Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » "Отвергнутый Бог"


"Отвергнутый Бог"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Харгарат и Рок
Едва девушка ступила на книгу, нога её провалилась куда-то вниз и она, быть может, резко покинула бы волшебную библиотеку, если бы Рок не лишил её радости первопроходца. Вместе с ногой Харгарат и библиотеку из книги вырвался очередной рой снежинок.

Чтобы протиснутся в щель в книге самому Року пришлось приложить немного усилий, проход был тесноват для него поначалу. Когда же он вылез из книги полностью, то обнаружил себя посреди непроглядной метели, даже нельзя было определить, что вокруг горы, разве что по каменистой заледенелой земле под ногами. А вот книга и портал, из которого он вылез исчез, будто и не бывало: ни книги, ни искривление пространства, один снег вокруг. Харгарат осталась одна в библиотеке, не ведая того, что случилось с Роком и как он там. Однако все остальное в комнате оставалось прежним.

Офф: в следующих своих постах сформулируйте пожалуйста чётко дальнейшие намерения и цели персонажей

Кирион
Пока Кирион наслаждался собственной пакостью, книги, что он уничтожал возвращались на полки целые и невредимые. Точнее, не возвращались, а просто появлялись там, так, что и просвета не оставалось на полках.

Когда же он подошёл к камню и беспечно нажал на выступы, несмотря на то, что в прошлый раз это его чуть не убило, произошло нечто удивительное. Не то, конечно, чего клоун ожидал, но все же. Единственная дверь, что вела прочь из этой комнаты, кроме той, из которой наш герой вышел, затрещала и задрожала, сбрасывая с себя внешнюю деревянную оболочку. По мере того, как от неё отваливались куски дерева, комната, в которой находился Кирион, наполнялась приятным желтоватым светом, что просачивался через толстый лёд, загородивший дверной проем.

Подпись автора

Я в ВК

0

62

Безрассудный (но, отнюдь, не безосновательный) план колдуньи, быть может, увенчался бы успехом, если бы не вмешательство рыжего демона. Ощутимая тяжесть прикосновения оттянула её назад, а ведь она только-только ощутила на своих пальцах холодную снежную "подушку". Едва ли удержав равновесие, Харгарат попятилась назад с весьма озадаченным выражением лица. Перед глазами почти молниеносно промелькнула красная лента волос - слишком уж "заботливый" их обладатель активизировался быстрее, чем стоило бы, и, вопреки гневному бормотанию спутницы, протиснулся в портал "Скандлана".

- Будто знаешь, с кем говоришь, - не удержалась каменная, заглядывая в черный пролом. Озадаченность на её лице сменилась нескрываемым недовольством - уж очень демонесса сомневалась в том, что содеянное красный совершил ей во благо. Странное дело - среди непроглядной темноты расщелины не было видно ничего, кроме редких снежинок, вылетающих из него в библиотечную залу. Тогда был ли в этом смысл?

- Только попробуй теперь меня не поймать... - сердито проскрежетала девушка, пристально вглядываясь в тьму таинственного "книжного" мира. Она уж было приготовилась ступить вслед за Роком, как вдруг вспомнила о книгах из соседнего зала, которые оставила на столе. Помнится, она даже молилась Фортуне на удачу, но ей так и не удалось понять, одарила ли её богиня благосклонностью - ведь они так и остались нетронутыми. Поэтому, прежде, чем, сломя голову, мчаться навстречу неизвестности, Харгарат прихватила со стола обе книги и, сложив их в свою сумку, шагнула в провал из книги "Скандлан".

К счастью, мутант успел растянуть расщелину своими габаритами, поэтому Харгарат буквально влетела в мир книги. С той стороны девушка появилась будто бы ниоткуда, приземлившись аккурат на своего раздражительного компаньона.

- Давно не виделись, - с усмешкой молвила она, потупив взгляд на Рока. Всё такой же недовольный, ну, конечно же.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

63

Даркин, внимательно слушая своего седого собеседника, неодобрительно покачал головой. Окружающая его действительность буквально веяла слабостью. Местные хумансы едва-едва держались за свои жалкие жизни, оттягивая неизбежный финал. Переведя взгляд сияющих красным глаз на старика, выполняющего роль провожатого, Раум задумчиво произнес:

- Вы протянете здесь недолго. Какая-нибудь жалкая тысяча седьмиц и вашей расе придет конец.., - демон еще раз огляделся по сторонам, проходясь по остальным людям в помещении безразличным взглядом, а затем снова обратился к Ар’Алину, понижая свой и без того тихий голос.

- Человек, я мог бы провести Малый Ритуал Крови, забрав жизни и души твоих собратьев, чтобы вернуть часть своих сил…  Но я уважаю ваше стремление к жизни, а посему – я покину это место. Скандалан, которому поклонялись твои предки, должен был стать моим врагом, как и все «боги»…, - хриплый голос Раума на миг наполнился  презрением до такой степени, что даже окружающие их люди, не знающие старого языка, могли это почувствовать, - …однако, если они сгинули, то мне интересно от чего это произошло. Можешь ли ты поведать мне о текущем мире за пределами вашего убежища и указать мне направление, где меня нашли твои сородичи?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Раум
Финансово-техническая тема персонажа — Раум

0

64

-Фапфафно! - Это всё, что выдал Кирион, с набитым ртом наблюдая за тем, как съеденные и разорванные им книги вновь появляются на полках.  Так вот в чём кроется суть «Феникса».  Не зря это библиотечное крыло носит имя той самой птицы, что всегда возрождается из пепла и, по всей видимости, не только из него.  Неужели, сколько не круши ты эту часть читательного зала, в итоге всё вернётся на свои места? Любопытно, но даже если данное  предположение правдиво, для сына хаоса всё равно ничего не поменяется. Если он захочет крушить и разрушать, то он будет это делать, и неважно к каким последствиям  приведут его необдуманные действия….
Вот, к примеру,  сейчас, шут захотел холодненькой водички и без лишних раздумий  надавил на два выступа из четырех имеющихся, а ведь немного ранее подобное действие его самого чуть не убило. Но кого это вообще волнует? Без риска существование скучно и пресно!  Тем более что на этот раз попыток устранить безумца за этим не последовало, лишь   вторая дверь, напротив той из которой он пришёл, внезапно задрожала  и распалась на куски, обнажая,  целуя стену льда, с пробивающимся из неё жёлтоватым свечением.
- Я заказывало  воду со льдом, а не лёд без воды! – Скрючив недовольную гримасу,  грубо выпалил фантом. – Официант, требую произвести замену! – Ответа не последовало. – Эх, всё всегда приходится делать самому! -   И вновь приходит время для фантомьей магии!  Он  поспал, наелся, восстановил силы, да и раны больше  тревожат, а значит готов к подвигам и совершениям! Несколько пафосных «па» руками и в стене, в паре метрах над замороженным проёмом, появляется поток раскалённой, стекающей вниз лавы, пока лишь иллюзорной, но это легко исправиться. Немного напряжения и если всё пройдёт как надо иллюзия «огненной воды» воплотится в реальность.

Отредактировано Кирион (22.06.2020 06:38)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

65

Раум
Речи Раума отражались на лице старика непониманием и легкой грустью. Он не был согласен с путником, но решил, что отвечать и доказывать что-то не стоит.

- Боюсь, магии в этом мире не хватит на какие-либо ритуалы, а если и хватит... В чем вы видите смысл своей жизни, Раум? Едва ли в бесплодных скитаниях по безграничной пустыне в полном одиночестве, но преисполненным сил, не так ли? - спросил он, поворачивая в сторону медленно и продвигаясь по балкончику вокруг сада. - Возможно где-то за пределами убежища есть ещё поселения или какая-то жизнь, я надеюсь на это. Но до сих пор мы никого не встречали. Направление указать могу, но едва ли вы найдете там что-то кроме временной аномалии, из-за которой пропустили столько Тау.

Какое-то время старик молчал, а потом вдруг поднял узловатый палец вверх, будто ему пришла в голову гениальная идея. Он взглянул на гостя с энтузиазмом.

- Я мог бы показать вам наш институт, там есть исторический зал с кое-какими древними вещицами и книгами. Там есть и информация о том, что произошло в одна тысяча четыреста семидесятых, интересно? - в глазах его отразился  едва ли не задорный блеск.

Кирион
Лава струйками стекала по ледяной стене, проедая лед, словно кислота. От очередного усилия Кириона, раны, что ещё не успели зажил, а лишь начали схватываться и покрываться коростами, дали о себе знать, наполняя тело нудной тупой болью. Однако его действия привели к нужным последствиям и ледяная преграда потихоньку таяла и исчезала.

Подпись автора

Я в ВК

0

66

Оказавшись посреди метели Рок не почувствовал ожидаемого облегчения, но на этот раз был готов бороться с самим собой, убеждая, что никто не прячется в снежном буране.
Вряд ли возможно хоть на секунду забыть о книгах, оказавшихся прямо у тебя в брюхе. Не удивительно, что в этом было мало приятного и мужчина хотел поскорее найти укрытие и избавиться от этого балласта, вычитав из него всю полезную информацию. Он хотел двинуться в путь, когда портал вновь открылся и на него свалилась Харгарат, которую демон рефлекторно поймал. Девушка оказалась на его руках, прижатой к груди как какой-то ребёнок. Вес каменного демона для этого воина не был серьезным грузом. Красный итак постоянно таскал на себе Харгарат как свою собственность.
Не удивительно, что Рок не ответил своей спутнице, но при этом высказался другим способом. Он без труда держал на себе девушку одной рукой, поэтому свободная рука могла двигаться без препятствий. Подушечка большого пальца легла на нижнюю губу Харгарат, слегка оттягивая ее вниз, чтобы опустить голову и поймать ее своими губами, нежно сжимая. Рок не давал сказать ни слова, пробуя уста своей женщины, увлекая ее краткими и мягкими поцелуями, кажущимися ещё горячее посреди метели. Он по своему благодарил ее этой лаской, не способный сказать вслух, что ее переживания за него не остались незамеченными.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

+1

67

Не так уж и много, оказалось, нужно для того, чтобы растопить сердце каменной ведьмы. Проваливаясь в портал не в самом лучшем расположении духа, она и вообразить не могла, что в итоге обомлеет от одного лишь обжигающе горячего прикосновения. Пожиратель редко когда обходился с ней так нежно и может поэтому Харгарат показалось, что он был откровеннее обычного.

От недовольства не осталось и следа, стоило только почувствовать мягкость желанных губ. Столь драгоценному проявлению внимания она с трудом могла сопротивляться. Мужчина не позволил ей сказать и слова, вовлекая в чувственный поцелуй, который был принят ею с нескрываемым удовольствием. Влажные черные губы почти не ощущали на себе дуновения холодного ветра, согреваемые дыханием демона. Рядом с ним даже в такой метели было настолько тепло, что Харгарат едва ли могла заметить в каком месте очутилась.

Руки демонессы плавно овили шею Рока и, когда поцелуй был прерван, позволили ей подтянуться выше и крепко обнять его, зарываясь пальцами в шелковую копну огненно-красных волос. Прижавшись к мутанту ещё плотнее, девушка закрыла глаза и тихо вздохнула, выдыхая небольшой клубок белого пара. Очевидно сейчас ей и правда не хотелось выбираться из объятий и сталкиваться с суровым климатом самой недоброжелательной части западного региона.

- Неужели мы и правда... в книге? - приоткрыв глаза она наконец обратила внимание на то, что повсюду лишь заснеженные холмы и горы. Даже метель здесь была сама настоящая - снежинки быстро таяли на теле, однако, легче от этого не становилось - ограничение обзора доставляло некоторые проблемы, так что с трудом удавалось разглядеть хоть что-то, выбивающееся из монотонного пейзажа.

Отредактировано Харгарат (22.06.2020 01:28)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

68

Тупая ноющая боль, неспешной и тихой волной неподдельного блаженства разлилась по телу арлекина, стоило ему вновь начать колдовать. Прелестно просто прелестно! Полученные совсем недавно раны  дают о себе знать, поднимая Кириону настроению.  Впрочем,  не только одно лишь удовольствие принесли они собой безумцу.  Яркий и понятный даже клоуну сигнал его собственного организма.  Стоит ему перенапрячься и  скоморох опять может потерять сознание и это как минимум! А как максимум, с ним может произойти и кое-что похуже…
Но это всё мелочи! Вы только гляньте на эту ледяную стену,  посмевшую  загородить проход великому короля средь арлекинов!  Всего-то и нужно было , что добавить немного раскалённой лавы и вот  она уже начинает таять, словно снеговик, волею жестокой судьбы оказавшийся в жерле вулкана. – Здорово! – Весело воскликнул клоун, прыгая на месте и звонко хлопая в ладоши, прямо как маленький ребёнок. О жажде он кажется и вовсе успел позабыть. Однако она может ещё напомнить о себе, когда эмоции  фантома хоть немножечко утихнуть. А сейчас сын хаоса решил дождаться, пока лёд растает полностью или хотя бы  более чем наполовину, а после со всего разбега скользя по образовавшейся  в проходе луже, буквально просшмыгнуть  через дверной проём и  наконец-то посмотреть, что скрывается внутри. Конечно, с учётом   наколдованной им лавы проворачивать подобный трюк несколько опасно. Но как говорится,  кто не рискует, тот не Кирион! И с Кирионом не знаком!

Отредактировано Кирион (22.06.2020 06:37)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

69

-Либо книга перенесла нас в реальное место. Одно из двух,- ответил демон, двинувшись вперёд, не выпуская Харгарат из своих объятий. Он искал место, где они могли бы укрыться пока не стихнет метель и разобраться в том, что написано в украденных книгах.
-Скажи, если увидишь что-то вроде пещеры,- слова Рока не срывались с его уст, а будто прогрызали себе путь сквозь реальность и потому скрежетащий голос демона шум ветра совсем не заглушал.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

70

Кирион
Кириону удалось преодолеть преграду и ворваться в комнату, освещенную мягким золотистым светом. В этот раз он оказался в маленьком уютном читальном зале, по обе стороны на расстоянии метров пятнадцати друг от друга потрескивали камины, от них этот приятный свет и распространялся, но вот тепло - нет. Вместо ожидаемого тепла от огня в комнате царила прохлада. Будь тут градусник, он показывал бы градусов десять цельсия. Посреди комнаты стоили два шкафа с книгами, разделяющие пространство на зоны, книги также стояли и в стеллажах вдоль стен. Тут их было намного меньше чем в предыдущих залах. В отделенных зонах стояли столы с дорогими стульями. В отличие от всей остальной библиотеки, это место не вызывало ощущения заброшенности: не было пыли на поверхностях, а мебель, хоть и старая, но полностью функционирующая и ухоженная. Посреди всего этого уюта стоял шест с жердочкой на уровне человеческого лица, на жердочке сидела великолепная белая птица, от которой так и веяло холодом. Её перья торчали в разные стороны и мерцали в свете огня, словно снег. У любого от её вида захватило бы дух. Увидев Кириона, птица взволнованно хлопнула крыльями пару раз, но потом снова уселась удобно на своей жердочке и... Заговорила.

- Поздравляю Вас, путник, вы достигли своей цели, - голос её был нежным женским и приятно ласкал слух, словно щебетание птицы. - Вы пришли в эту библиотеку, чтобы узнать больше о Боге Ледяных Вершин. Что ж, я отвечу на любые три ваших вопроса о нем.

Закончив свое предложение, птица склонила голову немного на бок в ожидании реакции от шута.

Птица

https://i.pinimg.com/originals/db/56/08/db5608f45117e7528a2f4f024b394ba0.jpg

Харгарат и Рок
Путь среди снегов оказался тяжелым и долгим. Не имея ни карты, ни компаса, Харгарат и Рок скитались в неизвестном направлении, не видя перед собой ничего дальше чем на пару метров. Когда они уже замерзли до дрожи в зубах и устали так, что ноги подкашивались, они, наконец, достигли своей цели: небольшой пешерки под пышным сугробов, в которой с трудом хватало места им двоим. Она никуда не вела, из неё был только один выход, но спасала от ветра и снега, а если разжечь огонь - быстро наполнялась теплом. Здесь путники смогли рассмотреть книги, что они взяли с собой. Все они описывали историю разных регионов Мергера в разное время, но сколько бы они не перебирали эти книги, не было ничего о Скандлане. Наконец, когда осталась последняя, они увидели на ней человеко-подобный силуэт со множеством проткнувших его ледяных шипов. На книге не было ни автора ни названия, а большинство страниц были пусты. Только на первой из них были цифры. Немного поразмышляв, путники поймут, что эти цифры - это координаты.

Для персонажей Рок и Харгарат ивент закончен.
Награда
Рок
10 единиц опыта
4 книг об истории разных регионов Мергера разных времен. Можно оставить себе в качестве трофеев, а можно продать по 500 скам каждую (если по рп персонажи забрали больше книг, остальные из них не имеют никакой ценности).

Харгарат
22 единицы опыта
4 книг об истории разных регионов Мергера разных времен. Можно оставить себе в качестве трофеев, а можно продать по 500 скам каждую (если по рп персонажи забрали больше книг, остальные из них не имеют никакой ценности).

На двоих (в тех-тему Харгарат):
Книга "Тайны отвергнутого бога"
Представляет из себя сборник заданий, каждое из которых появляется лишь тогда, когда выполнено предыдущее, и раскрывает историю древнего бога. Всего пять заданий, выполнять которые Рок и Харгарат могут либо вместе, либо по отдельности, одни или с другими игроками. Книгу также можно передавать или продавать другим игрокам. Акт передачи книги должен заноситься в финансово-технические темы игроков.
Задания в книге являются персональными квестами, награда за которые идет с коэффициентом 1,7.
Первое задание: Сейчас в книге лишь одно задание, которое представляет из себя координаты храма: Развалины Храма Ледяного Бога. В рамках квеста нужно исследовать подземелья храма и найти комнату, исписанную рунами, которые при решении загадки (на усмотрение выполняющих), начинают светиться голубым светом и рассказывают часть истории Скандлана.
После выполнения задания нужно написать мне в личку, я расскажу, какую информацию персонажи получили в рамках задания, а также, какое задание появилось следующим в книге, отмечу в финансово-технической теме того, кто на момент выполнения задания является владельцем книги.

Подпись автора

Я в ВК

0

71

Просторный читальней  зал,  освещаемый приятным мягким светом.  Какой резкий контраст с ночной тьмой, царящей  сейчас  в той части библиотеки, из которой  сюда буквально проскользнул безумец!  Из этого пусть и на несколько коротких мгновений, но клоуну пришлось зажмурить глаза. Когда ж он  вновь сумел их распахнуть, то с удивлением  обнаружил, что источником  золотистого сияния являются крупные камины. Почему это так странно? Да потому что, судя по всем прочим ощущением, Кирион сейчас находится в самой настоящей морозильной камере. По крайней мере, температура здесь явно ниже нуля.
Недолго думая паяц  вприпрыжку подскочил к ближайшему очагу и просунул в пламя указательный палец левой руки. Он бы и всю руку туда засунул, как минимум по локоть, но отвлёкся на нежное звучание приятного женского голоса и резко обернулся, дабы узреть перед собой очередное чудо.
-Так ты и есть феникс?- Недоверчиво рассматривая белоснежную птицу, насмешливо проговорил паяц. – Не похоже! Фениксы они огонь любят!  А ты пингвиникс, раз в холодильнике живёшь! – Весёлый хохоток!  И эхом ему вторит точно такая же, но уже мысленная усмешка. Ну, кто, ещё будет смеяться над странными шутками   безумца, как ни его второе я. Наконец оно опять проснулось…
- Всего три вопроса. Как-то маловато!  Может, будет лучше всё здесь к чертям спалить! – Зловещая ухмылка. И, кажется,  он бы перешёл от слов к безумным действиям, но  вовремя вмешался внутренний голос и остановил паяца одной короткой ёмкой фразой. -  Узнай, где находится  этот Скандлан и мы сами его, обо всём расспросим!  - А это мысль! Скажи мне моя несообразительная птичка говорун, как мне найти этого Сандлана? А  вторым вопросом…- Эй! Я сам его придумаю! Так! Думаю, я знаю,  ответь мне, как его убить? Ну, так на всякий случай, вдруг он встанет, не  стой ноги или вообще  окажется стервозной дамой! – Что до третьего, думаю,  тут с тобой мы сойдёмся во мнениях. Ведь мы оба жаждем это знать! Естественно!  О величественный Пингвиникс, ответить мне как какает Скандлан? Всегда хотел выяснить, как божества справляют свою нужду, особенно больщую! – Задорный смешок.
----->Окрестные Леса

Отредактировано Кирион (07.07.2020 21:46)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

72

Все время, пока Кирион размышлял и болтал сам с собой, птица невозмутимо сидела на своей жердочке и поглядывала на него своими холодными черными глазами. Даже если у неё и было чувство юмора, улыбаться или смеяться своим клювом она не могла, так что не подавала виду. Вопросы прозвучали и она довольно распушила перья, встрепенулась и начала отвечать по порядку:

- Как найти бога? (Какой метафоричный вопрос) Бог вездесущ. Он в каждой снежинке и в каждой льдинке этого мира теперь, когда оковы спали. Но его ослабленная физическая оболочка восстанавливается после долгого заточения на одном из небесных островов, неподалеку от Оаглауртона. Ищи самый холодный и самый уединенный остров среди облаков.
Можно убить физическую оболочку, пустить кровь, изранить тело, но божественная суть присоединится к своим братьям и предстанет перед их судом вновь. Божественную суть нельзя убить.
Божественная суть далека от физиологии смертных, физическая оболочка же практически от неё не отличается.

Ответила птица витеевато. Закончив, она захлопала крыльями крыльями, наполнила комнату роем снежинок. За считанные секунды их стало так много, что Кирион уже ничего не мог видеть и слышал только хлопанье крыльев. Тогда хлопанье прекратилось, а снежинки постепенно осели на землю и Шут обнаружил себя в огромном сугробе посреди тропического леса. (Персонаж оказался в локации: Окрестные леса)

Ивент для персонажа Кирион закончен
Награда:
40 единиц опыта
+5 к характеристике жизни и +10 к характеристике выносливости за преодоление болезненных физических испытаний.

Персональный квест: "Поиск бога"
Может быть выполнен персонажем в одиночестве или в команде с другими игроками, но только один раз. Минимальное количество слов - 3000 на каждого участника. Награда с коэффициентом 1,7.
Цель задания: найти неподалеку от Оаглауртона ледяной остров, парящий в небе. В центре острова - огромный каменный замок. Везде лёд и холод, но есть и предметы быта, присущие обычным смертным. В этом замке можно встретить Скандлана, бога ледяных вершин. Он представляет из себя высокое существо (в три раза выше человека), неопределенного пола и с синюшно-фиолетовой кожей. Поговорив с богом, можно получить его благословение, что имеет разный эффект для всех существ, можно попытаться убить его физическую оболочку, если сумма уровней всех участвующих в квесте персонажей будет больше шестидесяти. В ином случае убить бога не получится. В случае смерти физической оболочки бога, благословение получить в квесте не получится.
(При отправке квеста на проверку, нужно указать ссылку на пост с описанием этого задания в финансово технической теме и попросить повышенную и дополнительную награду)

Подпись автора

Я в ВК

0

73

Выслушав старика, который, к легкому удивлению даркина, попытался отговорить его от милостиво предложенного воином спасения поселения, Раум недоуменно качнул головой и в горящих красным глазах блеснула неуверенность. На миг ему даже показалось, что этот человек пытается жалеть его… Впрочем, секундная слабость отступила и могучий воитель медленно заговорил, тщательно подбирая слова.

- Человек… Нет, Ар’Алин. Послушай, что я тебе скажу. Каждое живое существо несет в себе частицу магии. Кто-то называет это душой,  кто-то  считает, что это просто остаточные веяния первозданной магии – но это не важно. Без магии жизнь невозможна и, раз мы до сих пор живы, я смогу исполнить свой ритуал…, - Даркин протянул в сторону старика ладонь, закованную в черностальную перчатку, а затем медленно сжал и разжал пальцы, вслушиваясь в привычный, холодный лязг металла. Поймав взгляд старца, он продолжил:

- Этот материал – результат величайшего кровавого ритуала, который я когда-либо видел в своей жизни. Он прочнее и легче стали, он невероятно прочен и жаростоек – и все это было создано лишь благодаря огромному количеству смертей людей вроде тебя… А теперь ответь мне – ты действительно хочешь пригласить меня туда, где хранится нечто, дорогое тебе? –хриплый голос Раума стал еще тише и он, нависнув над маленьким по сравнению с ним хумансом, дополнил, - Я хочу уйти отсюда только из уважения к рвению ваших едва тлеющих душ, заставляющих вас выживать в этом мире без надежд. Поверь – чем дольше я здесь, тем меньше у твоей расы надежд на выживание. Но… Если ты действительно хочешь, чтобы я побеседовал с тобой подольше, то я составлю тебе компанию в прогулке до твоего «исторического зала». Твои соплеменники, похоже, не слишком разделяют твою страсть к древностям, не так ли?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Раум
Финансово-техническая тема персонажа — Раум

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » "Отвергнутый Бог"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно