Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Ориентирас » Городская администрация


Городская администрация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Городская администрация Ориентирас.

0

2

Девушка не спешно прошла в администрацию и молча последовала к кабинету Отдела Государственных Заказов и Предложений. Да, как всегда пришлось постоять в утренней очереди, однако, когда очередь дошла до Занрелины и она спокойно прошла в кабинет и присела напротив работника.
- Здравствуйте, я бы хотела сделать предложение на создание Гильдии... - В дальнейшем девушка стала объяснять суть гильдии, но основа была такая.

Название: "Безумное Чаепитие"
Деятельность: Развлечение, гостиница, база наемной гильдии - соответственно охрана клиентов.

Также были указаны имена:
Мастер гильдии: Занрелина Кристен
Вице-мастер: Отсутствует
Первичные участники: Идзума Ямато и Фелтон

Как только она высказала основную суть, то стала ждать вопросов и решения.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

+1

3

Кабинет ОГЗП встретил новую посетительницу опрятностью. Ориентирас вообще был городом необычным, но чтобы клерки не жили среди пыли - согласитесь, редкость. Первым кого увидела Занрелина был низкий, одетый в тёмное кимоно рептилоид, чья затылочная часть головы превосходила человеческую по размерам раза в два, сидящий за широким деревянным столом подогнув ноги под себя. На столе же тьма аккуратно рассортированных стопочек с пометками - видимо здешний клерк любил систематизацию...
За ним следовал основной кабинет, уставленный стеллажами, коробками, декоративными статуэтками с разными существами, а чуть поодаль уселся старик-писарь в более привычной форме и очках, что был занят каким-то поручением.
- Здравс-ствуйте,- протянул клерк поклонившись головою,- чем-м могу служить?- вертикальные зрачки слегка расширились изучая девушку.
Слушая посетительницу, он довольно прошипел. Радовал посетитель уже ознакомившийся с правилами и знающий, что ему надо...
- Я с-счастлив Вашей осведомлённости, надеюсь Вы не сильно затруднитес-сь заполнить необходимую форму?- ящер вытянул из какой-то стопки на полу бланк, протягивая девушке. Там в сущности было то же самое, что она перечислила и ещё ряд вопросов - например, привлекались ли участники гильдии к судимости за силовые воздействия в данном регионе, имеют ли они вредные привычки, какое имеют образование и прочее. После заполнения этой формы, рептилия сразу протянула следующую - теперь уже для лицензии.
Одев моноколь, клерк прошипел
- Ваш-шим согильдейцам тоже надо бы прийти заполнить бланки...впрочем если это их через чур затруднит ввиду настоящих обстоятельств, прошу отправить на почту нашей администрации...мы вышлем лицензии по адресу отправителя.
Второй участник действа недовольно покосился, поправил очки, и вернулся к работе тяжко вздохнув. Приняв оба бланка он принялся вчитываться в написанное, попутно посматривая куда-то вниз, будто там было с чем сравниват документы

Подпись автора

Обращаться в любое время.

+1

4

- Конечно не затруднит. - Ответила с милой улыбкой и мягким взглядом Занрелина, однако, тяжело было сказать, насколько опасная личность стояла за этими, казалось бы, хрупкими чертами лица. Она была Кицунэ, хоть и не показывала на данный момент ни ушей, ни хвоста, однако все её манеры, мелодичность голоса, взгляд, всё это соответствовало тому типажу привлекательных лисиц, о которых описывается во многих мирах. Девушка взяла бланк и начала писать.
Так, как в данном регионе никто из них ещё не был, то никаких судимостей и не было, из вредных привычек девушка указала лишь "выпивание", однако по одной лишь её опрятности можно сказать, что никаких проблем с алкоголем у неё нет, с образованием конечно было чуть сложнее, она была иномирцем и официальное образование имела лишь из Королевской Академии, но в целом, само название должно что-то да значить. Также, заполнив все остальные поля, девушка приступила ко второму бланку. Писала она очень аккуратным и каллиграфическим почерком, казалось, будто бы точность её движений была настолько отточена, что этой самой ручкой она могла убить кого угодно.
Как только девушка со всем закончила, то ей сделали предложение по поводу согильдийцев, однако, хоть она не подала виду, но заметила реакцию второго участника, по поводу предложения рептилоида, и подумала, что всё таки стоит поддерживать порядочность в городе, где она хочет распространять своё влияние:
- Это очень любезно с вашей стороны, но всё-таки я попрошу их явиться лично, как только они будут свободны. Сейчас они просто на задании, потому прийти смогут чуть позже.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

+1

5

Клерк развёл руками в стороны
- Оч-чень приятно видеть такое понимание...что же, я с радостью их приму, как только они завершат з-задание. А насчёт гильди...- его глаза снова пробежались по бланку, который он держал в руках,- я не предвиж-жу проблем, только пошлину осталось внести. Шесть с-сотен скам за регистрацию, и четырнадцать сотен за каж-ждую лицензию,- рептилоид подпёр подбородок кулаком, изучая написанное Занрелин.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

+1

6

Девушка с улыбкой кивнула и спокойно достала из кошелька сумму в размере 4800 скам, выкладывая их на стол.
- 600 за регистрацию и 4200 за всех участников. - Спокойно подтвердила она и как только внесла всю сумму, а документы были проверены, он спокойно словила взглядом глаза рептилоида и задала вопрос.
- Это всё? Или от меня требуется что-то ещё?..

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

+1

7

- Нет-с, только от ваших...гм, товарищ-щей. Уверен они подходят для вашего предприятия...им же я выдам соглас-сие. Приятно было познакомиться, мисс Кристен. До встречи
Клерк почтительно склонил голову, провожая вас своим взглядом змеиных зрачков.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

+1

8

После удачно выполненного задания, Ямато получила новое поручение. Для того чтобы полностью легализировать свою работу в гильдии, ей нужно было оформить специальное разрешение. Поэтому она сражу же направилась в городскую администрацию в Ориентерасе. С такой формой правления она встречалась впервые, а потому нужный кабинет удалось найти не сразу. Хоть людей здесь было достаточно, но в очереди она просидела не долго, а когда очередь подошла к ней девушка тут же зашла.
- Здравствуйте, я явлюсь членом гильдии "Безумное чаепитие" и мне нужно оформить согласие на такой вид деятельности. Подскажите пожалуйства как это лучше всего сделать,-  официально произнесла волшебница.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

9

Девушку встретил мужчина с длинными чёрными волосами одетый в чёрный удобный костюм с широким подолом у ног, правда за столом это было слабо видно. Это был вполне стабильный представитель жителей Ориентираса касательно внешности.
Когда девушка вошла, то не отрываясь от бумаг он проговорил:
- Присаживайтесь. - Как только девушка заняла место, то он положил перед ней бланк.
- Заполните, какой вид деятельности вам требуется. Если покупка, то укажите какая именно. Как только будет готово, я проверю бланк, дальше взимается плата за услугу и предоставляются нужные права.

0

10

Идзума присела и взгянула на бланк. Раньше ей с бумагами не приходилось возиться, а тем более покупки недвижимости ещё и в новом для неё мире с совершенно другой системой, ей было очень сложно заполнить бланк. Но потратив где-то полчаса, Идзума всё же смогла разобраться, а в конце положила нужную сумму, а именно 5000 скамов.

Отредактировано Идзума Ямато (25.04.2020 21:29)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

11

Мужчина спокойно взял бланк, проверил всё, после чего скопировал пару копий и отдал ещё какие-то бумаги девушке.
- Вот ваши права на владение. Подпишите здесь, здесь и здесь.

За покупку недвижимости взимается 5000 скам.
Недвижимость:
Отель "Безумное чаепитие"

0

12

Получив документы, она рассписалась в нужных местах, а после забрала уже готовые документы.
- Благодарю,- с этими словами она покинула кабинет, а после и здание.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

13

Девушка зашла в здание и подошла к окошку.

-Добрый день, я хочу вступить в гильдию "Безумное чаепитие", Занрелина направила меня отплатить пошлину.

Сказала Кира, девушке в окошке. Та глянула на нее оценивающим взглядом.

-Все верно, 1400 скам и заявление, пожалуйста.

Жнец достала мешочек с деньгами, отсчитала, достала заяву и положила девушке на подставку. Она ее внимательно прочитала и отдала подтверждение оплаты.

-Это все.

Сказала девушка, на что Кира сказала "спасибо", забрала документ и вышла из здания.

Оплата 1400 скам, за вступление в гильдию "Безумное чаепитие".

Отредактировано Kira Richter (26.05.2020 21:36)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

14

Офф: (Отмена оплаты пошлины)

Отредактировано Хэнк Вуд (28.08.2020 22:29)

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0


Вы здесь » Fiopteris » Ориентирас » Городская администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно