Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://catherineasquithgallery.com/uploads/posts/2021-02/thumbs/1614442829_11-p-anime-fon-temnii-les-13.jpg

Довольно живописное местечко в старом городе близ полуразрушенного Бастиона Битазсона. Прекрасно подходит для праздных прогулок и свиданий. Тут можно встретить художников, для которых позируют прелестные дамы, частенько даже в исподнем, старичков, которые играют на лавочках в шахматы, свадебные церемонии под открытым небом. Словом, места эти наполнены любовью и романтикой.

Однако, в последнее время, парк всё чаще демонстрирует и обратную сторону медали. С недавних пор эти места облюбовали различные подозрительные личности. Говорят, что многие из них связанны с группировкой Фьюджи из Цикадриума, хотя попадаются и одиночки.

Подпись автора

Идентификатор

0

2

“Стоящая фигура” (квест развития на опыт)

Новый порыв хладного демона пойти на поиски приключений, в этот раз завёл напарников в город Битазсон, в котором Рейна и Дэймон были единожды, и то проездом. Тогда драконья кровь, бурлившая всё это время в теле Линкольна Форда, наконец-то взяла вверх, и с уст мужчины сорвались слова о любви, которые Дэймон испытывал к СевеРин с самого начала, и которые только сейчас решился ей раскрыть. Но после этого уже прошло какое-то время, поэтому прибыв в этот город, брюнет уже не испытывал той неловкости перед вампиром, которая была после признания.

— И зачем мы здесь? — не особо желая покидать салон машины, интересовалась Рейна. Чёрный гиперкар припарковался около одного заведения, из которого выходили весьма довольные клиенты. По внешнему виду явно нетрезвых личностей можно было точно сказать, что это интеллигенция, потому как даже в состоянии хорошего опьянения они вели себя достойно. Ещё на въезде в город Садонис поймала взглядом дорожный щит, на котором большими белыми буквами на синем фоне было написано название улицы “Синие фонари”. 

— Обязательно нужна причина? — привязывая коня к недалеко растущему древу ответил вопросом дракон. О’Брайан действительно привёз сюда деву просто так. Он переживал за ту, которая в этом не нуждалась, и пока Рейна пыталась найти ответы на свои вопросы, которые её действительно волновали, дракон желал огородить её от этого. Пока он не понимал новое желание вампира, которая всегда призирала магов и их силы, и которая сейчас была особо сильно заинтересована данной темой. Несомненно, на метузела произвело впечатление то, как ей удалось сломить своего сильнейшего врага. Но поверить, что Рин хочет стать стихийным магом, Дэймон просто не мог. Поэтому дракон считал это очередным приключением, или некой затеей Садонис, которая интересует хладную лишь временно, и вскоре этот огонь угаснет, а интерес к неизведанному просто пройдёт.

— Лучше знать причины и последствия, и быть заведомо готовой, нежели тратить время на нестоящее занятие, которое не достойно моего внимания. — черноволосая дьяволица уже шла вдоль улицы с разнообразным количеством питейных заведений. Поначалу в брюнетистой голове вампира пронеслась мысль о том, что напарник просто решил показать ей новые места, где можно отдохнуть в перерывах от работы, но, когда длинноволосый брюнет поравнялся с ней, и сопроводил вплоть до ворот что увлекали в городской парк, курносое лицо исказила мина недовольства.

— И не смотри так на меня, — взяв деву под руку, проговорил дракон, — сегодня я желаю развлекаться иначе. — склонив голову вниз, чтобы достичь её взгляда, — Ты со своим влиянием на меня уже показала мне красоты бескрайних земель что опутаны снегом, и великолепие океанских глубин, затащив меня в Лласар. И оба так называемых “отпуска” мы провели так, как того хотела ты, Рейна. Теперь пришла моя очередь. 

СевеРин на все слова сопровождающего её мужчины лишь приоткрыла рот, будучи ошеломлённой таким поведением дракона, а тому того и надо было. Шершавые пальцы его руки слегка коснулись острого подбородка вампира, тем самым прикрывая той уста. А дальше оба молчаливо шли вдоль извилистых дорожек парка. По пути наши герои натолкнулись на художника импрессиониста, что был очарован своей музой, которой являлась белка, сидящая на толстом суку дерева. В его картине было много эмоции, которые он умело передал на холст ярко рыжими красками.

Идя дальше, с каждым шагом углубляясь всё дальше и дальше в парк, на встречу наёмникам то и дело попадались прохожие, что не удивительно для подобных мест, но с тем раздражительно для той, которая сейчас совершенно не настроена на всё это. От криков, гуляющих неподалёку ребятни у Садонис было лишь одно желание, испить чистой и непорочной крови, но брюнет шествующий рядом с ней заранее знал и предугадал все возможные нюансы подобной прогулки, и покормил вампира, вампирской кровью, дабы снизить вообще, даже минимальные шансы агрессивного поведения хладной дьяволицы.

— Ну вот мы и на месте. — голос Дэймона вернул Рейну в реальность. Когда дева перевела усталый от долгого существования взгляд, взору её предстало то, что она никогда представить даже не могла, да этого Рин бы и в самом страшном сне не приснилось бы, а тут на тебе.

— Что... — стройные ноги вампира тут же остановились, — это такое? — теперь в голосе её слышалось неприкрытое раздражение.

— Турнир по магическим шахматам. — с широкой улыбкой ответил ей мужчина, — Я знаю тебя как хорошего воина, как умелую и отважную охотницу, лучшую из лучших лучницу и ученицу, ассасинов. Но это лишь физические качества самой прекрасной девы на свете. — здесь Дэймон явно перешёл на открытую лесть, как могли бы подумать многие, но только не он, ибо он всегда говорил СевеРин лишь то, что думал на самом деле, — А сегодня я хочу проверить правда ли то, что ты всегда сама твердишь о собственном уме и мыслительных способностях.

— Нет-нет-нет и ещё раз нет! — отринув в сторону она активно отрицала своё участие в данном турнире, мотая головой и руками, — Я не буду открыто позорится. 

— КТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТУРНИР ПО МАГИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ??? ПОСПЕШИТЕ, И ЛЮДЕЙ УДИВИТЕ!!! — голосил зазывала, который являлся тем, кто и содержит турнирные таблицы, а также бланки с заявками на игру. Именно к нему и поспешил О’Брайан, что ухватил Садонис за тощее запястье и буквально волочил ту следом.

— Запишите ещё двоих. Дэймон О’Брайан и Рейна. 

— У девушки имеется полное имя и фамилия? 

— Это так важно? 

— У нас турнир на весь мир. И млад, и стар знает о условиях участия в нём. 

— Замечательно! — вырвалась Дон из крепких рук мужчины, — Значит я не подхожу. — уже было развернулась она на маленьких каблучках собственных сапог, как позади раздался голос.

— Рейна О’Брайан. — уверенно проговорил дракон, давая полную волю человеку за стойкой.

— Поздравляю Вас! Теперь вы полноправные члены нашего турнира. Проходите, и приступайте. — отправляя их к остальным шахматистам, что расположились под большим навесом от дождя и солнца, он также вручил им тонкие книжечки с правилами. Брюнет снова аккуратно взял брюнетку под руку, и повёл в сторону навеса, где были установлены столы и стулья, на которых уже сидело приличное количество желающих и играющих.

— Ты хоть понимаешь, что ты делаешь, а? Я не имею ни малейшего понятия игры в шахматы. Да я даже не знаю названия и образ шахматных фигур. Правила. — пока мужчина думал над ответом дева выпустила коготки и вонзила их в твёрдую кожу дракона.

— АУЧ! — тут же воскликнул он, — А брошюрку тебе для чего дали? 

— Успокоил мать твою. 

— Нет причин для переживаний, Рейна. Сейчас я тебе всё кратко изложу.

До того момента как предыдущие противники покинут столы, а до этого и их противники, прошло около часа. И вот наконец-то во всеуслышание называют имена напарников, которые должны были занять свои места. Дэймон занял крайний стол, и в противниках у него была женщина, в то время как место Садонис было в середине, а соперником был мужчина преклонных лет. Осознав всю горечь предстоящего поражения старости над молодостью, ума над тупостью и так далее, вампир лишь театрально всплакнула.

Рейна играла за чёрную сторону.
Поэтому преимущество первого хода было за мужчиной. И пошёл он пешкой сразу на две клетки. А в чём тут магия, спросите вы? А в том, что сами фигуры перемещались по доске лишь с помощью мыслей играющих, или произнесённых слов. 
Теперь ход был за Дон, которая просто тупо смотрела по сторонам, её желанием было прямо сейчас отвернуть голову одному длинноволосому ферзю, нежели делать свой ход. И вот когда хладная дева вернула свой взор на шахматную доску, в брюнетистой голове её было уйма мыслей.

“Тэк-с... Что там говорил этот каменноголовый мужлан? Не задерживать ладью... Окей...” — и отдав приказ в своей голове, противник увидел, как чёрная ладья медленно проплывает по доске вперёд, пройдя всего две клетки. 

И снова был ход за оппонентом.
И так раз за разом. И было совершенно не удивительно что в этом раунде победу одержал мужчина проживший долгую жизнь, и знающий намного больше самой Дон, которая могла прожить ещё хоть три тысячелетия, но не имела бы его ума и его жизненного опыта. 
Следующий раунд был закончен ничьей, которую здесь называли “Пат”. Как позже Рейна выяснила, это случилось из-за того, что у неё не было выбора хода, но с тем же и король её не находился под “шахом”. 

После ещё одного тура, в котором Садонис также не одержала победы, следовал перерыв в полчаса. Наконец-то они встретились, в отдельно стоящей беседке, где гостям и участникам предлагался горячий чай, кофе и ароматная выпечка. Дэймон уже сделал кофе для девушки, чашка с которым уже оказалась в хладных руках дьяволицы.

— Ну что? — с явной издёвкой спрашивал Дэймон, — Получается? 

— Очень забавно. Также забавно как будет немного позже. — прозвучала угроза, после этого Рин припала чувственными устами к краю стеклянной посуды и сделала небольшой глоток напитка, но тут же отфантанировала его в сторону, — Фу сука! Ну и отрава. — не сдерживаясь в словах и действиях, коими была разбитая чашка, вампир просто заняла свободный стул, расположенный рядом с другими отдыхающими.

— Кто? Он?! Да я вас умоляю Бенедикт. — звучал противный мужской голос, — Он может быть и фаворит, но явно сегодня его вечная удача отвернётся от него.

— Ещё никому не удавалось победить Ранозара. — говорил второй собеседник.

— До сегодняшнего дня, никому, это верно. Но именно сегодня это старое проклятие вечной победы падёт, и я стану новым чемпионом по шахматам. 

СевеРин было не интересно о чём там шла речь.
Вампир понимала, что в любой игре, в любом умении есть свои чемпионы, так было и здесь. Она же не собиралась отнимать чью-то победу, да и просто не имела на это возможности, ибо нихрена не понимала в данном виде спорта.

— Ты бы лучше меня на турнир лучников свёз. — обратилась сидящая дева к рядом стоящему мужчине, который в отличии от вампира уже знал, что ему было нужно, — Вот там у меня есть все шансы. Кстати. А кто этот Ранозар, м? 

— Кто-то его называет счастливчиком и баловнем судьбы, иные же зовут проклятым сыном ведьмы. 

— И в чём же заключено его проклятие? 

— В вечной победе.

— Хех, глупые что ли? Разве это проклятие? Хотя если взять во внимание правила, и играть в шахматы на деньги, то будет намного лучше.

Время перерыва закончилось, и ведущий этого турнира огласил столы и участников. Может это действительно судьба, а может знающий дракон всё подстроил так, как происходит сейчас, чтобы в очередной раз испытать свою Рейну, предоставив вампиру выбор перед убийством и жизнью.

Так за столом оказалась Рейна и тот самый “счастливчик” Ранозар Мыльный.
Урвать у такого человека победу СевеРин вообще не надеялась, потому как ещё ни одной собственно и не одержала. Перед Садонис стояли белые фигуры, а значит и ход был за ней. Собравшись мыслями, и вспомнив всё что ей сказал Дэймон, она делает свой ход. Одна из пешек вышла вперёд, преодолев всего одну клетку. Практически тоже самое делает соперник, с разницей в количестве клеток, он их преодолел три, тем самым вплотную прижавшись к вражеской стороне.

— Я могу задать вам вопрос? — обдумывая следующий ход обратилась Рин к Ранозару.

— Валяйте. 

— А правду говорят о том, что вы прокляты? — пока Дон отвечала, её ладья проплыла по доске, занимая нужную позицию.

— Люди много чего говорят, и не всему можно и нужно верить. — чёрный ферзь занял нужное место, — Но в их словах есть истина, правда она не такая, какую её принято слышать. 

— Интересненько... — она снова пошла пешкой, — и что за истина? 

— Я не могу проиграть не потому, что счастливчик и любимец Фортуны, а потому что от этого зависит моя жизнь... — последнее мужчина сказал уже более грустным голосом. 

Их разговор продолжался ещё какое-то время, Садонис немного узнала о жизни Ранозара, о том, как тот был несчастен даже будучи чемпионом. И хоть в его жизни всегда присутствовал тот азарт и кураж от возможного проигрыша, он никогда не проигрывал. Но тут за разговором он совершенно неожиданно как для самого себя, так и для Рейны понял, что она ему поставила “шах”.

— Что? Этого не может быть??? — шептал он еле слышно.

— Что-то не так? — теперь и сада Дон залипла на шахматную доску.

— Ты... Ты бы смогла поставить моему королю мат своим ферзем?! — может его так обеспокоила эта волнующая нотка невозможности, а может приближающаяся смерть сделала лицо мужчины цветом белее белого, — Так почему не поставила? 

Именно этого и ждал весь этот день Дэймон.
Он не просто так привёл сюда черноволосую бестию, ему было интересно, проснётся ли в ней ранее отсутствующий азарт и желание стать первой, что уже не новость, или же она поступит так, как поступил бы человек. Вампир выбрала второе, ещё сама не понимаю почему.

— А смысл? — поднимаясь из-за стола, потерпев умышленное поражение ответила Дон.

— Постой. — мужчина протянул Рейне фигурку оловянного коня, — Прими это на память о том, как ты через собственное поражение одержала самую большую победу, где человечность победила гордыню и тщеславие. 

Уже был глубокий, тёмный вечер, когда наёмники покинули городской парк.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Молодость. Тревожная и глупая. Время, когда глаза горят также ярко, как пылает сердце. Когда ещё можно с неподдельным обожанием смотреть на другое живое существо, до самого утра пить вино, удивляться и радоваться простым вещам. Желать и быть желанным.

Эдна больше не имела собственных желаний. А другие люди давно не приходили к ней со своими.

У некоторых есть все. И нет ничего. Только скамейка на Обратной Стороне парка, в котором все ещё кипит жизнь и нестройный хор доносящихся откуда-то издалека тревог, радостей, тоски о несбывшемся и предвкушения грядущего.

Подпись автора

Для связи с высшими силами позвоните по короткому номеру...

+2

4

Тень столба вздрогнула, покачнувшись, словно ивовый прут на ветру. Однако фонарный столб мирно стоял на своём месте.

Смутные очертания столба начали преображаться, шириться, обретая причудливый образ. И хоть она никуда не двигалась, она наблюдала - как мелькает мимо жизнь. Она не была медлительна, напротив, но ждать она умела. Хоть целую вечность - лишь бы высвободить свою силу, достигнув желаемой цели.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

5

Великая Тень могла быть незаметной. Люди редко обращают внимание на непостижимое. Они не хотят, они боятся, ленятся. Им проще прожить свою ничтожно короткую, жалкую, скучную, но спокойную и счастливую жизнь в неведении. Потому на появление Умбрадиса отреагировала только сидящая на лавочке пожилая дама.

- Не смей говорить, что пришел за мной, - Будто бы от зубной боли поморщилась Эдна.

Впрочем, слова и правда были излишни. Бездна знала, зачем явился бывший Тёмный Бог. Кроме того, она прекрасно понимала, что он прав. Отпуск подошел к концу.

- Пойдем, дорогой. Будь лапочкой, проводи старуху до выхода из парка.

--------> Переход к храму Бездны

Подпись автора

Для связи с высшими силами позвоните по короткому номеру...

0

6

Тень вдруг исказилась, набухла, почернела, став тёмной полосой, ломанной линией, расчерчивающей "до" и "после" через весь парк. Змея судьбы начала сжимать свои кольца, спиралью скручиваясь вокруг лавки. Никто не замечает, как самозабвенно бродит по ней - бродит по распахнутой пасти, забыв, что может потонуть в ней в любую секунду.

В воздухе растаял скрипучий язык Тени, а чёрная линия вздрогнула. По ней пошли пятна, словно отступая перед светом в узоре то ли цепи, то ли сотен глаз. Пусть теперь у него был Сосуд, но бездна времени в облике без формы и цвета наложила свой отпечаток:

- ᛞᛁᚢ ᛖᚲᛊᛈᛖᚲᛏᚨᚹᛁ. ᛊᛟᛗᚾᛁᚢᛗ ᛊᚢᛈᚱᚨ. ᛏᛖᛗᛈᚢᛊ ᛖᛊᛏ ᛊᚢᚱᚷᛖᚱᛖ, ᛗᚨᚱᚲᛖᛚᛚᛁᚾᚢᛊ ᚨᛒᛁᛊᛊᚢᛊ.

Перед существом чёрная тень вытянулась в стройную линию, в ровную дорогу, уходящую куда-то за грань реальности, приглашая идти. Идти по дороге из тени.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

7

Личный ивент для Кенария

Это был тихий вечер в городском парке. Лин, простой паренёк с окраин, уже час гулял по нему, мерно пиная камешки с дорожек. Несколько раз он останавливался на мостике у пруда, наблюдая как резвятся в ней утки, задорно шевеля ластами и высматривая что-то на дне. Тёплый ветерок приятно касался его лица, и вовсе не был таким сильным, как неделю назад, когда его кепи унесло на дуб за три квартала от дома.

- Эх... - вздохнул он, а плечи его поникли. Похоже, в этот раз также никто не придёт.

Вдруг его внимание привлекло какое-то смутное чувство. Он поднял голову, осмотрелся. Шёл по дороге, как вдруг нога случайно подогнулась и он упал, распластавшись на земле. В нос вдруг ударил резкий запах магии, и вспышка ослепила его на мгновение - он только поднял руку, прикрываясь рукавом потёртого пинжачка.

- Ай, - болезненно прошипел он, когда кто-то коснулся его, а затем обомлел.

[nick]Лин[/nick][status]Битазсонский паренёк[/status][icon]https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/10/nintchdbpict000232317903.jpg[/icon][sign]Не грози Красноводной, попивая бренди у себя в Сереброде[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

8


"мысли:может бог с ним? Упал и упал с кем не бывает"
*Перевернул его на спину* *обтряхнул его от грязи*
Ты конечно мне не знаком но я же здесь ради красивого вида
*присел у нн и начал смотреть вперёд*

+1

9

- Что? Ты кто такой, - глаза Лина расширились, когда незнакомый парень перевернул его, отряхивая от грязи. В глазах его читался шок, словно он ожидал увидеть не его, а другого человека. Перед ним же был юноша со странной беловатой кожей и заострёнными ушами. Одет он был во всё чёрное.

- Ты... эльф? Но как? Мне говорили, ты... - неверяще спросил Лин у ещё незнакомого ему Кенария. Затем вцепился ему в руку, посмотрев неожиданно серьёзно: - Где продаётся лучший джин в городе?

В его словах словно читался какой-то сакральный смысл, загадка, ответа на которую он ожидал.

[nick]Лин[/nick][status]Битазсонский паренёк[/status][icon]https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/10/nintchdbpict000232317903.jpg[/icon][sign]Не грози Красноводной, попивая бренди у себя в Сереброде[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

10

- Что я и кто я ты уже понял, - ответил ему Кен осматривая Лина.
- Осталось только узнать кто ты такой?

0

11

- Черти морские, - выругался Лин, приподнимаясь и отряхиваясь. Некоторые травинки пристали к пинжаку и сейчас были на его руках, - Какого хрена... Ух, прости. Дела ни к чёрту, понимаешь.

Он присел на траву, осматривая свой картуз. Проведя рукой вдоль козырька, он водрузил его на голову и охлопал себя по карманам, словно искал чего.

- Эй! - донёсся до них голос мужчины в неброском сером костюме с зеленоватым галстуком, подходящего ближе. Он протянул Лину руку: - Не ушибся, пацан? Жара сегодня такая, что хоть чем-то надо горло промочить.

У мужчины были глубокие черты лица, приличная бородка и пронзительный взгляд. Он подал Лину руку. Услышав верное слово, паренёк растекся в улыбке, и охотно принял руку, поднимаясь.

- Да сэр, вы правы. Не знаете ли, где продаётся лучший джин в городе?

- А это... Твой друг? - уже настороженно спросил мужчина, словно не расслышав ответа. Лин пожал плечами: - Да нет, он так, просто помог...

Выстрел. Мужчина дернулся. Охнул. Начал заваливаться в бок, а к лицу Лина прилила кровь. "Застрелили!" Раньше ещё, чем успел подумать, он схватил эльфа за грудки и опрометью бросился к толстому дереву, стоящему буквально в паре метров от них. Над головами их просвистела очередная пуля, угодив в ствол. Брызнули щепки. Рывком Лин прыгнул за дуб, прижавшись спиной. Хватало места ещё на одного.

И тут прозвучал ещё один выстрел.

[nick]Лин[/nick][status]Битазсонский паренёк[/status][icon]https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/10/nintchdbpict000232317903.jpg[/icon][sign]Не грози Красноводной, попивая бренди у себя в Сереброде[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

12

*создал ледяной щит перед собой и защищается от пуль*
-Скажу тебе сразу незкамоц- Голос стал грубее.
-Если это за тобой то не вмешивай меня.-Ответил ему Кенарий.
-Прямой сейчас у меня есть 3 выбора... - ответил смеясь.
-1,я помогаю тому незнакомца тебя убить... - ответил Кенарий поглядывая на кольцо.
-2,я сбегу. - ответил очень спокойной
-И 3...я сбегу с тобой... Но в замен ты поставляешся) - ответил улыбающийся Кенарий.

Отредактировано Кенарий (19.06.2023 10:27)

0

13

Внезапно рядом с Кенарием выросла, потрескивая от холода, стена прозрачного льда. Её холод прочно вцепился Кенарию в спину, и он ощутил, как ослабевает заклинание. Прежде чем он успел договорить, вновь раздался выстрел. Пуля чиркнула прямо у Кенария на сердце, но стена приняла на себя удар, покрывшись трещинами. Казалось, второго выстрела она не выдержит.

- Чёрт подери, да делай что хочешь! - раздражённо крикнул Лин, уже сиганувший за дерево. Сердце в его груди билось часто-часто, словно барабан на празднике. В его голове роились мысли "Бежать, бежать!", но холодный страх быть тут же застреленным приковывал к месту. Какого чёрта тот ненормальный стоял на месте, словно бессмертный, волновало паренька куда меньше.

Вновь выстрел. Пуля пробила ледяную стену, разбрызгивая осколки. Затем свистнула у Кенария прямо над ухом - стрелок промахнулся лишь на дюйм до повального выстрела. Зато тут же раздался крик Лина: - Беги, идиот! Они же тебя застрелят!

[nick]Лин[/nick][status]Битазсонский паренёк[/status][icon]https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/10/nintchdbpict000232317903.jpg[/icon][sign]Не грози Красноводной, попивая бренди у себя в Сереброде[/sign]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

14

Так как магия ослабела придётся действовать решительно и быстро, он вспомнил что возле них лежит мёртвый мужчина. Кенарий планирует использовать его как щит для внезапной атаки. Резко подобрав труп человека он кинулся на противника прикрываясь человеком.Магия ослабела.. Но не его козырь кольцо... Решительно кинув кубики с числами чтоб понять... Сможет ли он заморозить горло этому человеку

Результат "Да": 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX18ZzhGB4ytdhULBsZIgmnl0+RBT2X1wbkM=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+ML52yFg5wWDclrnjBpuPRV4pQnDsmU/o=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+zZz0dKIUnYJPOrB1mPVYt3eCUlA2ZLV4=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX19jq7jm097rEM4gUEAeR0Szuf1/tV0opFs=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/jwiZafzijA/YuLKcpQ1LKefMepP3XsqY=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX18Ua1pP9eWTWu3qr0A+nuM6zuWg0KyEgdY=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/Ru7gO2XfIVyVM5OncFLIr3rk8h9eNods=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/cDoRWNBKnjHKb2ST8wTzdd2hGmU2woG0=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/lxvp53txRrEmFij9ikD3loTtTcA2AbfU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 13

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+bx4+ydUVI5TktjquuTNhDCArEjo7XP8Q=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да ": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/sXTrzML8UeBv5+dPvFDz4W0sNgDUIW74=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+NXVEXiqH8Y7x8jKrutXNRb+T9Qyt53m8=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX19o7fobrMkCV4N4JSgecYJ07JM7hHgyupU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX19hf0J0JT7lZ3yeAT+AiGRC8D2Utmb/Lgk=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/6n4H3e747SlpeC1wPNyHvq7g5criJPAs=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX18RhEWCbjixxxJ3vYlvrAMEO/QTSg2KIJw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/SxnDAF46GMzVthmvux3ldy8YRCsYZfVA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX19eSYq0NEjE86wsKhwfEFsD0LKLYYmr2G4=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Да": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+f09Dvv2Uf+Xmkrl7hEfesLEBdKvoGHfk=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Нет": 7

Куб: %dice%U2FsdGVkX18s1YmXcJbWCBB6LpmqsI+oaF8bx/K/jJo=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

+1


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно