Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Хамельцгорн » Тихий лес


Тихий лес

Сообщений 121 страница 150 из 242

1

Небольшой лесок, окружающий северо-восток Хамельцгорна, переходящий в горы. Лес тенист и зачастую очень тих, от чего и приобрёл данное прозвание.

После того, как город рядом был разрушен, на некоторое время лес стал гуще, а в нём стало больше живности. И больше опасностей.

Однако после Страшной Зимы здесь царствует снег и холод. Редкие лесные твари вытерпят его.


Эффекты локации:


  • Метель и стужа: Каждый пост персонажи получают -2 http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png Холодом http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26835.png.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

0

121

- Хорошо, - улыбнулась Микэль в ответ низушнику.

Идти дальше было как-то легче. Походка стала куда свободнее, а на губах заиграла довольная улыбка.
Вскоре они подошли к какой-то пещере, и это заставила полуэльфийку посерьёзнеть. Она, конечно, понимала, что оборотень вряд ли желает им зла, но вид огромных клыков немного пугал.

- Что за предложение? - нахмурившись, просила рыжая.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

122

- Предложение... В сущности, простое.- проговорил Эрырок. Он провёл когтем вдоль морды. - А взамен вы получите целую шкатулку магических камней и мою особую благодарность, расположение в городе.

Лодошмыг даже раскрыл рот от удивления, позабыв о своём ужасе: - Целую шкатулку?

- Верно. За это же я прошу... сущую мелочь. Забудьте о моей стае и уходите. Скажите охотникам, что все их попытки будут бессильны. - он рявкнул, ударив лапой по земле. - Моей стае тоже нужно место. Мы тоже хотим жить. Никому не мешая.

- Ох... - вздохнул низушек, крепко задумавшись.

- Либо... я могу обратить вас в таких же, как я. - проговорил оборотень уже более человечно. - Только представьте... Сила, скорость, необузданная мощь и непревзойдённые инстинкты. Чувство необузданной свободы. И всё это в ваших руках... Если вы будете молчать обо мне. Молчать о нас. Целая шкатулка магических камней и возможность прикоснуться к силе, что лежит за гранью обычных разумных. Вам ведь было страшно? Больше не будет. Даже Ужас не будет нам помехой. Мы уничтожим его, освободив Хамельцгорн от напастей.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

123

Микэль внимательно выслушала предложение и нахмурилась. Целая шкатулка драгоценностей будет неплохим стартовым капиталом в этом мире, однако сила... сила манила ещё больше. Она ведь никогда не думала, что сможет прикоснуться к магии, пусть даже такой. Обладать силой, намного превышающую её. Но с другой стороны, превращаться в животное, бегать голой по лесу, пускай даже в волчьем обличии. Ей этого совсем не хотелось.
- Мне кажется шкатулка будет лучшей идеей, - проговорила полуэльфийка, а затем посмотрела на Лодошмыга, - а как считаете вы?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

124

-Я... Я не возражаю. - беспокойно подтвердил Лодошмыг. Он, конечно, совсем не любил волколаков, но убраться подальше и получить за это солидную награду выглядело вполне разумным.

- Значит, вы решили? - прорычал вервульф, вставая на задние лапы и превращаясь в огромную тушу. Его шерсть темнела чернотой в тени высокой сосны.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

125

- Да, - кивнула Микэль, - мы согласны на первый вариант.

Ей очень хотелось поскорее придти в город, чтобы наконец поесть, сменить одежду и принять долгую ванну.

- Когда мы сможем направиться в город? - спросила полуэльфийка, - и куда нам идти?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

126

- Прекрасно... - рыкнул оборотень, подходя ближе и возвышаясь даже над эльфкой. - Мне понадобится ваша клятва.

Он укусил себя за руку, сцедив прямо на землю струйку крови, растёкшуюся в небольшую лужицу. Затем послышались грубые слова, и кровь вновь двинулась, принимая очертания сложного магического круга.

- Рунная магия! - пискнул низушек эльфке. - Клятва на крови!

- А теперь... - прорычал вервульф. - Поклянитесь, что не принесёте вреда мне и моей стае ни в том, ни в другом обличье, ни словом, ни делом, ни мыслью.

Его жуткие глаза вперились в эльфку.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

127

Оборотень подошёл ближе и теперь, чтобы Микэль могла смотреть ему в морду, ей приходилось поднимать голову. Для неё это было немного непривычно.
Она зачарованно наблюдала, как капли крови сначала заскользили по лапе волколака, а затем полетели вниз, на землю, образовывая непонятный для нее круг.
«Клятва на крови, значит» - подумала она. К сожалению, кинжал она свой потеряла, а стрелы закончились. Поэтому ей пришлось взять с земли достаточно острый камень и также рубануть им по ладони. Затем полуэльфийка опустила руку раной вниз, и кровь начала потихоньку стекать. Свободной рукой она протянула камень Лодошмыгу.
- Я, Микэль Швард, - произнесла она, - не принесу вреда вам и вашей стае, ни в том, ни в другом обличье, ни словом, ни делом, ни мыслью.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

128

- Б-благодарю... - принял окровавленный камень Лодошмыг, неловко вздохнув. Затем закрыл глаза, встал рядом и прочертил острым краем крест на своей руке, из которого также побежала кровь, опадая каплями в магический круг.

- Я, Лодошмыг Лонтрамм из Хамельцгорна, сын Канотеля Лонтрамма из Хамельцгорна, внук Гортэра Лонтрамма из Маллеоса, потомок Городика Лонтрамма из Рудрайга, начинающий маг и заклинатель... - начал он вдруг ровным, размеренным тоном, совсем неподходящим гиперактивному низушку. - Обязуюсь перед честью своего рода и честью своей магии в том, что не причиню вреда вам ни вашей стае, ни в том, ни в другом обличии, ни делом, ни словом, ни мыслью, ни намерением, коли ни вы, ни ваша стая, ни в том, ни в другом обличье, ни делом, ни словом, ни мыслью, ни намерением не навредит ни мне, ни семье моей, ни близким моим, ни друзьям. Клянусь.

Оборотень словно чуть улыбнулся: - Я, вервульф названный континуумом Эрырком, принимаю ваши клятвы и дам вам обещанную награду. Затем он взвыл, а десяток протяжных волчьих голосов ответили ему из пещеры.

- Теперь вы можете идти. Туда, вдоль той тропы, спустившись по оврагу и перейдя ручей, вы увидите стены Прогестота. Будьте вечером в корчме "Золотой кабанчик". Я найду вас.

Склонив голову, он словно поклонился, а затем скрылся в пещере.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

129

Когда из пещеры послышался вой еще оборотней, по спине Микэль пробежали мурашки. Слишком много в нем было чего-то дикого, необузданного и... опасного.
Что ж, клятва была дана, а это означало, что теперь они могут пойти в город.
- Тогда до встречи, - кивнула полуэльфийка, проводила вожака взглядом, а затем повернулась к Лодошмыгу, - Пошлите скорее, мне не терпится  увидеть ваш город.
Затем девушка, дождавшись ее спутника, пошла по той тропе, что указал волколак.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

130

Продолжение: Руины старой крепости

Отредактировано Лодошмыг Лонтрамм (24.03.2020 23:22)

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

131

Веркон гордо подняв голову и выпрямившись, указал девушке на небо.
- С нами все хорошо, но я хочу дальше отправиться в путь. Я еще не все нашел, а вас еще найду. - Промолвил мужчина, уходя дальше искать свою цель.

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

0

132

#p7945,Хладная Рейна написал(а):

Переход из центрального района Тюкара:
Посмотрев в зеркало заднего вида, вампир чему-то усмехнулась, и прикурив, поехала по своим делам.

Будучи в хорошем настроении, хладная дева забыла о делах в Тюкаре. “Вообще... Для чего я туда ездила, м? ” — ловила себя на мысли Дон, будучи сидящей за рулём своего авто, которое уже давно прибыло на место новой дислокации вампира. И этим местом стал — тихий лес Хамельцгорна. После череды всего того, что свалилось на брюнетистую голову древней, к тому же по её собственной инициативе, она ударилась в охоту. И была этому довольно рада. Ну а что. Так и навыки повышает, и лук со стрелами в действии, финансы какие никакие, а есть, да и вообще. Дело весьма занятное, тем более если ты действительно охотник как по профессии, так и по природе. Нужно оправдывать слова и подкреплять их действиями. Так собственное СевеРин с нужным оружием вышла на охоту.

Медленно, ибо спешка в данном деле не так важна, и верно, а также совершенно бесшумно вампир идёт по лесным тропам. Разнообразные запахи того или иного животного заставляют Дон быть на стороже. Тетива и её верная спутница стрела давно наготове. Остаётся только зверю выдать себя, что случается тут же.

Результат броска: 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX18n1MQT1Eb6z8VIVyDVYcu/pTdA7aZhRW8=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

133

Выпущенная стрела в миг достигает своей цели, которой оказался песец. И это я сейчас не ругаюсь, а говорю реальные дела. Когда ведунья пребыла на место, где сразила животное наповал, у стройных ног вампира лежал голубой песец. Милое и мохнатое создание. Как и большинство обитателей леса. За это их и ценят. Ну ещё за мясо. Как только Рейна извлекла из тушки песца свою стрелу, рана начала обильно кровоточить. При чём кровь была совершенно иного цвета, цвета меди, но как выразилась сама Рин:
— Ржавуха какая-то... — с чем я и соглашусь, имела весьма притягательный запах. Поэтому Дон не удержалась от желания попробовать ту на вкус. 

Дьяволице пришлось по вкусу. Конечно, голубой песец не войдёт в постоянное меню вампира, но она взяла это на вооружение. Вдруг чё. Всё человеческое население погибнет. Или вампиров полностью истребят. Вот тогда песцу придёт песец.

Меховая тушка отправилась в специальный подсумок вампира, а стрела заняла положенное место. Так Рейна продолжила охоту. Через три минуты и семнадцать секунд с правой стороны послышался шум.

Результат броска: 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/lxQjXViY4osQBvg+cVUWrE7laMkCh384=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

134

На сей раз атака СевеРин ушла в молоко. Дело в том, что шум был, а откуда тот исходил понять было тяжело. Даже специфическое зрение хладного представителя древнего рода не сразу приметило птицу, что мастерски замаскировалась под одно из деревьев. 
В принципе, стрела выпущенная Садонис вошла на пару сантиметров выше головы вопухоли, что как бы говорит о том, что дева была близка к победе. Рейну сей факт совершенно не расстроил. Птица хороших размеров тут же побежала прочь, но уйти вампир ей не дал. Так в охотничьем подсумке оказалась и птица.

— У кого-то на столе сегодня будет дичь. — заключила Дон, после чего продолжила охоту. Чтобы хоть немного разрядить обстановку в этом по истине тихом и спокойном лесу, Рейна переместилась на дерево. Да, выбрав одно из многочисленных хвойных великанов, вампир продолжила выслеживание добычи сверху. Отсюда и вид открывался иной. Так из подобной позиции ей удалось поймать...

Результат броска: 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/TeoIt3EQ+fE8JUxvqoQ2TJv8/ckctsV8=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

135

… человеческий мусор. — сквозь зубы прорычала Рейна. Люди ценились охотником меньше всего. Да и их вовсе не покупали. Это ведь дико. А каждый раз разделывать их на мясо, дело затратное по времени. А Садонис своё время ценит. И пихуй что она вампир.

В общем, древняя связала раненного, но ещё живого человека по рукам и ногам. Дон оставила его. У девы появился план сбыта подобных добыч. И пока тот был без сознания, ведунья продолжила своё похождение по веткам великанов, что кроной своей хорошо закрывали низину от солнечных лучей. 

Грациозно перескакивая с ветки на ветку Рин двигалась дальше. Когда из-за дерева показался чей-то силуэт, вампир остановилась, заняла хорошую позицию, и снова вооружилась луком. Свист летящей стрелы испугал того, кто затаился в тени.

Результат броска: 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX18bG/kJeqGqW9Z6enh0C28dVSdwsvzf8nQ=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

136

И видимо этот кто-то также вёл охоту. Из-за пробитого карбоновой стрелой дерева выпал зверёк небольших размеров, с тёмно-коричневой шёрсткой. Приблизившись к добыче ближе, СевеРин смогла разглядеть и мордочку животного. Отличительная часть — две чёрные вертикальные линии в области глаз. В принципе для Дон факт малоинтересный, главное, чтобы за зверя дали хорошие деньги. 

Когда и эта добыча оказалась в мешке, Рин ещё немного уделила своего внимания данному занятию. И последняя жертва вампира была добавлена к общему сбору. Покинув лес, дойдя до города, она продаёт всё что поймала. После чего решает отправится в другую часть региона, чтобы поохотится там.

Но перед этим Рейна выпускает джинна из волшебной лампы. Когда перед хладной дочерью ночи предстала восточная гурия, та лишь немного приподняла свои угольные брови, как бы проявляя минимум удивлённости. Когда живёшь так долго, и странствуешь по мирам и вселенным, и видишь всякого рода чертовщину, джинн из лампы для тебя не более чем “пшик”.

Зато сама Иса была воодушевлена и рада знакомству с новой хозяйкой, чем только испортила настроение вампиру, за что была сослана работать. В чём же заключалась работа волшебницы из лампы. А Рейна психанула и отправила её собирать полезные цветы и травы. А на вопрос ифрита “зачем”, Дон ответила так:

— В будущем пригодится. И вообще, по кой фуй ты задаёшь мне вопросы, а не исполняешь веления, а? — розовое облако заволокло стройный стан джинни, и та испарилась, оставив хозяйку.

Предмет, к которому джинн была привязана конечно же остался у Садонис. Хрен она теперь с ним расстанется. Так лампа присоединилась ко всему остальному что валялось у Рейны на и под передним сидением, а сама Дон уже ехала дальше.

Переход

Результат броска: 10

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/mhi90MYqXWW0zwLe3yI4v/F2ouJ/pVNk=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

137

#p8998,SeveRin Sadonis написал(а):

Переход с главной площади Бильскирнира:
Усевшись тощей задницей в спортивное кресло, вампир покинула разрушенный Бильскирнир

Война войной, а про остальные заботы забывать не стоит. Так Садонис решает выбраться на охоту. В тех местах что ранее были в списке хороших угодий для ловли живности, теперь не входили в список часто посещаемых, так как располагались на стороне “правых”. В принципе плевать. Основная часть войск сосредоточена в центральных частях того или иного города, поэтому леса и поля чаще были более свободными, что ли.
И сейчас гиперкар хладной дьяволицы мчит в небольшой лесок Хамельцгорна. Преодолев километры разбитых дорог, машина вампира остановилась. Дон взяла с собой лук и стрелы, а также трезубцы. Покинув авто, черноволосая дева начала поиск добычи. Стройные ноги древней ступали абсолютно бесшумно, дабы не спугнуть какую-нибудь трясущуюся от страха лань. На удачу вампира первая жертва не заставила себя долго ждать. Как и стрела умелой лучницы. Что за долю секунды поразила свою цель. Убивая ту на месте.
Добравшись до поражённой цели хладная, извлекла стрелу, распотрошила тушу зверя, отделив шкуру и мясо от костей. Распихала всё по нужным мешкам и убрала в подсумок, дабы после продать скупщикам и нуждающимся. Та стрела, что до сих пор была в крови первой добычи, снова оказалась на положенном месте. Тетива была натянута. Шаг за шагом черноволосая дьяволица удалялась в дебри тихого леса. За одним из деревьев Садонис засекла небольшое, даже еле уловимое шевеление. Дабы застать живность врасплох, Рин начала заходить с левой стороны. ПИУ.
Выстрел пришёлся ровно в заднюю часть новой зверушки, что под деревом пыталась свить себе подобие гнезда или норы. Увы. Приход СевеРин спутал все карты. Так как животное было минимальных размеров, Дон не стала её разделывать, а целиком пихнула в подсумок. 
Шёл третий час её охоты. Которая вроде как даже радовала вампира. Улов ведь был не плохой. Вроде бы.
Пока суть да дело, и новых тварей поблизости не было, хотя Рин была удивлена и тому, что уже успела поймать. Ведь из-за военных действий что гремят то тут, то там, звери должны были сбежать, но нет. В брюнетистой голове вампира витали разного рода мысли. Рей вроде как собиралась исполнить ранее озвученное желание одной рыжей дамочки, и посетить её гильдию на землях Сайона.
 

“Может после того, как закончу эти дела...” — вроде как додумывала Дон, как со стороны, где-то сверху послышался шум крыльев. Поймать дичь и продать её в любой местный общепит весьма хорошая идея. Так хладная направила свой лук в нужную сторону. Но птицы притаились, ожидая проблемы на свои перьевые задницы, отчего деве пришлось свиснуть, спугнув их таким образом и заставив покинуть густую крону лесных деревьев.
Они разлетелись в разные стороны. Дабы дезориентировать охотника в лице курносой брюнетки. Но та была непреклонна, и не свела обсидианового взора с той точки, откуда ждала вылета своей цели. И не зря. Дабы через минуту ожидания стрела лучницы поразила очередную цель, пробивая небольшую тушку чего-то там насквозь, тем самым заставляя ту упасть на холодную землю. Ещё одна жертва охоты оказалась в сумке древней. 
Итак.
К вечеру этого дня Садонис удалось хорошенько подчистить местный лесок, и наполнить охотничий подсумок пятью тушками убитых животных. Покидая Хамельцгорн, Рейна заскочила к уже знакомым скупщикам, которым и продала всё что поймала, выручив немного скам, которые в будущем обязательно сыграют некую роль в жизни хладной дьяволицы. Ну а пока, довольная черноволосая бестия, запрыгнув в свою машину, жмёт на педаль газа, и уносится куда-то вдаль.

Переход

Результат "Убитый зверь №1": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX18Frvc+7rAXl0ht7VNP3Oqxs5OQv+N0Vlc=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "Убитый зверь №2": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX18zMxUqAI4i9kKIPO0azFEIb8Z1vcjzJOQ=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "Убитый зверь №3": 13

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/uHGzqqmGVv9b/QZwuON+a64wm3OHBlfk=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "Убитый зверь №4": 11

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/zKVm7WrdCWjyiEh4fRGqQHCGxIaJn39I=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Результат "Убитый зверь №5": 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX191/0Ur4XOCXFQdAZcXxmBftx1VU0PvzQE=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

138

Среди деревьев бродит страшная фигура со многими ногами-лапами. Пурга, одетая в белый снег, ищет, чьим бы теплом подкрепиться.

ТехКарта Пурга

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png Хиты 200 / 200 ( (+30) ***

П* - Каждое успешное действие даёт 1 П*. Действием можно потратить весь П* на Прочность (1 к 1) или потратить 7 П*, получая уникальную Модификацию (тип Модификации соответствует Характеристике последнего действия **У). Модификации срабатывают каждый ход.

[color=#28908D]Модификация https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/28001.png - Даёт Владельцу действие Доп **А, ослабленное до 1/4.
Модификация https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/96331.png - Блокирует первое действие Доп **А или Доп **У по Владельцу.
Модификация https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26644.png - Даёт Владельцу любое Доп Действие, ослабленное до 1/5.
Модификация https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/71821.png?v=1 - Даёт Владельцу 1 З*. Если Владелец не имеет З*, срабатывает досрочно.
Модификация *Д* - При использовании действия **Р, дополнительно даёт 1 У*.
Модификация https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/95799.png - Создаёт Минибота, обладающего 10 Хитами http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png и считающегося Прислужником.
Кон*

У* - Каждое снижение характеристик даёт 1 У*. В Фазе Обороны можно потратить всё У*, каждая 1 У* даёт 2*МД* Защиты. Излишек Защиты превращается в **Р (2 к 1).

Из снега и льда[/color] - После смерти оставляет после себя Снег и Морковку.

)[/color]


[align=center][size=15]http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/99124.png Телосложение 20 ***
Оружие
Броня (+20)
Расходники
Артефакты

https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/28001.png Сила 12 ***

С1* - Даёт Владельцу ! действий **А.

https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/96331.png Ловкость 10 ***

https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26644.png Интеллект 20 ***

ИИ1* - Отнимает МИ* Хитов http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png у 2МИ* Целей. Затем повторяет само себя. - Отнимает МИ* Хитов http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png у 2МИ* Целей. Затем повторяет само себя.
ИИ2* - Снижает https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26644.png Цели на 4МИ*. Затем повторяет само себя. - Снижает https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26644.png Цели на 4МИ*. Затем повторяет само себя.
ИИ4* - (Блок) Блокирует любое Действие Цели на выбор. Затем повторяет само себя. - (Блок) Блокирует любое Действие Цели на выбор. Затем повторяет само себя.
ИИ5* - Ослабляет **А Владельца до 5МИ*, даёт 5МИ* действий **А. - Ослабляет **А Владельца до 5МИ*, даёт 5МИ* действий **А.

https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/71821.png?v=1 Мудрость 2 ***

*Д* Дух 20 ***

ИД1* - Cнижает *Д* Цели на 2МД*. - Cнижает *Д* Цели на 2МД*.
[color=#9E1559]Сила идеалов (Д2) - Ослабляет первую Атаку Владельца до 4МД* и снижает *Д* Цели на равное значение. - Ослабляет первую Атаку Владельца до 4МД* и снижает *Д* Цели на равное значение.
ИД4* - Снижает *Д* на 2МД* у 2МД* Целей. - Снижает *Д* на 2МД* у 2МД* Целей.
ИД5* - (Блок) Блокирует изменение всех Характеристик Владельца на 10МД* Боевых ходов. - (Блок) Блокирует изменение всех Характеристик Владельца на 10МД* Боевых ходов.

[/color] https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/95799.png Харизма 4 ***

[/ul]

[/spoiler]

[nick]Снеговик[/nick][status]Снежная злоба[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/48390.png[/icon][sign][color=teal]Не спи зимой...[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

139

Шелест листьев, пение птиц и болезненное чувство в груди. "Темно и влажно" подумал Морн. Своё полное имя было единственной вещью которую он помнил. Однако, ощущения которые он испытывал были не самые привычные. Самое тяжелое было пошевелить руками и ногами. Были бы эти ноги? Да были. Однако, теперь это чувствовалось иначе. Да и не видел герой ни леса, ни неба. Всё было черным, а предметы окружающие его имели синеватое очертание хоть и лишены цвета. Дальше только тьма.
С усилием поднявшись нечто услышало рокот древесины и земли.
-Я....кто я?
Задал он себе вопрос что отразился каскадным негромким эхом словно призрак спросил это у леса или невидимого собеседника.
-Есть тут кто?
Вновь задал вопрос ожившее дерево.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

140

Вначале он не слышал ничего. Лишь медленный, нарастающий из ниоткуда гул. Но вскоре гул стал громче, и в его звучании он смог различить слова.

- Брат... - донёсся до него голос. Он был тягучим, длинной в часы, недели или года, он шёл из-под самой земли, - Брат... Ты слышишь наш зов... Но наша связь, наши узы, уходят...

Всё вокруг было черно, а вокруг не было и движения. Или было, но он его не замечал. Лишь струйки тепла, текущие по... по чему? Он не мог понять, но видел, ощущал, как по нему, по переплетениям его сущности текла сама жизнь, сплетаясь с жизнью вокруг. И рядом был кто-то. Большой, могучий, похожий на него самого, но куда старее, больше: - Брат... ты уходишь... Холодно...

В миг он ощутил, как жизнь покидает всё вокруг - её пожирает холод и снег. Буквально испивает её с теплом, вгрызается острыми клыками и проглатывает заживо. Что-то огромное прошло рядом. Страшное, холодное, ужасное. И за ним мелькнул огонёк тепла. Он едва успел заметить его. Маленький росток с пятью хилыми ростками - без корней и ветвей, с хилым и мягким стволом. И жизнь в нём теплилась совсем не так, как в других - быстро, вспышками, быстрее чем можно было увидеть.

Гном плюхнулся на земь, прижавшись к стволу спиной. В руке он сжимал фонарь и обломок копья, с трудом выдыхая клубы пара. Он старался как мог задержать дыхание, хотя в такую метель и так ничего не было слышно - и лишь слабый свет фонаря разгонял вечернюю тьму. За ним гнались. И он чудом спас свою жизнь.

[icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/600001c3-7f2c-4f7e-88ba-50856e624266/dduf9qq-d8d76258-f165-45e5-b4f5-7a4349d4235e.jpg/v1/fill/w_1600,h_1663,q_75,strp/tundra_dwarf_ranger_by_artdeepmind_dduf9qq-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTY2MyIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzYwMDAwMWMzLTdmMmMtNGY3ZS04OGJhLTUwODU2ZTYyNDI2NlwvZGR1ZjlxcS1kOGQ3NjI1OC1mMTY1LTQ1ZTUtYjRmNS03YTQzNDlkNDIzNWUuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTE2MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.KHRzuP9z8NNWMX4ZnNN-wcHcReepC07O56bhylpSAws[/icon][nick]Бобур[/nick][status]Гном-следопыт[/status][sign]Вк[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

141

"Этот голос....такой знакомый..Прости если я сделал тебе больно" подумало существо. После этого он ни о чем не задумывался так как в его новом теле теплилось две цели:Сделать первые шаги и отголоски звука биения сердца.
По началу казалось что этого его звуки. Однако, то был некто неизвестный ему. Путник, не иначе.
-Помогиии...мнее!
Раздался громогласный скрип за спиной гнома пока древо воставало из земли. Вытянувшись в полный рост он согнулся над напуганным незнакомцам. Морн его прекрасно видел стоя перед ним слов древесная горилла что опирается на одну из своих массивных рук. Такая картина после его дала Грегону первое вопоминание в виде звука плача ребёнка что немного его успокоило.
- Н...н...не б..ой..ся. Хорошо...не трогать...твой.
Тяжело было душе в новом облике. Теперь ни лёгких, ни челюстей и языка. Считай он создавал звуковые потоки своей магией и поскрипывал телом что позволяло создать примерно необходимые звуки.
-Ты...б..бежать..кого бояться?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

142

- Черти лесные! - вскрикнул гном, отшатнувшись прочь с ошалелыми глазами. Рука его дёрнулась вперёд, втыкая обломок копья в твёрдую, обледенелую кору. Сам он отскочил прочь, упал навзничь и поднял фонарь, напрасно надеясь, словно тот его защитит.

Вид чудовища его ужаснул, руки и борода дрожали, а пар валил изо рта как из печи. Слова монстра долго доходили до гнома. Он безумно повторял одно и то же, а затем задал вопрос и умолк:  - Ты... Ты... Ты хочешь меня убить?

Ветер выл, снег мёл нещадно. Кажется, это немного отрезвило обезумевшего от страха гнома: - Тут чудовище. Оно убило всех моих ребят... Кто ты?

Гном опасливо покосился на край копья, торчавший из коры. Кажется, он был готов удрать в любой момент.


Проверка: Дружелюбие (Харизма https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/95799.png). Сложность: 10

[icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/600001c3-7f2c-4f7e-88ba-50856e624266/dduf9qq-d8d76258-f165-45e5-b4f5-7a4349d4235e.jpg/v1/fill/w_1600,h_1663,q_75,strp/tundra_dwarf_ranger_by_artdeepmind_dduf9qq-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTY2MyIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzYwMDAwMWMzLTdmMmMtNGY3ZS04OGJhLTUwODU2ZTYyNDI2NlwvZGR1ZjlxcS1kOGQ3NjI1OC1mMTY1LTQ1ZTUtYjRmNS03YTQzNDlkNDIzNWUuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTE2MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.KHRzuP9z8NNWMX4ZnNN-wcHcReepC07O56bhylpSAws[/icon][nick]Бобур[/nick][status]Гном-следопыт[/status][sign]Вк[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

143

Дух не издал ни звука пока гном не закончил кричать и бояться. Морн на уровне подсознания почему-то понимал что незнакомец для него не опасен. Такой беспомощный и напуганный как...кто-то знакомый ему когда-то. Только кто? Так или иначе после заданных вопросов "элементаль" сел перед ним. Посмотрев своим слепым зрением по сторонам.
-Мооорн...не убить...иск..искать пооомощь.
Вновь проскрипело существо сжав ладони двух своих лап в символ молитвы. Он понял что видимо на отряд гномов напало что-то от чего данный товарищ такой потрёпанный.
-Гном помочь...сказать где и как Морн......Морн бить врага Гнома...
Предложил Грегон так ему всеми силами нужно было понять: что с ним? кто он? Где находится? Почему можется только через проекцию мыслей, а не ртом?
Столько вопросов появилось в этой деревянный голове, и ни одного ответа, лишь обрывочные воспоминания в который он был другим. Как минимум был меньше.
-Как...звааать гном?

Результат "Харизма(-5)": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+jT/IHwvJoisjZDbFTaktjXOGwyW9/1Ew=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

144

От голоса... Нет, не голоса, а жуткого, скрипучего полурыка-полурёва, вырвавшегося из самого сердца человекообразного дерева гном сжался, подобрался весь. Затем вскрикнул, дёрнулся и рванул прочь изо всех сил, бросив даже фонарь. Но бежал он весьма неудачно - падая, спотыкаясь, зарываясь носом в снег.

Он был в панике, и догнать его было бы не таким сложным делом.


Проверка: Скорость (Ловкость https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/96331.png). Сложность: 8

[icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/600001c3-7f2c-4f7e-88ba-50856e624266/dduf9qq-d8d76258-f165-45e5-b4f5-7a4349d4235e.jpg/v1/fill/w_1600,h_1663,q_75,strp/tundra_dwarf_ranger_by_artdeepmind_dduf9qq-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTY2MyIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzYwMDAwMWMzLTdmMmMtNGY3ZS04OGJhLTUwODU2ZTYyNDI2NlwvZGR1ZjlxcS1kOGQ3NjI1OC1mMTY1LTQ1ZTUtYjRmNS03YTQzNDlkNDIzNWUuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTE2MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.KHRzuP9z8NNWMX4ZnNN-wcHcReepC07O56bhylpSAws[/icon][nick]Бобур[/nick][status]Гном-следопыт[/status][sign]Вк[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

145

-Гнооом?
Существо не могло позволить гному уйти. Ведь никого другого он не видел. Вдруг его попытаются убить охотники или спилить лесорубы дабы топить им свои печи. Нет. Это незнакомец сейчас единственное что может помочь ему в сложившейся с ним ситуацией хоть немного.
-Помооогии...(Громкий долгий скрпип)
Встав с места он устремлимся за неуклюже убегающим пока тот не отошел достаточно далеко чтобы пропасть.
-Яяя...не бить.

Результат "Ловкость(-4)": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX185mVlIw88IRoUex9kVyhCrjyy2Un4xke4=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

146

Запыхавшись, тот рухнул лицом в снег, угодив в особо высокий сугроб. Там он барахтался, но вот сбежать не успел - древесное чудовище настигло его раньше, чем тот мог представить. Он успел лишь закрыть в испуге лицо руками, заставляя снег лепиться к бороде, и прошептал: - Не убивай!

[icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/600001c3-7f2c-4f7e-88ba-50856e624266/dduf9qq-d8d76258-f165-45e5-b4f5-7a4349d4235e.jpg/v1/fill/w_1600,h_1663,q_75,strp/tundra_dwarf_ranger_by_artdeepmind_dduf9qq-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTY2MyIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzYwMDAwMWMzLTdmMmMtNGY3ZS04OGJhLTUwODU2ZTYyNDI2NlwvZGR1ZjlxcS1kOGQ3NjI1OC1mMTY1LTQ1ZTUtYjRmNS03YTQzNDlkNDIzNWUuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTE2MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.KHRzuP9z8NNWMX4ZnNN-wcHcReepC07O56bhylpSAws[/icon][nick]Бобур[/nick][status]Гном-следопыт[/status][sign]Вк[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

147

Пробужденный видел что гном напуган до такой степени, что чуть ли сам был бы готов дать оружие которым бы его закололи.
Существо чувствовало себя очень неловко. Ему не хотелось верить что он такой пугающий, хоть он и видел очертания своих рук, но не мог до конца понять какое у него лицо.
Понятно на данный момент времени было лишь одно: Голос дереву пока что не помощник. Что же делать? У Морна была мало времени, ведь кто знает что еще выкинет этот старик или чудовище покажет себя и загрызёт его первым.
Идея пришла неожиданно.
Убрав своей рукой руку гнома с его лица он указал на снег и начал писать на нём следующее.
-П.О.М.О.Г.И...Я...Д.Р.У.Г...Т.Е.Б.Е.
Дух надеялся что хоть читать этот гном умеет. Для верности он в конце написанного на снегу нарисовал два глаза и улыбку.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

148

Результат "Интеллект(+0)": 10

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+nbVF5oPPq9VqTiyW7Q3BQxRlnm0oME/g=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

149

Гном сначала не понял, чего от него хочет моснтр. Почему он не убил его? Когда чудище медленно отодвинуло его руку в сторону, он с недоумением и страхом воззрился на то, как крючковатый отросток скользил по снегу, оставляя слабый след.

Шестерёнки в его голове недолго крутились, и сообщение чудища дошло до него. Он перевёл взгляд на древесного зверя, тяжело дыша. Затем негромко сказал: - Ты меня понимаешь? Я... мне нужна помощь. Тут... Бродит зло.

Он отёр рукавицей заиндевевшее лицо: - Ты понимаешь? Оно убило моих товарищей. Мне нужно забрать их тела, ну, трупы. Я унесу их в город. Упокою. Чтобы твари этой они не достались.

Он медленно и осторожно поднялся. Сразу было видно, что не хотел провоцировать своего внезапного спутника: - Ты поможешь мне найти их? Там будет зло. Оно сильное, оно может убить меня.

Результат "Анализ (+2)": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX18yy47UtjIUbH/qM69u9zlAoeeQ2KPeCf8=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

[icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/600001c3-7f2c-4f7e-88ba-50856e624266/dduf9qq-d8d76258-f165-45e5-b4f5-7a4349d4235e.jpg/v1/fill/w_1600,h_1663,q_75,strp/tundra_dwarf_ranger_by_artdeepmind_dduf9qq-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTY2MyIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzYwMDAwMWMzLTdmMmMtNGY3ZS04OGJhLTUwODU2ZTYyNDI2NlwvZGR1ZjlxcS1kOGQ3NjI1OC1mMTY1LTQ1ZTUtYjRmNS03YTQzNDlkNDIzNWUuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTE2MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.KHRzuP9z8NNWMX4ZnNN-wcHcReepC07O56bhylpSAws[/icon][nick]Бобур[/nick][status]Гном-следопыт[/status][sign]Вк[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

150

Элементаль успокоился. Наконец-то гном смог его понять и объяснил насколько это возможно что ему нужно.
"Я думаю что я обязан ему помочь. В конце концов иначе я просто заблужусь" подумал Морн.
Кивая  своей головой он вновь начал что-то писать на снегу:
-Не могу далеко видеть...гном указать путь.
Было трудно подобрать короткие слова, но дух сам удивлялся тому что умеет это. После этого он уже сказал своим голосом смотря в сторону дороги от которой выбежал гном.
-Вееедии.
Проскрипел он своим телом отряхивая с себя снег. Теперь от гнома нужно было только указывать дорогу. Ведь если жертва будет в 9 метрах от него то у древня получится видеть то с кем он будет драться.
"Зло...что он имеет ввиду? Пытаюсь вспомнит что может обидать в месте где много снега..что же"

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0


Вы здесь » Fiopteris » Хамельцгорн » Тихий лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно