Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Улица синих фонарей


Улица синих фонарей

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

https://i.pinimg.com/originals/47/5f/b1/475fb1842a508f20cd5168e1f29ecabe.jpg

Главная улица городка, на обеих сторонах которой расположились питейные заведения для существ с разным уровнем дохода. В одном заведении вас до смерти напоят каким то лютым пойлом за жалкие гроши а прямо в соседнем здании будут дегустировать вина утонченные личности.

Сейчас, заведения переживают не лучшие свои времена. Сказываются проблемы с поставками, которые не успевает согласовать городская администрация. Преступная организация "Биты", до последнего момента единолично занимавшее место официальной "крыши" всех местных поилен, тяжело переживает вмешательство группировки Фьюджи из Цикадриума в их бизнес, активно сманивающим к себе мелких бутылочников.

Подпись автора

Идентификатор

0

61

- Гробовщик? Из грязи в князи значит,- задумчиво произнесла Идзума,- Да тут явно что-то не чисто. Хотя можно было бы предположить, что читая книги и обучаясь он  мог бы чего-то такого достичь. Может это была его идея создать преступную сотню с такими условиями? И тогда было бы ясно почему они отправляют без должной подготовки преступников. Чем больше трупов тем больше бы его семья могла заработать на похоронах,- мыслила в слух девушка, посел чего помотала головой,- Ладно что-то я не о том уже думаю. Труслив говоришь. Но если он уменьшил охранников, не значит ли это что он уже не боится? Или же он нанял охранников по сильнее? Или же сам...- Ямато на минуту замолчала,- Раз с оружием управляться можешь, ещё и магией небольшой владеешь, то за себя если что постоишь. Значит будешь охранять Освальда если что-то пойдет не так.
Она обратила свое внимания на волшебника, который явно о чём-то задумался. "Возможно он задумался о магии тела. Да, это редкая магия, но у нас ею владели только маги поддержки, ведь мало того что это занимает много сил, так ещё и это заклинание нужно держать на протяжении всего боя. А обычно у такого мага могут быть по десять, а то и пятнадцать воинов",- припомнила себе волшебница.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

62

Харт покачал головой: - Преступные сотни уже давно были созданы, еще два поколения назад. Никто из жителей не хотел содержать на свои налоги преступников...вот...

Освальд, краем уха услышав слова Идзумы, коротко кивнул той и Харту: - Я думаю, пора заканчивать с разговорами. Мне вообще не слишком нравится то, что происходит. Вице-мэр выбирается из гробовщиков, ходит с охраной, а потом, внезапно меняет ту на каких-то наемников в черном. Не разберемся, пока не узнаем. Идзума, я хочу поскорее покончить с этим делом и принять душ в гостинице, да и ты, думаю, тоже. Так что идем. - Закончил, наконец, Освальд, поманив за собой Харта и медленным шагом направился к городской ратуше.

По дороге Харт, как и свойственно было юношам, вроде него, украдкой посматривал на Идзуму. В его голове все-еще горела горечь утраты друзей, но не отметить присутствие такой привлекательной особы рядом, ему бы не позволила его горячая кровь. В какой-то момент пути, он завел интересующий его разговор: - Вы ведь иномирцы, правда? А каков он, ваш мир?

Освальд хмыкнул, через плечо взглянув на парня, на спине которого висел башенный щит в красных тонах, вместе с копьем, а после, ответил: - Две Луны на багровых небесах, пустоши и ходячие мертвецы. Разрушенные в давней войне замки, где жили жалкие остатки людей, когда-то вторгнувшихся в тот проклятый мир в контр-атаке по армии исчадий тьмы.  Невообразимые твари, бесцельно слоняющиеся по потерянным полям и вечный запах смерти. - Маг выдохнул, потирая затылок. Кажется, для него было необычным вспоминать то, где он прожил всю жизнь. Мир, который так сильно отличался от этого.

0

63

- Ну да, тогда в таком случае это невозможно,- сказала она, после чего кивнула парню,- Да, конечно, а то мы действительно что-то затянули с этим. А вот от отдыха я бы не отказалась. Всё же не легкое это дело..,- Идзума хотела сказать что-то ещё, но одернула себя, увидев Харта.
Девушка же последовала за Блейком к городской ратуше. "Интересно, Освальд так уверенно идет, будто очень хорошо знает это место, я бы не сказала, что он тут всего-лишь неделю..."- мысли волшебницы прервал вопрос десятника. Она задумалась, вспоминая свой родной дом, и попутно слушая парня.
- Мой мир? Он чем-то похож на ваш, только совсем другой. У нас царит полное равновесие и природа красочней чем у вас. Любой человек может использовать магию, пользоваться внутренними талантами или же силой, всё зависит лишь от него. Хотя так не было всегда. Когда Астрид только пришла на эту землю, то здесь царился хаос. Многообразие рас с их необыкновенными возможностями начали бороться за власть, что привело к многовековой борьбе, в ходе которой человечество чуть не погибло, а сама планета была сожжена до тла. Тогда Астрид укутала своей голубой пеленой  планету, а всем дала равные возможности. Поэтому все мы чувствуем невидимую связь между собой, хоть некоторым всё же удается её разорвать,- красноволосая посмотрела на свои руки, после чего на небо,- Здесь оно совсем другое,- ели слышно произнесла она.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

64

-Ого... - задумчиво произнес Харт. В его голове не могло уложиться, а как люди, пришедшие из столь разных миров вообще могут сосуществовать? "Этот маг, наверное, очень мрачный тип. А эта девушка... Она серьезный боец, и, кажется, сильно помешана на порядке и дисциплине, иначе, думаю, они бы с Оскаром так не пособачились" - думал Харт, переваривая то, что эти двое ему поведали.

Освальд-же, погрузился в свои мысли. Пускай, идти осталось и не очень долго. - "Природа красочнее, чем тут? Я, когда впервые попал сюда чуть не ослеп, сложно представить, что бы было, если бы я оказался там..." - размышлял он, наконец, останавливаясь у большого каменного здания с двумя высокими башнями по бокам, перед которым стояло двое стражей в латах и с алебардами наперевес. Начинающий маг сложил пальцы на подбородке, в задумчивости. - Идзума, Харт. Есть идеи, как попасть внутрь? Хотя... - Протянул Блейк. - "Харт ведь был послан именно Вице-мэром. Думаю, после выполненного задания, он может вернуться в ратушу, на прием." - пронеслось в голове юноши, пока он осматривал Харта светящимся взглядом золотых глаз.

0

65

Все трое спутников были задумчивыми. Девушка так же вспоминала о этой легенде, которую она рассказала путникам, которую рассказала ей мама, и о том, что она потеряла связь со всеми, оставшись в этом бренном мире одна. "А вдруг мне выпала прекрасная возможность начать всё с нуля? Вдруг я тут смогу найти место, где обрету то, чего у меня не было в Ноксусе. Нет! Мне стоит об этом думать. Я всего-лишь чужеземец и меня здесь никто не примет! Я должна стать сильнее и разузнать способ вернуться домой!"- думала волшебница.
Она осмотрела городскую ратуш, оценив масштабы.
- Ничего себе,-присвистнула волшебница,- Да, напролом врядли получиться. Там скорее всего сотни бойцов и нам с ними точно не справиться. Тогда остается один вариант,- она посмотрела на десятника,- Харт, у тебя важная роль, ты должен как можно убедительней сыграть серьезного командира отряда, который победил опасных преступников и ты вернулся к вице-мэру что бы донести ему вести о произошедшим. А мы будем твоими советниками и охраной, пока не доберемся до нашей цели. А потом старайся держать себя сдержанно пока мы не останемся одни, без его охраны. Надеюсь это сработает. Освальд, есть другие предложения?-спросила напоследок Идзума.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

66

Освальд чуть прищурился, глядя на девушку: - Идзума, ты, словно мысли читаешь. Харт. Твой выход.

Парнишка с серьезным видом кивает и, подозвав их обоих, подошёл к страже: - Я выполнил приказ вице-мэра. По приказу я должен явиться к нему в кабинет вновь. Приказ для преступной сотни. - Произнес Харт, намеренно указав на свою принадлежность к  сотне. Чиновникам нечего было бояться их, ведь те связаны клятвой, и при попытке убить должностное лицо, моментально обращались в пепел.
-Везет Оскару...он вот может набирать в свою сотню таких красавиц: - ткнул пальцем один из стражников на девушку, а потом, убрав алебаржду, добавил: - А вот нам приходится слушать восклицания нашего сотника. К слову... Вице-мэр последнее время, ведет себя странно: Закрыл изнутри двери, и никого не принимает. Ты уж постарайся, раз приказ. - кианув, сообщил страж, открывая резную дубовую дверь.

-Вице-мэр в правой башне. - сообщает Харт, медленно входя в освещенный лампами коридор, увешанный необычными картинами. Что было необычно, так это то, что все лампы, находящиеся по правой части здания, погасли, а путь ко двери вице-мэра, словно утонула в густой темноте. Парень остановился в нерешительности.

0

67

- Я? Возможно, но это было логическое решение задачи,- пожала плечами девушка.
Она шла на определенном растоянии от Харта, при этом держа одинаковую дистанцию с Освальдом. Когда же они подошли, то зеленоглазая остановилась с полностью серьезным, хотя ей было забавно слышать как десятник придерживался такого тона голоса. И как же не обойтись без похотливых взглядом. Ей показалось, что в этом мире нет нормальных парней, а лишь одни животные, которые придерживаются инстинктов. Впрочем, она все сдержала в себе и прошла дальше за парнем. "Жуткое место и пропитанно ещё странной аурой, надеюсь не я одна это заметила",- девушка посмотрела на волшебника. Вмиг все лампы потухли, но волшебница запалила их снова, щелкнув пальцем. Хоть это и не прибавляло теплоты этому, до самого фундамента пронизаного тьмой места.
- Харт, давай. Мы рядом,- она легонько положила руку на плечо парню, пытаясь успокоить,- Ты справишься, главное не давай эмоциям брать верх. Я хочу что бы все обошлось без жертв.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

68

И тут у Харта по спине пробежала кавалькада мурашек: зажженные Идзумой во тьме лампы... Они не давали света. Да, они горели, да, их было видно, но коридор при этом, по-прежнему утопал в тягучей, как смола, тьме. Освальд сделал шаг вперед, к двери. У него перехватило дыхание, стало тяжело дышать. На полпути он закашлялся и обернулся, понимая, что полностью скрылся во мраке и даже не видит, прошла ли Идзума, или Харт следом. - "Что это за бред..." - пронеслось в его голове. Маг никогда не паниковал, и страх для него всегда был лишь словом из словаря, поэтому, дойдя до двери, он, с трудом нащупал ручку и потянул на себя...

Скрип двери огласился на весь коридор, разгоняя полную тишину. Харта передернуло и он, увидев, как Освальд скрывается во тьме, проклянул его всеми известными богами и, кивнув Идзуме, ступил во мрак коридора.  Темнота, словно дым, обволокла его тело, проникая в каждую клетку его тела. Было тяжело дышать, а обернувшись, он не увидел девушку, словно ее там и не было: "Что происходит...?" - думал парень, быстрым шагом идя к двери, но... Та все не приближалась, как это бывает в страшных снах, и, он уже собирался повернуть назад, как, ввалился в комнату, упав на Освальда. - "Твою-ж мать".

0

69

Всё было хорошо ровно до момента, когда девушка заметила, что они находятся в кромешной тьме. Она оглянусь, огоньки всё так же горели и из-давали тепло, но что-то поглощало их свет и, кажется, не только их. Идзума начала себя очень странно ощущать, а когда парни исчезли она побежала за ними. Но всё было как во сне, ноги медленно тянулись не в силах на большее. Это было похоже на кошмар или иллюзию, но никак не на реальность. С таким она ещё никогда не сталкивалась. Волшебница покрыла себя огнем и периодически выпускала небольшие огненные шарики в надежде найти молодых людей. Ямато старалась держать себя в руках, но она волновалась за Освальда и Харта. "Чёрт они же запросто сдохнут без меня, мне их нужно срочно найти и наконец-то закончить этот беспредел"

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

70

В какой-то момент, девушке удалось дойти до комнаты, вместе со всеми, хотя, конечно, Освальд слегка удивился, видя Идзуму, объятую огнем. В комнате царил полумрак. Тускло светили фогари. По всей комнате лежали мертвецы., уже давно окоченевшие. Некоторые из них были прибиты к гвоздям на стенах, словно заменяя картины.  У многих из них были выколоты глаза, а рты растянуты в кровавых усмешках. Харт схватился за живот, подавляя рвотныц позыв от увиденного и сладковатого запаха смерти. В конце комнаты, около открытой двери, стояло двое стражников в полном черном латном доспехе и щитами. Внезапно, из-за двери послышался легкий женский смех, а после, все стихло. Лишь шаги стражей и одного юноши в белых одеяниях раздавались по комнате. Медленно и неотвратимо.

0

71

Наконец-то найдя парней, девушка обрадовалась, что они всё ещё живы, хотя Харт выглядел неважно. Она помогла подняться волшебнику и сотнику, после чего осмотрела место, где оказалась. Это было самое ужасное место, но при этом одно напомнило ей одну ситуацию из её прошлого. "Да уж, конечно запах тут не ахти, да ещё и темно, значит придется ориентироваться только на слух"- подумала волшебница. Она мельком ещё раз окинула парней взглядом. оставив им свои фляги лечения, Идзума тут же ушла.
- Приведите себя в порядок и не высовывайтесь пока я вам не скажу,- лишь напоследок сказала им красноволосая.
Девушка вынула свои клинки из ножн и, став в уверенную стойку сконцентрировалась на предстоящей битве.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

72

-Я СДЕЛАЮ ИЗ ТЕБЯ ЧУДО! - захохотал паренек в белой мантии. В его руках появились два коротких жезла, которые он вскинул над головой. Ужасный чавкающий звук раздался рядом с Хартом и Освальдом, со стороны трупа. Освальд знал, что это за заклинание...

-Харт! Ложись! - попытался прокричать маг, падая на пол, но его крик был прерван звуком разрывющегося от взрыва, трупа, который отбросил Харта к стене, отчего послышался звонкий удар его лат о стену. Освальду-же повезло больше. Он успел отскочить и его задело гораздо слабее, но выглядел он теперь... Словно психопат из фильмов ужасов: весь покрытый кровью, отчего, даже его некогда белая мантия, стала темно-красной. - "Вот-же сука" - пронеслось в голове Блейка, пока тот начал читать заклинание.

Двое из стражей подходили к Идзуме. Внезапно, один из них, из-за щита, швырнул в девушку сеть, намереваясь поймать ту, даже не ввязываясь в бой.

Итоги хода: Харт оглушен взрывом трупа и отброшен к стене. Освальд, весь покрытый кровью, готовит заклинание. Один из стражей метнул в девушку сеть.

0

73

- Ребятушки, вам не говорили, что двое на одного не честно?- ехидно спросила девушка,- Да ещё и со щитами.
Она была полностью сконцентрирована на том что слышит и видит, хотя бы то, что можно было увидеть в этой комнате. Она оттянула на себя двоих. Пока что с тремя противниками сразу она так сходу не справиться, да и учитывая, что эти охранники были одеты в литые доспехи, то Идзума уже чувствовала, что с ними будет нелегко. В мгновение ока волшебница разрубила сетку, которая летела прямо на неё, на мелкие части.
- Раз так вас не достану, то попробуйте огня,- процедила сквозь себя девушка и, подкинув невысоко один из клинков, быстро щелкнула пальцами, обратно взяв оружие. После чего нападающие загорелись ярким и сильным пламенем.
"Надеюсь они там быстро сварятся, а то на долго меня не хватит",- подумала она.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

74

Стражи, понимая, что может произойти, отбросили щиты, и, перехватив мечи двумя руками, в унисон начали наседать на девушку, поочередно атакуя ее длинными черными мечами, не давая той передохнуть и возможность продолжать заклинание.
Харт, наконец опомнившись, с размаху метает копье в мага в белом, но, один из рыцарей принимает удар на себя. Железное копье аж гнется от такого соприкосновения.

-Держись, Алый ветер! - прокричал он, после, влетая со щитом в объятого огнем стража.

-ВСЕ В УГОДУ ИСКУССТВУ! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО БУДЕТЕ ПРЕКРАСНЫ, КОГДА ВАШИ ГЛАЗА БУДУТ ВЫКОЛОТЫ - с истерическим хохотом кричал маг в белом, вскидывая жезлы снова.  Трупы на стенах начали биться в конвульсиях, они дрыгались, как сумасшедшие, прикованные к кровати и пытались снять себя с гвоздей, на которых держались.

-Еще немного... - прошипел Освальд, чувствуя, как все его лицо, руки и тело были покрыты темно-красной жидкостью.

Итоги хода: Доспехи стражей начали раскаляться, намереваясь сварить их. Стражи начали поочерёдно атаковать Идзуму.
Харт, неудачно метнув копье в мага, сбил с ног одного из стражей и отвлек на себя. Психопат в белом реанимировал Трупы, распятые на стенах и те пытаются снять себя с гвоздей, что, вообще выглядит жутко.
Освальд почти готов с заклинанием.

0

75

"Вот же гады!"- подумала волшебница, когда они напали на неё. Биться и удерживать огонь было максимально сложно, но это лишь возбуждало Идзуму. Бросить вызов своим силам, самому себе, перебороть боль, выдержать и стать сильнее. Таков её жизненный путь. Поэтому она ни на секунду не прекращала горение огня. Да оно было слабее, чем до этого, но жарило не хуже. Девушка двумя руками сдерживала оба меча, не давая им ранить себя. Благо Харт пришел на помощь. Благодаря ему, ей удалось высвободиться от одного стражника и она начала контр нападение на второго, усиливая огонь.
- Продержись, Харт!- в ответ прокричала ему Ямато.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

76

Один из стражей упал на землю, начав кататься по той, вскоре, после чего, затих. Второй-же, дерущийся с Хартом, еще держался. И тут, со стен комнаты попадали распятые ранее мертвецы. Их было пятеро. Они поднялись на ноги, и, двое, продолжая биться в конвульсиях, отрывистыми движениями рванули к Освальду, закрывая тому обзор на мага в белом. Еще двое к Идзуме, и один к Харту.
Маг в белом продолжал хохотать, уже чуть-ли не хрипя. Рядом с Тдзумой, труп сварившегося стражника начал издавать странные звуки и раздуваться.
-ИДЗУМА, НАЗАД! - крикнул той Освальд, медленно отступая от двух трупов, абсолютно неестественными движениями приближавшихся к нему.

Итоги хода: Страж, дерущийся с Идзумой, повержен. Пятеро мертвецов таки сумели снять себя с гвоздей и, отрывистыми движениями двигались к отряду. 2е к Освальду, 2е к Идзуме, 1 к Харту. Маг в белом решил тут-же подорвать труп Стражника, которого сразила девушка. Чертоа психопат.  Освальд готов с заклинанием, но трупы перегородили ему обзор, не давая ударить по магу в белом.

0

77

Когда же стражник наконец-то достаточно ослаб, девушка добила его сильным комком огня. Но даже после этого она не расслаблялась. Идзума заметила, что тот маг, хоть и был одет в белое одеяние, но был некромантом, от чего её кинуло в отвращение.  Времени было в обрез. Услышав, голос Освальда, девушка тут же бросила два своих клинка в трупов, что были сзади нее, а так же кинула три кинжала в оставшихся воскресших  мертвецов. Резко сорвавшись за бег, Она одной рукой схватила Харта, оттянув его вместе с собой в сторону. После чего, щелкнув пальцами, заставила гореть мага и оставшегося охранника большим алым пламенем.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

78

Два трупа моментально осели на землю. Наверное, души этих несчастных благодарят Идзуму там, куда попали их души.
Стражник начал гореть, но это было не обязательно, ведь, в отличие от девушки, вместе с Хартом, отскочить от тела павшего товарища он не успел. Осколки доспеха от взрыва, вместе с ударной волной, отшвырнули стражника в стену, лишив того половины тела. Один из острых осколков доспеха влетает в плечо Идзумы.
Освальд, с усилием пытается отбиться от напавших на того тварей. Удар за ударом тот наносит по голове подходящего существа, но безуспешно.

-Спасибо... Алый ветер... - с тяжелой отдышкой говорит Харт, вновь, пытаясь из последних сил швырнуть копье в подходящего к Блейку мертвеца. Частичный успех, копье пришлось тому в ногу, отчего, он упал на пол, пытаясь схватить мага за ноги. Однако, вторая тварь все-еще продолжала атаковаь юношу.

Белый маг сумел отразить заклятие Идзумы, и, вспыхнувшее на нем пламя, мгновенно погасло. Он опустился на землю, восстанавливая силы.

Итоги хода: Последний черный страж был убит своим союзником. Трое из пяти трупов были возвращены на тот свет Идзумой. Осколок доспеха, от взрыва, пронзил левое плечо красноволосой. Маг в белом отразил магию девушки и прилег отдохнуть. Освальд изо всех сил отбивается от двух налегающих на него тварей, в чем ему помогает Харт, швыряя в ногу одной из тварей копье.

0

79

Атака с побегом закончилась удачно. Почти удачно, если не учитывать, что девушке в плечо вонзился большой осколок брони. Боль пронзила левую часть тела Идзумы, но из-за адреналина, который бушевал в её крови, девушка практически не обратила на это внимание. Хоть она и чувствовала, что силы начинают её покидать. "Не время сдаваться, Идзума, ты не можешь просто взять здесь и свалиться!" - промелькнуло у неё в голове. Собравшись с мыслями, она подняла руки перед собой и затушила весь огонь, который призывала до этого. Она сконцентрировалась на руках и, выполнив пару движений, выпустила огненные стрелы, после чего сразу же подбежала к своим клинкам и взяла  их в обе руки. Хоть левой рукой ей было практически невозможно двигать, это был долг Ямато продолжить сражаться с двумя клинками. она подбежала к магу и вонзила нож в него. А когда рука была свободна тут же щелкнула пальцами и подожгла его вновь.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

80

Маг в белом лишь с безумной улыбкой и широко распахнутыми глазами наблюдал, как в его горло вонзается нож. Зомби, налегавшие на Освальда, сумели ранить того в икру левой ноги. Тварь, сбитая с ног копьем Харта хорошенько укусила мага. Однако, после смерти реаниматора в белом, вся нежить, что он поднял, покинула этот мир окончательно. Бой был окончен. Идзума с небольшой раной в плече и Освальд, с укушенной икрой, покрытый с ног до головы кровью от взорванного трупа, отчего, его некогда белая мантия, окрасилась в темно-красный.

Осталась лишь комната впереди, в которой слышался шум, как будто кто-то пытается перевернуть все вверх-дном.

-Вы ранены. Я сейчас. - коротко проговорил Харт, с трудом державшийся, чтобы не упасть от такой красочной картины в комнате. Он быстро зашагал в комнату, вскоре, вернувшийся с черноволосым мужчиной, тряссшимся от страха. - Это не я! М-меня заставили, у меня не было выбора - кричал он, трепыхаясь в крепких руках десятника Оскара, который, с облегчением, произнес: - Вице-мэр, собственной персоной.

Освальд, наконец, почувствовав, что тварь выпустила его ногу из своих зубов, сел на пол, протянув вперед ногу, в которую его ранили, после чего, достав легкий кмнжал из ножен мертвеца, начал протыкать ногу в месте следов от зубов твари, после чего, стиснув зубы, стал выдавливать кровь из раны. В его глазах периодически темнело от накатывающей боли: "Ну и угораздило-же меня  черт бы его, встряпаться в это дело. Если Оскар не выдаст стоящей награды, я его сам превращу в клиентов этого доброго доктора в белом, которого прикончила Идзума." - думал он.

0

81

Прикончив мага, девушка глубоко взжохнула, она сложила оружие в ножны и первым делом осмотрела парней. "Харт бодричкем, Освальд ранен в ногу. Значит без потерь"- подумала красноволосая. Она принялась оглядывать поле боя, которое было полностью укрыто кровью мертвецов, остатками трупов и прочей неприятной хренью. Найдя свои клинки, она их засунула на место. Через секунду десятник вернулся и уже не один, а с вице-мэром. А ведь девушка незаметила даже как он ушел. Но такой рассредоточенный вид она скинула на боль, которая резко наполнила половину её тела. Волшебница подошла к мужчине.
- Что это значит? - неохотно спросила она, жажда его смерти была выше разговоров, но её подкупило то, что он бы мог выдвинуть весомые аргументы.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

82

-Если твоя история будет правдива и... кхх, убедит меня, ты уйдёшь отсюда живым. - прошипел Освальд, наконец, закончив м кровопусканием и перебинтовыванием раны. Голова у него кружилась очень даже не слабо.

Вице-мэр, услышав то, что у него есть шанс выкарабкаться, энергично закивал: - Это все та женщина, Вера. Она появилась в моем кабинете абсолютно внезапно... люди, бывшие с ней, перебили всю охрану и развесили их в этой комнате... - он закашлялся, а из его глаз непроизвольно потекли слезы. - Она приказала мне найти группу авантюристов для поиска неизвестеого мне артефакта... А этих психов, что вы убили, она приставила ко мне, чтобы я не сбежал... Когда группа нашла артефакт, женщина приказала убить их так, чтобы никто не проболтался... И... Вот, вскоре сюда ворвались вы.

Харт явно сдерживался с трудом, чтобы не прикончить рыдающего от страха, вице-мэра на месте, но, заметив грозный светящийся взгляд поднимающегося Освальда, выдохнул и кивнул.

-Что за артефакт, и где он? - спросил бледный, окровавленный маг. Вице-мэр дрожащим голосом заговорил: - какой-то камень из руин на южной границе провинции... Вера забрала его, сказав мне ожидать в этой комнате...

Блейк криво усмехнулся: - Ну, что думаешь, Идзума?

0

83

Его история заинтересовала волшебницу.
-Да? И ты так просто взял и сделал то, что она говорит?- со злостью в голосе произнесла девушка.
Этот тип ей не по душе. Пусть ему и приставили к горлу нож, но всё человеческое наверно умерло на его семейном кладбище.Что за артефакт и кто эта женщина уже не интересовало её. "Так может быть до бесконечности. Мне надоело!"- пронеслось у неё в голове.
-Знаешь, если у тебя больше нечего нам предложить...,- она взяла правой рукой кинжал и воткнула ему прямо в горло,-... прощай. Покойся с миром мудак.
Она положила свое оружие на место, после чего свалилась обессилено с ног.
- Да уж. Всё же я перестаралась,- тяжело вздохнула волшебница.
Она медленно и осторожно вынула осколок, придерживая рукой рану.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

84

Для многих воинов, самое отвратительное зрелище - видеть в глазах умирающего не злость, не отвращение или отчаяние, а именно удивление. Удивление - вот, что последнее, что было на лице захлебывающегося кровью вице-мэра.

-Ты спасла его от гораздо больших мучений. - хмыкнул Освальд, расформировывая единственное известное ему заклинание, после чего, медленно подошёл к ней.
-Харт, промой ее рану. А я пока что найду здесь что-то, что поможет обеззаразить и остановить кровь. - с этими словами, Освальд отрезал кусок чистой белой ткани с одежды мертвого вице-мэра, и направился в его кабинет.

Харт-же, тем временем, подошел к Идзуме, и, с легким волнением, достал с пояса флягу с водой, вскоре, начав промывать ее плечо.

Через минуту вернулся покрытый кровью Освальд, белая ткань в руках которого, резко контрастировала с его образом. Он сдобрил ткань найденным в кабинете ромом, после чего, подошёл к девушке: - Потерпи немного, Идзума, может начать щипать. - после чего, перебинтовал плечо девушки и крепко закрепил. - Готово. - он приподнял ее за другое плечо, и, оперев на себя, побрел к выходу, у которого уже суетился Оскар, энергично размахивающий руками и втолковывая что-то столпившейся страже: - Харт! Кабанчиком ко мне метнулся. А, и да! - он подкинул два мешочка в сторону Освальда с Идзумой, которые, как ни странно, поймал Харт, после чего, отдал их нам и побрел к сотнику: - Еще увидимся!

0

85

- Возможно и так, пожала плечами девушка.
Она была благодарна за помощь с её ранением, но в то же время ей было неловко.
- Спасибо вам ребята, вы молодцы,- похвалила волшебница.
Когда её рану начали заливать спиртом, Идзума лишь стиснула зубы, стерпев боль, которая сжигала её изнутри. Оперевшись о Освальда, красноволосая поднялась и медленно направилась к выходу. На месте уже стоял Оскар, который как всегда громко что-то кричал.
- Ну и где твоя обещанная награда?- спросила она, после чего Харт сразу же принёс им деньги,- Ты вот реально сейчас думаешь, что нам нужны деньги?
Впрочем, он уже их не слышал.
- Что же, друг мой, пойдем отдыхать...Наконец-то,- тяжело произнесла Ямато, потопав вместе с волшебником в таверну.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

86

Персонаж заканчивает свою часть квеста.
Кол-во слов: 7979

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

87

Вскоре, Освальд и Идзума, доковыляли до гостиницы "Белая свеча, в которой Освальд и остановился. Белое, выкрашенное в белый, круглое здание, странно выделяющееся на фоне города. Вошедших, чуть ли не круглыми глазами встретил владелец, который не выгнал окровавленных приключенцев только из-за того, что знал Освальда. Который был покрыт кровью с головы до ног. - Номер этой девушке. Таз с горячей водой и бинтами, Два обеда,  вина, и, желательно, побольше. Денек у нас выдался такой, что расскажу об этом как-то в другой раз. - быстро проговорил маг, выкладывая почти две сотни скамов на стойку.

Добрались до номера без происшествий. Блейк открыл номер, и отдал Идзуме ключ и один из мешочков. В нем было чуть больше двух тысяч монет, кольцо с аметистом в бронзовой оправе и записка "Хорошая работа, щенята. Вы весь город на уши подняли, особенно, когда над ратушей поднялось облако тьмы и на весь город были слышны чьи-то вопли. Кольцо с аметистом для девчонки. Оно способно отразить раз в сутки любое направленное в нее заклинание".

Во втором мешочке все те-же две тысячи и кольцо, но уже с нефритом: -" Надеюсь, ты еще не помер. Хотя, в случае чего, девчонке досталось бы побольше. В общем, колечко хранит в себе резерв маны. Я и так видел, что ты валишься после пары слабых заклинаний первого круга. Ты вообще здоров там? Даже, мать твою, дети, способны больше сколдовать. Ладно, мне похеру. Забирай награду. Поработали вы знатно. "

Совместное с Идзумой задание на опыт закончено.

0

88

Начало квеста: 1 круг магии тьмы - мертвый соглядатай.
Освальд был абсолютно опустошен после такой работы. Возможно, Идзума, тоже, парень, коротко кивнув девушке и бармену в очках: - Ужин, выпить и ванную. - после чего, начинающий маг поднялся к своей комнате. За прошедшее задание он понял, насколько был сейчас бесполезен: Всю работу за него сделала Идзума, пока он сам по себе, ничего из себя не представлял. Это слегка било по его самолюбию, поэтому, не обращая никакого внимания на усталость, он открыл книгу на закладке.

Следующее заклинание первого круга называлось довольно интригующе: "Мертвый соглядатай". Освальд начал читать его описание: "Заклинание, позволяющее призывать небольшое животное в виде скелета, или поднимать из мертвых небольшое(Размеры в пределах небольшой кошки) животное, способное выполнять любые действия, не предполагающие прямую атаку(Не из-за невозможности отдать приказ, а из-за чрезмерно слабого боевого потенциала призванного существа). Обычно, маги используют этих сушеств для совершения разведки, небольшой кражи или диверсий.

Профессор темной магии, Аштар Резенфорд - первый, кто начал обучать послушников, использовать это заклинание вкупе с заклинанием разведки 1 круга магии воздуха - ока чародея. Вместе, эти заклинания позволяли наиболее эффективно использовать призванное существо.

"Вы еще используете соглядатая без ока чародея? Тогда не смешите своим присутствием гильдию магов" - Глава гильдии магов Рудрайга, архимаг Конфедерации - Гэвин Магнус.

Формула заклинания состоит из множества переменных, зависящих от нескольких факторов: 1 - призываете, ли вы существо, или поднимаете умершее? 2 - Химический состав тканей призываемого существа. 3 - количество затрачиваемой на поддержание существования существа маны.

Итак, для начального призыва, мы рекомендуем призыв обезьянки. Ловкое животное отлично подходит для разведки в лесах и краж. Однако, не очень хорошо в диверсиях, так как не обладает накакими способностями для таких действий.
Формула призыва костяной обезьянки - arcСfаs1a0(РorОv4)6as(mofa)rXmpYtimky01. Где X отвечает за кол-во затраченной маны, а Y за время, на которое призванное существо будет оставаться в этом мире. Заменяем переменную на zro, если время призыва - не ограничено временем. Тогда, заклинание будет использовать ману владельца для поддержания своего существования.
Если вы используете zro вместо Х, то вы создадите это существо без ограничений по времени и без постепенного использования вашего запаса маны, но на создание уйдет в несколько раз больше маны(В 10-100 раз больше. Начинающим магам КРАЙНЕ не рекомендуется практиковать такой призыв, если не планируете потратить столько сил, что их не хватит даже на поддержание сердцебиения)
Формула поднятия большей части мелкой живности - arcСfаs1a0(РorОv4)6as(mofa)999bl5or0rXmpYti. Где bl отвечает за вид крови поднятого существа, or отвечает за поддержание(Если оно не нужно, оставляем 0) работы органов существа, X за кол-во потраченной маны, а Y - время призыва.

Во время прочтения формулы, маг должен себе мысленно представить примерный внешний вид призываемого зверька.
Напоминаем вам этапы прочтения заклинаний.
1 - Чувствуем ману в теле. 2 - собираем ее в руках(Эффективнее всего - на кончиках пальцев.) 3 - читаем формулу. 4 - представляем вид существа. 5 - выпускаем накопленную энергию.

Отдача команд призванному сушеству производится мысленными командами, подкрепляемыми небольшим(Зависящими от интеллекта призванного существа) маны. Напоминаем, что чем больше существ получают ваш приказ - тем больше вы тратите маны. Было забавно наблюдать, как некромант падал без сознания от отданного сотне скелетов приказа.

Освальд, закончив чтение, пустым взглядом пялился в последние строки на странице, анализируя и записывая в книжку все, что он только-что прочитал.

-Итак, время попробовать. - заявил про себя начинающий волшебник, с трудом отыскав в теле еще оставшуюся энергию. Медленно, тонким ручейком, мана протекала к его правой руке, отчего та постепенно нагревалась. Но внезапно... заклинание сорвалось.
-Твою-ж мать, зараза. - процедил Освальд - Я-ж не знаю, как выглядит эта "обезьянка".

И в самом деле, маг никогда ранее не видел подобных животных, ведь провел свою жизнь он в пустошах, наполненных нежитью. Просмотрев текст книги, он вздохнул: В ней и правда была картинка скелетика обезьянки, но вот перерисовывать это себе в книгу? Ох... предстоит много работы. Спустя десять минут, когда Блейк дорисовывал последние штрихи, в его комнату постучалась милая девушка-разносчица. Войдя, она мило поклонилась, поставила поднос, а на обратном пути, как бы не специально споткнулась, открывая все, что у нее там было снизу, под одеждой, но парню уже было наплевать. Он, с удовлетворенным урчанием уплетал запеченную с картофелем куропатку и запивал это пшеничным пивом. Ох, это было непередаваемое ощущение. Словно, внутри у мага заполнилась дыра. Наконец, оставив от куропатки одни лишь косточки, он с легкой ухмылкой посмотрел на свой бывший обед и достал книжку.

Концентрация маны и формула, и, вот, косточки его, Освальда, обеда, принимали очертания безголовой птицы, забавно машущей своими крылышками - обрубками. Сил убавилось совсем-совсем немного, но, Освальд и не собирался призывать птичку надолго. Мысленно приказал ей Запрыгивать в тарелку, отчего, та, медленно поползла на тарелку и замерла без движения.

Освальд, с хитрой ухмылкой на лице, позвонил в колокольчик, и, через минуту, та самая милая офицантка вошла в комнату, вопросительно смотря на Освальда: - Решил таки воспользоваться моими услугами? А ты довольно милый. - Игриво заметила та.
Освальд с многозначительным видом кивнул: - Да. Решил. Убери отсюда грязную посуду. - после чего, сделал вид, что продолжил чтение книги.

Выдохнув, офицантка забрала куропатку, с легким удивлением про себя отмечая, что ни одна кость у птицы не была вынута, а после, вышла за дверь.

Как только дверь комнаты захлопнулась, Освальд, с хитрой ухмылкой, отдал мысленный приказ скелету куропатки на подносе "Прыгай".  За этим незамедлительно последовал женский визг и хохот из комнаты Освальда, который, чуть-ли не катался по полу от смеха. "Хорошее начало, отличное заклинание, и, кажется, я его наконец освоил" - думал про себя Освальд, захлопывая записную книгу.

0

89

Начало задания на опыт: Проблемы в белой свече.
После удачной шутки с разносчицей, Освальд начал замечать во взгляде к себе некую отчужденность и легкое беспокойство. Неудивительно, ведь, мало, кто любил некромантов. Да и вообще, по местным стереотипам, некромант, это всегда что-то типа бледного чучела в черном капюшоне, с какой-нибудь кровавой пентаграммой на лбу, засевшем в темном подземелье и поднимающим орды нежити. Ну, как говорится, спрос рождает предложение, да и он сам внезапно понял, что похож отчасти на того самого стереотипного некроманта, ну, разве что, не рисует на лбу пентаграммы(пока), да и мантия у него красная, надо заметить, от крови. Надо-же было тому выродку начать взрывать трупы. Завтра вечером уже нужно было возвратить книгу в библиотеку, поэтому, до того момента, нужно было выучить как можно больше полезного, но... Освальду так хотелось спать, что через пять минут после попытки чтения, он обнаружил себя дремавшим, уткнувшись в подушку. "Вот-же. Тогда, придется заняться этим завтра" - подумал начинающий маг, и прикрыл глаза...

-Извиняй, Освальд. - послышался грубый голос владельца таверны, после чего, демон начал трясти того за плечо: - Извиняй, что разбудил, но мне нужна твоя помощь.

-Ну еще пять минуточек... - сонно протянул Освальд, а после, приоткрыл глаза на рогатого владельца таверны: - Ну что такое? - Демон, осознав, что Освальд, наконец, пришел в себя, кивнул тому и чуть улыбнулся: - Помощь, говорю, твоя нужна. Нагрянули святоши из этого сраного храма.

Начинающий маг перешел в сидячее на кровати положение, и, с удивлением взглянул на Гарра: - А я-то тут каким боком? Не можете прогнать? Да и вообще, чем эти святоши-то провинились? - Владелец, достав трубку и кисет, вскоре, затянулся: - Если бы это были нормальные священники, к ним-бы вопросов никаких, но пришли эти хонки. Идиоты, которые, машут руками, как крыльями, и, проповедуют свой гусиный "Путь хлеба" В общем, те еще кретины.

-Ага-ага, скажи, что клюются еще. - Усмехнулся Освальд. На его слова усмехнулся и Гарр: - А они и клюются. Да так, что костей не соберешь. Сучья магия трансмутации. Хватит вопросов, Освальд. Мне нужно, чтобы ты их напугал. Напугал до усрачки.

Маг вопросительно смотрит на демона, что владеет Свечой, на что тот отвечает ему хитрой улыбкой: - Разносчица мне про вчерашнее рассказала, у нее чуть приступ не случился, так что теперь ты точно не отвертишься.

-А что я получу взамен-то? - С легким интересом вопросил Освальд, на что получил своевременный ответ трактирщика: - Будешь неделю жить тут бесплатно, ну, и, было у меня кое-что еще, что из вашего народа магического почитают, ага.

Некоторое время, Освальд размышлял, но, в принципе, причин отказаться он не нашел, и, коротко кивнув, спросил Гарра: - Что делать-то надо...?

В комнату Освальда, разносчица внесла несколько подносов, скрытых под тканью. Было очевидно, что чтобы напугать последователей гусиного(черт, вы серьезно?) бога, будем использовать скелетики этих вот птиц. Однако, где Гарр взял столько гусей, для Блейка оставалось загадкой.
Некоторое усилие, и, вот, первый скелет гуся на подносе встрепыхнулся, и, покрутив головой, зашагал к волшебнику на своих лапках. "Первый есть, но их тут не меньше десятка. Потяну-ли?" - думал маг, с напряжением оживляя следующий скелет. И вот, уже два бравых гуся стояли на страже таверны. Охрана, достойная заведения, мать его.
Третий оживший гусь, как и все, подошел к Освальду, вытянув свою длинную шейку.

Гарр-же, с удовлетворением и улыбкой наблюдал, как остатки обеда его посетителей вставали с подноса, и, уже предвкушал, как этот импровизированный птичий десант морально разобьет идиотов из храма Хонка.

Освальд уже вошел во вкус. Немного позаимствовав немногочисленню энергию из своего посоха, он оживил четвертого, и, тот ДАЖЕ взлетел. Вот уж точно, страшное зрелище. Мини-дракон с клювом.

-О! - воскликнул Гарр. - У нас теперь и авиация намечается?

-Д-да... - вспотев, закончил Освальд. Следующий гусь не дался Блейку, все-таки, кажется, он потратил на эту летательную особенность слишком много своей энергии. Блейк повернулся к Гарру и утвердительно кивнул: - Выпускай этот гусиный хирд в зал, посмотрим, как отреагируют наши друзья.

Отдача приказа высосала из Освальда последние силы. Весь его лоб покрылся потом, а сам он, уставший, свалился обратно, в кровать. Но зрелище было стоящим. Три костяных гуся, построенные треугольником, во главе с раскрашенным летающим костяным гусем. Они спустились вниз, как там послышались такой возмущенный гогот, что Освальд даже подушкой прикрыл уши.

Спустя пару минут, когда гуси уже развеялись, в комнату вошел Гарр с улыбкой до ушей. Он одобрительно кивнул, положив рядом небольшой кошель с тысячей монет и пару синих склянок энергии: - Слышал бы ты, как эти святоши меня материли, видел бы ты их глаза, наполненные непониманием и злобой! ХА! Теперь, эти дебилы сюда точно не скоро сунуться со своими хлебными путями. Хорошая работа, парень. Отдыхай. А я пойду, уберусь после этого дела. Сейчас тебе принесут поесть, ну и пивка, все по-человечески.

Освальд, хмыкнув, с трудом поднялся с кровати, и, положив кошель со склянками в рюкзак, растянулся на кровати. Задание было окончено.

0

90

“Хронология путешествий Натрари” (свободный квест на опыт)

— Так-с... — снова сидя верхом на коне, Дэймон достал книгу Рейны, — что там интересного было в новом мире... — мужчина открыл фолиант и перелистал страницы, остановившись на новой главе, которая имела своё название “Натрари”.

Сама Рин по обыкновению сидела за рулём своего авто.
Очередной день, в котором для вампира и дракона не было работы, и очередная дорога ведущая в никуда. 

— Хм... Мир снов... — произнёс Дэймон в слух, как только прочёл первые строки из книги, — Пока всё нормально.

— Иногда мне кажется, что ты не имеешь представления о мирах, про которые пишу я. 

— С чего ты это взяла? 

— Твоя реакция, “пока всё нормально”, это вызывает некие подозрения. Потому как живущий там, знает, что Натрари не просто мир снов.

— Нет Рейна, просто всё дело в самих снах. В моих всё было так хорошо, но так не реально, что я просыпался очень часто. В Натрари я не спал нормально ни единой ночи. 

— Расскажи. — она неожиданно дала по тормозам. Дэймону пришлось остановить своего коня и спешится. Они оказались сидящими на капоте гиперкара, где дракон приступил к своему рассказу.

— Каждую ночь, в каждом из моих снов я видел тебя Рейна. — на этом мужчина как-то необычно мягко посмотрел на вампира, — Ты представала предо мной в совершенно разных образах, но никогда я не видел тебя воином в своих снах. Ты была доброй и заботливой, нежной и мягкой. Прекрасной девой, которая никогда не убивала, в моих грёзах ты жила совершенно спокойной жизнью, не зная боли и страданий. Ты была человеком. — при каждом слове голос Дэймона вздрагивал, передавая его эмоции самой Рин.

— Хех, — нервно усмехнулась бестия, — и такой мямле удавалось выжить?

— У неё был я... — этого в принципе было достаточно. 

СевеРин и её способности чувствовать эмоции и чувства окружающих, оставшиеся ещё от того времени, когда дева была высшим суккубом, всё сказали за самого Дэймона. Да и сама девушка всегда знала о том, что Дэймон чувствовал по отношению к ней не только опеку и чувство долга, но и нечто большее, что в простонародье называлось любовью, хотя Рин всегда называла это просто симпатией по отношению к милой мордашке и сексуальному телу своему. 
Сейчас слова вампира не нашли бы подходящего места и смысла, поэтому Рейна выдерживала долгое молчание, которое разорвал мужчина.

— Я вижу ты наконец-то всё поняла. Да. Я практически с самого начала питал к тебе чувства влюблённости. И молчал до сего момента лишь потому...

— Потому что знаешь, что взаимности от меня не добьёшься? — перебила и договорила за мужчину хладная дева.

— Верно. А будь всё иначе, мы бы не смогли так слажено работать вместе. А это и есть основная причина моего недосыпа в мире снов. То, что видел во снах я, противоречит реальности, которая была, между нами, на протяжении долгих лет, и которая снова воцарилась в этом. 

— Агась, ты ещё скажи, что спал со мной в своих снах... — как бы пошутила Дон.

— И не только. — этими словами дракон быстро заставил Рин перестать глупо улыбаться, — В Натрари мы поженились, родили двух сыновей и дочку. Твои руки никогда не держали оружия, которое было бы направленно на человека или иное существо. ТЫ не знала сто такое смерть и убивать. Мы так сильно любили друг друга...

— И что было в конце? 

— Так далеко я никогда не заходил в свои сны. Даже то что я уже видел, не вызывало у меня доверия, и я по началу не хотел строить воздушные замки. Но живя в мире снов, я не смог овладеть ситуацией и каждую ночь заглядывал в этот сон всё больше и больше. — пауза — А что у тебя? — ловко перевёл он тему. А Садонис собственно этого и ждала.

— Ну а чё у меня... Да всё по обыкновению просто. — Она тыкнула тощим пальцем в книгу, — прочти. Всё написано здесь. — после чего поднялась и направилась куда-то, говоря о том, что проголодалась до охоты.

Дэймон же последовал совету Рейны, и обратился к книге.

День первый:
Сегодня за все эти сотни лет я наконец-то впервые увидела Дэймона и Рин. Нет, это была не реальность, а всего лишь сон.

День второй: 
Походу я схожу с ума. Я снова во сне видела их. И могу с уверенностью сказать, что это больше похоже на реальность, нежели на сон. И если вчера я могла лишь лицезреть их со стороны, то сегодня вошла с Рин в контакт. Жду скорейшего наступления ночи.

День третий:
Удалось пообщаться с Рин. Мне кажется, она понимает меня, и понимает то, что всё это не реально. Хм... А может это вовсе её проделки? Что если моя магмисс таким образом желает установить со мной контакт? 

День четвёртый:
Всё тлен. Я поняла это как только открыла свои глаза. Это лишь итог моего собственного подсознания. Ничего более. 

День пятый:
Этой ночью мне приснился Моногатари. Я видела свой дом на земле гномьего союза. Тот старый и помнящий всю мою боль дом. Там, где я поклялась оставить всё что мне не нужно в моей новой жизни. И эта ночь не прошла даром. Я видела гостиную. И видела там нас...

День шестой:
Покопавшись в собственных мозгах, я поняла, как сделать так, чтобы всегда возвращаться в один и тот же сон. И я повторила это ночью. Во сне я снова находилась в гостиной своего дома. Я не знаю, я ли это. Ну то есть, переношусь ли я в сам сон, или это лишь иллюзия. Но всё что происходит во сне, я чувствую в реальности. Каждое прикосновение его сильный рук до оголённых участков моего тела, каждый его вздох, и горячее дыхание на нежной коже, проникновение в меня... Всё это будоражит так, что я просыпаюсь в горячем поту, и с мыслями о том, что это уже когда-то было со мной в реальности.

Три тысячи шестьсот пятьдесят пять дней:
Пять дней прошло как я торчу в этом мире целый век. Не, в принципе я смогла увидеть здесь всё чего ранее не видела. Ведь здесь можно построить всё таким образом, что враг станет другом, и наоборот, и в таком варианте можно проверить на сколько мне верен тот или иной человек. Так можно разработать стратегию и тактику для разного вида войск, ведь с новым днём я могу изменить всё с учётом ошибок. 

Запись была окончена.
Здесь Дэймон не нашёл никаких упоминаний о новом имени Рейны, да и потом понял, что в мире снов это совершенно не нужно, потому как здесь никто не пересекаются друг с другом, все прибывшие сюда, живут своими снами.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Улица синих фонарей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно