Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » Ивент «Охота на Дирона Парво»


Ивент «Охота на Дирона Парво»

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Еве становилось все жарче, и ей это совершенно не нравилось. Хоть она и накрыла себя пледом, но он был отвратительным термоизолятором. По крайней мере температура песка, на котором она сидела все еще была примерно равной температуре ее тела.  «Однако, ее история – полная противоположность истории той, что нас наняла, – мелькало в голове беловласой. – А? Мир под воду? Мы теперь что-то вроде спасителей всего и вся? А они… Лисица? Жаль, - это была вся реакция на новости о той женщине, да и это слово даже в голове эльфийки прозвучало почти безразлично»

Тут девушка перед двумя вампиршами начала копошиться за спиной и достала оттуда вещи Евы, да еще и не только их. Получив все, что предложила ей девушка, недавно, судя по всему, выбравшаяся из заточения, она тут же начала разворачивать накидку, а на ее лице проступил почти что детский восторг. Она была легче ее плаща, а на солнце переливалась разными цветами. Беловласая заметила, что эти цвета соответствуют цветам, преобладающим в окружающей их среде, и ей сразу стало интересно, что она увидит, взглянув на нее где-то, например, в лесу или на какой-то зеленой лужайке. Хотя это было видно и еще пока накидка была в руках дарующей. А вот пока Ева ее разворачивала, а девушка напротив рассказывала о приеимуществах этого изделия, красноглазая почувствовала, что рукам, вернее даже пальцам, которые оказываются под тканью накидки, почти сразу становиться ощутимее прохладнее. Ева тут же подорвалась на ноги, позволив пледу, что прикрывал ее спину, упасти на песок и набросила накидку на все еще голое тело. Застегнула ее, чтоб та не упала с плеч, и набросила на голову капюшон. Так было намного лучше. Сейчас на ее лице можно было увидеть блаженство, однако лишь на короткий миг.

- Это прекрасная вещь. Спасибо вам за этот подарок! – произнесла Ева в сторону девушки перед ними, хотя сказать с полной уверенностью, что это адресовалось ей, было сложно.

Кстати, фразы Рин на счет красной таблетки эльфийка не поняла от слова совсем, а потому лишь недоуменно взглянула на брюнетку. Так же это недоумение было связано с тем, что Ева не помнила, что бы называла своё имя при ком-то из тех, кто был на корабле, даже тому существу, которого утащил змей. А впрочем, даже самый большой мир на самом деле достаточно мал, да и Ева не в курсе о способностях этой леди. Однако, после недолгого взгляда на нее, кроха опустилась к сумке и пока положила таблетку куда-то внутрь. Мешочек с деньгами отправился туда же. Между прочим, книги, которую девица стащила из сокровищницы, там не было.

Пока брюнетка получала свои презенты, Ева натянула та себя свои белые, как и весь остальной ее шмот, кружевные трусики, узор которых полностью раскрывался на ее упругой попке, короткие шорты и топ без бретелек, который натянула на себя через ноги. Все ножны с ее ножами также быстро оказались на своих местах.

- Ех, эти парные клинки прекрасны, – речь была обращена в сторону СевеРин, а в голосе эльфийки можно было заметить легкий намек на досаду. Хотя, ей досталась чудная накидка, так что жаловаться нет на что. – Их изготовили ваши мастера? – речь уже была обращена к девушке, что вручала им все эти вещи, - Я бы с большим удовольствием с ними пообщалась. – Беловласая говорила мягко, спокойно и с легкой улыбкой. Неплохой контраст брюнетке. - А еще очень уж любопытно, о чем была книга, которую вы у меня изъяли? – Ева внимательно смотрела в лицо девушки, дабы увидеть ее реакцию. – Плюс, как я понимаю, вы не один год были отрезаны от этого мира. Какие теперь планы у вашего народа? Располагаете ли вы информацией о том, что происходит в нем сейчас? Есть ли где поселиться вашим семьям? Если вам нужно отстраивать поселение или каждые руки на счету, я бы хотела помочь вам. По крайней мере на протяжении какого-то времени.

Подпись автора

Я в Дискорд - Ал#5551
Информация о персонаже — Ева
Финансово-техническая тема персонажа — Ева

0

92

-Чтобы выбраться, не нужно ничего делать, милые дамы. Все ведь решает магия, не так ли?

Девушка хлопнула руками и под двумя вампиршами появился портал, который и перенес их в ближайший город.
А девушка осталась сидеть на побережье, пока к ней не подошел молодой человек и не дал в руки свиток.

-Как быстро мы можем восстановить свое господство?

-Не так быстро, как нам бы хотелось.

-Что ж... Тогда мы можем использовать людишек. Так ведь? Дешевая рабочая сила - это всегда хорошо. Потом пустим их на жертвориношение. Жалкие, хрупкие создания. Сухопутные наивные существа. Ужасно скучные..
Ответа не последовало, а вскоре, солнце исчезло за горизонт.

Ивент окончен.

Подпись автора

А Вы и вправду думаете, что все будет по-вашему?

Nika

0

93

Ожидание ответа на заданный вопрос вампира было малым.
Эта таинственная мадам сославшись на магию, произвела несколько хлопков, отчего под миниатюрным станом древней женщины воссоздался портал.
Мгновение...
И от присутствия СевеРин Садонис ни осталось и следа на той земле.
Будучи перенесённой туда, куда вело вампира сердце, написала бы я, но это не так, просто в мозгах Рейны были воспоминания о мрачных землях Блэквуда, женщина продолжила свои приключения.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » Ивент «Охота на Дирона Парво»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно