Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Порт Гебфарта


Порт Гебфарта

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Снующие вокруг люди, делающие свою работу, а кто-то оказавшийся здесь ради переправы в другое место. Война не сильно отразилась, похоже, раз люди спокойно меняют своё окружение.

#p13232,Вероника Сози написал(а):

Снова привет. Ты видишь справа большое красно-зеленое здание? На нем еще написано "ОАО Гебфарттранзит". Рядом с ним есть здание поменьше из желтого кирпича. На нем будет написано "Гебперевалгрупп". У входа в него будет стоять синяя машина без номеров. Я буду там тебя ждать.

Реплики Ники вводили в недоумение. Почему нельзя просто встретиться сейчас, когда она хочет встретиться и обнять её? Почему нельзя сделать такую непритязательную вещь?
Метаморф раскрыла рот будто в зевке, но в действительности издала звук приглушённого рычания.

– Только не говори, что ты меня боишься, – не включая рацию, с недовольством проговорила рыжая, нервно с силой дёрнув шеей, из-за чего на неё покосились несколько туристов, увидев, что кожа порвалась и под ней проступила янтарная жидкость. Впрочем, образовавшаяся рана накрылась ладонью, якобы подросток  решил размять пальцами шею. Кожа затянулась, но из-за голода соображать становилось затруднительно.
Надо было зарядить батарейку, пока снова организм не стал бы действовать исключительно ради естественных нужд.

Двигаться оказалось, что странно, не сложно. Видимо, съеденная протухшая (как позже определилось) рыба с беспозвоночными в раковинах держали Ниссу в степени гастрономического удовлетворения.

– "С каких пор еда сама ко мне приходит?", – отчего-то рыжая никак не могла избавиться от чувства, что где-то рядом бродит половина или больше доброй сотни килограмм, но увидев, что люди, в общем-то, по порту бегают везде, где можно, решила, что это разыгравшийся аппетит параноит.

– Красно.. зелёное? Так, теперь жёлтый... – остановившись у здания, неожиданно Нисса поняла, что Ника могла сказать не то. – А если она дальтоник? – в ужасе схватилась рыжая за голову правой рукой. – Или нет... – в ход пошли обе. – А может в этом новом мире я дальтоник??? Кто сказал, что цвета ощущаются здесь также? Твою же мать, аааааа, – испустив тихий стон, рыжая поморщила лицо и хмуро огляделась. – А, ну да, – вспомнив про рацию, желейное существо обратилось к устройству. – Ника, я вроде на месте. Слушай, а ты не дальтоник ведь?

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

32

Ника выслушала все вопросы Ниссы и покачала головой. Она видела рыжую сквозь тонированное стекло автомобиля и все же не выдержала.

- В дальтонизме замечана не была. Подожди, сейчас выйду.

Через секунду из рядом стоящей машины, вылезла шатенка с протезом вместо правой кисти и подошла к слайму.

- Привет. Узнаешь? - на последнем слове в карьих глазах мелькнуло волнение. Ника опасалась, что ее не узнают и все это путешествие будет напрастно, хотя изменений во внешности было не очень много.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

33

#p13247,Вероника Сози написал(а):

В дальтонизме замечена не была. Подожди, сейчас выйду.

Рыжая кивнула, забыв, что общение идёт по рации.

– "Ну, само собой, было бы странно, если бы в похожем мире цвета были другие ведь Ника же показывала цвета уже, зная, как они выглядят, и они соответствовали," – метаморф принюхалась к выхлопам и газам окружения. Техногенное место. Кладезь углекислого газа и азота.
Вдыхая токсичные пары, Нисса ощущала, как голод становится менее невыносимым. Однако, необходимость в батарейке остро ощущалась.
– "Было бы лучше, если бы она фотосинтезировала," – услышав шаги, рыжая обернулась и озадачено смотрела, пока не услышала голос: несмотря внешние изменения, голос оставался прежним. – Ника!

Стремглав подбежав и стиснув в объятьях человеческой силы, метаморф озадаченно принюхалась.

– А надо было не узнавать? – спустя секунды раздумий выпалила Нисса.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

34

- Мало ли, - Ника улыбалась. Она боялась, что Нисса не узнает ее и тогда обязательно случится что-то плохое. - Ты все такая же... приятная на ощупь.

Девушка уткнулась носом в волосы слайма и расслабленно выдохнула. Но потом вздохнула менее радостно и отстранилась.

- Предлагаю перебраться в машину. Пока будем ехать будет много времени. Нас Грей позвал. Ты же, кажется, хотела его избить? Вот, будет такая возможность.

Возможно, такая постановка вопроса была не очень дружественной по отношению к их начальнику, но очень уж понравилась Нике.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

+1

35

Рыжая, заслышав о машине, радостно закивала.

– Да, хорошо! Я за рулём!? – восторженно проговорила метаморф, меняясь во взгляде: от взволнованности зрачок лопнул и тёмная середина была поглощена внутренним содержимым, но, вовремя моргнув, Нисса восстановила глаз обратно. – Мы понесёмся со скоростью ракеты!!! 

Схватив за руку, она бесцеремонно потащила подругу к автомобилю и вознамерилась запихнуть в неё человека.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

36

#p13273,НН-21 написал(а):

– Да, хорошо! Я за рулём!? – восторженно проговорила метаморф, меняясь во взгляде: от взволнованности зрачок лопнул и тёмная середина была поглощена внутренним содержимым, но, вовремя моргнув, Нисса восстановила глаз обратно. – Мы понесёмся со скоростью ракеты!!! 

Вспомнив первый свой день в прошлое поседение Гебфарта, Ника несколько побледнела и отрицательно замотала головой.

- Нет, ты за руль не сядешь. Мы поедем с тобой на заднем сиденье, - в этот момент девушку как раз впихнули на это самое сиденье, так что Сози поплотнее ухватилась за Ниссу, втаскивая ее следом. - Нас повезет этот  милый молодой человек.

Милый молодой человек за рулем напоминал, скорее, слегка причесанную и одетую гориллу, но спорить не рискнул.

- Как договаривались, - кивнула ему Ника и повернулась к Ниссе. - Его пока есть нельзя. Ты вообще сильно голодна?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

37

– То есть это кааАААК! – вопрос закончился, когда подруга втащила метаморфа в машину, а мягкое желейное существо не видело смысла противостоять чужой силе. – Яйч, – рыжая плюхнулась на сиденье рядом. – Он хороший, мне нравится.

Сильно кивнув, чтобы подтвердить свои слова, Нисса просияла водителю, который на секунду ощутил себе голодный взгляд студня.

– Сильно, но тебя не съем, – тут подросток не лукавила. Съеденная рыба и впрямь переварилась, оставляя хрящи и кости, так что после даров моря ничего не оставалось перекусить, однако, нужно было внести точность в их отношения с Никой. Они же друзья. – Я думаю, что не съем.

Поправив себя, метаморф ощутила, как машина двинулась.

– А куда едем? – меняясь в лица на предвкушение не то увидеть что-то удивительное или новое, не то просто радуясь тому, что сможет надрать жопу Грэю, рыжая приблизилась к блондинке, не мигая и впериваясь взглядом в серые глаза.

Переход персонажа Нисса в локацию Пригород Тюкара
Кчау на заводы

Отредактировано НН-21 (08.07.2021 21:37)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

38

Время шло, зал таверны наполнялся новыми посетителями. Шираз сидел у края стойки, опершись спиной о стену и поглядывал на посетителей. Перед ним стояла уже третья кружка пива. Пустых столов в зале становилось все меньше и детектив прислушивался к диалогам сидящих за ними людей. 
Моряки рассказывали о своих недавних рейсах и женщинах, портовые рабочие обсуждали проблемы местного профсоюза и женщин, и даже немногочисленные присутствовавшие в их компаниях дамы весело смеялись и тоже присоединялись к обсуждению.

Ничего интересного пока выловить не получалось. В отличии от описанного в дрянных книжонках в мягкой обложке, заговоры, мордобои и поножовщины не входили в список ежедневных развлечений в таких местах.

Единственным необычным пятном в этой картине был неизвестный юноша, сидевший за дальним столом. Молодой, весьма неплохо выглядящий и ухоженный, хоть и слегка помятый, этот парень не то чтобы вписывался в атмосферу дешевой портовой забегаловки. Однако, когда он появился в зале, трактирщик встретил его как знакомого. "Сегодня видимся только в зале!" Что бы это могло значить? Какие у старого трактирщика могут быть дела с этим юношей? Интересно. Но к делу, скорее всего, не относится – магией от парня и не пахло.

Вечер сменился ночью. В "Культе адмирала" становилось тесно. Голова Мальбека уже гудела от многих кружек пива и некоторого количества неопределенной жидкости, тоже местного разлива. Невежливо было отказываться, когда очередной счастливый помощник капитана оплачивал всем круг выпивки – за такое и вышвырнуть могут. Сам Шираз в какой-то момент тоже проставился, а затем ненадолго присоединился к распеванию похабных песенок, чем обеспечил себе статус приятного и всеми уважаемого человека. Как заметил Шираз, его кружка для загадочного парня была шестой.

"Неплохо держится." – подумал Шираз и прочертил языком по нёбу особый символ. В голове тут же прояснилось. Пришло время приниматься за расспросы. Шираз позволил круговороту толпы отнести его за один из столов.

– А я ему и говорю: зачем нужно жрать капусту, когда есть картошка?! – заявил огромный рыжебородый моряк, сидевший во главе стола. Окружающие ответили оглушительным хохотом. Смысла шутки Мальбек не понял, но к смеху присоединился. Кто-то похлопал его по спине и поставил перед ним стопку с пойлом. Мальбек выпил. Снова посмеялся над какой-то шуткой. И снова выпил.

– А затем мы отправимся дальше! На поиски пиратского города капитана Ахада... – это произнес тот самый моряк, который раньше шутил про капусту.
Кажется, старания Шираза наконец-то начали окупаться.
– Постой, но ведь это просто сказка для детей! – сказал он.
– Может и сказка, – ответил рыжебородый, – да только я уверен, что мой капитан даже сказку найти сможет.

Сказано это было даже не с уверенностью, а с одержимостью. Шираз понял что напал на след. Не похож был этот рыжебородый на человека, который отправится в путешествие за легендой просто так...

– ЛЕННИ?! ЛЕННИЧЕРТТЕБЯДЕРИ ТЫ ГДЕ!!! ЛЕЕЕЕЕНИИИИИИ!

Громогласный вопль прервал диалог. Еще один матрос из компании Рыжебородого, такой же огромный и вусмерть пьяный сейчас сидел за столом загадочного юноши и смотрел на него с обидой и недоумением.

"А вот, похоже, и проблемы..." – подумал Мальбек.

– ЛЕННИ? ТЫ НЕ ЛЕННИ! – тем временем глубокомысленно произнес матрос, вплотную пододвинувшись к пепельноволосому. – А, К ЧЕРТУ ЛЕННИ! ПОЙДЕМ, ВЫПЕШЬ С НАМИ!!!

Отредактировано Шираз Мальбек (10.07.2021 23:45)

+2

39

Интересная забава местных, в вечернем платье ездить за шаурмой на такси по среди ночи.
Когда Мори предложил уехать с вечера, в принципе Сапфир не отнеслась плохо. Наоборот, в данном обществе ей было некомфортно, особенно после дневного допроса часа на четыре, которые она просидела в закрытой комнотушке

- Полетели, я только за. Не люблю высокопоставленных толстосумов в живом виде. -Будем надеется, что ее кроме Ханго никто не слышал
Сир постаралась удалятся с зала, как можно менее заметно, не привлекая лишнего внимания. Хотя в этой ситуации подобное провернуть не сложно. Мелкая просто прикрывалась Ханго и другими гостями, за которыми ее практически не видно

Дождавшись приезда такси уже на улице, девушка влетела на заднее сидение, расположившись за водителем
-Отвезите нас в порт, к забегаловкам пожалуйста - при этом, на лице появилась не поддельная улыбка. От части, феникс уже была в предвкушении самой здоровой шаурмы.
Как только машина тронулась, вдруг девушка закопошилась в сумочке с озадаченным видом. Меньше чем за минуту, от туда стали доставаться шорты, футболка и темная мастерка
-Будь добр, понаблюдай за дорогой в окошко пару минут - ну а тут начались фокусы с переодеванием. Не особо обращая внимание на водителя и Ханго, Сир с начала натянула шорты под юбку платья, а потом и вовсе его сняла, переодеваясь в футболку. Она как раз успела преобразиться, всунуть платье в сумку и уже завязывала волосы в хвост, когда машина остановилась 

-Приехали - проговорил водитель, с улыбкой ожидая оплату. Ну или улыбка была от того что видел в зеркале заднего вида, кто знает

Стоило открыть дверь машини, как в нос ударил невероятный запах курочки, подгоревшего масла и жира
- Кажется, это оно -Сир слегка подтолкула мори в бок локтем и направилась к шаурмечной.
Это был небольшой трейлер, вокруг которого стояло несколько зонтиков и около 5ти столиков. В самом трейлере стоял мужчинка, темненький, и здоровый, почти занимавший всё пространство внутри

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

40

-Не то что бы я таких не любил, терпимо к такому обществу отношусь. Иногда даже нравится. Особенно если припомнить из какого я рода… На таких ужинах можно много чего интересного выяснить. Просто именно сейчас как то не охота тут находиться. У меня весьма смешанные чувства. Надо как то сменить обстановку – небольшое пояснение звучало не громко. Ханго говорил с небольшой улыбкой. Все таки осознание всего приносило в большей степени хорошие эмоции. Мимо проходящие гости мероприятия с почтением кивали головой, некоторые высокопоставленные чиновники прощались рукопожатием.
     Но вскоре парень и девушка уже сидели в такси и ехали в другую часть города.
     -Ой да ладно, ничего нового я там не увижу – произнес алхимик уже сидя в машине и добавил с ехидной ухмылкой – было бы еще на что там смотреть.
     Автомобиль привез пару куда надо. Покинув автомобиль, мужчина глубоко вдохнул. Разные запахи наполнили его легкие. Пахло всем сразу, моторным маслом от больших судов, отдавало запахом рыбы от больших рыболовецких суден. Тут же пахло и мясом которое вертелось на вертеле из трейлера в котором делали желанное блюдо. А самый любимый запах мужчины на самом деле был не запахом а скорее атмосферой. Атмосфера труда и работы. И всё это в одном флаконе. Мужчине пахло а кому то тут бы воняло.
     -Да, мы определенно на месте – сказал Ханго сразу уставившись на меню – Что будешь? Я угощаю – и получив просьбу девушки мужчина сделал заказ. Себе же он заказал самую большую шаурму с добавлением сыра и два больших бокала пива.
     Ждать долго не пришлось. Сначала Ханго отнес и поставил на их столик напитки и вскоре принес и блюда. Один сверток из желтой бумаги он выдал девушке. А второй оставил себе. Довольно горячая штука. Если бы не мозоли на руках то может быть слегка даже обжигала.
     Сначала хлебнуть пива, потом мощно занюхнуть запах шаурмы держа нос впритык к лавашу. Прекрасный запах говорящий о том что скоро желудок получит большую дозу холестерина. А теперь большим укусом впиться в шаурму с верхнего края где стекает чесночный соус. От наслаждения и неспешного пережовывания мужчина аж глаза прикрыл.
     -Это почти тоже самое что оргазм – пережевав первый кусок произнес мужчина. От легкой остроты начал проступать пот но холодное пивко быстро решает эту проблему. Идеальное сочетание вкуса, качества и питательных вещей.

Подпись автора

Идентификатор

+1

41

Когда угощают, любое блюдо становится вкуснее. Но тоже не стоит жадничать.
Из меню девушка выбрала стандартный вариант блюда.
Пока Мори забирал напитки, девушка успела подобрать столик, чуть в стороне от центра трейлера, что бы меньше ушей вслушивалось в разговоры. Правда вот за пиво она и слова не сказала, а когда его принесли, резко и вовсе передумала...  но да ладно. Мори мальчик большой, думаю и два бокала осилит.
- Я на минутку Что-то, не очень хочется пить  -Поднявшись с места, девушка вернулась к торговцу и через пару минут общения с ним, вернулась к столу с напитком похожим на квас

- Я вижу твой оргазм - Ехидно произнесла девушка, уже усевшись на свой стульчик -Вон, весь нос в соусе - на этом моменте, уже было тяжело удержатся и не засмеяться. Правда, не на долго. Ведь и саму Сапфир ждал лакомый сверток с едой. В лесах Рудрайга тяжело сообразить шаурму, только свежие шашлычки из пойманной дичи. Тоже не плохо, но не сравнить с атмосферным поеданием шаурмы на вокзале. пусть тут не вокзал, но местечко тоже вполне интересное
Постепенно поедая шаурму и запивая ее квасом, Сир вернулась к разговору. Видимо, молча есть не привыкла

-Знаешь, по поводу светского общества и расположенности к нему, думаю, дело не столько в роде и кровной принадлежности к элите общества. Скорее, в личных предпочтениях и отношению к ним. Куда еще может быть благороднее происхождение, чем дочь императора. Однако я на дух не переношу всё это кодло. При надобности без проблем могу находится среди них, но стать частью этого сообщества... -Как то нахмурено девушка всё это говорила, на лице читалась неприязнь. Оно и не удивительно, сколько крови ей попили эти благородные. Много лет девушка жила среди простых крестьян и рабов, видя как с ними обращаются, как относятся и что говорят...

Пара секунд задумчивого взгляда в глубь вселенной шаурмы и Сир резко встрепенулась
- Ой да к черту это, голову забивать только ненужными мыслями - и тут же вонзилась в свою обгрызенную половинку шаурмы 
-Уже есть какие то планы, что дальше делать?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+2

42

В этот раз Аллард вел свой «гелегдваген» самостоятельно, положив руки в перчатках на руль, и крепко сжимая его он миновал границу этих двух соседних городов, и уже на территории Гебфарта поглядывал на экран ,встроенный в панель управления. Искал он тут только одного человека – Мори Ханго.

Как обычно по зову интуиции его занесло в порт, причем в район местных закусочных, баров и забегаловок. Этот квартал прямо издалека кричал о еде своими ароматными запахами и алкоголем. Он сбавил скорость, и, включив аварийные огни, медленно катился мимо палаток с едой и ресторанчиков. Еды тут было на любой вкус и запах, что его не удивляло, рабочий класс любил разнообразие еды, и самое главное выпивки. Пару каких-то охламонов стукнули по капоту джипа, мол, что за буржуи сюда пожаловали, но к счастью Аллард был не в том настроении, чтобы устраивать потасовку, хотя в другой подобной ситуации он бы так и сделал.

Вскоре скрывшись в переулке, и оставив там слишком заметный автомобиль, вышел из переулка, осмотрев зорким взглядом людей, обнаружил того, кого искал, - Мори в компании милой девушки. Целенаправленно сразу направился к ним.

- Приветствую, прошу прощения, если помешал вашей трапезе, но есть один разговор к Мори. – подтащив стул, и поставив его за их столик, приземлил свою пятую точку, и достал портсигар из внутреннего кармана куртки, но закуривать не собирался, словно играясь.

Отредактировано Allard Lightsome (28.11.2022 19:30)

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+1

43

-Ой не знаю даже. Есть у меня задумки. Раз я теперь могу официально развернуть свою деятельность, то есть у меня наброски на то, чтоб ещё пару медалей заработать. Для начала нужно... Украсть небоскреб - Ханго хоть и начал оптимистично, но к последним словам он притих. Не хочется на долго затягивать старт своей деятельности, и прийти на горяченькое.Город нуждается в некоторых событиях. Ну все такое, в моем духе. Лазейки ещё поискать, уверен как то обойти систему распознавания магии все таки можно - после таких слов, пару глотков пива ополоснуть ротовую полость и с большим удовольствием продолжить поедание шавушки.

Вот так и ели. Но на приятные неожиданности, день был ещё не окончен. Уже почти доедая, когда лавашик пропитанный соусом вот вот прорвется, к компании подсел знакомый для Ханго мужчинка.
-Ого, какая приятная неожиданность - в голове вспомнилась последняя встреча. Немного стало неловко, что пришлось исчезать очень быстро не успев попрощаться, но на Ханго точилось слишком много зубов. В надежде на понимание Ханго продолжил - С радостью выслушаю. Не голоден кстати? Угощу, а то повод есть существенный - Ханго показал шаурму - Весь во внимании в любом случае. А девушку кстати зовут Сапфир. Это мой бывший начальник.

Подпись автора

Идентификатор

+1

44

-Мне нравится, если чем могу помочь, говори. Такое провернуть, весьма будет интересной галочкой в моей биографии - Сир аж захихикала представляя себе, каких же нагоняев можно получить, когда по среди города пропадет целое здание. По телу даже мурашки пробежали, в предвкушении веселья

Но в какой то момент усмешка сменилась сосредоточенностью взгляда на одной точке, а точнее, на одном человеке, который слишком уверенно приближался к столику.
Сапфир молчала пока МОри не представил ее своему товарищу.
В ответ же, девушка на вид до 18 лет, протянула два пальца вверх, показав пис
-Хау  - Ну а после, принялась доедать шаурму, молча слушая беседу

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

45

- Аллард Лайтсом. – он вежливо склонил голову в сторону девушки и едва заметно улыбнулся. Еще одна красноволосая особа в его списке знакомых, разве что отличалась совершенно иным поведением, но зацикливаться на этом он не стал. – Приятно познакомиться, и приятного аппетита.

- Делмар поручил мне кое-что у тебя узнать, и передать его просьбу. Вообще много рассказывать просто передаю его письмо. Думаю его текст тебе будет более понятен, чем мне, ведь я хоть и участвовал, но не в курсе всех деталей. – он положил на стол письмо Делмара. – Опустив некоторые детали..

«Лайтсом, где тебя носит?
Где отчёт по задаче?
Сумел ты связаться с Ханго или нет - у меня есть ещё пара вопросов к нему.
Шуз провела расследование, касательно тех писем. В результате её и единственного свидетеля дела попытались убрать, используя яд, предположительно Тюкарского производства. В итоге всё что есть, это пара Гебфартских адресов человека, с которым вёл переписку исполнитель, некий Антонио Базз (гражданин Кимидея). Свяжись с Ханго ещё раз и попроси пробить эти адреса и взять продолжение дела на себя. Университет профинансирует. Чек - пускай вышлет мне.
Кроме того, узнай, не найдётся ли в Гебфарте каких выгодных заказов для нашего университета. Ориентирас закрывает финансирование со следующего месяца.
Монтгомери.»
- гласил текст письма, а потом дайнмар посмотрел уже на Мори, как тот изучал письмо.
- Нет ,благодарю, я не голоден. – на предложение поесть он отказался, правда был не голоден, да и мысли его сейчас занимали совсем иные.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

46

Прежде чем взять письмо в руки, Ханго вытер салфеточками руки и протер рот. Когда он читал, видно как двигались его зрачки. Значит не наспех а внимательно. Потом достал телефон и сфотографировал письмо. Оригинал же отдал обратно.
-Хорошо. Кажется что то интересное. Думаю смогу организовать все в лучшем виде - потом Ханго на секунду забрал письмо обратно и написал на нем свой номер - вот теперь точно все. И номера бы мне ваши для обратной связи и обсуждения.
-Вот и работка подъехала, может в процессе и придумаем что делать с небоскребов - это он уже обратился к Сапфирке.
-Расскажешь что уже известно? - после этого вопроса Ханго взялся доедать шаурму и допивать пиво.

Подпись автора

Идентификатор

0

47

Мужчина спокойно наблюдал за действиями Ханго, и как тот внимательно изучал письмо, потом записал свой номер на этом же письме. И Аллард сразу же перенес номер в свой смартфон.

- Отлично. – в ответ протянул тому визитку с цифрами своего номера и адресом дома в Рейтиуме. – С Делмаром мы переписываемся обычно письмами. – вот тут Аллард напрочь забыл, был ли у него контакт этого безумного ученого. – Пришлю его номер, как только выясню его сам.

Все это время новая знакомая с аппетитом уминала свою шаурму, что даже дайнмар подумал, что было бы неплохо перекусить, но позже.

- Мое задание выполнено. Информация доставлена. Постарайся не затягивать, а то я вот затянул, и похоже в мой адрес полетят не очень приятные слова, зная нашего общего друга. - и Аллард подумал, что вот тут пора прощаться, но замер, а потом максимально спокойно осмотрелся, проскальзывая взглядом по лицам людей.

«Черновик!!!»

Его накрыла легкая паника, но это явно не его чувства. Что с ним случилось?! Чтобы утихомирить внезапно бешено забившееся сердце, он набрал воздуха в легкие, ощущая здешние запахи еды, и медленно выдохнул, в руках держал свой портсигар, ощущая молекулы металла, и шероховатость поверхности.

- Где меня найти ты теперь знаешь, если что присылай на адрес, Кагами, мой личный помощник, сразу же пересылает все мне. Я за любой кипишь, кроме голодовки. А теперь мне пора откланяться. – свое внимание он переключил на собеседников, немного успокоившись, и поднявшись из-за стола. – До встречи, надеюсь, нам еще придется поработать вместе. – тут он уже имел в виду как самого Мори так и его спутницу Сапфир. – очень запоминающееся имя.

Аллард вышел из-за их стола и направился к своему автомобилю в переулок, но сразу садиться в него не стал.

- Черновик… - все еще держа в руке портсигар, он опустил на него взгляд, но сконцентрировался далеко не на нем. – Опять решил меня напугать?! – крепко сжав в руке металлическую коробочку, он словно отправил магический сигнал по уже крепкой и знакомой связи, и в этот момент на его руке зашевелились рисунки татуировки. Их не увидишь, потому что все скрыто под одеждой, но ведь оно и не для чужих глаз.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

48

Сапфир действительно в разговор не влазила, лишь кивала говолой, когда обращение шло в ее сторону.
Но в один момент, взгляд феникса приковался к собеседнику Мори. Она видела и чувствовала, что неожиданно его посетило чувство беспокойства, весьма сильное. Правда, не стала ничего говорить, лишь пыталась понять, это связано со здоровьем, или другими причинами...

-Думаю, еще свидимся и очень скоро - Сир с мягкой улыбкой подняла руку вверх, легко покачав кистью на прощанье. К тому времени девушка уже доела свой ужин и в принципе была готова отправляться дальше, или отдыхать. Хотя, второе пока не привлекало 

-Мне кажется, он был весьма обеспокоен к концу беседы. - Сказала девушка, подперев подбородок руками, когда Аллард скрылся с поля зрения

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

49

-Даа. Похоже на то. Знаешь, а кому сейчас легко? Постоянно надо решать какие то проблемы – Ханго доел шаурму к этому времени и вытер рот салфеткой. Потом скомкал упаковки от еды в один комок и метким броском закинул в урну. Теперь оставалось допить только пиво. Откинувшись чуть более вальяжно, мужчину наполняло необъяснимое чувство удовлетворения поступающее от ощущения долгожданного признания. В голове мужчины паралельно вертелись мысли о том, где теперь можно купить жилье. Будет ли это дом или квартира. Что теперь можно завезти любимый корвет в этот регион не скрывая фирменные номера. И одновременно с этим он думал с чего начать расследование. Какие зацепки и где искать. Припрятанные вещички в пустыне теперь можно благополучно передать в руки городу и срубить на этом баблишка.
-Ну что, кажется есть работка. И на удивление это действительно работа а не услуга. Так что и затягивать не охота. Люблю работу делать качественно и быстро. Думаю для начала нужно вычислить некоторые адреса. Ну а прежде всего – Ханго протянул спутнице письмо – Ничего особенного но может тоже натолкнет на какие то мысли? – после этого Ханго отпил столько пива, чтоб осталось только на два больших глотка.

Подпись автора

Идентификатор

0

50

После глубокого вдоха, Сир аж прикрыла глаза.
-Работа это хорошо, я уже давно бездействую. И оказывается спокойная и размеренная жизнь, это не моё. Хотя когда-то очень хотелось так пожить. ЧТо бы меня никто не знал и не трогал лишний раз. Но это оказалось весьма скучно
Открыв глаза, девушка протянула руку, забирая переданное ей письмо.

Вчитываясь, если честно, Сир ничего не могла понять. ну как, оно то понятно, что ничего не понятно. Всё же, надо бы лучше познакомится с миром для начала. Тюкар, университет.. Чего блин?
Правда, один момент смутил девушку. Ради этого она даже перечитала письмо раза три
-Ну, такой вопрос. А как нам пробить адреса, если они не указаны в письме? - Сир перевела озадаченный взгляд на Мор
-Или они тут зашифрованы, замаскированы? Может отдельно пришлют по ним информацию?

Девушка передала письмо обратно в руки Ханго
-Хотя, там есть Имя и Фамилия, думаю по ним можно пробить место проживания. Или где бывает часто этот человек, еще и слежку организовать. Пошарь в своем компьютере для начала, может есть что про этого кадра. Если нет, придется по архивам реестров проживания пройтись

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

51

После недолгого обсуждения предстоящей работы, о себе дала знать усталость и алкоголь. День был напряженным и изнурительным для двоих
-Думаю, пора отдохнуть. Что думаешь?
Мори поддержал ее, согласившись что тоже порядком устал.
Ну а так как Мори лучше местность знал, он предложил одну гостиницу, как раз недалеко от порта

Не помню что было вечером, но утром, Сапфир проснулась с бутылкой рома в обнимку, спящая на широком кресле, свернувшись Клубком
Первым делом, с трудом продрав глаза, она подняла голову, осматривая комнату
-Мори, ты тут? - слегка осипшим голосом произнесла девушка, попутно потирая глаза
Уже почти пройдя всю комнату взглядом, Сир засекла ботинки Мори, а следом и самого парня. То ли до кровати не дошел, то ли сполз с нее, но почему то, голова и живот были на кровати, а вот задница до нее не добралась, оставив бедолагу стоять на коленях возле

-Вот ведь, свяжешься с алкоголиком, добра не жди - Бурча под нос, Сир попыталась открыть бутылку рома, опохмелится. Но бутылка не поддавалась. Тогда, девушка слезла с кресла и пошатываясь направилась к Мори. Видок у нее и самой был потрепаный... Пости в стуле ночь, будет и хуже
Но тут на пол пути, ее остановил стук в дверь.
-ммм?? Это что еще? - пришлось перестроить маршрут, что давалось нелегко
Открыв дверь, Сир увидела перед собой курьера
- В этом номере остановился господин Ханго?
Сир почесала затылок, обернулась к кровати, приоткрыла дверь - так сказать, показать в живую адресата
-Вроде еще здесь.
Курьер как то нерешительно кинул взгляд за дверь. Требовать подойти конечно не стал, просто просунул девушке письмо
-Это срочное послание, разбудите его по быстрее. - После, он откланялся

- Интересно, утро будет не спокойным...
Закрыв дверь, Сир опять направилась к кровати. Дойдя, сразу плюхнулась пятой точкой на мягкий матрас, рядом с Мори
С начала она попыталась его толкнуть пару раз, легонько. Ноль эмоций. Потом сильнее... Хрен там, писюн не поддавался
Тогда Сир уже поднялась и стала его сильно тормошить
-Вставай давай, ты, чертов полуфабрикат!!!

ну а как Мори стал очухиватся, ему под нос тут же было всунуто странное письмо
-Держи, курьером передали. Сказали срочное

Отредактировано Sapphire Shinku (29.12.2022 16:05)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

52

Как всё к этому пришло, сложно сейчас вспомнить. Впрочем удивительного тут мало. Все таки повод крепко выпить вчера действительно был. Хотя и не планировалось аж так. Даже до кровати не добрался. Иногда такое случается. А начиналось то всё культурно. Всего то пиво с шаурмой. Не чудесно ли? Однако вслед за этим последовало улучшение настроение, жажда приключений и все такое. Ну словом ничего нового.
Утро было не то что бы неприятным. Ну так, нормальным. Бывло и хуже. Из минусов. Затекли колени, из-за позы для сна болела и спина. Ну и будить вообще-то можно было понежнее!
Сначала в голову начали доносится отдаленные слова и их смысл. Надо бы действительно приходить в себя и просыпаться. Очень нехотя, глаза Ханго разлепились.
-Доброе утро – голос был таким же сухим как и пустыня во рту мужчины – Уф что то тяжко мне. Погоди погоди, дай немного времени прийти в себя.
Ханго посмотрел письмо но не смог ничего сообразить. Все, что он смог сделать это по гостинничному номеру заказать пиццу и кофе в номер.
После, пошел в душ. Настроил подходящую температуру воды. А вот это как раз то, что нужно для того чтоб быстро и качественно прийти в себя.
Прошло около полу часа, и из ванной комнаты вышел уже совершенно другой человек. Бодр и полон сил. Внешний вид соответсвовал статусу, еще влажные волосы и капли воды стекали по телу. Весь из себя секси в полотенце на талии. К тому времени как вышел из душа, пару кусков пиццы уже пропали «таинственным» образом. Но теперь, взяв кусок пиццы и письмо, Ханго готов был ознакомиться с ним как положено.
-Знаешь, судя по письму, дело выглядит серьезным. Надо все прояснить как можно быстрее. И если все действительно так, эвакуировать нужно часть города. Если не весь – с этим Ханго протер глаза и передал письмо девушке – Погоди часик, сейчас организую транспорт и первым делом туда.
После этого мужчина очень спешно собрался и отправился за транспортом. Дело было официальным так что и на поддержку от правительства можно было рассчитывать нормальную. Мужчина вернулся на военном джипе облегченной конфигурации но на больших против базовой комплектации колесах. Спутница ждала уже внизу в полной готовности. Так что и ждать не пришлось вообще. Такое ощущение, что на счету каждая минута.

Подпись автора

Идентификатор

+1

53

как не крути,  а утро по любому вышло тяжелым.
После такого сна, феникс не то что потрепанной была, но состояние будто переехали катком, не отпускало.
Мори еще и первый в душ залетел, пытаясь очухаться, ото и пришлось сидеть, ждать и подтачивать пиццу

Моментом позже, они уже обсуждали письмо. Действительно, его содержимое было прямой угрозой как для города так и окрестностей
Если кратко по ситуации, Мори достаточно четко пояснил ход действий и ушел за машиной. Эа это время девушка успела привести себя в чувства, прохладным душем, одеться, и даже что-то схомячить в ресторанчике внизу. Ну как, кофе с булочкой, было весьма хорошим дополнением к тяжелому утру

Позавтракав, девушка оказалась возле гостиницы. Долго ждать и выискивать машину, не пришлось. тем более, зная Мори, она с хожу заприметила передвижение военного джипа. Кто как не Мори на нем ехать. 
Ну в общем, запрыгнула Сир в автомобиль и они оба умчались за горизонт

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

54

Ответный импульс от блондина пришел через какое-то время, и это успокоило его. С ним все хорошо. Радует. Чем еще ему следовало заняться? Он думал недолго, и вскоре уже уселся за руль внедорожника и направился в сторону выезда из этого района. На панели управление загорелась красная лампочка – что-то с маслом, и тут уже точно стоило отправиться домой.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

55

Хроники Де Гольда.
Книга вторая. Истории, которые нельзя было рассказывать

Бульк. Именно этот звук стал предвестником конца света. Ведь именно его издал брелок, уходя под воду в порту Гебфарта. С того момента мир был обречен,  даже не зная об этом.
***
-Плюх, - сказало тело Криспи, уходя под воду.
“Приплыли”, - подумала эльфийка, чувствуя, что вода находится и сверху, и снизу, и вообще в любом месте на многие километры вокруг. Она умела надолго задерживать дыхание, особенно при условии использования магии, но все в этом мире конечно. Кроме дождя, вызванного проклятым артефактом, конечно.
Обхватив колени руками и набрав в легкие побольше воздуха, девушка чувствовала, как бесконечный шторм швыряет ее из стороны в сторону, словно надоедливую игрушку. Она ощущала ту нить, что незримо связывала ее с тем, что наверняка является трупом одного из офицеров Бастиона, но понимала, что, борясь с океаном, не протянет и получаса.
***
Скука. Она давно одолевала огромного кракена. Он уже давно доказал всем морским обитателям, кто тут верх пищевой цепочки. И теперь его жизнь превратилась в сплошное уныние, разгоняемое лишь необходимостью время от времени покушать. И вот сегодня что-то изменилось. Он почувствовал несоизмеримо крохотное по сравнению с ним создание, что понимало его. А еще нуждалось в помощи. Нельзя сказать, что огромный монстр понимал, что такое “помощь”, однако терять столь интересную находку кракену не хотелось, так что уже через полчаса он доплыл до своей новой игрушки и подхватил ее одним из многочисленных щупалец.
***

Шуз обмякла в огромной, снабженной присосками конечности, отправляя свое чувство благодарности кракену, что к огромной радости девушки оказался неподалеку. Она чувствовала, что монстру скучно и именно эта скука  стала его мотивацией спасти эльфийку от гибели. К счастью, Криспи было, что предложить своему новому знакомому в качестве развлечения.
***
Адмирал Жак Баш многое видел за свою жизнь. С пеленок бредив морем, он начал свою карьеру в ВМС Гебфара с должности юнги, а сейчас занимал пост предводителя остатков человеческой цивилизации, что целиком умещалась на бывшем флагмане флота “Желтой Марианне”. Он не так давно разменял шестой десяток, но соленый морской ветер и отсутствие солнца добавляли ему еще лет двадцать на вид. Он чувствовал, что дни человечества сочтены.
Море всегда было сурово к тем, кто родился на суше, но человечество давно привыкло преодолевать его немилость. Цингу удалось победить запасаемыми перед отплытием фруктами. Отсутствие видимых ориентиров - изобретением компаса. Штормы перестали быть столь опасными для железных кораблей.
Но с уходом суши под воду все это потеряло всякий смысл. Где взять свежие овощи и фрукты, если берега нет? Цинга вернулась с новой силой и безжалостно собрала свою кровавую жатву. Железное судно, оставшись без топлива, быстро стало для моря беспомощной игрушкой, а компас и карты давно пылились без дела, ведь плыть стало некуда.
И все же Баш не занял бы свой высокий пост, если бы привык сдаваться. Он вышел из своей каюты, что еще недавно делил с двумя помощниками, и, привычно компенсируя качку, направился в сторону кормовой рубки, где располагалась “последняя надежда человечества”. Именно там лежал странный компьютер, что недавно выловили из моря самодельные рыболовные сети. Жак пока сумел расшифровать лишь начальные записи, но, судя по ним, владелец компьютера был не последней шишкой в какой-то серьезной организации, и адмирал надеялся дождаться от них какой-нибудь помощи.
***
Минут десять Криспи потребовалось на то, чтобы объяснить кракену, как лучше перехватить неудобное человеческое тело. Перестав висеть как маленький котенок в пасти матери, девушка смогла сосредоточиться на деле и повести нового “друга” по следу темпоральной магии. Вода заливала глаза, рот, нос, но Шуз не отчаивалась. Теперь все это было конечно, а значит имело смысл чуток потерпеть.
Появившийся на горизонте корабля Криспи не увидела, но почувствовала. Он напоминал алюминиевую банку из-под пива, которую какой-то гебфартский подросток кинул в канализацию. Ни огней, ни особых признаков жизни, хотя альва чувствовала, что на борту находится около пятисот людей. Убивать их не хотелось, но девушка понимала, что кракен не остановиться.
***
сильный удар сотряс весь корпус бывшего флагмана флота. Жак Баш покачнулся, но устоял и бросился на палубу. Туда же уже спешили остатки команды Марианны, все, кто мог наводить и стрелять еще рабочие бортовые пушки.
-Что это? - перепуганная женщина, бросилась адмиралу под ноги, но тот лишь оттолкнул ее как досадную помеху.
Оказавшись на палубе, мужчина понял, что дни человечества действительно сочтены. Чудовище, что проступало из-за пелены дождя, превосходило по своим размерам несчастный кораблик почти в два раза. Но он не привык сдаваться. Поправив фуражку, командир корабля, вытянулся во фрунт и скомандовал, перекрикивая ветер и рев чудовища:
-Правый борт, огонь по готовности!
***
Пока выжившие военные и кракен были заняты друг другом, слившись в боевом
экстазе, Криспи нырнула в открытый люк на палубе. Она чувствовала, что искомая вещь находится совсем рядом и не собиралась отвлекаться на мелкие помехи, вроде железных переборок или паникующих людей. Она знала, что корабль обречен, а потому без зазрения совести резала магией бесполезный металл и вырубала всех, кто пытался ей помешать.
Помещение, в которое ее привела нить темпоральной магии, было сплошь заставлено разнообразной аппаратурой, но девушка без проблем обнаружила нужную. Изделие напоминало наручные часы, сплошь исписанное магическими рунами. При приближении к нему циферблат на шее эльфийки ожил и яростно зашипел, без устали вращая стрелками. Стоило Криспи схватить наручный компьютер офицера Бастиона, как время замерло.
Конец этапа

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+4


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Порт Гебфарта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно