Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Туманные скалы


Туманные скалы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Среди моряков ходит примета, что туман в море к беде, никто не заходит в туман на судне в здравом уме. Все дело в том, что в тумане часто прячется отмель, скалы, в которых живут всевозможные морские чудовища. Так или иначе, находятся интузиасты, для которых приметы - пустой звук. Что ж, удачи вам, если решите проложить свой путь через это гиблое место.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Среди моря и скал” (квест развития на опыт)

Как и сказала чуть ранее черноволосая девушка, им нужно было подготовить свои собственные запасы продовольствия. С вооружением у Дон всё обстояло хорошо. Тому подтверждение помповое ружьё и два кхукри. А вот запасы еды были на минималках. По крайней мере речь шла о крови. Садонис не очень хотелось разорвать кому-то глотку прямо посреди круизного лайнера. 

Теперь хладная старалась не особо загонять свою “железную леди”, ведь после дорогого, хоть и магического, но всё же ремонта, какое-то время было необходимо беречь машинку. А сейчас так вообще спешить некуда. Так на соточке она преодолела большую часть речного берега, где лишь иногда специально загоняла тачку в воду, чтобы, так сказать, омыть её колёса. Через несколько часов напарники оказались у большого прибрежного магазина, который банчил всем необходимым.

— Ступай в продуктовый Рейна. А я пока пробегусь по ранее составленному списку всего необходимого. — ещё при входе разделил обязанности мужчина, — Только на этот раз не забудь взять молоко, хлебцы и твороженный сыр. 

— Окейси. — он и она, взяв по корзинке, разошлись по разным сторонам. 

СевеРин как только вошла в нужный отдел, тут же начала практически всё скидывать в корзину. Туда летели хлопья, которые вообще никто не ест. Всевозможные крупы. Множество металлических банок, в которых была тушёнка и прочее. В молочном отделе вампир схватила пятилитровую канистру молока, по просьбе Дэймона также были взяты хлебцы, которые Рин не переваривала ещё после восхождения на вершину. Несколько видов сыра. Копчёности. Алкоголь.

В это же время сам О’Брайан был намного больше собран.
У мужчины действительно был с собой список необходимых покупок. Он сейчас находился в так называемом хозяйственном отделе, где уже очень внимательно выбирал веревку. После он забрал с полок пять красивых бутылок, которые здесь продавались больше, как декоративная часть для домов и офисов, ему же они были нужны чтобы чуть позже набрать в них кровь. Затем мужчина направился в сторону аптечного пункта, где за долгое время наконец-то смог купить всё, чего не хватало в аптечке СевеРин. Встретились оба на кассе.

— Опять... — Дэймон стоял за Дон, поэтому видел всё что та набрала, — Прошу прощения милая девушка, — обратился он к кассирше, — но большинство из этого мы брать не будем.

Затем дракон обошёл вампира и встал теперь впереди, чтобы отсортировать продукты.
Так практически 80% покупок вновь оказались на своих местах. Погрузив всё остальное по четырём пакетам, и расплатившись, напарники покинули магазин. Уже в машине мужчина припал чувственными устами к горлышку пяти литровой канистры с молоком. Именно так Дэймон пополнял свои запасы здоровья после пьянки.

— Ладно. Этим барахлом мы затарились. Теперь нужно переходить к десерту. Как на счёт той кассирши, м? 

— Не вариант. — уверенно отвечал хладной напарник, — У нас два дня. За это время успеем и тебя накормить, и запасы сделать. 

— Ну как скажешь. — машина снова тронулась с места. Теперь брюнетка ехала по мягким пескам местного пляжа. И лишь на отдалении остановила тачку, доехав как раз до небольших зарослей, в которых и скрыла машинку.

Она встала возле тачки, усевшись на её переднюю часть, и сложив руки под грудью. Обсидиановые глаза её спокойно и медленно осматривала эту зону. Здесь было достаточное количество народу. Всем было весело. На небе ни облачка. Лишь яркое дневное солнце, которое к этому времени уже успело нагреть песок под ногами отдыхающих. Прохладная вода спасала тех, кто уже успел как загореть, так и обгореть.

— Видишь вооо ту парочку. — хладный пальчик указал в сторону отдельно плавающих людей, которые, кажется, больше никого вокруг себя не замечали, — Что думаешь? 

— О чём они говорят? — совершенно не думая спросил Дэймон. 

Тогда вампиру пришлось отгородится от сотни-другой посторонних голосов, и услышать речи именно тех двух. 

— Я так тебя люблю... — произносил парень, крепко держа талию девушки, пока оба находились по пояс в воде.

— И я тебя люблю... — тут же отвечала ему она, укладывая голову на грудь избраннику.

— Беее. Ничего не обычного. — вернулась Рин в реальность, — Это как всегда банально и глупо. Люблю тебя. А я тебя. Сюси-пуси. Тьфу мля! 

— У людей конфетно-букетный период. Что в этом плохого? — смотря вдаль, на тех, о ком говорила Рин, дракон уже понимал, что эта пара под пристальным взором хладной бестии.

— Сегодня вечером, я покажу тебе, и им. Что любовь существует лишь тогда, когда им обоим хорошо. В момент опасности оба труханут. Им будет уже не до любви. — рыкнула Дон, а после скинула с себя все свои вещи, и оставшись в одном нижнем белье, цвета самой алой розы, при чём это был не купальник, а именно бельё, и, собственно, направилась к воде. Где провела несколько часов, пока добрый дяденька Дэймон за ней наблюдал, мирно попивая своё молочко и хрустя хлебцами.

С наступлением темного времени суток, мало осталось и отдыхающих.
В прочем Садонис уже преступила к своему плану. Разъединив влюблённых, вампир начала издевательства. И если сначала парень отчаянно показывал, как ему дорога его девушка, то после парочки пыток от мастера в лице Рейны, тот растерял всю свою любовь.

— Плохо, очень плохо. Ты сдался сразу после третьего вырванного ногтя. Это стрёмно. А если учесть то, что твоя избранница дала переломать себе ноги и руку, только бы тебя не трогали... Ты ни на что не годен. — выговорила Дон, — Ну а ты просто очередная тупая курица. — это уже было сказано в лицо той самой девушки Бестия находилась посередине двух стульев, на которых сидели молодые.

— Ты знаешь, что делать дальше. — обратилась Рин к дракону.

Дэймон извлёк из сумки те самые бутылки.
Вооружившись острым клинком самой наёмницы, он надрезал руки, шею и торс молодого человека, чтобы после из этих ран наполнить кровью все сосуды. Сама хладная же стояла возле девушки, которая выглядела плохо по состоянию здоровья, и не понимала как её любимый человек мог так легко отказаться от неё, да ещё и отдать её и спасти собственную жизнь.

СевеРин думала не долго. Её собственный ноготь полоснул по-своему же запястью.
Которое вампир незамедлительно протянула к устам девушки, и буквально насильно заставила ту сделать пару глотков. 

— Я всё. — послышался голос дракона.

— Возвращайся к машине. Я сейчас. — проводив мужчину Садонис отвязала девушку и тело мёртвого парня. — Мне на самом деле не очень жаль о том, что сегодня здесь произошло, — это СевеРин уже говорила спасённой девушке, — он не заслуживал ни тебя, ни жизни. Ты же живи дальше. Как распорядишься дальше информацией, которую сегодня получила? 

— Я никому про тебя не скажу. — искажённым страхом голосом ответила неизвестная.

— Вот и славненько. — мило улыбнувшись вампир вернулась к машине. Та в свою очередь покинула данный пляж в совершенно другом направлении. То было сделано специально, чтобы замести свой след от местных копов, а не привести их сразу же к кораблю, на котором они вскоре отправятся в круиз. 

На корабле

Рейна и Дэймон валялись на шезлонгах, которые стояли на верхней палубе большого круизного корабля, в специально отведённой зоне отдыха. Здесь, как и в Лласаре подавали понравившийся вампиру коктейль, Лонг Айленд, который девушка и заказала себе и мужчине. Они уже часов шесть как плыли по обширным водам океана. 

В отличии от подводного города, на их корабле были весьма разумные цены.
Поэтому и каюты у неё и у него на сей раз были отдельными. Хотя. Низкая ценовая политика привела сюда, на корабль, много не желательных лиц. Сюда смогли приобрести билеты абсолютно все. Так рядом с Дон, небрежно разлеглась старая и очень безобразная тётка, от которой, мягко говоря, попахивало плохо. 

Но это млядство длилось не долго.
Вскоре она направилась в бар, где после её нашествия закончились все дорогие напитки, содержащие алкоголь. Сама Рин снова чувствовала себя на высоте. Ещё бы. Ведь вампиру удалось наконец-таки “вывести” в свет пять совершенно новых купальников, которые были приобретены ещё в Моногатари. 

— Тебе что-нибудь принести? — вяло поднимаясь со своего ложа проговорил Дэймон. Мужчину так разморил коктейль и горячее солнышко, что тот аж заснуть успел.

— Неа... Хотя... захвати канапе из ананасов и клубники. — потянулась Рин и завела руки за голову, подставив курносое личико солнечному свету.

— Хорошо. — лениво следуя к бару ответил дракон.

Провалялись они вплоть до самого вечера.
Ближе к ночи, обычные люди почувствовали лёгкую прохладу, которая исходила от еле заметных волн, которыми покрылась вся водная гладь. СевеРин же не почувствовала ровным счётом ничего, как и её спутник. Теперь они переместились к носовой части корабля. Рейна наблюдала как стая дельфинов плывёт на перегонки с большой махиной. А может быть они просто указывали кораблю путь.

Да и теперь вампиру вовсе показалось что они плывут не по воде, а по бескрайнему тёмному небу, которое отражалось в океане, и теперь всё соединялось и сливалось в одно единое полотно тёмного цвета, где лишь изредка попадались яркие звёзды. На верхней палубе осталось небольшое количество существ. Рин и Дэймон. Пара официантов что тёрлись у бара. И ещё, наверное, около пяти существ то тут, то там. 

— О чём думаешь? — он стоял совсем близко. СевеРин ощущала собственной кожей тепло исходящее от мужчины.

— Обо всё сразу... И ни о чём совсем... 

— Ты просто заскучала. 

— Наверное ты прав. Я очень рьяно взялась за отпуск. Большое количество свободных дней меня утомляет. Хватило бы и одного Лласара. 

— Отлично. — заулыбался О’Брайан и выпрямившись, полез во внутренний карман своего плаща, откуда достал вырванную часть из очень старой газеты, который тут же протянул деве, — Вот. Ознакомься с этим.

СевеРин недолго думая развернула клочок уже весьма потрёпанной газеты.

— Ищу отбитых на всю голову отморозков. Работёнка будет особо важная. И что самое главное, высокооплачиваемая. Всех тех, кому плевать на родственные узы и иже с ними, прошу обращаться к Нэйту Одноглазому. — в принципе это было всё объявление, — И что мне это должно так скажем... сказать?

— Очередная работа. Как раз для такой как ты. — по его ухмылке Дон поняла, что тут что-то не так.

— Ладно. Хочешь, чтобы я разгадала этот ребус, да? Окей. — пауза — Этой газете не один год. По сегодняшнему качеству бумаги... Примерно от семи, до десяти лет. Получается, что работа, о которой здесь говорится, давненько выполнена. — она снова выдержала паузу, после которой обратилась к мужчине, — Или же ты успел проверить данную информацию, и нашёл того Нэйта, верно?

— Проницательная, как и всегда. В общих чертах. Да я был у того Нэйта. Так он мне рассказал о нанимателе. Это барон Валуанский. Коллекционер из Гебфарта. 

— И что ему было нужно? 

— Правильнее сказать так... Что ему до сих пор нужно. Старикашка обладает невероятной коллекцией магических, артефактов. Девять с половиной лет тому назад, он прознал про некое “яйцо феникса”, которое обладает невероятными свойствами. Будучи повёрнутым на артефактах и прочем, он во чтобы то ни стало решил его приобрести. Нанимал невероятное количество людей и иных существ. Никто так и не вернулся. 

— И, если я правильно понимаю... Ему так и не удалось стать обладателем яйца?

— Бинго! Тут всё по высшему разряду Рейна. Всё как ты любишь. 

— Поясни? 

— Во-первых, только одно место, где предположительно и находится яйцо, впечатляет своей безопасностью. Во-вторых, магия самих фениксов. Существа весьма умные, и всё что принадлежит им, охраняют специфической магией. Об этом я пока навожу справки, как и о том, как именно охраняется тот город.

— Ладно. Пока ты занят поиском инфы, я, наверное, наведаюсь в ресторанчик... — СевеРин протянула газетную вырезку дракону, — составишь мне компанию?

— Я не голоден. Ты компьютер взяла с собой? 

— Да. Он в каюте.

— Хорошо. Я тогда пока поработаю за ним, если ты не против.

— Окей.

Хладная дева направилась на нижнюю палубу, где и располагался шикарный ресторан.
Здесь не требовалось одеваться по какому-то определённому дресс-коду. Хочешь приходи в великолепном вечернем платье и на высочайших каблуках, здесь кстати такие фифы были, и, судя по всему, они вели охоту на состоятельных мужчин. Также сюда можно было приходить в обычной, повседневной одежде, начиная от шорт, и заканчивая просто купальником, именно так сюда вошла Садонис.

Расположившись за одним из центральных столиков, вампир заказала себе красного вина.
Красный выбор для вампира цвет очевидности. Хотя это не случай Садонис, ибо вино она не пьёт, разве что вот в таких редких случаях. Сегодня Рин взяла красное полусладкое лишь для того, чтобы добавить в него пару капель человеческой крови. Сегодня ночью, наверное, перед очередным особо сложным заданием, а именно так его охарактеризовал Дэймон, хладная решила расслабится. Небольшая пьянка пошла бы ей на пользу. Освободить тело и душу от тревог и терзаний за долгое время, дело хорошее.

В итоге черноволосая девушка в одно лицо уговорила бутыль винца.
Время шло. Брюнет уже начал беспокоится на счёт того, что Рейны всё нет и нет, поэтому покинув каюту пошёл за девой в ресторан. Появление высокого, крепкого, да и что там утаивать, очень сексуального брюнета вызвало фурор. Все бабы, находившиеся в ресторане, тут же потекли. Дракон же выцепил взглядом карих глаз нужную ему тушку, и направился к нужному столику.

— Видимо мы с тобой на пару можем полностью расслабляться только в мини версиях “отпуска”. — присаживаясь напротив вампира произнёс дракон.

— С разницей лишь в опохмелье. У меня такого нет. — лукаво прищурив чёрные глазки Рин смотрела на мужчину, — Ты тут по делу? Или пришёл просто проверить меня?

— Вот ещё... По делу, конечно. — мужчина подался вперёд, — Нам с тобой несказанно повезло. Путь этого корабля как раз пролегает через один весьма интересный остров. 

— Что за остров? — мужчине удалось заинтересовать Рейну.

— Ну в народе он носит название “остров выбора”, а иногда и вовсе, “остров свободы”. Именно на нём и расположен вход в независимый город.

— Какой город?

— Независимый. Там-то по слова Одноглазого Нэйта и существует яйцо феникса.

— Получается, что и на этом корабле мы оказались не просто так??? — хлопала она большими обсидиановыми глазами.

— Получается, что так. Как доберёмся до острова, сваливаем. — заключил Дэймон.

Этот вечер и эта ночь прошли.
Настало следующие утро, которое они уже должны были встречать вблизи береговой линии. Но оказалось всё иначе. Поднявшись на верхнюю палубу, Рин и Дэймон увидели, что они здесь такие не одни. Туда-сюда мельтешили другие отдыхающие. Никто не понимал, что здесь происходит. Стоило хладной деве встать чуть ближе к борту самого корабля, как с уст её слетела многозначительная фраза.

— История помнит только один Титаник. — Всю территорию вокруг круизного корабля затянул бело-серый туман, по густоте своей похож он был на облака, которые спустились ниже. 

Видимость была хуже некуда. 
Стоя примерно на середине судна, люди не видели ни передней, ни задней его части. Что уж говорить о том, как в такую погоду вообще ориентироваться. Садонис вглядывалась за сам борт. Пока не увидела там лишь слабый намёк на предстоящую опасность. И если раньше Дон была спокойна, то вот теперь можно было начинать волноваться.

— Ты... — резко повернувшись на топот обуви по деревянной поверхности палубы, вампир цепкой рукой остановила мимо пробегающего члена экипажа данного корабля, — Что происходит? 

— В каком смысле? — человек старался держаться достойно. Его голос не дрогнул, отвечая девушке вопросом на вопрос. Но будучи в далёком прошлом одной из представительниц высших суккуб, СевеРин унаследовала некий дар. Хладная бестия может чувствовать эмоции окружающих, только если они достигают значительных колебаний. А от этого молодого человека прям разило паникой.

— Жуть как не люблю, когда мне отвечают вопросом на вопрос. — вампир при этом сжимала запястье человека, — Ведь это очевидно. Мы сбились с курса. Потому как примерно в той стороне, прямо сейчас я уже могла бы и в принципе должна, видеть свой автомобиль, который оставила на берегу. А вместо этого я ничего не вижу. Попробуй объяснить мне всё это, более понятным языком. — только чтобы не сломать его руку, она ослабила хватку.

— Но... Я вас уверяю мэм. Ничего из ряда вон выходящего не происходит. — его пришлось отпустить.

— Рейна... — к вампиру подошёл дракон, который отлучался для расспросов, — Весь персонал молчит. Никто не говорит, что происходит.

— Я знаю. У меня таже проблема. — хладная окинула всю палубу холодным взором, зацепилась за капитанскую рубку, — Пошли...

Через несколько минут они оказались стоящими в новом помещении, прямо рядом с капитаном.

— Представьтесь пожалуйста. — строго сказал им сам капитан.

— Дэймон О’Брайан и моя спутница Рейна. — высказался брюнет.

— Капитан Дилан Зальцман к вашим услугам. Что вас привело ко мне? — он стоял совершенно спокойно.

— Что-то происходит, так? — теперь уже говорила девушка.

— С чего вы взяли? 

— Мы уже как час должны были причалить к берегу. — возмущалась Садонис.

— Ах это... — натянуто заулыбался мужчина, — Так простой туман. Через некоторое время мы выйдем из него сами, или он развеется, и мы все будем дома. А сейчас... Я попрошу вас дать мне спокойно управлять кораблём дальше. 

Напарники покинули капитанскую рубку.
Этот день к результатам не привёл. На второй день пассажиры начали вести себя так, будто ничего не происходит. Все они бродили по палубам то выходя из тумана, то снова в него заходя. На третий день обслуживающий персонал перестал работать. Теперь на этом корабле вообще никто не работал, кроме капитана. На четвёртый день все что заготовила круизная компания Лласара — закончилось. А по*уистическое настроение было у всех, но лишь до наступления ночи.

Как только очередное тёмное покрывало улеглось на океан, большинство пассажиров начали вести себя не адекватно. Паника начала проникать в сердца людей. Кто-то рыдал сидя на полу, другие бились в конвульсиях, третьи кричали в пустоту тумана. Садонис с Дэймоном уже под утро услышали странный хлопок, больше похожий на выстрел. Только вот почему-то сослались на то, что это капитан выпускает сигнальные ракеты. Скорей всего вампиру и её спутнику было лень отрывать свои задницы от кроватей. На пятый день, с наступлением утра ничего не изменилось. За бортом сплошь и рядом скалы, что угрожающе напирали на судно. Острые и опасные. Люди продолжали сохранять хреновое настроение.

— Рейна, с этим что-то нужно делать. — обращался Дэймон к вампиру.

— Понимаю. Но что? Снова идти к капитану? Чтобы он опять сказал, что всё нормально?

— Ну сейчас-то он точно такого не скажет. Хотя... Капитану стоит выказать уважение. Очень уверенно он ведёт корабль сквозь скалы.

— У меня появилась идея. Нужно взлететь, и посмотреть, что нас окружает. На сколько всё плохо. 

— Сделаю. — также положительно кивнул головой, дракон тут же ушёл. 

О’Брайана не было сорок минут.
Всё это время хладная пыталась говорить с другими пассажирами. Некоторых ей удалось вернуть в их каюты. Как только вампир увидела брюнета то поспешила к нему. 

— Ну что?

— Картина я тебе скажу... так себе. Туман такой силы, что сколько бы я не поднимался выше вверх, мне так ничего и не удалось разглядеть. Зато... — мужчина отодвинул один край своего плаща, за которым скрывалось алое, мокрое пятно крови, — снизившись как можно ниже, я напоролся на одну из скал. 

— Давай обработаю. 

— Не нужно. Не сейчас. Рейна, никто кроме нас не сможет вывести корабль в спокойные воды океана. Я предлагаю тебе занять место капитана. — он снова закрыл израненную плоть прочной тканью своего плаща.

— Поняла. Тогда как будешь готов, приходи в рубку. И захвати ноутбук. — после сказано они разошлись по разным сторонам. Теперь, и по прошествии пяти шагов было трудно разглядеть кого-то в пелене тумана.

Ещё на пути в нужную сторону вампир почувствовала запах крови, и дело тут было не в ране дракона, его кровь отличалась от человеческой, поэтому СевеРин уже понимала, что тут что-то не так. Садонис поднялась по крутой лестнице к рубке капитана, в которую сначала постучала.
Никто не открывал даже тогда, когда хладная стучала более настойчиво и сильно, при этом взывала голосом к мужчине.

— Капитан Дилан! Это Рейна. Вы ранены? — звук крови стал более реальным, когда Дон подошла к двери, — Откройте мне пожалуйста. У меня есть решение нашей общей проблемы. — за дверью была тишина, — Видит весь тёмный пантеон... Я хотела по-хорошему.

Выбить собственным плечом деревянную дверь для хладного представителя дело простое, хоть и не очень приятное. Лучше, когда сами открывают. А ещё лучше, когда перед ними вовсе все двери открыты по умолчанию. Но так бывает не всегда.
Как только дверь отварилась, Рин с порога заметила лежащее на полу тело капитана, а рядом с его полураскрытой ладонью лежал пистолет. Кровавое пятно, вытекшее из его головы, растеклось на полу.

— Так значит это был ты. — без эмоционально прошептала Дон входя в рубку и закрывая за собой дверь, — Ну значит дела у нас действительно жопа, раз тот, кто должен был покинуть судно последним, ушёл с него сука, первым. 

Чтобы подойти к штурвалу и панели управления, ей пришлось оттащить тело в сторону.
Сразу же браться за ручной штурвал Дон не стала, сначала нужно было понимать, где они вообще, но из-за плотности тумана и множества скал, это сделать было трудно.

— Ой ёёё... — голос принадлежал дракону, который только что вошёл в рубку, — Скажи, что это не твоих клыков дело, а? 

— Неа. Мужик сам вышиб себе мозги. — взирая на обширную панель управления говорила Рин, — Принёс?

— На. — Дэймон подошёл ближе и отдал Рейне компьютер. Который та быстро открыла и ввела нужные данные, — Хм... Поисковая GPS-система пишет, что мы продолжаем находится в обширных водах. Попробуем иначе... — тощие пальчики снова что-то отстучали на клавиатуре, — Вот. Здесь есть сводка от некоего капитана Гверна... Что-то знакомое. — девушка задумалась.

— Так это тот скупой мужик с большого судна. Ну помнишь задание на поиск жемчужного колье...

— Ааа. Так вот что он пишет. “Завидев в океане туман — разворачивайте судно. Стоит ему хоть немного подкрасться к вам ближе, как вы тут же становитесь пленником туманных скал.”. — Садонис посмотрела вдаль, — А наш горе капитан видимо этого не знал... Ладно. Попытаемся что-нибудь сделать.

СевеРин ввела данные их широты и долготы, которые видела в данный момент на дисплее, в ноутбук, затем задала компьютеру команду показать данные из спутника. Через пять минут вампир на мониторе видела снимки местности, которые показывали всё как есть.

— Ну с этим можно работать. — теперь хладная могла при помощи панели курса и траектории попытаться вывести корабль из окружения многочисленных скал, а исходя из данных, сейчас они находились в некоем лабиринте. Найдя на панели выбор режимов траектории, вампир выбрала режим “стеснённые воды”. Далее СевеРин что-то щёлкнула на панели управления главным двигателем, потом девушка выбрала маневренный ход корабля, и встала за штурвал.

— Вот теперь держитесь... — проговорила бестия и принялась по данным со спутника выводить корабль из лабиринта океанических скал.

Судно шло более чем уверенно.
Конечно, кое где всё же его корму покоцали каменные преграды, но сама обшивка была целой, а значит они в самое ближайшее время не пойдут ко дну. Но и это путешествие не могло пройти просто под девизом “плохо — ща будет чуть лучше”. На пол пути из лабиринта, с палуб начали доносится ужасные крики о помощи.

— Да что там ещё такое? — рычала Дон, крики мешали вампиру сосредоточится.

— Пойду гляну. — сказал Дэй и скрылся за дверьми рубки.

Но с выходом важного мужчины крики не прекратились.
Так от визга какой-то барышни, Садонис чуть ли не напоролась носовой частью в близко расположенную скалу. 

— Рейна, у нас проблемы! — послышался голос дракона, который был искажён неким усилием. Будто мужчина что-то пытался удержать, или кого-то.

— Ага. Ща всё брошу. — ответила так же криком хладная дева.

— Я... Серьёзно... — по голосу можно было подумать, что он вот-вот это что-то отпустит.

— Где тут автоматическое управление... — она вывела судно на более безопасный участок океана, только далеко впереди были новые препятствия, но до них добрая сотка морских миль. Сбавив ход корабля, Садонис поспешила покинуть рубку.

А на палубе творилось самое настоящее мракобесие.
Кого здесь только не было. У ресторана две сирены раздирали одного мужика. На носовой части некое подобие осьминога и краба творило что-то ужасное с парой рабочих этого корабля и с одни гостем данного круиза. Всё это Дон могла увидеть пока металась из стороны в сторону, ища дракона. И нашла она его висящем на одной руке, которая вот-вот соскользнёт с металлической реи служащей одним целым с опорной частью самого борта. А всё это происходило над работающим двигателем корабля.

— Я здесь... — хватая его за ткань плаща левой рукой сказала Рин, — Держись... — она протянула ему правую руку.

В карих глазах мужчины был отказ от таких действий, ибо это могло послужить причиной смерти их двоих, так как за его ноги цеплялся какой-то морской монстр, который тоже отказывался умирать.

— Даже не думай... — теперь и её голос был искажён тяжестью всей ноши, которую СевеРин удерживала, — Давай мне руку идиот! 

И если в самом Дэймоне было где-то 80-90 кг живого веса, то пугало, обвившее его ноги, наверное, было около 150 кг. Садонис — тысячелетний вампир, который способен на многое, но такое в её жизни впервые. Сейчас ей было тяжело как никогда. 

— Так вот она... Твоя любовь... — рычала Дон вытягивая руку, — Готов пойти в объятья смерти... Сдаешься даже без борьбы... 

Какие именно слова подействовали на дракона не понятно.
А может сразу все. Он протянул ей свою руку, которую вампир сжала так крепко, что в этом чувствовалась злость Садонис. Она переместила обе его руки на прут общей решётки.

— Сейчас станет легче. — воодушевила девушка О’Брайана, и тут же обратилась в страшное существо, которое скрылось за его спиной. 

Рейна не соврала.
Уже через минуту тяжёлый груз спал с его ног, и мужчина смог самостоятельно забраться на палубу. Но заглянув обратно, он не увидел Дон. И воды океана были на удивление спокойны. Лишь шум мотора, и приглушённые крики пассажиров. 

— Я в принципе люблю здоровую конкуренцию... — донёсся знакомый голос из-за спины, а следом он услышал девичьи визги, на который Дэймон обернулся, — но и это мать вашу не конкурс красоты. — хладная бестия шла тяжёлыми шагами по палубе, волоса за волосы двух русалок, которые чуть позже были выкинуты за борт корабля.

Все выжившие пассажиры были заперты до конца путешествия в трюме, для их же блага.
Непонятное нашествие морских существ прекратилось, как только Рин полностью вывела корабль из зоны магических туманных скал. Причалив к берегу, Рин и Дэймон были опечалены лишь тем фактом, что им на этом корабле не удалось доплыть до острова свободы. Поэтому напарники ждали следующего...

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

♦Совместный квест на развитие♦
♦"Среди моря и скал"♦

Выполняют:
♦Allard Lightsome Ссылка
♦Хладная Рейна Ссылка

Награда:
♦Allard Lightsome — Опыт
♦Хладная Рейна — Опыт и финансы (комбинированный)
+ два процента к заработанным финансам

Сколько Садонис уже сидит без дела? Пару минут? Часов? Дней? Явно мару здесь не пахнет. Ибо хладная столько бы не стала ждать, и обязательно нашла бы на жопу приключений. В этом она мастерица. Может это банальная безработица? Да ладно?! Не так много Дон и приключенцев здесь встречала, желающих активно работать на благо себя. Хотя Садонис никогда себя любимую ни с кем не сравнивала, ибо по мнению вампира, все они маловаты были, как бы сказала сама Рин: “мелковато плавают, жопу видно”.

И всё же СевеРин не была лишена ЧСВешности, и правильно тогда сказал ариец, со словами которого Дон была полностью согласна. И так. Давайте всё же вернёмся к бурной деятельности обворожительной красотки. Прямо сейчас вы можете наблюдать (если, конечно, подключены к местной Мергеровской сети Глонасс) как совершенно чёрный гиперкар хладной дьяволицы несётся по берегам реки Микуал в сторону великого океана.

Мокрый песок вылетает из-под колёс авто в разные стороны, создавая эффект песочного гейзера. Что на сей раз Рин забыла на просторах водной глади Мульдентой? Лично я могла бы предположить вариант с отловом морского чудовища, за которого вампиру отплатят не малой ценой, или Дон решила отправится на самое дно океана, чтобы отыскать очередную цацку богатой или богатого жителя конфедерации. Но вот как дела обстоят на самом деле.

— Значит так... Если в прошлый раз у меня не получилось хорошенько отдохнуть. То я попробую снова. Круиз в открытый океан на неделю... — это дева прочитала из подарочного сертификата, который прямо сейчас держала в хладных руках, и похрен что летит она со скоростью 360 км/ч, — На ноут всё равно никаких оповещений о работе нет, и вряд ли в ближайшее время объявится, поэтому проведу это время для себя. Хорошо бы в этот раз там было побольше красивых, загорелых, бородатых мужчин... — Дон аж глаза закатила от собственного желания, что привело к тому, что в лобовое стекло её машины влетела птица.

Пришлось резко тормозить. Выходить из салона, и снимать мёртвую тушку птички со стекла, а после и её кишки, а потом и вовсе смывать кровь. Так она чуть ли не опоздала на регистрацию, которая проходила на корабле. Садонис влетела в последнюю минуту перед тем, как трап подняли.

— СТОЙТЕ!!! Меня суки ЗАБЫЛИ!!! — багаж древней состоял всего из одной сумки, ага, которая была всеместимкой. Сейчас Рин стоит у специальной трибуны-ресепшн, на которой идёт проверка её сертификата и иных документов (которых у Дон нет).

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

Что касается самого Алларда, то у него не минуты свободной не выпадало, так и теперь он направлялся на следующую миссию. Ему, нужно было, не выдавая себя, проследить за человеком, что занимался алхимией, и варил интересные зелья и в целом торговал редкими вещицами. Информацию ему выдала искусственный интеллект Кагами. Упрямая, однако, особа, подумывал про нее сам владелец, но ничего особо поделать не мог, - необходимо было перепрограммирование, а это, означало, отправляться в район технологий. Он был уверен, что здесь, в этом мире ему смогут с этим вопросом помочь. Но вернемся к заданию, автомобиль чародей припарковал недалеко от трапа на корабль, на котором он отправлялся, вместе с тем самым человеком. Целью его был паренек, по внешности можно смело назвать его увлеченным ботаникой, ученым. Одежда простая: штаны и рубашка. Ростом около ста восьмидесяти сантиметров, с темными волосами, худощав, и в очках, и только Аллард знал, что в сумке, что с собой вез паренек, были не только склянки с зельями, и всякого рода талисманы, но и металлический предмет, скорее всего нож. И он был в каюте недалеко от каюты самого Алларда.
Мужчина неторопливо поднялся по трапу на корабль, и подал встречающему его персоналу документы, и билет на этот круиз. Позднее он прошел в свою каюту, далеко не низшего класса. С собой у него была сумка, что он нес на плече и одет в джинсы, футболку и куртку. Все в его стиле и для удобства. На носу солнечные очки. Волосы забраны в высокий хвост.  Он даже несколько удивился сам себе, что так долго носит столь длинную шевелюру. Обычно маг выбирает короткие стрижки.
Так как корабль вроде туристический, он решил сделать вид, что тоже турист, и выбрал для этого восточный стиль. Кимоно. По времени корабль вот-вот должен был отчаливать. Прощаться ему было не с кем. Он тут по своему заданию, поэтому торчать наверху ему смысла не было. Мужчина принял душ, привел себя в порядок, и очень тщательно переоделся.
На воде он ощущал себя несколько иначе, чем на земле. Он совершенно не чувствовал своей стихии, и это ощущение было непривычным, но вместо земли отчетливо ощущался металл. Все судно было из него, поэтому его это немного успокаивало.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

5

И так как документов удостоверяющих данную личность нет, то СевеРин предпринимает попытку просто задержать время, пока не поднимут тот самый трап, и не отчалят от берега. У вампира это удаётся. Пока то, да сё, пока дева показательно рылась в сумочке, типа ища паспорт, кораблик поплыл.

— Ну чего тебе ещё надо, а? — обращалась она к проверяющему молодому человеку, который стоял и тупо смотрел на неё, — Сертификат о моём нахождении здесь есть?

— Есть. — ответит тот, — Но этого очень мало. Вот кто вы, дамочка?

Садонис не очень долго думая, достала из кармана своего плаща купюру в 500 скам, которую буквально насильно сунула тому в карман его представительной жилетки.

— Я милый мой, уважаемая VIP гостья вашего корабля. — похлопав того по плечу, Садонис продолжила, — А теперь, отведи меня в мою каюту.

Тот был не рад действиям девушки, но не малым чаевым очень даже.

— Прошу Вас. Следуйте за мной. — учтиво проговорил он и повёл её в сторону палубы, где и располагались жилые помещения отдыхающих.

Через небольшой промежуток времени Дон оказалась у себя.
Сумка, как и плащ, и сапоги оказались брошены в разные стороны, с разницей лишь с содержимом первого, ибо там был ноутбук вампира, с которым Рин практически не расставалась. Первым делом хладная отправилась в душ. Нужно было привести себя в полный порядок, и переодеться. Таким образом из ванной комнатки вышла дева одетая в: монокини, привычного для СевеРин чёрного цвета, который вообще не скрывал присутствие огромного шрама на её спине, и такого же цвета туфли, на высокой шпильке, и конечно же здесь присутствовал теперь уже обязательный предмет одежды, такой как — кожаные перчатки, которые могли спасти каждого кто попытается поздороваться с дамой обычным образом, целуя тыльную сторону её руки. Покрутившись перед зеркалом, Дон посчитала что этого весьма достаточно, и парео здесь явно будет лишним, поэтому и покинула каюту в таком образе, лишь дополнив его рассыпанными по тощим плечам и спине угольно чёрными волосами.

Естественно, выйдя к отдыхающим людям в таком виде, девушка произвела настоящий фурор, это было сказано тем, что большинство мужских взглядом припали к миниатюрному стану древней, и хрен бы с ним то, что их жены и девушки также присутствовали здесь. Также и обслуживающий персонал в лице молоденьких официантов доказали, что хоть деве и 1452 года, выглядит она великолепно, выронив поднос с напитками из рук.

Но саму дьяволицу интересовали отнюдь не все эти олухи.
Скажем так. Садонис здесь ради одного мужчины, которого впервые увидела в рекламе о данном круизе. Капитан корабля Блейк Керрингтон. Харизматичный мужчина лет 50 с идеальным телом, ухоженной бородкой, и хорошим материальным состоянием. Последнее для Дон не столь важно, она ведь не замуж за него собралась, но факт оставался фактом.

Сейчас погода была то, что надо. Ни ветерочка, от чего волосы Рин идеально лежали и не мешались девушке, а тёплое солнышко лишь предавало стройному стану вампира некий шарм опасности. Садонис уже уверенно шла к носовой части корабля, чтобы быть на виду у главного мужчины этого судна.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

6

Мужчина принял душ, переоделся в дорогое японское кимоно, и сейчас в зеркале нескольно напоминал себе якудза. Встречался он пару раз с этими людьми. Опасные и властные, с довольно жесткими методами. Впрочем, он даже подружился с одним из них. Но это дела прошлого. А что же сейчас?
Сейчас он, надев на ноги сандалии, отправился на прогулку по верхней палубе, где собралось самое большое количество народа. Что же касается его цели, то ученый был немного затворником и редко выбирался, и поэтому большую часть времени он находился у себя, давая самому магу немного отдохнуть и спокойно провести время.
Своим экзотичным видом он притягивал к себе восхищенные взгляды женской половины туристов, и персонала. Своей одновременно статной и расслабленной походкой с прямой спиной, и разворотом плеч, в целом кимоно смотрелось потрясающе. Из-за такого необычного наряда, некоторые участки его тела были открыты. Можно было лицезреть его шею, и ключицы, а далее вырез уходил ниже, но уже пряча его грудную клетку от любопытных взоров. Что для него было еще более непривычно, так это открытые руки. Длина рукава кимоно всего три четверти и никаких перчаток, можно было разглядеть его татуированную руку от запястья, рукав не прикрывал всего рисунка.
Он шагал прогулочным шагом, направляясь носовой части, дабы немного изучить корабль. Погода стаяла ясная, солнечная, что не могло не радовать. Корабль оказался не настолько большим как он думал, но тем не менее часто ходил по туристическому маршруту, катая избалованных туристов, коим сейчас и прикидывался сам Аллард. Попадая в носовую часть корабля, сразу выходишь на открытую площадку, что сейчас была залита солнцем, именно эта площадка очень хорошо просматривалась с капитанского мостика и здесь просто можно позагорать. Но увы данное занятие не для него, поэтому он просто подошел к самому носу корабля, положив руку на перила, посмотрев как нос рассекает волны плавно двигаясь вперед.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

7

“Твою... матушку природу...” — мысленно ругалась Дон на то, что видела перед своими глазами, — “Этого просто не может быть. Нет... Нет, нет, нет и ещё раз нет.” — до пункта назначения к которому спешила веда оставалось всего ничего, как обсидиановые очи вампира приметили там фигуру, да ещё и кого? Если бы не новые способности дьяволицы, она бы и не считала его ауру, зато сейчас...

— Пусть будет так... — начала дева, хотя Аллард уже давненько мог слышать отчётливое цоканье её высоких шпилек, которые чудом не застревали в деревянной палубе, и дивный аромат её духов, который был знаком каждому кто хоть раз встречался с вампиром. Спутать его невозможно, как и подделать, — … что когда ты обернёшься, ты не будешь тем самым засранцем из Битазсон. — если прям сейчас обернутся назад, то можно заметить, как дева почти что молится своей же просьбе.

Не то чтобы древняя ведунья была против персоны семьи Лайтсом, но тогда Рин выбрала бы рыжую подруженцию, а не её кряхтящего деда, хоть тот и выглядел как желанный кусок похотливого мяса. Только вот Садонис здесь ради отдыха и внимания, скажем так, решила развеется, а мужское внимание лишь приятное дополнение. В точности тогда была подобная ситуация. Рейна решила отдохнуть, но познакомилась с алоглазым, из-за которого не только НЕ отдохнула, так ещё и вещи свои уничтожила канализационными отходами, кстати, восстановлению они не подлежали.

Естественно, СевеРин как и всегда, в совершенно любой ситуации, нашла даже в хреновом событии нечто полезное. Во встречи с Аллардом Лайтсом СевеРин Садонис нашла пару пунктов для собственной реализации как маг льда и снега, которым отныне являлась она. Но сейчас Рейна никак не желала что-то учить, нечто ловить, кого-то крушить.

— Кхм... — она снова привлекла его внимание, — Слушай, а тебе не поддувает снизу, а? — Рейна оценила наряд мужчины по достоинству, — Т-сссс — Рин сделала вид будто что-то слышит, — Это не твои яйца звенят от ветра? — ветра как я говорила выше, здесь и не было, но Дон просто не могла проигнорировать кимоноху Алларда.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

Импульс магии, что он ощутил, становился все отчетливее, вместе с цоканьем женских каблуков. Оборачиваться он не спешил, словно выжидая момент для большего эффекта, хотя как маг он уже считал ее холодную магию, и едва сдержался ехидной улыбки. Рейна. Кажется, это полный джек пот. Встретиться с данной особой снова тогда, когда он решил действительно отдохнуть. Интересно у них все получается.
Мужчина деликатно дождался, пока к нему не обратятся, и уже тогда обернулся, одарив Рейну неоднозначным взглядом. По нему совершено не было понятно, был он рад ее видеть или нет.
- Я вообще-то, к счастью, не отношусь у числу тех людей, что любят носить кимоно без белья на голое тело, так что уймите свои слуховые галлюцинации, мисс. Нечто подобное вам могло показаться в следствие очень бурного воображения. – отпарировал он, теперь уже полноценно улыбнувшись и смотря в личико Рейны, и если так подумать, то впрочем все не так плохо, и она на самом деле не такая уж и плохая девушка, острая на язычек, да, но тем не менее не приносит неудобств. – О Боги! Ты б прикрылась! Не стыдно в таком наряде разгуливать. У тебя совесть то есть? Женатых мужчин соблазнять!
Он так же не упустил возможности оценить ее привлекательный наряд, и стройные ноги, скажем, это первое, на что он обратил свое внимание, стоило ей подойти.
- Я сейчас не намерен заниматься работой, и разгребать чьи-нибудь фикалии. Эта поездка исключительно в туристических целях, и если вы тут чтобы работать, то держитесь от меня подальше. – не прикрывая своих намерений произнес маг. – А то в прошлый раз вышло что-то наподобие коктейля молотова – стоит поджечь, и проблем не оберешься.
Но наедине они простояли недолго, буквально через несколько минут, к ним подошла девушка восточной национальности.
- Гидеон Далтон? – произнесла она, глядя на Алларда, и ему пришлось отвести взгляд алых глаз с приятных форм появившейся напарницы, и согласно кивнул.
- Да. А что не похож? – спокойным тоном, уже сильно отличавшимся от тона которым он разговаривал с Рейной, ответил он.
- Немного. Я журналистка. Можно взять у вас интервью? – она с поклоном протянула ему обеими руками свою визитку.
Чародей взял в свои руки визитку, и прочитав имя, ответил:
- Да. Давайте встретимся за завтраком. Всего доброго! – разговор был коротким, и смущенная журналистка с традиционным поклоном удалилась, чем дальше отходя, тем по походке было видно ее радость.
- Даже тут достают, журналюги. У вас, Рейна, таких проблем наверняка нет? – теплота алых глаз вновь направилась на миниатюрную брюнетку рядом, и он почти никак не отреагировал на то, что был назван другим именем, которое Рейна однажды уже слышала.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

9

— Ах, так это галлюцинации, значит. Хм... — при виде этого мужчины Рейна не скрывала улыбки, и всего своего ехидства. Уж простите, их первое знакомство полностью даёт ей право быть с Аллардом именно такой. — “Пусть не ждёт от меня милости” — тут же пронеслось в голове брюнетки, как только чародей закончил не менее дерзкие и пафосные речи.

— Ничего подобного, — возразила Дон на речи мужчины, обращённые к её наряду, — К чему скрывать столь прекрасное, м? — она демонстративно пару раз покрутилась вокруг себя, показывая ему все прелести, — Женатики меня не интересуют, как и те, чьё сердце занято. Зачем на них тратить своё драгоценное время. Как, собственно, и на тебя. — и, наверное, Рин бы уже пошла по своим делам, ради которых и взошла на этот корабль, но то, что дальше сказал Аллард, зацепило черноволосую ведунью.

— Прости что??? — хладная дева снова развернулась в сторону мужнины в кимоно, — А ты ничего сейчас не путаешь, а? Разве не по твоей совести тогда я попала в столь неоднозначную ситуацию? Может тебе память изменяет, но я в здравом уме. Ты был тогда виной тому, что один из лучших нарядов СевеРин Садонис канул в лету. — снова повернулась к нему спиной, — Кстати, ты мне бабло должен. — фыркнула Рин удаляясь.

Древняя представительница ночного рода отошла к противоположному борту, стоя к мужчине спиной, она облокотилась на перила, и смотрела в сторону капитанской рубки, в которой как раз-таки маячил тот, ради кого она сегодня здесь. Только вот острый слух Садонис был полностью обращён к тому, что происходило позади. Судя из услышанного, японка приняла Алларда за другого человека, который как раз-таки был удостоен внимания. Как только СевеРин снова почувствовала на себе взгляд алоглазого, а после и услышала его слова, то решила обернутся.

— К счастью, нет. Моя деятельность подразумевает полную скрытность, как и моя профессия, и моя личность в целом. — тут Рин не лгала, внимание папарацци явно бы затруднило работу теневого ассасина, как и её уже успевшая начаться в этом мире преступная история. “Чёрный рынок” Тюкара и его местные авторитеты, сектанты и их Высший лич Зитар, что распространили весть о “Хладной — смерть приносящей” по всей округе Рудрайга. Поэтому лишний раз Садонис старалась не святится. Да и новое имечко отнюдь было не настоящим.

— Ну-с... Здравствуй Аллард Лайтсом. — ага, только сейчас Дон соизволила нормально поприветствовать знакомого, — как жизнь после того забега по канализациям? Вижу, ты отмылся от дерьма Битазсона. Отдых значит... Хм... Я не хочу думать о том, что это сучье стечение сраных обстоятельств снова свело нас здесь, на этом корабле. Но раз мы встретились... Что нового у тебя, засранец? — и как всегда фирменная улыбка которой достоин лишь чародей семьи даймаров. Игривая, клыкастая и наглая морда улыбалась мужчине во все тридцать два зуба. — Или здесь мне лучше звать тебя Гидеон Далтон? Что за фигня?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

10

Ответить на все ее колкости он решил уже после того, как журналистка скрылась из виду, дабы не быть подслушанными, и пытливый взгляд не сводился в девушки.
- С какого это перепуга я тебе должен? Я обещал оплатить химчистку, а раз чистить нечего то и денег не надо. – решил он немного схитрить, и дело было даже не в деньгах, а в простой игривости ситуации.
А тем временем от его взгляда не ускользнуло и то, куда посмотрела Хладная, опираясь на перила носовой части корабля. Аллард неторопливо подошел, оперевшись рядом с ней на все те же перила локтем, стоя спиной, и поднял взгляд вверх, туда же где находился капитанский мостик, и собственно все управление данного корабля.
- Ммм.. – ухмыльнулся он. – Кажется, я догадываюсь ради кого все это. Ты серьезно? Да у меня больше шансов завалить журналистку, чем тебе… вон того. – он кивнул в сторону капитана, и оказался довольно проницательным, ну не ради же простого персонала она здесь крутит своими прелестями, которые он с превеликим удовольствием бы прикрыл, а потом он повернулся навстречу волнам по которым плыл их корабль. – Ты представить себе не можешь, как долго я отмывался от этого запаха. Больше не за что не полезу в канализацию. Знаешь, хоть я и не сижу на месте, и кажется, столько всего делаю, но выхлоп практически минимальный. Я не на грамм не приблизился к своей цели. Что меня несколько огорчает. – говорил он с задумчивым видом, отвечая на ее вопросы. – И этот самый страшный для меня кошмар. Вода.
Он решился несколько раскрыть свои слабости перед ней, и сам не знает почему, но видимо она внушает ему доверие, да и ее голливудская улыбка говорила о ее некоторой теплоте по отношению к нему. Все же ледяная магия не заморозила ее сердце. Дайнмар улыбнулся, и почти так же как у нее, его улыбка отличалась выделяющимися четырьмя клыками по обе стороны, что скорее всего имели лишь агрессивный вид, и угрожающую улыбочку в иной ситуации, чем использовались как инструмент, но не сейчас.
- Это псевдоним. Я подготовился. Собственно с той же целью что и твоя. Скрытность. Это имя здесь кое-что да значит, но все в рамках приличия. А как твои дела, милая Рейна? Тоже решила немного поразвлечься и перевести дух? – опираясь уже на оба локтя на перила, он стоял рядом с ней, лишь изредка посматривая на нее. – Зови меня так, как тебе удобно. Только без издевательств. Окей?

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

11

— Ладно ты, не кипешуй, финансы для меня не столь важны... Лукавлю, очень даже, но не от тебя. Тебе они нужнее будут. — снова парировала Дон. Древняя прекрасно понимала, что оба просто так ведут свой диалог. Наверное, им так было проще, создать свою особенную линию отношений, которая бы заключалась в вечных подколах друг друга. Главное, что ни Аллард, ни СевеРин на это не обижались.

— Оу! — снова театрально воскликнула она, — Я что, спалилась? — очередной смешок, наполненный игрой вампира, — Ты не думаешь, что спешишь с выводами, а? Аль может хочешь поспорить. — тут она посмотрела в глаза мужчине, а в её чёрных омутах был виден истинный вызов, на который может быть старший Лайтсом и согласится, — Если так желаешь это проверить... Давай сделаем ставки. Предлагай свои условия, а я свои.

Ну а после следовало некое раскрытие тайн со стороны чародея, слова которого сама Дон поспешила поддержать.

— Может быть в средствах по достижению твоей цели проблемы, а? Кстати, что за цель-то вообще? Отлов всех тварей Фиоптериса? А по поводу страхов... Не парься. Они есть у всех. Нет оных только у мёртвых и дураков. Ты вроде ни на кого из двух перечисленных не похож. — хз, хотела ли Рин успокоить его таким образом, или что, но она это сказала.

Вампир не понимала только одного. С чего Аллард вообще решился говорить с ней на подобные темы? Вроде в почётный ранг “друга” ни он войти не успел, ни она. Может мужчина ошибочно начал предполагать, что рядом стоящая девушка эталон верности, порядка, доверия и прочих благих дел мастерица? Уууу... Если это так, то дело плохо. Ему бы поскорее встретится с внучкой, которая дала бы понять чародею всю истинную природу хладной дьяволицы, которая ничем не погнушается во дороге к собственной цели.

— Если совсем будет сыткотно, — дьяволица уложила свою хладную длань (конечно же в перчатке) на широкое горячее плечо мужчины, — ты мне скажи, я тут всё заморожу. — при этом Дон как-то странно подмигнула алоглазому, явно напоминая ему прошлое задание. Их разговор продолжился, и стоило Алларду обратится к Рин как-то иначе, как та тут же изменилась в лице.

— Тьфу ты чёрт. Ну умеешь же испортить момент, а. В зеркале ты милую увидишь, понял? — дева не особо переносила мимимишности по отношению к своей персоне, — Спасибо, конечно, за выбор, но я тебя как звала засранцем, так и буду. Наедине, конечно. Может быть, хех. — убрала свою руку, и снова обратила взор обсидиановых глаз на капитанскую обитель, — Мои дела идут ровно. И меня это полностью устраивает. Что до времяпрепровождения, то да, решила немного развеется, — игриво подмигнула, — если ты меня конечно понимаешь.

Тем временем в пути наши путешественники уже провели добрую половину этого дня.
Время быстро приближалось к вечерней трапезе, которая проходила в ресторане корабля, и предлагала для гостей уйму развлечений. Тут кстати к разговаривающей парочке твиксанутых подошёл официант в руках которого был поднос, на шёлковой подушечке которого лежало два конверта. Один он протянул в сторону Алларда, а второй отдал в руки бестии. СевеРин тут же вскрыла конверт и извлекла приглашение, а после зачитала его содержимое.

♦Уважаемая Рейна О’Брайан♦
Я рад что сегодня Вы светите ярче всех остальных звёзд. Но мне было бы намного приятней, если бы Вы светили только для меня. Сегодня на моём корабле пройдёт бал-маскарад, на который я приглашаю Вас. Отказ не принимается.
С любовью Ваш Б.К.

После прочтённого даже мёртвое сердце хладной девы кажись ёкнуло, и СевеРин резко обернулась в сторону капитанского мостика, на котором увидела его. Он лишь слегка опустил голову и мимолётно дотронулся до своей фуражки, как бы говоря, что да, это был он.
Садонис тут же повернулась в сторону Алларда.

— Ну-с... Теперь у кого шансы намного повысились, а?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

- М? – скептический взгляд в ответ на ее вызов. – Хм… Что бы такого оговорить?! Даже не знаю. Может, начнем с безобидного. Тот, у кого не получится выполнить условия уговора, - моет автомобиль победившего? Пойдет? В купальнике. В моем случае это будут плавки. Пойдет? А условия таковы. – все же его внутреннее эго не отступило, и заставило его согласится на это вызов, который он первым так и начал. – Пока мы на корабле. Во время нашего отдыха, нужно соблазнить тебе капитана, мне невинную журналистку. Доказательство – фото или личная вещь соблазненного. Будет интересно. Ну, или, в крайнем случае, рассчитаемся в денежном эквиваленте. Что касается твоих идей?
На лице мужчины уже сияла ехидная улыбочка. В своих силах он был абсолютно уверен, да и соперница его совсем не дурна собой, и капитан, скорее всего, поведется, а вот с наивными девушками приходится не всегда гладко, поэтому ему нужно хотя бы не ударить в грязь лицом. Посмотрим, что из этого выйдет.
- Что же касается цели. Мне не нужны все. Мне нужны именно мои твари. Всех поймать жизни не хватит, хотя… - он немного задумался о том, насколько может быть долгой его жизнь в действительности. – Какая радость! Ты не считаешь меня дураком. И я даже не подумаю плакаться тебе в … - осмотрел он ее монокини. – Вообщем, ты поняла. – в какой-то момент он подумал о том, что и правда как-то начинает смягчать свое поведение, чего совсем не стоило делать. Немного обругав себя внутренне, он покачал головой, и в момент выражение его лица стало непроницаемым пока Рейна не начала восклицать всякими «фи» на улилительное обращение к ее персоне. Он даже зажмурился, слушая гневную тирраду Рейны о том, чтобы он не называл ее милой, и всеми умилительными словами, что обычно приятны девушкам, но только не Хладной, легкая усмешка, его это забавляло.
Аллард открыл глаза, и в какой-то момент посмотрел на светило, что клонилось к закату. Ну надо же, как быстро однако идет время. К ним успел подойти официант, отдавая приглашения, как выяснилось по тому, что Рейна прочитала его вслух, на ужин и бал-маскарад. И он уже в своей голове стал перебирать свой гардероб.
- Как же я не перевариваю эти маскарады. Сплошное лицемерие. – нахмурился чародей, и посмотрел на довольную до нельзя девицу.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

13

Садонис очень внимательно слушала ту часть, где Аллард пытался согласится на их авантюру.

— Чё? Я и мою твою машину??? — было воскликнула Дон, она и свою малышку никогда в порядок не приводила, ибо та хороша и без усилий своей хозяйки, а тут мой чужую, да ещё и в купальнике, хотя увидеть этого мужчину в плавках было бы приятным дополнением. Ну а верхом всего этого служила речь алоглазого о доказательствах.

— Ты сейчас реально? То есть тебе прям фото нашего с Блэйком секса выдать на руки? Ооо, зная тебя хоть и не так много, я уже понимаю, что данные фотки могут стать хорошим компроматом на меня. А вот по поводу личной вещи... Тут окей. Согласна, труханы капитана тебе подойдут как доказательства адюльтера, м? — снова она улыбалась.

Что с хладной не так всё это время? Не уж-то хорошее настроение? Или это на дьяволицу так действует компания старшего Лайтсом? Да нееее, не может этого быть. СевеРин всё бы сейчас отдала, лишь бы рядом с ней была его внучка. С ней бы уж девушки точно зажгли бы.
После прочтения приглашения Садонис уже понимала, что практически выиграла, поэтому, когда чародей смерил её взглядом, и что-то пробурчал по поводу предстоящего праздника, Рейна выдала.

— Ты сейчас меня внимательно слушал, а? Ты уже можешь подбирать себе плавки. Если хочешь, могу упростить это дело сказав, что мне нравятся мужчины в шортах, под которыми абсолютно ничего нет. — конечно Рейна уверена в себе, а приглашение от самого капитана, и его действий, — Смирись с этим поражением. Здесь ты уже точно проиграл. — затем дева отошла от борта, и направилась в сторону кают, лишь бросив на прощание, — Пора подбирать наряды. До встречи. — и упархнула.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

- Смотря кто проиграет, а кто выиграет. – улыбнулся он девушке. – Не обязательно фото секса, можно фото его утренней мордашки. Пойдут и труханы. – тихо засмеялся мужчина, а после перевел внимательный взгляд на собеседницу. – Конечно. Я само внимание. А это мы еще увидим.
Рейна удалилась, а сам Аллард оставался здесь еще некоторое время, думая о своем, и только спустя полчаса отправился к себе в каюту. Все же стоило приготовиться к этому маскараду и кимоно придется отложить.
На этот вечер у него был другой наряд, куда более изысканный, хотя по стоимости они не капли не разнились – оба одинаково немало стоили, как кимоно, так и его новенький костюм-тройка. Душ принимать уже не требовалось, благо он, хоть и маг земли, грязь к себе не притягивал. Ему всегда как-то удавалось выйти чистым из самых грязных мест, за исключением канализации. На его столике возле большой кровати уже лежала ассиметричная маска, что закрывала левую половину лица, и была чисто черной, без всяких лишних украшений.
Приготовления были не слишком долгими. Снять комоно, аккуратно убрав его подальше, с мыслью, что оно еще долго не пригодится. И одеться в костюм. Рубашка кипельно белого цвета, брюки с тонким ремешком, на бедрах. Галстук, и жилет, до блеска начищенные ботинки. И все же, когда его тело скрыто под тканью одежды ему было более комфортнее, не смотря на то, что он маг, и даже голышом опасен не меньше, чем в одежде. Таким он сам себе нравился больше. Требовательно осмотрел себя в зеркале, накинул пиджак, и захватил маску, надевая ее уже по пути на бал.
Так как судно было не таким уж и большим, и в основном вип-гости, то на балу было спокойно. Играла живая музыка, столы ломились от угощений, светские разговоры, нарядные дамы, шампанское рекой. Все, как казалось Алларду, одно и то же. Сколько таких вечеров ему и самому приходилось устраивать, во времена, когда росла Елисса. Детей спать, а взрослые развлекаться, да по саду шариться. Именно такие маскарады скрывают очень много тайн и измен.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

15

Как только ключ-карта открыла перед Садонис двери её каюты, та прямо с ходу начала раздеваться. Этот процесс занял меньше минуты, ну а что там снимать-то? Скинуть туфли и пару повязок что ранее скрывали её интимные места, вот действительно задача для хладной девы. Первым делом СевеРин конечно же направилась в душ. Ну и что что после первого раза на её тело даже пылинка упасть не успела. Идеал он должен быть идеальным, по крайней мере так считала сама черноволосая дьяволица.

Омыв холодной водой своё тело, бестия принялась подбирать подходящий для случая наряд. Вот и всеместимка пригодилась. Не зря говорят, что сам чёрт ногу сломит в женской сумочке, а теперь представьте, что это магическое вместилище всего барахла нажитого за почти полторы тысячи лет, м? Думаю, вам становится херово. Наряд за нарядом, платье за платьем, костюм за костюмом, туфли за туфлями, всё это и многое другое летело из сумки в разные стороны. Кажется, Рейна даже расстроится немного успела тому, что давненько не ходила по магазинам.

Но, когда вампир уже было поникла от того, что нет у неё чего-то подходящего для бала-маскарада и для первого свидания с брутальным капитаном корабля, обсидиановый взор её уловил кое-что. Так через два часа Садонис оделась. Ну и что, что бал давно начался. Такие как она не опаздывают и заставляют себя ждать. И сейчас дева крутилась около зеркала, уже будучи в выбранном платье. На сей раз она удивила даже себя саму, надев не привычный и такой манящий и наиболее подходящий для неё чёрный цвет в одежде, а наоборот.

Её платье было жемчужно-белого цвета, полностью скрывающим хладное тело старшей сестры ночи, оголяя лишь тощие и выпирающие ключицы. Оно было идеальным во всех отношениях. Подчёркивающее стройный стан девы, уходящим в пол, и лёгким, и чтобы никак себя не компрометировать, Северин под него не надела нижнего белья, ибо выглядело бы это не так как должно. Обувь, необходимые аксессуары (кроме маски), причёска, конечно же важная деталь образа ледяной кудесницы — перчатки, всё это также было детально проработано Рейной. Но особое внимание дева уделила главному атрибуту всех маскарадов — маске.

В сумке вампира было и такое, в невообразимом количестве, поэтому дамочке было из чего выбрать. Так курносое лицо дьяволицы теперь скрывала маска в тон платью, скрывающая большую часть её прекрасного лика. Ещё минуты три после того, как Садонис оценила и одобрила свой собственный вид, она покрутилась перед зеркалом, после чего наконец-то покинула свою каюту.

От своего так называемого “номера” до палубы, на которой и развернулось целое шоу СевеРин не шла, а плыла. Узкое платье в нижней части идеально помогало скрыть уверенную походку умелого бойца, и сделать её наиболее женственней, при этом сохранив уверенность и шарм очарования. Маленькими шагами Дон шла к месту встречи, как с правой стороны боковым зрением она заметила к себе приближение неизвестного.

— Добрый вечер! — бархатистым голосом проговорил Блэйк, что только что протянул в её сторону свою руку, чтобы в следующее мгновение взять её тонкое запястье и коснутся губами тыльной стороны её руки, точнее кожи её перчаток, — Я уже потерял всякую надежду Вас увидеть.

Сейчас СевеРин ведёт себя как наивная школьница. Хладная явно подобного не ожидала. Но проявление открытого интереса желанного мужчины пробудило в древней страсть. Вошли они в зал, где проводилось торжество вместе, и под руку, приковывая к себе всеобщее внимание. Сразу во всех углах начались перешёптывания. Присутствующие дамы не скрывали своей агрессии по отношению к прекрасному созданию в лице Рейны. Им было завидно. А вот мужская часть присутствующих напротив, оценила явление прекрасного как азартное приключение. Аллард мог слышать разное, и именно это его отвлекло от воспоминаний о прошлом.

Голоса женщин:
— Неужели они вместе?
— Не думаю. Скорей всего это эскортница.
— Вроде бы как я слышала он женат.
— Байки. Дела прошлого. Была у него одна, да не получилось у них ничего серьёзного. Керрингтон одинок.

Голоса мужчин:
— Уххх, хороша деваха.
— Я б ей вдул.
— Да ты бы и старухе вдул,
Питер! Ты трахаешь всё что имеет дырку.
— Не понимаю почему она с Блэйком?
— А чего тут не понимать-то? Он с баблом, а она очередная охотница.
— Разумно

Всё это прекрасно слышала, и сама Дон. Её каменное лицо застыло, да и кто это может заметить под маской, верно? Бабам и похотливым мерзавцам хотелось свернуть шеи и полностью обескровить, а тех, кто по достоинству оценил её появление, угостить шампанским, которого здесь к слову было больше чем самой воды в океане.

— Я могу предложить Вам шампанского? Или может быть вина? — обратился капитан к деве хладной, заставляя ту обернутся и наконец-то увидеть в беспрерывном потоке лицемерия что-то прекрасное, и этим были его тёмные глаза и идеальная борода, на которую у Садонис фетиш.

— Да. Не откажусь. Если Вас не затруднит, то найдите для меня розовое вино.

— Будет исполнено. — он снова немного припал губами к хладной руке спутницы, при этом затаив дыхание и свой взгляд на обсидиановых глазах его волшебницы, после чего покинул деву, но никогда не отводил от неё взгляда, мужчина боялся потерять спутницу, хоть это и было совершенно невозможно.

Сама же Садонис провожала кавалера взглядом, постоянно тому мило улыбаясь.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

16

Сплетни и слухи окружили его буквально отовсюду, что захотелось поморщится от всей это пошлости, и сладости одновременно, и он уже догадывался кто был причиной подобных высказываний как женщин, так и мужчин. Ладно женщины, их можно понять, не каждой дано иметь столь прелестную фигуру в купе с дурным характером. Тут Аллард не удержался от улыбки. Но мужчины, сплошные животные, что не удивляло особо, ибо если бы и его сердце было свободно, то он, возможно, отреагировал бы так же. Он за спинами толпы, лишь наблюдал за парой, озарившей весь зал, хотя тут скорее не пара светилась, а только особа женского пола, подобна жемчужине с морского дня. У него появилось навязчивое желание подкрасться к ней, но лишь вскользь, ибо один самец уже не спускал с нее своих глаз, а именно сам капитан.
Почувствовала ли его Садонис или нет, но он все же хищником подкрался к ней со спины, будучи уверенный в том, что на публике она ничего ему за это не сделает. Не касаясь, а лишь едва приблизился, давая ощутить его едва уловимый цитрусовый порфюм.
- Вы очаровательны, словно полная луна в чистых звездных небесах, сверкаете ярче любой звезды. – знакомый ей голос с хрипотцой, который обычно выдавал едкие шуточки в ее адрес, сейчас был похож на шепот хищника за ее спиной. – Крупную рыбка на крючке, не потеряйте ее.
Чародей был вроде тени, оттеняя ее светлый образ своим темным, и не попадаясь на глаза любопытных людей. Он решил долго не стоять рядом с ней, и дождавшись ответа, если тот был, удалился от девушки, уже выискивая взглядом свою жертву.
И вскоре заприметил свою журналистку, что была его сегодняшней целью, он бы узнал ее и в маске, всего лишь по энергетике, и подходя коснулся ее спины едва, одарив очаровательной улыбкой, чем засмущал девушку.
- Здравствуйте, Кимико. – его голос был мягким, а имя он узнал из визитки, и почему оно ему казалось знакомым. – Шампанского?
- Как вы?! – она удивленно смотрела на него, хлопая глазами.
- Назовем это интуицией. – Ал строил из себя само очарование, угощая девушку шампанским, сам практически к нему не прикасаясь, это игристое нечто было не для него. – Там вы хотели взять у меня интервью или пообщаться неформально?
- Я бы… была не против и того и другого. – выдала его скромница, чем удивила мужчину.
- Хорошо. Чем занимается ваша семья? – отвлекающий маневр с его стороны.
- О, моя семья выращивает рис, но я паршивая овца в стаде, пошла в журналистику. Не прельщает возиться в полях и вести подсчеты. – пояснила девушка, пожимая плечами.
-  Ясно. Конечно, как глава семьи, я бы не был доволен, но должен же быть у наших детей выбор. – эти слова он говорил очень хорошо понимая и чувствуя ситуацию. – И у вас получается на этом поприще работать?
- Конечно. Мне очень нравится общаться с людьми подобными вам. – в этот момент блеск в ее глазах выглядел несколько нездорово, Аллард это отметил, но ничего не сказал.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

17

Она стояла практически в центре торжественного зала, где тут и там сновали люди, что живо обсуждали парочку, новости, биржу, политику, моду и всё что ещё таким как они было интересно. Рейна старалась не сводить своего взгляда с капитана, пока тот занимался тем же, и поиском розового вина для своей избранницы. Чёрная тень нависла над хладной девой словно орёл над лебедем, подобно коршуну, загнавшему зайца.

Такой накал эмоций, наверное, и простой человек почувствует, а тут вам сверхъестественное существо. СевеРин на самом деле приметила алоглазого ещё в тот момент как переступила порог зала. Теперь дьяволица точно знала энергетические потоки дайнмара, и даже не перепутала бы их с аурой младшей Лайтсом. Но Садонис нравилось то, как именно ведёт себя таинственный чародей, стоящий позади. Сама дева даже глазом не моргнула, когда ощутила присутствие мужчины позади себя, Рин даже уголками губ не дала намёка на то, что её подловили, вампир по-прежнему мило улыбалась капитану, который вот-вот вернётся к ней.

— А вы проявляете истинно галантное поведение, что меня слегка удивляет. — никто под маской и не видел её движения губами (спросите, а как тогда она всё это время улыбалась Блэйку? Ха! Глазами мля), а сам Аллард лишь слышал мягкий, страстный голос чаровницы, которая в следующую минуту всё испортила, вновь став собой, — Хватит выкаблучиваться, засранец. И мою рыбину не тронь. Этот кит с моего крючка очарования уже никуда не денется. А тебе бы быстрее свою селёдку найти, и приступить к нересту. — прошипела Дон.

Лайтсом как появился, так и испарился.
Тем временем рядом с СевеРин уже стоял её мужчина, протягивая ей бокал желанного вина, который дева охотно приняла.

— Благодарю.

— Не стоит. Сегодня я готов исполнить любое Ваше желание. — продолжал на слух ублажать её мужчина.

— Я польщена. И раз так. Для начала давайте перейдём на “ты”.

— Согласен. И следующим моим предложением будет то, что я бы хотел украсть тебя Рейна от стольких надоедливых глаз. Тут слишком многолюдно, а я бы хотел пообщаться в более спокойной обстановке. Если ты, конечно, не против.

— Нет, конечно. И я так понимаю у тебя уже есть для этого наиболее подходящее место? — голос Дон звучал как некий вызов.

— А ты догадлива.

Через минут десять этот зал лишился красоты СевеРин и шарма Блэйка.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

Кимико. Почему это имя так казалось ему знакомым и это мучило довольно долгое время странное тревожное чувство. Он общался, казалось обо всем и не о чем с журналисткой, что оказалась довольно умной девушкой, и, кстати, довольно смелой, что с самого начала она не показала.
- Идемте, прогуляемся, а то тут становится душно. – она едва коснулась его руки, но не настаивала, словно играла как кошка с мышкой, только вот, кто здесь кошка она узнает позднее.
Они вышли на открытый воздух, вдыхая запахи моря и ночи, но прогулка была не долгой, и Аллард деликатно предложил девушке отправится к нему в каюту, выпить вина, на что она без зазрений совести согласилась. Значит, она не настолько наивна, как он предполагал, а ему переспать с журналисткой было ерундовым делом. Иногда, он даже от такого несколько уставал, но эти периоды длились не долго.
Что ожидало его в номере, он пока представить не мог, но чувство тревоги все возрастало, совершенно не думая сбавлять обороты. Чтобы это ни было он готов ко всему. Пока они шли до его каюты, девушка робко взяла его за руку, едва покраснев.
А в каюте все шло нормально. Была открыта бутылка дорогого старинного вина. Маски были сброшены. Но стоило ему повернуться спиной, как в его голове отчетливо звякнули тревожные колокольчики, и он почувствовал присутствие чего-то острого. И эти колокольчики внутреннего голоса его не подвели, он развернулся и едва успел увернуться от атаки девушки. В руках ее был нож из тонкой стали.
- Когда ты успела?! – решил спросить он уклоняясь от следующего замаха.
Движения ее были несколько неумелыми, и Аллард сделал выводы, что она совсем еще новичок.
- Как только поняла кто ты, Аллард. – ответила она, ехидно уже нанося следующий замах, что заставил мужчину попятится, и рухнуть на диванчик, что стоял посередине каюты, а девушка злилась только еще больше.
«Эмоции наши враги в драке. Чем же я ей насолил?!» - думалось ему. – «Вроде по девушкам не бегал и никому не изменял.»
За секунду он едва успел вжаться в сиденье и раздвинуться бедра как прямо между них в опасной близости вонзилось лезвие ножа.
- Удар ниже пояса. Не честно играешь! – он оттолкнулся от пола, успевая оттолкнуть и девицу переворачивая диванчик на спинку. – Ну вот, испортила обшивку. – он перекувыркнулся и в момент поднялся на ноги вставая боевую стойку, готовый принять следующий удар, и удачно, он перехватил ее руку с ножом развернув ее тело к себе спиной и укладывая щекой на стол, что стоял совсем рядом. – Нож отдай. Это тебе не игрушка! – голос его стал уже куда более серьезным и властным.
- Не отдам. Я убью тебя. – ругалась отборным матом девушка. – Аллард Лайтсом!
- Пока у тебя это плохо получается. Нож отдай. – он крепко держал ее прижатой к поверхности стола всем животом, грудью и щекой, зажимая руки, платье ее несколько задралось, но его это казалось совсем не волновало.
- Извращенец, пусти! – заерзала она, не сдаваясь.
- Да я еще ничего и сделать-то не успел и уже обзавелся статусом извращенца?! Чокнутая! – пришлось применить силу чтобы забрать нож из ее рук.
- Я думала, ты догадаешься, когда я в тринадцать лет выпустила в тебя три пули…

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

19

Хладная дева в компании горячего мужчины покинула душный зал, в котором ей становилось не уютно. Нет, Садонис не обладала такими эмоциями как застенчивость, её состояние было обусловлено жаждой крови и желанием убить злословных тварей. Вместо этого капитан отвёл спутницу к бассейну, который располагался на самой верхней палубе. Обычно это место полностью залито солнечным светом, но так как сейчас над океаном и его гостями властвовала ночь, успевшая сменить сумерки. Яркие звёздочки то тут, то там мерцали словно маяки. Прохлада ночи и лёгкий ветер окутали плечи Блэйка, который старался не придавать этому особого вида, в то время как сама дьяволица вообще этого не чувствовала.

Вскоре тощие плечи СевеРин мягко окутала ткань тяжёлого кителя, так мужчина показывал ей своё внимание. Обычно здесь всегда обитает толпа отдыхающих, но не сегодня. Все гости собрались в зале, и сейчас вливают в себя халявный алкоголь. Поэтому сейчас им никто не помешает. К небольшому удивлению самой Дон, здесь уже было всё готово. Мужчина словно знал о согласии девушки на его предложение. Возле бассейна был разложен плед, на котором лежало две подушки, ещё два пледа, бутылка шампанского, корзина фруктов, и букет роз, который капитан тут же поднял и преподнёс деве.

— Эти цветы, как и звёздное небо, не сравнятся с твои очарованием. — Рин приняла букет. С помощью поданной руки Блэйка, дева присела на подготовленный плед. Он помог снять ей туфли, налил в два бокала игристое вино, — И так. Рейна О’Брайан. Я честно сказать даже не надеялся когда-нибудь увидеть тебя снова.

— Снова?! — голос Дон лишь немного выдал её удивление.

— Да. Однажды ты уже пленила мой взор.

— И когда же это было? — тощие пальчики вампира, хоть и скрытые прочной тканью её перчаток, крепко держали тонкую ножку стеклянного бокала, из которого Рин то и дело отпивала небольшими глоточками алкоголь.

— Тогда ты входила на борт корабля принадлежащего мадам Жульеф, одной из богатейших женщин независимого города.

СевеРин пришлось немного покопаться в собственной памяти, чтобы вспомнить названное имя. Через какие-то минуты вампиру это удалось. Та женщина потеряла в океане свою уникальную цацку, и платила не малые бабки за её возврат, хладная не упустила возможность заработать.

— Ах да... — с улыбкой на устах протянула девушка, — вспомнила. Мадам пригласила меня на прогулку. Тогда она была опечалена пропажей своей драгоценности.

— Да, я наслышан. Рад что ей удалось вернуть утраченное. — он подлил себе и ей шампанского, после чего продолжил, — Ладно. Я тебя сюда не для этого пригласил, Рейна.

— Да ты что?! — вампир очень театрально показала своё удивление, которое через секунду стало просто шуткой с приятной улыбкой на её устах.

Блэйк не долго думая потянулся в её сторону, и вскоре маска с её лица была снята, а его горячая рука, точнее пальцы, нежно касались её хладных губ.

— Ты ведь не против? — капитан явно намекал на поцелуй.

— Можешь попробовать. — с уверенностью и вызовом ответила Дон.

Мужчина медленно сократил между ними дистанцию. Рейна не закрывала глаза как это полагается в подобных ситуациях. Когда горячие уста мужчины коснулись хладных губ вампира, та ответила на этот поцелуй. Блэйк был страстным. Капитан не долго думал над тем, как именно им продолжить это свидание. Очень скоро крепкие руки мужчины сжимали тонкую талию девушки, крепко прижав ту к своему торсу. Садонис определённо нравился напор этого мужчины, но что-то не позволило СевеРин расслабится до самого конца. Она разорвала поцелуй.

— Ты попробовал... Довольно. — отстранилась она. Было не особо понятно как тогда Рейна собралась выигрывать пари установленное с Аллардом, если не дала капитану шанс на совместную ночь, — Проводи меня до каюты.

Блэйк и СевеРин провели эту ночь не вместе.

На следующее утро, когда вампир покинула свою каюту, чтобы пройти к залу, где все гости круиза могли позавтракать, дьяволица осознаёт что: — “Хм... Что-то здесь не так...”

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

- Что?!
Кимико. Кимико! Кимико? Он судорожно перебирал в памяти свое прошлое и дотошно в нем копался, и вскоре вспомнил. Кимико, сестра Иошинори, его друга из семьи якудза. Иошинори должен был стать главой клана. Именно он помогал Алларду собирать и тестировать систему его автомобиля в Японии. Но в первые времена Алу не доверяли, и всячески проверяли, вплоть до последнего инцидента, когда Кимико решила убить человека, к кому все больше привязывался ее старший брат, И Аллард словил, почти впритык, три пули в живот. Благо, что из-за неумения девчушки важные органы не были задеты и тот обошелся малой кровью. Что же сейчас?
Мужчина посмотрел на девицу, которой сейчас должно быть уже за сорок, но выглядела она на двадцать, и все еще совершенно не умела драться. Он опустился на большую кровать, сердито смотря на нее.
- Ну и что тебе нужно? – он был несколько недоволен. – И знаешь, не вздумай зарабатывать киллером. Ты совершенно не умеешь убивать.
- Да брось. Я же только учусь. Мне это так нравится... – она решила вновь включить свое обаяние, и грациозной походкой подошла к нему, положив ладошки на крепкие плечи чародея. – Мы-то думали, ты стал дряхлым стариком… такой знаешь, с пузиком, никуда не годный. Ты ведь почти сорок лет не занимался работой. То любовь всей твоей жизни, то дочка, то внучка…
- Даже имени ее не произноси. – жесткий чуть ли не звериный взгляд мага, готовый разорвать ее голыми руками, стоит сказать несколько букв, немного заставил девушку замереть, но не надолго.
- Да мне этого и не хочется. Поверь. Ты же звереешь, а мне этого совсем не нужно. – ее голос понизился до шепота, и она склонилась к его уху, нагло усаживаясь верхом на его бедра, слегка толкая рукой в грудь.
Ему пришлось немного поддаться все же, только теперь он был осторожен, совершенно не зная, что это девица выкинет в следующий момент, и как же он оказался прав. В следующий момент в ее руках вновь блеснул уже другой нож. Замах. Уход в сторону. Оказалось располосовано постельное белье и кровать. Пока она вновь пыталась замахнуться, мужчина сработал быстрее, сильно ухватив ее запястья, и перекатываясь по постели, подмял Кимико под себя, с грохотом падая с кровати на пол.
- Я тебе уже сказал, что нож детям не игрушка. И я не люблю повторяться. – он рассчитывал свою силу, чтобы все же не ранить ее, да и драться с девушками дело не то что неблагодарное, так еще и не достойное мужчины, второй нож оказался в его руках, она заерзала только сильнее, пытаясь выбраться из-под тяжести его тела.
- Пусти меня.. Ты! – рычала она.
- Тихо. Все, успокаивайся. Успокоишься, и я отпущу тебя. – они с ненавистью смотрели друг другу в глаза, и вскоре девушка начала успокаиваться.
- Хорошо, я спокойна. Только слезь с меня, извращенец. – отвернула нос она от его лица.
Только убедившись, что ее сердцебиение полностью успокоилось, он ее отпустил, поднявшись на ноги, и даже подавая ей руку. Она недовольно посмотрела на его ладонь, так будто увидела змею, но все же взялась и поднялась.
- Ладно. Убийца из меня никудышный, а ты в отличной форме. Все еще. – согласилась она, поправляя свое платье. – Тебе привет от Иошинори. Он тебе кое-что передал. И чем ты так ему нравишься?
- Понятия не имею. Не помню, чтобы я был с ним мягок. – пояснил чародей. – А убить меня это тоже его идея?
- Нет. Это моя идея. Я не могла упустить такого шанса, ты же понимаешь. – девушка взяла свою сумочку, и доставая оттуда коробочку, кинула ему. – А вот тот самый «Привет».
Поймав коробку, от открыл ее, увидев там два стеклянных пузырька. Один с зеленой жидкостью. Второй с голубой.
- Это же? То, что я думаю.
- Да. Это яды редких цветов, что растут только на Осаке.
- Он не забыл. – теперь Аллард не знал, радоваться ему или грустить и как вообще реагировать.
- И все же я тебя зацепила. – Кимико подошла к нему почти вплотную, проводя пальцами по его шее, показывая кровь ему кровь, а после облизав свои пальцы.
- Ты же не вампир, да и моя кровь не особо подходит вампирам. – он был озадачен.
- Нет, я существо иного порядка. – прошептала она, приблизившись к его лицу.- Ты хоть знаешь, как твоя кровь действует – она немного дурманит. Позволишь украсть поцелуй, ты ведь как-никак свободный мужчина.
И пока Аллард в некотором замешательстве, она увлекла его в страстный поцелуй, после которого отошла, приводя себя в полный порядок, поправляя макияж у огромного зеркала.
- Кто та девица, что была с тобой рядом? М? – игривый взгляд.
- Какая тебе разница. Тебя это не касается. – тут он вернулся мыслями к Рейне.
- Ты прав. Мне? Никакой. Но тебе…- она неоднозначно подмигнула. – Прощай. Мне пора. Надеюсь, больше тебя не встречать. – и покинула его перевернутую комнату, хлопнув дверью.
Только сейчас он смог вздохнуть спокойно, и присесть на единственно целое кресло, тихо офигевая от происходящего. После чего поднялся, подойдя к зеркалу, чтобы убедиться, что на нем нет губной помады, а то не оберешься шуточек от его напарницы. Нет, нет, нет. Отношения с ней? Это сейчас не то, что ему нужно, и не к месту. Пусть пока все будет так, как есть. Помады на нем не было, но на месте царапины на шее был пластырь. Во время поцелуя, похоже, Кимико его прилепила. Да, и их пари с Рейной полетело к чертям, - кажется, у него где-то были шорты?
Аллард, покопавшись в своей сумке, нашел так свою фляжку с виски, и отправился на воздух. Спать ему сейчас точно не хотелось, и попивая крепкий напиток, стоя все в том же, немного помятом костюме в задней части круизного корабля, он встречал рассвет. Но еще в предрассветной хмари что-то было не так, как прошлым днем. Их словно поглощал туман.
«Наверное, с восходом солнца должно пройти.» - подумалось ему в тот момент.
Когда на часах было уже устойчивое утро, и солнце должно было появиться из-за горизонта, он решил спуститься в зал для завтрака, по пути пряча фляжку во внутреннем кармане.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

21

Ранее подобные мысли вампира посещали лишь когда она находилась в местах, полностью окутанных тёмной энергией, это подобно её ощущениям при нахождении в Блэквуде, только эти были усилены в несколько раз. Когда хладная сестра ночи вошла в помещение, и оглядела его присутствующих, ничего необычного не заметила, ну не считая опухшие лица всех после вчерашнего мероприятия. Но однозначно что-то тут было не так. СевеРин подошла к бармену, стоящему за стойкой. Заказ, как и всегда состоял из чашечки крепкого чёрного кофе, без добавления в него сахара. Забрав заказ, Рейна присаживается за отдельно стоящий столик.

“Приятно наверное осознавать себя простым отдыхающим...” — раздался голос девочки.

“Опять ты?!” — возмутилась Рин.

“Простите госпожа Садонис за вмешательство в Ваш отдых, но мы с братиком просто обязаны Вас предупредить...” — продолжала Арвена.

“Предупредить о чём?” — на вид дева не вызывала никаких подозрений. Она выглядела обычной пассажиркой, пившей бодрящий напиток, с лицом лишенным эмоций, даже когда в голове её творился полнейший дурдом.

“Грядёт буря...” — об этом оповестил хладную второй голосок, который принадлежал мальчику.

“Ну на кой фуй мне ваши ребусы ребята? Говорите понятнее.”

“Вспомните своё прошлое, прожитое уже в этом мире...” — пояснил Люциус.

По мнению самой Дон, пару прожитых здесь мару и прошлым-то назвать не особо получится, но раз на то дело пошло, она конечно же обратилась к воспоминаниям. Всё было как тогда. Халявный круиз, поначалу прекрасный отдых, тогда ещё с Дэймоном, потом хрень какая-то непонятная, смерть капитана, твари со дна морского, дичь и управление кораблём в одно лицо.

“Эй. Тогда всё закончилось хорошо.”

Но ответа не последовало. Эти двое появлялись и исчезали так как хотели или считали нужным. На этом СевеРин зацикливаться не стала. Быстро допив кофе, она поднялась и направилась к выходу. Вампир хотела проверить собственные догадки будучи на открытой площадке. Да и не плохо было бы проверить Блэйка. Вдруг всё в точности повторится.

Рейна уже протянула руку вперёд, чтобы коснутся деревянной поверхности двери и открыть её, но вместо этого почувствовала что-то горячее. Подняв ранее опущенные глаза, СевеРин понимает, что её рука упирается в широкую грудь Алларда.

— Оп-па! Вот ты-то мне и нужен. — без лишних разговоров дева сжимает свою руку, тем самым взяв ткань его рубашки в цепкие коготки, и разворачивая его, ведёт за собой. Через пару минут он и она стоят на верхней палубе корабля, как раз там, где находился бассейн. Только сейчас Рейна отпускает рубашку мужчины, пару раз поглаживает того по груди, но лишь для того, чтобы разгладить мятое место, после чего обращается к чародею.

— Понимаю, как это прозвучит... Тем более если учесть твои же слова при нашей встрече здесь... Но кажется мы снова в полной жопе. — на этом речь Дон закончилась, но лишь пока, пока дева ждала реакции от напарника.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

22

Он спускался в спешке, желая поскорее пообщаться с Рейной и узнать, что же было у нее ночью, и была ли она уже снаружи. Необходимо было выяснить, что это такое? И что вообще происходит? Стоило ему распахнуть деревянную дверь, ведущую в общий зал, как ему на грудь легла прохладная ладонь, он даже через ткань это почувствовал, а знакомая энергетика указывала на его напарницу Рейну. Аллард посмотрел на нее, и уже было открыл рот, чтобы хоть что-то сказать, как его утащили за собой.
- А?! – отчего же его в этот раз все застают врасплох? То одна, то другая, но и возмущаться времени у него не было, да и желания особого ныть, это было совсем не в его стиле, поэтому он без особых сопротивлений позволил себя увести на верхнюю палубу, откуда открылся еще более устрашающий вид. Вокруг их корабля густой туман, словно пена, казалось его можно зачерпнуть рукой, и иногда из этой густой мглы выплывали острые скалы, искореженные неизвестно чем, то и дело, угрожая задеть корпус корабля, и оставить на нем свой смертельный автограф.
- Это что за …? - он даже слова подобрать не мог, и казалось, что прикосновения Рейны, что разглаживали его рубашку на груди, уже несколько померкли в его ощущениях, так как внимание устремилось к окружению. – Это не я! – сразу выдал он, переводя взгляд на вампиршу, что стояла рядом и констатировала такой очевидный факт. – Я тут точно не при чем. Ты видела? – его острый взгляд уловил движение в сторону носовой части, причем движение с плавно проплывающей мимо скалы. – Там! – маг подошел к самым перилам, и немного перегнулся через них, смотря вниз.
И что было самое интересное, у него из головы вылетели все его шуточки, но одну он все озвучил, повернувшись к ней лицом, и опираясь локтем на перила.
- А я уж подумал, ты меня искупаться пригласила в бассейне? – легким жестом он указал на бассейн позади них, а после выражение его лица изменилось в секунды, как только где-то с носовой части послышался женский крик.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

23

— Спокойно мужик. Я тебе и не приписываю данные проблемы. Я даже знаю в чём тут дело. — в отличии от чародея, Садонис оставалась на месте, — Этот корабль, как и предыдущий, сбился со своего пути. — заявила Рейна, — Туман лишь одна из наших проблем. — а когда мужчина увидел скалу, Рейна спокойно ответила, — А, ты уже заметил, да? Отличненько. Это как раз-таки вторая наша проблема. Но не основная.

Вампир лишь взглядом проводила одну из скал, которая на этот раз прошла мимо, не задевая борт. И вместо того, чтобы продолжить свой рассказ, тем самым поставив напарника в известность о происходящем, ей пришлось ответить на его замечание про бассейн.

— А ты уже решил изменить условия нашей сделки, да? Натерпится показаться передо мной в плавках, м? — она всё свела в шутку, у которой скорей всего было бы продолжение, ведь ни мужчина, ни сама Рин не уступали друг другу в подобных спорах или разговорах. Обмен колкостями их неотъемлемая фишечка. Но тут раздался женский крик.

— К слову об основных проблемах... Это как раз они. — после сказанного хладной девой, Аллард на месте её не найдёт, чародей мог лишь ощутить прохладный ветерок прошедшийся по всему его телу.

Древняя, прибегнув к расовой скорости в миг оказалась стоящей у источника. Здесь, на носу корабля Дон застала картину того, как мерзкое существо, что больше походило на осьминога и русалку одновременно, держит гостью судна за волосы, и тащит её в сторону борта, чтобы в следующую секунду забрать жертву на дно океана.

— Попробуем... — прорычала Рин уже обращаясь к себе. Дева стащила с правой руки перчатку, которая тут же оказалась лежащей на полу. Она направилась длань в сторону чудовища, при этом настраиваясь на внутреннюю силу, черпая ту буквально из себя и всего окружения. И как только магии накопилось достаточно, в стороне монстра полетела ледяная стрела.

На сей раз хладная дева была более правдоподобна в своих магических силах, и всё прошло на ура. Стрела пронзила голову твари, заставляя ту пойти ко дну, но в виде собственного трупа, вот только незадача. Щупальца крепко накрепко обвили тело жертвы, поэтому они обе свалились за борт.

— Твою мать... — только и выругалась Дон, которая уже спешила вперёд. Но ещё до того, как стройная нога вампира ступит на тонкие перила, бестия замечает, как в стороне буйствуют другие монстры. У неё не было на них времени, да и Аллард должен был подтянутся, поэтому она вскочила на перелила борта, а в следующую секунду скрылась в пучине спокойных вод океана, которые также как и всё здесь, были покрыты пеленой таинственного тумана.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

- Предыдущий?! Корабли тут что, регулярно сбиваются с курса? Типа бермудского треугольника?! Что? Это… а какая тогда первая? – он задал вопрос, но ответа на него уже не было, это было просто не уместно ибо для разговоров время вышло неподходящее именно в этот самый момент, Рейну сдуло ветром, оставляя после себя только едва заметный шлейф.
Аллард перегнулся за перила, на который опирался, и посмотрел вниз, наблюдая, что на корабль забираются еще несколько бесхребетных тварей. Жаль, он сегодня забыл свой трос, а ведь когда-то зарекался всегда таскать его с собой. Но в целом это не было такой уж трагедией, у него всегда есть способ справится с ситуацией.
Чародей отошел на шаг от перил, и уже в следующий момент одним прыжком на них запрыгивая и раскрывая свои крылья черного оперения, тем самым балансируя, и намечая свою цель.
- Жаль, но придется немного запачкаться. В прошлый раз вонял канализацией, теперь буду вонять тиной и рыбой. Шикарная перспективка. – маг оттолкнулся одним прыжком и сделал несколько взмахов, и этого было достаточно, чтобы резко спекировать на головы двум обнаглевшим осьминогам-мутантам.
Удар о корабль был слышен даже Рейне, что в эти доли секунд как раз глянула в его сторону, - две тушки судорожно дергались под тяжестью дайнмара, их прибитые к полу головы, или то, что должно было выполнять эту функцию, обеими руками мужчины, и растекавшиеся лужицей. При чем в его руках не было оружия, а под ним вмятина около двух метров.
- Простите, не рассчитал силу. – буркнул он уже выбрасывая две тушки за борт и поправляя металл до ровной поверхности, а панически вжавшимся в стенку туристам указал на дверь внутрь корабля. – По каютам бегом, и запритесь до оповещения. А то отправитесь на корм этим чудищам. – его голос не терпел возражений и людишки тут же шмыгнули внутрь, запирая за собой дверь.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

25

Нагнать под водой умирающее тело монстра было плёвым делом, а вот достать из его щупалец ещё пока живое тело, трудновато. Тут даже вампирская сила была не пригодна. Да и что тут вообще говорить, когда Садонис второй раз оказалась под водой без перчаток на своих руках, отчего вода вокруг хладной начала превращаться в лёд. Конечно, весь океан она хрен заморозит, но таким макаром лишь приблизит смерть невинной, да и себе самой создаст дополнительные трудности. В общем СевеРин пора было на вверх, однако вампир успевает достать из голенища своего сапога трезубец, и с помощью него, извлечь тело тонувшей женщины. Вскоре Дон стояла на палубе, рядом с выжившей.

— Большое Вам спасибо! — благодарила та Садонис, пока та осматривала корабль, ища взглядом напарника.

— Ага. Ты это... Топай в каюту, и сем остальным скажи, чтобы не выходили. — дева двинулась вперёд. Очень скоро она нашла чародея, — Вот даже не знаю... Ты сука помогаешь или наоборот? — виной такому говору от дьяволицы послужила дыра в полу, созданная самим же Аллардом, — И вообще, возвращаясь к твоему прошлому вопросу... Про регулярность я, конечно, не знаю, но на моём счету это уже второй.

Они действовали так, словно работали уже не первый год (тау), или договорились, хотя подобного не было, и Рейна не имела понятия причину Лайтсом согнать всех в каюты, а вот причина самого демона ночи, состояла в том, чтобы люди не мешали ей спасать их жопы.

— Плакал мой простой человеческий отдых. — театрально вздохнула веда, — Если опять же вспоминать прошлый раз, то могу сказать, что тварей будет не мало. — Рин посмотрела на чародея, — Если ты не против, давай разделимся, а? Ты топай к капитану, скажи ему чтобы как можно внимательней смотрел по сторонам. Скорей всего мы вот-вот войдём в “треугольник безмолвия”. Туман — это проверка всех нас на прочность, а вот за ним скрывается может и не ужасное, но как минимум опасное для жизней всех отдыхающих — огромное количество скал. И на этой махине без последствий нам не миновать этот отрезок пути. Поэтому я приготовлю шлюпки, и постараюсь минимизировать человеческие жертвы. — Дон снова хотела уйти, но остановилась, — И вот ещё что... Береги Блэйка. В данных водах капитаны не дружат со своей головой. — после этого Садонис ринулась к борту большого корабля, чтобы спустить шлюпки на воду.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

26

А тем временем Аллард снял с шею пластырь одним рывком, под которым не было уже и следа от царапины.
- Да я же извинился, делов-то. Ну не рассчитал. У тебя ж тоже бывает! – напомнил он ей про тот момент, когда она его заморозила в прошлую их встречу, ему пришлось присесть и коснуться ладонью металлического пола, и едва засветившись, металл на глазах стал стягиваться, словно рана заживает, и от дыры уже не следа. – Так лучше? И не называй меня сукой! Я на это не здорово реагирую. – Рейне погрозили пальцем, а потом осмотрелись. – Какой план. Ну, разделимся. Без проблем. Этот «треугольник безмолвия» что, нужно пройти? Нужно отсюда выплывать как можно быстрее. Я могу латать некоторые сильные пробои, если зацепим. Эх… все меньше болтовни, больше дела. – да и правда для разговоров времени не оставалось, уже начали показываться другие морские чудища.  – Ты решила спасаться на шлюпках? Ладно. Не мне тебе говорить, что делать.
Уж что-что, а тут он был абсолютно уверен, что Рейна справится и без его помощи, зная это по прошлому опыту их сотрудничества.
- Я на мостик. – после внятных слов он издал что-то типа рычания, выражающего азарт во время убийства, и за долю секунд обойдя ее прикрыл ее спину от приближающегося морского мутанта, рассекая его и отправляя обратно в пучину моря, азарт к убийствам у него был не малый, чем он сейчас разительно отличался от младшей Лайтсом, что старалась вообще не прибегать к убийству, относясь к каждой жизни как к дару, а вот Аллард несколько обнажил свою натуру, провожая сузившимися зрачками тушку.
Только сейчас Рейна могла заметить, чем он убивал эту и предыдущие две твари – это его собственные кости, что деформировались и могли выезжать из тела, становясь смертельным острием, мельком вспомнилось то, что он полиморф, что использует эту способность не только для смены внешности. В данный момент кости плавно врастали обратно в запястья, и зарастали как обычно.
Слишком часто он оставался без какого-либо оружия перед самым опасным моментом, и эти обстоятельства заставили его адаптироваться к происходящему.
- Разделяемся. – угольно-черные крылья раскрылись и он вспорхнул на верхние палубы, после чего целенаправленно двинулся к мостику.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

27

— Окей... Один-Один... — отметила Садонис тот факт, что старший Лайтсом действительно был прав относительно самой хладной бестии, — А про суку... Прикольно, конечно, что ты отнёс эти слова именно к себе, хоть это был простой акцент на данном событии. — с каверзной улыбкой пояснила ему хладная по поводу своего обращения.

Чародей довольно быстро справился с им же созданными дырами, и всё это он поддерживал разговором с черноволосой.

— Лучше. Хотя бы не сломает никто ноги, в попытках сбежать от монстров. Относительно “треугольника”... Пройти его нужно, но сделать это может только капитан. Далее знаешь какая хрень будет творится? Не знаешь, а я вот в курсе. Здесь словно лабиринт из скал, рифов и утёсов. При чём повороты особо резкие. Представь мою тачку... — пауза — Представил? Теперь если ты занимался дрифтом, тогда знаешь, как нужно входить в подобные повороты и на какой тачке. А теперь всё это перенеси на данный корабль и его габариты. Вот я и говорю, что вывести может только опытный моряк. — Дон не стала говорить о собственных умениях и 137 годах жизни в Датхеистене, в мире, который полностью состоит из воды, — Прибавь к этому многочисленные попытки местного “цирка уродов” сожрать всех и каждого... Получается не очень, да? — пауза, за которую Ал, наверное, успел высказаться, ну или просто молча слушал, — Да, именно шлюпки. Для тварей морских особой ценностью является сам корабль. Мы этим и воспользуемся. Я приготовлю всё как надо, отвлеку внимание уродов, и спущу шлюпки на воду, чтобы большая часть людей, смогла остаться в живых. Наверное... — последнее дева сказала как-то странно.

И когда кажется напарники всё решили, мужчина отправился в сторону капитанского мостика, при этом прикрывая тощую спину вампира. Садонис не могла этого не заметить, да и о приближении чудовища древняя знала. Но раз чародей внёс свою лепту в продолжение существования такой как СевеРин, значит она может ему доверять. Провожая мужчину взглядом, Дон стала свидетельницей того, как именно дайнмару удавалось разить свой врагов.

“Хм... ” — сейчас это был весь спектр её удивления относительно того, как мужчина проделывал это со своими костями. Вампир слышала про полноправных полиморфах, но к ним не относилась, а вот Аллард видимо да.

Когда алоглазый мужчина при помощи крыльев миновал первые этажи корабля, СевеРин уже была у борта корабля, за которым и находились спасательные шлюпки. Не очень долго метузел вела осмотр крепления оных, и изучала количество мест, после чего метнулась в сторону кают. Детей на корабле Рейна не видела, поэтому не было смысла выбирать кому жить, а кому умирать. Через двадцать минут все без исключения шлюпки были заполнены людьми, но, к сожалению, на всех лодок не хватило, и ещё около сотни человек пришлось остаться на бедствующем судне.

Но и здесь Дон воспользовалась ситуацией и оставила только сильных и крепких мужчин, чтобы те пока помогали отбивать атаки монстров. Как только всё было готово, и Садонис заняла свою позицию ровно на середине большого корабля, а в её сторону ринулись все чудовища, а она сделала для этого всё что было в её силах, люди ждали спуска на воду, чтобы как можно быстрее убраться отсюда.

И вот хладную бестию окружили со всех сторон морские уроды, жаждущие её сожрать, разорвать. И пока Рейна отбивалась собственными силами, мужикам возле шлюпок можно было отдохнуть и перевести дыхание, а также им следовало отвязать крепление и спустить лодки на воду, только вот незадача. У них это не получалось.

— Хочешь, чтобы всё было идеально? Сделай это сам... — рычала СевеРин сквозь зубы, попутно создавая ледяную сферу, которая в какой-то момент полетела в сторону небольшого сооружения, коим и являлся основной крепёж всех шлюпок. МИГ. И все одновременно стартанули вниз. За бортом корабля послышался весьма значительный шлепок по гладкой поверхности воды дном лодок.

— Что там? — отбивая атаку щупалец, клыков, и хвостов спрашивала Дон у мужиков.

— Всё отлично! — кричали те в ответ, будучи наполовину за перилами корабля, дабы осмотреть приземление шлюпок на воду.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

28

Алларду же пришлось идти на мостик, то место, откуда велось все управление данного судна. Убрав крылья, мужчина прошел внутрь помещений для команды, где парни откровенно не понимали, что происходит, да еще и к капитану пускать не особо хотели.
- Мне нужен капитан. Нужно скорректировать маршрут.
- Он просил его не беспокоить. – ответил матрос, пожимая плечами.
- Как давно это было? Когда происходит непонятно что, он решил уединиться. Странно. Что происходит? – нахмуренно он потребовал ответов у команды судна, но те лишь пожимали плечами, отвечая несуразно.
- Не волнуйтесь вы так. Туман же должен рассеяться. Не переживайте. – ответили ему, и тут он подумал о том, что либо эти парни слепые, либо просто что-то скрывают, ибо то, что творилось снаружи, как бы было сложно не заметить.
- Значит, мы все же должны прибыть в пункт назначения? – уже сам не зная зачем, но он задал этот вопрос, относясь к ответам этих парней скептически.
- Да, мистер. Скоро приплывем. Мы вовсе не сбились с курса. – и уже после этих слов чародей больше не спрашивал разрешения пройти дальше, и просто двинулся в капитанскую рубку, буквально вышибая дверь с ноги.
В нос ударил неприятный запах крови, хоть дайнмар и не отличался сильным обонянием, это он все же очень остро ощутил, и, судя по увиденной картине, понял, что они кажется, в заднице, и им придется вытаскивать этот корабль самостоятельно. У него конечно, в тот же миг возникла идея, как это сделать, но нет никаких гарантий, что он в нормальном состоянии доберется до берега, сохранив при этом целым сам корабль. Ибо идея его была для него, как для мага слишком энергозатратной.
А перед ним на полу лежало, уже холодное тело капитана, что еще вчера красовался на балу. Слишком много трупов ему стало встречаться. Маг присел около него, морщась, осмотрел голову. Вот так просто вышибить себе мозги. Либо он был большим трусом, либо слишком смелым. И как это сказать Рейне? Его больше особо ничего не волновало, кроме ее реакции, а утешать у него как-то не очень получалось всегда. Следом за ним в рубки зашли и еще парочка парней, в ужасе глядя на холодное тело.
- И что? Никто не слышал выстрела? – Аллард поднялся, выпрямляясь, и посмотрев на растерянных парней команды, что только пожимали плечами озадаченно. – Ясно. Его отсюда убрать. Давайте, руки в ноги, и отнесите его к себе. Не дело ему тут валяться. И так почти весь пол кровищей залил.
Парней пришлось расшевеливать, чтобы хоть они хоть что-то сделали, и вскоре тело убрали. Пока Ал осматривался, проверяя приборы на исправность. Все работало на отлично. Корабль просто плыл в умеренном темпе. Эхолокационная система работала, показывая приближающиеся к кораблю объекты, в виде скал, и через стекла, что давали практически полный обзор носовой части, можно было наблюдать приближающиеся угрозы. И тут он вспомнил про аналогию, что привела Рейна про дрифт. При чем здесь вообще дрифт? Автомобили являются намного меньшими объектами, а вот корабль физически не сможет набрать подобную скорость, да и если бы и набрал, то они бы уже были грудой искореженного металла. Поэтому он тут с ней бы не согласился, и к физике процесса управления корабля на воде подошел бы совсем по-другому. После этого задания, он только еще больше невзлюбил водную стихию.
- Ничего здесь не трогать. Пока нормально идем. И никого не пускать. – отдал команду Аллард, и парни закивали, им приходилось его слушаться ибо их капитан был мертв, а взять ответственность было делом серьезным.
Чародею пришлось покидать рубку, чтобы отправиться с это неприятной новостью к Рейне.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

29

— Ну вот и славненько. — завершила этими словами короткий диалог с оставшимися людьми Рейна, — Теперь можно полностью переключится на вас... мои хорошие... — а это СевеРин уже прорычала всем тварям, которые ещё сильнее свили вокруг хладной кольцо смерти.

В таком бы обличии Садонис потратила куда больше сил на ликвидацию морских тварей, а так как дел ещё было невпроворот, а по старой памяти ещё и сам корабль спасать, а на её магию у вампира самой не было пока конкретных надежд, она решила обратится к себе настоящей, к той, что практически постоянно скрыта от всех глаз. Раньше Рин наиболее часто пользовалась этой силой, здесь же только раз перед тем, кого не так хорошо знала. И Лексу это вроде как даже понравилось.

Буквально за какие-то доли секунд миниатюрная и красивая девушка трансформировалась в ужасного монстра. Рост вампира прибавился, хоть и не значительно, но это было заметно, как и общее физическое состояние. Сквозь густые и шикарные от природы волосы цвета воронова крыла пробились и проросли мощные, витиеватые рога, которые венценосно украсили голову хладной дьяволицы. Чаще коварная улыбка вампира стала животным оскалом, выказывая желание хищника рвать плоть врагов своих. Из верхней челюсти теперь торчали два особо явных и заметных клыка, по которым Садонис то и дело проводила кончиком своего шершавого языка, и каждый раз тот был располосован в кровь, которую бестия провокационно слизывала с пухлых и желанных, но таких холодных губ. За тощей спиной древнего существа в обе стороны раскинулись угольно чёрные, перепончатые (кожаные) крылья, 3.5 метра каждое, с острыми шипами на концах. Также позади стройного стана старшей дочери ночи образовался хвост, имеющий на конце своём опасное окончание в виде треугольного острия, больше напоминающим наконечник стрелы. Такой же треугольной формы, и подобно опасной бритве острое. И этот приросток, кажется, жил отдельно от своей хозяйки. Он то в одну сторону потянется подобно змее, извиваясь и прогибаясь, то в другую, то ногу Садонис опутает, то по заднице её ласково шлёпнет, то выше взберётся, где под тонкой тканью её футболочки, начнёт подбираться к её груди.
Стройные ноги дьяволицы также имели место преобразоваться, и теперь в самом низу были не совсем маленького размера ножки, а самые что ни на есть настоящие копыта, относящиеся к демоническим. Руки Садонис, в частности её ухоженные, наманекюренные ноготочки превратились в лапы зверя, с длинными и обоюдно острыми когтями, которые способны пробивать отнюдь не только грудные клетки людей, но и что покрепче. Что до всего остального, то внешний вид древнего вампира не восхищал от слова совсем. Смотреть на монстра было не так приятно, как на девушку со сверхспособностями ночного хищника. Всё тело, и её курносое лицо теперь покрывали ужасные вздутые вены чёрного цвета, жилы выпирали по всему стану вампира Глаза метузела тоже были иными. Сейчас склера глаза по-прежнему оставалась обсидианового цвета, в то время как зрачки обрели кровавый цвет (хоть постоянно тоже имеет цвет тьмы), показывая тем самым желание вампира упиться кровью врагов.

Всё это как я и говорила выше, заняло доли секунд, за это время некоторая часть чудовищ поняла на кого раскрыла щупальца, поэтому они обратно ретировались в воду, а вот те, кто не отступил, чуть позже за это поплатятся.

Резкий запах крови отвлёк вампира. Она не понимала кому именно она принадлежит, но явно не старшему чародею из рода Лайтсом. Обезображенная жизнью и, наверное, другими магами русалка воспользовалась замешательством хладной и напала. Сбив Рин с ног (ну с копыт буквально), они пролетели пару метров, пока их не встретили перила борта, об которые Рейна весьма хорошо приложилась спиной.

Перетерпев боль, хладная начала отбиваться от надоедливой русалки, которая уже расположила на её тонкой шее свои лапы. Видимо хвостатая не в курсе что вампиры не дышат. Это была её фатальная ошибка. Как только руки ундины были разжаты, Рейна схватила ту за шею одной рукой, и подняла её над палубой, пока её собственный хвост не обвил хвостовую часть русалки, чтобы та не так сильно
брыкалась. Как только это произошло, СевеРин пробивает в груди ранее морской красавицы дыру. Рука древней выходит из-за спины с другой стороны, в сомкнутом кулаке которой до сих пор бьётся окровавленное сердце.

Через минуту сюда придёт Аллард, который и застанет всю эту картину. Как он отреагирует на нового монстра? Поймёт ли он что это чудовище знакомая ему девушка? Что чародей предпримет?

Когда мужчина будет здесь, сердце русалки сделает ещё пять отчётливых удара, после чего навеки замрёт.

— Ну что... Блэйк согласен нам помочь? — прорычала не знакомым Алларду голосом древняя, когда только почувствовала его приближение.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

30

Аллард же решил не спешить к Рейне с неприятными новостями, и вместо того, чтобы вновь воспользоваться крыльями, он спускался своими ногами, минуя все лестницы и коридоры параллельно размышляя над тем, как бы это сказать. Но сколько бы он не оттягивал этот момент, он все равно настал. Мужчина вышел на палубу, где творилось какое-то безумное безобразие с монстрами, кроме того к морским тварям присоединилась, но только внешне, Рейна, на которую дайнмар долго смотрел издалека не приближаясь. Причем он разумом соображал, что это все та же Хладная Рейна, судя по холоду ее тела и знакомой энергетике, но внешний облик ее был совсем иным. Она отличалась от тварей, что вылизали из воды, и были скорее склизкими и неприятными. А вот инстинкты его несколько взбушевались, вызывая в его голове бурю мыслей. И чтобы успокоить свое внутреннее нутро ему пришлось приложить некоторые усилия, и с минуту времени.
Ему стоило только приблизится к ней, как сразу последовал вопрос про Блэйка.
- Боюсь, он нам не сможет помочь уже ничем. – немного холодно ответил Аллард, снимая с себя пиджак, и засучивая рукава, готовясь хорошенько подраться, и избавится от нежелательных пассажиров этого судна. – Он решил сыграть в Русскую рулетку, и ему не повезло.
Больше он не стал ничего говорить, да и этого не требовалось, кроме того, что нужен был новый план их дальнейших действий.
- И корабль спасать теперь только нам с тобой. И мое мнение такое, что скорость набирать не стоит, так мы быстрее станем грудой металла, который я не смогу восстановить, а вот плавная маневренность нам не помешает, учитывая, что приборы эхолокации работают на отлично. – пояснил он и уже через секунду переключил свой внимание на булькающее существо, что пыталось подкрасться к нему сзади, о чем очень пожалело ибо было перехвачено и разделенное пополам острием, что выглядело как клинок, торчащий из запястья, отправилось обратно за борт. – Давай погоняем их, а потом придумаем, что делать. Хотя выбора у нас особо нет. Ты умеешь управлять кораблями?
Он на редкость сейчас был серьезным. Никаких шуток. Даже ее новый образ он не выделил никак, сделав вид, что все в порядке вещей. Но они друг друга еще явно будут удивлять и неоднократно, ведь и он еще не раскрывал всех своих способностей, и она была не менее загадочной личностью.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Туманные скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно