Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже Гаррет


Информация о персонаже Гаррет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гаррет, Гаррет, Гаррет.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

2

Гаррет это мастер-вор и потому он имеет небольшой набор (огромный) набор инструментов помогающих и облегчающих воровское ремесло.
Начнём с простого--отмычки. Набор отличных отмычек с помощью которых Гаррет в скрывает любые механические замки.
Сумка гномьей работы. В ней хранится многое. Аптечка, алкоголь в огромных количествах. Сменные детали арбалета. Одежда и многое многое другое. Зачарованая вещь в которой можно переносить огромные грузы-лучшее что можно было украсть.
Арбалет. Он двухзарядный с рычажками для зарядки. Подсумке с арбалетными болтами на поясе. Там хранятся обычные и зачарованные болты. Зачарованные болты взрываются при столкновении с целью и сила взрыва очень велика. Вообще Гаррет использует арбалет в целях защиты, мастер-вор не должен на деле убивать. Вошёл и вышел.
Демон. Гаррет полукровка. Это проклятие артефакта с которым Гаррет встретился во время своих приключений. После этого весь его мир преобразился. Для всех остальных Гаррет может максимум отращивать крылья в нужный момент. Но никто не знает о внутренней борьбе Гаррета с демоном, и о её последствиях. А последствия очень плачевны для окружающих.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже Гаррет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно