Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Зона 61 » Развалины старого мира


Развалины старого мира

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Центральная часть мёртвого города. Тут всё просто развалено вкрай и именно в этой части меньше всего можно найти людей и другие расы, что приходили бы поживиться или найти какое-то убежище. В это место заходят самые больные и отчаянные, которые явно не бояться смерти. Потому что выжить тут труднее, чем где-либо.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/21/t66429.jpg

0

2

Начало квест: "Охота за головами"

Участники: Хэнк Вуд, Амелия Макклейн, Kira Richter, Ева, Гаррет, Арон Вандерхол.

Да, собственно всё так и было, как в том анекдоте про Сусанина. Только вы даже заплутать не успели, проходя на территорию Зоны 61. Дело вот в чём, по всей зоне тысячи аномалий, импульсов, электропроводок и прочей шалопени, которая вытворяет непонятные и невнятные ситуации. Вот и тут так произошло, Геральт бы вместе с вами после такой ситуации сказал: "Ненавижу порталы". Однако вы даже того сказать не успели, так как после резкого переноса вы тут же потеряли сознание...
Сон был достаточно спокойный, никого не успели порвать на части, хотя девушки могли проснуться от следующих слов:
- Ля какие, слушай, они щас после этого переноса хуже пьяной бабы.
- Да мужик! Где твоя гордость.
- Я год бабы не драл нормально, о какой гордости ты?
- Так сгоняй в 406-ой.
- Твою налево, до них добраться - это героизм тот ещё... - Кто-то сидел рядом с вашими койками. Да, вы все проснулись на раскладушках, как это бывает в самых хреновых казармах. Но собственно выбирать не приходилось, благо хоть не проснулись где-то посреди крыс в канаве. Когда первый/первая из вас продрал/продрала глаза, то мужики в военной форме с бритыми головами как у скинхедов, спокойно перевели взгляд на вас и умолкли.
- Вы закидыши из Маллеоса? Чёт вас херакнуло как-то далеко. Вам не говорили, 31-ую ось обходить.
- Погоди, а разве Маллеос знает о 31-ой?
- Нет разве? Я уже хер его знает, кто там чё про нас-то знает. За зоной ваще знать не всрал, а как оно... - Неожиданно второй посмотрел на вас и ткнул первого в бочину, мол "Ну так спроси".
- А рил, пацанчики, вы пока глаза продираете, да... Сидорович! Сделай там чайку нашим красавицам! - После чего он посмотрел на Хэнка. - Чел, а чё, позволяют такие волосы носить. У нас с таким причесоном походишь, так сгоришь к чертям, вон оно как надо. - Он гордо провёл рукой по лысине, пока второй оперся на колено, а в руках тем временем вертел нож.
- Вы это, не кипишуйте. Расскажите сначала, чё там снаружи, а мы вас потом к Жоре отведём, эт он вас достал из жопы.
- Хы-хы, да, он рассказывал, как старикан рожей в лярку встрял. То ещё зрелище!

0

3

Про Зону 61 знали если не все, то многие. Даже среди попаданцев всегда можно услышать какие-то мнения на счет этой мертвой земли. Хэнк не был исключением, пускай слышал немного, и то лишь отрывками. Этого было достаточно, чтобы сложить некое мнение в своей голове, однако делиться с Макклейн смысла не видел. Как минимум потому, что информация может быть недостоверной, а любая дезинформация приводит за собой соответствующие последствия. Это было ни к чему.

Одно лишь было четко ясно - ничего хорошего там не жди. Черт вообще знает, почему Вуд выбирает именно это место. Возможно как раз-таки и проверить истории на правдивость.

- Как давно ошиваешься здесь? - Приходится нарушить молчаливый поход первым чисто из приличия и дискомфорта. Атмосфера менялась на глазах. С каждым шагом земли казались более изничтоженными и тленными. А может это уже было паранойей и юноша просто на просто ничего хорошего уже и не ждал. Человек мельком оглядывается на рыжую, вспоминая ее заядлые ночные тренировки. Увы, далеко не с мечом. Ее возможности пугали и его, но кто будет об этом говорить? Остается лишь надеяться, что Амелии не приспичит открыть портал, чтобы просто побаловаться или что-то в этом духе.

Хэнк не успевает толком домыслить, как замечает поток магии, быстро образующий портал, который и проматериться не дает, ведь за этим следует любимейшая отключка. Похоже, что это скоро войдет в нормы бытия.

Слышатся незнакомые голоса о девках, но Вуду было плевать на них, хотелось поспать подольше. На какое-то время сознание снова отключается. Приятно было лежать на чем-то мягком, как, например, на раскладушке. Какое-то время Хэнк радовался этому, пока не осознал весь трындец происходящего. Он резко открыл глаза не думая подниматься, но даже так его пробуждение было замечено.

Вуд просто таращился на них в ответ, пока не произнес. - И похуже херачило. - Принимая манер одного из говорящих. И черт их драл, о какой "31" они говорили, но ничего хорошего означать это точно не могло.
Неожиданно создался контакт между ним и "ежиком". Пожалуй именно так Хэнк и будет звать про себя одного из них, если не узнает имен. А причесон был оценен большим пальцем вверх и лицом лица.

Было ясно лишь одно - какой-то Жорик спас много жоп. Вуд невольно огляделся. Помимо него здесь еще валялась туша Макклейн и каких-то других незнакомцев. Кажется кто-то скоро начнет ловить флешбеки. - Снаружи неплохо. - Просьба незнакомца несколько напрягает, но лучше отвечать, чем потом возыметь с этого проблемы. Да и Жорика все-таки стоит повидать.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

4

Хэнк обещал показать что-то, что стоит внимания, но чем дальше они шли, тем больше Амелия не понимала какого черта пошла за ним. С каждым шагом местность становилась все более пустынной и разрушенной, неприятные мурашки то и дело порой гоняли по всему телу чародейки. Макклейн изредка поглядывала на спутника, а в голове мысленно просто орал голос разума о том, что идти сюда явно не стоило. Да и молчание между ними становилось настолько напряжённым, что Эми была готова нарушить его. Видимо, не одна она.

- Около пары дней, а может больше. Я не знаю точно. Сам-то давно сюда тюленем выбросился? - Амелия осматривается по сторонам снова, делая оборот вокруг своей оси, снова замечает, что атмосфера стала ещё хуже, чем была в пустой снежной степи. Громко выдыхая, девушка все же снимает капюшон, чтобы прислушаться к местности, в таких местах обычно любит поселиться всякая шваль. - Всё ещё не понимаю, почему мы идём именно тут, это же... - Эми не успевает даже договорить, как под ногами образовывается что-то типа портала. Чародейка понимает - это точно не её случайные действия, портал был вызван чем-то или кем-то иным.

Ненавидеть порталы - уже что-то вроде персональной фишки Макклейн. Просыпается рыжая от голосов вокруг, что-то говорящих о чье-то причёске, да и просто переговариваясь на непонятные для Амелии темы. Она медленно поднимается и садится на типа постели, чтобы понять, куда она попала. Неподалёку сразу же светится рожа Хэнка - значит упали они в один и тот же портал, не разбросало по мирам, уже радует немного. Зажмуривая сильно глаза, и снова их открывая, Эми понимает, что мужики никуда не пропали и начали говорить что-то о местности снаружи, да о каком-то Жорике. Странные вещи происходят.

- Снаружи все будто уничтожено одной большой бомбой, но все равно получше. Что это за место? - чародейка отвечает на автомате, тут же задавая вопрос незнакомцам. Потому что делать тут больше нечего и надо получать информацию хотя бы каким-то образом. После она переводит взгляд снова на Вуда и пожимает плечами, таким видом давая ему понять, что портал - не её рук дело. А ещё интересно, кто такой Жора и от чего он спас их.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

5

И на кой черт, нужно было так быстро откликаться на заказ, неужели нельзя было сначала просто исследовать мир и поживиться кровожадными душами? Может и да, но по мнению Киры, чем опаснее, тем лучше. А почему? Она надеялась, что, приставшая к ней, змеиная мадам, где-нибудь сгинет под напором врагов. Ох уж эта надежда.

Так, не будем забегать наперед. Начнем с того, как это начиналось. Прознали в городе, что парочка девушек разбила одну местную банду, а главаря зверски пытали, и в итоге, вырвали ему сердце. Оказалось, что главарь то был, одним из приближенных к власти, потому и спускали ему с рук его злодеяния. И не понравилось власти, то, что теперь он мертв. Киру отвели к их местному «главарю», и он уж, решил, что наказание должно быть, но с пользой для всех. А потому и послал этих двоих в так называемою зону 61. Говорит, мол, группа потерялась, отыщите – прощу.

- Зона 61? Это еще что? Богом забытое место? Даже если я захотела бы вам помочь, то мне нет для этого выгоды, а ваши солдаты для меня ничто.

Возразила Кира в один миг, на что представитель власти заверил ее, что выгода есть. И состоит она в том, что это будет как заказ, а значит, оплачиваемый. Он понимал, что девушку не заинтересовать одним «прощением».

Собственно, Кире было пофиг на его заказы, но подумав, что лучше взять заказ дабы узнать побольше о мире, да и когда за это заплатят, то почему б и нет. Так собственно они и договорились с этим «заказчиком», и оказались девушки в этом забытом ужасном месте. Кира шла молча, пытаясь игнорировать эту sklavin. Она рассуждала, где бы взять еще больше и больше душ, вряд ли они тут найдутся, так как пустошь неимоверная. Неужели все так плохо? Было бы чудесно, если бы здесь были, хотя б заблудшие души, но их не было. И это необычайно печалило Киру.

Вдруг, из-под ног ушла земля, и в какой-то момент, Рихтер даже почувствовала знакомую невесомость.

-Портал? – это все, что она успела сказать, прежде, чем провалится куда-то в пустоту.

Тьма, от которой так холодно. Кира не могла сказать ни слова, а только лишь думать.

- Бездна? Я умерла?

Эти слова эхом раздались во всей пустоте, от чего она содрогнулась. Откуда-то послышался смех и неразборчивые слова. Они становились все ближе и ближе, пока не стали более четкими. Сознание возвращалось в тело и Кира лишь почувствовала боль в голове и звук, как будто кто-то бьет молотком по железу. Этот звук продолжался, но становился менее громким. Рихтер положила руку на голову и ощутила, что лежит на чем-то относительно мягком. Люди, которых она уже могла слышать и понимать, спросили на счет того, что на верху. Жнец постаралась открыть глаза и посмотреть на источник шума. На пару мгновений все стало в серую клеточку, а после, вернулось в обычный вид. Теперь ей удалось рассмотреть кто тут находился. Двое военных с натертой лысиной, рыжая барышня, парнишка, что с виду похож на голубого, и просто подозрительная личность. Она медленно повернула голову и увидела эту беловолосую, раздражающую фрау.

-Ох ты ж… И тут она.

Надежда не увидеть ее ближайшие пару недель очень быстро угасли. 

- На поверхности все так же паршиво. Паршиво и….

Девушка решила, что не стоит продолжать и просто молча уставилась на змеиную повелительницу.

« По возможности продам ее в рабство или скормлю какой-то твари.»

Подумала уж Кира и вздохнула.

- Жоре… Хм… Какое забавное имя. Или кличка? Не важно.

Девушка молча встала и поправила плащ, так, чтоб ничего под ним не было видно. К этому моменту, все эффекты после «веселого путешествия» прошли. По крайней мере не чувствовались.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

6

Гаррет снова ввязался в авантюру, которую другие люди назвали бы самоубийственной. Отправся в самую неизвестную область, перетерпевшую катаклизм. Но звон монет и ощущение интересного приключения заставили Гаррета согласится на эту безумную авантюру. С самого первого шага на Гаррета навалилось какое то странное ощущение вездесущей смерти. Казалось, она всюду. Но Гаррет ссылал все эти ощущения на разыгравшееся воображение. Да ещё и постоянно мелькающие в проёмах развалин тени...
Но компания его попутчиков не обращала внимания на это, потому Гаррет просто держался подальше от стен. Но это не спасло их маленькую компанию от проблем. Мы вступили в какое то дерьмо. Но не то, дурнопахнущее, которое достаточно оттереть чем нибудь, а реальное дерьмо. Буквально секунда- и Гаррета просто разложило по кусочкам, перенося в совершенно новое место. Такого переноса организм не выдержал. Он просто-напросто ударил по мозгу и отправил Гаррета в бесконечную ночную бездну. Очнулся он на расладушке, в каком то непонятном помещении. В следующую секунду после пробуждения Гаррет чуть не навернулся с раскладушки, в попытках вывернуть свой завтрак. Невероятным усилием воли ему все же удалось сдержать все в себе. Голову рвали на части, будто бы внутри был улей злейших пчёл. Гаррет лишь безвольно лежал на раскладушка. Не хотелось даже дышать, так как это приносило новый приступ тошноты. Никакой реакции слова незнакомцев у Гаррета не вызвали. Сейчас его ничего не волновало кроме своего раздолбанного состояния. Он так себя не чувствовал даже после трёхдневной попойки на свадьбе в поисках нужной информации.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

7

Эльфийка как обычно витала в своих мыслях, пока ее вели вслед за жнецом к какому-то типу, который тут всем заправлял – «Ну и что не так с этой жнец? Почему она вообще дала так легко отвести себя к этому типу? Наказания за то, что она разодрала на части этого нахала? Что за вздор? И ОНА на это согласна? Почему я вообще все еще здесь? Я ведь имела кучу возможностей просто сбежать! Ну хотя ладно, это глупый вопрос. Я слишком сильно ее хочу. Должна же мне представиться рано или поздно возможность насладиться ее кровью. Стоп. Что? 61? Мне не послышалось?»

- Ей! Погодите! Вы серьезно? Если они там потерялись, то наверняка уже мертвы! Какого лешего вы вообще послали туда своих людей, если среди вас нету ни одного подготовленного бойца? Это же вам не поход на несчастную деревушку! Это же хуже, чем отправить их на войну!

Боковым зрением она заметила взгляд Киры, в котором читалась легкая радость от того, что ей почти удалось избавиться от беловласки.

- Постой. Ты ведь не знаешь, что это за место! Там… - девушка пыталась собрать в своей голове воедино все, что знает об этом месте, но все, что ей о нем известно лишь слухи, - Ладно, никто толком не знает, что там, но все знают, что даже преисподняя и то лучше подойдет для пикника чем это место.

Однако жнецу явно было плевать на подобное. Хуже того, кажется ей стало только интереснее.

- Ладно, - эльфийка тяжело вздохнула, - будет по-твоему, милая Рихтер. Но уж туда я точно не могу допустить твоего самостоятельного похода. Может меня там ждет смерть, зато есть надежда, что перед тем мне удастся попробовать хоть каплю твоей крови.

***

В итоге они шли по этому забытому всеми богами месту. Эльфийка сняла капюшон своего белоснежного плаща, так как сюда не проникало и одного луча солнца. Не то что бы она была трусихой, но это место внушало что-то подобное. Это было очень похоже на то, когда тебе маленькому, трехлетнему эльфенку снится жуткий сон о подкроватном монстре, таком огромном с неоново-зелеными глазами, которых штук 16, с проворными щупальцами, длины которых явно хватит, чтобы надеть тебя на них через весь тот путь, которым проходит пища внутри твоего тела, а ты еще слишком маленький, чтобы что-то ему сделать. Однако ей не оставалось ничего, кроме как следовать за этой аппетитной личностью. Вдруг что-то изменилось. Земля под ногами. Ее нет.

- Что это…? – девушка хотела проматериться, но не успела.

Следующее, что она восприняла, били звуки голосов и то, что она лежит на чем-то мягком. Кажется два мужских. Еще кто-то. Похоже в примерно той же ситуации. Она повернулась на раскладушке, не желая разбираться в ситуации. Ее голова гудела. Но к ней донесся голос милой Рихтер.

- Да чего же вы все так шумите?

Эльфийка села, держась за голову. Ее одежды и плащ при ней. Это наблюдение уже ее порадовало. Кроме жнеца и тех двух военных здесь было еще несколько созданий.

«Интересно, а их кровь вкусная? Точно не вкуснее чем у милой Рихтер, но при возможности можно было бы попробовать»

- Как на верху? Прекрасно! Множество тел, которые вырабатывают вкусную кровь. Правда с невкусной тоже хватает. А о каком таком Жоре вы говорите? Что вообще произошло? Ничего не помню. Ощущение будто всю ночь пила еще и на славу.

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

8

Большую часть времени Арон шел разглядывая окружение и восхищаясь им, от чего его воспоминания о том как он шел, были слегка размыты. Окружение было разрушено и сравнить с чем либо Арон не мог. Было ощущение дикости и это было даже приятно, как будто он попал в прошлое, в лес, впервые. За долгие годы Арон вновь почувствовал какие-то эмоции, чувство опасности, проблески адреналина. Атмосфера было устрашающей, но Арону это даже нравилось. Только совсем недавно ко всему этому Арон заметил что еще плащ меняет окрас, из-за чего он был более незаметным в такой обстановке.
-"Мне нравится здесь. Чувствую себя не плохо. Но интуиция подсказывает что бродить тут просто так очень опасно. Мне нужно найти где нибудь место где будет живая душа, и узнать о том где я"
Закончив размышлять, Арон продолжал двигаться вперед. Замечая по сторонам какие-то странные вещи, то земля выжжена до пепла, то странное что-то в воздухе витает, кости валяются. И вдруг, удар, будто ветка упала на голову, в глазах потемнело, очень странное ощущение и Арон ушел в небытие. О чувствовал будто плавает.
Арон пришел в сознание, голова гудела но боль потиху утихала. Слышались голоса, Арон не пытался уловить сути, но кажись он проснулся самый последний и что говорили другие прошло мимо его ушей. Арон приподнялся и огляделся, обстановка в которую он попал была не очень, да матрас был мягким, все другое такое себе.
-Куда я попал?
Спросил Арон монотонным спокойным голосом. После он проверил все свои вещи и не обнаружил лук.
-Ох, а где мой лук?
Озадаченно спросил Арон.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

9

Мужики, что сидели вдвоём, наблюдали за просыпающимся народом и в конце концов не выдержали и громко заржали.
- Вот эт да, по нашему! Вы в курсах? На задания в Зону никогда не отправляют всяких там важных шышек, ток преступников и отбитых самоубийц, которых не жалко, а почему? Ступишь не туда и тебя на части порвёт!
- Без болтов тут не выжить, да... - Он бросил болт в лобешник Гаррету. Сначала тот почувствовал неприятный удар, но прежде чем охуеть от наглости, понял, что башка как-то стала болеть меньше.
- Ребят, вы отбитые. Давайте, признавайтесь, кто пиз*ит? Один говорит, что там неплохо, другая, что там всё расхерачено к чертям.
- Может она подумала, что мы Зоны снаружи не видели?
- Аааа, ты об этом, пф, эт наш райончик, мы тут бегаем как на прогулку. Вон, Держан каждый день утреннюю устраивает на протяжении пять лет. Жора, это Жора. Некоторые называют его ещё Юриком, а кто-то Гришой, а для нас он Жорик. - Какие-то разговорчивые ребята им попались, но по расширенным зрачкам можно было догадаться, что они под чем-то. Кстати, в скором времени вам принесли чаёк, правда пах он как еловые ветки, но откуда тут может быть вкусный чай?
- Слышь, а эта девка забавная.
- Да, повёрнутая напрочь! - По всей видимости со ржачем они говорили за Еву.
- У нас тут вампиры все от голода подохли, или от пули в лоб, так что тебе валить поскорее надо, гы. То, что чувствуешь себя с бодуна, это ещё ладно. У нас один чел в 31-ую попал, так он овощем оттуда вышел, ахахахах!
- Ля, чел, ты за Серого вспомнил!?
- А то! - И крайностью, пожалуй был вопрос Арона, когда он спросил их за свой лук, они переглянулись, сначала не понимая о чем он, а потом, посмотрели на него.
- Кто?
- А, погоди, он наверное про ту деревяшку.
- Это которую мы на растопку пустили?
- Видать...
- А я думал, какое-то бревно странное, как этой хренью здешних тварей бить?
- Не, чел, ей не бить надо, там типа берёшь стрелы, и палишь, как из рогатки.
- А, это те, которые мы на растопку пустили?
- Ну так. Хотя наконечники уже Бырлу отдали, он их на болты пустит.
- Ну значит болты деду отдадим. Они ему нужнее, чем это бревно. Ты это не хныч, дедок, тут такое не сработает, тебе надо болтов отсыпать и обзавестить железкой или хотя бы Береттой какой-нить, у нас без пукалки не выжить. Кстати, вы тоже, со своими зубочистками. На болты советую пустить. У нас такие твари, что обычные ножики, даже длинные не помогут. Тут калибр нужен, желательно покрупнее. - Мужики вздохнули.
- Ладно, хрен с вами, ща расскажу как болтами пользоваться. Вы когда идёте вот видите искажение воздуха, тип того, как мой дед на огороде пердел в жару, бросаете в эту херню, а там всё сами поймёте. Запомнили?

0

10

Арон подумал и ответил.
-Раз вы лук мой.. угрохали.. значит должны мне.. давайте так.. вы меня этому вашему.. калибру.. научите и я забуду про свой лук.. а за стрелы я еще подумаю.. что попросить.
Нагло заявил Арон, и добавил.
-Коль не хотите.. деда обидеть..
Парни явно были под чем-то, так что Арон не долго думая давил на жалость и пытался получить максимум из данной ситуации.
-А за стрелы.. к примеру.. информацию где это мы.. и мы в расчёте..
Арон пытался максимально давить своими словами не давая минуты на обдумывания ответа, но сказывалась его отрешенность от мира и некоторая медлительность в общении, да и его харизма была не очень.
-"калибр? Странно.. но если Хотя бы дадут информация об окружении, уже считай окупился. Да.. Лук жалко, но можно еще один сделать, а вот как я его сделаю если буду мертв"
Арон вновь огляделся и увидел бутылку стоящую на столе, а надпись на ней гласила "Водка Казаки". Рядом лежал батон и консервы с этикеткой "Радость туриста". Тут же Арон почувствовал голод.
-Парни как вас звать то.. Спросил Арон и добавил.
-меня Ароном звать.. сказал он всматриваясь в надпись, что со стороны казалось будто он предлагает обмыть встречу.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

11

Под гогот мужиков Хэнк медленно принимает сидячее положение на раскладушке. Не смотря на этот забавный говор и манеру поведения, речь касалась о жизнях, их в том числе. Информация о том, что сюда отправляют отбитых людей несколько веселит и Вуд понимает, что некоторые услышанные байки могут быть самой настоящей правдой. А вот кто из них врет, он и сам не знает, но почему-то хотелось сказать, что все бабы вертят носом, однако удержался. Причиной тому был странный дедок, которого Хэнк сразу и не приметил и был откровенно шокирован им больше, чем происходящим в этом помещении. Его даже было несколько жаль. Терять что-то ценное всегда неприятно, но, кажется, что те двое были готовы дать ему что-то по-лучше.

- Твари, говорите. - Ну куда же без них.

Юноша заприметил странный чай, от которого пахло также "необыкновенно", но кто будет отказываться от халявы? Главное потом не травануться. - Ля какой. - Ответил на их манер пацан и просто пытался смириться с течением обстоятельств. - Так раз уж без пукалки не выжить, может это... обмен? У меня нет с собой железа, но может я мог бы в чем-нибудь помочь. - Это было единственным, что возможно предложить в таких условиях. История об искажении воздуха и вовсе напрягает, давая понять, что там бегают какие-то не обыкновенные зверюшки. В какой-то мере Хэнка успокаивало то, что у него может быть возможность увидеть нечто большее. Да и болты, кажется, далеко не обычные.

- Более чем.

Было несколько странно стоять со стаканом почти остывшего чая и смотреть на мужиков, но почему-то их говор дарил безмятежность. Потом переключается на Амелию и на деда. Теперь он знает его имя и может спать в дальнейшем спокойно. Остальные казались ему еще более странными личностями, особенно та, кто размышляла о крови людской. На подсознательном уровне Вуд уже понимает, что и близко к ней подходить не будет. Себе дороже. И уши у нее почему-то были эльфийские... Прямо как в сказках каких-то. Правда здесь все далеко от нее.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

12

Пробуждающие тела все добавлялись и каждый успевал внести свою лепту в разговор. Особенно напрягли странные девушки, выражающиеся о крови так, будто это нечто вкусное. Только вот вампиров в их и без того разношерстной тусовке не хватало, но, как говорится, что есть, с тем и придется мириться. Самое забавное было пожалуй то, что все говорили абсолютно разную информацию на счет того, что творится снаружи. Вот она, различность восприятия. Амелия какое-то время просто молча наблюдала за всеми остальными, а после все же внимательнее вслушалась в гогот солдат. Пусть и было явное ощущение, будто они приняли на душу веселящих веществ, говорили они что-то важное. Конечно, не в каждой своей фразе, но из этого наверное можно выудить что-то стоящее.

— Ля, чаек, вот это интереснее, — усевшись так, чтобы как раз доставать до чая, Эми вдохнула аромат, еловый запах тут же ударил в голову. Непривычно пить такие чаи, однако выбора особо не было. Пить после путешествия в порталах хотелось, да и проспали они явно не часок-второй. Отказываться от того, что дают задаром вещь может и разумная, но попробовать хотелось. Пока рыжая решила глотнуть чайку и после все же заплести шевелюру в легкий хвост, дабы не мешалась и не муляла глаза лысым солдатам, речь зашла об переплавке оружия.

Тут-то и выяснилось, что меча нигде поблизости Амелии не было, а значит он тоже ушел на переплавку. Ну, если не пропал куда-то еще, порталы штука слишком нестабильная. Спасибо еще, что их не разорвало и перенесло со всеми конечностями, раз в этой зоне есть определенные аномалии.

— Двуручный меч тоже ушел на переплавку? — Макклейн решила удостовериться в своих догадках, пока дед в их компании горевал по своему луку. Старалась особо не лезть в разговоры, пока того не требовал случай. Потому что мужики начали балакать о каких-то специальных болтах, да об аномалиях воздуха, что сама по себе штука сложная. Невооруженным глазом заметить сложно. Почему-то Амелия сразу вспомнила свечение глаз Хэнка и её аж передернуло. Плохое предчувствие накатило под самое горло, пришлось запить чаем и надеяться, что пояснят об этом получше. Но на надежде далеко не уедешь.

— А что за аномалии в воздухе? Твари какие-то из-за ядерных взрывов? — чародейка все же поднялась на ноги и слегка потянулась. После сна было самое то. Встала рядом с Вудом, на всякий случай, дабы рассмотреть помещение, да и солдат.

— Хэнк, каким образом мы шли в интересное тебе место и забрели на эту зону? Вот это у тебя предпочтения конечно, экзотические, — не спросить не могла. Пообещали отвести туда, где будет что-то стоящее, а в итоге они на Зоне 61 влезли в заварушку. А еще Эми осталась без любимого оружия. Просто красота, ничего не скажешь.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

13

Ева сидела с чаем в руках. Если они их спасли, то отравить вряд ли хотят, а надругаться уже успели бы, если бы хотели. Запах ели напоминал ей лес у ее родного городка. Много блюд у них было на вкус очень похожих, и это было единственное лакомство, свободно доступное ей в то время. В общем чай ей пришелся по вкусу, а вот все остальное…  Лучше даже не комментировать. Ко всему они похоже еще и бухие. Хотя кто знает, какие вещества сейчас переносит их кровь по мимо алкоголя. Ее уже попускало от перемещения, и она внимательно слушала слова этих мужиков. 

- А я с голоду не помру, - улыбнувшись в сторону двух мужланов ответила Ева, услышав реплику о вампирах, - Кровь не единственное питательное вещество для меня. Скорее деликатес. Ооооочень вкусный.

Ева все больше и больше впадала в отчаяние, слушая этих типов. Твари, искривления пространства, болты… В ее воображении это все плохо соединялось. Однако то что они капитально влипли было очевидным, и те, кто их спасли (а их тут явно больше двух, не исключено, что и полноценный отряд) единственные, кто мог бы предоставить им ресурсы для выживания в этих местах. Те людишки, что были на соседних койках уже начали их расспрашивать. Что же, пока можно послушать. Эльфийке не верилось, что с ними тут оказался дед. В ее голову закралась мысль, что он может быть и не дедом вовсе, но проверить возможности. Пока они говорили, девушка расслабилась и вызвала одну маленькую змейку. Та даже не показалась из-под ее длинных волос, а поползла к голове, сливаясь с белыми прядями. Кажется, ее никто не видел, до того момента, как она начала своим тельцем подхватывать волосы девушки, собирая их в пучок, исполняя при этом роль заколки, и открыв для всеобщего взора ее прекрасную шею. Возможно не стоило делать это сейчас, но Еве очень не хотелось, чтобы ее волосы находились в этом гадюшнике в распущенном состоянии. При словах переплавке она обратила внимание что ее ножи все еже при ней.

- Ей, милая Рихтер, а твои прелестные коготки при тебе? – девушка взглянула на свою неумолимую спутницу, - Кстати, я надеюсь ты довольна всему что происходит?

- Ребят, - протянула эльфийка сладким голосом и села на самый край раскладушки, поближе к военным, так как обращалась к ним, а ее плащ оказался за ней, подарив им возможность видеть большинство изгибов ее тела и особенно пышную грудь, которую прикрывала лишь майка на тонких бретельках, - Не уж то метал это единственное, за что вы с нами поделитесь местным снаряжением? Понимаете, мои ножи, они очень ценны для меня, - девушка сделала небольшую паузу, - Да и вообще, как вы тут живете без женских рук? Питаетесь консервами… А как на счет такого, - весело продолжала она, - Вы ведь наверняка давно ничего вкусного не ели. Что у вас по запасам? Я из любой ерунды могу вкуснейший обед сварганить. Или уже вечер? Хотя это не важно. Только запустите меня на кухню. А за вкуснятину вы поможете нам с огнестрельным и болтами.

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

14

Гаррет молча слушал беседу этих парней, тихонько дыша и стараясь не шевелится. Но тут ему в лобешник полетел болт:
-Ах ты су... -начал он, но холод болта приятно успокаивал режущую боль, а потому Гаррет приложил его к лбу, и с усилием, принял сидячее положение. Первые несколько секунд мир ходил вокруг Гаррета, устраивая весёлый хоровод, а потом все успокоилась. Гаррет потянулся к сумке. Тот странный нож, подобранный во время одного из приключений лежал внутри, нерабочий арбалет тоже. Фляга со спиртом вроде пропала, бинты тоже. Болтов в поясных сумках так же не ощущалось. А жаль- там были и разрывным, стоящие целое состояние. Гаррет залез поглубже в эту почти бездонную сумку и откопал флягу. Она была запрятана очень хорошо, потому он спокойно открутил крышку и хлебнул. Пары глотков хватило что бы вся слабость ушла на второй план. Помня свой прокол в тюкаре Гаррет решил пока не пить чай, а отпиваться проверенным вискарем из сумки.
-Ладно бинты, алкоголь и обычные наконечники. Они пошли на переплавку. А куда вы разрывные дели. Они же как гранаты взрываются при плохом обращении. -спросил Гаррет у обдолбанных солдат. Их говор вызывал какие то приятные эмоции, понимание того что ты не в обществе пижонов и умников, а в компании обычных людей. Однако их мотивы, а так же наша цель, все ещё находились вне рамок понимания Гаррета. Насчёт аномалий Гаррет не запаривался. Всё это звучало как обычные магические ловушки из подземелий. А то что у них слегка иная природа, то это Гаррету было по боку. Сделав ещё один глоток он звинтил крышку и продолжил слушать разговор.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

15

Кира молча слушала остальных, а в какой-то момент даже мысленно испугалась. Точнее подумала, что испугалась, так как эмоции до сих пор почти не вернулись на свои законные места. А «испугалась» она деда, так как не заметила, что он вообще есть.

«Стоп… Откуда он?... Ай, ладно…»

Девушка поразмыслила, над тем, что сказали эти двое не совсем адекватных людей. И решила проверить, все ли на месте. А точнее, на месте ли ее метательные ножи и перчатки с когтями.

- По крайней мере, вы не можете забрать оружие, которое я призываю. Так как его не существует в этой вселенной. Пока что, не существует.

Жнец вздохнула снова. В который уже раз. Когда обратилась к ней эта беловолосая, действующая на нервы, барышня.

- Говорите, не можно убить тварей? Okay. А что если скормить им какую-то жертву, дабы они обожрались и не захотели сжирать тебя? Sklavin, послужишь доброму делу?

Конечно же это был риторический вопрос к Еве.

- И так… Нам просто так не выбраться? Хорошо, но все же. Есть вполне логический вопрос. А почему мы должны вам верить, что наше оружие тут будет не действительным? Потому, что то что вы делаете, похоже на особый ход торгашей с рынка. «Купите болт и будете непобедимы!»

Кира понимала, что явно не дождется адекватного ответа от этих странных людей, но попытка не пытка. Девушка взяла принесенный чай и, на автомате, положила ногу на ногу.

- Информация всем нужна, так? Так как там на счет отвести нас к кому-то…. Жора, да?

«Хотя, если там все под чем-то, то толку от этого не будет. Не понимаю, почему они еще живы. Обычно, в таком состоянии люди считали, что им «море по колено» и шли на рожон, умирать. Или это некая сыворотка удачи? ОХЕРЕТЬ КАКОЙ УДАЧИ.»

Девушка погрузилась в мысли и перевела свой взгляд на дно чашки. Похожее варево было в одной из деревушек, которые подчинялись власти, когда Кира была еще генералом. Там она один раз останавливалась, именно в момент, когда выполняла интересное поручение, по которому нужно было найти поставщиков наркотиков. Но задание было остановлено, так как ее в экстренном режиме отправили на войну. И так она его и не закончила.. Занятные были деньки. Запах был подозрительно знакомым.

«Подождите… А разве можно просто заварить еловые ветки? Пожалуй, не стоит это пить, а то мало ли, они такие из-за чудесного «чая»»

Девушка аккуратно поставила чай на ближайшую поверхность, не рискуя его пить. Может это и глупо, но обезопасить себя нужно. Тем более не гоже возвращаться в Бездну с одной единственной душой. Не-не, Бездна не обрадуется.

- Хорошо.. Я так полагаю, вы нас тут держать не будете, так как толку от этого нет, так ведь?

Жнец уставилась на Еву, в надежде испепелить ее взглядом.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

16

- Ну... Дать-то какую-нибудь пушку мы можем, так-то, хорошо горел, да и болтов наделали, а вот научить не получится, ну только если ты у нас не зависнешь на недельку. Но старикан, кто не рискует, тот живёт на пенсию!
- Вы, дед, в Зоне 61, на окраине центральной части города, у нас тут только самое отборное дерьмо, пойдёте в глубь и найдёте только бетоновое дерьмо. А мы видели, как ваши ребята туды и пёрлись, правда Жора говорил, они потом ещё перемещались хрен зна как, но он то может узнать куда вам надо буит.
- Ааа, за заданиями к Жоре, он тут у нас всем заправляет. На самом деле вы бы дельного от него больше услышали, нам просто попиздеть с вами захотелось. - Ответили они Хэнку и тут же снова начали ржать, а после посмотрели на рыжую и переглянулись.
- Аномалии есть аномалии, они разные, ты увидишь, объяснять нет смысла. А зубочисток ваших мы не трогали. Ток мелочёвку всякую. Ну, просто херня она так за спасение сойдёт, а эти железяки хоть и хреново помогут, но может реально нужны будут. Хотя бы хиггеров отпиздить, хотя у нас их тут не водится...
- Только Бургеры!
- Бургеры, ахахахаха!
- Ну это короче Баргеры, но мы их Бургерами называем, они как Вергоны, только покрупнее и поржачнее, а ещё быстрые как Хорвы.
- Не, Хорвы быстрее! Тогда как Ломуты.
- Не, я бы сказал как Гугузы.
- А, ну, не намного медленнее... - Мужики снова переглянулись и сказали. - Твоя дубина наверное у Жоры, но он раньше времени не переплавляет ничего. Мы ток обычные деревяшки забрали. Взрывные деревяшки у Жоры. А бинты и прочая херня в общий склад пошла. У нас так принято - складываем батоны, бинты и спирт в общий склад и выдаем всем потом скок надо. Тут каждый сам по себе хрен выкарабкается. - Это кстати относилось и к Гаррету.
Собственно, когда грудастая эльфийка-кровопийца принялась совращать мужиков, то те уже подумали, что мать совсем отчаянная, за пушку готова две пушки сразу в себя принять, а потом она начала за хавчик заливать и те вздохнули без всякого интереса.
- Пожрать конечно круто, но даже за самые отборные консервы я пистолет отдавать не собираюсь. У нас Варганец хорошо готовит, не над его обижать, просто чай мы вам особый принесли, гы-гы... - Они переглянулись.
- Призываешь, это как? - Один почесал репу.
- Она маг, лол!
- Маг? Ахахахах, ору, а ты попробуй призвать, мне прям интересно стало, чё выйдет! - Они поорали, но на следующий её вопрос ответили:
- Да хошь верь, хошь нет, ты в любом случае выйдешь туда и тебе жопу порвёт за Канапке, если с вами Следопыта не отправят.
- Лан, давай их к Жоре уже, а то они по хералкам пошли нервить.
- А хрен с ними, погнали, жопастые и челкастые! - Проговорил самый говорливый и поперся в коридор отводить вас к Жоре.

off: Кстати, кто выпил чайку - кидают кубы.

0

17

Гаррет после слов о особом чае ещё раз глянул на чашку. Обычному чаю он предпочитает кофе, но вот весёлые приправы к чаю... На самом деле интерес берет верх. Все таки веселье оно веселье, да и живём один раз. В пару глотков Гаррет осушил свою кружку, спрятал флягу и собрался к последующему переходу. Голова уже вроде перестала болеть, потому Гаррет со спокойной душой переложил болт в карман. Можно было конечно что нибудь прикарманить у этих двух вояк, но во-первых так со "спасителями" не поступают, а во вторых риск не оправдает наживы. Огнестрел умыкнуть незаметно не получится, а ещё 1-2 болта погоды не сыграют. Потому Гаррет лишь покорно потопал за парнями к Жоре. Было интересно что же он нам расскажет. Да и нужно было разузнать о том долбаном Стрелке. Пока шли по коридору Гаррет думал. Ему было абсолютно плевать на флягу со спиртом и бинты, это дело житейское. Но вот разрывные болты было жаль. Хотя без арбалета они так же не особо полезны. Так что если получится обменять их на пистолет, то будет очень хорошо. В раздумиях он пробыл недолго. Пока не проявился эффект чая.

Результат броска: 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+4PStQ2wI6vNNXbC4XDGD3gO2endGyfoA=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

18

Похоже, что Жорик является здесь самой главной шишкой, раз даже ствол выдается через него. Почему-то складывалось впечатление, что без этого здесь не выжить. Может дело во внушении, а может и вовсе в чае. Черт их знает. На странное поведение эльфийки смотреть не хотелось. Хэнк предпочел смотреть на стенку, в крайнем случае на Амелию. Юноша вообще был удивлен, что она с ним продолжает создавать контакт. — Не сказал бы, что прям интересное, но почему бы и да? И, знаешь, если ты так и дальше продолжишь шастать за мной, то потеряешь не только меч. — На секунду их взгляды пересекаются, но этого вполне было достаточно, чтобы понять состояние девушки и отвести снова взгляд, тяжело вздыхая. — Ладно, если мы выберемся отсюда, следующее место выбираешь ты. Если конечно же не захочешь выплеснуть на меня всю свою злость, которая уже изрядно в тебе накопилась. — Вуд пожимает плечами и ставит почти пустой стакан на стол.

Разговоры прекрасно слышал и его несколько настораживает реакция двоих мужиков на магию. Хэнк хмурится. Зона 61 действительно место дикое. Судя по всему, магия здесь может сработать не так, как пожелает хозяин, особенно если он новичок. Он, не смотря на Макклейн, произнес достаточно тихо — Даже не думай строить свои порталы. Только в максимально экстренной ситуации.
Называть какого-то монстра бургером может быть и весело, но количество таких имен начинает несколько напрягать. Остается лишь надеяться, что не придется знакомиться со всеми видами живой и не живой флоры и фауны в данной области. А она, судя по всему, не маленькая.

Наконец-то появляется возможность хотя бы увидеть местную звезду. Вуд плелся почти в начале этого странного и разношерстного отряда, так у него было больше шансов не смотреть на затылки и прочее. Разве что за деда немного переживал. И как только угораздило портал засосать в себя старика с луком? Да даже черт с этим, на кой ему был нужен лук в пустошах? Интерес все же берет над ним верх и Хэнк несколько поворачивает голову, чтобы найти нужного взглядом. — Арон, так ведь? Какой путь держали? Неужто охота входит в интересы в такие-то годы? — Он не старался задеть или обидеть незнакомца, просто ему было банально интересно и, если он не получит ответа, то проест этими мыслями весь мозг.

Результат броска: 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+FLHgwTB+nEd6u2Fo6lJopDVM4Nvp3VD4=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

19

Видимо, чтобы выживать в этой местности, нужно было действительно находится в состоянии, когда через каждые пару слов наступает приступ гогота. Сейчас стало проще выделять главную мысль из диалогов солдат, потому что даже к такой манере общения потихоньку привыкаешь. Однако Амелия все еще чувствовала себя максимально не в своей тарелке, особенно если осмотреться по сторонам и приглядеться к другим путникам. Самый главный вопрос, который засел в голове: почему дедуля решил выбраться в зону боевых действий? Но пока лезть с вопросами не станет, хотелось дослушать солдат.

— Радует, что зубочистка может быть цела, теперь хочется поскорее повидать Жору, — Макклейн отвечает коротко, а после ставит на стол пустой стакан из-под чая. Вкусным его не назовешь, но странным уж точно. Однако горло промочено, пить больше не хочется и это дает надежду на что-то более менее адекватное. Где-то в глубине конечно есть догадки о том, что в таком месте что-либо есть и пить не стоит, но сделанного не воротить.

Все остальные уже успели чем-то сверкнуть перед солдатами. Кто-то магией, кто-то собственным телом, от чего Эми стало вообще не по себе. Эльфийка выглядела достаточно молодо, до этого случая рыжая бы не подумала, что она решится таким образом добывать себе оружие. Практично, конечно, но видимо не для чародейки, которая лишь поспешила отвернуться и скрестить руки под грудью. Была рада, что одежда на ней без декольте. Да и после того, как всех сюда закинуло порталом — демонстрировать свои способности было очень плохой идеей, даже слишком.

— В общем-то, отдельное тебе «спасибо», что завел в такую задницу. А теперь увы, не буду беспокоить своим присутствием, — горе-чародейка тут же отошла на пару шагов, все же пересекаясь с вором взглядом и чувствуя, что он будто смотрит сквозь неё. Не на кого-то сзади, а прям ей в голову. От этого стало неприятно. — Если мы отсюда выберемся живыми, надеюсь ты найдешь себе занятие по жизни получше прежнего и не будешь меня провоцировать на выплески эмоций, — Амелия отошла вовсе от Вуда. Предпочла вслушаться в разговор солдат на счет всяких бургеров и все, что смогла понять — какая же тут разнообразная выводка животных или кем они были. И у каждого наверняка свои особенности и слабые стороны, которые нужно конечно же учесть. Все как в книгах, которые Эми читала по ночам вместо сна. Лучше бы спала тогда и сейчас кошмар не пришел наяву.

Но Хэнк будто мысли читал. Подошел к деду и начал спрашивать, как его сюда занесло. Амелия решилась присесть с другой стороны на койку, чтобы тоже влезть в разговор.

— Арон, неужели вы целенаправленно шли с луком в такие места? — девчонка вспомнила, что оружие старика пустили на болты и честно ему сопереживала. Однако, сейчас не стала говорить, что хотела бы взять у него пару уроков стрельбы. Жаль, странный чай закончился.

Результат броска: 10

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/R+1b3Ff5LYcFRuI4DrvoCwnaJpxoNHD8=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

20

О странных монстрах задвигают эти ребята. Ну да ладно, поживем – увидим. А уверенности в том, что выжить все-таки получиться, у Евы потихоньку прибавлялось. Сказать почему сложно, но прибавлялось.

- Милая Кира, ради тебя – что угодно. Но только если вначале смогу упиться твоей кровушкой. – эльфийка понимала, что вопрос был риторическим, но как же она могла не ответить этой девушке.

Она наклонилась вперед к мужчинам так, что ее грудь стало видно еще лучше, - Ну, нет - так нет. Даже интересно стало попробовать стрепню этого вашего Варганца. – девушка резко встала, и белый плащ скрыл ее тело.

Значит они все же подсыпали что-то в чай. И вот в очередной раз подтвердилось правило: «Не пей то, что подсовывает тебе мужик, если ты не уверенна в том, что это». Однако Ева любила его нарушать, ведь для нее в итоге все заканчивалось вкусным кровавым ужином, ну или завтраком. Это как повезет и смотря насколько сильно ее бесит несчастный. Но вот чем все закончиться в этот раз – вопрос посложнее. Еще ее заинтересовали слова о магии. Почему они так ржут? Ладно, не важно, змей она точно больше призывать не будет. Мало ли что. Да и толку с них тут не много. А больше ей ничего и не подвластно.

К деду с расспросами она решила пока не лезть, а просто послушать, что он ответит той парочке. Даже если он не дед, то вряд ли об этом скажет.

Наконец то их повели к Жоре. В том коридорчике она оказалась перед рыжеволосой девицей, оставив на какое-то время жнеца в покое (она здесь все равно никуда не денется). Красноглазая эльфийка повернулась на сто восемьдесят градусов и улыбнулась милой скромняшке продолжая идти задом. Последней явно было не по душе, что Ева от нее чего-то хочет.

- Та не пугайся ты так меня! Я пью кровь только по согласию. По крайней мере, если мне еще ничего плохого этот человек (или не человек) не сделал. Так что я тебя не трону. Ну, - добавила Ева после крохотной паузы, - разве что ты сама захочешь. – эльфийка засмеялась своим самым милым негромким смехом и послала рыжей воздушный поцелуй.

Результат броска: 8

Куб: %dice%U2FsdGVkX19glazSH4d8NsRc2q/cabcrVBOQiB9Meoc=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

21

Чай Арон пить так и не стал, пусть и спасители, но доверять им не очень хочется. Арон достал и сделал пару глотков из своей кожаной флаги, после положил его обратно в подсумок, Хотелось бы оружие какое нибудь, желательно лук, или этот "калибр", но и нож тоже будет неплох пока что, а вот на счет местных животных Арону было очень интересно, не только просто повстречать и убить пару, а разделать их, узнать насколько крепка или теплая шкура, каково на вкус их мясо, в общем внутренний охотник Арона радовался. Но вот мозг был не согласен и орал о том что нужно иметь меру и главное не сдохнуть раньше времени, делая напоминания что Старик уже не в том возрасте чтобы жрать всякое дерьмо. Хотелось повстречать кого нибудь, а лучше поохотиться, но пока что не с чем. Один из парней задал вопрос.
-Ох, пути у меня как такового нет.. да и сам уже не помню как забрел в эти места.. головой ударился кажись. А вот охота это не интересы и даже не хобби, это жизнь.. Впервые когда это делал, был невероятный адреналин.. но вот со временем.. да, животные не меняется.. но вот тут, чувствую.. что-то да есть, очень интересное.. Я себя снова начинаю чувствовать молодым.
От Арона начала исходить яростный позитив  и сила жизни, его старые чахлые глаза засияли с новой силой, как будто в них был огонь, было ощущение что он сейчас с голыми руками побежит охотится, но даже он понимал что недостаток информации и без оружия, все блин портит.

Арон услышал вопрос с другой стороны от девушки и немного подумав дал ответ.
-Да, лук это продолжение моей руки.. помню как только ступил на мертвую землю.. что даже амнезия не заставит забыть, дрож и адреналин, неописуемое чувство как впервые.. на охоте.. Правда никого я так и не повстречал, а вот по голове получил успел и тут оказался.. А вот на счет.. целенаправленности.. это вряд ли.. сама судьба решила проложить мне сюда дорогу и повстречать вас..

Группа двинул к местному представителю. Арон заприметил девушку которая постоянно говорит о крови и ему стало интересно.
-А вот о крови.. Таким не замысловатым способом он обратился к девушке.
-Если я тебе своей дам, что произойдет? Или ты предложишь что-то взамен?? И ты её пить будешь?
Арону было интересно, ведь в новом мире с магией как таковой он не встречался, да и других рас не видал в полной мере.
В общем через какое-то время вся эта куча залетела к Жорику он же Юрик и он же Гриша.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

22

В общем-то дело за делом, а вы всё-таки расправились с беседами и вот... Гаррет почувствовал достаточно откровенный наплыв веселья. Всё поплыло, стало будто бы в замедленной съёмке, руки то больше то меньше, смотришь на глаза других... Короче, одним словом - поехало всё. Самое то для задания на выживание. Причём это словили все кроме Хэнка. Хэнку благо повезло чуть больше и вместо такого дичайшего наплыва, у него пошёл лишь достаточно крепкий расслабон и желание шутить, ржать и откровенно выражаться. В общем, как алкоголь на мозг влияет, примерно тоже самое.
Когда же вы пришли к тому самому Жоре, то увидели достаточно обычного полного мужичка, что сидел на стуле в какой-то коморке, как и все здесь, он был налысо брит, только в отличии от остальных военную форму не надевал, видать на вылазки не лазит. Он болтал с каким-то мужиком, достаточно крепкой внешности с бородой, который был не в военке, а в обычном зелёном плащ с винтовкой на плече и пистолетом на поясе. На голове у него была чёрная шляпа, на руках чёрные перчатки. Взгляд у них в отличии от всех здешних был какой-то задумчивый и уставший.
- Да, думаю, примерно там оно и должно быть. Давай так, тебе Катализатор мне две трети деталей, остальную треть можешь забрать себе. Всё-таки об этом месте никто не знает, а тем более уж о том, как туда добраться...
- Я всё-равно сомневаюсь, что дойду до туда сам.
- А, кстати, насчёт этого... - Он посмотрел на вошедших ребят, то есть на вас. Кстати, вы могли заметить, что все ваши зубочистки и взрывные болты, ну кроме конечно лука, обычных стрел и болтов, лежало тут на столешнице, никто его не свистнул. Лысый мужик проговорил:
- Ну чё, братва, проснулись? Как голова? А, знаю, что хреново, в общем так, я не буду тут разглагольствовать и потому перейду сразу к делу. Вам нужно добраться до какой-то группы, что тут недавно проходила, а у меня есть информация о их точном местонахождении, но только хрен вам я её так просто отдам, тем более, что вы мне жизнью обязаны черти. Так что, в благородство играть не буду, поможете нам с одним делом и мы в расчёте, тогда и получите свою информацию. Как вам такое? Ну либо можете забрать свои зубочистки и шарьтесь по округе, пока своих белых мозгодавов не найдёте.

0

23

Гаррет почувствовал резкий приступ веселья, который ударил его, будто бы удар кулаком по роже. Буквально секунда, и Гаррет уже ощупывает стены, которые пытаются сбежать от него, а так же рассматривал людей впереди себя, которых корежило во все стороны и по всем измерениям. Каждую секунду люди становились то тончайшими моделями, то гипертрофированными гномами. А те самые секунды длились намного дольше чем обычно. Мысли не путались, а скорее Гаррет одновременно мог продумать несколько предложений. Если бы Гаррет был научным работником, то он наверняка решил бы все проблемы своего учёного мозга. А так, он лишь подмечал строение зданий, ответвления, и что можно прикарманить. Но все это практически сразу же вылетало у него из головы. Когда мы встали пред Жорой, то Гаррет делал самую адекватную и серьёзную рожу из всех своих рож. Но как только он закончил свою речь, то Гаррет залился откровенным звонким смехом.
-Херовое у нас положение. Либо мы шлем вас нахрен, и путешествуем вслепую, или мы принимаем ваше так сказать предложение и пойдём хрен знает куда, но по вашей указке-сказал Гаррет упарываясь в стену за Жорой. После этого он задрал голову и рассматривал несколько минут потолок. Тот ходил цветными узорами, и было непонятно--плесень это, или плод наркотического трипа.
-А ещё из оружия у нас только холодненькое в основном. Так что или мы сдохнем просто так, или помогая вам-снова приступ тупого смеха. После этого Гаррет оперся на стену и попытался изучать людей. С тем же успехом можно было пытаться рассматривать окружение из центрифуги

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

24

Почему-то с каждым шагом становилось немноженько сложно воспринимать этот мир, да и слова в целом. Хэнк честно слушал Арона, даже понимал его, но почему-то ему хотелось засмеяться. Тело невольно вздрагивало от сдерживающихся смешков, а в голове почему-то представлялся дед-качок по-типу каких-нибудь любителей полакомиться протеином. - Дедуля, ну ты просто прелесть, не иначе. Усынови меня полностью. - Он все же не сдержался и засмеялся. Может быть на него сейчас смотрели как на конченного, но тому, в свою очередь, было глубоко плевать. Ощущалась легкость и свобода. Пожалуй, у тех ребят стоит попросить рецептик на чудо-чай, если в следующий раз не жмыхнет похлеще этого. - Ведь сама судьба хочет этого! - Юноша театрально развел руками, посмотрел на потолок, оценил еле мигающую лампочку.

Он мельком слушал слова эльфийки, которая явно обращалась к Амелии. Благо рыжих здесь больше не было. Вуд бы не перенес. Неожиданно для себя паренек встает между Макклейн и той самой незнакомкой, из-за чего воздушный поцелуй банально не долетает до цели. - У тебя какие-то проблемы? Давай их порешаем. Твоя ненависть ощущается за версту. - Несколько покачиваясь, прерывает свой монолог и всматривается в какого-то дядьку, который, если мог, то обязательно обнял стену. Почему-то хотелось к нему присоединиться. - Макклейн. Пол - это лава! - Именно с такими словами он убегает от нее, даже не смотря, что теперь девушка будет делать с такой информацией.

Юноша скептически смотрел на Жорика и в голове крутились разные рифмы к такому имени. И вроде как говорили очень важную информацию, но смотреть на обдолбанных сопартийцев было куда интереснее. Снова приходилось сдерживать смех. Наверно со стороны это было похоже на эпилептический припадок. Чувствовал себя просто великолепно.

- Не вопрос. Вполне хороший вариант, с учетом того, что мы... собсна... действительно в долгу перед Вами. - Благо язык практически не заплетался, но иногда было сложновато не то, что уследить за своей речью, а в принципе поспевать за ней. Хотелось бы, чтобы это все наконец-то закончилось. Не только эффект прекрасного чаечка, но и сама операция. Хэнк не мог представить, что он будет делать с этими дурачками, хоть и сам сейчас мало чем отличался. - Обдолбанная рыжая, это таракан, а не еда! Брось, кому говорят, брось это. - Но при этом не подходил к ней. Ему было дико интересно, услышит ли эта больная его вообще или нет. Тем не менее, новый приступ смеха был на подходе.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

25

— Да-а-а, дедуль, чувствовать оружие, как продолжение руки это приятно, — Амелия начинает чувствовать себя крайне странно. Перед глазами все плывет, даже Арон расплывается так, будто его растянули и стянули обратно несколько раз. Слова Вуда вообще кажутся чем-то вроде писка снаружи, а его смех заставляет содрогнуться рыжеволосую. А все потому, что окружающий мир будто весь полностью поплыл, ощущение размера улетело в неведомые дали. Но веселье прибывало на место всего остального. Это радовало, очень сильно радовало. — Ну ты тут не помри только, дедуль, я не переживу. От души за рассказ, — слегка шатаясь, Эми все же снова поднимается на ноги и почти ровно направляется за солдатами. Теперь они выглядят как два лысых пончика, с чего хохотать охота больше чем жить. «Не ешь, подумой» — проносится в голове девчонки, пока она не достигает довольно узкого коридора, в котором ожидает подлянка в виде неожиданной собеседницы.

— Пугайся? Ты что-то напутала, — Макклейн сначала улыбается, а после пытается посмотреть в глаза Еве. Они кажутся настолько большими и налитыми кровью, что рыжая переводит взгляд немного ниже, а там шары. Будто их баллонами гелия надували и потратили на это очень много денег. Пластическая хирургия она такая. — Если ты ешь кровь, то мне жаль, в ней может быть сто-о-олько заразы невкусной, — говорит девушка с перерывами, пытаясь максимально не смотреть на Еву, потому что под эффектом чая та кажется каким-то шариком. А тут еще и туша пролетает, которая загораживает напрочь собеседницу и не дает рассмотреть последнее, что она там делала. Чай хорош. Всего чашечка, а такой эффект.

— Ты долбо*б, Вуд, тут нет лам, только ты, только рогатые, — идти дальше не легче, сосредоточить взгляд не выходит и ближайшим союзником оказывается стена, за которую удобно и можно держаться. Таким образом все же получается преодолеть часть пути и оказаться собственно у Жорика, который обсуждал что-то с еще одним мужиком. В глазах Эми голова Жоры была больше его тела. Заорать об этом не дали разговоры, но развидеть это стало невозможным, потому Макклейн лишь смеется, прикрывая рот рукой, и честно очень старается слушать. Благо, мозг поплыл не до конца и суть она улавливает.

— А можно и пукалку забрать, и пойти куда надо с этим вашим делом? Изложите, собственно, суть дела, — Амелия сдерживает приступы смеха из-за нового прихода, старается вообще не смотреть в сторону мужчин, потому что была вероятность, что пол окажется лавой и рыжая окажется обитателем какого-то стола, стоящего в комнате Жорика. Хэнк опять решил лезть к ней, но теперь подойти конечно же боялся, куда там, под чаем Ами может и случайно больно бахнуть ему по башке. Когда не особо контролируешь тело, не особо контролируешь и вкладываемую силу.

— Хэнк, конченный, это картошка! На тебя похожа, сожру её потом, — в таком состоянии для них всех работала фраза «грация кошки, ловкость картошки», ведь чай создавал дивный эффект. Кажись, если Эми еще хоть раз споткнется о свою же ногу, её придется ловить, ибо будет боец со сломанным лицом. Возможно, не переставший смеяться при всем этом. Это все напоминало комнату с искаженными зеркалами, наполненную гелием для искажения голоса, во всяком случае рыжей так казалось. Главное не начать магичить сейчас с порталами, но пока думалки на это хватало.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

26

Неожиданно взор на рыжую скромняшку перегородило что-то. Это что-то все никак не собиралось в цельный образ. Это что-то вообще одно? Ева не была в этом уверенна. Похоже то, что эти ребята добавили в чай уже действует. Еву разнесло как никогда раньше и ей это нравилось. Цвета перед ее глазами тоже перемешались. Это что-то, появившееся будто из ниоткуда постоянно меняло свою форму. «Что за монстр? Тут слишком мало места для него. Как он тут вообще помещается?» - пронеслось в ее голове. Тут это чудище что-то сказало о том, что она что-то или кого-то ненавидит и девушку понесло. Она заржала как, что не видь кто этого, не поверит, что это на вид хрупкое тело вообще может издавать такой звук.

- Ахахахаха, я понимаю монстра! Монстр говорит со мной! Монстр, - обратилась Ева к Хэнку, облик которого ее мозг все никак не мог воспринять, - я не ненавижу! Ахахаха, ненависть? Что это, саб твою, такое? Я люблю! Я даже тех сволочей, что звали меня грязной полукровкой не ненавижу, ахахах. Зачем ненавидеть то, что мертво? Должна заметить, я их даже не пытала. Я ЛЮБЛЮ живых разумных существ. Они вкууууууусние. Милый странный монстр. – Ева хотела потискать его за место, где как ей казалось, у него могла бы быть щека, но в реальности его уже передней не было, ее тело подалось вперед, и рука эльфийки оказалась на груди рыжей девушки, а пальцы вместо щеки сжали сосок прикрытый одеждой.

Ева подняла свой взор и увидело лицо скромняшки Макклейн. В другой раз она бы извинилась, но вещества в чае были хороши. Даже рыжие волосы девицы почему-то стали синими. Или это были не волосы а змеи? Ева хотела лизнуть шею синевласой Макклейн, но оттолкнулась от нее, когда ее лицо сплющило по горизонтали, и понеслась по коридору как мячик в пинболе. Все пространство почему-то побелело, а ее плащ стал черным и оставлял за собой черную дымку в воздухе. Тут ее приземлило на Киру.

- Да ты же стала рыжей! Как? Когда успела? Ты теперь прям огонь баба! Ахахах!

Эльфийка обняла эту девушку за талию под плащом, провела пальцами по хребту, плавно поднимаясь к шее одной рукой и опускаясь к ее прелестному заду второй.

- Милая Кира, - Ева пыталась говорить это шепотом, но получалось у нее не особо, - тебе известно, почему я увязалась за тобой? Я вот не знаю. – в голосе девушки можно было услышать почти удачно сыгранную печаль, не прихотливый зритель купился бы на это, - Да, я говорю о том, что хочу твоей крови, но ведь не было еще никого, кто бы настолько овладел моими мыслями. Кто ты, саб твою, такая? Появилась из неоткуда и тут же овладела мной с первых звуков, что произнес твой рот в том лесу. – эльфийка прижалась к жнецу своим телом и особенно пахом. Она хотела легонько укусить жнеца за нижнюю губу, но что-то произошло, и она опять покатилась по коридору как мячик в пинболе.

Только сейчас, когда она на своем пути увидела деда, ее мозг обработал информацию о том, что тот задал ей вопрос. Упасть на него было бы не хорошо, так что Ева приземлилась на стену, будто это было что-то мягкое и приятное. Облокотившись на нее, девушка продолжила идти возле деда.

- Что произойдет? Ахаха, та ничего не произойдет. Да, я ее пить буду, - она легко прикоснулась к лицу Арона, поставив себе задачу даже не прикасаться к нему, ведь понимала, что иначе наверняка даст деду лещя, - прямо из тебя, дедуля. Если не понравиться, остановлюсь, а если понравиться, буду пить пока не вырубишься. Ахаха, хотя сейчас могу и подчистую выпить. Если не очень вкусная или меня сильно обидели, и я давно не пила крови, то тоже могу подчистую опустошить тело. Взамен, - протянула девушка вспоминая всех своих кормильщиков и жертв, - да по-разному. Чаще всего это их плата за то, что меня обидели. Иногда, - она вспомнила все те случаи, когда позволяла себя споить и увести в комнату какой-то паршивой гостиницы, - иногда себя, если это создания было приятным собеседником хотя бы немного привлекательным, хех. Но это не для тебя дед. Ну, ты ведь дед. Нет, это не в обиду. Хотя мне вообще не верится, что ты дед. Так что даже не знаю. А еще есть типы, которые сами этого хотят и прям умоляют это сделать. Ахахаха.

Тем временем они дошли к какому-то помещению, что было попросторнее коридора. Там было два создания, одно из которых напоминало маленькую ель, а второе на огромный нектарин. И они тоже что-то говорили. Благо проколов, как с вопросом деда, ее мозг больше не допускал, и Ева все слышала сразу. Ну или почти сразу. Тяжело точно сказать, когда оно говорит, если перед тобой нектарин.

- Нектарин, ты – Жора? – спросила Ева клипая на него глазами, - Ахахаха, отменную штуку твои парни нам в чай подбросили. Жора, отсыпь мне этой штуки. Без нее с места не двинусь, ахаха. А на счет что-то сделать, то я тут исключительно из-за этой рыжей, - Ева показала в сторону жнеца, - Если она идет, то и я в деле. Ток, дорогуша, дай нам оружие, подходящее этим местам. Раз уж мы без него там сдохнем, то и толку отправлять нас без экипировки нету. Мы ведь должны куда-то с этой елкой пойти, да нектаринчик?

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

27

На какое-то мгновение, Кира потеряла связь с реальным миром и прослушала почти половину разговора всех ее окружающих. Из некого транса, ее вывел озорной смех. Парниша, что явно был знаком с рыжей, начал громко заливаться смехом. К этому моменту все уже вышли из комнаты и пошли по коридорам, от чего Рихтер пришлось их быстро догонять.  Она медленно подошла к остальным и стала позади всех. Девушка выглянула из-за всех и посмотрела на толстячка-главаря.

«Самый адекватный?»

Пронеслось у нее в голове, как на нее набросилась Ева. Жнец глянула на ее глаза, зрачки которых были расширены.

- Наверное не стоило давать тебе пить, ты совсем не адекватна. Послушай, может тебе стоит…

Начала было Кира, но девушка ее не слушала и нагла начала лапать. В этот момент пламя ярости надвигалось на жнеца и желание убивать подступало все ближе к пиковой точке. Ева быстро укатилась куда-то еще, даже не дослушав. Больше всего жнец ненавидела, когда ее абсолютно игнорируют. Особенно ее sklavin.
Она молча подождала пока Ева скажет все что хочет, а потом молча подошла, со взглядом полной холодности, к своему оружию и так же молча надела на себя свои перчатки с лезвиями и вложила свои метательные ножи обратно на свои законные места, все, кроме одного. Все так же молча и беззвучно она подошла к Еве и взяв ее за руку, потащила назад, за спины всех, что б жирненький их не видел. Она с некой яростью взяла за горло Еву и прижала к стене, максимально приблизившись к ее уху.

- Ах ты ж, Verdammte Schlampe. Ты, вздумала мне перечить? Думаешь, раз ты первая кого я тут встретила, я не буду тебя пытать так же как и других?

Все это она прошипела, но понимая, что та сейчас не соображает, прижала максимально сильно к стене, что б та начала немного задыхаться. Девушка улыбнулась. Она медленно, тыльной стороной ладони провела по щеке беловолосой.

- Я делаю тебе скидку на твою глупость и не буду тебя убивать. Но пока на нас не обращают внимание… Хотя все пили эту хрень… Так что… - девушка провела языком по нижней губе Евы, - мы немного повеселимся.

Жнец быстро перерезала веревку, на которой держался плащ властительницы змей, и он быстро спал с ее плеч, оголив их. Кира быстро поставила колено между ног Евы и перерезала еще и шлейку майки. А потом еще одну. Все это девушка делала с нежностью и медленностью. А после, взяв нож, который она так и не спрятала, и отпустив горло Евы, быстро оттянула майку на себя и разрезала ее, что б та тряпкой упала на пол. Девушка ударила своими когтями по груди Евы, что б с нее потекла кровь маленькими струйками. Легкая улыбка и язык девушки уже слизывает эти капли. Легкий кусь пришелся ровно на царапину. Быстро поменявшись в лице с ярости и нежности на полную безразличность, девушка отступила от Евы.

- Такая глупая. И такая ничтожная, Sklavenschlampe.

Взмах руки и Ева уже лежит на полу с ярким следом от руки Киры. Она взяла еще один нож в руку и приблизившись к беловласке, оставила два ровных следа на ее бедрах, чуть ниже шорт. А после, резко подняла их в верх, перерезав оставшуюся одежду. И прижав к промежности свой нож, выдала сухое «Hure».

- Тебе ведь нравится, трахалась бы со всеми в подряд ради желаемой крови. Да только. ТЫ МОЯ SKLAVIN. И трахаться будешь только с тем, с кем я тебе скажу.

Девушка поставила свое колено Еве на живот и наклонилась над ней.

- Пора бы тебе запомнить, что ты не можешь делать то, что хочешь, без моего разрешения. И трогать других ты тоже не можешь.

Наклонившись и взяв правую руку Евы, девушка своей левой прижала ее к полу, а вторым коленом прижала плече белой. Покрутив в руках все тот же нож, предварительно спрятав второй, девушка взяла его, как для убийства, сжав в кулаке и начала резать руку Евы, вычерчивая на ней слово «Sklavenschlampe», что на немецком означает «рабская сука». В процессе ее глаза загорелись и она старательно выводила каждую букву, так, что б та была понятна любому. Закончив с этим, жнец, отпустила ее руку и спустилась немного ниже. К этому моменту все струйки и порезы уже немного подсохли и не кровоточили.

- Hure, если ты не хочешь, что б я отдала тебя на траханье каждому кого мы встретим, тебе нужно хорошенько извинится передо мною.

Кира пошлёпала Еву по щеке и, сняв перчатку, провела своим большим пальцем по ее губам.

- Я ведь не такая злая, но ты меня не слушаешься, собаченка.

Зрительный контакт в глаза и нагнувшись к шее, жнец провела языком по ней, в особенности по следам от недавнего удушения.

- Ты. Моя. Как говорится, шлюха. Мразь, что тащится от боли.

С этими словами, девушка лишь сняла с себя ремень для ножей и вынула с него все острое. Прислонившись к груди Евы, укусив ее за нее же, Кира резким движением надела на ее горло импровизированный «ошейник», что б тот немного давил ей, и потянула к себе.

- А будешь меня бесить, отдам на съедение, а хуже, на сношение со всякими местными тварями.

После этих слов, она немедленно вытерла от тело своей «жертвы», ножи и встала возле стеночки, оценив, сколько крови та потеряла. А также, глянула на Жору, взглядом, мол не смей комментировать. Все всё еще смеялись от действия эффекта прекрасного местного «чая», но Кира абсолютно не жалела, что не выпила его. Трудно было бы делать смех, не понимая, как его делать. Хотя, может это и был бы шанс овладеть смехом, но что поделать. По мнению девушки, лучше оставаться в сознании.

- И нет, тебе не получить моей крови, Hure. Ты не заслужила, sklavin. И еще. Никакой крови. Вообще. Пей свою, если тебе так хочется. НО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ КРОВЬ ДРУГИХ. Потому, что Я тебе не разрешаю, мелкая тварь.

Вдохнув какую-то пыть, жнец закашлялась, но сразу посмотрела в глаза беловолосой, дабы показать всю силу и ярость, которую она испытывает.

- Пыльно тут у Вас.

Обратилась она к Жоре и прикрыла глаза, ожидая его ответа на поставленные, под кайфом, вопросы других.

«Если никто не придет в себя, скорее всего мы тут все не выживем. Хотя я сомневаюсь в них еще больше чем в этой, со змеями.»

Вздохнув, она открыла глаза и посмотрела на всех остальных, больше всего ее смущал дед.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

28

Пока мы шли к Жорику Арон наблюдал за окружением. Все были не тут, ну как, они то были тут, но их сознание улетело.
-"Чай.. в таком состоянии мы вряд ли что-то сделаем."
Во время разговора и высказывания всех мнений Арон краем глазом наблюдал за укрощением девушки которая постоянно говорила о крови чужих, и которая уже купалась в своей. Он понимал что вероятнее всего девушка что не пила чай, думает что каждый из нас его уже выпил и сделал неожиданное действие что бы увести подозрение, чтобы девушка думала что он тоже под чаем, он заржал, но это было ужасно, это было что-то вроде "Хо-Хо-Хо" или типо того. И от его смеха заржали и другие, но не та девушка. Арон осмотрел стол и обнаружил свой старый, немного ржавый нож, который он успешно взял и сказал.
-Что бы.. Задание сделать.. нам отрезветь.. после мы и пойдем.
Сказал Арон и взяв за руку Гаррета потащил его обратно к койкам и усадил на матрас.
-Тебе нужно придти в себя Гаррет.
Сказал Арон и отйдя назад сел на койку на которой он проснулся. Наблюдая за Гарретом, Арон задумался.
-"В этом мире полно странностей которые я иногда не замечаю, чувствую. У меня нет никакой информации о том куда я попал и возможно ли вернутся в свой родной лес. Хатя.. зачем мне возвращаться, там меня ждет обыкновенность, а тут я чувствовал что-то странное."
В раздумьях Арое провел минут десять или пятнадцать.

Отредактировано Арон Вандерхол (01.04.2020 11:53)

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

29

Мужики переглянулись, на самом деле ребята несли какой-то максимальный бред и разлетались от чайку как дети от вина. Ну впрочем, когда дети первый раз пробуют вино, так оно и бывает, не так ли? Прочем, Жора всё очень быстро понял и вздохнул тяжело.
- Эти два дебила опять с паровухой играются. Срань господня, я их прибил бы нахрен, вот только у нас каждый идиот на вес золота... - Жора тяжело выдохнул и потёр шею, похоже ситуация ему была неудобной, однако Следопыт, что стоял сбоку, спокойно поправил ранец и проговорил Жоре.
- Ничего, паровуха проходит очень быстро, когда адреналин в кровь хреначит. На них тратить тюбики я не собираюсь, но мы оба прекрасно знаем, как стимулируется адреналин, не так ли? - После этого следопыт похлопал Жорика по спине и тот отмахнулся.
- Ладно, тогда оставляю их на тебя, а сам пойду оплеуху им отвешу. - Проговорил мужик и неожиданно тот, к кому вас так активно слали, протиснулся между вами и свалил со словами: "Эй, придурки!.."
- Значит так, как звать меня неважно. Кликуха - Следопыт, я буду у вас за главного, раз уж нет никого против этого путешествия. Условия таковы. Мы отправляемся на старую базу, выносим нужные мне катализаторы и детали, как вы слышали, две трети нужно вернуть Жоре - вашей оплатой будет информация. Ничего сложного нет. По поводу оружия... Скидывайте всё нахрен на переплавку. - После этих слов он достал один дробовик, три пистолета, две автоматические винтовки, одну снайперскую и даже умудрился достать механизированный арбалет. После этого он ещё и достал два механических клинка на разогрев. - Берёте по одной пушке, которая вас устроит и выходим. - После этого он нацепил пушку на себя и ещё добавил на столы противогазы.
- Это обязательно каждому. Сдохните при первом распылении без противогазов. Будь вы хоть людьми, хоть демонами, хоть кем. Если вы не мертвецы или роботы, то сдохните. - Кстати, из этого можно было кое-что узнать о местной фауне, о которой рофлили те два парня.

Впрочем, в скором времени, как вы всё разобрали, вас вывели из бункера и вот, вы уже стояли где-то в леске с разбитыми и порушенными деревьями, кирпичами и прочей хренью. Однако, ни одной металлической штучки.
- Итак, каждому отсыпаю по 10 болтов, а пока не вышли, у кого какие вопросы?

0

30

Во время беседы и перед тем как уйти в комнату, группа от Жоры получила задание в сопровождение, а парень что был в помещении во время нашего прибытия и всего нашего пребывания представился, объяснил миссию и положил оружие на стол. Арон осмотрел все и ему приглянулось оружие с оптическими прицелом, а точнее стекло что приближает, и арон подумал.
-"Если оно приближает за меня, сильно напрягать глаз на придется."
Он взял винтовку в руки, она была увесистая.
Вес её был что-то около 5 килограмм, он её повертел в руках и даже передернул затвор.
-Ты сказал про.. вопрос.. но не мог бы ты.. научить пользоваться этим.. Хотя бы основы..
Сказал Арон держа в руках винтовку мосина со снайперской модификацией в стволе, что улучшилось настильность, позволяя пуле лететь немного дальше.
Выглядела она не очень, немного потрепанная и старая винтовка с потертостями на рукояте и прикреплены оптическим прицелом, восьмикратным. Краска видно не заводская, на стволе гравировка СВ, а сам ствол в некоторых местах темноват, что означало, что возможно на этой винтовке была когда-то Чья То кровь. Да и прицел не был в идеальном состоянии, пусть по началу так и показалось, но его много раз вытирали и на нем образовались микро царапины, а по краям была закоревшая грязь.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0


Вы здесь » Fiopteris » Зона 61 » Развалины старого мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно