поставщики стараются не оставлять на долго своих людей без товара.

СевеРин уже заметила, как в соседней комнате мужчина средних лет примирял на себя новенький кремовый костюм, который ему подгоняли по размеру умелые швеи. 

“Возможно, что я нарвусь не на того, кто мне нужен, но, попытка не пытка.” — пролетела мысль в брюнетистой голове Дон, после чего она решила привлечь внимание незнакомца. Девушка слегка повысила голос, недовольно смотря то на ткань, то на продавщицу.

— Кого вы обманываете? Или ваши хвалёные поставщики умело вертят вами. Какой же это кашемир? — взяв тонкими пальцами за край ткани, Садонис начала её трясти, — Это синтетический аналог кашемира. 

Нет... Что вы... — старалась убедить покупательницу дева за прилавком.

— Всё, меня больше это не интересует. Покажите мне ткань из паучьего шёлка. — утвердительно сказала Рин. На возмущённый голос посетительницы тут же вышла управляющая, которая всё это время облизывала знатного покупателя в кремовом костюме, который почему-то тоже решил выйти и заценить ситуацию. А именно этого Дон и добивалась. Заполучить внимание незнакомца себе.

Простите, я могу вам чем-то помочь? — послышалось за спиной Рин. Та медленно повернулась. Лицо её то и дело скрывал веер. Вампир внимательно, с ног до головы оглядела управляющую.

— Вы? Мне? Помочь??? 

Садонис уже успела заметить свою цель.

— Вот вы, — сложив веер, она им указала на мужчину, — молодой человек. Вы готовы отдать за ваш костюм полную плату, а я уверена, что она завышена. Зная, что ткань не соответствует заявленным нормам.

Мужчина хмыкнул.

— Значит готовы. Очень жаль будет если на приёме у господина Блэйка, неожиданно у вас разойдутся швы на брюках. — высказалась та и снова повернулась к продавщице, — Ну так что, где моя ткань?

Зерно для успешной операции Рин уже успешно посадила, оставалось лишь собрать его плоды.

Маюра. — уверенный мужской голос обратился к управляющей, — Принесите девушке всё что она желает. А также заберите свой костюм. — он тут же снял с себя пиджак, который откинул в сторону прилавков, и скрылся в примерочной комнате чтобы переодеться. 

Через какое-то время, уже на выходе из ателье, хладную деву останавливает крепкая рука мужчины, которой он ловко поймал тонкое запястье блондинки.

Подождите. — Дон остановилась, — Я Такеши Такаяма. Бизнесмен.

— Изабелла Бомонд. — всё что успела придумать Рин. Она вновь прикрыла нижнюю часть своего лица веером, оставляя для его взора лишь свои большие глаза, а после, мягко протянула ему свою ручку. Такеши галантно украл поцелуй её тыльной стороны руки.

Вы знакомая Освальда Блэйка?

— Нет. Мой покойный муж, Ричард Бомонд один из его бывших компаньонов по бизнесу.

Хм... Никогда не слышал.

— Ну как же. Оружейные склады Бомонда на территории Гебфарта. — пауза — Ладно, это не столь важно. 

Значит вы прибыли на приём Блэйка? — они уже покидали ателье, и продолжали разговор на улице.

— Приём? Ах это. Не совсем. Приглашение конечно мне было выслано. Но идти туда одной. После того как я похоронила своего мужа всего год назад... Это признак дурного вкуса. 

Рин обмахивалась веером то и дело строя из себя немного безутешную вдову. А Такеши тем временем уже построил в своей голове свой план дальнейших действий. 

А знаете, что, Изабелла. Я также как и вы, совершенно один. Поэтому предлагаю составить друг другу компанию. Приёмы мистера Блэйка славятся своей роскошью и щедростью, думаю мы не должны быть лишены такой возможности.

“Есть” — ликовала она.

— Ну не знаю... — набивала себе цену девушка, — Может вы господин Такеши и правы. Хорошо. 

Откуда вас забрать?

— Центральный район. Улица Мэйлком Драйф. Новый небоскрёб Стэтхом. Давайте вы подъедите за мной за полчаса до начала приёма. — она вновь кокетливо прикрыла честь лица, — Я буду вас ждать.

Так, весьма довольная собой девушка вернулась в штаб.

Надеюсь тебе действительно удалось провернуть то, о чём ты тут нам всем затирала. — дымя сигарой обратился к деве мистер N.

— Я также надеюсь на то, что у вас всё готово к нашей отправке. Значит так. Мне нужен водитель, который за час до начала меня подкинет на Мэйлком Драйф.

С какого это?

— Кажется Ванхэйл точно давал распоряжение по поводу двух опергрупп. Одна из которых сопровождает меня. Точнее, прикрывает путь моего отступления в случает срыва операции. Верно? А именно с Мэйлком Драйфа меня будет забирать мой спутник. Такеши Такаяма. 

У продавца слегка отвисла челюсть.

Хто? Такаяма?! Серьёзно? — после заданного вопроса он поперхнулся дымом и закашлялся.

— Ну да. Бизнесмен. — спокойно ответила Рин.

Это он тебе так сказал? 

— Да.

Такеши не просто бизнесмен. Он чёрный торговец. Все его знают здесь как мясника. Ну и хреновую же компанию ты себе нашла, девочка. 

— Сейчас это уже не столь важно. Главное я нашла способ пробраться в здание и на сам приём. Во сколько начало банкета?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Черный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно