Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Рудрайг » Башня зачарователя


Башня зачарователя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Над городом возвышается узкая высокая башня, где старый зачарователь продает и покупает магические артефакты. Внутри башня похожа на узкую и высокую квартиру, в которой, чтобы попасть из одной миниатюрной комнатки в другую, нужно подняться или спуститься по винтовой лестнице. Несмотря на то, что, чтобы найти самого зачарователя, нужно подняться через все его жилище, украсть отсюда что-то практически невозможно, ведь башня защищена сильнейшими чарами.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/85680.jpg

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Тестовый пост

Подпись автора

Я в ВК

0

3

Киндред уже нашли свою новую жертву, и  как всегда дали ей возможность выбора, хочет ли он умереть от клыков Волка или от стрелы Овечки. Но тут, под ногами Овечки образовался портал, который сразу начал ее поглощать
-Волк!
Крикнула она и Волк устремился помочь своей Овечке, но портал поглотил их обоих.

Спустя какое-то время....

Овечка открыла глаза и увидела, что лежит на поле полное ромашек. Она медленно встала и окликнула Волка, но его нигде не было. Рядом, возле места приземления, лежал лук Овечки, который она подняла. Осмотрев вокруг все, девушка заметила, что на опушке стоит какой-то огромный дом.
"Может Волк решил подкрепится?"
Пронеслось у нее в голове и девушка медленно пошла к этому дому. Тот оказался огромным вблизи и даже немного странным, но Овечку это не смутило и она постучала в дверь. Та оказалась не заперта и отворилась под действием физики. Овечка аукнула, но никто не отозвался. Она зашла внутрь и поняла, что дом похож на огромную башню с винтовой лестницей. Что-то жидкое промелькнула перед глазами у девушки и она поняла, что в доме кто-то есть. Она быстро поднялась на верхний этаж странного дома и обнаружила дедка.
-Назови свое...
Начала была она, но почему-то ей не хотелось продолжать эту фразу. Видимо, что-то поменялось с тех пор, когда она попала в этот мир. Мышление?

-Ой, гости, -прохрипел старик и спрятал какое-то свое зелье. - а что мы тут ищем, девица?

-Волка - ответила Овечка и указала на свою маску,- у него похожая, белая.
-Так так так, я чувствую, что ты не из нашего мира, и у тебя есть некая связь? Связь.... Тебе нужно призвать своего Волка! Ха-ха. А для этого тебе нужно что? Правильно, знать правильные слова. А слова эти для каждого индивидуальны. Волк, хм. Есть у меня свиток с заклинанием, у тебя есть деньги? Должны быть, я чувствую заработок, а чуйка никогда меня не подводила.

Девушка и правда, заметила, что у нее появился мешочек на поясе. Она сняла его и открыла, там оказались круглые плоские монетки.
-Это оно?
-Да-да, милочка, тебе нужно 1000 таких. Давай, давай.
Овечка положила мешочек на стол деду и взяла, лежащий на нем свиток.
-Эй, я торговец, но не вор, забери свой остаток, он тебе явно пригодится.
С этими словами, старик отдал остаток Овечке. Та развернула свиток и на нем появилась надпись на каком-то странном языке.
-Интересно, это наверное из твоего мира. Давай, прочти же.
- Один без другого. - сказала Овечка.
- Никудааа. - послышался рев Волка и появился дух.
- Милый Волк, это не наша добыча, - сказала Овечка и показала на старика и Волк лишь покорно вернулся к Овечке.
Они просто быстро покинула башню и ушли в каком-то неизвестном направлении.

Покупка Особого эффекта "Призыв помощника".

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

4

Квест на получение крафт профессии Зачарователь (Апгрейдер)

— опытс коэффициентом 0,5 
— профессия + возможность создавать предметы

Очередной день для хладной дьяволицы начался по обыкновению просто. Сидя у себя дома, вампир поймала себя на мысли о недавно полученных силах. Магия...
Как много в этом слове. Для Садонис это было некогда самым противным и ненавистным в любом из посещённых ей миров. Другое дело Мергер. Здесь некогда великому существу, известному как Бог ледяных вершин — Скандлан — удалось разуверовать кроволюбительницу в том, что магия — это зло, которое самой СевеРин не дано постичь.

Хладная дева понимала, что из-за полученных сил и знаний, она может если не всё, то хотя бы многое. И в долгой, насыщенной жизни вампира встречались не только боевые маги, но и те, кто лишь работал с оружием, кто помогал другим с их просьбами. Садонис, как и многие другие называла таких магов — зачарователи, что в простонародье имело другое название — апгрейдеры, и это звучало более современно.

— Хм... — сидя на краю скрипучей кровати размышляла Дон, — Накладывать на мои парные сай, мою боевую одежду (форму) и другие полезные предметы... особые эффекты... Было бы весьма удобно. — она поднялась.

Сама по себе идея стать одной из апгрейдеров не особо прельщала Рин. По мнению вампира и её окружения, Садонис слишком много работала, а новая профессия может лишь ещё больше отнять и без того ценное время, и об этом оповестили Рейну её внутренние сожители в виде духов двойняшек.

“Не могу не согласится с Арвеной, хладная госпожа.” — этот тонкий детский голосок принадлежал Люциусу, — “Ваше время иногда расписано вплоть до секунд. Конечно, такая занятость и привела Вас на самые высокие ступени миров, но всему есть и должен быть придел.”

“Вот и я об этом говорю.” — снова заговорила девочка, — “Всех денег всё равно не заработаете. Как и всю работу не переделаете. Хватит на Вас и того, что уже есть. Оставьте задумки стать зачарователем.”

И мальчик, и девочка действительно переживали за ту, чьей выносливости и силы хватит ещё очень надолго, если не навсегда. Сама же Дон покинув кровать умылась холодной водой, переоделась во что-то более удобное и подходящее для задуманного, и сейчас сидела перед ноутбуком, что стоял на деревянном столе. По обыкновению рядом, с правой стороны стояла большая чашка очень горячего, весьма крепкого, и вообще не сладкого чёрного кофе.

— А что мне ещё прикажите делать с вечностью, м? — задала Рин вопрос духам, пока её тощие и длинные пальцы перебегали с буквы на букву, беспощадно колотя по клавиатуре компьютера, вбивая в поисковую строку нужную информацию.

— Кем бы ты не являлся — не стоит расслабляться. — разорвала тишину старого дома и собственных мыслей СевеРин, — Это слава моего учителя. Великого Хаттори Кадо из школы ассасинов в Моногатари. Он говорил это не из-за красного словца мои дорогие Люциус и Арвена. Он говорил это с осознанием прожитых лет. Да, он был человеком, но смог добиться столь много, что мне вампиру и не снилось. — на экране высветился результат поиска, Рейна навела курсор и щёлкнула по первой ссылке, — Он знал, что я демон похоти и разврата, суккуб. Он видел моё рвение вперёд и вверх по карьерной лестнице. И даже когда я была выше всех взятых, он продолжал устанавливать планки, говоря, что расслабляться не стоит. Ибо на каждого крутого бойца — ещё круче найдётся.

Открытая ссылка говорила о том, что есть возможность занять последнее место в прославленной школе зачарователей в Рудрайге, и пройти весь курс, что в последствии приведёт ученика к нужным знаниям, а также подарит возможность в будущем стать зачарователем и работать, получая за это хорошие деньги. Дева всё сделала так, как было указано в правилах по заполнению электронной записи, но...

— Ева Лорейн, твою мать! — злобно крикнула Дон, когда поняла, что её опередила некая девушка, жительница того же Рудрайга.

“Хладная госпожа, всё что не делается, к лучшему.” — проговорила Арвена, давая понять вампиру, что это не её судьба.

— Какого чёрта! Вы духи помощники мать вашу! Но сейчас вообще не помогаете мне. — она хлопнула крышкой ноутбука и резко поднялась из-за стола, уверенно направляясь к выходу. Покинув свой домик, Рейна уселась на старое крыльцо, спустив ноги на вторую ступень небольшой лестницы. И хоть она в этом не нуждалась, всё же вдыхала свежий воздух мрачного Блэквуда. Ей повезло найти эту разрушенную хибару, ибо расположение оной было весьма хорошим. Её со всех сторон что-то окружало. С одной стороны, тёмный и зловещий лес, откуда и доносился свежий воздух, ибо он был намного ближе всего остального. С другой стороны, заброшенное кладбище, чьи жители иногда могли ответить на вопросы хладной кроволюбительницы. С третьей стороны то мёртвое поле с его магическим местом силы в виде “чёрного древа”. Ну а с последней четвёртой стороны был сам город с его тайными.

“Хладная госпожа...” — голос девочки был явно желающим прощения, — “прошу Вас. Не злитесь на нас с братиком. Вы правы, мы Ваши духи помощники, и должны помогать и уберегать Вас. Чем мы и занимаемся.”

— В чём проблема? — тяжело вздохнув обратилась она к духу.

“В том, что Вам всего не успеть. А зная Вашу волю быть первой во всём. Вы можете перегореть.” — ответила девочка.

— Что в вашем понятии значит “перегореть”? — взор обсидиановых глаз был направлен на ровное расположившееся перед домом поле.

Только вот ответа не последовало. Арвена и Люциус снова пропали.

— Ну конечно... Этим поступком я могу охарактеризовать вас двоих как трусов не имеющих нужных ответов. Вот и доверяй вам после этого.

Тут Рейна почувствовала чьё-то присутствие. По всем признакам это был вампир. Тот самый слуга древней, которого она прогнула в первый день своего визита в Блэквуд.

— Тебе особое приглашение нужно?

Он вышел из-за дома.

— Доброго утра Вам Хладная Госпожа. СевеРин Садонис, именуемая первой и единственной властительницей “Рин Морд Халес”. Ледяная ведунья. Королева ночи. Древняя ночная кровь — Метузел. Лучшая среди ассасинов и лучников. Авантюристка и вечная искательница приключений. Прекрасное создание Богов Моногатарского пантеона. Старшая дочь тёмной матери ночи. — перечислял, казалось бы, неизвестную информацию слуга.

— Я смотрю ты навёл справки. — холодные глаза метузела смерили только что согнувшегося вампира, что, склонив не только голову, но и колено, склонился перед древней, — Хм... Что же. Твёрдая пятёрочка за усердие. Но. Откуда?

— Прошу прощения если данные слова Вас расстроили. — пока не поднимая глаз говорил слуга, — Но желание узнать Вас, как единственного представителя самого древнего вампирского рода было превыше страха.

— Не люблю, когда мне не смотрят в глаза при разговоре. Это наводит меня на мысль о нечестности. — изрекла Дон, заставив слугу поднять глаза и смотреть в её чёрные омуты.

— Так-то лучше. — метузел смотрела в глаза вампира какое-то время, после чего изрекла следующее, — Ты так и не ответил мне на вопрос откуда у тебя столько информации обо мне?

— Высший лич... — было начал клыкастый слуга, как Рей его перебивает.

— Зитар... — шипящим и одновременно рычащим голосом произнесла имя мёртвого колдуна Садонис. Это имя не покидало брюнетистой головы, как и воспоминания о его призыве, и тех страшных делах на землях Рудрайга, — Дальше можешь не продолжать. — хладная знала мёртвого лича не по наслышке (именно она и привела его на земли Мергера), и знала на что был способен лич. Мёртвому покопаться в “нижнем бельё” никогда не составит труда. Скорей всего и Зитар навёл о Садонис справки, вынюхав абсолютно всё.

— Любопытно... — она медленно поднялась с крыльца, ступая на лестницу, ещё и ещё, явно шествуя ему навстречу, — что ты ещё знаешь обо мне? Кто вообще владеет всей этой информацией? И как ты встретил Зитара? — она медленно плыла в его сторону.

— Что Вы Хладная Госпожа... — заикаясь говорил слуга, — более Высший лич ничего мне не рассказывал. А я в свою очередь эту информацию никому не передавал. Что до встречи... Она состоялась в Рудрайге. Я был там по делам у старого зачарователя Айка.

Тут Садонис и остановилась, буквально в метре от клыкастого слуги.

— Зачарователь? — повторила Дон.

— Да моя Хладная Госпожа. Айк. Его башня ещё считается почти что главной достопримечательностью Рудрайга. — пояснил сородич.

— И вы мне ещё будите говорить, что это не мой путь? — проговорила Дон свотря куда-то вверх, привлекая к себе лишнее внимание слуги, ведь тот подумал, что она говорит с ним.

— Что простите?

— Я не с тобой говорю. — цыкнула Рей. Верить ему на слово вампир не стала, поэтому следующим шагом хладной дьяволицы был укус вампира.

Садонис впилась в шею сородича с присущей демонической силой и желанием. Единственный вампир, пьющий кровь себе подобных, становясь от неё только сильнее. Но не настолько была она голодна. Скорее вместе с кровью Рин желала узнать все тайны слуги. Соврал ли он по поводу Зитара, знает ли её историю ещё кто-то кроме него и лича?
Через пятнадцать минут метузел отстранилась от вампира, разжимая свои хладные руки, тем самым отпуская обессиленного мужичка. Тот опал на землю.

— Ты не солгал мне. — вытирая кровавую полосу, стекающую по острому подбородку, констатировала Дон, — Отчего заслуживаешь моего уважения и расположения. Как тебя звать?

— Картер, Госпожа. — зажимая разорванную шею отвечал вампир.

— Хорошо Картер. Ты очень вовремя упомянул имя того зачарователя. Он принимает учеников?

— Всё что я знаю Госпожа, так это то, что он продаёт и покупает магические артефакты.

Более вампиру ничего от слуги не понадобилось. СевеРин перед тем, как отпустить Картера, внушила тому забыть всю информацию полученную от Зитара, а сама отправилась в Рудрайг. Где по мнению СевеРин она и получит необходимые знания для того, чтобы в будущем применять их для себя любимой.
До нужной локации на гиперкаре добраться было раз плюнуть. Через энное количество времени Садонис уже покидала салон своей ласточки, которую оставила в начале пригорка, по которому и продолжила свой путь.

Башня старого зачарователя впечатляла своими размерами. Только вот сама Рейна здесь уже как-то раз была. Тогда ей было не так важно кто в ней живёт, нежели сейчас. Двери в сию обитель была открыта. Видимо старик ничего и никого не боялся, а может ожидал гостя, у которого купит, или которому продаст очередную магическую штуку. Это позволило хладной бестии добраться до винтовой лестницы, что уводила аж до самого верха.

— Придётся попотеть... — рыкнула она, ступая на первую ступень. И до самого конца Рейна бубнила что-то, матюгалась и просто рычала подобно зверю. Но уже к завершению этого долгого пути, голос старика заставил вампира заткнутся.

— А тебя я не ждал. Зачем явилась? — послышалось из боковой комнаты, куда Рин и вошла.

— Здравствуйте! — осматривая небольшую, но очень светлую комнату обратилась Дон к маленькому и щуплому старичку, что стоял у стеллажа с книгами, — Не любите значит незваных гостей?

— А кто их любит? — хмыкнул старик, — Так зачем пришла?

— Хочу получить знания, которыми в будущем смогу воспользоваться.

— Хех. А ко мне-то зачем пришла? За знаниями тебе в школу, или более высшее заведение. — он достал одну из книг, отошёл от стеллажа, и встал возле книжного пюпитра, возложив книгу на него.

— Ага, понимаю. И изначально так и сделала. Только меня опередили. Узнала про вас, решила попытать удачу. — совершенно искренне проговорила Дон.

— Я не обучаю. Могу продать тебе что-то, или купить у тебя. Если не устраивает... До свидания. — он раскрыл книгу, вчитываясь в её строки.

— Мне ничего кроме ваших знаний — не нужно. — более уверенно проговорила Рин, при этом делая шаг в его сторону, — И обычно я получаю то, чего хочу. — ещё шаг.

— Ты переоцениваешь собственные возможности. — с усмешкой проговорил старик.

— Хм... Да?! — словно она удивилась сказанному, после чего сделала ещё несколько шагов, дабы добраться до старика, и внушить ему свою волю, но...

Стоило Рейне максимально близко подойти к зачарователю, но так что между ними ещё оставался шаг, мужчина выставил правую руку вперёд, при этом Рин могла видеть на его запястье часть чёток, которые тот держал, крепко сжимая их пальцами, и направляя в сторону вампира. По каким-то совершенно невиданным причинам Садонис тут же сделала шаг назад, схватилась за голову, взвыла раненным волком и пала на колени перед старцем.

— Что ты со мной делаешь? — кричала СевеРин даже не смотря в его сторону. Дикая головная боль, будто в череп вкручивают сразу сотню острых болтов. В ушах стоял такой звон, что казалось скорая, полицая, пожарная, школьный звонок, сотня будильников, ебучая скрипка в руках бездаря, перфоратор, дрель, сигнализация — короче, сразу всё и все звуки долбились в чувствительные уши дьяволицы.

— Нагреваю твои сосуды, отчего они лопаются. Но ты слишком быстро восстанавливаешься. — пробормотал старик, после чего наконец-то убрал чётки. Всё тут же прекратилось, и СевеРин озлобленно посмотрела на старца.

— Хорошо... — рычала она, поднимаясь на ноги, — стоящая вещь. Вот об этом я и говорила. Научи меня подобному.

— А ты настырная. — усмехнулся старик.

— Так я сразу сказала, что добиваюсь того, чего хочу.

— Я сейчас использовал на тебе эффект зачарования под названием “обездвиживание”. Наложил его на свои любимые чётки, как раз вот от таких, как ты, и оборотней. Неожиданно заговорил старый профессионал, — Подай мне красную книгу с того стеллажа, — он указал на нужный. А там была подобная только одна.

Рейна, что уже вроде как отошла от всего того негатива, что был направлен на неё, поднялась на ноги и прошла к указанному стеллажу. Забрав оттуда книгу, она передала её в руки старцу. Тот взял, положил её поверх первой книги, открыл первую страницу.

— Иди сюда, и читай. — обратился он к деве хладной. Та, оказавшись у книжного пюпитра, весь свой взор обратила на первые строки данной книги, которые были больше остальных, они выделялись среди прочего.

— Основная задача зачарователя это накладывание чар на обычные предметы, дабы наделить их магической силой, или же усилить. — вслух прочла Рейна.

— Поняла смысл этих слов? — смотря на деву искоса поинтересовался старец.

— Ну как бы да.

— Объясни своими словами. — продолжал старик.

— Ну бля. Это как с вашими чётками. Короче. Я беру допустим простую шариковую ручку, и накладываю на неё чары... эм... — задумалась, — ну допустим невидимости. И в будущем, когда мне это необходимо, при наличии зачарованного предмета, я могу становиться невидимой. Вот. Как-то так.

— Хм... Верно. Переверни страницу и прочти дальше. — старец уже разместился на низкой скамье, смотря на деву. Рей же, выполнив указания учителя, начала читать.

— Для того чтобы зачаровать предмет, маг должен отдать ему часть собственных сил (если это делается для себя, если для другого, то также требуется часть сил будущего хозяина зачарованного предмета), необходимое количество особых ингредиентов (травы, минералы, ингредиенты животного происхождения, металлы и так далее), специально подготовленное заклинание. — закончила читать Дон.

— Здесь тебе всё понятно?

— Ага. Кстати, наверное, это сработала на каком-то подсознательном уровне, но бля, мои люди уже занимаются поиском всего необходимого. — сама было удивилась данному стечению обстоятельств Рин.

— Такое бывает редко. Есть случаи, когда люди ищут смысл жизни, свой путь. В твоём случае всё совершено иначе. Это профессия тебя нашла. И тебе нужно быть благодарной за то, что она выбрала именно тебя.

— Это ещё почему?

— Давай называть вещи своими именами, хорошо? — Рейна лишь положительно кивнула, соглашаясь со словами старца, — Мёртвые вообще очень редко заслуживают доверия со стороны магии. Если сказать более точно, то никогда. Ведьма при обращении теряет свой дар. У тебя отдельный случай. Ты была человеком с магическими силами. Потеряла силы, обрела новую сущность, став высшим суккубом. Умерла. Воскресла уже метузелом. И если я правильно вижу, то магические силы ты обрела лишь в Мергере, верно? — сейчас он читал её как открытую книгу.

— Ого! — вот сейчас она не скрывала своего удивления, — Всё в точности как вы и сказали.

— Ну вот девочка, от того и будь благодарной. Что магия в твоём мёртвом теле нашла себе пристанище. Холодное тело твоё, как и стихия твоя, лишь начало тернистого пути, СевеРин. — он произнёс и имя её, чем заинтриговал вампира ещё больше.

— Вы всё это узнали из...?

— Считал с твоего магического плана. — спокойно ответил старец, будто она понимала о чём идёт речь, — И так. Ты пришла за знаниями. Поэтому проведу тебе экспресс курс. — он поднялся со скамьи.

Далее старец повёл вампира в специальную комнату, которая считалась некой лабораторией. Тут он разложил на небольшом столе следующие ингредиенты:
— парочку минералов под название авантюрин
— один гематит (минерал)
— лепестки аконита
— стебли люцерны
— семена иссопа
— кровь молодого ягнёнка
— сброшенная 7 Равака кожа змеи

Предметом зачарования стала простая ручка входной двери. Рейна под внимательным надзором старика создавала специальный отвар, затем писала уникальное заклинание (ну тут у Дон вечная проблема, с рифмами барышня вообще не дружит), и конечно же пыталась отдать часть собственных сил для усиления чар. В этом ей помогла самая сильная составляющая любого мага — собственная кровь. После всего вышеперечисленного.

— Ну давай проверим эффективность твоих чар. — пробубнил старец, уверенно подходя к двери, ручка которой была предварительно зачарована. Он протянул свою руку вперёд, его старые, уже кривые и дрожащие от времени пальцы сжались на ручке, как...

Нежелательного гостя прошибло невероятно мощным электрическим разрядом. Садонис подумала, что всё. Убила нахрен старика. Но нет. Тот после пятиминутного прихода в себя похвалил ученицу.

— Что же... У тебя получилось. Значит есть стремление к познаниям. — когда они оба вернулись в самую верхнюю комнату этой странной башни, где было много книг, старец снова оказался у стеллажа, — Но помни СевеРин Садонис, накладывание чар и особых эффектов на оружие и броню — будь весьма внимательна. Иные предметы тоже могут быть опасны, но лишь эти ты берёшь с собой в бой. — с этими словами старик извлёк одну из толстых книг, а после передал её вампиру.

— Очередной сборник? — хмыкнула Дон, принимая, сей дар.

— В этой книге ты найдёшь всю интересующую тебя информацию по поводу зачарования. Тебе лишь стоит прикоснуться к книге и подумать о том, что ты хочешь знать. Когда откроешь книгу, нужные ответы будут тебя ждать.

— Хм... Удобно.

— Да. Любой эффект, любой ингредиент и его значение, и применение, необходимые слова для заклинания и наиболее подходящий вариант для отдачи собственной части сил.

— Вот теперь мне стало очень интересно. — вампир сощурила глаза, — Почему ты сейчас так ко мне расположен, а в самом начале гнал поганой метлой, а?

— Всё предельно просто. — пауза, за которую лицо старца изменилось, и теперь на нём была улыбка, — Мне нужно было знать с уверенностью в 100%, что ты готова к этому. Что это не очередная прихоть ради траты вечности. Ты спокойно перенесла мой отказ, стойко прошла испытание болью, после которой должна была бросить эту затею, но уверенно пошла вперёд. Чем и заслужила моё уважение и желание поделится знаниями. — закончил старик.

— Хех. Ну и проверочки у вас, однако. — помотала она головой. После чего убрала новую книгу в бездонную сумку, — Ну я, наверное, пойду...

— Ну наверное иди.

Как только СевеРин покинула данную комнату, преодолела все ступени, и покинула башню старого зачарователя, усевшись в машину, тот подошёл к книжному пюпитру, убрал верхнюю (красную) книгу, вооружился пером, и сделал единственную запись в толстой книге:

“СевеРин Садонис (Хладная Рейна), новичок в зачаровании (апгрейдер)”

Сделав запись в регистрационной книге, самый старый зачарователь конфедерации дал чернилам высохнуть, закрыл книгу и убрал её на нужную полку, до лучших времён. Кстати, интересный факт. Данная книга регистрации всех зачарователей Фиоптериса появилась заранее самой СевеРин. Означает ли это то, что он заведомо знал о её приходе и удачном обучении?

Сама хладная дьяволица уже давно мчала куда-то по своим делам, будучи довольной аки маленький ребёнок, которому купили желанную няку. В брюнетистой голове Садонис уже зрел план по улучшению своего любимого оружия в виде двуручных трезубцев, блочного лука и хлыста.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Рудрайг » Башня зачарователя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно