Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Цикадриум » Сталелитейный комплекс


Сталелитейный комплекс

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Один из трёх, крупнейших комплекс по производству стали.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/339625.jpg

Подпись автора

Обращаться в любое время.

0

2

Свободный квест "Марионетка"

18+

Пока у него выдалось свободное время, он решил его не терять и заняться делами, что накопились за все это долгое время. И все это время его не оставляла в покое одна мысль, — а именно вспомнить то, что так любил. А любил Аллард собирать марионеток. Это занятие он скорее мог назвать хобби. Просто дело, которым ему нравится заниматься, собирая по крупицам, по малюсеньким деталям свое создание – кукол. Причем не из дерева или ткани, а из металла. Этот материал поддавался ему легко, особенно когда умеешь с ним работать. И именно из-за этого материала его марионетки ценились, были сверхпрочными, а иногда и смертельно-опасными. Последнее свойство как раз и побуждало приобретать подобное сокровище, тем более каждое его творение было в единственном экземпляре, и ничего в его куклах не повторялось дважды. Его марионетки находились в коллекциях самых влиятельных людей его родного города, города, где он родился, ибо подобным она начал заниматься довольно рано, и только самые близкие знали о его хобби. Уже тогда он с металлом просто работал, не владея этим магическим направлением. Но сейчас… Сейчас все по-другому. Сейчас он отлично чувствует молекулы металла, и способен создать марионетку еще лучше, только вот стоит найти достаточно хороший материал, чем он и решил заняться, отправляясь в путешествие по этому миру.
В итоге карта мира привела его в «Стальной оплот» центрального региона континента, где и было сконцентрирована большая часть производства стали и горных пород. Здесь он ощущал себя как в свое среде. А так как перемещался он на своих крыльях, то пришлось приземляться, и здесь идти уже ногами. Так он прогулялся по комплексу, практически не привлекая внимания. Кроме самого корпуса, здесь так же был небольшой район для рабочих, что работали в этот самом корпусе. И даже пару лавочек, для таких как он, кто хотел прикупить металл не для производства, и не для масштабного сбыта, а для себя, так сказать. Рассматривать тут чего-то типа достопримечательностей было нечего, поэтому мужчина сразу направился в первую лавку, что была на его пути.
— Здравствуйте.. – громко произнес он, обходя массивный стенд с образцами стали, а так как стал материал не их легких, то и стэнд был соответствующий. – Есть кто?
— Да, Здравствуйте. – его поприветствовала девушка с волосами цвета пшеницы, забранными в хвост, медовыми глазами и в шифоновом платье, поверх которого накинута куртка. – Не часто у нас бывают покупатели.
— Тогда зачем держать лавку, если нет покупателей? – удивился чародей, едва улыбнувшись женской персоне.
— Семейное. – пожала она плечом. – Ищете что-то конкретное?
— Да. Именно. – ответил Аллард, и указывая жестом на образцы, продолжил. – Это все что есть?
— Нет, конечно. Есть еще. А здесь представлены самые тяжелые образцы, в основном для тяжелой техники. Еще мы осуществляем доставку.
— Спасибо, мне бы пригодилось.
— Хотите прикупить что-то тяжелое? – девушка неверяще повела бровкой.
— Наоборот. – Аллард не планировал флиртовать, но она так рассматривала его, что ему и самому стало интересно, к чему все это приведет. – Мне нужно самая легкая сталь что у вас есть. Наверняка, такой пользуются аугментики. Легкая и прочная…
— О!! – тут откуда не возьмись появился мужчина, не большого роста, коренастый, с едва заметными залысинами. – Добро Пожаловать в лавку. Значит, вы собираете части тела? – при чем он еще и слышал, что нужно было чародею.
— Ненси, ну чего стоишь, неси образцы. – скомандовал этот мужчина. – Вечно она такая. Только флиртовать и умеет с мужиками. – ворчал хозяин лавки, а девушка подмигнув Алларду удалилась в подсобное помещение, возвращаясь оттуда с деревянной коробкой.
— Держите.
— Спасибо, ты еще и работать оказывается умеешь!
Вся ситуация только вызвала улыбку чародея:
— Что интересного можете предложить?
— Вот большинство наших образцов. – ему показали металлические пластины в виде квадратов из тонкого металла, запакованные в специальные чехлы во избежание порезов при транспортировке.
Осмотрев их Аллард почти всех коснулся пальцами, проверяя состав, и не одно ему не понравилось.
— В них примеси, что в процессе эксплуатации могут потребовать замены. Есть что-то чистое? – он вопросительно посмотрел на хозяина, а тот удивленно уставился на него.
— Откуда вы узнали про состав?
Но Алларду не пришлось отвечать.
— Босс, он маг земли. – выдала Ненси. – Может, покажем ему чистые образцы? Те что недавно привезли.
— Так, то заказ был. Простите, дело в том, что металлы чистого типа нам всегда возят только под заказ. – пояснил хозяин. – А эти в наличии всегда, и в эксплуатации все же неплохо себя показали. Прошли все требующие сертификации испытания.
— Да, я верю. Тогда оформите заказ. – спокойно произнес Аллард, соглашаясь на условия.
— Отлично! – воскликнул хозяин лавки и мигом собрал несколько бумаг для оформления, и отправляя его электронно почтой, с единственного стоящего в этом помещении компьютера. И ответ за заставил себя ждать, пока Аллард рассматривал витринные образцы.
— Ваш заказ, привезут только утром, господин Аллард. – выдала блондинка, подходя к мужчине, и только рассматривая его еще более заинтересованно. – Может, останетесь у меня, и заберете заказ утром самостоятельно? – сразу поступило предложение от девушки, и довольно заманчивое, да еще и пока не слышит сам хозяин.
Аллард выглянул из-за листа стали, чтобы посмотреть, где там находится хозяин, после чего перевел взгляд на нее.
— Вы уверены в том, что хотите именно этого? – поинтересовался чародей, прекрасно понимая, к чему ведет эта девушка. – Да, я планировал часть заказа забрать сразу. А часть доставкой.
— Если бы не хотела, не спрашивала бы. О, и нам это тоже подходит.
Если так подумать, то Алларду и правда, некуда особо идти чтобы переждать до утра, чтобы сразу забрать свой заказ, а тут поступило предложение. В таком случае ему не нужно возвращаться домой в восточный регион. Мататься туда, а потом обратно лишняя трата времени и сил, учитывая, что машины у него пока нет.
— Хорошо. Буду премного благодарен. – кивнул он, и девушка улыбнулась.
К ним подошел хозяин лавки и объявил точное время приезда его заказа, подтверждая слова Ненси, и удалился, перед этим наругав свой работницу, что он ничерта не работает.
Рабочий день подходил к концу и эта лавку они покидали еже вдвоем. До жилых корпусов, где была ее квартира, нужно было немного прогуляться.
— Судя по адресу доставки ваш дом в Рейтиуме. Верно? – кокетливо спросила девушка.
— Да. Мне там нравится. – просто ответил он. – И я бы сказал, там тихо, но не без подпольных контор, что меня более чем устраивает.
— О, вы даже об этом в курсе! – она вроде как удивилась, но по лицу этого и не скажешь.
Вскоре они подошли к трехэтажному дому, и зашли в его двери. Здесь их встретил консьерж, которому было вообще все равно на жильцов и их гостей. И поднялись на третий этаж.
— Вы здесь живете? – произнес он, проходя в небольшую комнатушку, где ванная комната была маленькой комнаткой с душевой кабиной и туалетом, а кухня выглядела просто как угол, где стоит плита, холодильник, тумба и стол со стулом. Большая кровать, выглядела даже слишком роскошно для этой захудалой квартирки, ибо была двухспальной, но самое шикарное, что тут было – это огромное окно, на подоконнике которого стояла пепельница.  – Хм…
— Можете не разуваться, тут и так бардак. Я тут только ночую, все время работа забирает. А вы чем занимаетесь? – девушка поспешила поставить чайник на огонь, и зашуршала пакетами в поисках чего-нибудь к чаю. – Вы предпочитаете чай или кофе? Но кофе только растворимый.
— Тогда лучше чай. – его взгляд осмотрел ее с ног до головы, неосознанно рассматривая стройные ножки девушки. Сколько ей лет? Двадцать? Двадцать пять? Гольфы немного выше калена, грубые ботинки со шнуровкой, в контраст образу с юбкой солнцем по колено, платье из шифона, что держалось на тонких бретельках на плечах, и кожаная куртка, что была скинута и сейчас висела на спинке единственного стула. – А есть что покрепче чая? – в этот момент их взгляды встретились.
— Уверены? – улыбнулась девушка, опираясь на тумбу и смотря на дайнмара.
— Да. Ночь будет долгой. – он совершенно ничего не ожидал от этой ночи, и он тут всего лишь для того, чтобы переконтоваться, ехать обратно в восточный район из центрального ему было совсем не удобно, тем более что через несколько часов возвращаться.
— Нам ждать всего-то несколько часов, пока нужный вам металл завезут в нашу лавку, и все разгрузят. – пожала она плечом, а после полезла наверх за бутылкой скотча, которую Аллард с высоты своего роста видел, а вот ей пришлось тянуться.
— Давайте я достану.— он подошел к ней. – Что нужно достать?
— Скотч. – ответила она.
Для Алларда это труда не составило:
— Он?
Она, кивнув, взяла бутылку из его рук, и, захватив пару стаканов, они переместились на подоконник. Открыв бутылку, она наполнила оба стакана напитком и один отдала ему.
— Будем!
Звон едва коснувшихся стаканов нарушил тишину.
— Спокойный у вас район. – сказал он, делая хороший глоток напитка, что приятно обжег горло.
Девица уселась на подоконник, опираясь на откос спиной, едва прикрывая юбкой трусики, и так же испив напитка, посмотрела в окно.
— Спокойный, потому, что тут все заняты работой. После десяти тут на улице уже никого и не встретишь, только ночная смена в корпусе. – ответила она ему.
Он осушил свой стакан, и, поставив его на подоконник, достал портсигар. Захотелось покурить, к тому же видимо сама хозяйка тоже баловалась никотином, учитывая наличие пепельницы.
— Откройте окно. – она указала взглядом на ручку, а сама потянулась к нему. – Можно сигаретку?
— А не маленькая?! – усмехнулся он, протягивая ей открытый портсигар, и захлопывая его, как только ее тонкие пальцы взяли сигарету.
— Тогда бы мы пили чай. – рассмеялась она. – И я сочту это за комплимент, ибо мне уже почти тридцать.
— Где твои родители? – спросил он, открывая окно, а затем доставая уже зажигалку.
Щелчок. Вдох. Протянул ей огонек.
— Ммм… — она прикрыла глаза, выдыхая дым. – Мать живет в другом городе, вышла замуж за богатенького, а отец нас бросил, когда мне было лет четырнадцать. Я без понятия, где он. Как только мне исполнилось восемнадцать, я переехала на заработки, и в поисках лучшей жизни.
— Интересный район для лучшей жизни. – он сделал глубокий вдох, наполняя легкие дымом. – Почему не Битазсон?
— Здесь просто интереснее, скажем так. – улыбнулась она, глядя на него, и он ощутил как ее нога коснулась его бедра, ведь он стоял рядом.
Что с ним происходило? Тело на это незначительное прикосновение отозвалось нездоровой реакцией, а может и наоборот, — слишком здоровой, но в джинсах однозначно стало тесно.
— Не стесняйтесь, можете налить себе еще… — она кивнула на бутылку, которая уже оказалась в его руках.
— Вы пытаетесь меня напоить? Вам меня не перепить, это уж точно. – наливая себе еще порцию скотча.
— Это еще кто кого пытается напоить. – ее сигарета была докурена, и остаток сигареты был вмят в пепельницу, а она уже потягивала напиток из своего стакана, и придвинулась к нему ближе, ее поглаживания ножкой продолжались, словно дразня его.
Знала бы она, насколько голодного зверя дразнит — подумалось ему, пока они играли с ней в гляделки, бросая друг на друга неоднозначные взгляды. Мужчина спокойно докурил свою сигарету, и так же затушил бычок в пепельнице, в этот момент она поставила свой стакан, не спуская с него глаз, сама стащила с себя трусики, чем вызвала у него улыбку, после чего подсела еще ближе к нему, обхватывая его бедра своими ножками. Он же сохраняя спокойствие, лишь наблюдал за действиями девицы, которая уже стаскивала с него куртку, отправляя ее на кровать, что была ближе всего из мебели, потом задрала его футболку – увидела шрам на боку, и сначала вопросительно посмотрела на него, но дальше продолжала действовать по-своему.
— Шрам? Много у вас шрамов? – но отвечать ему не пришлось, ибо после этого с него была нагло стянута и футболку, обнажая крепкое тело мужчины, открывая все его шрамы и татуировку на руке, она касалась каждого шрама пальцами, то и дело, переглядываясь с Аллардом. – Откуда у вас столько шрамов?
— От долгой и интересной жизни. – ответил он, решив не открываться, это было просто лишним для таких отношений, ведь и он и она скорее всего только удовлетворяли собственное любопытство и желания.
— Оооо…Вы интересный человек. – девушка облизала свои губы и ее руки опустились к его ремню.
Пряжка его ремня звякнула. Аллард же положил свои руки на ее бедра, что так зазывно прижимались к его. Взгляд чародея изменился, потемнев, в этот момент его руки уже знали, что нужно делать, скользнув под ее тонкую юбку платья. На этот его жест она игриво улыбнулась, прикусив нижнюю губу.
Подхватить ее за ягодицы ему не составило труда, придвинув ближе к краю, и делая емкое движение бедрами, стоило ей пальцами задать нужно направление. Простонав, девушка задрожала в его руках и откинулась на спину, ложась на подоконник, подталкивая мужчину на себя ногами.
— Еще… — прошептала она, когда он склонился к ней, опираясь одной ладонью на подоконник около ее шеи, а второй поддерживая ее попку, и смотрел на нее, довольствуясь видом и стонами.
Открытое настежь окно, стоны девушки, и запах секса наполнили пространство вокруг. Дайнмар полностью сконцентрировался на происходящем с ними, и его движения становились все более уверенными и сильными, уводя девушку первой на вершину экстаза. Это ощутилось им, когда она впилась ноготками в его спину, буквально, срывая стон уже с его губ. Совсем скоро и его накрыло приятным удовольствием, и блаженной, и такой желанной разрядкой.
Рассвет он встречал сидя на подоконнике и закуривая новую сигарету, а девушка спала в постели. Ночь пролетела в мгновение ока. Едва солнечные лучи коснулись открытого окна, девушка сразу проснулась, поднимаясь на постели, опираясь на локоть.
— Вам совсем не нужен сон? – она видела его силуэт в солнечных лучах.
— Мое тело функционирует несколько иначе человеческого. – ответил он. – Собирайся, нам пора возвращаться.
Ненси не стесняясь, вылезла из-под одеяла и голышом отправилась в ванную, и там зашумела вода. А Аллард, выдыхая сигаретный дым в окно, подумал, что эта девица однозначно от него что-то скрывает. Если так подумать, то ему всегда кажется, что от него всегда что-то скрывают. И чаще всего это так и бывает. Вот только весь вопрос что конкретно. Кто-то скрывает совсем незначительные вещи про себя, а некоторые слишком значительные и опасные. Что скрывает эта блондинка? Хороший вопрос.
Она оделась при нем, периодически пытаясь уловить на своем теле его взгляд, но каждый раз он смотрел куда угодно, кроме нее. Для него это и правда, было только разрядкой.
Вдвоем они вернулись в лавку при сталелитейном корпусе, где уже находился ее работодатель.
— Доброго утречка Гилберт. – громко поприветствовала Ненси своего начальника. – А я с клиентом. Ему нужна сталь для аугментации. Вчера ведь привезли партию?
— Да, привезли. Конечно. Здравствуйте. – мужчина протянул Алларду руку для рукопожатия и Аллард с улыбкой ее пожал. – Идемте, я вам покажу образцы.
Далее мужчины обсуждали детали и оплату заказа. Аллард решил, что ему будет удобнее, если большую часть стали доставят сразу к его дому в Рейтиуме. Так не придется тащить все это на своей машине, опасаясь, что та не выдержит тяжести.
— Нееен.. Доставка на тебе. – отдал распоряжение Гилберт – владелец лавки. – Справишься?
— Конешн. – она выхватила визитку с адресом у своего начальника, и посмотрела на Алларда. – Доставим в лучшем виде. Покурим? – обратилась она уже к чародею.
— Ненси, у тебя куча работы!! – хотел было начать возмущаться Гилберт.
— У меня еще есть десять минут до начала рабочего дня. – отрезала она и вышла из лавки вслед за Аллардом.
Они зашли за угол, в узкий переулок. Она достала свои сигареты, а он протянул ей огонь своей зажигалки, сам же от сигареты отказался.
— Запиши свой номер. – он протянул ей свой смартфон.
— Мммм… Многообещающе. – она взяла его аппарат связи и в несколько кликов сохранила в нем свой телефон.
— На отношения даже не рассчитывай. – сразу прояснил он неоднозначную ситуацию.
— Но развлеклись мы отлично. – она слегка тыкнула его пальцев в грудь, после чего он поймал ее руку, и поцеловал пальцы. – Звони, можем повторить. Я уверена, что мы еще свидимся. Я знаю, где можно достать не только хороший металл.
— Обязательно. – отозвался он.
Он точно знал, что такие девушки всегда в курсе многих, порой даже незаконных дел. Но что его в ней зацепило, он до сих пор не мог понять. А может это просто накопившееся напряжение и тело потребовало своего.
— Благодарю. Мне пора лететь. Буду ждать доставки. – последнее, что он сказал прежде чем покинуть узкий переулок.

Завершено.

Отредактировано Allard Lightsome (21.11.2020 15:14)

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

3

Начало игры.
Производство буквально кипит. Железо разогретое  в гигантских чанах до состояния  раскалённой алой жидкости, стекает по желобам в самые разнообразные формы. И  вот около одного из таких желобов, сливаясь со снопом ярко красных искр возник  портал из которого  вперёд шагнула фигура мужчина в чёрном классическом костюме.  Шагнула и тут же дёрнулась назад, но некуда, портал уже закрылся.

-Какого чёрта?! - Судорожно сглотнув  воскликнул Эмметт, испуганно шаря глазами  по сторонам. - Это ад?! Значит так  Пандора  решила окончить мою жизнь… Вероломная с:%а! - Рука  мужчины машинально дёрнулась к рубину во внутреннем кармане фрака. Он на месте. Возможно получится...  - Чаки, выбираю тебя! -  С надежной  прошептал  барон, вытянув вперёд руку с внезапно увеличившимся в размерах драгоценным камнем. Рубин заискрился  электричеством и из его алых недр  вперёд вырвалось молния ударившая  в пространство прямо перед Чкаушом .  Мгновение и в месте удара возник  искрящийся электричеством мужчина в лохмотьях, а не закрытые одеждой участки его тела  выделяются ярко оранжевым, неестественным цветом. Ну и вишенкой на торте странностей является то,  что этот странный парень попросту повис в воздухе. - Ча-ки… Ча-ки.. Ча… - Еле-еле шевеля губами пробормотало существо.

- Как обычно туп… - Разочарованно  вздохнул Эмметт, осматривая своего раба. - Но выглядишь неплохо. Ну где там местный Сатана?! Я давно хотел пополнить свою коллекцию демонами! - Глаза Жадности загорелись алчным, зловещим блеском. От удивление и испуга не осталась и следа. Осознав, что силы всё ещё при нём, барон стал гораздо увереннее.

Отредактировано Эмметт Фон Чкауш (02.09.2021 22:06)

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

4

Случайный ивент. Поймай меня, если сможешь

Участники:
Эмметт Фон Чкауш
Основные правила
1. Минимальный размер поста — не установлен.
2. Время ожидания игрока за круг — 1-2 суток.
3. Посты должны быть написаны грамотно, учитывать предыдущие действия других игровых персонажей, если такие имеются, не содержать отыгрыша за чужих игровых персонажей.
4. Посты должны соответствовать здравому смыслу и логике.
5. За каждый круг персонаж может получить дополнительный балл опыта от гейммастера.
6. Если игрок пропускает круг без предупреждения, он может получить штраф в размере одного балла.
7. За один круг персонажи могут отписать больше чем один пост каждый.
8. Если игрок пропускает три круга подряд, гейммастер может вывести его из игры любым способом.

Дополнительные правила

1. Вы не можете покинуть локацию или ивент до конца ивента.
2. Все проводящиеся персонажами в данной локации квесты прерываются либо приостанавливаются.
3. Для окончания ивента вы должны выжить.

При желании персонажа не участвовать в ивенте он должен немедленно покинуть локацию, добавив в начале поста:

"Персонаж *имя персонажа* предварительно покидает случайный ивент"
***
   "Уйди", "маг" и "е*анный" стали самыми цензурными словами из тех, что Эмметт услышал в ответ на свое колдовство. Через несколько секунд орать стали целенаправленнее: можно было понять, что стоять там, где стоит иномирец нельзя и очень опасно для жизни, а его Чаки так и вовсе сейчас зажарится до румяной корочки.  Противно заревела сирена. А с противоположной от раскаленной стали стороны к нарушителю спокойствия и правил безопасного поведения на объекте уже бежало несколько человек в синих спецовках на лицах который можно было увидеть все, что они думают о Фон Чкауше, его родителях и происхождении рода Чкаушей в целом.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

5

Эмметту понадобилось всего несколько минут, отборной брани льющейся в его сторону, чтобы понять, это место не имеет ничего общего с преисподней. Да, каким же дураком  он был! Стоит лишь внимательнее приглядеться к интерьеру и всё встанет на свои места. Во всём сотворённом здесь чувствует рука человека.  И что вообще такое изготавливается в этой  исполинской кузне?  Оружие? Нет, это не интересно. А может здесь рождаются на свет стальные войны, подобные тем, с которыми он столкнулся совсем недавно.  Дробь  крошащая и дерево и камень, странные ядра вытянутой формы, взрывающиеся с мощью доброго десятка пороховых бочонков,  лучи света, прожигающие всё на своём пути… Это лишь малая часть того, на что способны эти совершенные железные солдаты. Может  быть, что именно здесь их изготавливают? Было бы неплохо, заполучить одного такого в свою коллекцию. Особенно пока его  не настигла та  сумасшедшая девица, ставшая его заменой. И всё-таки почему его переместили именно сюда? Неужели Пандора, решила дать  Фон Чкаушу второй шанс стать сильнее и отыграться?

- Ча! Чакиии! -
Истошно завопивший от боли боевой раб, отвлёк Эмметта от размышлений.Он загорелся? Когда успел! Чёрт, это плохо! - Возвращайся Чаки! - Недовольно пробубнил Барон и его узник вновь обратился молнией, скрываясь в уменьшающимся  рубине, который   мужчина поспешно спрятал во внутреннем кармане фрака.  Пока невольник жив, то он без труда восстановит любые повреждения оказавшись внутри драгоценного камня. Но если помрёт то всё… Нельзя терять последнюю рабочую лошадку!

Тем временем  до Чкауша добралась группа грубых неотёсанных мужланах, в одинаковых невзрачных  синих нарядах. - Ах простолюдины…. - Скрючив недовольную гримасу процедил барон.  - Я не буду разговаривать с отребьем, не знающим банальных правил приличия и хорошего тона! Отведите меня к своему  господину! Быть может меня  Барона Эмметта Фон Чкауша заинтересует его особенный товар!

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

6

Подбежавшие к нему мужики переглянулись. Теперь на их лицах читалось желание показать иномирцу, насколько он ошибается, когда так разговаривает с бравыми рабочими. Правда, они уже поняли, что незнакомец - маг, а значит связываться с ним - себе дороже. В итоге один из подошедших все же справился с желанием двинуть Эмметту в табло и максимально вежливо ответил:
- А какого мира вы барон? В наших местах вы... - несколько минут борьбы вежливости с желанием досадить вредному персонажу. - Несколько мало известны.
В этот момент на лице его напарника можно было заметить активную работу мысли.  Он тронул разговорчивого коллегу за плечо:
- Может, он может помочь с гремлином?
- Думаешь?
Похоже, второго тоже осенило. Видимо, гремлин на производстве настолько достал всех рабочих, что "барону" были готовы простить его гордыню, если он поможет справиться с бедой.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

+1

7

Взглянув на лица  грубых мужиков, перекошенные от недовольства,  барон  так и расплылся в самодовольной улыбке. Какие же всё-таки забавные простолюдины!  Иногда, для разнообразия стоит пообщаться и с такими. Но кто же их так сильно распустил.  Эмметт никогда бы не позволил своей прислуги подобных вольностей. Челядь обязана знать свой место! Впрочем, сейчас не это важно….
-Какого мира? - Вопрос столь неожиданный, что Чкауш,  попросту застыл на несколько мгновений с приоткрытым ртом. А это, что ещё за шутки?! Сложно даже  представить более идиотского и бездарного вопроса, да ещё  и так неправильно сложённого.  Неужто этот мужлан сегодня перепил, но ведь остальные ничуть ему не удивлены. Да что здесь происходит?! - Во-первых… - Наконец-то выдавил из себя мужчина. - Бароны, к с сожалению не могут править миром. Будь я правителем мира, то звался  как минимум королём, а скорее даже богом. Во-вторых. Много ещё миров, ты ещё знаешь, помимо Земли? Я подданный её высочества Короле Англии! И этого должно быть достаточно!- Или был когда-то. Всё-таки  Эмметт уже присягнул на верность Пандоре, а после своего изгнания, он и вовсе сам по себе, но мужланам об этом знать совершенно не за чем.
Очередной простолюдин, вмешавшийся в далеко не светскую беседу, привлёк внимание Фон Чкауша упоминанием гремлина. А это что ещё за диво? Быть может достойный экспонат для его коллекции, на ряду с железным воином,  хотя барон уже совершенно не уверен, что здесь  изготавливают последних. Уж слишком много странностей. Надо разузнать обо всём подробнее.
- Может и могу помочь… - Загадочно улыбнувшись произнёс мужчина неизменным холодным тоном. - Всё будет завесить от того, что вы готовы предложить за мою помощь. Также, мне бы хотелось чуть подробнее узнать об этом, гремлине. И ещё один, немаловажный вопрос, что  вы здесь  вообще изготавливаете,  не стальных ли воинов случайно?

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

8

Мужики переклянулись и поняли, что этому персонажу придется объяснять как маленькому. На пальцах. За это и принялся более говорливый.
- Тогда вам, барон, - последнее слово было не признанием заслуг а, скорее, насмешкой, - стоило бы знать, что сейчас вы вовсе даже не на своей земле, а в мире под названием Мергер. И тут ни Англии, ни королевы не имеется. А по цене, так это вам не к нам. Дик, проведи, господина мага.
В последнем прозвище насмешки было не меньше, чем в предыдущем. Его напарник Дик кивнул и через несколько длинных коридоров, пару цехов и пройдя через узкую улицу, пропахшую копотью, они попали в куда более светлый и чистый корпус. Там их остановил другой человек, уже не в рабочей робе, а в наверняка более привычном для Эмметта брючном костюме.
- Кто? Куда?

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

9

-Мергер?- Недоверчиво проговорил барон. - Это ведь не розыгрыш? Предупреждаю, не стоит со мной шутить.- Пандора вскользь упоминала о пришельцах из других миров и даже говорила о том, что с ними стоит быть  поосторожней. Но самому  попасть на родину одного из них, звучит уж как-то слишком странно. Конечно,  ему ли говорить о странностях… Воскрешение из мёртвых, обретение фантастических способностей, путешествие во времени… Одной странностью больше… Всё-таки, как-то не верится. И почему окружающие выглядит как обычные люди? Может быть всё это чья-то глупая шутка? Но мужланы отрицают!  Судить пока что слишком рано. Придётся следовать правилам и плыть по течению. Посмотрим, во что это вольется. Главное, это быть настороже.
- Господин довольно правильное обращение, но поменьше иронии. И кто вас воспитывал....- Недовольно буркнул Чкауш.  Болтать, болтать как можно больше беспрерывно. За витиеватыми словами легче всего скрыть собственное удивление, шок и неуверенность. Да и самому  становится спокойнее. - А вот с магом, вы немного промахнулись. Я понимаю, необразованным простолюдинам сложно заметить разницу между обычным колдуном, большинство из которых и вовсе шарлатаны и  личностью совершенно иного порядка! Мои силы это не какая-то там жалка магия, это нечто гораздо большее! - Именно с этими словами Эмметт и направился за Диком, продолжая разглагольствовать о собственном превосходстве, ровно до тех пор пока его не привели к местному начальнику.

Как мужчина понял, что перед ним именно начальник? Всё просто дело в особом фраке, довольно необычного по мнению Чкауша, покроя. Одежды наподобие таких носят люди двадцать третьего столетия. Ещё один плюс в копилку теории о том, что бредни о других мирах это просто идиотский розыгрыш. Впрочем если судить по манере незнакомца  двигаться, говорить и держать себя, то Эмметт  бы совершенно не удивился, если бы тот оказался обычным переодетым шутом. Но ведь его не зря привели к нему.

-Добрый день, мистер! Ну я надеюсь, что сейчас именно день.  Ну вы понимаете, все эти порталы… - Барон галантно усмехнулся. - Позвольте представиться, поданный её величества королевы  Англии, Барон Эмметт Фон Чкауш!  Мне сказали, что у вас проблемы, с неким гремлином. Не знаю, что это за существо или быть может даже человек, но  я довольно опытный охотник на самую разнообразную дичь. Плюс в моём арсенале есть несколько  особых умений, которые ваши непросвещенные слуги  назвали магией. Поэтому я готов предложить вам свои услуги по устранению  этой напасти, если конечно  награда меня устроит и вы расскажете мне об этом существе чуть подробнее.  Также, мне любопытно не изготавливаете ли  вы здесь Железных Воинов? -  Да, если это и правда другой мир, то шансов на  подобное в общем-то немного, но уточнить всё-равно стоит. - Ну и последний вопрос, прежде чем мы перейдём к делу, так на всякий случай. Заранее извиняюсь, если он покажется  вам глупым, но не могли бы вы мне ответить, это мир точно не Земля?

Отредактировано Эмметт Фон Чкауш (03.09.2021 20:52)

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

10

Рабочий на болтовню залетного мага не обращал, кажется, никакого внимания. На человека в костюме они произвели куда больше впечатления. Однако сказать, что оно было очень положительным было нельзя.
- Разговаривать в коридоре не стоит, дослушав до логичного конца, заключил "костюм". - Откуда?
Этот вопрос адресовался уже рабочему.
- Сталелитейный цех номер три! - бодро отрапортовали ему.
- Свободен.
- А...
- Я разберусь.
Костюм развернулся к Эмметту и представился:
- Рик Сквари.
Они прошли в кабинет с несколькими табличками, после чего преодолели еще одну дверь и оказались в помещении, большую часть которого занимал стол с бумагами.
- Да, это не Земля, - тут же ответили барону. - Сразу хочу сказать, что помощью иномирцам мы не занимаемся. Мы не благотворительная организация. Да, гремлин создает определенные проблемы, но они не настолько критичны, чтобы завод согласился на выалату внушительного гонорара.
Дальше шла пауза, подразумевавшая, видимо, фразу "непонятно кому".

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

11

Представился не использовав титулов? Неужели и этот мужчина из простых. Хотя, ничего не мешает ему оказаться богатым торговцем, а с такими личностями стоит считаться. Деньги решают многое, а зачастую и всё. Кому как не воплощению жадности об этом знать. Да и желание сэкономить выдаёт в нём воротилу рынка. Насколько  же скуп этот Сквари ?  Эмметт сосредоточился на собеседнике , пытаясь вычислить насколько он жаден и можно ли будет на досуге полакомиться его продажной душой. Не сейчас конечно, но быть может позже. Как говорится, сначала дело а уже потом перерыв на ланч.

-Иномерец, звучит довольно грубо. - Недовольно цыкнул Чкауш. Да, стоит уже смериться с тем, что это не Земля, хотя и до сих пор не верится. Ни слова о железных воинах. Ну пока, будем считать, что их здесь нет. Всё-равно встретить таких же существ в другом мире слишком маловероятно. А вот гремлин другой дело, интересно кого конкретно они именуют этим именем, но если с ним может справится лишь маг…. - Я ведь уже представился и прошу впредь обработаться ко мне именно так. Ну, что ж я вижу вы человек деловой, так  к чему все эти прелюдии? Объясните в двух словах, что такое этот ваш гремлин и что конкретного за избавление от него вы готовы предложить. А я уже решу, готов ли я взяться за это дело. Всё ведь так просто. - В другой  ситуации Фон Чкауш, не стал бы трудится за недостаточно внушительную награду. Не даром же его избрали Несущим Грех Жадности. Но  не стоит забывать о главной  его страсти и это пополнение коллекции, ради неё он всегда готов немного поступиться со своими принципами.

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

12

Сквари приземлился за стол и открыл ноутбук. Запустил какую-то программу с большим количеством таблиц.
- Значит, что такое гремлин... Сразу сойдемся на том, что название ему дано безграмотными рабочими, так что правильное название данной сущности мы не знаем. Создание в общем-то на людей не бросающееся и вообще не очень опасное...
Он старательно рассказывал о том, как они прекрасно с этим гремлином существуют, явно с намерением сбить цену.
- Однако для сведения к минимуму риска на производстве мы готовы заплатить пять тысяч скамм за избавление от этого соседства.
Наличие жадности в организме этого человека было очевидно.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

13

Казалось бы, слова Рика должна были отвратить барона от работы. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Делец, так прозвал его Чкауш про себя, прям так и пышет жадностью. С такого статься намеренно приуменьшить опасность потенциальной добычи, дабы сбить цену за её уничтожение. Уж слишком складно он лопочет, за гремлином может скрываться гораздо  более  могучее создание. Впрочем, даже если и не так, Эмметт ничего не теряет, стоит хотя бы взглянуть  на их проблему, а если она его не устроит, всегда можно  полакомиться душонкой  господин Сквари, в качества, так сказать компенсации за потраченное время.

- Всего пять тысяч? - А сумма не выглядит маленькой. Неужели в этом мире иные расценки. Не стоит показывать, что барон не разбирается в местной валюте. - Такая мелочь? - Кажется Фон Чкауш  уже готов был повернутся к двери, но внезапно передумал. - Так и быть. Возможно прозвучит безумно, но вы мне понравились. Поэтому для вас я готов, сделать исключение и отойти от своих обычных расценок, согласившись на ваше предложение.  С одним условием, пусть  эта сделка останется между нами, не хочу чтобы поползли слухи о том, что Господин Фон Чкауш готов  работать за гроши!  Но перейдём к делу, где мне стоит искать этого вашего гремлина?

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

14

Похоже, Сквари устроил ответ Эмметта, так что он радостно и настойчиво потряс его руку в знак заключения сделки и по селектору вызвал длинноногую блондинку.
- Анечка, проводи, пожалуйста, гостя в сталелитейный цех.
Анечка заданию, кажется, не обрадовалась, но смирилась. Минут пять мельканий хорошеньких ножек под коротенькой юбочкой в обтяжечку и Эмметт снова погружается в царство жара, льющегося металла и невежливых рабочих.
- Он где-то здесь, - Анечка поморщилась и развернулась идти назад. - Больше вам могут рассказать рабочие.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

15

Пожимая руку Сквари, Эмметт не повременил воспользоваться столь замечательной  возможностью и немного «надкусил» его жадную душёнку. Вряд ли, делец это ощутит, максимум вскоре его настигнет кратковременный приступ  мигрени. Зато Мистер Жадность теперь чувствует себя прекрасно! Словно после бокальчика прекраснейшего,  выдержанного и непременно очень дорого вина.
- Хорошо, господин Сквари, пожалуй самое время мне приступить к своей работе! Думаю, вскоре  я вернусь к вам с хорошими новостями! - С этими  словами  барон отправился следом за девушкой, на его вкус носящей  весьма необычное имя. Зато  тело явно неплохое и демонстрировать его она  совершенно не боится. В его времена так могли одеваться лишь распутные продажные женщины, да и то далеко не все. Впрочем, это могло быть  в лучшем случае развлечением всего-лишь на одну ночь. В былой коллекции Фон Чкауша  содержались и гораздо, гораздо более прелестные экспонаты. И возможно ещё будут содержаться… Надо бы сотворить ещё парочку другую жемчужин…

И вот с этими довольно тёмными мыслишками, барон вновь вступил в рукотворное царство жара, стали и огню. Теперь взглянув на него более трезвым взглядом,  Чкауш уже не видит в нём ни единого намёка на истинную преисподнюю.  Впрочем, охотится  в  подобной  обстановке будет крайне не просто, уж лучше бы это были джунгли….

- Раз так, то ты можешь быть свободна распутница! -  Грубо гаркнул Эмметт, обратившись к Анечке,  и бодрой походкой зашагал к ближайшей группе  работяг. - Подданный её Высочества Королевы Англии, барон Эмметт Фон Чкауш! - Без лишних приветствий гордо представился он группе мужиков.  Да и зачем   простолюдинам могут понадобится его приветствия?  Барон не привык распинаться перед всякой челядью. - Мистер Сквари, ваш хозяин,  нанял меня, чтобы я разобрался с гремлином.  Поэтому у меня будет к вам несколько вопросов. Во-первых, где обычно чаще всего появляется это существо? Во-вторых, как оно выглядит и есть ли у него какие-то  особенные предпочтения? Ну и в третьих, не источает ли оно какой-нибудь особый запах?

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

16

- Хам! - сказала Анечка и злобно цокнув каблучками зашагала в обратном направлении.
Группа рабочих тоже не обрадовалась барону какой-то королевы Англии. Один из них, видимо, самый авторитетный сплюнул на пол и поднял глаза на этого гребаного идиота, что мешал отдыхать.
- Хозяин, говоришь? Так с ним и общайся. Он ведь нанял...
- Дик, - стукнул его в плечо стоящий рядом напарник. - Но... Роб...
- Посмотри на этого выскочку, - зашипел на него Дик, - этот может помочь?! Я, ять, сколько раз тебе, идиоту...
Роб затих и только сжимал кулаки.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

17

Эмметт  громко хмыкнул и уставился на  Дика таким насмешливым, надменным и даже в какой-то мере  снисходительным взглядом, словно перед ним оказался несмышлёный ребёнок  сморозивший откровенную глупость.  После нескольких мгновений этих унизительных гляделок Барон наконец заговорил. - Ты видишь здесь своего хозяина?  Я, нет. Не думаю, что он так уж много времени проводит в рабочих помещениях.  В то же время гремлин не беснуется в его кабинете, иначе я давно б его поймал.  Следовательно сам он мне ничего рассказать не может. Это же  просто как дважды два! - Чкауш  глубоко вздохнул, вытер со лба собравшиеся капли пота и на несколько  мгновений закатив глаза, с видом « с каким же идиотом я общаюсь», продолжил. - Конечно, я могу вернуться к Мистеру  Сквари, отвлечь его от безусловно важных дел и сообщить, что вы отказываетесь идти со мной на прямой контакт! В результате, он будет вынужден  временно приостановить рабочий процесс,  допросить  каждого из вас, получить информацию о гремлине и лишь затем передать её мне.  А ведь время это деньги, любой незапланированный простой ведёт к финансовым потерям.  Да и не стоит забывать о гремлине, кто знает, что это существо успеет натворить, пока мы   все будем заняты этой бесполезной волокитой. Как думаете с кого Сквари взыщет за понесённые им убытки? Уж явно не с меня, возможно с тех, кто отказался  мне вовремя помочь? Тем более,  что я уже знаю  их имена. Не так ли, Дик и Роб?

Отредактировано Эмметт Фон Чкауш (15.09.2021 15:46)

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

18

Дик выслушал его слова будто темнея на глазах. Он явно не хотел уступать этому щеголеватому и ни в грош его не ставившему человеку. Однако в какой-то момент в его глазах мелькнула какая-то идея.
- Ладно...
Он быстрыми шагами отправился к печам.
- Зачастую, самого зверя мы не видим. Но хорошо знакомы с последствиями деятельности. Обычно он добавляет в печи всякий мусор, что мешает выплавке.
Дик вновь сплюнул на землю.
- Еще бывает, перед сливом металла роняет формы.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

19

Выслушав слова рабочего, Эмметт самодовольно ухмыльнулся. -Вот так бы сразу! И нечего так хмурится. Если дело выгорит, я  замолвлю за вас словечко перед Сквари. И кто знает, может быть кого-то ждёт внеочередная премия! Ради хорошего дела, не грех отказаться  и от части награда. - В том то и дело, что не грех. Естественно  Мистер Жадность не  собирается опускаться до благотворительности. Да и какое ему дело до каких-то жалких простолюдинов.  Однако, ради  успеха предприятия можно и приврать.

Проследовав за Диком, барон внимательно огляделся по сторонам в поисках укромного и относительно безопасного уголка, из которого можно было бы незаметно наблюдать за печами. А за одно  и принюхался, некоторые звери источают весьма своеобразных и стойкий «аромат», возможно и здесь удастся уловить что-то необычное. - Вы  случаем не знаете, что может привлечь этого гремлина?  Лакомство или быть может что-то блестящие, издающие определённый звук? На каждое животное есть своя приманка. - Неплохо было бы установить ловушку, но в подобных условиях сделать это практически нереально.

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

20

Рабочий пробурчал что-то про "минуй нас барская любовь", но сделал это тихо. В ответ же на вопрос Эмметта прозвучало скупое:
- Мы не прикармливали. Вот разлив начнется, сразу последствия его прихода увидишь.
- Дик, *б твою мать налево... - донеслось откуда-то сверху и, не прощаясь, собеседник Чкауша свалил работать. Барон остался наедине с печами и ожиданием гремлина.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

21

Фон Чкауш   чуть заметно кивнул работяге и проводил его пренебрежительным взглядом. Затем барон отыскал укромное место  в максимальном отдалении от  печи и чанов, так что его случайно ничем не задело и затаившись принялся  ждать, внимательно следя за обстановкой.  Иногда нужно быть терпеливым. Главное  держать руку на жемчужине, с заключённым  в ней боевым, дабы призвать его при первой же необходимости.

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

22

Ждать пришлось достаточно долго. Сколько бы ни вглядывался барон в окружающее пространство, сколько бы ни пытался что-то уннюхать или ощутить, присутствие гремлина ему заметить не удавалось. Так продолжалось несколько часов. Однако где-то через два с половиной часа вокруг начали происходить какие-то странные вещи. Один из рабочих уронил себе на ногу большую железяку, второй чуть не обжегся столбом искр из печи,  которого, судя по реакции, быть не должно было.
- Гремлин шалит...
Пробормотал рядом один из стоявших в отдалении от печей рабочих. Однако Эмметт не видел рядом никакого существа, которого можно было бы так назвать.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

23

Секунды плавно перетекают в минуты, а те в свою очередь медленно но верно складываются в целые часы.  Время тянется мучительно медленно, словно  болотная жижа  стремящаяся утянуть тебя на самое дно вонючего омута. С одной стороны Эмметт, как опытный охотник мог часами сидеть в засаде на действительно достойную добычу. С другой,  окружающая обстановка  слишком чужда для него, весь этот шум, жар и яркие всполохи. Даже устроиться удобно на   обшитом сталью полу ну никак не выходит.  Сколько  бы он не ёрзал конечности продолжают затекать.

Под конец Фон Чкауш готов был уже всё бросить и вернуться к Сквари, дабы в этот раз добиться от него  большей  информации о своей мишени, однако как раз в этот момент что-то всё-таки начало происходить  Нет, гремлина  барон так и не увидел,  вот только череда случайностей внезапно обрушившаяся на рабочих выглядит уж слишком подозрительно.

Вариантов два. Либо, он имеет дело с невидимым противником. И почему Чкауша сразу об этом не предупредили?! Либо  местные  работники просто выдумали гремлина для каких-то своих целей и сейчас  старательно  эмитируют его проделки.  Ну что же, для начала пойдём по самому лёгкому сценарию. Если  в  естестве этого незримого существа теплится хотя бы толика жадности, Эмметт несомненно сумеет её ощутить  и обнаружить его местоположение. С этими  мыслями Фон Чкауш сосредоточился пытаясь различить  частички алчности в гремлене.

Отредактировано Эмметт Фон Чкауш (25.10.2021 15:08)

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

+1

24

Стоило Эмметту сосредоточится на поиске жадности, как вдруг сверху на него упала железяка. При близком рассмотрении она оказалась болтом. Возможно, расспросив рабочих, барону удолось бы узнать больше про то, каких этот болт размеров и откуда он мог свалиться, однако точно  было ясно одно: просто так болты с неба падают редко. Поиск алчности был сбит, а увидеть глазами все еще никого не удавалось.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

25

-Ауч! -  Громко вскрикнул  Фон Чкауш, когда ему на голову приземлилась небольших размеров железяка.  К счастью, шляпа  немного смягчила удар, что позволило мужчине избежать  опасной травмы. Однако, было больно, возможно даже выскочит шишка. А какой это удар по самолюбию благородного аристократа! - Ах ты маленький… - Злобно процедил барон.  Он не слишком хорошо знаком с подобными футуристическими, на его взгляд,  предприятиям, но и дураку понятно,  в приличной кузне с потолка  мусор так просто падать не должен, а это место выглядит вполне приличным. Тем более, произошло это «досадное происшествие», как раз когда  Эмметт  попытался сконцентрироваться на неизвестном существе.  И для простого совпадения всё это как-то слишком…

- Чаки выбираю тебя! - Резво выхватив из пиджака рубин вскрикнул  Мистер Жадность, высвободил из него своего пока что единственного боевого раба, последний повис прямо над Фон Чкаушем, защищая своего хозяина от  непредвиденных эксцессов и одним своим присутствием электризуя воздух протяжно пробормотал. - Чаки… Чаки… Ча!

Позаботившись о собственной безопасности, Эмметт не стал  медлить и вновь попытался сосредоточится на жадности, предположительно бурлящей в душе так называемого гремлина.

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

26

В этот раз сосредоточению Эмметта ничего не могло помешать. Ну, кроме разговоров рабочих и стука различных железяк, но подобные мелочи были явно неспособны помешать личности, что специализировалась на жадности. Сначала барон почувствовал жадность большинства рабочих. Зачастую, она была не слишком сильной, хотя можно было увидеть минимум два хороших экземпляра, в которых алчность чуть ли из ушей не вытекала. Гремлина фон Чкауш пока определить не мог, хотя... Легкое, едва уловимое ощущение Эмметту удалось ощутить. Вот только, если верить ему, гремлин находился совсем рядом, буквально за соседними ящиками.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

27

Ммм… Как аппетитно… - Пронеслось в мыслях Фон Чкауша,  как только ему удалось уловить особо  резкий и сильный «аромат» алчности, источаемый парой работяг.  Впрочем, поесть он всегда успеет. Сейчас, пора заняться  куда более важной и любопытной целью, будущим экспонатом его новой коллекции. И  кажется он  наконец-то обнаружен,  если барон конечно не ошибся, искомый гремлин скрывается прямиком вон за теми ящиками.
Мужчина резко вскинул руку, пальцем указав на потенциальную мишень! -Чаки! Удар Молнии!
-Чааа-Кииии! - Протяжный вопль и странное создание, отправляет  средней силы электрический разряд туда, куда и указал  его хозяин, по заветным ящикам. Атака не достаточно мощна, чтобы убить на месте того же человека, по крайней мере не мгновенно. Именно на это и рассчитывает Фон Чкауш, что его прожаренная жертва распластается на полу, дёргаясь   в конвульсиях и медленно прощаясь со своей  до этих самых пор, бывшей абсолютно бесполезной жизнью. В таком  случае, рубин Мистера Жадность станет для неё спасением. Превращение в боевого раба, небольшая плата за спасение от смерти.  Тем более, что бонусом идёт обретение более чем достойной цели своего существования, вечного служения Фон Чкаушу.

Отредактировано Эмметт Фон Чкауш (08.11.2021 22:14)

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

28

Бить молнией в месте, где очень много железа - спорное решение. Металлы зачастую - очень хорошие проводники электрического тока.

Результат "Последствия молнии": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX18lgLnD67Kt1U/D/cQ4flgnZP6WgmCKeFg=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

На счастье Эмметта, за ящиками находился бетонный пол, который, как ни крутик, проводник так себе. Тем временем из-за ящиков раздался смех, что был слегка хрипловатым, будто существо, его издававшее, курило как паровоз.
- Ссмешной, - раздалось уже чуть левее. - Это моя площадка для игр.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

29

В виду своего  происхождения, а точнее говоря эпохи, которая является для него родной, Фон Чкауш не очень хорошо разбирается в том, как именно работают электрические разряды.  Да и в  помещении с таким количеством металла, Эмметт бывал не очень часто. Конечно, неудача  раздосадовала барона, но он списал её на обычный промах. Что действительно привлекло и даже  удивило Мистера Жадность, так это то, что существо с которым столкнулся мужчина,  оказалось способно к осмысленной речи.  Сначала невидимость, а теперь ещё и это. Зверь становится всё более привлекательным будущим экспонатом его коллекции.
-Так поиграй со мной.- Спокойным тоном ответил гремлину  мужчина и  указав пальцем туда, откуда    послышался  голос существа  громко прокричал. - Чаки!  Рассеянный разряд!
-Ча! Ча-ки! - Выпалил боевой раб и растопырив пальцы обеих своих рук, покрыл указанную областью целой сетью более слабых электрических зарядов.

Результат "Атака Чаки": 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX18p1ks3QV3hv0rb911bX3oqm23uispDUZw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Алчная Анкета
Фин. Тема.
Инф. Тема.

Боевые рабы

1) Чаки
Способности Чаки:
Генерация   мощных электрических разрядов  в самой разнообразной форме, в том числе и дальнобойные атаки. Левитация при помощи электричества.
Внешность

2)Фенрир
Способности Фенрира :
  Леденящий душу вой (Глаз вечного холода ).  Мощные физические атаки при помощи когтей и клыков, а также их усиленные версии на основе льда и холода.
Внешность

0

30

- Ай, - пискнул кто-то, шлёпнувшись о железяку. Лишь мелькнувшая тень дала Эммету понять, что тут в самом деле кто-то был, - Поганец, я тебе уши-то повыкручиваю.

Высокий, но злобный голосок раздался у заклинателя прямо за спиной, и вдруг он почувствовал, как его крайне жёстко дёрнули за ухо. Было даже не больно - просто обидно. Прежде чем он смог обернуться, юркая тень лягнула его по затылку и нырнула в очередную тень, скрывшись из виду.

- Гадай давай, гадай! Ты не первый, ты не последний, - похохотало существо, и вдруг вновь взвизгнуло от лихого заряда, шлёпнувшего сверху, прямо из-за ящика. И нырнуло за следующий: - Проучу!

Следующая атака в ухо была куда жёстче предыдущей.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0


Вы здесь » Fiopteris » Цикадриум » Сталелитейный комплекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно