Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Архив технических тем персонажей » Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик


Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик

Подпись автора

"Там, за гранью черный ихор залил треснувшее небо, и души гасли, как звезды. Но я отказываюсь угасать."

Мой ВК
Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик
Информация о персонаже - Король Леорик

+1

2

За анкету получено:
2 единицы опыта.
638 единиц финансов.

Подпись автора

Всего лишь ещё одно тело. Ничего такого.

0

3

Квест "Классика"
+7

Подпись автора

Я в ВК

0

4

Подарок под елочку

Подпись автора

"Там, за гранью черный ихор залил треснувшее небо, и души гасли, как звезды. Но я отказываюсь угасать."

Мой ВК
Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик
Информация о персонаже - Король Леорик

0

5

#p863,Король Леорик написал(а):

Подарок под елочку

Получено:
15 единиц опыта,
7000 единиц финансов.

Подпись автора

Я в ВК

0

6

Опыт:33
Финансы:7638

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

7

За исправление анкеты получено
Опыт 3
Финансы 874

Уникальный доспех "Með ást frá þjófi"
Это брутальный доспех чёрного цвета с рельефными бронелистами "мышцами", красивой золотой окантовкой и... Розовым единорогом нарисованным несмываемой краской одним удачливым вором. И как бы Великий Чёрный Король не пытался вывести такой "подарок" того вора, у него ничего не выходило. Возможно сама магия души Леорика зачаровала тот рисунок, дав ему некоторые особые качества
Защита: 2
Особый эффект:
Король Леорик выглядит брутальной горой мышц, карателем, убийцей и в целом страшной личностью. И в пылу боя вы можете заметить на этой машине убийства розового единорога. Думаю что истерика от смеха вам обеспечена.

Леорик может деморализовывать противника этой меткой, вызывая у него пррпадки смеха, а следовательно и потерю концентрации.
*противник получает -10% к точности и защите в первом ходу в бою
*можно улучшать как обычный доспех.

Подпись автора

Артист среди ублюдков

+1


Вы здесь » Fiopteris » Архив технических тем персонажей » Финансово-техническая тема персонажа - Король Леорик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно