Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Врата города


Врата города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сложно назвать это место полноценными вратами. Ведь кроме самих, могучих врат, возведенных без стен и башен это место больше из себя ничего не представляет. Фрагменты стены, которая начиналась от врат давно разрушена а по какой причине врата еще целы неизвестно. Одно известно, врата всегда открыты и никогда не закрываются. Ежедневно они пропускают через себя большое количество торговцев и путешественников.

Подпись автора

Идентификатор

0

2

Задание на опыт "Явление"

The Howling —  Within Temptation, именно данная композиция разносилась в кожаном салоне представительского авто, впрочем, как и далеко за его пределами, ведь Садонис слушала одну из любимых песен. Хладная дева, естественно, находилась на водительском сидении Bugatti Veyron Super Sports 16.4., да, именно за рулём своего первого и единственного автомобиля, который приобрела ещё в Моногатари, и которому уже хрен знает сколько лет. Ну-с, в век не только технологий, но и магии, время стало практически не властно над всеми и всем.

Тощие, наманекюренные чёрным лаком коготки вампира довольно музыкально отстукивали по трёх-спицевому рулю в такт играющей музыки. Сейчас хладная дама летит по совершенно пустой трассе, совершенно неизвестного ей города, как, собственно, и неизвестного Рин мира, потому как очередной портальный пылесос засосал её в себя, и выплюнул хрен знает где.
Черноволосая подпевала готик-метал, одновременно с тем рассматривая местность, и аккуратно, чисто по-женски стряхивая пепел с тлеющей сигареты, которая до этого была зажата хладными устами вампира. Переднее окно конечно же открыто, отчего длинные локоны СевеРин то и дело вылетают за пределы салона авто, и уже будучи находящимися на улице, красиво обрамляли плавный экстерьер спортивной машины. Тут же, на переднем пассажирском сидении валялась полу выпитая бутылка бурбона. 

Именно так вампир путешествовала последние по её собственным подсчётам 257 лет. Она, полная свобода, и единственная подруга — дорога.
Что было после того, как Немезида и Рин Сноу в компании Дэймона покинули ту таверну в царстве Люр, в мире Грин, который как показалось на краткий миг самой Дон, мог бы стать новым домом, но увы...
Так вот.
Никому дословно неизвестно что приключилось с теми героями того времени, но что жители совершенно иного мира, места, могут лицезреть, так это то, что она вернулась. СевеРин Садонис, единственная, да можно даже сказать старая версия Рин Сноу вновь бороздит просторы вселенной. И только её память хранит многовековую историю того, что было в прошлом этой миниатюрной девушки, которую когда-то очень давно Боги обрекли на вечное проклятие и скитание.

— Тэк-с... Думаю, стоит стопануть здесь. —  вслух произнесла вампир, одновременно тормозя, авто где-то на обочине жопы мира. Перед тем как стройная нога хладной девы коснётся новой земли, из открытого окна ловко, и довольно далеко вылетел окурок. ЩЁЛК. Дверь открылась. Садонис покинула салон, не спеша прикрывать за собой дверь. Девушка отошла от машины. Под её походными сапогами шебуршали мелкие камни и большое обилие земли, которая была сухой уже долгое время.

— По всей видимости, я оказалась в мире, про который Боги давно забыли. — задумалась — Если, конечно, здесь вообще есть такое понятие как религия. — она пнула один из камней, что располагались у её ног, — Я здесь уже около трёх часов, и за это время мне так никто и не попался на глаза. Хм... Могу допустить такой факт, что попала в другую реальность, или что здесь случилась некая супер нереальная атомно-ядерная-противочеловеческая война, в результате которой всё человечество просто исчезло. Хотя... Дорога до сих пор в отличном состоянии, а значит, что... — тут над её головой завис небольшой дрон. Эта техника фотографировала и сканировала Садонис, после чего также бесшумно исчезла, оставив вампира в полном недоумении. 

— Ладно. Думаю, пора валить отсель. — с этими словами хладная вернулась в тачку, и рванула с места. Путь в полную неизвестность был также долог, как некогда путь по великим книгам приключений, который СевеРин не единожды, а трижды проходила. Припасы крови, как и алкоголя, уже очень снизились, поэтому ей нужно было ускориться, чтобы найти населённый пункт. С этими надеждами Садонис проездила ещё около двух суток, и если бы не магические составляющие под капотом машины, за счёт которых она и не теряет своих ходовых способностей, СевеРин ещё в далёком конце звёздного метеорита (название года в одной из вселенных, где жила Рин) осталась бы без машины.

Но за что я люблю эту брюнетку, так за её большое желание жить и добиваться поставленных целей, так и за то, что она видимо родилась под счастливой звездой, поэтому всегда выходила сухой из воды и прочих жидкостей.
Вот и в этот раз СевеРин увидела свет в конце тоннеля. И этим светом стали фонари, стоящие вдоль трассы, по которой она гнала под 350 км/ч. А ещё чуть позже показались и огни города. 

— Ну наконец-то, вскоре залипну в горячей ванне, и похаваю нормальной еды. — с искренней улыбкой на лице проговорила Садонис давя педаль газа в пол и ускоряясь до максималки в 407 км/ч. Очень скоро вампир въехала в неизвестный город. На посту никого не было, как, собственно, и на улицах. 

— Вот сейчас я труханула. — немного нервно посмеиваясь оценила обстановку вампир из салона машины, в которой сейчас очень медленно проезжает по городу. Город казался вымершим. Но здесь в отличии от трассы, жизнь была давно. По внешним подсчётам Садонис тут уже около 100 лет никого нет. Но вампир не желала покидать такое место без его детального осмотра. Поэтому направилась ко всем точкам, где были магазины, склады, больницы. Вскоре волшебная всеместимка была забита основательно. И уже на въезде из проклятого города Садонис замечает нечто странное впереди. Оно казалось простым размытым пятном, которое образовалось впереди машины, словно это некий мираж, или как раньше, помехи на телевизионном экране.

Я не могу ответить на такой просто вопрос почему, СевеРин решила что это просто так и ничего не случиться, но я знаю точно одно, в тот момент когда вампир на своей машине попёрла на таран, она буквально с одной стороны вошла в кристально чистое озеро, а со второй стороны так и не вышла. 
Видимо портальные вспышки здесь, как и во множестве миров, норма. Садонис была в очередной раз проглочена порталом...

Конфедерация Фиоптерис — Столица региона — Пинтхьян — Врата города

Тишина
В голубом, чистом, совершенно безоблачном небе мирно пролетают птицы
Внизу, у врат этого города, как и всегда живо. Люди, существа совершенно разного рода, пола и расы, просто местные жители, а с ними и толпы путешественников — кто куда спешит. 
Этот мир, или даже новая вселенная, живёт по своим правилам, понятиям и прочим законам. И, естественно, Садонис не желала здесь что-то менять, тем более таким кардинальным способом. 

— КАЙЗЕР!!! Весь твой тёмный пантеон едрить мадрить... — именно с такими словами Садонис сидя в машине вылетела из только что образовавшегося над старинными вратами портала. Сейчас дорогущая тачка летит носовой, то есть передней частью вниз, в то время как вампир орёт, и тощие пальцы её крепко сжимают руль машины и тянут его на себя, вот можно подумать что она управляет самолётом. 
Все, кто был внизу, ринулись сразу во все стороны от городских ворот, в то время как “ласточка” зависла в небе, едва не цепляя решеткой с хромированной окантовкой, впрочем, как всей своей низкой подвеской той единственной уцелевшей стены.

Конечно, Садонис не видела для себя другого выхода как выпрыгнуть из машины, но, с другой стороны, капитан покидает свой корабль последним, а то и вовсе идёт с ним ко дну, точно также решила сделать вампира. Вцепившись в руль, и наконец-то, единственный раз в жизни, когда Рин накинула на себя ремень безопасности свершился. Она также всем телом вжалась в спортивное кресло, и ожидала встречи с дорогой...

И когда Bugatti буквально всосалась с пыльной землёй нового мира, Садонис закрыла глаза. И только после минутного ступора она поняла, что всё. Ни боли, ни крови, ни взрыва и так далее не последовало. Поэтому ошарашенная девушка открыла свои обсидиановые очи. 

— Какого фуя?! — слетело с губ вампира, в прочем этот же вопрос застал в её чёрных как тьма глазах. Машина неподвижно, но с ещё включенным мотором стояла немного поодаль от городских врат. Авто обступили зеваки, которые то и дело заглядывали в машину. Некоторые пытались открыть дверь и помочь девушке выйти, но машина никого кроме Рин не слушалась. Поэтому только когда хладная отстегнула ремни безопасности, и при помощи единственной кнопки Start / Stop, она заглушила тачку, открыла дверь и покинула салон. На сей раз за ней послышался хлопок закрывающейся двери. 

— Кхм... — как и присуще ей она смотрела на всех с высоты, с холодом и надменностью, — Где я?

— Пинтхьян. — донёсся до её ушей ответ одного из зевак, на который Дон и обернулась.

— Пинтхьян, это чё? Город, село, название мира? Где я нахожусь вообще?

— Вообще ты сейчас находишься в Конфедерация Фиоптерис. В столичном регионе, в городе Пинтхьян, у его городских врат.

— Которые ты, кстати, практически снесла. — выкрикнула некая женщина из толпы.

СевеРин же пока плохо соображала, да и ещё тот факт, что её машина в полном порядке, даже после того как упала с такой высоты, ну никак не давал ей покоя.

— Хм... — выдавила она как только обошла машину со всех сторон, — Нечего тут глазеть. Ступайте по своим делам, не привлекайте ко мне лишнего внимания. Я типа благодарна вам за ответы на мои вопросы и хочу, чтобы вы мне вот ещё что сказали. Где у вас тут можно снять комнатушку, перекусить там, м?

— Есть одно из самых хвалёных, но оно не так близко расположено отсюда. Короче записывай... Город Рудрайг, это такое место, где магия в большом почёте, да и атмосферка там весьма колоритная. Вот, и именно там расположилась таверна "Моя милая Фафне". 

— Благодарю. — уже одной ногой шагнув в салон авто обратилась Рин к тому, кто был так вежлив с ней. Уезжать СевеРин пока не спешила. Девушка решила обратиться за помощью к своему ноутбуку, но тот ничего пока не выдавала, ведь его было необходимо синхронизировать с местными сетями доступа. Откинувшись назад, Садонис посмотрела на чистое небо через люк автомобиля.

“Рин Морд Халес... Моногатари... Грин... Фриопия... Осмас... Адрия... Левиофа... Земли мертвеца... Ореол Даос... И ещё множество вселенных и миров что были пройдены мною за отведённым мне бессрочный век моего существования. И вот я здесь. Как они его называют? Хм... Конфедерация?! Ну да, вроде так. И что теперь? Этот мир встретит меня так же радушно как когда-то Моно? Или более осторожно как Грин? А может и вовсе жестоко и опасно как это было в Адрии? Хм... Я не знаю. Но мне хотя бы известно уже то, что голодать мне не придётся...” — на этих мыслях Садонис тронулась с места. Благо людишки довольно хорошо пояснили ей куда именно стоит держать путь...

Задание окончено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

“Хронология путешествий Зесноуран” (свободный квест на опыт)

— Ну так что? Расскажешь мне о своей жизни в мире, который явно не ожидал там появления вампиров и драконов, м? — всё так же продолжала интересоваться Рейна. Нужно было как-то скоротать свободное время, да и не лишним будет узнать о том, как самый близкий человек жил всё это время, вдали от неё.

Конь Дэймона устал, ему требовался отдых, поэтому напарники решили снова устроить привал. Да и тёмное время суток О’Брайан предпочитал проводить в отдыхе, как-то и предполагалось. Палатку устанавливать не стали, ограничились спальными мешками, которые сейчас лежали у костра, возле которого сидела хладная бестия, употребляющая кровь и алкоголь, и сам дракон.

— В принципе можно... — смотря на редкие всполохи огня проговорил мужчина, — я, как всегда, искал девушку, удивительной красоты и силы. Я был уверен в своих чувствах. Я точно знал, что ты есть, или была в этом мире. Твой индивидуальный запах, твоя кровавая энергия, твоя история, и то время, которое мы провели вместе, всё это мне буквально кричало о твоём присутствии в Зесноуране. Только искал я СевеРин Садонис. Именно это имя без конца срывалось с моих губ. Его слышали абсолютно все, но никто не знал кто эта дева. 

— Да. Изетта, именно под этим именем меня знали в этом мире. — коротко ответила Дон на немой вопрос, застывший во взгляде мужчины, сидящего напротив.

— Как я и говорил ранее. Мы бы с тобой встретились намного раньше, если бы не твоя вечная неуёмная жажда скрыть истину, как от себя самой, так и от всех, кто тебя окружает. — Дэймон вооружившись длинной и крепкой палкой ткнул ей в угли, чтобы те перемешать, и не дать костру стать меньше в размерах, — Зесноуран восхитил меня с самого начала. Попав туда, я сразу понял, что оказался единственным существом своего рода в этом мире. Мир, который полностью принял и объединил две расы. Оборотни и люди жили душа в душу, в прямом смысле этого слова. За огромный промежуток времени я не видел ни одной даже мелкой ссоры между ними. Тогда я думал, что это есть рай для всех, кто согласен вот также жить в полном мире и согласии. — брюнет замолчал, его крепкая длань ухватилась за одно из поленьев, которое вскоре оказалось лежащим в центре костра.

— Странно. Что же тогда случилось? Что стало причиной войны между ними? — отозвалась девушка.

— Слышала о Докуро Ферал? 

— Эм... — Садонис принялась вспоминать события того времени, — Нет.

— Докуро Ферал известен тем, что он активист и зачинщик всей катавасии на Зесноуран, которая и привела ранее спокойный мир к войне. Докуро, молодой оборотень стаи “Вознесение”. 

— Погоди... — вампир перебила мужчину, — то самое “Вознесение”, которым управлял Тугтаф Агзук?

— Да. Только молодой волк Докуро вызвал на смертельный поединок старика Тугтафа, и убил его. После этого как ты понимаешь, всё власть над стаей перешла к нему. Заручившись не только поддержкой своей стаи, но и многими кто разделял его взгляды, он начал жестоко пресекать человеческий род. И по началу всё было более-менее нормально. Тех, кого они считали виновными, просто сажали в тюрьму. Дальше становилось только хуже. Уже после первых казней люди взбунтовались. Так я и познакомился с Зайтаном. Военное ополчение и поиски тебя, мы с ним отлично совмещали. Этот человек был наделён невероятной харизмой, решительностью и ещё кучей положительных черт. Когда весь мир поглотила кровопролитная война волков против людей, мы с Зайтаном конечно же были на стороне тех, кто был прав. 

— Так какая была предъява у этого Докуро? 

— Всё очень просто. Он считал, что оборотни — это высшая раса, которой люди и все остальные должны полностью и беспрекословно подчиняться. Людям на это по началу было плевать. Они отшучивались по данному поводу. Но когда в ход пошли их тела и души, они поняли, что за свою расу не только нужно, но и стоит бороться. 

— Но ведь не все оборотни считали так же, как Докуро и его сподвижники, верно?

— Сначала да. На стороне людей выступали и волки, пока не узнали, что я представитель совершенно иной расы. Докуро пытался перетянуть меня на сторону оборотней, и таким образом полностью истребить человеческую расу из истории мира Зесноуран. Я отказался. Тогда молодой волк пристыдил всех тех оборотней, которые представляли людей. Мы лишились огромной силы и мощи, которая теперь была на стороне нашего врага. 

— Вы пробовали договорится? 

— Сотни раз. Докуро было важно не найти союзников в лицах человеческой расы, а полностью его истребить. Ему была предложена огромная часть земель. Налоги. Солдаты. Его это не интересовало. Зайтан же был хорошим человечком во всех аспектах жизни. Последнее что я помню из той жизни, так это то, как оборотень разрывает мою грудную клетку на две части, и вырывает сердце, которое он тут же сжирает. Всё. Это последние воспоминания при жизни. Дальше я видел, как Зайтан похоронил моё тело на кладбище “павших в бою героев”.

— Я видела это место. Оно прекрасно.

— Да. — коротко заключил свой рассказ мужчина.

— Я же помню этот мир совершенно иным. Таким, как ты его описал в самом начале. Мир, где всё на столько прекрасно, что меня по началу тошнило. Но я быстро к этому привыкла. В отличии от тебя, мне сразу пришлось поведать всем о том, кем я являюсь. Это случилось на второй день моего пребывания в Зесноуране. Выйдя из портала и оказавшись в центре столичного городка, я сразу поняла, что раз воняет псиной, то тут мне сладко не придётся, однако уже после первой серьёзной потасовки, которая и произошла на второй день, я охренела от происходящего. Ты бы видел моё лицо в тот момент, когда судья оборотень обвинил своих в том, что это они виноваты, а не единственный вампир во всём мире. 

— Сколько ты там была?

— Двести шестьдесят один год. — словно отчеканила Рин.

— По сравнению с остальными. Весьма жирный кусок времени у тебя откусил этот мир. 

— Ага. И я об этом не жалею. Знаешь, всё это время я жила лишь охотой на животных. Зесноуран помог мне овладеть полностью всеми моими расовыми возможностями. Раньше я слышала лишь то, что меня окружало. Сейчас же я могу слышать даже то, что находится на расстоянии в километры. До этого я видела только то, что хотела, сейчас я вижу, как парящий высоко-высоко в небе горный орёл, и темнота мне в этом не помеха. Скорость, движения, остальные органы чувств, и всё прочее что делает меня вампиром, именно в Зесноуране сделало из меня самого ужасного хищника. Так что этот мир открыл мне большие перспективы и возможности перед неизвестным будущем.

Они делились воспоминаниями ещё несколько часов.
Ближе к утру нового дня, мужчина заснул, в то время как вампир ушла на охоту.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Врата города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно