Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Психбольница


Психбольница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Местная городская психбольница, устроена также приятно (неприятно) как и все остальные психбольницы, только разве что удобств и места побольше.

0

2

Спустя 33 часа 54 минуты...

Хотелось есть, очень сильно хотелось есть, это первое, что понял Арон, когда смог хоть немного вернуть себе разум, однако в следующую секунду мысли снова поплыли, забиваясь всяким бредом, который мог только прийти в голову. Спустя некоторое, время он смог очухаться и понял, что одет в смирительную рубаху, сидит у какой-то белой стены, опираясь на неё и у него из рта идёт слюна, которая стекает по стене. А ещё через несколько минут, он уже мог оценивать хоть и тяжело обстановку. Голова отказывалась думать, не хотела, хотелось спать... Жутко хотелось спать, причём сон казался таким приятным, что реальная жизнь вообще была не интересна. Но когда Арон смог немного очухаться, то понял, что очутился в пустой белой комнате, в которой не стояло почти ничего кроме кровати и стола, а все стены и пол были сделаны из мягкой отбивки и сам он был одет в белую одежду, ещё и рукава, в которых были руки были сцеплены где-то за спиной. Помещение было жуткое, не похожее на что-то развлекательное...
В какой-то момент двери тихонько открылись и в помещение вошёл человек в белом халате и с очками на лице, в руках он держал блокнот с ручкой.
- Здравствуй Кимел Патрик. Как твоё состояние?

0

3

-Уже.. лучше..
Просто ответил Арон. Все было очень странным, слишком странным, человек на завал его не своим именем, а значит произошло, и в этот момент Арон поплыл.
Все для него показалось бессмысленным и спокойным.
-только вот... спать охота.. и кушать.
Медленным и монотонным голосом добавил Арон. На нем была рубашка и еще пару вещей, его доспехов, как и лука не было. Арона раздирало два чувства, он впервые чувствовал такое за столько лет жизни в лесу, ему хотелось узнать что происходит, и ему просто хотелось поспать. Его волновало все, и нечего. Он будто познает мир, но не знает о чем он. Его левый глаз был по прежнему закрыт, а значит вероятнее всего он и был закрыт до этого, что бы его открыть нужно много сил и силы воли, а в том состояние врид ли было хоть что-то. Арон поднялся, прошел пару шагов с небольшим усилием, и бахнулся на кровать.
-вы.. хотели что-то еще?
Поинтересовался Арон.-Уже.. лучше..
Просто ответил Арон.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

4

- Лучше? Отлично, мы принесём вас перекусить и попить, но попрошу сначала ответить на пару вопросов. Вы помните, что случилось вчера ночью? - Доктор присел рядом с Ароном и принялся что-то записывать.
- Вы были замечены на месте преступления, как думаете, кто по вашему был убит? И да, вы замечены в некой деловой, а может и дружеской связи ещё с несколькими людьми, но это чуть позже. Ровно 28 часов назад вы зачем-то похитили девушку по имени Марья Крисвин, девушку мы так и не нашли, а вот вы и не стремились прятаться и несли очень интересные вещи... Вы живёте в удалении, в лесу? Что привело вас сюда и заставило совершить такое преступление Кимел? - Мужчина внимательно стал наблюдать за реакцией Арона, тому стоило понимать, что сейчас он не в лучшей ситуации.

0

5

Арона удивила данная информация, но терять самообладание он не стал.
-ох.. ничего не помню.. помню был в деревне своей.. она глубоко в лесу.. потом свечение.. и уже тут... а где я? Тут все странно...
С частичной ложью говорил Арон, медленно и монотонно. Аккуратно осматривая окружение и пытаясь адекватно придумать что ему делать.
-Что-то связано с кем-то важный да? Ох.. еще.. после света.. какие-то люди.. и в руках странные вещи, а на конце иголка для шитья или что-то похожее, не знаю как.. я заметил.. а еще боль.. будто укололся.
У Ароно по щеке пошла слеза.
-Не уж то я.. да кого-то.. тово?
Затем он схватился за голову.

Отредактировано Арон Вандерхол (30.12.2019 14:33)

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

6

- Ну что вы, не переживайте ещё раньше времени, возможно никого вы и не убили, нам с вами нужно только вспомнить для начала пару вещей. Кто был вашим посредником и куда вы дели девушку? Ну давайте, вспомните хоть что-нибудь, всё же вы её куда-то утащили и зачем-то. Правильно? Зачем вообще это вам нужно было? - Доктор говорил спокойно, без раздраженности и злости, он не давил на Арона, а спокойно ждал и наблюдал.
- Это очень важные люди, потому нам стоит во всём разобраться, вам принести воды?

0

7

-ничего не помню.. будто и не я был.. сам то я охотник, думаю не смог бы поймать.. в смысле, я же охочусь на животных... А если их просто ловить то не наешься.
Да и людей я никогда не убивал.. а похищать.. для чего?
Арон сидел спокойна, и так же спокойно разговаривал с доктором.
-меня теперь убьют да?
Придумать хоть что-то не получалось, а точнее не было никакой информации, поэтому он решил играть поправилам.

Отредактировано Арон Вандерхол (30.12.2019 17:53)

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

8

- Нет, что вы. У нас смертная казнь отменена, даже если подозрения оправдаются и вы действительно замешаны в убийстве, вы всего лишь отсидите свой срок. Хотя я надеюсь, вы ни в чём не замешаны, ведь...
- Да на камерах он тащил девчонку, я не собираюсь ждать, пока вы ему там прием у психолога устраиваете, мы его заберем и допросим, это приказ начальника! - Прозвучало неожиданно за дверью, после чего послышалась какая-то возня и двери в камеру резко открылись, доктор вскочил.
- ФБР, мы забираем подозреваемого с собой, это не обсуждается. - Твёрдо проговорил какой-то крепкий мужик под два метра ростом и подошёл к Арону, тут же схватив его за шкварник и повёл на выход. Сопротивляться было бы тяжело такому громиле. Более того с ним было ещё двое федеральных работников в чёрных костюмах, которые были при оружии. Пока Арона тащили по клинике, он смог разглядеть все её красоты, а ещё и психов, которые тут находились в камерах и вне повсеместно.
- Они тебя любят! - Проговорил какой-то псих с весёлой улыбкой, когда Арона протащили мимо него.

0

9

Пришедшие люди взяли Арона за шкирку и потащили в неизвестном направлении. Вокруг ходили не обычные люди. Арону ничего не оставалось делать как просто подчиниться судьбе.  Следовать в неизвестность. Психушка выглядела обычно. Люди в психушке, выглядели необычно. Люди ФБР выглядели страшно, доктора выглядели не страшно.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

10

Ну собственно на этом больница для Арона и закончилась, так как спустя минуту он уже оказался в чёрном летающем "кабриолете" на заднем сидении. Тут же внутрь засели остальные. Тот, который тащил Арона за шкварник уселся на место водителя, остальные двое сели рядом с Ароном, даже не кинув на него взгляд. Громила проговорил:
- Да, он у нас. Везти его в отдел? Нет? Куда тогда? Понял. Значит скоро будем. - После этих коротких фраз он двинул на газ и полетел в обратном направлении. Итак, старикан сидел в летающей машине с тремя молчаливыми мужиками, не внушающими собой никакого доверия. Побег? Навряд ли, но вдруг Арону чего придёт в голову?

Когда они тронулись то ехали молча, однако в какой-то момент главный посмотрел куда-то в сторону и приподнял одну бровь.
- Группа захвата? - Над одной из высоток летало два вертолёта, а здание было окружено полицейскими. Застопорившись недалеко, главный приказал своим стеречь деда, а сам вышел наружу, чтобы глянуть что там.

0

11

Находясь в машине держа путь в неизвестное места, все что оставалось Арону наблюдать за тем что находится за окном, очень высокие здания и такие де странные машины. Вскоре мы куда-то приехали. Тот кто сидел в спереди встал и вышел. Арон решил действовать хоть как-то.
-парни, простите, но можно пожалуйста воды, а то чувствую я что не до еду до нужного вам места и помру без воды.
Пусть и с каменным лицом но с каким-то уважением из-за данной ситуации сказал Арон монотонным голосом.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

12

Этап 3

- Так вы говорите, что вас беспокоят голоса? – непоколебимо спрашивал врач, сидя в кресле напротив Алларда.
- Да, они шепчут мне страшные вещи. И проблемы со сном. Вообще не сплю.- Аллард в качестве пациента рассказывал от части правду, от части ложь.- Я боюсь, что могу причинить вред невинным людям.
А врач внимательно всматривался в лицо мужчины.
- Мы поместим вас на лечение на неделю, и посмотрим, как будет проходить лечение. Понаблюдаем. Вижу, вы сильно беспокоитесь за свое психическое здоровье.
- Я беспокоюсь за своих близких, что могу причинить им вред.- хотя есть так подумать здраво, то его близкие могут и ему по заднице надавать, но об этом он умолчит.
Переодевшись в выданную ему одежду, и сдав свои вещи в камеру хранения, его сопроводили в палату. Просто кровать, просто стены и ничего. Как же его сюда занесло?!  Еще и с диагнозом «шизофрения». Вопрос очень хороший, но языки и слухи привели его сюда. Да, после поисков предыдущего артефакта, он не стал долго думать и практически сразу отправился на поиски следующего. Чем быстрее он сделает работу, тем лучше для него, и немного порыскав в городе, все указывало на это место. Один торговец с черного рынка проболтался в баре, что шастал у них там не местный торговец, пытаясь что-то продать, и продал. Парню с одной маааленькой проблемкой: он был частым посетителем этого места, где сейчас и находился Аллард. Радиус поиска значительно снизился, что радовало, но что огорчало, пришлось отдать все вещи в камеру хранения, а там были амулеты для защиты от воздействия артефакта, какого он еще сам не особо знает. Здесь опасно и без личных вещей. Ну и радовало еще и то, что место было светлое и просторное, а от стерильности помещений тошнило до отвращения. Но и про торговца не стоит забывать, ведь ему нужен и он.
Первый день наблюдения прошел спокойно. Ничего необычного, завтрак, прием лекарств, прогулка в саду. И как же ему захотелось закурить, и нельзя, отчего он был еще злее обычного, и недовольный весь оставшийся день просидел в своей палате. Палата, была рассчитана на двоих, но на данный момент он был в ней один. До третьего дня пребывания, пока к нему не подселили соседа, с виду спокойный, но любитель поговорить сам с собой, а когда дайнмар пытался хоть как-то заговорить с ним, тот в панике прятался под одеялом. А Алларда преследовало чувство, что есть в нем что-то знакомое, что он видел, или ему рассказывали.  И терпение Алларда было на исходе, пока как-то ночью этот парень не вытащил странную штуку, напоминающую рацию и стал разговаривать с ней, и ему с хрипом что-то отвечали, Аллард не сошел с ума, он тоже слышал, но голосов не разобрать. Мужчина сел на кровати, и уже в открытую посмотрел на своего соседа, спрашивать Ты нормальный вообще? В данной ситуации как минимум странно, зная место где они находились.
- Слышь, ты спать будешь!? Мешаешь, если что!! – огрызнулся Дайнмар и тут же понял, что с ним явно что-то не так, но что? Он просто встал, и сломал металлический замок, на который на ночь запирались палаты, ради безопасности, и осмотрелся. Объяснить себе данный поступок было сложно. Зачем?
- Прием… Прием…
- Связь с совестью потеряна…Как и со всеми другими моральными устоями…
Но он обычно и не часто следовал по зову совести, так что это было абсолютно нормальным, считал Аллард… но вот те, кто был в больнице еще. Вокруг стояла тишина пустые коридоры…но не долго, внезапно началась какая-то какофония звуков, стуков, стонов, криков. Врачи и медперсонал что обычно оставались в ночную смену, так же вели себя странно, и агрессивно по отношению друг к другу. Начался какой-то хаос, и только один человек не выходил, при распахнутой двери, и не шумел. Его палата.
- Ты! –только сейчас Аллард понял, что ускользнуло от его внимательности, ведь ему описывали внешность, того, кто купил артефакт у Де Гольда, только все описания были расплывчатыми, хотя и со схожими чертами.
Дайнмар силком вытащил парня из-под одеяла, и чуть не убил.
- Поиграем в игру! – прошептал внутренний демон.- Спроси, спроси  у него.
- Что спрашивать!? – дайнмар приложил хорошенько парня об стену, чтобы тот отключился, и в руке у него была игрушка–рация того. А вокруг продолжался какой-то хаос из звуков. – Они сведут меня с ума!! .
- А давай их усыпим! Навечно.
- Заткнись…
Дайнмар поспешил покинуть палату, и отправится в лабораторию. Кто-то из врачей уже убил своего коллегу. Аллард перешагнул через него в коридоре. А когда нашел лабораторию, где хранились все медикаменты, так же несколькими ударами выломал двери. Копаться долго не пришлось и снотворное, он нашел быстро, потом стал думать, как его распространить, ведь обходить каждую палату слишком долго.
- Вентиляция.. друг мой. – подсказало подсознание.
А вот тут пришлось попыхтеть, чтобы отыскать запуск вентиляции. За это время много могло уже быть мертвыми, но его это уже не остановило.
- Как же я ненавижу свою работу! – буркнул он, распыляя снотворное в вентиляцию, после чего запуская систему.
Гул, и крики стихли, конечно, не сразу, только минут через 20 стало тихо. Он поспешил выйти на улицу, в руке у него была та самая рация, и на всякий случай бинт смоченный снотворным.. Это выглядит дико странно, но отчего-то подумав что увидел очередного пациента, он решил подойти и усыпить и того, и не ожидал что тот вполне разумно завидев его бросится на утек, чем зажег в Алларде еще больший азарт. Цель для хищника была поймана довольно быстро, из-за разности их телосложения и физической подготовки.
- Стой, стой, стой. Я могу предложить тебе все, что захочешь! – это голос заставил его замешкаться, а в голове замелькали картинки его счастливого прошлого, улыбка его любимой, хорошие отношения, какие-то вещи.. для него ценные.
- Ее не вернуть. Мертвые должны оставаться мертвыми… - и он заткнул рот Де Гольту , приложив того хорошенько в дереву.

завершено.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+3


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Психбольница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно