Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Бескрайние Земли Вечной Мерзлоты » Деревня Раирон


Деревня Раирон

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

- Духи, когда-то были.
Прорычал Волк, уворачиваясь от прикосновения.
- Я тебе собачка? Я ВОООЛК, МЕНЯЯ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ.
Он явно был не рад, что его пытаются потрогать.
- Много маленьких... Киндред? Думаю, это невозможно. Мы не умеем делится... Конечно люди это как-то делают... Но... Мы воплощение смерти. Охотимся на всех людей. Храбрые - умирают от моей стрелы, трусы - от зубов Волка.
- Мы первые и последние. У нас нет ни родины ни семьи, или как там называется кучкование людей.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

32

Хромельётун убрал руку.

- Гхм... - он озадаченно склонил голову. - Смерти? В этом мире Смерть другая. Вы на неё не похожи.

- Первые и последние? - великан упёрся руками в утрамбованный снег, наконец чуть вытягивая себя из толщи.- Без начала и конца? Не знал, что есть такие существа.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

33

- Мы тому доказательство. А на счет смерти, то видимо, в разных мирах разные воплощения смерти. Было бы даже интересно, как выглядит она в этом.
- Хочу ее СЪЕСТЬ.
Волк сделал круг вокруг великана и возбужденно завыл.
- Что может быть лучше разорвать собственную смерть?!РРРРРР.
Овечка же снова наклонила голову на бок.
- Интересен этот мир... а можешь подробнее рассказать о нем?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

34

- Разорвать собственную смерть... - задумался Хромельётун. - Такое мало кому по силам. Лишь богам и не уступающим им доступно подобное.

С трудом он достал одну ногу, поставив её рядом. Та тутже вновь провалилась под снег.

- Этот мир? Вы не из этого мира?

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

35

- Нет, мы попали в портал, когда охотились за очередной жертвой...
Овечка вздохнула.
- Нам явно нужно больше информации об этом мире. Волк, не факт, что тут мы можем так же беззаботно охотится...
Волк лишь рявкнул и исчез в ближайшем сугробе.
- И почему он такой беззаботный...

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

36

- Я иду на Юг, но путь этот неблизкий. Однако, недалеко отсюда должна быть одна деревня, и там мы сможем остановиться... - выползший на четвереньках гигант ниже натянул капюшон.- Надеюсь у них найдётся горячая пища...

- Я покажу вам путь. Это будет много лучше чем остаться в снегах. - он посмотрел на Овечку. - Вы пойдёте?

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

37

- Да.
Ответила Овечка, а Волк выпрыгнул из сугроба.
- РР, почему ты не прострелишь его своей стрелой, маленькая Овечка. Это тот же человек, но больше и прочнее. МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО СЪЕСТЬ.
Волк замотылял вокруг Овечки, от чего та лишь направила на на него свой лук.
- Мы сейчас с тобой сыграем. И посмотрим, что будет, если я не попаду в яблоко на твоей голове.
Волк снова прыгнул в сугроб и решил, что лучше ему остаться там.
- Вот так вот. Ты с этого края?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

38

- Твой Волк голоден. Я его понимаю. Я тоже голоден. - с этими словами гигант ударил себя по животу, от чего застывший на металле лёд треснул, а по округ раздался звон. - Боги... Только не опять.

Однако на его счастье новая лавина хлынула на соседнем склоне.

- Я с далёкого Севера Эфлойкиля. Эти края мне незнакомы, но попадавшие мне путники говорили, что здесь должно быть поселение... Ты видишь дым, Овечка? Люди не могут без огня.

Отредактировано Хромельётун (11.04.2020 21:18)

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

39

- Если Овечка тебя не съест, ЭТО СДЕЛАЮ Я.
С криком Волк напал на руку великана и как только его язык коснулся железа, моментально примерз.
- Овееееска, онь меня схватиль!!!
Овечка лишь вздохнула, и поняла, что в этом мире не стоит облизывать железо в зимнее время. Как минимум, потому что теперь они не духи и законы физики теперь на них работают.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

40

- А ты попробуй! - охотно протянул великан, выставив руку по направлению к бывшему духу. Клыки противно заскрежетали по металлу, а полуматертальный язык сразу же примёрз к холодной поверхности.

- Хахаха, я тебя поймал, Волк. - рассмеялся Хромельётун, покачивая рукой. - Теперь ты моя добыча! Интересно, какие духи на вкус...

Холодный как лёд палец легонько коснулся белой поверхности маски, почувствовашись как удар. Гигант схватился за неё и попытался отцепить, но не вышло - Волк крепко прицепился языком, и Хромельётун боялся оторвать его бедолаге. Задул ветер, и капюшон затрепетал, сползши великану на глаза. Он стянул тот повыше, вновь рассмеявшись:

- Хахаха... Оставлю тебя, Волк, ведь ты нужен Овечке. А вот как тебя отцепить... - великан задумался. - Скорее всего, обогрев тебя, мы сможем разъединиться. Мне так кажется.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

41

Волк немного завыл и начал косится на Овечку.
- Значит, нам нужно к людям, срочно. Ты можешь идти?
Спросила Овечка у великана.
- Расскажи о себе побольше.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

42

- Ну... - прогремел Хромельётун.- Здесь очень глубокий снег, потому только так...

Он демонстративно пополз по снегу на четвереньках, волоча по снегу плащ.

- Я хромовый великан. Родился много тау назад под горой Хенрунд. Жил там, глубоко на севере Лисьего кряжа. А потом... Потом я отправился в путь. Уже пару тау путешествую. А вы?

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

43

- Тау? Мы... мы не имеем четкой истории... Просто появились и просто убивали. Но осознание этого приходит только сейчас.
Волк промотылялся за рукой великана и снова заскулил.
-Прошу тебя, аккуратнее..
Овечка прошла немного вперед по тропе.
- Значит, будем ползти...

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

44

- Не знал, что такое возможно. - металлическая фигура ползла выше по склону, оставляя за собой огромные провалы в снегу.

- Я аккуратен. - отрапортовал великан.

- Кажется, я вижу дома. - спустя некоторое время добавил он. - И дым.

Отредактировано Хромельётун (12.04.2020 15:31)

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

45

- Только не наступи на них...
Овечка взглянула на бедного Волка и вздохнула. Она прыгала по следам от великана, напевая какую-то мелодию.
- Милый Волк, ты как?
Волк прорычал и шипиляво что-то пробубнел.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

46

- Приятная песня. - прогорланил великан, приближаясь к деревушке. Та располагалась с другой стороны холма, под прикрытием каменного бока.

Когда Хромельётун ступил наконец на твёрдую землю, он с облегчением вздохнул и встал во весь рост, заставив край плаща трепыхать на уровне колен.

- У-у-х! - он потянулся, выставив руки вверх, и жуткий скрип огласил Раирон, заставив жителей испуганно заглянуть в окна и увидеть громадное металлическое чудовище. Ростом он вышел почти с любой из домов, лишь печные трубы высились над его головой.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

47

Овечка выглянула из-за спины великана, осмотрев небольшую деревушку. Она подошла к одному из домов и вопросительно повернула голову.
- Дом...
Она провела рукой по деревянной двери.
- У тебя есть свой дом, милый великан? У нас никогда его не было...

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

48

Великан вопросительно взглянул на Овечку, кажущуюся совсем невысокой рядом с ним - Ога едва доставала ему до шипастых бёдер.

- У меня тоже не было дома, Овечка. Прежде я жил в пещере. - он также подошёл ближе к дому и тихонько постучал по стене рядом с дверью. От ударов стена вздрогнула, а что-то за ней упало и с хрустом разбилось:

- Добрый люд, выйди да отогрей! - пробасил металлический гигант. Ответа не было.

- Гм... Странно.

Отредактировано Хромельётун (12.04.2020 17:48)

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

49

- Боюсь, людям ты страшнее чем мы с Волком..
Овечка лишь пожала плечами и подошла к окну, в который выглядывал любопытный ребенок. Овечка прикоснулась к окну.
- Все эти люди такие странные. Живут по-двое, заводят еще маленьких людей.. Нет смысла их существования.
Волк снова подал знак о своем существовании. И Овечка лишь повернулась на него.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

50

- Стрешнее чем вы? Почему это? - в недоумении спросил гигант, выпрямляясь. - Я старался не убивать людей.

- Смысла? - спросил закутанный в плащ Хромельётун. - А зачем ему смысл?

Он вновь постучал по сложенной из булыжников стене, но всё равно не дождался ответа: - Может, они спят. Пойду посмотрю в другом.

Он направился к соседнему дому, снова постучав. И вновь тишина.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

51

Девушка улыбнулась.
- Ты огромен для них. Одной рукой можешь разрушить любой дом.
Овечка покружилась вокруг своей оси и постучала в окно.
- Мы Вас не обидим, нам нужно немного огня... Тепла...

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

52

- Драконы тоже больше меня. Но я их не боюсь. Я их ем. - непринуждённо прогудел Хромельётун, наблюдая за действиями Овечки. Ему было до неё далеко. Он перевёл взгляд жёлтых точек на Волка: - Повезло тебе, Волк. У тебя есть твоя Овечка. А у меня нет.

- Мы не причиним вам зла! - добавил великан к словам спутницы. Но им вновь не открыли.

- Гр... - от раздражения он топнул ногой по земле. Ближайшие дома вздрогнули, камень под ногой треснул.

- Прочь, чудища! - мужской голос вдруг прервал их. На другой стороне улицы стояло три вооружённых молодца. - Мы не допустим тут зла!

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

53

Овечка рефлекторно сжала лук в руках и начал натягивать тетиву. Из воздуха начала формироваться стрела. Но Овечка вовремя пришла в себя и это дальнобойное оружие исчезло так же, как и появилось.
- Мы не хотим причинить Вам зла. Но если придется, то Вам не спастись от Киндред.
Проговорила Овечка и указала на Волка, который все так же висел на руке у великана.
- Нам нужно немного горячей воды и мы уйдем.
Девушка перевела взгляд на великана.
- Прекрати уж, ты их пугаешь, в данный момент тебе нужно притворится скалой. НЕПОДВИЖНОЙ.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

54

- Эм... Ну... Гммм... - судорожно задвигался Хромельётун, не зная куда себя девать, пока просто не замер. В таком состоянии он напоминал настоящую статую из серебристого металла, единственно прикрытую плащом из шкур.

Тройка подошла ближе, указывая на них копьями.

- Кто вы? Что вам надо в нашей деревне? И зачем вам вода? - у одного в руке разгорелось жаркое пламя.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

55

- Мой милый Волк, по глупости своей, решил укусить железо. В результате чего, его язык прилип у тому самому железу.
Проговорила Овечка с вздохом.
- Нам не нужно ничего такого от Вас, кроме как немного горячей воды. Если бы мы хотели разломать Вашу деревню, мы бы давно это сделали.
Начала было размышлять Овечка, но потом резко замолчала.
- А мы... Путники? Думаю, это так у Вас зовется. А это...
Указала она на копья этих людей.
- Вам стоит убрать. Повторюсь, нам нужно отогреть прилипший язык от железа и мы сразу покинем Вашу деревню.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

56

- Гм... - вдруг вмешался Хромельётун. - А я хотел взять немного горячей еды...

- Назовите свои имена! - воскликнул самый старший из мужчин, втыкая копьё в землю. - И поклянитесь, что не желали ни Раирону, ни его жителям зла.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

57

- Раирон? Так называется Ваш поселок? Ну что ж. Хорошо.
Овечка завела руку с луком за спину.
- Я - Овечка, а этот бедняга...
Она указала на Волка.
- Волк. Но вместе мы несем одно имя - Киндред. Считайте, что мы одно целое. И от нашего имени, клянусь, что мы не хотели и не хотим принести вашим жителям зла. К сожалению, Волк не может повторить то же самое, он немного не в положении. Думаю, Хромельётун сам скажет за себя. Только не двигайся сильно.
Волк что-то заерзался и что-то даже попытался возразить на счет клятвы, но Овечка глянула на него своим добрым взглядом и он притих.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

58

- Нмм... Я Хромельётун, мпталлический великан.- вдруг пробасил гигант. Затем поднял руку. - А это Волк, киндред. Мы клянёмся, что не желали зла ни вашей деревне, ни жителям.

После этих слов воины чуть успокоились и подняли острия копий.

Я Шнифт. А это мои братья Рифт и Бифт. - воин едва заметно склонил голову. - Идите с нами. Мы проведём вас к старейшине. С ним вы сможете переговорить.

Шнифт указал копьём в сторону самого крупного дома в деревне, указывая странным гостям путь.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0

59

- Особенность всех называть с окончанием фт? Хм, интересно.
Проговорила девушка и взглянула на великана, а потом на этих ребят, а потом снова на великана.
- А.... Вы уверены, что ему стоит передвигаться?
Овечка вздохнула и пошла в сторону, которую указали люди.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

60

- Не тебе судить наши обычаи, существо. - ответил Рифт, грозно смотря на Овечку. - Что с ним не так?

Великан непонятливо пожал плечами и пошёл ближе к дому, сотрясая землю своими шагами. Шнифт тут же его пресёк:

- Иди тише, великан. Твои шаги нарушают покой жителей.

- Извиняюсь. - ответил Хромельётун, взглянув на свои ступни. Затем он пошёл максимально тихо, но всё равно каждый его шаг ощущался слабым дрожью земной тверди. Воины провели их к дому старейшины, указав на сад рядом. - Великан, ты должен будешь ждать здесь. Ты... Овечка, можешь зайти внутрь и поприветствовать старейшину.

Хромельётун смог лишь вздохнуть, присев на землю рядом с большим кострищем. От его движения камни вокруг костра подпрыгнули.

Подпись автора

Связь
Анкета
Техтема

0


Вы здесь » Fiopteris » Бескрайние Земли Вечной Мерзлоты » Деревня Раирон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно