Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Блэквуд. Чёрное дерево.


Блэквуд. Чёрное дерево.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- О чем это ты думаешь? - задумчиво нахмурив брови, Харгарат перевела пристальный взгляд на пожирателя, - будто бы я оказалась там по собственному желанию, - фыркнула она, отворачиваясь, - я просто случайно попала в какой-то портал и оказалась перед огромной высокой лестницей, а потом там возле ворот ещё какой-то чудик в доспехах стоял и что-то вещал про вечную битву...

Ведьма размышляла, пытаясь как можно более точно вспомнить события прошедших дней. Затем она умолкла и тихо вздохнула, ладонью потирая своё плечо.

- Последнего мне убить не удалось, - спустя несколько секунд молчания, продолжила колдунья, - я смогла уйти только после того, как очнулась с чудовищной усталостью и... этим, - рука плавно сползла вниз, коснувшись пожухлой травы.

- Тебя так беспокоит то, что мне причинили боль? Или что моё тело изуродовано шрамами?

Отредактировано Харгарат (26.07.2020 03:22)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

32

-Тем, что тронули то, что принадлежит мне,- Рок очередной раз зевнул, едва сдерживая веки от падения.
-Ты утомляешь меня глупыми вопросами,- сказал красный так, словно сонливость началась по вине Харгарат. Он ощущал, что время сбросить кожу и погрузиться в сон на неопределенный срок уже давно пришло, но по сути причиной его задержки стала Харгарат. Поэтому в таком тоне Рока была причина, но понятная лишь ему самому.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Блэквуд. Чёрное дерево.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно