Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Рунный мастер Гиссур


Рунный мастер Гиссур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Гиссур

2. Раса персонажа.
Человек

3. Возраст персонажа.
Возраст тела - 18, реальный возраст - 16

4. Родина персонажа.
Ориентирас

5. Биография персонажа.
Всем известны произведения рунных мастеров Ориентираса. Любой воин мечтает о зачарованной броне и оружии, владелец мануфактуры – о големах,  способных работать годами без отдыха, писатель – о столе, что дарит вдохновение и не позволяет устать, повар - о ножах, что никогда не станут тупыми. Продолжать можно бесконечно долго. Рунные мастера Ориентираса по праву считаются лучшими в мире. И общеизвестно, что цена за их работу тоже невероятно высока.

Чего неизвестно обществу, так это то, какую огромную цену платят сами рунные маги за свое волшебство. Каждый час магического света, заливающего мастерскую, стоит пяти минут жизни заклинателя. Каждый удар магическим мечем расходует время, которое влил в него создатель. Каждый новый голем - это непрожитая половина чьей-то жизни.

Рунные маги – гарант мира и процветания крепости. Дряхлые мальчишки и морщинестые девчонки, которым обеспечена безбедная старость, взамен беспечной юности.

Я всегда ценил свое время больше, чем чужое золото. Я не хотел поступать в Академию, но у детей с даром нет иного выбора – слишком опасно владеть такой силой и её уметь ей пользоваться. Я не хотел отдавать год своей жизни в уплату обучения, но это куда лучше, чем потратить три, отрабатывая долг на рудниках. Я не хотел быть магом, но теперь мне нужно было где-то жить и что-то есть – маги способны обеспечить себя, им место  приюте не положено.

За четыре года обучения я потратил лишь семь месяцев своего времени. Вдвое меньше большинства! Ещё год в уплату долга. И всего пять месяцев за целый год практики! Многие смотрели на меня с сочувствием – те, кто могли сорить золотом, ибо не считали дни. Другие со злобой - те, кому теперь приходится считать каждую секунду. Третьи с завистью – те, кому посчастливилось не знать цену магии. Я же смотрю только на часы, точно вымеряя каждую секунду и не позволяя рунам сжечь ни одного лишнего мгновения.

6. Внешность Светлые волосы, голубые глаза, острые скулы. Выглядит в соответствии с возрастом, который меняется соразмерно использованной магии.

7. Навыки и умения персонажа. Рунная магия, чтение рун.


8. Положительные качества персонажа.

Доброта, отзывчивость, сострадание, смелость.

9. Недостатки персонажа. Бережливость, чрезмерная осторожность высокомерие.

10. Снаряжение. нет.

11. Техтема персонажа. техтема

12. Как нам с Вами связаться? пишите Робу

13. Откуда вы узнали о Фиоптерисе? я не узнал

14. Нужен ли вам гейм-мастер? Умбрадиса мне.

+2

2

Анкета одобрена.
Приятной игры)

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Рунный мастер Гиссур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно