Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Наумасси » Заброшенная центральная площадь


Заброшенная центральная площадь

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

-А? - не многословно отреагировал змей на столь близкий физический контакт, -КсИ, усспокойсся. Я... Вссё в порядке. Я в норме. Ну пришшлось ранее чутка в ссалки поиграть сс медведем. Делов то? И погоди, когда ты уже усспела лиссицу сслопать?

Немного пыльцы снова попало в нос. На этот раз обошлось незамысловатыми одиночными чихами.

-От еды я пожалуй откажусь. Вссего два дня прошшло сс момента моего посследнего кормления. ПТЬХЕ! А вот немного вздремнуть, чесстно, не против. Нужно ссобраться сс мысслями, в конце концов.

Сонность брала верх над обязанностью Фида и не только затуманивала его взгляд, но и заставляла оправдывать перед самим собой своё решение. В общем, свернул он хвост кольцом (да-да, прямо не отходя от рабочего места) и лёг локтями себе на хвост. Жёстковато.

-Ксстати говоря, как там твои... Как их там... Големы, да. Мне казалоссь, шшто я слышшал какой-то грохот ранее, или? - стараясь не зевать в полный рот, поинтересовался Фид у девушки.

Подпись автора

ВК - клик
Анкетка змейки
Финансово-техническая тема персонажа - Фид Ксенакис
Информация о персонаже - Фид Ксенакис

Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира"
Этап:
3

(Змеинный эдит)

0

92

-"На завтрак, тортик, на завтрак..."

-Ответила она про лисицу и устроилась удобнее в кресле пилота.

-"Да к черту этих големов, отдыхай. Чем раньше ты уснешь тем раньше проснешься и начнешь работу над лекартсвом. ДА и что рассказывать... Много чего, но всё что пока тебе есть смысл знать - я пока не смогла научить его видеть. А еще этот е*аклак бьёт так, словно в тебя врезается машина. Похоже, это зависит от размеров кристалла. Ну, всё, походу, от этого зависит. Ладно, не знагружай голову. Этим займусь... Я?"

-Лицо её немного скривилось, первое цветение не из приятных, так как лепестки кожи впервые отлипают и это создает некий дискомфорт, однако, болевые ощущения берет на себя соцветие и потому это не больше, чем какая-то странная чесотка, которую скорее "слышишь", чем ощущаешь.

-"Ай, это неприятно... Ты... Что?"

-Она глянула на руки, отслоение прошло достаточно быстро. Тёмное помещение с еще не включенным освещением и уже севшим солнцем - идеальная тема для цветения. Теперь, когда она расцвела, её видно далеко, запах тюльпанов слышен за сотню метров и скрываться от кого-либо более не является возможным. Как бы не было странно, но жесткость этих лепестков можно было бы сравнить с элементами брони из титана. Именно жесткость поспособствовала тому, что скудные остатки нижнего белья превратились в лохмотья и просто спали. Хотя сейчас, в раскрытом виде, половая принадлежность прослеживается не так ярко и в целом, это больше похоже не на "бесстыжую наготу" а на "ну вроде так обычно они и ходят", однако когда наконец начнет светить солнце или иной достаточно мощный источник света переведет её лепестки в обычное, формирующее кожу положение, о нижнем белье стоит обеспокоиться.

-"Во прикол. Не пялься! Хотя..."

-Она посмотрела в собственное довольно четкое отражение, ибо свечение, что исходило от основания лепестков, полностью и четко освещало КсИ и рядом находящиеся объекты.

-"Тут и любоваться особо нечем... Знаешь, странное ощущение... Но не больно, уже хорошо."

-Налюбовавшись своим отражением она вернулась к Фиду. Глаза её на момент засветились и столь же быстро погасли.

-"Болезнь прогрессирует. Отдыхай, я настрою мех, он разбудит тебя через пару часов. Не теряй много времени, у тебя его и так мало..."

-Сказала она, подойдя к змею и сев на корточки возле него.

-"Мне побыть с тобой или сам уснешь?"

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

93

-Извини, можешшь поссидеть рядомм? - сквозь зёв ответил Фид, -Как только закончу, ссразу помогу тебе, цветочек... Тюльпаны как в Фиатире... Интерессно, когда сследующщий Тисссия Лулувьён? Мне бы хотелоссь увидеть Луминиту сснова...

Бредни уходили куда-то в сон, забирая с собой не только осознование происходящего, но и силы для разговора. Так что последние слова были столь слабыми, что разбирать их стало весьма затруднительно.
Глаза закрылись и роняя изо рта чёрную жидкость, змей засопел. Дыхание замедлилось, лицо расслабилось. Выглядит умеротворённо...
Кажется, его успокаивает присутствие людей рядом. Не чувствуя от КсИ и капли опасности, тот даже начал бормотать что-то размытое во сне.
Волосы в свете лепестков красиво переливались разнообразными оттенками золотого. Короткие ресницы слегка дребезжали от движения глаз во сне. Чешуйки так же были не хуже. Даже не смотря на неожиданные её перекраски с нежно голубого на чёрный, их блеск ещё оставался таким же перламутровым и гладким. Интересно, а если провести по ней рукой, то Фид почувствует прикосновение так же, как с кожей? И всё-таки, блестит оно на свету, словно фарфор. Так ещё и кожа во время глубокого сна стала бледнеть сильнее прежнего. Белоснежность подобна той, что и у девушки была когда-то.
Через час или два - спокойствие прервалось вновь. Змей начал поддёргивать пальцами и ворочаться во сне, а после и вовсе свернулся в спираль. Бормотания же стали более чёткими.

-Дэн... Фигье... Тэрэта... Фигье апо мэна... Дэн имэ ссан эссэна...

Отредактировано Фид Ксенакис (09.05.2021 00:27)

Подпись автора

ВК - клик
Анкетка змейки
Финансово-техническая тема персонажа - Фид Ксенакис
Информация о персонаже - Фид Ксенакис

Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира"
Этап:
3

(Змеинный эдит)

0

94

-"Плазменная сверка крутится камни мутятся."

-Поговаривала про себя КсИ, пока добыча шла полным ходом. Летящие в разные стороны камни и кристаллы создавали не меньше шума, чем плазменная сварка. И хоть воняло горелым только в путь, КсИ заметила, что запах магических развалин неплохо так освежел. Похоже, какая-то новая магия окутала это место. И вправду, когда цвет глазных яблок сменился на пурпурный, девушка могла наблюдать словно купол, который простирается далеко-далеко за границы заброшенного города. И казалось бы, продолжай работу но нет, звук перегрузки исходил от мультитула и плазменных орудий, от чего они сразу же были скинуты. Еще пара секунд, за которые КсИ успела пулей вылететь из ямы, которая наполовину наполнилась плазмой после характерного хлюпающего хлопка.

-"Нее, ну нее..."

-И снова этот писк, но теперь громче. Намного. Теперь настал час перегрузки меха. И хрен бы с ним, соцветие позволит жить как ни в чем не бывало, но вот лимонный тортик было жалко.

-"Нет,нет,нет,нет,НЕТ!"

-Быстро тараторила КсИ в попытках открыть мех, но тот не поддавался. Вспомнив режим "убивцы" девушка сильно прикусила палец, зайдия до этого в тень, от чего в голове вновь зашептал уже родной голос а стекло меха было снесено за пару ударов казало бы хрупкими руками. Универсальное хранилище приняло уже красный окрас, температура в кабине возрастает так, что обычный незащищенный человек уже начал бы гореть. Быстро сообразив, девушка снимает с уже накаляющейся подставки специальный огнетушитель с пеной, способной защищать живые организмы от опасностей внешней среды.

-"Прости, тортик. Это всё для тебя. Я тебя найду, обещаю. Когда-нибудь, но найду. Всё будет хорошо... Спи спокойно..."

-Поцелуй на прощание. Романтично, эстетично, с точки зрения медицины крайне критично и вирусопередаточно. Баллон вскрыт, пена быстро покрывает тело змеелюда. Закончив, КсИ глянула в сторону хранилища. Оно уже плавит пол под собой и медленно, но заметно глазу опускается на дно корпуса. Еще пара секунд жуткого громкого свиста и тишина. Яркий свет. Спустя Н-ое кол-во секунд КсИ открывает глаза и видит лишь белую пустоту.

-"Я умерла?"

-Задалась она вопросом, но летящее в небе ломанное тело, что быстро пытается регенерировать, потеряло последние мысли как только внутреннее цветение начало свой сказ. Ор. Гул и гам в голове одного персонажа. Это скорее напоминало крик, как будто возле тебя кто-то орёт так, словно его режут. Но в случае с КсИ, лучше бы резали... Так, пытаясь перекричать голос соцветия, девушка летела высоко в небе, оставляя за собой след: пурпурный у истока и желто-оранжевый у хвоста...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1


Вы здесь » Fiopteris » Наумасси » Заброшенная центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно