Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ангела засмеялась. Звонко, совершенно искренне. Она прикрывала рот ладонью и смотрела на собеседника, не отрываясь. Ах, как же ей хотелось оказаться с этим человеком далеко отсюда, в каком-нибудь ресторане: ароматный кофе, кровь, разлитая по бокалам, и непринужденная беседа.
— А вы ничего. — протянула девушка, успокоившись. — Важно оставаться оптимистичным на такой работе.
И вдруг в голову что-то ударило, похлеще любого алкогольного напитка. Вампирша нервно потрепала волосы, но быстро опомнилась и, ударив руками стол, постаралась сконцентрироваться. Кто же знал, что эффект не предупредит о себе заранее?

Спустя минуту молчания девушка окончательно пришла в себя, опустила поднятые от удивления брови и, тяжело вздохнув, натянула улыбку.
— Там была... девушка. В каком-то транспорте. Хвост, глаза выразительные. Запишите часть про хвост, пожалуйста! Меня напрягает, что я смотрела на него без интереса.
Она снова постучала пальцами по столу. Видения были краткими и совсем не ясными. Непонятно, какую часть стоит выделить, а какую опустить.
— Еще всплыла картина с бала, где я танцую вместе с... Крисвином, кажется. Довольно милый джентльмен. Я была поражена, когда увидела новость о его кончине. Вряд ли такой человек заслуживает смерти. В то же время, я знаю, что есть кто-то заслуживающий ее наверняка. — сжав кулаки, девушка растерянно посмотрела на капитана. Она очень старалась показаться испуганной и желающей разобраться.
— Отрывок, где я лежу на столе с ножом возле головы. — для убедительности вампирша приложила руку к виску, но, не обнаружив царапины, театрально выдохнула. — Это был не Крисвин, а какая-то женщина. Ее руки — единственное, что осталось в памяти. Где-то на фоне мелькала красная голова. Подозреваю, рядом находилась волшебница, с которой мы провели сегодняшнюю ночь. Либо она спасла меня от гибели, либо... не знаю. Вряд ли даже с помутненным сознанием я решилась бы на ночь с человеком, который планировал меня убить. Я знаю, что она была замечена на каких-то камерах. Неужели они не запечатлели никого более? Или камеры в таком волшебном городе стоят только в "нужных" локациях?

Больно осознавать, что ты влип в какое-то дряное дело, но еще больнее понимать, что из оправданий у тебя только неяные воспоминания. Ангела понятия не имела, в какой хронологии стоят эти обрывки.
— Возможно, та женщина приревновала меня к главной звезде сегодняшних поминок.
Теперь она была спокойна. Выдав по максимуму и постаравшись не зачернить свое имя, девушка вдруг поняла, что не ответила на пару вопросов из начала "интервью".
— Зовите меня Айра Тимес. Вы правы в том, что я не являюсь человеком, но это единственная ложь, проскользнувшая между нами! Я была замешана в историю по чистой случайности: получила приглашение, заглянула к милому мужчине в гости. Единственная ошибка — не стоило угощаться его едой и напитками. Все гости, оказавшиеся у него в тот вечер, постепенно отключились. Видела собственными глазами, как красноволосая волшебница рухнула на стол.

Подпись автора

Информация о персонаже
Финансово-техническая тема
Я в ВК

0

62

Гаррет обернулся и с презрительным лицом глянул на фею.
-Во первых с демоном у нас уговор. И он не лезет из меня до тех пор, пока моё состояние не будет критическим. Так что я подчинил его, и проживаю с ним в выгодном для нас обоих симбиоз. К слову о мешках говна. Я вижу только один, и он сидит за столом передо мной. До твоих слов о том что ты попаданка мне было бы плевать. Но тут ты проговорилась. Тебе дали шанс. Один шанс на новую жизнь. Тебе дали выйти из системы. Оказалась в новом мире где никто и ничто тебя не знает. А ты взяла и вернулась под её крыло. Ты просто мусор который не знает что ему делать, и потому он рвётся получить приказ. Жалкий. Кусок. Дерьма-холодный взгляд Гаррета высверливал её до позвоночника. Сам же Гаррет уселся обратно на стул, достал недоеденую плитку шоколада и принялся молча её есть.
-Зараза, и что мне теперь делать. Надеюсь допрос окончен и мне дадут выспаться. С этой дурой мне противно находится в одной комнате. Аж тошнит. -Думал Гаррет в тот момент

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

63

-ммм..
Не слишком громко промычал Арон пытаясь вспоминать детали.
-Мои воспоминания.. как плохо снятая шкура животного... да еще и плохо убитого... не красивые разрезы, немного порвана, есть дырки.. все в тумане и отрывками...
Арон призадумался.
- помню много еды, веселая атмосфера.. но в момент все изменилось.. побег.. после этого.. хмм.. возможно веселье было в борделе, помню суккубку, у неё красивое тату в виде луны.. глаза чем-то похоже на луны.. возможно я или мы её выкрали, не уверен.. помню что кого-то точно выкрали.. затем, после кражи.. за нами увязались люди.. большие. В костюмах.. еще к этому всему, это обувь на пятке которой длинная палочка или что.. хвост, какой именно не очень помню, возможно пушистый.. и потом тьма.
Договоров Арон заметил что девушуа внимательно записывала каждое, или почти каждое слово в его голове промелькнуло.
-"любит свою работу? Как я охоту, не будет ли она использовать информацию против меня? Нужно попытаться обезопасить себя в приоритете, пусть я был сам не свой, но это был именно я."
Арон сидел на стуле расслаблено все еще в смирительной рубашке, просьбу о том чтобы снять её, девушка пропустила мимо ушей. Арону захотелось в туалет.
-ох, прошу прощения.. мне бы отойти по естественным причинам, не могли бы вы мне помочь?
Арон, начал вставать со стула

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

64

Арону конечно могли бы оказать помощь по поводу того, чтобы выйти в туалет, но неожиданно девушка сказала:
- Бывали случаи, что допрашиваемые во время восстановления памяти мочились прямо под себя, так что не переживайте, но сейчас вы просто не сможете выйти, не потому что это запрещено, а потому что у вас не выйдет физически. - И голова Арона затрещала, причём в какой-то момент она затрещала у всех пятерых, в разных точках, то, что они видели было стартом и потому никто, даже фея не ответила Гаррету на его высказывания, понимая, что сейчас произойдёт, боль была секундной, несколько мгновений и всё затихло. Почему? Все пятеро потеряли сознание.

- "Циклир очень распространенный препарат в восточном регионе. Хочется заметить, что его действие обладает зомбирующим эффектом, они будут полностью моими"
- "Ты думаешь, это безопасно?"
- "Абсолютно, имея эффект ментального взлома, они просто не смогут противиться моей воли. Когда они погрузятся в сон от Фазиостера, то столкнуться с моей псионикой, а там быстрее себе мозги сломают, нежели смогут пробиться через него..."

Вы слышали оба этих голоса в кромешной темноте, один голос Франсиса, а второй голос был знаком только двоим из вас, а именно Азиру и Гаррету.

Ангела:
- Мадам, не хотите со мной пройти на танец? - Голос мужчины.
- Мы должны похитить эту девчонку, она нужна нам жива, потому твоя задача заставить её сбежать и вывести на улицу. А дальше мы её уже перехватим. - Голос заказчицы
- Ах ты грязная шавка! Что ты пыталась сделать с моей дочерью, да я тебе мозги вскрою! - Голос женщины.
- Мама! Нет! Нет! Отпустите её! - Голос девчонки
- Ангела, что это? Твою мать, бежим! - Голос Идзумы
- Вы молодцы девочки. Ангела, твоя задача разобраться с мамашей, Идзума, за мной.

Азир:
- Азир! Хватай девчонку живо! Чёрт она тут, Идзума, сюда! - Голос Ангелы.
- Азир? Что нам делать? - Голос Арона.
- Держи его, чёртов киборг, вызывайте группу захвата, у нас ЧП! - Голос охранника.
- Хозяйка сказала, что всё в порядке... Забирай это тело, а то он вкрай разошёлся и остыньте где-нибудь, в борделе, что ли... - Механический голос.
- Что-то не могу уйти от вас, впрочем, я проголодалась, думаю, вы мне с этим поможете.

Идзума:
- Ах ты грязная шавка! Что ты пыталась сделать с моей дочерью, да я тебе мозги вскрою! - Голос женщины.
- Верните мне мою дочь!
- Мама! Нет! Нет! Отпустите её! - Голос девчонки
- Я тебя на части разорву!
- Идзума, за мной. - Голос заказчицы.
- Да, всё готово, ядро у нас, деньги тоже получим. Осталось разобраться с последним делом. А её оставим как убийцы, пусть наследит своими пальчиками по всей квартире. Не так ли? Моя милая.

Арон:
- Дедушка, вы давно не ели?
- Арон, быстро сюда, нам пора сваливать.
- Чёртова тварь! Арон, Азир, уводите её отсюда срочно!
- Так, дед, давай быстро её сюда, а я их отвлеку. Полетели! - Голос Азира
- Так, так, так... А чего глаза такие перепуганные, задачу ты выполнил, прямо к нам в руки, давай, она нам нужна в целости и сохранности... Как это отдавать не собираешься? Займитесь им. - голос заказчицы

Гаррет:
- Ох, простите моего друга, он тут немного перепил!.. Ты идиот? Не вздумай просто так бросаться на него, чтобы он не делал... Он наша цель. - Голос Азира.
- Хозяйка передала, чтобы ты начинал. Возьми это для удовольствия. - Механический голос.
- Остановите этого психопата-а-а-а!!! - Охранник.
- Ловите этого больного! Доставайте оружие, какого чёрта?! - Охранник.
- Кажется, ты совсем вышел из себя, да? Что ж, тогда придётся тебя сначала вырубить. - Механический голос.

- Итак, занавес? - Прошептал всеобщий голос и вы оказались по среди огромного зала, вокруг вас огромное количество гостей. Дамы, мужчины в костюмах, огромные массы разнообразных рас и даже роботов, все находились, разговаривали друг с другом и не обращали на вас внимания. Еда, вода, напитки, закуски, яркое освещение, огромные люстры, играла приятная музыка. Когда в обращались к кому-то, то никто не отвечал, вас просто не видели, не слышали и не чувствовали. Но вы почему-то здесь оказались все в пятером.
- На каждого по гостю-ю-ю-ю. - Послышался многократный отзвук.

Отредактировано Kaiser (29.01.2020 15:49)

0

65

Арон сильно поплохело.
-Ох.. черт.. моя голова.. разговор слышно.. один из голосов очень знакомый.. препарат распространен какой-то.. обладают эффектом.. вроде зомборующим.. черт голова..
Арон от боли уселся прямо на пол и стал подавлять боль.
-Что-то еще.. не смогут противится воли.. какая-то псионика..
Арон сидя на полу задумался.
-Кто-то извне давал приказы стащить дево..
Арно будто заснул, не понятное чувство. Голова совсем не болела. Он открыл глаза и оказался в большом помещении со всеми пятью соучастниками в задании. Они по очереди открыли свои глаза, будто тоже заснули или что-то вроде. На Ароне был смокинг но люди вокруг нас не замечали. Арон поднялся и все что смог сказать это.
-Какого чёрта?

Отредактировано Арон Вандерхол (01.02.2020 21:54)

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

66

Азир видел обрывки воспоминаний, голова пульсировала но потихоньку пазл складывался... И ему захотелось совсем не нежится с суккубой в борделе, а свернуть ей шею. Интересно как же сильно бы смеялась его Вэл если бы узнала, что главного псионика Авалона взломала какая-то шлюха вне иерархии? Конечно это можно было списать на действие незнакомых в трех мирах наркотиков, но неприятный осадочек остался.
Ну теперь хотя-бы есть из чего выходить... А вот дальше он похоже оказался внутри самого ментального блока, интересно на самом деле взглянуть на собственные воспоминания в необычной форме. Однако он знал что должен искать ключики к прохождению этой загадки.
Взгляд ходил по гостям, отмечая силуэты напарников и два искомых тела. Он слышал голос иного киборга, однако точно мог сказать что он был их врагом, у самого квианца без шлема не было таких голосовых игр... А следовательно он обязан быть рядом с демонессой, в её окружении и зоне быстрого доступа так сказать.
Однако врятли бы и эти двое отреагировали на их обращение, может стоит понаблюдать за направлением взглядов? Люциус как-то говорила взор человека способен выдать его планы или хотя бы цель и средства её достижения, может даже откроется лазейка как они сбежали из этого бала?

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0

67

Боль в голове наростала. Девушка не обращала на неё внимания, она лишь пыталась что-то вспомнить да и понять, что творилось в той злосчастный вечер. А ещ она ждала реакции снайпера, ведь ему куда больше известно, чем ей, как она считала. Но непонятная усталость начала накрывать Ямато. Вместе с этим воспоминания, продолжали всплывать в голове, а вскоре волшебница уже не могла определить реальность от собственных галлюцинаций. Её бросало с одного воспоминания на второе, проживая всё заново. Сложно понять, что произошло, но в конце концов красноволосая оказалась в бальном зале. Окинув взглядом, она поняла, что сюда закинуло так же и остальных бедняг. Но кроме них, были ещё и обычные гости, которые вели себя обыденно. Попытка пообщаться с ними привела к краху. "Мы тут есть, но в то же время нас нету",- призадумалась она.
- Ну и что теперь? - крикнула она, в ответ на таинственный голос.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

68

Сначала Гаррет жевал шоколадку, глядя куда то над гоблиншей и думая о своём. Но резкая боль, будто удар по мозгу изнутри.
-Ах вы су... -успел только сказать он и отключился. Тело тихонько осело на стуле, а сам Гаррет начал ворошить свои воспоминания, против своей воли.
Вспомнилось как ему дали какой то препарат, вызвавший припадок и выпустивший демона наружу. Учитывая что демон вылазит только при явной угрозе жизни его оболочки, то Гаррета либо убили, либо есть тут интересные психотропы. Гаррет вспомнил как он крошил охранников, в прямом смысле впитывая их силу из их крови. Потом он уже бросился на своих. Демону плевать что поглощать-главная его задача это восстановить оболочку и обратно уйти внутрь. Но тот кто дал мне пузырёк со странным содержимым оказался в разы сильнее...
Все...
После этого неприятного процесса Гаррет нашёл себя стоящим посреди огромного зала с большим количеством хорошо одетых людей. На фоне них компания попаданцев мягко говоря выделялась. Но никто не смотрел на них. Гаррет пытался с кем то заговорить, но никто не реагировал. Лёгкие толчки так же ни к чему не привели. Гаррет хотел внаглую ударить кого то, но решил оставить эту затею, неизвестно что может произойти в этом случае, вдруг все нападут.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

69

Ответа на все ваши вопросы, а тем более на обращение к самому голосу не последовало, действительно, так вам и скажут, как ломать ментальный блок, который создан удержать вас в сломанной голове навечно. Впрочем, хоть времени было и мало, а один из вас смог кое-что понять.
Азир, приблизившись на свой голос, по своим догадкам всё-таки смог найти ту самую демонессу, которая спокойно стояла и о чем-то говорила. Её коварные глаза смотрели в глаза другого киборга как на игрушку, эта игрушка была под его контролем и ни слова не могла сказать в ответ. Кажется, одного гостя вы нашли. Как это стало понятно? Другой киборг неожиданно исчез, а девушка обратила взгляд на самого Азира.
- Гончая рвётся по следу лисьей семьи. Старший лис багровый, он утащил ожерелье, а сам носит венец из алмазов. Старшая лисица рыжая, она несёт в зубах лисёнка. А лисёнок красный, перепуган, а в зубах камень философский. Кто стоит за этим всем? Вскоре гончая сама перегрызёт глотку человеку с пушкой. - И после этих слов она растворилась, движение по залу продолжилось. Нужно было найти ещё четверых.

0

70

Гаррет стал свидетелем этого разговора. Теперь понятна роль той наглой суккубши из борделя. Ведь только она спокойно ушла, в отличии от всех остальных.
-Азир, есть какие нибудь идеи? Лично для меня эти слова ничего не значили-сказал Гаррет стоя за спиной у Азира. Вариантов было немного. И один из них был самым действенным.
-Может разделимся и поищем людей подходящих под описание. Всё лучше чем стоять на месте- предложил Гаррет. Загадок становилось все больше, а решение находится где то рядом- в этой комнате. Гаррет осматривался в поисках выделяющихся людей.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

71

Бронзовый и сам находился в прострации, поэтому на вопрос Гаррета лишь покачал головой.
- Я не очень силен в загадках, но могу предположить что мы с тобой свидетели одной картины, Ангела и Изума видели больше нас... Нам ну нужно искать другие знакомые лица, или же какие-то наводки куда наши наниматели исчезли после бала и куда делась украденная нами дочь Крисвина.- При упоминании похищенного ребёнка у квианца по телу пробежали мурашки. - Мне очень не нравится что из-за моих действий пострадал ребенок.
Собственно в дальнейшем, он вновь оглядел зал и пытался уловить новые знакомые моменты, они определенно что-то проглядели или опускают. К тому же в зале произошли изменения после нахождения суккубы, это так же стоило учесть на переферии.

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0

72

Ответа, как и ожидалось, Идзума не услышала, но вот что не мало важно так это то, что им подкинули подсказку в виде суккубы. Может ребята ничего не поняли из её слов, а вот девушке всё было ясно как летний день.
- А это и не загадка,- резко сказала девушка, быстро рассматривая лицо каждого гостя,- Если перевести её слова на более понятный язык, то "старший лис" - это Крисвин,"старшая лиса" же - это его жена, но она должна по идеи сейчас быть рядом со своей дочерью, "лисёноком". Если это наши воспоминания, то Крисвин сейчас с кем-то танцует, а его девушки в какой-то из дворцовой комнаты. Но если это лишь реконструкция того, что было на самом деле, то вряд-ли мои догадки верны. В любом случае нужно их искать!
"Но вот гончая... Скорее всего это заказчик. Тогда кто человек с пушкой? Пусть я и знаю кого, мне стоит искать, но вот половина остается всё же неразгаданной"- подумала красноволасая, всё так же пытаясь найти хоть одно знакомое лицо в танцующих людях.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

73

Все что понял Арон, это то, что он ничего не понял.
-я не смогу.. помочь вам.. я не силён.. в загадках.
После этих слов Арон пошёл ходить по балу, и обнаружил стол с едой.
-"раз это воспоминания, наверное, можно и поесть."
Арон подошёл, взял кусочек мяса и попробовал бес вкусно, но он продолжил его поглощать. Ведь думать над какими-то лисёнками, оружие, это не его.

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

74

Что ж, всё было довольно просто, кажется все гости собрались в одном месте, потому что спустя некоторое время, проходя среди толпы Идзума, как и полагалось, всё-таки заметила среди толпы ту самую девочку - "лисёнка", а вот напротив неё стоял дед... А точнее Арон. Именно он упустил девочку. Когда Идзума подошла, то ничего не произошло, видимо здесь тоже была небольшая загадка, где-то среди толпы, она заметила чуть впереди танцующего Крисвина, танцевал он, собственно говоря, с Ангелой. Что же до старшей лисы - она стояла на балконе сверху и почему-то рядом стоял Гаррет. Что ж... Осталось понять, в чём загвоздка, однако был ещё один человек. Суккуб дала загадку, но её больше нет, а оставалось две персоны - гончая и охотник. Вот только возле каждого лисёнка находился, кто-то из вас, а в конце концов, гончая должна перегрызть горло человеку с пушкой, то есть охотнику.

0

75

Ангела до последнего не могла поверить в происходящее. У нее трещала голова, картины перед глазами то и дело менялись. И пока знакомые "наемники" анализировали слова сукубы, ходили туда-сюда, переговаривались, вампирша обнаружила себя танцующей с Крисвином. Эту картину она помнила очень четко, но затем был провал и, видимо, ссора с женой кавалера.
Девушка, хоть и передвигалась уверенно, но внутри тряслась от ужаса и непонимания. Она поймала взгляд Идзумы и сразу дала ей понять, что вообще не понимает, что происходит.

А стоит ли говорить с Крисвином, если он иллюзия? Пока Ангелу интересовало только одно: о каком ожерелье шла речь? На что метафора?
— Милый друг, — протянула вампирша, сделав очередной шаг. — Твоя жена не будет обеспокоена этим танцем?
В глубине души она надеялась услышать хоть какой-то ответ, но все равно приготовилась к кукольному молчанию.

Подпись автора

Информация о персонаже
Финансово-техническая тема
Я в ВК

0

76

Всего секундное помутнение в глазах и Гаррет уже стоял на балконе, облокотившись о него локтями, и смотря вниз. В правой его руке был стакан с алкоголем, но употреблять его в такой важный момент он не решился, и лишь скреб большим пальцем по граням стакана. Повернув голову Гаррет увидел так называемую "старшую лису", а именно жену Крисвина. Она так же облокотилась на перила и наблюдала за танцующими. Он вновь устремил взор на танцующую Ангелу. Ещё в толпе пару раз мелькала лицо Арона, но тут он не был уверен.
-Что ты можешь мне рассказать. Из того что я не знаю или не помню? -спросил Гаррет у неё, не поворачиваясь. На ответ он не надеялся, но если он будет, то ситуация потеряет ещё несколько пустых пятен

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

77

Суккуб исчезла, загадку оставив и товарищи подсказали что речь идет о семье Кристена... Вот только у него из головы не выходил голос с механическими нотами и голос Френсиса. Выходит он постоянно держался где-то рядом с суккубшей? Ну учитывая что он был заказчиком всё было логично... Но он ведь тоже погиб, чувство гордости не позволило их команде в полной мере выполнить задание и они сами его прибили, или это было рук заказчицы?
Так или иначе всё сходилось на том, что каждый из них видел элемент ключа к разгадке и Азир понимал что игры с сознанием это только начало. Если они найдут якорь по которому можно вычислить заказчиков в реальном мире, им стоит ещё и помочь городу это сделать дабы получить оправдание. Таки два трупа не самых простых людей, и похищение ребенка очень хреновая пометка в личное дело.
- Я поищу средства с помощью которых можно было бы убраться отсюда, как мы бы это провернули в тот вечер... А вы ищите другие наводки. В конце концов если у меня в костюме ещё было топливо, убирались с бала мы не на своих двоих.

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0

78

Пока она рассказывала о своих догадках, блуждая между гостьями, девушка наткнулась на ту самую девочку, что вспомнилась ей недавно. Но возле неё стоял Арон и было ясно, что это не подействует. Ей нужно искать дальше, как и полагалось себя из прошлого. "Но где, черт побери?! Ведь ни подсказки нет, ни в воспоминаниях ничего не всплывало. Разве что обойти особняк"- задумалась волшебница. Ведь если она не помнит себя нигде на балу, а лишь потасовку в комнате, то то что если эта комната, могла быть связана с балконом, на котором стоит сейчас женщина. Это было логично, ведь и бежала она отсюда через карниз.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

79

На решение загадок ушло некоторое время, в скором времени первый блок был сломан, а в дальнейшем, когда казалось, что вот вы уже должны сломаться, то как оказалось, по вашим наводкам зачинщик всего этого, та самая суккуб была схвачена. Что с ними произошло и что ими двигало в конце концов ради того, чтобы захватить вас и устроить такую миссию вам конечно не рассказали, однако очень долго вас не удерживали. Лишь в последующем, когда вы уже пришли в себя, вам дали медикаменты, еду, привели в порядок и отправили из Тюкара, с просьбой по возможности не возвращаться, однако въезд в город тем не менее не запретили. Однако, многие вопросы остались не разгаданными.
И вот вы на улице, среди всей этой суматохи наконец-то свободные и живые.

Off: По последнему посту и квест закрывается.

0

80

Гаррет ничего не почувствовал, лишь быстро погасли краски, и вот очнулся в комнате допроса. Голова нещадно болела, во рту было сухо как в пустыне, а передо мной уже никто не сидел. Расправив плечи он поднялся из за стола и попытался размять затекшую спину. После этого Гаррета отвели в туалет, где он умылся, выдали все снаряжение и отправили на все четыре стороны.

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

81

Загадка была разгадана очень быстро, настолько, что девушка особо понять то и не могла что здесь случилось. Но тем не менее, когда она "проснулась", то ей тут же отдали одежду и оружие, при этом тонко намекнув, что лучше ей не появляться здесь некоторое время. Не то что бы она и хотела возвращаться в этот город, да и в общем в эту часть континента. Технологии оставили не лучшее впечатление на Ямато, да и им явно не по пути. Девушку вывели из здания, она ещё раз взглянула на него, после чего направилась куда подальше от этого зловещего места.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

82

У квианца остался осадочек, осередной ворох травм душевных, что неприменно будут напоминать о себе не самыми приятными воспоминаниями. Те же сломанные ребра, демоны в наноброне, похлеще нежели у демилича Аннурака и маразм нового мира... В какой-то степени хорошо, что их отсюда выперли, новый мир по крупицам информации полученным в Тюкаре большой, можно будет приткнутся в менее развитых регионах.
- Мне кажется, что несмотря на их продвинутую медпомощь, ребра будут мне отзыватся болью ещё долго. Сама как? - Обратился мужчина к своей напарнице.

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0

83

Ангела понятия не имела, сколько здесь проторчала. Голова болела, ноги ныли, позвоночник шептал проклятия. При этом исчезло все, кроме Азира. Отряхнувшись от пыли, девушка встала, ощупала вещи и глупо уставилась вперед.

— Так странно, — раздался шепот.

Еще какое-то время девушка смотрела в пустоту, она вспоминала все произошедшее, но какие-то детали догнать не получалось — они уносились в тень сознания.
Стояла Ангела неуверенно — ее трясло, и в один момент ноги подогнулись настолько сильно, что пришлось вновь опуститься на землю.

— Так странно. — она повторила. — Я помню, что ты много сражался. Затем мы вышли из пламени, таблетка...

Ее зрачки тут же сузились. В какую абсурдную игру Ангела попала! Она сидела, смотрела на свои руки и не могла поверить, что все произошедшее реально. Да, на пальцах была спекшаяся кровь, да, все тело ныло. Но вдруг это ловушка иллюзий? Единственный человек, который влезал в ее голову, — Азир, инопланетянин с непонятной мотивацией. Он всегда оказывается рядом, спасает, жертвуя собой.

— Я в порядке, не следует волноваться.

Девушка медленно поднялась на ноги и, не отводя взгляд от мужчины, начала отходить назад. Стремительно.

— Постой, пожалуйста, здесь. Мне нужно кое-что проверить. — она искренне улыбнулась и скрылась в переулке.

Подпись автора

Информация о персонаже
Финансово-техническая тема
Я в ВК

0

84

И он действительно ждал. Не менее часа, потратив это время с пользой и по мере возможности привести себя в порядок, свое снаряжение... И свои мысли, ведь после прошедших событий и необходимости использования псионики едва ли на на постоянной основе. И так переживший несколько кровоизлияний мозг квианца отдавал мигренью.
Пора было завязывать с этим делом, ведь даже на Авалоне нейрохирургия была практически не развита, в Тюкар теперь ему доступ закрыт. А поворачивать такие фокусы с ещё кем-то его в конце концов убьют. Вызвав очередной, уже последний инсульт.

Девушка вероятно просто сбежала от него от греха подальше, да и наверное это было правильным решением. Он заметил что та вероятно и до знакомства с ним была не совсем трезвой умом, что уж говорить после их прохождений.
Так как вариантов более так и не было, для белобрысого товарища с далёких миров оставалась лишь дорога куда-то в иной город, авось там найдётся место для какой-то работы, барьера и отдыха.

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно