Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Рейтиум » Молодые леса


Молодые леса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В Рейтиуме следят за экологической обстановкой, поэтому все свободные территории, что принадлежат этому городу, засажены молодыми лесами. В некоторых местах тут протоптаны тропинки и проведено освещение, но кое-где природа берет верх, и там гулять без сопровождения становится опасно.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Хронология путешествий Осмас” (свободный квест на опыт)

— Да нихрена у меня не получается! — психанула в какой-то момент Рейна и поднялась на ноги.

— Ну медитация это тебе не бой. Она намного тяжелее. — этими словами Дэймон хотел поймать девушку на “слабо”.

— Что??? — СевеРин пришлось повернутся в его сторону, — Хрень с приведением всего тебя в состояние покоя тяжелее боя?! Не неси чушь, а. — у мужчины получилось. Вскоре Садонис снова сидела в позе полулотоса напротив него. Хладные руки вампира мягко опустились на колени. Она сомкнула большой и указательный палец. Выдохнула, освободив лёгкие. Глаза её были закрыты.

— Хорошо. — совершенно спокойно ответил дракон, — Теперь полностью сконцентрируйся на собственном дыхании.

— Даже если мне это вообще не нужно? 

— Да. Сейчас ты не вампир. — Дэймон тоже прикрыл глаза, и следуя собственным советам, принялся считать вздохи и выдохи, — Постарайся полностью расслабится. Закрой поток мыслей. 

— Чё? — она снова отвлеклась, — Как я это сделаю? — хладной никак не удавалось погрузится в полное уединение с самой собой.

— Рейна, ты безнадёжна! — вспылил теперь и О’Брайан.

— Хороший у меня гуру медитации, ёпта. Говорит мне что ни в коем случае нельзя раздражатся и выходить из себя, в то время как сам еле себя сдерживает.

У мужчины уже не было никакого желания приводить с Садонис сеанс чистки её головы и тела. Буркнув что-то под нос, дракон поднялся с места, и направился к костру, на котором готовилось мясо кролика. Там дракон уселся на землю и снова обратился к книге Рейны.

Первый день
Как же я замудохалась. У меня скоро разовьётся аллергия на порталы. Ну сколько можно-то? Я до сих пор храню то приятное чувство от первого портала в моей жизни. Да. От того самого, который даровал мне вечность. Портал в Моногатари был, есть и останется самым приятным событием в моей жизни. Но сука... Может уже хватит перемещать меня из мира в мир, из вселенной во вселенную и так далее? 

День третий
Короче. Я сейчас в Осмасе. Мир, созданный людьми и для людей. Таких как я и подобные мне, проще будет сказать ко всем существам, здесь относятся категорически плохо. Я использовала бы нецензурную лексику, но вдруг книгу будут читать посторонние. 

День шестнадцатый
Ой... Хреново обстоят мои дела ребятки

Сорок первый день
Мне чудом удаётся скрываться от стражников Стесавэра. Правда не знаю, как долго смогу ещё продержатся. Я не употребляла крови уже больше месяца. И чёрт бы с ним, но рана на ноге забирает слишком много сил.

Год спустя
Хех, повезло мне что сумку так никто и не нашёл. За прошедший год произошло многое. А сейчас у меня есть время всё это рассказать чистому листу бумаги. В общем, дело было так. Люди объявили на меня охоту. Ага, со мной такое впервые....

Тут дракон отвлёкся.
Хоть мужчина и был недоволен СевеРин, он понимал, что в одночасье нельзя исправить такую бестию как она. Да и перечитывая, слушая её рассказы из той жизни, где она была совершенно одна, Дэймон иногда сочувствовал или сильно переживал то, что когда-то происходило с его Рейной. А вот прямо сейчас он смиренно, с еле заметной улыбкой смотрел на девушку что расположилась рядом и уплетала сочную ножку кролика, запивая всё это человеческой кровью. “А ведь сейчас она находится в подобном положении. Ведь вся мафия “чёрного рынка” ищет её, а вознаграждение за голову черноволосой девушки объявлено большое.” — отвлёкся он на пару минут, после чего вернулся к чтению.

Наверное, мне стоило послушать Алларика, и не нападать на людей в светлое время суток, ну или хотя бы сделать это подальше от города. Но мне было просто лень. В итоге. Я загремела в тюрьму Кроберга. Стоит немного рассказать, что именно представляет из себя это место. Это была старая крепость Етхана, расположенная за городом и переоборудованная под темницу, для таких как я, изгоев всего человечества. — мужчина снова перестал читать.

— Рейна.

— М. — она не могла чётко ответить, потому как хомячила большой кусок крольчатины.

— Одно дело тебя поймать. Другое дело, удержать. Как стражникам Етханы это удалось?

— Всему виной специальный яд. — прожевав до конца ответила Дон, — Это был смолотый в пыль порошок, искрящийся на свету, и отвратительный на вкус. Он издавал сильный запах мускуса. Это всё что мне известно. Они вкололи мне его ещё при поимке. Действие оного очень интересное. Оно лишало меня всех моим расовых преимуществ.

— Яд делал тебя человеком? 

— Да. — вампир снова припала устами к горлышку фляги. А О’Брайан продолжал читать.

Год, проведённый в тюрьме Етхана был запоминающимся. Буквально через несколько дней стражи крепости провели разделение новоприбывших. Большую часть существ, которые были менее значительными, отправляли на горные работы: добыча руды, угля, самоцветов. Более развитых физически, отправляли на гладиаторские бои. И какого было моё разочарование, когда меня эти скоты определили на горные работы. Пришлось привлекать к себе всеобщее внимание. И дав по щам одному из стражников, я, собственно, была избита до потери сознания, и помещена в некий карцер. 

— Эта тюрьма отличалась от тех, что ты посетила, будучи в Моногатари? 

— Эм... По словам местных, из стен этой крепости ещё никто не выходил живым. 

Взгляд дракона снова упал на ровные строки.

Просидев в карцере около недели, меня выпустили, и сразу же отправили на бой. Эти гладиаторские бои отличались от тех, что некогда проводили римляне. Ну во-первых, здесь не было арены. Была яма, так называемая площадка для боёв. Бойцы также не представляли тех могучих гладиаторов древности. Обычные орки, огры, эльфы, вампиры и оборотни, которых, как и меня, удалось поймать. Всё это время я прожила от боя до боя. Сейчас я пишу, будучи в другом мире. Но мне почему-то захотелось описать то, какой в этот раз был передо мной портал. Это не была обычная неожиданно образовавшиеся впереди дыра. В Осмасе я шагнула в портал, который выглядел как каменная лестница, уходящая в небо. А теперь представьте моё состояние. Я ведь в камере сижу, вообще-то. А тут на тебе. Сейчас думаю там до сих пор не могут понять как. Как из крепости, которую никогда, никто не покидал живым, из камеры просто испарился “человек”.

На этом история заканчивалась.

— Как тебя звали в том мире?

— Сура. — уже наевшаяся дева тихонечко попивала бурбон с кровью.

— Всего год в том мире. 

— Ну да. Знаешь Дэй, мне и этого года хватило. Каждодневные бои не способствуют хорошим воспоминаниям. Хотя, я не могу признать того, что иногда, бывало, весело. Я вот допустим очень хорошо помню бой против конных бойцов, вооруженных копьями. Это было мне очередным наказанием за неповиновение вышестоящим. 

— Ты одна против... — он хотел уточнить этот момент.

— Я одна против четверых смертников на лошадях. Было круто, если не считать сломанного позвоночника в самом конце. Хех. 

С наступлением ночи Рин и Дэймон закончили разговор и разошлись по своим спальным местам. Так мир, который ненавидел иных существ, забрал у такой всего год её вечного существования, и подарил ей прекрасное имя Сура.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

“Хронология путешествий Адрия” (свободный квест на опыт)

Их путешествия были как из улицы на другую улицу, из города в другой город, так и из района в район, и из региона в другой регион. Где-то напарники выбирали еле заметные домики местных жильцов, которым приходилось платить иной раз даже больше чем в тавернах этого же города. Иногда они, собственно, ночевали и в самих тавернах, но то было редко. Чаще дома и иные помещения выбирались девушкой дабы привести себя в порядок, а для этого Дон выбирала места с обязательным наличием ванных комнат и больших зеркал.

Наиболее часто в таких вот путешествиях вампир и дракон для ночлега использовали дары природы. Как бы здесь всё понятно, да? Если нет, то поясню. Речь идёт о ночлеге под открытым небом. СевеРин что в прошлом, что и сейчас, не была довольна подобными ночлежками, черноволосая считала, что это ниже её достоинства. Только вот если раньше у неё были на то основания, ведь она была очень состоятельной дамой, то сейчас хладной приходилось мирится с таким положением дел.

Они оба разместились подальше от дороги, где оставили авто и коня.
Мужчина уже поставил палатку и развёл небольшой костёр, возле которого они и сидели. Садонис прожёвывая мясо кролика, пойманного ей же, но приготовленного Дэймоном, запивала это дело кровью, и бурбоном. Сам брюнет полусидел - полулежал перед костром держа в руке книгу Рейны, и читая вслух.

Первый день:
Я просто надеюсь на то, что у Ямей получилось перенести меня в нужный мне мир. Но пока, то, что вижу я, абсолютно не сходится с тем, что было ранее. По тому что я ощущаю всеми фибрами своего тела, а не души как могло показаться, это явно не Грин. Хотя...
Кто может знать наверняка, да? Ведь я знала Грин только с одной его стороны. Королевство Люр — это была самая изученная мною земля. И очень может быть что другая сторона медали того мира, имеет именно всё самое негативное. То, что я сейчас ощущаю на себе. 

День второй:
Мои догадки были верны. Это не Грин. Это Адрия. 
Сегодня здесь двенадцатый день третьей декады септия. Я мля хз что это значит, но предположила, что так у них тут ведут учёт дням и месяцам. Судя по погоде, это лето, ибо тут на столько жарко, что просто...
Я нахожусь в мире, где добиться помощи, да какой там помощи, простого ответа на вопрос, просто не реально. К слову, тут и языковой барьер имеется. Я нихрена не понимаю, что происходит вокруг меня.

День третий:
Я по-прежнему нахожусь в полной жопе этого мира.

День седьмой:
Вчера пришлось убить местного копа. Как так получилось? А этот сучий пёс решил меня, арестовать. Обезьянники здесь кстати, намного хуже, чем даже в Моногатари. Здесь по прибытию мне отбили правую почку и сломали два ребра, и это всё, потому что я, видите ли, не склонила голову перед их начальником. Последнее я уже поняла, будучи сидящей в камере в месте с таким же горе попаданцем в этот мир. Он жестами мне попытался объяснить это. 

День шестьдесят пятый:
Я до сих пор нахожусь в бегах от местных копов. Моё прекрасное личико развешено практически на каждом шагу. По телевизорам и радио без конца передают новости с участием меня. И вот я короче решила провести некую параллель между двумя мирами. В одном не карали и за большее, когда в этом мне грозит смертная казнь за то, что я не отсюда вообще.

Год спустя:
Ну-с... Живу вроде более-менее, если это можно назвать жизнью. Сплошное существование. Адрия не мой мир. Это я заявляю всем. После череды проблем, выпавших на мою голову, мне удалось уйти на дно, и это не метафора. Я была вынуждена выживать в канализациях Мора. Прошло больше полугода с того момента как я покинула тот ад, но я до сих пор ощущаю вонь сточных вод.

Тринадцать лет спустя:
Мне кажется, я с каждым днём всё больше становлюсь похожей на местных невротиков. Даже имея такое состояние, которое, имею я, а это на минуточку миллионы сестерций, я ненавижу этот мир. Хотя это и странно. Ведь здесь жестокости, непониманию, и всему отрицательному отдаётся куда большее предпочтение, нежели всему положительному. С тех пор как я появилась в этом мире, я ни разу не видела счастья на лицах местных. А про влюблённых здесь ходят страшные легенды. Будто бы последнюю пару подобных отловили пятьдесят три года тому назад, и сожгли на костре, аки ведьм.

Конец тринадцатого года, первый день четырнадцатого:
Хочу рассказать о том, как здесь встречают единственную ночь в году — ночь октия. Это что-то типа Нового года, который празднуется каждые четырнадцать лет. Такая дата связана с историей о жестокости местного аристократа, который и положил собственно тысячу лет тому назад этот мир и все его города на “лопатки”. В общем, эта единственная ночь в году оказывается самой кровопролитной. Я такого ещё не видела. Все жители выходят на улицы и просто начинают убивать друг друга. С наступлением нового дня, количество населения Адрии сокращается во много раз. Всё это жители этого мира делают в честь Ишунэ, о котором я писала выше.
И если я до этого ругалась на Ореол Даос, то забираю свои слова обратно. Потому как даже тот мир по сравнению с этим, имеет свои положительные стороны хоть в чём-то, когда Адрия даже не знает о таком понятии как доброта, уважение, понимание. — Дэймон дочитал до конца.

— Не такая большая глава. — заключил мужчина, прикрывая книгу.

— Согласна. Но и делать записи было особо некогда. — откидывая обглоданные кости в сторону костра отвечала Рин, — Полгода жизни в дерьме, имели свои неописуемые события, которые я была бы не прочь запечатлеть на страницах своей книги, только мне было не до этого. Подземная жизнь пестрила не только “дивными ароматами”, но и разнообразными прелестями. Думаешь там мне было хоть немного спокойнее чем наверху? — брюнет лишь плечами пожал, — Неа. Даже там приходилось биться за собственное существование. Под землёй всего мира собрались самые низы общества. Конечно, о них всем прекрасно известно, только никто с ними не связывается. Это, собственно, в тяжёлые минуту и было моим самым надёжным укрытием. Ещё это упрощало факт того, кем я являлась. Там я была единственным вампиром. Адрия не знает других рас, кроме человеческой. Наверное, поэтому этот мир так жесток. — закончив свою речь, СевеРин омыла свои руки, и направилась к палатке, в которой вскоре скрылась, пожелав Дэймону спокойных снов.

— А как в Адрии тебя звали? 

— Мерильда. — ответила Дон.

Дракон ещё долгое время обдумывал то, о чём узнал только сейчас. Ведь Дэймон и Рин Сноу, были в Адрии. Только в отличии от СевеРин, их занесло не в город Мора, а в Трефорд. Сейчас же О’Брайан вспоминал о том, как им жилось в Адрии. Ведь именно там магмисс искала всевозможные пути, дабы отыскать свою вторую половинку. Но нашла она там лишь свою смерть. Мужчина тяжело вздохнул. Он подумал о том, что Рин умерла не от отношения местных, смерть волшебницы наступила от старости. 

Дэймон вспомнил весь их пройденный путь.
От начала, которое было ещё в Грине, и до конца, которое настигло старушку Рин уже в Адрии. Сколько бы он не просил её перестать работать над созданием порталов, над поиском нужного и верного заклинания, от многочисленных составлений зелий. Она не прекращала. Похоронил мужчина Рин на земле Трефорда. На местном кладбище. 

Когда мужчина наконец-то отвлёкся от печальных воспоминаний, уже была глубокая ночь. Снова убрав книгу вампира в свою сумку, он улёгся спать, в то время как сама хладная предалась страшным воспоминаниям, которые были связаны с миром Адрия. Ведь книга рассказывала лишь небольшие отрывки из той жизни. Садонис большую часть скрывала. И если бы дракон получше присмотрелся, то увидел бы что у всех рассказов СевеРин, отсутствовали страницы. Да, девушка сначала всё записывала в книгу, а затем вырывала страницы, которые по-прежнему были при ней. Они и сейчас есть, но Дон их не покажет даже единственному человеку в лице О’Брайана.

Адрия была куда более беспощаднее чем тот же Ореол Даос, но времени это заняло куда меньше. Ведь в этом мире Рин провела всего четырнадцать лет. 

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

Квест на развитие: "Классика" (Награда: опыт)
Участники: Ева, Kira Richter

- Это и есть Бездна? Сама тьма, хаос и отчаяние, которые пронзают твое сознание и вырывают из тебя всю человечность. Этот неутолимый голод, что так и хочет поглотить тебя вместо какой-нибудь бедной жертвы. – Кира говорила это про себя, в пустоту, которая окутала ее тело. Она закрыла свои глаза, дабы перестать наблюдать эту бессмысленную пустоту. К горлу подошел ком, который она быстро сглотнула. Кто бы мог подумать, что быть в пустоте так утомляет и укачивает.

В какой-то момент Кира почувствовала что-то твердое под собой и приподнялась, постепенно открыв глаза. Свет солнца, или еще чего-то, что имеет лучи света, заставили ее сомкнуть свои веки вновь.

- Отвратительно.

Ничего необычного, кто сказал, что люди должны любить свет? Постепенно поднявшись на ноги и привыкнув к нынешнему освещению, девушка лениво начала осматривать местность вокруг.
Первое, что Рихтер заметила, что трава тут достаточно мягкая, необычайно яркого зеленого цвета и максимально удобная.

«Если вдруг мне придется спать на улице, что очень очевидно в моем положении, я знаю где остаться…»
Однако мысли об этом быстро улетучились, так как оставаться в одном месте девушке явно не хотелось. Вокруг был один лес, лес и еще раз лес. Небольшие деревья, явно недавно посажены, все равно были выше девушки. Ничего удивительного, она достаточно среднего роста и телосложения. Вдохнув поток воздуха, Кира немного задумалась, что же ей делать дальше. Без эмоциональной и одной. А что делать в таких ситуациях? Правильно. Завоевывать страны. Те, кто владеет информацией и людьми – владеют миром.

Но так как жнец не знала ничего об этом мире, первой задачей стал сбор информации. Она подошла к одному из деревьев и потрогала листик.

- Я явно не на Земле, но на какой-нибудь подобной ей планете. Скорее всего климат тут немного другой. Другая реальность? Бездна отправила меня куда-то не понятно куда. Ясно.

Посмотрев по сторонам и не увидев ничего полезного, девушка принялась рассматривать себя.

- Однако, изумительно похожее на меня тело, даже ощущения такие же. Интересно, оно полностью «новое» или это копия того, что было при моей смерти? Впрочем не важно, узнаю об этом потом.

Она глянула на свои ноги, на которых были надеты сапоги до колен на каблуке и кожаные ремешки, на которых держались несколько изумительно красивых метательных ножей. Их сталь переливалась множеством цветов и завораживающе блестела на солнце. Корсет, что был сделан по типу сдельного купальника с длинным рукавом, но с других материалов и украшен несколькими мелкими камнями на рукавах. Всю эту красоту закрывал длинный плащ. Он был уникален в своем роде ( по крайней мере в том мире где она жила), так как был покрашен градиентом белого и фиолетового цветов. Это был символ власти, потому она никогда его не снимала. На руках были перчатки с когтями-лезвиями. Кира любила убивать людей лично, но таскать с собой куча оружия не было смысла, а потому, ей на заказ когда-то сделали эти перчатки. Ими она как раз и вырвала сердце прежнего короля тех земель.
Погрузившись в свои воспоминания, Кира потеряла бдительность. Из «сна» ее выбил шорох за спиной. На автомате она стала в оборонную позу, но за шорохом ничего не последовало, что еще больше встревожило шестые чувства Киры. Да, она потеряла эмоции и ей нужно будет их вернуть, почувствовать снова, но с чувством самосохранения у нее было все хорошо.

Пристальный взгляд смотрел на нее из глубины леса. Но так как ничего опасного не последовало, Кира посмотрела по сторонам и увидела еле заметную тропинку. Она с опаской начала идти по ней, прислушиваясь ко всему на свете.
В какой-то момент девушка заметила силуэт какой-то персоны и решила к ней подойти поближе, но на безопасном расстоянии. Но тут она поняла, что теперь взглядов стало больше.

«Я же жнец… Я должна видеть души.. и.. их кровожадность? Как оно работает?!»

Кира похлопала глазами несколько раз и попыталась активировать свою способность, но тщетно. Видимо, тело еще не привыкло к изменениям или какой-либо магии, если эту способность можно так назвать.

Рихтер все так же без эмоционально анализировала ситуацию у себя в голове и поняла, что при отсутствии информации о людях, и может быть совсем не людях, о планете, о животных, она не может просто взять и убить кого-то. Единственное разумное спасение было, это попросить помощи у той одинокой персоны, так как она явно не с этой компании взглядов, которые преследуют Киру еще с самого появления. Но просить Кира не умела. Вот совсем. А потому громко крикнула два заветных слова:

- ЭЙ, ТЫ.

Отредактировано Kira Richter (19.03.2020 14:37)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

Слишком тепло, – это была первая мысль, которая пришла ей в голову, когда она начала просыпаться. Поняв, что солнце светит прямо на нее, девушка тут же отползла в тень ближайшего дерева. Получше накрыв свое тело плащом и сев в удобную позу, Ева прикрыла глаза, сконцентрировалась, и вдруг ее белоснежные волосы начали шевелиться и из-под их концов, которые сейчас лежали на земле, к ней на колени выползла такая же белоснежная змея. Ее тело было массивным и, что самое важно, холодным. Змея медленно проползла вверх по ее животу, груди, плечам, обернулась вокруг шеи, немного спустилась, так, что ее тело касалось к телу этой беловласки от груди к груди, и уставилась на девушку. По ее коже пошли мурашки, а на лице с все так же закрытыми глазами читалось наслаждение.
– Ммм, о да, это прекрасно, ты всегда знаешь, что мне нужно, Сэрп, - почти шепотом произнесла она, открыв глаза и посмотрев на змею своими красными глазами.
Сэрп довольно повернула голову и на подтверждение Евиных слов пошевелила своим холодным кончиком хвоста по самому соску девушки, скрытому лишь тонкой тканью майки, лаская его. Девушка рассмеялась и взглядом ласково упрекнула змею, мол не время для этого. В это время по ее телу расползались другие более маленькие и тонкие змейки, имитируя браслеты, пояс и прочее.
– Ну что ж, пора бы поднимать свой ленивый зад и двигаться дальше. И нужно было же этим стражникам найти меня именно на закате! Пришлось пол ночи бежать от них. Теперь придется идти днем, - бурчала она больше сама себе, но делала вид, что обращалась к змеям.
Поднимаясь на ноги, она вспомнила, что ночью слышала неподалеку ручей и отправилась в ту сторону. Из-за стражников она не успела вчера полакомиться кровью одного милого парнишки, а ведь он сам предлагал ей ее. Вот сволочи, думала Ева, пока шла в ту сторону, где слышала ручей.
Увидев ручей она на радостях побежала к нему ведь он точно будет холодным. Не останавливая бег, она пригнула в него и легла в поток хрустально чистой воды вместе со змеями, которые все так же обвивали ее тело. Они тоже любили прохладу. После того, как она напилась, Ева достала флягу, наполнила ее и забросила обратно в свою сумку. Крови ей сейчас, конечно, хотелось больше, но приходилось довольствоваться тем, что есть.
Выйдя из воды, она пошла вдоль ручья в надежде выйти на какую-то тропу. Идя меж всей этой зелени и смотря на воду, девушка вспомнила озеро у своего родного города. Она любила его. Там редко кто бывал и поэтому там ей было спокойно. Его боялись, ибо считали, что там живет нечисть, но, сколько она там не плавала, с ней все было хорошо. Скорее даже наоборот, когда ей однажды свело ногу на средине озера (а оно было глубоким), что-то отнесло ее к берегу. Хотя, ее тоже не любили. Все из-за ее отца. А она ведь его даже не видела. В Рериге всегда было множество разных рас и с ними обходились очень уважительно, если не считать всех тех запретов, с которыми им приходилось мириться, но, если у кого-то из местных рождался кто-то от гостей города, которых считали нечистыми (всякие там демоны, вампиры), ему суждено было стать местным изгоем. И только доктор Тод был добр к ней в том городке. Он. Он и озеро. Пожалуй, это все из хорошего, что там было для нее.
Девушка даже не заметила, как столь глубоко погрузилась в свои мысли. Одна из маленьких змеек подползла к ее уху, что и отвлекло Еву. «Что, за нами следят?» - пронеслось в ее голове в ответ на шипение змеи. «Вот что бывает, когда остаешься без регулярной порции крови» - подумала она.
Однако совсем рядом уже виднелась трота. Ева, будто ничего не было, еще раз зашла в воду у самой тропы и пошла уже по ней. Еще немного пройдя она устроила привал, в тени самого большого дерева которое увидела поблизости, сев лицом в сторону тех, кто следил за ней. Хммм, может она наконец сможет полакомиться?
Все змеи вдруг сильно встревожились. Что? Человек из неоткуда? Это что какой-то призыв, телепорт? Она… Растеряна? Девушка не любила в непонятных ситуациях первой начинать контакт и эта ситуация – не исключение. Да и она явно не с той компашки, что следит за ней. Но это не значит, что не стоит быть готовой к защите. Да и ее любимые ножи всегда были готовы к бою и смирно ждали своей участи. Два на поясе и еще один поменьше на ее правой ноге. Она любила использовать его, когда нужно было убить кого-то тихо или сделать что-то обыденное как например почистить яблоко.
Та девушка направилась в ее сторону. И вдруг раздался голос незнакомки.
Что? Какое, однако грубое приветствие. Ева подняла взгляд и впервые увидела ее. «А эта девушка ничего так с виду, было бы неплохо как-то попробовать ее на вкус» - невольно подумала она и сняла капюшон дабы продемонстрировать, что слышит ее.
- Ну и что нужно от меня такой грубой особе как ты в этом лесу? – спросила Ева, уставившись на неё своими красными глазами, а Сэрп и остальные змеи тихо покоились на ее теле имитируя украшения.

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

6

Оторопев от такой наглости со стороны непонятного существа, Кира решила, что не нужно пока что угрожать или убивать. Неизвестно на сколько ЭТО, со змеями, опасно.

В голове у Киры происходила целая война мыслей и доводов. Одни говорили ей, что эта беловласая ей не враг, а другие кричали, что нужно ее убить. Ее, так как у красноглазой была какая-никакая грудь, что уже определяло ее пол по меркам людей. С другой стороны, неизвестно, как определяется пол у других рас.
Выдохнув воздух с легких, Рихтер призадумалась. Белое одеяние незнакомки напоминало древнюю Грецию, как изображали богов. С другой стороны Кира не помнила ни одну богиню Греческой мифологии с красными глазами и змеями. Ткань немного просвечивала, обнажая тело юной леди, и была мокрой.  Если осматривать эту невинную особь как представительницу определенной расы, то однозначной принадлежности, к одной из известной Кире, не было. Ушки были эльфийского вида, но эльфы не имеют ярко выраженные красные глаза. На секунду жнец даже подумала, что это хуманизация бешенного джунгарика (Это вид хомяков, в которых встречаются альбиносы с красными глазами). От этой мысли, она даже, на автомате, незаметно улыбнулась. Когда эльф обратилась к Кире, было заметно, что у нее есть небольшие клыки, что означало принадлежность к расе оборотней или вампиров, но так как кожа была бела, то первый вариант отпал сразу. Значит эльф-вамипир.

«Такое вообще существует? Хотя кто сказал, что не может быть смешения крови? Ножи… Они немного заметны, но по большей части тем, кто не первый год в битвах и знает как враги умеют прятать свои клинки.»

Кира быстро окинула взглядом телосложение незнакомки. Белое тело, скорее всего холодное, среднее телосложение, но не очень спортивное.
«Судя по оружию, и рукам, в войнах не участвовала и при виде меня не вытащила оружие. Либо самоуверенная, либо умеет пользоваться магией, хотя что это я. Точно умеет. Змеи не настоящие, или призваны с другого мира, так как очень походят на фамильяров.

- Фраулина, Вы тут одна?

С особой сухостью спросила Кира и глянула в бездонные глаза белокожей. На несколько мгновений Рихтер показалось, что девушка слепа, так же, как и ее змеи.

- Позвольте узнать Ваше имя.

Мимо Киры промчалась стрела, задев ее синие локоны, что так легко разложились возле шеи. Стрела попала рядом с беловолосой девушкой, недалеко от ее ног. Из стрелы было понятно, что она сделана была самостоятельно из подручных материалов, а значит, что нападение идет с боку шайки бандитов без эмблемы и правил.

- Хотя сейчас не лучшее время.

Девушка вздохнула и попробовала сосредоточится на всем, что ее окружало. В какой-то момент она открыла глаза, которые начали светится ярко-голубым цветом. Кира резко развернулась на 180 градусов и обвела взглядом всю местность.

«Один… Нет, четверо на деревьях, еще шестеро в кустах. Это люди. Слишком мало жажды крови, но она есть, а значит, что их главарь не среди них..»

- Выходи, из своего укрытия, главарь. Я тебя уже заметила. Или мне перерезать тебе глотку?

Конечно же Кира блефовала, но если поразмыслить, то души, которые не имеют достаточно ярости, не могут сами собраться и грабить, тут должен быть главарь. А раз Кира его души не заметила, значит он не среди них. Да и по душам видно, что это не бравые воины, а значит, перебить их не составит труда.
Откуда-то справа донесся шелест кустов и появился ОН. Душа того, кто убивал не раз и не собирается останавливаться, душа, которая окрашена ярко алой энергией, как будто кровью. Кира немного улыбнулась.

- А вот и ты, тварь. Ну-с, что ты хочешь?

Глупо конечно спрашивать, если ты и так знаешь что от  тебя хотят, точнее что тебе хотят сделать. Конечно, тут только два варианта. Первый из них – убить, второй – лишить достоинства, и второй вариант конечно же более правдоподобный.

- Дай угадаю, ты хочешь взять это тело, - Кира медленно провела рукой по своему телу,- и использовать в своих целях?

Мужчина похабно улыбнулся, а в это время выползли его помощники.

Отредактировано Kira Richter (18.03.2020 15:19)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

7

Еве тяжело было отвести взгляд от незнакомки, которая подошла уже совсем близко. Ее волосы прекрасного светло-голубого цвета будто бы заворожили эльфийку. Да и черные одежды… В голове девушки уже мелькало множество изображений с разным смыслом – то ее волосы падают сверху на этот черный корсет, пока она тянется к шее, чтобы укусить ее, то в руках незнакомки оказывается плеть, а ее перчатки… интересно, они у нее как оружие, орудие пыток или все вместе? Но с этой девушкой что-то было не так, вот только Ева никак не могла понять, что именно. Пожалуй, лучше быть с нею поосторожнее. Хотя сейчас ее больше волновали те, кто скрывался позади этой дивной дамы, ведь хуже всего, когда не знаешь кто именно собирается на тебя напасть.

«Фраулина»? Что это за странное обращение? – проносилось в голове беловласой девушки, она немного оторопела от такой неожиданности – Эта прелесть явно неместная. Не помню я, что бы кто так общался в окрестностях.

Но ее быстро вернул в реальность следующий вопрос. Только она собиралась ответить, как в землю у ног девушки вонзилась стрела. Они начали быстрее, чем предполагала Ева, однако по стреле сразу было понятно, что это обычные разбойники – ничего особенного. Но зато она наконец то сможет полакомиться. Эта мысль обрадовала ее.

А вот поведение этой непонятной особи ее немного удивило. Наблюдать за представлением, что развивалось перед ней было забавным. Эта девчонка так спокойна и уверенна в себе, в ней есть немного грубости, хотя, может быть даже много, а это еще лучше. Сразу нацелилась на главаря. Ну что ж это удобно. Пусть пока отвлекает их. Это даст Еве несколько драгоценных секунд. Девушка закрыла глаза и пока главарь выходил на зов синеволосой леди, белые змеи начали выползать из-под волос эльфийки по правую и левую сторону от нее, направляясь к этим неотесанным мужчинам. Когда его помощники выходили из своих укрытий, она как раз закончила и теперь ей было совсем спокойно, ведь когда ее любимые змеи рядом, ей можно совсем не напрягаться.

Ну что же, теперь Еве и самой пора стать частью этого представления. Она поднялась с земли, струсила с плаща пыль и поравнявшись с этой, кажется, человеческой девушкой, игриво улыбнулась и начала говорить так, чтобы разбойники ее тоже слышали:

- Ну что ты, - она подняла руку и поставила на плече неизвестной. Это могло оказаться чреватым, но они были, так сказать, в одной лодке, так что та вряд ли будет возмущаться, по крайней мере сейчас, - зачем так грубо с этими милыми людьми? Они что, тебе не понравились? – кажется, девушка с синими волосами хотела что-то возразить, но Ева продолжила, не дав ей такой возможности, - Ей! Дорогой! – обратилась девушка уже к главарю этой несчастной банды, – Скажи, ты действительно хочешь ее? - Ева еще раз взглянула на наверняка очень вкусную девушку и заметила ее светящееся глаза, от чего эта особь стала только интереснее в глазах эльфийки, - Или, - она начала медленно двигаться в сторону неотёсанного мужлана, который, похоже, был главарем, - ты предпочтешь меня? – девушка сбросила плащ, обнажив этим свое почти голое тело, которое прикрывали лишь короткие шорты и майка на тонких бретелька, и провела рукой по своей шее, груди, отодвинув Сэрп, будто это кусок ткани, немного приостановившись на ней (все мужики клюют на ее грудь), спустилась ниже, прямо к своей лобковой кости, немного задержала руку там и вольно пустила ее по бедру, незаметно захватив свой любимый маленький нож, моментально спрятав его за своей рукой. – А может, - она приближалась к нему все ближе, - ты бы хотел отведать нас обеих? Еще и одновременно?

Ева смотрела прямо в глаза своего обеда. За это время ее маленькие змеи успели тихо подползти к глупцам, взгляды которых были прикованы к двум девушкам перед ними. В один прекрасный момент вся свора, стоявшая позади своего главаря, начала резко осматривать землю под своими ногами и рядом, а затем они все упали наземь и отключились. Тот несчастный, что стоял прямо перед Евой на мгновение обернулся, не понимая почему позади него началось какое-то суетливое движение. В этот момент девушка сделала последний большой шаг, очутившись прямо возле него, а Сэрп мгновенно перебросилась на будущий обед своей госпожи и сделала пару оборотов вокруг его тела, тем самым прижав его руки к его телу и лишив возможности защищаться.

- Сука! Что ты делаешь? Как ты смеешь? – начал вопить этот кусок мяса, но девушка притронулась своей ладонью к его щеке и мягко улыбнулась, еще раз посмотрев ему в глаза. Он притих, не зная, чего ожидать дальше.

«Эх, он точно не такой вкусный как эта милашка позади меня, но ведь нельзя вот так кусать тех, кто этого не хочет и не успел сделать тебе ничего плохого» - подумала Ева. Девушка обошла мужчину, не отрывая руки от его кожи.

- Ей! Прекрасная леди, не желаешь ли позабавиться с этим человечишкой? – обратилась она к девушке, наблюдавшей за происходящим, - Все остальные кстати просто спят, так что…

- Уйди от меня, грязная полукровка! – выплюнул вдруг этот мужик.

Глаза Евы расширились, когда она услышала эти слова. Рука, которая держала нож моментально оказалась у его шеи, прижав лезвие к горлу.

– Ух, не стоило тебе этого говорить, – сказала Ева голосом значительно ниже, чем прежде, и посмотрев опять на милашку перед ней вернувшись к прежнему забавляющемуся тону с улыбкой произнесла, - Прости, но я перекушу.

С этими словами она кивнула змее, ибо у нее уже не было желания услышать хоть еще хоть одно слово от этого ублюдка, та укусила запястье, а Ева впилась своими зубами в его шею, немного придержав тело, пока то сонным опускалось на землю, и наслаждалась свежей кровью, что так легко перетекала ей в рот и будоражила вкусовые рецепторы.

Отредактировано Ева (19.03.2020 00:28)

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

8

Кира всего лишь стояла рядом и наблюдала, как незнакомка обращалась со своими жертвами. Это дало ей полное понимание того, что эта особь может из себя представлять и как с ней нужно обращаться. Вряд ли то, что она показала Кире – это что-то серьезное, скорее показушность, с помощью которой, она хотела показать свою мощь.

«О нет, этой hure нужно быть поаккуратнее со своими шоу, но раз она уже разобралась с этой никчемной тварью, то можно немного утолить свою жажду.»

Кира сняла с себя плащ, оголив при этом свою, довольно откровенную, одежду и ножи и медленно подошла к главарю банды, который уже сонно хрипел на земле.

- Сколько же ты убивал, тварь? Ты наслаждался их убийствами, и по стечению обстоятельств и по великой иронии, умрешь так же, как и все твои жертвы.

Рихтер улыбнулась, она снова почувствовала то, что чувствовала в прошлой жизни – жажду убивать. Это великолепное чувство, когда все тело горит, а тебя переполняет возбуждение. Когда каждый разрез на коже твоей жертвы приносит тебе удовольствие, да на столько, что ты прокусываешь себе губы от наслаждения. Когда просто невозможно сохранить разум и ты хочешь полностью окунуться в крови своей жертвы, при этом причиняя ему настолько сильную боль, и на столько долгую, на сколько это возможно.

- Этих разбойников убивайте сами, мне же оставьте главаря.

С этими словами, Кира положила руку на плече незнакомке и легонько ее оттолкнула от главаря банды. Она дала ему пощечину, что б он пришел в себя и положив его на спину, села ему на живот.
Ее глаза загорелись еще ярче, она так желала его смерти, что вот-вот потеряет рассудок, но совладев собой, девушка медленно провела лезвием когтя по одежде своей жертвы, разрезая ее.

- У нас ведь все взаимно? Ты хотел нас, вот и получишь сполна. С чего же мы начнем?.... Мммм?

С этими словами, Кира облизала свои губы и вытащила свои два метательных ножа торчащих с ремешков на ее ножках. Резко и уверено Рихтер пронзила ими руки бандита и развела их в стороны, прижав к земле, тем самым имитируя распятие. Жуткий визг, как у подбитого кабана, пронзил все окрестности леса.

- Что же, ты, дорогой, такой неженка? НЕ УЖ ТО ТЕБЕ НЕПРИЯТНО?!

Последняя фраза была сказана с особой жестокостью, а потому Кира медленно провернула ножи в руках, дырявя его руки все больше и больше. Снова вопль этого никчемного. Казалось, что ей это никогда не надоест. Прилив все большего и большего возбуждения – это именно то, что испытывала Кира. В какой-то момент в ней пробудилась та накопленная ярость, которая была утеряна при перерождении. И чувство наслаждения.
Бандит снова пытался сбежать, от воистину прекрасной боли, в самые гущи горького без сознания. Пощечина. Еще одна. И еще. Когти Киры оставляли неглубокие, но достаточно болящие следы на лице у него. Это не давало ему просто так избавится от «удовольствия» участвовать дальше.

- Ну как тебе? Нравится? Тогда мы продолжим.

Жнец отпустила свои ножи и выставив указательные пальцы, лезвиями когтей начала прорезать кожу и сухожилия, что привнесло новые крики бедного бандита.

- Ну, что ж… Вы уже наелись, значит, могу полакомится и я… Расскажу тебе, тварь, историю, как я расправляюсь с теми, кто мне не по душе или для забавы. Для начала, начнем с моральной точки зрения.

Кира схватила эту тушу за подбородок, касаясь лезвиями его щек и резко повернула в сторону, так, что б ему было видно своих спящих людей.

- Ты, Kreatur, просто взял и привел своих людей на смерть. Они верили тебе, шли за тобой, а ты, в связи с своей слабостью и славой, подумал, что тебе все можно. ТЫ ОШИБСЯ. Смотри на их лица, ты тот, кто предал их доверие.

Бандит с хрипом начал кашлять, а по глазам полились слезы, он хотел было что-то сказать, но из-за хрипа было не понятно, что именно. Кира отпустила его отвратное лицо.

- Заберите…. ЗАБЕРИТЕ ИХ ЖИЗНИ ВМЕСТО МОЕЙ!!!!!!!!!!!!

Прохрипел со всех сил бандит, от чего Кира впала в бешенство. С какой-то стороны она обрадовалась, что может вновь чувствовать, то что играет у нее в душе, но на лице у нее читалось отвращение. При всем своем безумии и жажде крови, она всегда любила свое войско и не бросала людей на произвол судьбы.

- Kreatur.

С этими словами, девушка запустила свои когти ему в глаз, вырвав его из глазницы.

- ТЫ, НИКЧЕМНЫЙ, СУКИН СЫН.

Каждое слово было сказано все жёстче и жестче, а ран на лице и теле становилось все больше и больше. Кира в один момент застыла и в ее глазах засияла жестокость. Она плавно поднялась с мужчины и сняла с него остальную одежду, оставив его полностью голого. Когтями она отрезала ему мизинец на правой ноге и покрутив его в руках, вернулась к лицу жертвы. У него уже не было сил кричать, а потому Кира свободной рукой медленно провела лезвиями когтей в области рта, разрезая его от уха до уха, оставляя то, что осталось от линии рта, оставаться открытым. С той же безумной улыбкой, Рихтер наколола язык жертвы на свой коготь и выдвинула его вперед, не дав убрать, а после, засунула мизинец ему в глотку. Скорее всего Бандит уже давно потерял сознание, но сейчас Киру это совсем не волновало. Она хотела сделать все, что б его душа жалела о содеянном. И все, что бы Бездна показалась ей Раем.
Она медленно отрезала кусочки плоти с тела мужчины и запихивала их подальше в глотку, и так, до тех пор, пока в некоторых частях уже не были видны кости и ребра. А в некоторых местах и внутренние органы. Девушка в какой-то момент немного утолила свою жажду и наклонилась над телом несчастного, послушать, жив ли он еще. На удивление, его сердце еще билось. Очень тихо и незаметно, но билось.

В этот самый момент, Кира повернулась, уставившись своим зверским взглядом на незнакомку.

- Он ведь прекрасен, не правда ли? Так и хочется вырвать ему его прогнившее сердце.

Жнец обернулась на тело и резким рывком, проткнула ребра бедолаги, дойдя до самого сердца и обхватив его рукой, вырвала…
Пленник своей судьбы издал свой последний вздох и его тело просто осталось лежать на полу. Кира стиснула сердце, которое еще билось в ее руке, что б то разорвалось на части, под своим же давлением.
Из неоткуда появился небольшой огонек, который предстал перед жнецом в красном цвете, но его увидеть могла только она, так как у нее есть способность к этому. Девушка откинула в сторону сердце бедолаги и и схватила этот свет. Все еще, светящиеся глаза жнеца излучали некую жадность и она, поддавшись ей, поглотила душу.

- Осталось девятьсот девяносто девять душ.

Прошептала она про себя и улыбнулась.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

9

Что? Какая наглость! Вот так взять и оттолкнуть ее от обеда! Ева хотела возразить, но сразу поняла, что незнакомка не станет ее слушать. Эта особь полна ярости и жестокости. Девушка немного отошла от образовавшейся пары, чтобы не мешать, и наблюдала за происходящим, а Сэрп выползла к ней на плечи. Она будто чувствовала на себе все, что эта прекрасно-жестокая особь вытворяла с телом бедного мужчины. Ей даже стало его немного жаль – то, что делала эта девушка, было слишком даже для Евы. Осознав, что это затянется и у нее есть немного времени, беловласая девушка не выпуская изведу ту, глаза которой пылали огнем, пошла к телам, которые тихо спали на земле. Она подходила к каждому, заглядывая в их лица и выбрав самого красивого из возможных вариантов, присела рядом с ним на землю, лицом к жестокому представлению.

Яд ее змей скоро должен был прекратить свое действие, а Еве не хотелось, чтобы эти люди отвлекли девушек от будущий беседы, так что она жестами приказала своим любимцам, не позволить этому произойти, и они обвились вокруг шей своих жертв, готовы впрыскивать в их сонные артерии микродозы яда для поддержания их сонного состояния на столько, на сколько это потребуется.

Сама ж эльфийка взяла руку парня, возле которого сидела, на вид ему было немного меньше тридцати лет, поднесла к своим губам, легко прокусила вену рядом с кистью и припала к ней, словно человек, который дня три не видел и капли воды. Вообще она удалила свою жажду еще кровью той твари, но как можно отказаться от такого лакомства? Не то что бы он был прям очень вкусным, однако вкуснее той твари, над телом которой сейчас нещадно измывались, а вот кровь той, кто это делает… Фантазии о ней никак не покидали мысли Евы. Однако здесь важно не переборщить, чтобы существо, из которого ты пьешь не умерло. Хорошо, что она только наполовину вампир, иначе с этим бы постоянно возникали трудности. Да и этому парню было не место здесь. Но в прочем, это не ее дело.
А от тела главаря оставалось все меньше и меньше. Вдруг незнакомка обратилась к Еве. «Сердце? Та не ужели она человек? Ох, да сколько же крови она пускает зря. Что же, видимо ее лакомство – это сам процесс, но ведь она безумна. Но что она делает? Ее явно интересует не сердце. Губы. Что она прошептала?» - в мыслях эльфийки творился кавардак, но снаружи она оставалась все такой же спокойной.

Когда незнакомка закончила свой ритуал, Ева поднялась и направилась к ней.

- Ты уж прости меня за мои выходки, - начала она весело, не дожидаясь зрительного контакта с незнакомкой, - мне вчера сорвали ужин и меня мучала жажда, но теперь я ее утолила. Еще здесь слишком тепло и мне не хотелось с ними возится. Хотя, кажется, я могла и оставить все на тебя. Но вдруг бы ты всех убила! Ох, да, на счет этого, - к этим словам эльфийка поравнялась с незнакомкой и без остановки пошла дальше к своему плащу, - ты предлагала мне их убить, но это не в моих правилах. От мертвого тела нету прока – оно не может вырабатывать свежую кровь. Так что да, я предпочитаю убивать только при необходимости. А вот ты, - беловласка даже не заметила, что облизала губы на этих словах, - Ты - это совсем другое дело. Ты наслаждалась этим. – дойдя к плащу, эльфийка сразу набросила его на себя дабы скрыться от солнца, - И да, должна отметить, - она посмотрела своими красными глазами прямо в глаза незнакомки, - ты прекрасна. Я бы сказала даже, что ты милашка. Но кто ты такая? Вот смотрю на тебя и не могу понять. Похожа на человека, но вот что-то с тобой не так. Да и появилась из неоткуда. И это при том, что здесь нет никого, кто бы мог тебя призвать. Дивная магия. И ведь не телепорт. Ох, точно ты спрашивала мое имя. Я Ева. Было бы куда удобнее, знай и я, как обращаться к тебе.

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

10

- Не убиваешь… Слишком слаба для этого? Или быть может слишком любишь людей? Это все не важно. Меня не интересуют твои оправдания или еще, что может сказать твой никчемный рот.

С явной агрессией сказала Кира, посмотрев, на всех тех спящих бедолаг. В какой-то момент, она поняла, что ее другие не интересуют.

- Однако, убивать их я тоже не собираюсь, у меня нет к ним интереса, их души слишком ничтожны. Если хочешь, оставляй их здесь, однако мне очень даже не хотелось бы оставлять тебя в живых, хоть ты и не видела всего, что я могу.

Кира подошла впритык к Еве и провела рукой по ее шее, что б когти не задели ее.

- Ты sklavin, своих желаний и прихотей. Не думай, что я, слабее тебя. Твоя магия тебя не спасет, ведь она у тебя слишком медленна и я перережу тебе глотку быстрее, чем яд подействует на меня. И учти, я жнец, а значит всегда буду возвращаться в этот мир. И если мне захочется, - она провела своим языком по шее Евы,- то буду преследовать тебя всегда. И лакомится тобой, так же, как ты лакомишься всеми этими людьми.

Рихтер подставила подножку сзади, что б Ева упала на спину, а жнец оказалась над нет.

- Пока твоя душа еще не на столько мне интересна, что б издеваться над тобой так же как и над ним, но ведь можно и по другому позабавится….

Легкий кусь Кира оставила на шее у Евы, а после, заглянула ей в глаза. Легонько улыбнулась и встала с Евы.

- Но у меня есть еще работа, так что, на сегодня хватит. Но если ты мне еще раз попадешься, я всажу тебе кол в сердце, фраулина.

Девушка на миг задумалась и  решила, что крови на ее одежде слишком много, а выстирать она сейчас ее не сможет. Но в такой ситуации всегда поможет ее верный длинный плащ, который просто на просто скроет все под собой.
Девушка глянула на спящих ребят, и подумала, что ей все равно, что с ними будет и лучше оставить их здесь.

- Я Кира Рихтер, а тебя с таким именем, убьет любой, кто окажется с моих земель, так что не свети своим именем на право и на лево. Тебе не справится ни с одним бравым воином, кроме как этих жалких парней. Запомни это, sklavin.

С этими словами девушка просто завязала плащ на себе и вынула из рук трупа свои ножики и обтерев их об разрезанную одежду несчастного, засунула их обратно, на положенные места.
А после этих действий, осмотрелась по сторонам и направилась на право от места, где происходило «нападение» разбойников.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

11

Ева ощутила, как все внутри нее сжалось от возбуждения, когда к ее заостренным ушкам долетала грубая речь незнакомки, адресованная ей. Как же эльфийке хотелось оказаться в ее власти. Когда та подошла к ней, будучи очарованной этой особью беловласка не могла отвести от нее взгляд и вслушивалась в каждый звук, что произносил этот полон агрессии человек. Вдруг она ощутила руку незнакомки на своей шее, но все по-прежнему смотрела своими красными глазами прямо на нее.
«Ооох, ну почему же ты не оставишь на моей шее хоть маленького шрама, даже не коснулась меня металлом. Это жестоко с твоей стороны! – только и проносилось в голове девушки, — Sklavin? Что это значит? Своих желаний… Раба? Хах, ну, в какой-то мере она права, если я правильно поняла смысл, но это на половину биология. Думает, что я слаба и змеи мое единственное оружие? Ладно, пускай. Так даже лучше. Но ведь такая как она точно должна была заметить ножи. Думает, что они для украшения или запугивания? Ну что ж, если так, то можно будет с ней поиграть. Жнец? – Ева вспомнила древнюю книгу, которую ей когда-то посчастливилось прочитать, — так значит она только переродилась. Ну что ж, это многое объясняет.»
Эльфийка не сдержалась и закрыла свои красные глаза от наслаждения, ощутив на своей шее язык той, которой уже готова была подчиниться. Он был горячий. Это было почти больно для ее нервных окончаний, которые так не любили высокую температуру, но все же недостаточно. «Лакомится»… Это слово будоражило мысли девушки. Как же ей хотелось, чтобы эта жнец осуществила свои угрозы.
Вдруг Ева оказалась на земле. Наслаждаясь тем, как жнец пыталась ее запугать, она не успела среагировать на это. И опять дыхание незнакомки на ее шее. Зубы! Эльфийка уже готова была ощутить, как дырявится кожа на ее шее, но и тут эта милая злюка ее раздосадовала. Жнец как будто издевалась над Евой, понимая, что причини она ей боль, и беловласка будет рада. Но больше всего Ева удивилась улыбке этой грозной синеволосой девушки. «На сегодня»? Кажется, ей позволено следовать рядом. Ельфийка улыбнулась при этой мысли.
Когда жнец встала с нее, девушка поднялась и легко струсила пыль со своего белоснежного плаща и натянула на голову капюшон, дабы солнце совсем не попадало на нее. Она тихо наблюдала за Кирой, пока та забирала свои ножи. А когда та направилась прочь с места происшествия, Ева отправилась следом, постоянно оставаясь на три шага позади.
— Значит Кира! Прекрасно! Только все равно не пойму, чем тебе не угодило мое имя. Никогда раньше не стыкалась с этой проблемой, — беззаботно и с улыбкой произнесла беловолосая повелительница змей, — Но нет, так нет, милая Кира.

Завершено

Отредактировано Ева (22.03.2020 16:32)

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

12

Девушка снова решила поискать новые растения где-то в другом месте, и вспомнила о тех лесах, в которых познакомилась с Евой. Она медленно шла по тропе, пока не стала узнавать то же место. Жнец взяла в руки нож и посмотрела на черную траву, что описывала силуэт погибшего разбойника. Она вспомнила тот день и улыбнулась. Конечно же эти воспоминания грели ей душу.
Девушка погладила эту траву, якобы извиняясь, за то, что на нее пролила чужую кровь. После этого, Кира увидела какое-то растение и, попутно, снимая мешочек и доставая блокнот, подошла к нему поближе…
«Такс… Ну что тут у нас?...»
Проговорила Кира про себя.

Результат броска: 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/i8Z32QeBAHeLeiO0OB0MfcuFDjKYHOic=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

13

Если верить справочнику, то перед Кирой оказалась никто иная как Лантана. Это довольно странное растение, стебель которого в виде шара. А на этом шарике растут цветы. Наверное, сложно не заметить его в лесу, ведь его желтый цвет всегда выделяется. Кира наклонилась и попробовала срезать это растение, но абсолютно не знала, как это сделать. Все же, она взяла нож и пустила его под самый корень, таким самым отрезав. После этого, она решила его осмотреть и начала вращать в руках. Оно было достаточно приятным на вид и чем-то напоминало воздушный шарик с цветочком, кажется, не хватало только веревочки и легкости. Девушка убедилась, что стебель не поврежден и замотала растение в ткань, ведь так было сказано в инструкции.

Результат броска: 1

Куб: %dice%U2FsdGVkX19Ney6SYhA0Rg0Ih8VJFAdk9b+YRy4JBA0=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

14

Пока девушка аккуратно пеленала растение в ткань, она заметила нечто интересное возле своих ног. Это была колючка фиолетового цвета, которая пристала к плащу жнеца. Девушка аккуратно сняла ее и открыла справочник. И найдя похожее изображение на страницах блокнота, увидела яркие красные буквы на пол страницы «ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНЫЙ МУСОР».
Кира быстро бросила колючку куда-то вбок и быстро встав на ноги, отошла на пару метров назад.  Перчатки начали шипеть и плавится, так что девушка быстро их сняла и кинула в сторону.
- Кажется, флора этой местности весьма агрессивна.
Проговорила девушка, смотря на свои перчатки, от которых уже мало чего осталось на этот момент.

Результат броска: 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+N7RchGDojVACFhe/EenIMAwtiqvvmk40=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

15

От такой неожиданности, девушка поняла, что нужно быть намного осторожнее с этими всеми растениями, а то еще укусят. Ну что ж, хоть один полезный цветок за сегодня она собрала, но разве это нормально? Кира вздохнула и посмотрела себе под ноги. Прям возле ее ног рос Гидроклеис. Она читала о нем, когда исследовала библиотеку алхимиков. Не веря своему счастью, девушка отошла от цветка и взяв кусочек палочки, тыкнула его. Ничего не произошло, а значит шанс опасности падает. Аккуратно поддела стебель ножиком и, на всякий случай, взяла тканью в руки. По внешнему виду все сходится. С облегчением, Кира выдохнула и положила в мешочек.

Результат броска: 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX19cSJusPERJTCjFh/gyoi8JIh2VH9p03pk=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

16

Вдруг, девушка заметила небольшой цветок, что внешне, напоминал Лотос с ее мира. Кира стала на колени, разглядывая это чудо природное и не веря своим глазам. Кажется, ее воспоминания возвращались. Именно лотос она вложила погибшим воинам в труну. Именно лотос был знаком ее империи. Кажется, у жнеца появилось желание вновь захватить мир. Но разве это так просто? Конечно же нет. А потому, девушка лишь вздохнула. Она взяла нож и начала отрезать лотос от корневой системы, как с него начали вылетать маленькие светлячки. Это было забавно, так как она только что лишила дома нескольких десятков светлячков. Девушка улыбнулась, а вскоре и засмеялась. Странная натура.

Результат броска: 9

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/dGVUHEXfVSyFJnEWT0mA+V6g4z96S8Ns=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

17

Последней ее "жертвой" стала лантана, которая так и просилась на срез. Жнец быстро собрала все, что ей было нужно и ушла по тропинке делать великие дела.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

18

Квест на крафт "Новые исследования"

Характеристика создаваемого предмета

2 зелья "Ослабление 3" — Расходник. На 3 хода. Наносит 3 Урона и отнимает 6 Выносливости противника.
Цена расходника: 420 + 420
С учетом скидки нужно написать 782 слова.

-Пора попробовать создать что-то другое.
Сказала сама себе девушка, вспоминая свои планы по захвату мира. С чего начинается великая война? Правильно. С ослабления противника. Вот потому то Кира и побежала на поле, собирать нужные ингредиенты для нового зелья. Зелья ослабления. Почему-то она считала, что оно будет очень полезным при любой битве. Оно было способно отравить противника и высосать из него жизненные силы. Этого недостаточно, чтобы убить, но вполне, что б ослабить и добить.
Девушка пришла на поле и собрала несколько определенных растений. Среди них была Маригидка, Ореховый лотос и конечно же Лантана. Маригидка давала зелью стойкость, но вот достать ее было не так просто, как хотелось бы. Она была только в огромных зарослях, при том что сама очень низкая. Чтобы собрать ее, пришлось лазить в огромной траве и заработать несколько царапин. Ореховый лотос же, так же был не такой уж простой задачей. Лотосы растут в водоемах, так что жнецу пришлось снимать свои сапоги и плащ, дабы зайти в воду небольшого озера и срезать с десяток экземпляров. При этом, с этих лотосов еще и постоянно вылетали светлячки, что мешало. И осталась Лантана. Тут было проще, так как они росли на поле, где срезана трава и не глушит ее. Но это были маленькие шарики с цветочками, что не помещались в руки и приходилось постоянно запихивать их в мешочек, с усилиями. К сожалению, на сбор ингредиентов ушел весь день, и девушка ужасно устала. Она могла бы быстро сделать зелье, как она это делала ранее.  Вот только это снадобье требовало чуть больше усилий, чем обычное зелье выносливости. А потому, пришлось идти в гильдию алхимиков. Довольно грязная и уставшая, Кира открыла дверь в гильдию.
Мари улыбнулась и приветственно кивнула ей, но, когда услышала запах, указала на дверь душа. Жнец была не в состоянии, чтобы возражать и пошла в купальни. Быстро смыв себя запах озера, девушка обмоталась полотенцем и пошла в лабораторию, прихватив с собой мешочек с ингредиентами и книгу из библиотеки, с точным описанием процесса создания зелья.
Открыв дверь в зал, и пройдя к столу, она начала вытаскивать все, что насобирала и класть на стол. Она остановилась на секунду и сделала глубокий вдох. Кажется, сил было не так много, но это зелье нужно было делать только на свежие ингредиенты.
Жнец начала напевать какую-то мелодию и взяла лантану в руки. Этот шаровидное растение было достаточно тяжелым, ведь стебель копил все соки внутри себя. Она взяла глубокую мисочку и цыганскую иголку, и держа над миской, проколола стебель. С него полился сок ярко розового цвета и быстро наполнил миску содержимым. После этого, нужно было охладить эту «водичку». Кира взяла миску побольше и накидала туда кристаллы льда, а поверх, поставила миску с соком. После, вернулась к ореховому лотосу. У него требовались только лепестки, так что девушка аккуратно отделила их от основы и бросила на «сок».
Марагидка требовалась перетертая, потому, кинув все в ступку, она быстро начала перетирать пестиком содержимое. Через пару минут, от растения осталась лишь кашица.
Теперь, нужно было добавить воды и перелить это все в колбу и поставить на огонь. Через минуту, содержимое начало кипеть. Девушка повернулась к миске с «соком» и лепестками. Последние, исчезли, а сок стал более светлым. Кира подсоединила к перегонному кубу колбу и начала ждать, пока часть воды выкипит. После этого, она добавила в колбу весь «сок» с миски.
Случилось нечто интересное. Влившаяся масса начала замораживать колбу, при этом, на поверхности, начал гулять маленький огонек. Через секунды тридцать, это все переплелось в один маленький танцующий вихрь, который стремился попасть подальше в перегонный куб. Девушка дала ему это сделать и вот, дикая энергия уже бродит по стеклянным стенкам. Кира улыбнулась, это было похоже на знаменитый, в ее мире, искусственный смерч. Только в очень маленьких размерах. Это «гуляние» должно было проходить само в течении десяти минут.
Возможность отдохнуть, жнец совсем не хотела упускать. Она отыскала кресло в самом дальнем углу комнаты и, с блаженством, упала в него. Полотенце хорошо держалось на теле девушки, так что она вполне комфортно себя чувствовала.
-Десять минут. Нельзя уснуть.
Проговорила она про себя и начала отсчитывать время, а после, поднялась на ноги, начиная осматривать лабораторию. Она была вполне комфортна и потому, девушка словила себе на мысли, что нужно будет узнать о домах и сколько они стоят. И когда она сможет его купить, то сто процентов так будет такая же мастерская.
Кира улыбнулась, десять минут прошли достаточно быстро, и девушка вернулась к столу. Вихрь стал фиолетовым и так и норовил выскочить, но нужно было остудить такую дикую энергию, иначе, она могла бы разнести лабораторию и побить все колбы. Она взяла все те же кристаллы льда и поставила на законные места в перегонном кубе. Кажется, вихрь начал понемногу успокаиваться. Ну что ж, девушка начала пристально наблюдать за ним. Каждую секунду он становился все более голубым и более тихим.
В мыслях, Кира подметила, что скорее всего, этот экстракт нужно держать в особой бутылочке с толстыми стенами.
Переведя взгляд в книгу, она прочла:
«Для того, чтобы зелье не повредило никого из тех, кого вы не хотите, нужно держать его в бутылочке с толстыми стенами и кристаллом льда внутри. Таким образом, в течении пару часов энергия станет более послушной и газоподобной.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫНИМАТЬ КРИСТАЛЛ ЛЬДА»
Девушка призадумалась, как же тогда использовать это зелье и ответ нашелся быстро:
«Когда экстракт настоится, для использования Вам лишь нужно отрыть его в сторону противника. Экстракт прилепиться дымом к противнику и будет высасывать с него жизнь и выносливость»
«Занятно» пронеслось в голове у девушки, и она обратила внимание на то, как ведет себя вихрь. Он стал медленным и совсем «ленивым», а значит, его стоит выпускать в законное место обитания. Девушка взяла сосуд и бросила туда несколько маленьких кристаллов льда. Она поднесла сосуд к перегонному кубу и выпустила из него энергию, поместив в тот же сосуд. Энергии было достаточно на две порции, потому девушка подготовила и второй флакончик. После этого, осталось закупорить пробкой и подписать «Зелье ослабления», а также, поставить подпись KR, внизу записки. Кажется, Кире нравилось подписывать свои творения. Но больше всего ей нравилось, когда их потом используют в бою.
Мари прервала восхищения Киры своими творениями. Она принесла жнецу ее одежду, так как быстро постирала ее и высушила в сушилке. Она подошла и глянула на зелья, кажется, Мари тоже была рада свершениям Киры. Девушка не хотела оставаться в гильдии на всю ночь, потому быстро надела на себя свою одежду, и поблагодарив Мари, ушла.

Конец

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

19

Квест "Контрабанда" (развитие/опыт)

До Маллеоса наши ненаглядные друзья товарищи добрались быстро, и всему этому конечно же способствовало наличие колёс и копыт. В каменной твердыни центрального региона всё было спокойно. Кажется, что никто ничего не узнал. Это конечно показалось странным для наёмников, ведь они помогли ограбить не склад сыпучих продуктов, не бакалею, а масштабный производственный комплекс. Вывести со клада ракету, компьютеры, и массу бронетехники, и при этом не предать это дело громкой огласке...

— Скорей всего правительство Маллеоса пошло на это умышленно. Ты только себе представь, Рейна, как отреагирует на это народ, живущий под их пятой. Армия, или как тут у них она называется, не в состоянии уберечь от мелких воришек своё добро, которое способно начать войну. Думаю, такая огласка привела бы к мощным беспорядкам. — выговорился дракон, пока они медленно миновали улицы города, чтобы наконец доехать до конца, и покинуть его.

Следующий остановкой на пути напарников был город Рейтиум.
Для этого им пришлось вовсе покинуть центр, и устремится на восток, в регион технологий. До селя не известно, что именно способствовало этому путешествию. Может желание вампира прикупить себе пару новеньких гаджетов, или насладится творчеством местных, которые посветили этому большое количество собственного времени, так или иначе, Рейна и Дэймон уже в городе.

В пределах этого населённого пункта они уже как-то раз были.
Поэтому дороги уже были им известны. И так они оказались на самом большом рынке восточных земель. На рынке “Тома Кэмпбелла”, пройдясь по многочисленным рядам и палаткам, они смогли позволить себе купить на деньги Грогара, немного запасов в дорогу. По крайней мере мужчине было что поесть вечерами, с Садонис дела нужно было поправлять иначе, что также было в планах напарников.

После рынка Рейна просто не могла себе позволить не заглянуть в кафе с кричащим названием “Горячая турка”, что говорило само за себя. Вампир, как кофейный гурман оценила то, что кофе было свежемолотым, потому как это делали прямо перед девушкой. Но удивили гурманку работники данного заведения даже не тем, что всё это делается у неё на глазах, а тем, что здесь Садонис впервые за очень долгое время нашла то, что пробовала очень давно, и что сразу полюбила.

Это был сорт самого крепкого кофе — Робуста.
Крепость была не только характерная, вкус, цвет, запах и так далее, но главное, это содержание кофеина, и этот сорт был единственным в своём роде, что содержал двойную, а то и тройную дозу кофеина. Крепость этого напитка также обеспечивала обжарка зёрен, которая относилась к сильной. 

Утолив многовековое желание, СевеРин и Дэймон отправились дальше.
Следующим пунктом на их пути значилось место для отдыха, после которого, на следующее утро они покинут город, отправившись дальше, по своим делам. Но неожиданная встреча, под покровом темноты, в самом узком проходе спального района Рейтиума, снова спутала все карты путешественников. 

— Доброй ночи! — проходя мимо них тот обратился.

— Доброй... Наверное... — отозвалась девушка, смотря как мимо них проходит мужчина в одеждах что полностью скрывали его внешность.

Но после сказанных Рин слов, тот прошёл ещё пару шагов, остановился, обернулся, и из-под большого капюшона внимательно посмотрел на обоих незнакомцев, что стояли напротив. 

— Вижу вы не местные. — снова раздался голос незнакомца.

— А это у нас на лбу написано, что ли? — снова голос девушки разрезал темноту глухого переулка.

— Нет. Просто я способен видеть занятость того или иного существа. — говорил тот странные вещи.

— Хех. — как бы издевательски усмехнулась Рин.

— Не веришь, да? — она отрицательно помотала головой, — Хорошо... Тогда вот на тебя правду... Ты и твой напарник, отличные наёмники. 

Слова странного мужчины могли бы навести напарников на мысли, но вместо этого, они возгордились, что их назвали “отличными” наёмниками. А тому только это и нужно было. Зачаровать неизвестных путников, и предложить им одно дельце.

— Ладно, вижу вам и сейчас нужна работа, ступайте за мной... — обратился он к неизвестным, и пригласительным жестом повёл их в совершенно безлюдный переулок, где никогда не появится незваный гость.

Мужчина, чьего лица напарники до сих пор не видели, да и не увидят никогда, ибо он таинственный контрабандист, имени и внешности которого никто не знает, неожиданно отдёрнул одну полу своего, казалось бы, безразмерного плаща. За ней Рин и Дэймон могли узреть небольшую коробку, наглухо закрытую.

— Вот собственно ваша новая работа. — он протянул предмет вперёд, но не спешил отдавать его неизвестным.

— И в чём заключается наша работа? — недоверчиво спросил мужчина.

— Всё до безобразия просто... Всё что требуется от вас... Так это вынести эту коробочку за пределы города, и передать её в руки моего товарища, что ожидает вас в лесу... — совершенно спокойно, и как показалось Рейне, даже с улыбкой на устах, которую они не видели, проговорил мужчина.

— Хм... Почему лес? Почему скажем не через врата, которые мы прошли в самом начале? — интересовалась Дон.

— Если вы пойдёте через главные городские врата, у вас изымут коробочку, и тогда она конечно же не достигнет цели, чего ни в коем случае произойти не должно. — пояснял им контрабандист.

— Окейси. — Рейна протянула обе руки вперёд, чтобы забрать коробку, — Дело плёвое. Осталось обговорить сумму что перепадает нам, и что же находится в этой коробке.

Контрабандист передал ей коробку, при этом дополнил всё словами.

— За то, что вы просто доставите коробку заказчику, вам заплатят более чем хорошо. Деньги, к слову, вы получите, уже будучи на месте. Оплачивает всё заказчик. А знать что внутри, вам совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. 

— То есть как??? Мне нужно же знать, как именно стоит обращаться с ней? Может там особо хрупкое стекло, или безе...

— За содержимое не беспокойтесь. Просто доставьте его и всё. — когда странная коробка была в руках вампира, а таинственный мужчина покинул переулок, напарники вернулись к транспорту, и направились в молодые леса, где по словам контрабандиста, их уже ждали.

— Ты ведь понимаешь, что там не билеты на цирковое представление, и уж точно не куриные яйца. — медленно следуя по тропинке, находясь рядом с машиной вампира, говорил дракон.

— Ага, если только не яйца Фаберже. 

— В смысле? 

— Это контрабанда, Дэй. Неужели ты не понял этого с самого начала. Не вскрывать коробку, не пересекать пункты, где ведётся досмотр, передать кому-то кто ждёт в лесу... 

— То есть... За содержимое нас могут...

— Не нас конечно... Но любого другого дурака да. 

— Тогда стоит оставить себе это, и просто покинуть город...

— Поздно. — ответила Рин, лишь кивком головы указывая на впереди стоящего человека. 

Она остановила машину, при этом попросила мужчину остаться в седле.
Подошла к заказчику, показала ему коробку, он показал ей деньги, после этого они произвели обмен, и каждый просто ушёл своей дорогой.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

#p9043,SeveRin Sadonis написал(а):

Переход с горного хребта "Скандлан" что находится в "БЗВМ":
... вернулась к машине.

— И на кой хуй спрашивается я приехала сюда? — покидая салон авто спрашивала саму себя Садонис, — Вот оно мне надо, а? Не... Если бы охота там. То ещё ладно. Но сука... Собирать цветочки да ягодки? Серьёзно?! Хотя с другой стороны... Меня ведь никто не заставляет. Я сама сюда припёрлась, дабы закончить, или мать его продолжить дело Харам’ами. — на сей раз вампир ничего с собой не взяла. Рейтиум на удивление Рин встретил ту хорошо. Солнце над брюнетистой головой, медленно проплывающие облака. 
Сам лес для Дон был не в новинку. Она здесь уже единожды была. Поэтому и местные тропы знала. Вот так выбрав одну из оных, СевеРин начала входить в лес. По пути попадалось много разнообразных кустарников, но хладная проходила мимо. Причина? А причина проста. До не знает, что надо собирать, а что нет. Чего? Ну и что, что она апгрейдер. Ледяная женщина только на первой ступени данной профессии, и пока не знает, стоит ли этому делу посвящать и без того забитое под завязку время. И как бы вампир не хотела обращаться к учебнику по травам и растениям, или к свитку от Исы, всё же пришлось. 
В письме джинни было трудно разобрать её арабскую вязь, хоть девушка и старалась писать на всеобщем языке, поэтому в помощь пошёл учебник. С ним дело у вампира пошло. Медленно, но, верно, третий, опять же, специальный подсумок для трав и прочей ереси, начал наполняться всем что попадало под хладную руку вампира. Рейна срывала стебли и бутоны всевозможных цветов, которые судя из описания прекрасно подходили для приготовления зелья выносливости. Некоторые цветы были пригодны для приготовления холодных закусок с временным эффектом стояка у мужчин. Также она находила такие корешки, которые были бы уместны для варки яда. 

— Кажется тут будет немного продуктивнее, нежели даже на охоте. — согнувшись в три погибели, дабы дотянутся до небольшого ростка какого-то важного цветка, бубнила Рейна. Сейчас, на данный момент самым прибыльным было горное дело. Терпсихора оставила хорошее начало для Садонис. Большинство находок шли за большие деньги, а некоторые из них так вообще, можно было использовать как в оружейном деле, но Дон от этого далека, так и в зачаровании, что с недавних пор было близко вампиру. Охота пока не приносила столь больших перспектив для того или иного дела. Но тут Рей не расстраивалась. Ибо знала — всему своё время. Точно также, по прошествии нескольких часов она скажет и о травничестве. 
Да. Иса Саад-эд-Дин Харам’ами подобно хладной дьяволице, только начинала свой путь. Отчего и прогресса никакого не было. Подсумок с разнообразными травами становился всё больше и больше, отчего Рей, пожав плечами, остановила своё паломничество. Ифрит, подобно вакханке, записала все адреса и имена её скупщиков. Поэтому у Рин не было проблем со сбытом всего пока что не нужного. Вернувшись к машине, осмотрев молодой лес этой нейтральной стороны, хладная задумалась о недавнем предложении одной рыжей. Та приглашала вампира на “чай”. Может сейчас самое время, м? 
Так СевеРин и поступила. Дорога. Машина. Адреса. Продажа. Мешочек с золотом всё тяжелел и тяжелел. А Рин стала чуточку разбираться в местной флоре. И могла отличить цветы лантаны от цветов дендромёда. Далее путь ледяной женщины лежал на “бандитский” остров. Где Рей однажды имела весьма приятные интимные отношения. Правда сейчас Дон летит туда на всех порах ради общества изумрудоглазой подружки.

Переход

Результат "травка 1": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX18D+9cRWhwS/NZKkeRaZC1T/ZEykrIRayI=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "травка 2": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/m8QTUce5wgyW31ywaFYhyELU6H0+Ukm0=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "травка 3": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+u+pxBfPbEW414twJTPbrYiTQftpryZAQ=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "травка 4": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+yUAQyOlqWv320srWFIcp4NoVDZPLsi8c=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "травка 5": 13

Куб: %dice%U2FsdGVkX18zX81URYenq8ytQIN8vuCToHYq1k7au7g=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

21

И следующей свой точкой СевеРин выбрала Рейтиум.
Точнее его молодые леса, в которых древняя уже как-то была. Но на сей раз женщину сюда привёл не отдых, а сбор трав. Да-да-да, знаю, как это глупо звучит, но Садонис с не давних пор является травником? Хз как это правильно называется, но вампир действительно собирает разнообразные травы и растения. И это не её прихоть. Просто обстоятельства так сложились. Одна ненормальная волшебная девушка, проще назвать её именем Иса, не долгое время работая на хладную деву, решила оставить ей и свою работу. С одной стороны. Нахуй Садонис это надо? С другой, ей это надо, ибо вампир была оснащателем, другими словами, апгрейдером. А значит, всё это: животные, травы и минералы, обязательно пригодятся ей в её работе. Если, конечно, брюнетка когда-нибудь до этого дойдёт. Ей ведь проще купить, нежели приготовить самой.
Итак, СевеРин только что покинула машину и вышла на поляну. Перед обсидиановыми глазами дьяволицы раскинулась целая плантация разнообразных трав.

— И что мне с этим делать?

— Собирайте всё. — выкрикнула из машины азиатка.

— Пиздатый совет Мицу. — пробубнила хладная, ступая дальше в лес. По дороге вампир достала из голенищ своих походных сапог сай. Именно ими Дон планировала срезать особо не податливые растения. Всеместимка вампира уже была открыта. Нужный подсумок вскоре наполнится пятью разными представителями флоры.
Рейна шла вперёд, срывая и срезая попутно цветы, растения, и даже кустарники.

— Хм... А это что? — произнесла вслух черноволосая, когда остановилась возле очередного растения.

— Это лантана госпожа. — тут же над ухом древней прозвучал голос Мицунари, — Правда они удивительные? Шарообразное строение стебля на конце создаёт вид, будто цветы растут на каком-то шарике. Оно весьма приятно пахнет и часто бывает только двух видов, белого или желто-оранжевого цвета. — пояснила азиатка. На что СевеРин лишь положительно кивнула, — О! Также его используют в приготовлении зелий оборотничества.

— Это типа... Чтобы стать тем, кем не являешься?

— Ну да. В Вашем случае это не так нужно. Ведь метузелы от создания своего имеют природный дар к полиморфии, верно? — девочка опустилась возле Рин.

— Ага. Внешняя полиморфия.

— Kakkoī ne!
перевод: Это же круто! — воскликнула азиатка.

— Чему ты так рада?

— Вы обладаете безграничными возможностями Садонис-сама. Ваша силы и Ваши умения. А ещё этот дар к перемене внешности.

— Я не так часто его использую. В другом мире было практически каждый день. — вздохнула Дон.

— Вы ещё и странник. Я бы хотела написать о Вас.

— Это ни к чему! — тут же воскликнула Рин, — Лучше забудь об этом, и помоги мне в сборе трав. Я хочу как можно скорее закончить с этим... Хотя на сегодня.

— Yoi! — только и воскликнула ориентирка и тут же поднявшись на ноги, побежала собирать всё что видит. В это же время СевеРин тоже не бездействовала. К концу этого дня в подсумке с травами было всё что нужно.
Ближе к ночи вампир встретилась со скупщиками ифрита, и продала им добрую часть трав. Что-то, что Рин посчитала нужным, она оставила себе.

— Вы всё же думаете посвятить себя профессии оснащателя? — задавала вопросы азиатка на обратном пути к машине.

— Не уверена, что это моё. Но если мне будут попадаться двойные предметы, задействованные в тех или иных зельях, я их буду оставлять. Остальное... На продажу. Итак, сумка уже не подъёмная. — последнее было простой шуткой из уст СевеРин.
Когда древняя встретилась со скупщиками, всё добро было продано, а после, древний вампир и молодой вампир покинули Рейтиум.

Переход

Результат "сбор трав №!": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+Aw59BwXndbhNWpEty/N8TvoMKMAB4Oi0=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "сбор трав №2": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+ttkNUAFQc1vhq7eXyPe+DNTFYbA9w+HA=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "сбор трав №3": 7

Куб: %dice%U2FsdGVkX19OY+o5gq8BPIO+mSZ3w0RQnW+T1P2LUUA=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "сбор трав №4": 9

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+vpjSXr7GCzcyQdgvcOpSvKbRswaKdYKA=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "сбор трав №5": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/n3TN2Vd2MgufE7ytv0uBXssLVANqyncg=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

22

Случайный ивент. Добро пожаловать в новый мир.

Участники:

Владимир: Финансово-техническая тема персонажа Владимир
Rikan: Финансово-техническая тема персонажа Rikan

Основные правила

1. Минимальный размер поста — не установлен.
2. Время ожидания игрока за круг — 1-2 суток.
3. Посты должны быть написаны грамотно, учитывать предыдущие действия других игровых персонажей, если такие имеются, не содержать отыгрыша за чужих игровых персонажей.
4. Посты должны соответствовать здравому смыслу и логике.
5. За каждый круг персонаж может получить дополнительный балл опыта от гейммастера.
6. Если игрок пропускает круг без предупреждения, он может получить штраф в размере одного балла.
7. За один круг персонажи могут отписать больше чем один пост каждый.
8. Если игрок пропускает три круга подряд, гейммастер может вывести его из игры любым способом.

Дополнительные правила

1. Вы не можете покинуть локацию или ивент до конца ивента.
2. Все проводящиеся персонажами в данной локации квесты прерываются либо приостанавливаются.
3. Для окончания ивента вы должны выжить.

При желании персонажа не участвовать в ивенте он должен немедленно покинуть локацию, добавив в начале поста:

"Персонаж *имя персонажа* предварительно покидает случайный ивент"

***

Вечер. Алый свет солнца заполнял всё пространство над лесом, мимолетными пучками пробиваясь сквозь толщу листьев и ветвей. Хоть эту окрестность и прозвали молодыми лесами, но некоторые участки успели разрастись достаточно, чтобы там смогли найти уют дикие животные. Птицы. На удивление сегодня они пели всем хором. Кроме дроздов, воробьев, синиц, гаички и дятла, который постукивал в такт прекрасному пению, на удивление громкие были вороны. Их голос звучал из каждого уголка и доносился даже к чертам города. Это сулило не очень хороший знак. В частности, когда тонка мелодия начала грязнуть в громких криках темных птиц. Холодный ветер начал гулять среди листвы, создавая мрачный шум на фоне этой вакханалии. И никто из местных обитателей не мог предугадать что произойдет. Две светящиеся точки появились недалеко друг от друга. Они начали расти, а над ними начали сгущаться облака, закрывая прекрасный закат и вселяя тьму на всю территорию леса. Когда точки достигли своего пика, то превратились в порталы, что затянули двух новых путников и нещадно выкинули не давая никак опомниться. Стаи птиц сразу же вздымнулись вверх, но только не вороны. Каким-то неведомым желанием они слетелись посмотреть. Может это было любопытство, а может магия.

***

Подпись автора

Я в ВК

+1

23

Персонаж Rikan предварительно покидает случайный ивент

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

24

Случайный ивент. Добро пожаловать в новый мир.
Завершен.

Подпись автора

Я в ВК

0

25

Клуб Пострадавших от Де Гольда
Этап №2


→ Великий океан » Обширные воды океана → "Бастион"


Перемещение прошло хорошо. Рин вышла в нужном месте всё также припав алыми губами к бутылке с алкоголем. Сейчас ей пришлось отстраниться от крепкого напитка, оставив в сосуде где-то примерно половину, и оглядеться по сторонам. Леса окружающие вампира могли находиться в любой точке этого мира. Понять в каком именно регионе ты сейчас находишься практически не возможно. Если бы не одно, но. Многочисленные деревья, кустарники и растения в целом здесь были значительнее лучшего состояния и качества. То есть. Кроны массивных деревьев отличались богатейшей роскошью налитых светом и теплом листьев. Сочные, крепкие, насыщенные нужным цветом листочки шелестели от дуновения чистейшего ветра. А трава под стройными ногами вампира вообще не имела аналогов во всём мире. Цветы здесь носили свои истинный аромат, дурманя всех и вся. — “Так. Я однозначно сейчас на землях Йонтэль Фун Глайда. А если быть точнее…” — женщина осмотрелась по сторонам, — “... то в Рейтиуме. Только у этих на столько сильно следят за экологией.” — Садонис медленно начала шествовать куда-то вперёд. Конкретной точки у проклятой не было. Ненормальный с таким же артефактом мог находиться в любой части огромной территории леса. Искать человека здесь аналогично поиску той самой иголки в стоге сена. Зато женщина могла немного скоротать это время за приятными воспоминаниями.

Где-то здесь она и её единственный верный друг дракон и помощник Дэймон, отдыхали и делились событиями из прошлого. Здесь же черноволосая наёмница и её спутник О’Брайан занимались контрабандой. В этих же лесах древний монстр вела сбор необходимых ингредиентов, из-за наилучшей экологии во всём мире. В общим место хорошо знакомое СевеРин. — “Так. По словам Калмана, где-то здесь я должна найти очередного психопата одержимого новым артефактом Де Гольда. Это понятно. Не понятно только то, нахрена Фалаен забрался в такую даль? Во-первых, как здесь он отыскал нужного ему кандидата по всем параметрам? Во-вторых, какая цель была у торгаша? Ликвидировать как можно больше рейтиумовских белок?” — шла куда-то вперёд женщина рассуждая о подвигах Фалаена.

Тяжело предугадать мысли и желания самого жадного человека во всём мире, к тому же если этот человек ещё и повязан с некогда одной из богинь здешнего пантеона, что в тысячи раз скупее самого Де Гольда. Черноволосая “хулиганка” вышла из чащи лесной глуши на тропинку. Глоток за глотком приводит к тому, что содержимое сосуда заканчивается. Отчего вампиру становиться скучно, хотя Рин не этого ожидала. Благо запах чьей-то крови донёсшейся до чувствительного носа хищника дарит женщине надежду на веселье. А затем не менее острый слух ночного демона услышал голос молящий о помощи. — “Ну наконец-то…” — потирая одну руку о тыльную сторону другой, так как в той ещё пока остаётся стеклянный сосуд, Садонис спешит в нужную сторону.

И чем вампир ближе к нужному месту, тем сильнее запах крови. Расовая скорость приводит метузела на место недавних страшных событий. Это братская могила оставленная поверх земли на усладу чьих-то глаз. Десяток простых смертных теперь увлажняли земли молодого леса собственной кровью, что покидала их тела через сотни свежих и глубоких ран. Но кто же тогда звал на помощь? Ведь СевеРин сейчас не слышала ни единственного звука бьющегося сердца. Все мертвы. — “Не успела.” — немного опечаленно констатирует Дон про себя. Однако не только она обладает непреодолимым желанием жить, каждый критический раз возвращаясь к жизни после смерти. Среди погибших была ещё одна дама, что желала жить. Нет, это желание было не ради собственного существования, а ради того, чтобы просто рассказать кому-то, что здесь случилось, чтобы положить начало мести за всех убиенных.

… нужна… твоя помощь… — её сердце билось с дичайшими перебоями, Садонис даже позавидовала такой силе духа в этом хрупком теле, что принадлежало обычной человеческой девушке, — … прошу тебя… найди эту… тварь… — кровь вытекала даже из глаз смертельно раненной девушки, заменяя давно высохшие слёзы, — … она заслуживает… смерти… нель…зя… оставлять… — из последних сил она хватала ртом воздух, — … этого монстра… на земле… — Рин слышала как сердце неизвестной снова замерло, даруя той вечный покой.

— Спи с миром. Я обещаю что выполню твою просьбу. — прошептала Дон, смотря как последняя капля крови вытекает из глаз незнакомки, катиться по окровавленной щеке, и падает вниз, впитываясь в грязную землю. Теперь у проклятой было немного больше информации. Женщине следовало искать другую представительницу “слабого пола”. Но кем могла быть та неизвестная? — “Такое учинить способна я, ну или другая представительница кровожадного рода. Хм… с другой стороны…” — тут Садонис поднялась и отошла от тела мёртвой девушки. Рин начала вышагивать между всех покойников, внимательно осматривая их раны, — “... укусов я не вижу. Сплошные порезы и глубокие колотые раны. Явно следы оставленные холодным оружием. Получается Де Гольд всучил этой ненормальной меч, аль что-то похожее. Хм…” — женщина завершила осмотр тел, — “... интересно мне лишь одно. Именно данный артефакт усилил любовь к массовым убийствам у этой дамочки. Или та была изначально помешенной на этом.” — и хоть Калм проговорился что Фалаен специально в этот раз искал личностей не очень нормальных, тут оставались вопросы.

Садонис требовалось куда больше информации нежели у неё было. И на помощь вампиру пришёл её голограф. Достав единственное средство связи, которое наконец-то могло работать без перебоев, из-за поля нуль-техники что до сих пор накрывает западный регион, женщина ввела несколько данных для обработки. Уже через пару секунд на экране голографа была выведена вся необходимая информация.

Срочные новости с островных земель Сайона!!!
Банда опасных и вооружённых разбойников покинула остров. Поговаривают что те возжелали захватить близ расположенные земли.

— Нет. Не то.

Новости Гебфарта
Шокирующие новости потрясли всех жителей Даунтауна и Кайскуда. Величайший актёр нашего времени, Джек Пирс старший устроил резню прямо во время съёмочного процесса над новой картиной. На данный момент кинотеатр “Gebfart Cinema City” закрыт, пока там ведёт работу следственный комитет.

— Опять не то.

Новости очевидцев
Несколько граждан Тюкара рассказали корреспондентам о том, что со стороны 61 Зоны движется что-то очень опасное. По словам очевидцев со стороны мёртвых земель вышла дева в кровавых одеждах, с горящими глазами и диким желанием мести. Граждане конфедерации. Будьте бдительны и осторожны.

— А вот это ближе к нужному. — Садонис уже было хотела отправиться на поиски той самой барышни с неизвестных ей земель, как голограф издал характерный сигнал, обозначающий поступление нового сообщения, — Хм…

Рейтиум в беде
Несколько минут назад нам стало известно, что из психиатрической больницы нашего города сбежала особо опасная пациентка. Салли Хоуп, сорокалетняя дама с маниакальным диагнозом. Женщина очень опасна. В возрасте десяти лет она получила психическую травму, став свидетельницей смерти собственной матери от рук отца. Это стало двигателем развития её как личности с маниакальным желанием к убийствам. Свой кровавый путь Салли начала уже в тринадцать лет. Первой жертвой девочки стал её отец, бабушка и соседский кот. К тридцати двум годам на счету этой женщины уже было 79 жертв. Как Салли это удавалось доподлинно неизвестно, ведь Рейтиум всегда слыл тем, что является самым защищённым городом всего региона. Эти данные хранятся под грифом “секретно”.
Сейчас же ведутся активные поиски преступницы. Мы настоятельно просим всех жителей и гостей столицы оставаться дома, и покидать его только если есть действительная необходимость. Никому не открывайте двери. Оставайтесь с нами. Мы будем продолжать информировать вас.

— Салли значит… — теперь Дон было всё понятно. Сбежавшая больная психопатка явно решила спрятаться в лесах, — И как же повезло этим двум идиотам. Салли с Де Гольдом, а Фалаену с Салли. Один нашёл того кого, искал, дабы втюхать ей свою очередную безделушку. Второй подфартило с продавцом. Видимо она приобрела у него нужную ей вещицу. И пошла крошить всех налево и направо. — голограф выполнил свою задачу и отправился в сумку. Садонис же отправилась дальше. И теперь женщину вёл кровавый след оставленный по всему пути следования Салли. Стекающая с артефакта кровь оставляла свой отпечаток, по которому вампир могла без труда отыскать нужного ей человека.
До того как проклятая покинет это место, у неё оставалось ещё одно дельце. Пустая бутыль в её руке до сих пор требовала от вампира того, чтобы её наполнили. Садонис не стала сопротивляться подобным желаниям. И очень скоро сосуд из-под алкоголя наполнился кровью тех, кто сегодня погиб. Им то что, уже это не нужно, а вампиру необходимо. Так целый сосуд теперь покоился в сумке Рин.

СевеРин нагнала кровожадную убийцу практически у кромки леса. Ещё чуть-чуть и маньячка окажется в городе, где жертв будет огромное количество. — “Как я и предполагала. Меч. Правда для неё он немного великоват в габаритах.” — Рин видела как тяжело Салли давалось удержание двуручного оружия. Всё же такая ноша была не для слабой женщины заколотой препаратами всякого разного действия, но в основном тех самых, которые относились к успокоительным.

— Салли Хоуп? — будучи стоящей позади уверенно шагающей женщины, ведущей мечом, а не собственным желанием, обратилась Садонис, привлекая её внимание.

Какая разница. — с пеной и кровью у рта рычала маньячка, — Если все всё равно умрут. Салли я или нет. Нет. Я великая и ужасная кровавая барыня. Я ликвидатор всего ненужного. Я очищу всю землю от лишнего. Я…

— Ну тогда начни с меня что ли. — разве нормальный человек предложит маньяку подобное? Хотя речь сейчас идёт о Садонис.

Придёт и твоё время. Сейчас же моё верное оружие ведёт меня в город. Оно чувствует кровь, что вскоре прольётся. А я чувствую своё будущее наслаждение. — пробормотала Салли, которая тут же начала шагать дальше.

— Хм… Меч тебя ведёт? — повторила брюнетка, — “Так может это и есть разгадка для моей одной извилины?” — и дабы долго не мучить саму себя догадками, как и что делать дальше, СевеРин просто поднимает свою правую руку. Секунда на осмотр идеального маникюра, ещё секунда на желание, которое тут же трансформирует человеческую руку в когтистую лапу зверя. Единственное мгновение отделяет Салли и артефакт от города и толпы его жителей. И этим мгновением было действие вампира, что только что полоснула саму себя острым как бритва когтем вдоль руки, рассекая мраморную кожу на две части, и пуская из собственной плоти кровь.

Да что с тобой не так? — взревела Салли как только меч поменял своё направление. Оружие почувствовав источник крови так близко к себе, возжелал испить ту как можно скорее. Маньячка вовсе не контролировала меч, тут было наоборот, это он контролировал её, — В принципе мне нет разницы. Можно начать и с тебя! — взревела Салли поднимая изо всех сил двуручное оружие над своей головой.

— Ну знаешь ли… Я ещё не готова умирать. — ловкач в лице СевеРин проснулся, уводя её тело с линии атаки, прямиком за спину одержимой, — Я ещё не добилась высот коих заслуживаю. — стуча по её плечу всё тем же когтем сетовала Рин.

Мы желаем твоей смерти! — больная на всю голову женщина пошла на разворот, волоча за собой двуручник. Атака за атакой произведённая по желаемой жертве проходила мимо. В какой-то момент рана на теле метузела затянулась, напрочь отбивая желание меча утолить свою жажду за счёт вампира. Отчего Салли снова начнёт волочить в сторону города, где прямо сейчас у кого-то из жителей обязательно идёт кровь. И артефакт это чувствует.

— Проще задания я ещё не встречала. — пожмёт хладная дева тощими плечами. А затем извлечёт из специального “оружейного” отделения своей сумки блочный лук. Раскрыв его плечи, за секунды настроев блоки, отводы, петли и тросы, лучница достаёт из встроенного в сам лук колчана одну стрелу. Вставив ту на полочку, Дон натягивает тетиву. Единственный взгляд в спину удаляющейся Салли, и …. выстрел…

Как же проклятая соскучилась по звуку, что издаёт летящая стрела разрезая воздух как острые ножницы плотное полотно клеёнки. СевеРин не хотела лишать больную женщину жизни собственными руками. Зачем, если за неё это сделает артефакт. Именно поэтому стрела пролетела на столько близко с телом Салли, что лишь поцарапала той кожный покров в области шеи. Цель — пустить кровь. Выполнена.

Что?! Нет! Ты не можешь! Я твоя хозяйка!!! Слушайся только меня!!! Нееееет!!! — и как бы не кричала и не ревела Салли, всё было напрасно. Артефакт почувствовал кровь. Да так близко, что сразу же решил её испить. Руки Хоуп не слушались её, направляя острое лезвие оружия прямо на саму себя. Через минуту попыток избежать собственной смерти Салли Хоуп лежала на земле, а из её живота торчал меч.

— Кажется здесь я закончила. — подбирая свою стрелу с земли заключила Дон, — На сей раз мне не припишут кормление Хабсохт. Ведь я не убивала бедолагу. Я лишь приложила небольшие усилия для этого. Вообще не значительные. — оружие дальнего боя было положено обратно в сумку, — А что делать с мечом? — задалась Рин вопросом понимая что брать этот артефакт в руки не самая подходящая идея, если конечно ты не хочешь прослыть второй Салли Хоуп. Но и оставлять его здесь идея вообще ненормальная.

Так Сева решает забрать артефакт Де Гольда с собой. Достав из сумки меховую подстилку, которую женщина раньше часто использовала как “кровать” в долгих походах и странствиях, раскинула её на земле, а потом при помощи “Привязи” извлекла меч из тела жертвы, и завернув тот в меха, забрала с собой. Вскоре наткнувшись на портальный луч хладная женщина покидает территорию молодых лесов, оставляя позади тело маньячки. Вот только через несколько минут Садонис станет ощущать дикое желание воспользоваться артефактом. Ибо данная вещь от Де Гольда имела влияние на всех, кто удерживал его в руках. Благо СевеРин немного обезопасила себя, что позволит женщине добраться до “Бастиона” не покромсав хотя бы тех, кто находился в зале…

Этап завершён


Великий океан » Обширные воды океана → "Бастион" →

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

26

Вдруг темной ночью с неба посыпались различные листовки бело-желтого оттенка что отражали свет луны словно чистое серебро откидывающие блик солнца.
Упав на землю каждый может разглядеть на них текст что был написан в ручную перьевой ручкой с черными чернилами, что красиво сочетались с бело-желтой бумагой, при рассмотрении текста по лучше вы смогли разглядеть его под светом луны.

Прочитать текст на бумаге

Немецкий шрифт
- Семья "Ганнс" ищет себе молодую кровь что готовы вместе с нами стать нашими кровными родственниками, так-же у нас вы можете найти хорошо оплачиваемую работу с оплатой жилья и пропитания.
Для тех кого не интересует романтические отношения и вы очень хотите заработать денег или достичь какого то влияния то мы так-же предлагаем вступить в инновационную магическую мастерскую "Вальгальские псы" с хорошей оплатой и обучением востребованной в будущем профессии, жилье и пропитание так же оплачивается.
-
- Адрес: Независимый город Оаглауртон, жилые районы, улица Hill, 3 блок -

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0


Вы здесь » Fiopteris » Рейтиум » Молодые леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно