Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Сайон » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/74/81695.jpg
Ухоженные лишь до уровня возможности эксплуатации, улицы Сайона многочисленны, узки и покрыты самими джунглями. За состоянием города плохо следят, из-за чего повсюду встречаются проросшие сквозь асфальт и плитку цветы и кустарники, покрывающие стены мох и лианы, пробивающиеся тонкие ручьи и мелькающие то тут то там мелкие животные, наведывающиеся в город чтобы украсть еду или что-нибудь блестящее.
Сайон опасное место для наивных и пацифистов, так как по грязным улицам снуют молодёжные банды, готовые развлечься с какой-нибудь забредшей душой без ножа или пистолета. Однако если вы изучите все витиеватые переплетения хаотичных проулков, то можете стать неуловимым и добраться до самых неожиданных мест города.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Переход из Соленый угол
Начало квеста: “Водоворот проблем”

Мартин оказался на какой-то заброшенной тесной улице. Солнечный свет еле попадал в это место, когда светило доходило до своего пика небо. Дома-уроды, выстроились в плотную шеренгу, не позволяя проскользнуть между ними даже крысе. Казалось, что дома произрастал друг из друга. Многие из них были в печальном состоянии и просто-напросто умирали от гноя, что проел их свои от мала до велика.  Над головой между домами висели многочисленные руки-веревки, на которых сушилось бельё и простыни. Вуд шёл и глотал песок с земли, что изредка поднимался на этой улице, загоняемый изгибами города. Заброшенность припортовой зоны удивляла, но ещё больше напрягали остатки досок на окнах домов, видимо они когда-то были забиты. Настоящие трущоб, только трупов и типичных жителей не видно. Вуд выдохнув и сплюнув песок с губ, вышел на перекресток.
- Налево, - тихо прошептала кошка, которая прекрасно чуяла портовую вонь. Стоит выйти на берег, а там Мартин уже разберётся. Однако, стоило чародею разжать булки, как он вновь наткнулся на неприятности. Какой-то странный тип в лисьей маске и шляпе с полями, прижал другого паренька к стенке, прислонив к его горлу аккуратный маленький кинжал. Сам размер ножа немного не вязался с комплектацией мужчины, что им размахивал. Он был весьма внушительных размеров – полный, как свинья и высокий, как ель. Его тело обтягивал серый грязный плащ. Это выглядело смешно, но Вуд не хотел вмешиваться и просто, отведя взгляд от этой ситуации, попытался пройти мимо. Однако, вновь и вновь неприятности как закон сами находят чародея - такова его карма.
- Эй, парень подожди. Этот парень говорит, что у тебя его деньги? - окликнул виджиланте Мартина смешным высоки голоском, но в весьма серьёзной манере. По спине пробежали мурашки. Вуд до конца надеялся, что его приключения на сегодня окончены. Мартин хотел бы просто побежать, но решил что этим действием лишь обострит ситуацию, поэтому он неловко развел руками перед собой сказал:
- Нет, у меня ничего нет. Я его впервые вижу. Делай своё дело, а я пойду. 
Рыжа уже куда-то убежала. Вуд вложил свободную руку в карман и пошёл дальше, негромко цыкнув.  Вслед за словами чародея парень в шляпе усыпил навеки своего приятеля-морячка и, обрызганный алой кровью, повернулся к нему с зловещим взглядом наперевес. Мартин наблюдал за виджиланте боковым зрением. Инстинкт самосохранения кричал о том, что надо брать ноги в руки и бежать, что есть мочи, но ноги были стали весом с чугунную печь.
- Ну раз нет его денег, то может свои есть? – произнёс “Серый плащ” и лишь подтвердил догадку Вуда. Виджиланте медленно подходил с тесаком в руках. Вуд отпрянул, переступив через себя и сделал шаг назад.
- Стоять! – в императивной форме произнес преступник, заставив Мартина застыть. Бежать было совершенно бессмысленно, давление было слишком велико. Чародей потянулся к книжке, чтобы использовать заклинание, но противник пресек это действо, набросившись на него с ножичком. Вскрикнув, Мартин прыгнул в сторону и лицом проехался по земле. Быстро поднявшись на ноги, мужчина тихо произнес:
- Вроде жив, - и потянулся к пистолету, однако стоило его только выхватить и навести, как мужчина выбил оружие из рук Мартина, прижав его к стенке. Он явно был более проворный и быстрый чем могло показаться. А Вуд оказался слишком уж медлительный и неловкий. Однако, даже реакции плотника хватило, чтобы увидеть, как на свету просверкало лезвие. Мартин не собирался умирать, поэтому в панике кинул своё пальто в неприятеля и принялся убегать. Это слегка дезориентировало противника, однако даже это и прилив адреналина не дал ему преимущества против тренированного человека. Стук сердца отдавался в ушах все сильнее и сильнее. Противник дышал в спину, а Мартин постепенно задыхался. Все контрмеры, которые Мартин принимал пока бежал были просто бесполезны. Злодей ловко преодолевал различные препятствия у себя на пути. Бам. Бабах. Мир резко перевернулся с ног на голову. Панорама домов, что расплывались перед взглядом чародея резко сменилась на монотонный голубой цвет чистого неба. Виджиланте нагнал и дёрнул чародея за рубаху, заставив его упасть на спину и хорошенько приложиться головой.
- Это конец, - подумал Мартин, тяжело дыша, когда противник был готов нанести решающий удар. Однако, все было кончено не для чародея, а для виджиланте. Рыжа выпрыгнула с когтями на перевес из ближайшей мусорки и начала царапать лицо негодяю с драконьим криком. Виджиланте упал, пытаясь снять кошку с себя, но уже был ослеплен когтями кошки. Чуть пошатываясь Мартин встал на ноги и снял озверевшую кошку с лица неприятеля, лишь истошно усмехнувшись от вида кровавого мяса, что она устроила. Противник потянулся к ножу, но Вуд быстро сориентировался и нашёл хорошенький дрын. Один удар и пациент повалятся без сознания.
- Так думаю будет безопасней – проговорил Вуд и убедившись, что не убил беднягу, взял кошку на руки и сказал, почесывая Рыжу за ухом.
- Снова ты меня спасла. Чтобы я бы без тебя делал?
- Сдох бы в первой же канаве. Почему ты не использовал руны? – промяукал дух огня.
- Не успел открыть книжку и испугался. Он был очень устрашающий, – почесав щёку, проговорил мужчина. Кошка навострила уши и быстро проговорила:
- Ещё на корабле тебе сказала, чтобы нанёс их на тело. Ладно, сюда идут люди, забирай своё пальто и пойдем отсюда
- Ладно. Мне ещё надо заплатить за вкусный обед.

Конец квеста.
Переход в  Сделочная

Подпись автора

Я ВК
Информация о персонаже — Martin Wood
Финансово-техническая тема персонажа - Martin Wood


0

3

Квест "Водоворот проблем"
Цикл "Добро пожаловать на Остров!" (развитие/опыт)

— К чему ты это говоришь? — тут же переспросил её высокий брюнет.

— Меня задержали. И хоть это не стоило потраченного времени, — СевеРин показала ему свой телефон, который смогла вернуть, — я осталась довольна, — после чего труба снова оказалась в заднем кармане её мини шорт.

— Тогда пришло время найти для нас гостиницу, если конечно остров располагает подобными заведениями.

— Нет. После пробежки по переулкам этого городка, я настроена на продолжение прогулки. Так что давай отложим “тихий час”, и просто пройдёмся по новым тропам. Думаю, Сайон ещё сможет нас удивить...

После сказанного Рейна и напарник побрели вдоль улиц Солёного Угла, навстречу новым приключениям, которые, к слову, не заставили наёмников долго ждать.
Блуждать по узким и местами заросшим высокой травой улицам этого островного городка было уже вызовом, хотя бы для нежной кожи вампира, ведь ещё будучи на той стороне, сидя в машине Садонис надумала переодеться. И теперь стройные ножки были оголены до предела. Нижнюю часть её изящных ступней прикрывали любимые походные сапоги, прикрывающие не только тонкие щиколотки ног, но и икроножные мышцы, где по обыкновению затаились парные клинки, с которыми Рейна НИКОГДА не расстаётся. Выше были надеты мини шортики, защитного цвета хаки, ещё выше красовалась маечка, точно такого же цвета что и шорты, облегающая стройное тело девушки, и приоткрывающая пикантные холмы груди, поверх была надета мини жилетка, брюнетистая копна её шикарных волос на сей раз была собрана в высокий хвост, который Рин прикрыла широкополой шляпой.

— Жаль... — еле слышно прошептал Дэймон, что не прошло мимо ушей хладной дьяволицы.

— Что даль? 

— Город. Прекрасное место. За которым никто не следит. — чародей был опечален тем, как город медленно, но, верно, зарастал, по причине того, что местным до этого не было никакого дела.

— Хм... А мне наоборот, кажется, что в этом и есть его чарующая атмосфера. — топая вперёд, углубляясь всё дальше и дальше, — Где ты ещё встретишь лианы, висящие практически везде? Или вот этих милых обезьянок, м? — глаза тьмы как раз наблюдали картину, как несколько проворных животных только что обокрали впереди идущих парня и девушку, вытащив из копны девичьих волос блестящую заколку, а у парня с головы сняв очки.

Точно такая же “банда” хвостатых только что поравнялась с самой Дон и Дэймоном.
Мартышки желали снять с головы вампира шляпу, а в мужчине их привлекли крупные пуговицы, что ровной полоской расположились на его пальто.

— КЫШ!!! — дракон пытался отогнать их, но лишь больше привлекал внимание их собратьев, которые тут же окружили брюнетку и брюнета, — Ну ладно... — уже рычал дракон, — Рейна иди сюда. — он не стал дожидаться, когда девушка исполнит его просьбу. Крепкая мужская длань схватила вампира за тонкое запястье и силой притащило в собственные объятия, где он одной рукой прикрыл голову Садонис, а вторую протянул вперёд, по направлению обезьянок. И в следующий момент рука его была объята чистым пламенем, которое он распространил вокруг себя и Рин, словно некое подобие купола. 

При этом ни одна мартышка не пострадала. Зато они все, испугавшись, оставили свою затею обчистить зазевавшихся туристов, и скрылись с глаз долой, оставив для вампира и дракона чистый путь дальше. Огонь погас. Садонис покинула горячие объятия дракона.

— Это было мощно. 

— Ничего не обычного. — поспешил заверить её Дэймон, уже ступивший дальше, топая вдоль этой улицы.

— А почему ты не часто используешь свою силу?  — шагая за ним следом интересовалась Рин. И смысл в её словах был, ведь сколько раз их в этом мире настигали опасности, О’Брайан практически никогда не использовал расовую силу, чтобы помочь себе или самой Дон. А сегодня это был, наверное, третий случай, когда дракон воспользовался огнём.

— Моим миром был Моногатари, там я родился, там я вырос, обрёл своё вечное проклятие и силы магические. Грин был похож на мой мир, поэтому там моя магия не тратила большое количество энергии, и я мог спокойно пользоваться дарами ведьмы, обрекшей меня на это существования. Мергер же не мой мир, поэтому пока тяжело быть собой. Ты в этом плане сильнее меня. Да и тот факт, что я давно умер говорит сам за себя. Тело Линкольна вообще не было наделено магическими силами, это тоже играет свою роль в настоящем.

Он отвечал Рейне на её вопрос, в то время как уверенно шёл вперёд, пока не повернул за угол, за которым была дорога на другую улицу, что в принципе была идентична всем уже пройденным. Садонис тоже уже была готова выйти, как снова рука мужчины оказалась на её теле. Горячая ладонь дракона расположилась на грудной клетке девушки, и одним движением руки он заставил Дон вернутся за угол, куда вскоре шмыгнул и сам.

— Что такое? — задрав голову вверх, чтобы видеть лицо напарника на сей раз не столь из-за их разницы в росте, а из-за шляпы, решила уточнить она.

— Очередные проблемы. — шепча и немного выглядывая из-за угла ответил ей Дэймон. Конечно же Рейна не смогла удержаться и тоже заглянула за угол.

— Ну так это не наши проблемы, так-то... — девушка заметила группу людей, что была агрессивно настроена по отношению к одному единственному парню, что стоял перед ними на коленях, скрестив собственные руки перед лицом.

Но видимо курносый нос вампира оказался слишком длинным, потому как тот бедняга заметил выглядывающуюся из-за угла мордашку.

— Прошу... Оставьте меня в покое... У меня нет денег... Всё что у меня было, украли до вас... — слёзно причитал тот.

— Нам всё равно утырок. Ты нам должен, ты нам всё и отдашь. Ещё вчера истёк твой срок уплаты долга. Нет денег, говоришь... Значит сейчас мы напомним тебе что происходит с теми, кто любит брать в долг, но не любит его возвращать... — говорящий тут же поднял большой кулак вверх, чтобы тотчас нанести бедолаге сильнейший удар.

— СТОЙТЕ!!! Вон... Вон те, кто меня ограбил!!! — кричал утырок одновременно указывая на угол, где затаилась Рин и её напарник. И как бы не хотел дракон уберечь девушку от того, что произойдёт дальше, ему не удалось. Садонис даже не пожелала спрятаться окончательно, когда палец врунишки указал в их сторону.

А те, кто был выбивалами, уже приметили её, и им присутствие здесь свидетелей вообще не шло на руку. Так как прятаться больше не имело смысла, Рейна покинула место схрона, а за ней вышел и дракон.

— Здрасте... — с глупейшей улыбкой на лице начала говорить Рин, — мы тут это... Просто мимо проходили. 

— Нам проблемы не нужны. — поддерживал её Дэймон.

— Ну почему вы стоите? — продолжал кричать утырок, — Я же вам говорю, эти люди меня обокрали, как раз, когда я вам нёс ваши деньги. — но после последнего сказанного слова он крепко получил под дых, отчего на некоторое время замолчал, пока те, кто выбивал из него долг, вели разговор с нашими героями.

— Это правда? Вы ограбили этого человека? — обратился у ним один из виджиланте.

— Будто будет иной результат если мы скажем что это ложь... — фырчала недовольная дева.

— Кто знает, может ваши слова будут звучать более убедительно. — продолжал он.

— Слушайте. Мы туристы. Приехали, чтобы прогуляться по вашему городу, купить пару безделушек. На действительно не нужны проблемы. Да и деньгами худо-бедно располагаем своими. Нам нет смысла красть деньги. — продолжал О’Брайан, и собственными речами только что обрёк их на очередную драку.

Рейна быстро это поняла по взгляду всех виджиланте, которые кажется только и ждали этого момента, а вся эта ересь с расспросами была лишь для вида. Ограбить новичков города, которые располагали деньгами, было самым лёгким заработком. Их было трое, поэтому они оперативно окружили туристов.

— Сайон не место для таких слюнтяев как вы. За просмотр города, необходимо заплатить деньги. — с кривой усмешкой проговорил один из виджиланте.

— Хм... — девушка повернулась в сторону дракона, — Кажется меня ещё никто так низко не оценивал, да? 

— Верно. На моей памяти уж точно. — с улыбкой ответил ей Дэймон.

— Тогда срочно необходимо развеять их ошибочное мнение на мой счёт. — после этого Рейна просто испарилась, так на первый взгляд показалось троице, хотя на самом деле вампир просто при помощи расовой скорости переместилась за спину одного из них, где ту же хладные руки демона ночи улеглись на шею виджиланте, и свернули её. Обмякшее тело своего напарника, падающее на землю два других вора, никак не ожидали увидеть.

Впрочем, второй из них не долго был свидетелем сего действа, потому как Садонис будучи стоящей уже за его спиной, пробила её и вытащила окровавленное сердце, которое, как и тело его хозяина, вскоре очутилось на земле. Третий виджиланте остался у вампира на десерт.

— Самое время забрать свои слова обратно... — на сей раз Садонис наступала спереди, и мужчина мог видеть её налитые кровью глаза, и уродливое лицо, что было покрыто массой чёрных, выпирающих сосудов и вен.

— Я... я... я прошу у вас прощения... — причитал третий, только что с этого взять голодному вампиру. 

Так Рейна впилась острыми клыками в плоть последнего виджиланте. 
Она упивалась его кровью продолжительное время, за которое Дэймон смог убрать два тела, спрятав их от посторонних глаз подальше в тёмные переулки Сайона, а также устранить единственного свидетеля, в лице того утырка, что собственно и обрёк троих сильных виджиланте на смерть. Если бы не его грязная ложь, опорочившая добрую и славную честь хладной красавицы, все бы продолжали жить.

— Ты закончила? — он не желал прерывать Рейну во время трапезы, но сейчас был день, и не стоило забывать, что это город, где есть место туристам. И пусть даже они сейчас на самых опасных улицах Сайона, никто не застрахован от суда человеческого.

— Угум-с. — Дон наконец-то отринула от шеи виджиланте, и позволила Дэймону избавится от последнего тела. 

После всех процедур по приведению внешности девы в более презентабельный вид, они продолжили своё шествие вдоль улиц Сайона...

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

Деревянные и каменные стены, пропитанные зеленой листвой и корнями деревьев, сочащихся со всех сторон. Чистый свежий воздух, от вдоха которого тело будто заряжается вновь. Это город Сайон, находящихся в плотном симбиозе с природой. Необычность этого места было трудно не заметить, а особенно трудно было производить пространственный скачки, ибо Вайолэту, оказавшемуся недалеко от города, трудно было лицезреть пункт назначения. К счастью это не помешало ему в конечном итоге достигнуть Сайона. Неизвестно, как на все это могла отреагировать Керин, которая явно утомилась после длительных телепортаций, но Вайолэт все еще был бодрячком. Не сказать, что он мог повторить такой долгий путь вновь, но оказался он тут вовремя, ибо до прилива слабости оставалось немного.

- Керин, ты взгляни, какая красота! - высказалось из юных уст.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

5

Вспышки в глазах, дезориентация, изнеможение... казалось, что слизь познáет, что такое рвота. Телепортация происходила раз за разом и с каждым разом раз становился, как первый раз. К этому было чуть ли невозможно привыкнуть. Но не сказать, что боль пленила все тело, нет: ликвида как-будто взбалтывали и ей бывало сложно понять, с какой стороны она вообще держала человека и держала ли вообще. Поэтому Керин сжалась достаточно сильно, что могло доставить неудобства Вайолэту. И через какое-то время аномалии прекратились, а тот восхищенно заговорил своим естественным тоном. Это дало сигналом концу неприятностям и девушка расслабилась, буквально обесформилась, и потекла вниз до земли в состояние "кучки слизи". Ей понадобилось время, чтобы прийти в чувства и осознать, что еще существует и может мыслить.

Короткое время спустя Керин задействует зрительные способности, учитывая эхолокацию тоже, и осматривала окружающую среду. Заметно было чистую атмосферу воздуха, в основном влагу, окутывающую это место. Именно хорошое содержание влаги позволяло городу цвести и распространять запахи в округу. Но единственное – запаха Керин не дано было узнать и что такое даже существует. Ей было просто красиво наблюдать столь многое различие красок, очень мелкой детализации объектов – растений, – и количеству чистой влаги в атмосфере. Здесь сравнительно лучше предыдущего места и девушка отметила оправданным мучительное путешествие сюда ради подобного счастья.

– Да~, – не задумываясь ответила Керин, восхищаясь местом. Этот ответ она даже не восприняла – подсознательно вырвалось у нее – настолько ее впечатлили город. Хотелось вдоль и поперек исследовать эту местность, но не могла девушка покинуть своего спутника, да и не хотелось в принципе. Никакая красота мира сего не сравнится с узами дружбы и не подарит того умиротворения, как общение с другим разумным существом. Эту правду она хранит в своем "сердце", как эту фляжку внутри себя. Хорошо быть с кем-то..

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

6

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/695cf858e4a89626309daa9e5f8ee0d5.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/1e93bd709418eceecc7102268cebf5fd.jpeg

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Переход из: Блэквуда

Покинув не только мрачный Блэквуд, но и Эфлойкиль, Bugatti Veyron мчал по объездным дорогам других регионов Фиоптериса.
Через многочисленные часы "железная леди" вампира пересекла Йонтэль Фун Глайд и расположилась на паромной переправе, которая в свою очередь доставила проклятую на другую сторону. Через ещё энное количество времени СевеРин въехала в город. Там миновав ряд улиц гиперкар остановился на центральной. Заглушив мотор вампир приоткрыла стекло, и высунула тощий локоток.
Садонис-сама, что вы хотите обсудить с госпожой Лайтсом? — лепетала рядом сидящая азиатка.
Так. Пару моментов. — как бы словесно отмахнулась Рейна, глаза которой блуждали вдоль всей улицы, пытаясь выхватить из общей толпы знакомую рыжеволосую макушку.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

Покинув организацию, можно сказать, с чистой совестью, она отправилась в назначенное место, а именно на улицы города Сайона. Тут было не так далеко и вполне можно было пройтись пешком. Ей даже стало как-то легче самой. Единственное, что ее коробило, - это то, что пришлось огорчить Кириона. Но порой она слишком часто думает о других и совсем не думает о себе. И как раз об этом сейчас и стоило побеспокоиться, ведь ее собственное внутреннее состояние оставляло желать лучшего. С такими мыслями она и бродила по улицам, не зная точно, где именно искать свою подругу СевеРин.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

9

Случайный ивент. Странные пропажи

Участники:

Lissa Lightsome:
Финансово-техническая тема персонажа Lissa Lightsome
SeveRin Sadonis:
Финансово-техническая тема персонажа SeveRin Sadonis

Основные правила

1. Минимальный размер поста — не установлен.
2. Время ожидания игрока за круг — 1-2 суток.
3. Посты должны быть написаны грамотно, учитывать предыдущие действия других игровых персонажей, если такие имеются, не содержать отыгрыша за чужих игровых персонажей.
4. Посты должны соответствовать здравому смыслу и логике.
5. За каждый круг персонаж может получить дополнительный балл опыта от гейммастера.
6. Если игрок пропускает круг без предупреждения, он может получить штраф в размере одного балла.
7. За один круг персонажи могут отписать больше чем один пост каждый.
8. Если игрок пропускает три круга подряд, гейммастер может вывести его из игры любым способом.

Дополнительные правила

1. Вы не можете покинуть локацию или ивент до конца ивента.
2. Все проводящиеся персонажами в данной локации квесты прерываются либо приостанавливаются.
3. Для окончания ивента вы должны выжить.

При желании персонажа не участвовать в ивенте он должен немедленно покинуть локацию, добавив в начале поста:

"Персонаж *имя персонажа* предварительно покидает случайный ивент"

***

   Людям на улицах Сайона не было никакого дела ни до Bugatti Veyron (машина и машина, украсть все равно не получится), ни до ее водителя (красивая баба, но пожрать важнее). А вот за рыжей макушкой Лиссы следила как минимум одна пара глаз. Она принадлежала коренному обитателю местных улиц и как раз сейчас решала, стоит ли подходить ближе.
   Внимательно осмотрев обладателя глаз, можно было понять, что это обычный пацан лет четырнадцати, не обремененный родным домом и заботливыми родителями. Черные вихры торчали во все стороны, одежда пребывала в таком же беспорядке, а правый глаз смотрел на мир прищурившись по причине роскошного фингала.
   На еще детском лице было написано сомнение в принятом решении. Но когда впереди показался Бугатти, к которому и заторопилась рыжеволосая, пацан решился.
   - Мисс Лайтсом, - он практически бросился на перерез девушке, заставив оборачиваться окружающих, - мисс Лайтсом!
   Остановившись прямо перед магиней он продолжил:
   - Послушайте меня пожалуйста! Мне нужна помощь... Нам нужна.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

10

Ждать подругу пришлось долго.
И если бы Садонис была ограничена временными рамками, она бы уже бубнила что-то себе под курносый нос, а так как вечность не предел, черноволосая женщина ждала тихо, спокойно. Какое-то время хладная ожидала Елиссу будучи сидящей в машине, откинувшись назад, припав тощей спиной к спортивному креслу позади себя. Рядом сидящая Мицунари отзеркаливала движения и позы хозяйки.
Тебе не чем заняться? — нависшую тишину в салоне разорвал спокойным тон вампира.
Неа. — попутно отрицательно покачивая головой ответила помощница.
А что там с моей просьбой о поисках наилучшего места для строительства? — не прошло и тау как говорится в народе. Рейна вспомнила о своих некогда пришедших в голову желаниях. Древней захотелось построить для себя любимой что-то своё, что-то, что действительно называлось бы домом, а не та хибара в которой проклятая ютиться сейчас.
Садонис-сама, так Вы тогда действительно хотели этого? — большие раскосые глаза смотрели на рядом сидящую женщину и театрально хлопали.
А это важно? Разве приказы могут подлежать обсуждению, м? — только сейчас Рин повернулась в сторону Накидзимы.
Прощу прощения. Может тогда я прямо сейчас отправлюсь в Блэквуд?
Нет. Сейчас не надо. Сиди в машине. Не думаю что встреча с рыжей затянется. Да и у меня появились новые мысли по поводу строительства. Финансов много, но распалятся попусту не хочется. — далее длинные пальцы вампира протянулись до приборной панели, где Рин тыкнула кнопку "play". Тут же тишина была разорвана громкими звуками некой готик-металл группы. Покосившись в сторону помощницы, СевеРин замечает её выражение лица. Той видимо не особо нравилась подобная музыка, отчего проклятая переключила на радио.
Выбирай сама. — оставила она это на азиатку, пока сама копошилась в сумке ища пачку сигарет и зажигалку. Когда всё это было найдено, Рейна покинула салон. Прикурив хладная обошла свою машину со всех сторон, постучала ногой по заднему колесу с левой стороны, а затем оказавшись впереди авто, наконец-то стала свидетельницей пришествия подруги.
И рот извлекший клуб ядовитого дыма уже было хотел привлечь внимание чародейки, дабы та не рыскала по площади, а уверенно шла в ней. Но тут произошло следующее. Мальчуган был первым. Преградив рыжеволосой девушке дорогу он просил помощи. Её это не касалось, поэтому Рейна просто опустила задницу на капот машины, и продолжила курить ведя наблюдение.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

Первое, что больше всего ее удивило это то, что ее знают. После того как неизвестный парнишка в нее врезался, и так отчаянно попросил помощи, когда Лисса уже увидела СевеРин и двинулась к ней.
- Стоп, ты меня знаешь? Что случилось? – первые вопросы, что прозвучали с ее губ. – Так, погоди. Я вообще-то тут кое с кем встречаюсь, поэтому подожди тут, я сейчас. Я быстро. Никуда не уходи. – она оставила парня, пока что, в нескольких метрах от себя, чтобы все-таки вернуться к нему и помочь. Да, помогать она любит. Еще ее как-то зацепило то, что он был побит, но ведь все мальчишки деруться. Только теперь, оглянувшись на парня, и подойдя к Рин, она смогла осмотреть этого мальчика попавшего в беду. Впрочем, его внешний вид не сильно выделялся, учитывая место, где они находятся. И здесь всегда кому-нибудь нужна помощь.
- Рин…По какому поводу ты меня звала? А то у меня тут дельце появилось. – Лисса в целом выглядела как обычно, только отчего-то нервничала. – Так, и прежде чем ты ответишь, я сразу скажу насчет организации – ее больше нет. Если тебе нужны какие-то средства, то я могу их тебе передать, ты ведь была полезна для развития организации. – она припомнила слова Кириона о том, что он особо ничего полезного не сделал и отказался от денег, но что скажет Рин.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

12

Опираясь задницей о капот собственного авто, СевеРин наблюдала за разворачивающейся картиной перед её глазами.
Сигарета удерживаемая длинными пальцами быстро тлела. Этому способствовал ветер что, разгуливал по улицам Сайона. Он же то и дело поднимал длинные полы её плаща, обнажая хоть и малую, но всё же часть оголённых ног женщины. И вроде бы Рейна низкосракая особа, полторашка с пятью лишними сантиметрами, однако ноги её выглядели эффектно. Скорей всего дело было в правильно подобранной обуви и шортах, а может это создавалось не здоровой худобой вампира.
Чёт как-то даже обидно стало, мать. Нам обязательно нужен повод для встречи? Если так, то дело обстоят туёво подруга. — при этом голос Рейны был похож на голос обиженного ребёнка, собственно, как и мимика на курносом лице. Дотлевший остаток сигареты был отправлен в полёт ловким движением тощих пальцев куда-то в сторону.
Хм... — только сейчас до неё дошли сказанные слова чародейкой относительно организации, — Ну раз так. Тогда и ответ мой не столь важен. Хотя на минуточку. Я хотела сказать что до тех дел так и не дошла, а попала в очередную неудачу. Но это видимо не столь важно. — новый и более сильный поток ветра поспособствовал тому, что плащ её будучи ранее не застёгнутым, вовсе распахнулся. Проклятая тут же запахнула его обратно, при этом сложила руки под грудью, дабы избежать повторений.
Касательно средств... — задумалась древняя не только о том, что сделала будучи в гильдии, ведь это малая часть её актива, более черноволосая думала о том, что всё это время крутилось в её голове.
"В принципе ожидаемо. Соглашаясь тогда с предложением Елиссы я предчувствовала что меня на долго не хватит. Ну не создана СевеРин Садонис для чего-то подобного. Ведь как там говорили... Э... Слабые носятся стаями, а сильные ходят в одиночку. Вроде так? Неважно. Суть проста. Мне всегда было намного легче и проще одной. Нет никакой ответственности ни за кого, и ни за что. Захотел, выполнил работу, захотел нет. Есть желание взял заказ, нет оного, не взял. Всё очень просто."
На чём мы остановились? Ах. Да. Я претендую лишь на ту часть средств, которую вложила в эту организацию выполняя те или иные поручения. Большего мне не надо. — спокойно и уверенно проговорила Рин смотря в изумрудные глаза чародейки, — И получается пропустить по стаканчику креплёного у нас не получится? — этим она хотела сказать что не желала бы так скоро покидать её, но и не была уверена что помощь в этом деле ей необходима. Однако, если Лиссе действительно не нужна помощь, тогда хладная отправиться на поиски работы, ну или же искать место для строительства.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

Елисса глубоко вздохнула, услышав слова подруги, и была абсолютно согласна с ее словами.
- Что верно, то верно. Нам не нужен особо повод для встречи. Соглашусь. Просто я не знала с чего начать разговор. Короче, это со многими вещами связанно. Сложно все… - вздохнула девушка снова, и как-то не уверенно мялась на месте, совершенно не осознавая этого. – Теперь это совсем не важно. Мне даже самой стало легче. - теперь чародейка расслабилась.
Она обернулась на парнишку, что стоял, смотря на нее вопросительно, и пока не встревая в их разговор.
- Пока не выйдет выпить. Но, нужно будет встретиться позднее. – подтвердила она то, что конкретно сейчас занята, но вскоре, наверняка будет свободна. – О, заодно я пролазию по отчетам организации и уточню сумму. А то, я же за тобой не слежу.
Улыбнулась девушка, и положила руку на плечо СевеРин.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

14

На слова рыжеволосой по поводу их встреч СевеРин легко улыбнулась, это было практически незаметным явлением на её лице. Однако уже через минуту ситуация изменилась. Лайтсом дала отчётливо понять что сейчас не самое подходящее время для простых посиделок.
Ладно. Хорошо тогда. Финансы переведёшь на мой счёт. — тёплая рука подруги мягко опустилась на тощее плечо вампира. Рейна почувствовала такую родную волну позитивного влияния, что даже наверное немного была смущена этому. Обсидиановые глаза, что до этого внимательно смотрели в изумрудные очи волшебницы, тут же отвели свой взор в сторону того мальчугана.
Ты это. Иди наверное. А то тебя ждут. — она кивнула в его сторону, — Свяжись со мной после решения его проблемы. Я пока буду на острове. — коротко бросила Рин, после чего поднялась с капота и направилась к водительской двери своего авто, где остановилась, дабы посмотреть на подругу перед тем как та ускользнёт в неизвестном ей направлении, чтобы в очередной раз помочь кому-то, кто в этом действительно нуждался.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

15

Вот так они и расстались с СевеРин, оставив все немного недосказанным, ведь самой Лиссе так хотелось поговорить подольше с подругой и, наконец выговориться о том, как она устала от того, что происходило и организацией. Она и сама не предполагала, что все так будет складываться. И как ей стало легче, когда она приняла решение расформировать The SAR.

Девушка развернулась, попрощавшись с подругой.

Удачи. Свидимся. - махнула она Рин рукой и подошла к парню. - Ну рассказывай что там у тебя произошло? А я попробую помочь тебе. - выдала чародейка, опустив свой взгляд на мальчишку.

Ну раз нужна помощь, то она пожалуй займется этим, а уже затем отправится по своим делам.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

16

Пока девушки общались, пацан нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Чувствовалось, что он ощущает себя неуверенно посреди улицы. Возвращение Лиссы вызвало на его лице практически бурю чувств. Тут были и радость, и волнение, и растерянность.

- Я, я не совсем знаю как начать, - начал блеять паренек, но потом выпалил, будто решившись. - В городе пропадают люди!

Сделав это заявление он отвел взгляд и посмотрел себе под ноги. Из башмака, похоже, стянутого с какой-то городской помойки, кокетливо выглядывал палец.

- Сетра у меня пропала. А до того друг. Я спрашивал у Косого, - неосознанное прикосновение к глазу. - У них тоже пропадали... И пропадают. Мелкие, банда Косматого, вообще по одиночке больше не ходят. Сиплый говорил к вам не ходить, но я сестренку ищу.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

17

Посмотрев в спину рыжей с пять минут, проклятая села в машину.
Садонис-сама, что дальше? — помощница таращилась на хладную.
Ничего. Едем в Сделачную. Там на время пока Лисса решает чьи-то проблемы, зависнем. — мотор авто уже рычал.
А что там есть?
Как-то я была там в одном весьма интересном месте. Вот туда и заглянем. — сдав назад и развернув тачку, СевеРин тронулась с места.
И что за место? — не унималась азиатка.
Тебе что-то говорит название "Дом греха и порока"?
Неа.
Скоро познакомлю тебя с ним. — с ехидной улыбкой процедила Рин.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

Однако спокойно доехать до обители греха вампирше была не судьба. Стоило ей проехать несколько улиц, как буквально на  капот машины бросился пацан, который был еще младше того, что раньше бросился к Лиссе. На лице мальчишки был неописуемый ужас, однако чувствовалось, что машину и ее хозяйку он боится меньше чем того, что вынудило его совершить свой безумный поступок.

- Госпожа... Меня послали за помощью...

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

19

Предугадать практически всё, просто невозможно.
Да и проклятая женщина совсем не собиралась сбрасывать скорость. Однако тому мальцу несказанно повезло. В момент когда хладная захотела как можно скорее миновать одну улицу города сменив ту на другую, перед её взором предстал один из домов, который можно было бы объехать только виртуозно исполнив резкое вхождение в поворот. И именно из-за этого стройная нога Садонис на какой-то момент покинула педаль газа.
ЧЁРТОВ ЗАСРАНЕЦ!!! — ещё будучи в салоне авто рычала Рейна, смотря через лобовое окно на того мальчугана, что распластался на капоте гиперкара. Длинные пальцы СевеРин покинули трёхспицевый руль. Она косо посмотрела в сторону помощницы, затем поспешила покинуть машину. При этом дверь с водительской стороны громко захлопнулась. Это был знак того, что женщина недовольна происходящем. Оказавшись стоящей рядом с беспризорником, буквально нависнув над его тельцем, она сверлила его обсидиановыми глазами.
Помощь? — рыкнула та, — Это местная забава, да? Или метод заработка? Скорей второе. Если местные знают ваши уловки, то туристы лакомый кусочек. Одному помощь понадобилась. Теперь вот ты. — так вначале отнеслась проклятая к тому, кто только что чуть ли не оказался под колёсами престижного авто. К слову, взор Рейны мельком пробежался и по передней части "ласточки" дабы приметить незначительные царапины, которые могли остаться из-за бродяжки.
Садонис-сама... — из салона осторожно показалась черноволосая макушка молоденькой ориентирки, — Госпожа, всё в порядке?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

- Хммм…. – Лисса осмотрелась, словно ища кого-то, кто может за ними наблюдать изподтишка, но, видимо, не обнаружив оных, вернулась взглядом на парня. – Я тебя поняла. Да, я слышала, что здесь частенько пропадают и дети и взрослые, но не влезала в эти дела. Но сейчас, похоже, придется.

Начала она говорить, стараясь излагать свои мысли правильно.

- Идем, для начала скроемся с глаз, куда-нибудь в место по укромнее. Там и поговорим. – она снизила немного громкость своего голоса. – Расскажи мне, когда ты в последний раз видел свою сестру? Вы с ней в хороших отношениях?  Не ругались? – она не пыталась не на что намекать, но просто предполагала, что дети и подростки довольно вспыльчивы и импульсивны в своих решениях и действиях. – А кто все эти? Косой? Косматый? Сиплый?

Она с одной стороны понимала, что это наверняка, такие же дети, как и он, может постарше и поавторитетнее, собравшие вокруг себя группу. В стае выжить проще, чем одиночке. И такие прозвища им дали особенностям внешности. Но стоило все же и эту почву прощупать.

- Группы между собой не конфликтуют? – она старалась быть осторожной. – Ты кстати голоден? Может тебе что купить?

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

21

SeveRin Sadonis
Мальчуган смотрел на вампиршу, как кролик на удава, вжимаясь всем телом в землю и явно надеясь в нее провалиться. Губы его дрожали, однако стоило вампирше ненадолго замолчать, как он собрался с силами и пробормотал.

- Я не сам... Это не зароботок. У нас люди пропадают... Недавно Долгий исчез. А его на улице все боялись.

************
Lissa Lightsome
Пацан еще немного попереминался с ноги на ногу и начал последовательно отвечать на вопросы.

- С сетррй мы не ругались... Она хорошая очень. Добрая. Была... Я ее от Сиплого прятал когда-то, но Сиплый говорит, что он не причем. Толстый и Тонкий тоже говорят, что Сиплому теперь больше Валька нравится. А сестру я уже два дня не видел...

Он помолчал и продолжил.

- Сиплый - наш главарь. Косматый - мелких. А Косой держит соседний район. Под ним старшие ходят, мы с ним стараемся не ссорится.

Пацан опять глаз потрогал.

- Я... Я не голоден, - в это было сложно поверить, глядя на его фигуру. - Лучше найдите мою сестру!

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

+2

22

Да. В полном. — коротко отозвалась проклятая в сторону помощницы. Накидзима в свою очередь поспешила покинуть машину, и вот она уже стоит за спиной хозяйки и внимательно разглядывает мальчугана. Не все вампиры утратили дар к состраданию, и Мицунари являлась одной из этих немногих. Отчего взгляд карих глаз был полностью печален. И скорей всего Мицу бы помогла этому беспризорнику, если бы не ранее сказанные слова её госпожи. В не долгие минуты молчания, как раз тогда, когда хладная ещё раз оглядела машину, мальчишка осмелился возразить ей. Брюнетистая голова женщины медленно повернулась в сторону просящего о помощи. Чёрные глаза сузились и смотрели на него с прищуром и явным намерением что-то едкое сказать.
Хм... — это было первым, что послышалось со стороны древней. Явно СевеРин прикидывала что к чему, — Допустим. — второе из уст женщины слово, а дальше телодвижения которые были вызваны желанием усадить пятую точку на капот авто. Скрестив тощие руки под грудью.
Погоняла мне не важны. Детали которые меня мало интересуют. Время деньги. Поэтому окей. Я помогу. Однако. Сколько заплатишь за это? — из уст не бедной дамы это прозвучало как издёвка, тем более если учесть то, кто именно перед ней стоял.
Госпожа! — впервые помощница повысила свой голос. Это был не гнев конечно же, а удивление или даже желание возразить ей, — Прощу меня простить. — девочка тут же склонилась перед хозяйкой, — Я не хотела перечить Вам, вот только... Посмотрите на этого мальчика. Откуда у него могут взяться деньги для оплаты? Да и он нуждается в Вашей помощи.
Я похожа на добрую самаритянку? — сорвалось с хладных губ проклятой.
Для этого мальчика, да. — ответ был уверенным.
Мицунари. Ты со своей добротой далеко не уедешь. Это я тебе как профессионал говорю. — она перевела взор на бродяжку, — Итак. Что там по поводу Быстрого? Пропал говорить? Сэкономь моё время, и переходи к сути. В чём конкретно проблема? Откуда руки растут? — кажется слова Накидзимы возымели над хладной силу, или она оставила этот вопрос на потом, м?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

23

-Найдем мы твою сестру. Где ты ее видел последний раз? – сама она не знала, зачем задала этот вопрос. Да, он укажет на место где они были. Но что ей это даст. С чего же начать поиски. Может поспрашивать в местных живущих тут не видел ли кто девушку. – У тебя есть ее изображение?

Но вот вряд ли кто-то признается, что видел ее, ведь если в курсе о пропадающих людях, то скорее всего струсит сказать правду. Елисса вздохнула.

-У меня есть яблоки. Вот держи. – она все же всучила ему несколько крупный фруктов, так как он от еды отказался совсем, но отдать ему еду она все равно сочла правильным решением. – Перекуси. – она сделала небольшую паузу и вновь задала вопрос. – Ты знаешь где она обычно бывает чаще всего и какими дорогами ходит?

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

24

SeveRin Sadonis
На вопрос об оплате пацан лишь потупился и с затаенным дыханием следил за диалогом Рин и ее помощницы.
- Я... Я не знаю об оплате. Мне сказали вас привезти. Долгий он был. Эльф. Ножом хорошо владел. Его даже мы опасались, обычно договаривались. А сейчас, говорят, пропал. И в окрестных бандах говорят, что выйти ночью на улицу - пропадешь.

Он бормотал все это не очень громко и явно был не готов отвечать на прямо поставленные вопросы.

- Может, я вас к Косому отведу и он все расскажет? - опасливый взгляд вверх.
************
Lissa Lightsome
Пацан задумчиво уставился на яблоки. Он как бы понимал, что их надо есть, но чувствовалось, что сейчас волнение победило голод.

- Изображения нет... Она была на голову ниже меня... Со светлыми волнистыми волосами до плеч... Голубоглазая. Видел ее там, где мы живем. Это здесь, недалеко. Пойдем?

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

25

Со слов мальчика о том что кто-то просил его привести её, взгляд Севы стал более сконцентрированным.
Чего? Кто велел? — и тон голоса вампира поменялся. Если чуть ранее женщина отшучивалась или относилась к этому скептически или вообще наплевательски, то сейчас была более заинтересованной. Ну а когда бедолага сказал про Косого, та тут же согласилась.
Это далеко? — вопрос был задан с целью понять, оставлять машину здесь, или пихать Мицу в багажник, а этого усадить на пассажирское, дабы тот показывал дорогу.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

26

- Ну окей, идем. – пришлось согласится чародейке, да и выбора у нее особо не было, а решать проблему пропажи людей надо было, поэтому повода для отказа он не нашла, да и  он был просто неуместен. Так она шагала за парнем. И в ее голове даже не возникло никаких странных мыслей, или она была настолько в себе уверена.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

27

SeveRin Sadonis
Когда до него дошло, что за ним согласились пойти, пацан радостно закивал головой и крикнул куда-то в сторону:
- Буй, у нас получилось!
Через несколько секунд из-за поворота вырулил молодой человек шкафоподобного вида и, дойдя до компании, отвесил малому подзатыльник.
- Не ори, дебила кусок, бесишь уже, - повернувшись к дамам юноша, с кисточками на ушах и слегка синеватой кожей, будто слегка поклонился и сказал: - Идемте за мной. Вас поведу я, а не этот... идиот. Машину лучше оставить здесь, там она может и не пройти.
************
Lissa Lightsome

Тем временем пацан Лиссы ловко перебирал ногами по улицам, уводя ее все дальше от более-менее приличных улиц. В тех трущобах, куда они пришли, почти по головам друг друга ходили люди, несло всякими нечистотами, а ругань, похоже, была языком общения.

- Вот здесь мы жили, - пацан остановился перед небольшой хибаркой, из которой высунуло головы пару ребятенков, года по четыре. - Мы здесь вообще в семером живем, то есть жили. Я, сестра, Сэм и Валли, - кивок в сторону детей, - Галка, и Болт со Шконкой.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

28

Стоило пацанёнку широко растянуть свою лыбу, а далее аукнуть куда-то в сторону, как до проклятой дошло.
"Пи*дец. Теряю навык." — и то было верно. Как это она, и не заметила слежку, м? Не сказать что хладная ведьма уж так сильно была бы заинтересована данным делом, чтобы с головой уйти в думы. Или может быть тот кого позвали всё это время не высовывался и оставался в тени? Вопрос конечно интересный. Но Садонис, как и всегда, была весьма категорична к собственной персоне, отчего тут же подумала о том, что стареет.
Буй, он же скорей всего Бугай, исходя из внешних особенностей, не вызвал у вампира никаких эмоции. Но она и не могла проигнорировать специфичных деталей его внешности, а также манеру отношений с младшим по возрасту. И скорей всего открыла бы свой рот, дабы сказать пару ласковых, но женщину смягчил его поклон в её сторону. Может у него и получилось данное действие грубо, однако факт оставался фактом. Уважение к её персоне было оказано.
Хорошо. — коротко ответила Сева и тут же устремила обсидиановый взор на помощницу, — Мицунари.
Слушаю госпожа. — азиатка в отличие от того парня исполняла поклон профессионально.
Остаёшься здесь. Сторожишь машину.
Слушаюсь. — кротко произнесла девочка и тут же проследовала в салон автомобиля, где разместившись на пассажирском сидении, достала телефон, и зависла в нём.
Веди. — снова обратилась черноволосая к шкафоподобному провожатому.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

29

-Таааак… - произнесла она, смотря на детей, когда они пришли к дому, где жил этот паренёк со своей сестрой и не только.

Она даже думать не хотела обо всем, что встретила здесь, погрузившись вглубь этого района. Условия жизни здесь оставляли желать лучшего и многие вещи для неё были дикими. В такие моменты думаешь, что и у тебя самой все не так плохо как могло бы быть. И даже её скромный деревянный домик казался хоромами, но собственно она здесь не за том чтобы оценивать как здесь живут люди, а затем, чтобы помочь найти пропавшую юную девушку.

-Привееет.. - она мягко улыбнулась любопытным малышам, и протянула ещё яблоки. Откуда они у неё брались в сумке в таком количестве оставалось загадкой. А на самом деле она припасла их ещё для своего коня, но тот решил жить вольной жизнью да и ей пришлось отправиться в новый мир, и теперь у неё дракон, который довольно холоден к яблокам. Жаль, у неё нет еды посытнее.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

30

SeveRin Sadonis
Пацаненок, похоже, не сильно обиделся на старшего товарища. Мяукнув что-то про поиск еды, он умчался в другую сторону, а Буй повел вампиршу хитросплетениями узеньких улочек. Минут через десять пути, дома окончательно превратились в бараки и какие-то очень хлипкие постройки. Порой в улочках было очень сложно разминуться, но, увидев Буя, большинство разумных само уходило с дороги. Еще минут через пять проводник вампирши кивнул кому-то в окне и открыл дверь в более-менее прилично выглядевшую хибарку.

— Мы пришли. Прошу.
---------
Здесь практически не воняло тем, чем несло на улице, зато с непривычки могла закружиться голова от запаха полыни, мяты и валерианы.

- Добрый день. Надеюсь, мы вас оторвали не от очень важных дел?

Посередине комнаты, на нескольких слоях потрепанных жизнью ковров, подогнув под себя ноги, сидел юноша.

- Меня зовут Косой. Это я хотел с вами поговорить. Сразу скажу, что вряд ли мы сможем заплатить вам нужную цену за ваши услуги. Но я надеюсь, что вы все же захотите нам помочь.

Он виновато улыбнулся, будто понимая, что это практически невозможно. Странно, но в облике Косого не было ни намека на косоглазость или кривизну позвоночника. Только красные татуировки выглядывали из под высокого ворота.

- Все таки вы тоже не человек и, наверное, сталкивались с тем, что у нелюдей проблем больше, чем у обычных горожан. С обычными мы привыкли справляться сами, но сейчас нас начали прицельно отлавливать. И я не уверен, что наших сил хватит на то, чтобы это остановить.
************
Lissa Lightsome
Один из детей не задумываясь вцепился в яблоко, а другой перед этим посмотрел на старшего, но все же взял и впился зубами, разбрызгивая во все стороны сок. Через мгновение с их стороны доносился лишь хруст.

- Я спрашивал, куда в тот день ходила Вани. Валли ответила, что она ушла на рынок с Гойцем, но так и не вернулась. Обычно она танцевала, а он играл. Ни сестры, ни Гойца я больше не видел.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

+1


Вы здесь » Fiopteris » Город Сайон » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно