Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Архив анкет » Анкета персонажа Каденс


Анкета персонажа Каденс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Каденс

2. Человек - нежить. При отсутствии или значительном замедлени ритма, Каденс становится нежитью. При постоянном ритме не менее 70-90 bpm, Каденс остаётся обычным человеком с обычными характеристиками.

3. Блондинистые густые волосы,голубые крупные глаза. Кожа у девушки не бледная и не смуглая, всё как у людей. Рост около 170см и вес чуть больше положенного из-за мускулатуры. Из одежды, тёмно-серые штаны карго, кофта, сверху красная туника с поясом на талии.

4.Поселение N с населением N человек. Странно, что поселение находилось прямо около кладбища, настолько старого, что кладбище в пару раз больше самого поселения.
5.  Мать Каденс умерла от странной болезни, которой женщина была больна с самого рождения Каденс. С маленькой девушкой остался её отец Дориан и его брат, дядя Илай. После смерти Мелоди, матери юной девушки, Дориан был сам не свой. Он всё время к чему-то готовился, что-то искал, планировал. Дядя Илай отговаривал мужчину, и из-за этого они часто ссорились, забывая о Каденс. Она часто слышала о некой «золотой лютне», которая решит все проблемы. Дядя говорил что это плохая идея, что ничего не вернуть. Дориан не слушал. Через три года, он ушёл. Только Илай знал, куда он пропал. Дядя не рассказывал Каденс о местонахождении её отца до совершеннолетия. Настал день, и он рассказал всё, что знал сам. Он надеялся что девушка не станет искать отца, но оказался очень разочарован тем, что она была решительна.
«Он говорил мне, что я слишком молода, что мне недостаточно тренировок, но отступать уже поздно»
Это проносилось в голове Каденс, когда она шла по кладбищу, в поисках той самой гробницы, где видели её отца Дориана. Гробница выглядела очень древней, заросшая, с отколотой лепниной, и надписи, на странном древнем языке. Так или иначе, она была нетронута и вход был засыпан землёй. Как только девушка начала раскапывать землю, та расступилась под ногами Каденс и она с грохотом упала в довольно глубокую яму. Настала тишина... Каденс отключилась. Она упала в склеп. Теперь, её сердце принадлежало хозяину склепа. Он не церемонясь забрал его, наложив проклятие. Так он поступал с каждым гостем его гробницы.
... Стук сердца отбивался ритмом в ушах. Все движения попадали в такт, и только так можно было двигаться. Ты ответишь на мои вопросы и вернёшь мне отца, ублюдок.
Теперь, Каденс пришлось преодолеть огромный путь, пройти множество подземелий и разделаться с тысячами врагами, чтоб найти Некромансера.
Все враги повержены. Двери в склеп прямо перед носом.
Послышался гул колокола. Казалось, словно ниоткуда появилось существо, похожее на человека, но с колоколом на голове. Оно охраняло двери склепа, на котором висел гонг. Существо называло себя Звонарём. Он был отличным воином, но напал ни на ту. Каденс преодолела столько препятствий, что смогла победить и его, ударив его голову о гонг. Колокол с головы Звонаря пал.
Я знал что ты справишься и разрушишь его заклятие, Каденс. Я ждал тебя тут. Нет времени объяснять всё, мы должны как можно скорее забрать лютню, иначе я не протяну долго. – Сказал Дориан и торопливо обнял свою дочь.
« Не троньте лютню!»
Это были последние слова Некромансера перед смертью. Но, он не мог умереть так легко. Он жив, пока существует лютня. А как уничтожить её, знает только один человек.
Теперь лютня наша! Идём на кладбище, нам нужно кое – кого увидеть. Чудом, Каденс и Дориан выбрались из подземелья.
Одно надгробие, второе, даты смерти разбросаны. Вот оно... Мелоди.
Отец девушки заиграл на лютне. Земля словно сама расступилась, выпуская... Мелоди?!
- Лютня... Вы всё-таки...
Каденс обняла женщину. Обняла свою мать, умершую много лет назад.
...
Девушка бежала на это клятое кладбище снова. Мелоди последний раз видели именно там. Она стояла около склепа и играла на лютне. Земля вновь расступилась.
- Ты не можешь!
Каденс выхватила лютню у матери, и словно кто-то её потянул под землю. Падение на этот раз казалось намного дольше...
Боль... Где я? Это не похоже на склеп...
Стук сердца вновь отдавался ритмом в ушах.
Лютня!? Где она!?
Постойте... Это... Улица какого-то города?...

6.  https://vk.com/hideshechka

0

2

Одобрено

Подпись автора

Идентификатор

0


Вы здесь » Fiopteris » Архив анкет » Анкета персонажа Каденс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно