Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Пляж Гебфарта


Пляж Гебфарта

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Значит, ребятам удалось спастись? -В Багровых глазах промелькнула искра надежды. Правда на секунду. Тут же Сир откинулась на спинку стула, тяжело выдохнув и прикрыв глаз
- И все равно затерялись где-то. А значит не факт что все в порядке… Тяжело…
Девушка вернулась ближе к столу
-Да, моя метка тоже перестала Вас всех улавливать. -На секунду замолчав, девушка поняла что немного лишнего взболтнула, хотя сейчас это уже не важно. - Да, опережу все вопросы, моя матка гильдии всё еще на мне и раньше помогала отследить все Ваши передвижения. - Пожав плечами, своё внимание она переключила на немного другой момент рассказа. В голове начали прокручиваться варианты ответа на риторический вопрос, мельком проскочивший от Ханго

- Я успела разведать Леса а окрестности Рудрагая, почти год только там побродила. А после занесло в Блеквуд, но события там я смутно помню. Нарвалась на странных ребят, один невероятно миленький и слезливый, а другой сплошная неудача на ножках. Помню что за нами нежить и Тролль гнались, а потом как в тумане. Очнулась в прибрежном городишке другого континента, и прыгнула на первый попавшийся паром. Уже в пути узнала куда он идет. - На этом моменте, феникс окончательно задумалась и притихла на минутку, потупив взгляд вдаль, в сторону одного из небоскребов.
-Хм, будь у меня мои силы, я бы могла с этим вопросом помочь. Обратить в прах здание и собрать его в другом месте, не такая большая проблема, но затратно по энергии… У тебя есть знакомые Телепорты? -Глаза девушка перевела на Мори, окидывая того вопросительным взглядом
-Можно под зданием открыть портал и перенести его либо в другое измерение, или в другое место. Главное переносить аккуратно. Помочь сбалансировать заклинание думаю будет не проблема…
И тут ее осенило
- а на кой черт тебе вообще целый небоскреб? - Брови нахмурились.
- Что бы окончательно попасть во все возможные списки приступников?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

62

-Да, если в Грин мы попали организованно, то сюда пришлось когти рвать. Там во многом кто куда смог туда и свалил. Но мои ребята не так просты, уверен куда бы их не занесло, везде справятся - говоря это, Ханго подлил в бокалы и себе и девушке.
-Оно и не удивительно, что сила метки слабеет. Древо погибло, Грааль утерян, а что будет питать энергией в этом мире понятия не имею. Думал смогу что то найти в 61-й, но там куда опасней чем я думал. Та еще история была - после этого, Ханго сходил до стойки и принес тарелку с закусками.
-Я тут пока собираю сведения и нахожусь на самой начальной стадии планирования. Буквально на стадии идеи - после этого он повернул ноутбук экраном к собеседнице. Там была открыта статья о неком Монтре Дугласе, разумеется в статье не указывалось о его темных делах. Но было сказано, что самый высокий небоскреб в Гебфарте принадлежит ему. Немного о его официальной деятельности.
-Во время Тюкарского кризиса, как раз когда меня обвинили в терроризме, он провернул не мало дел. Влияния у него не меньше чем у губернатора. Вот сижу я и думаю, как бы отжать у него все - после этого он призадумался. Под словами украсть небоскреб он имел ввиду скорее как обчистить человека с огромным влиянием. Его огромные финансы могут похоронить любого кто станет у него на пути. Не подступиться прям. Мало того, даже убить его задача из невозможных. Прежде чем он покажется, нужно хорошенько ему насолить - А теперь самое интересное. В этом городе запрещено использовать магию, любую кроме исключительно необходимой для жизнеобеспечения. И любые колебания строго контролируются. Жесть короче, голова кипит - после этого он тяжело вздыхает и откидывается на спунку стула. Достает пачку сигарет и закуривает. Таких сложных задач в его жизни было мало.

Подпись автора

Идентификатор

0

63

Mori_Hango
-Древо жаль, но из другого измерения оно бы не работало. А грааль, бесполезный антиквариат, не более. Он слишком плотно был связан с тем миром и за его пределами терял свои особенности. В єтом его прелесть и недостаток. -Сир лишь развела руками. Такие вещи не должні покидать своего места хранения.

За закуской девушка потянулась с завидным энтузиазмом
-оо, спасибо. Я давненько ничего нормального не ела. - Закинув в рот сразу две канапешки и попутно слушая что ей рассказывают, Сир вплотную придвинулась к экрану, малость прищурив глаз
-Нуу… Для красивой мести нужен противовес. Тут два варианта, либо найти достаточно конкурентоспособную организацию и помогать ей в расширении, организовать защиту от слива информации и людей. Или, делать своё дело и уничтожить компанию путем постепенного разорения. Наладить связи с поставщиками, предложить их клиентам более выгодные условия, переманить заказчиков на совю сторону. - Сапфир подняла глаза на Ханго
-Знаешь, это будет довольно трудоемко. Даже просто попортить репутацию, это дело на несколько лет. - После, она опустилась обратно на стул, отодвинувшись от ноутбука.

-Убить в этой ситуации проще и быстрее. Нет ничего невозможного. Нужен только план и правильный подход к делу - Рука потянулась к стакану с выпивкой, приподняв который над столом, Сир слегка сболтнула алкоголь, который волной прошелся по стенкам посудины

-Есть информация, по девочкам он или по мальчикам? Надо раскопать на него и собрать компромат. Отталкиваясь от тех данных, можно будет уже продумать дальнейшие действия

Отредактировано Sapphire Shinku (23.07.2022 09:44)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

64

-Вот да. Определенно задача не из простых. Знаешь, раньше я не был столь избирательным в методах. Шел по самому простому пути. Но сейчас действую как то осторожнее. Даже убить его... Были у меня мысли, но такое ощущение, что его быстро кто то заменит. Тут надо более проницательный подход. Может быть внедрение.  Никакой информации как подступиться. Слыхал я про одну персону которая знает всё в этом городе. Но понятия не имею как его найти. Но знаю тех, кто может что то подсказать - Ханго мерно топтал еду и запивал. Немного сбавил обороты. Ноутбук он закрыл и убрал в сумку. Нечего делами голову забивать. Однако его что то все таки тревожило.

-Я конечно ни на что не намекаю, но ты уверена что за тобой слежки не было? Ты вроде как недавно попала в этот мир, та и не творила ничего. Но Гебфарт внимательно следит за магическими всплесками. Что то у меня дурное предчувствие. Давай немного пройдемся - Ханго встал из-за стола, пошел оплатил заказ и вернулся. Подав руку даме, он провел ее к самому пляжу.

Выйдя на песок он разулся и топал по нему босиком. Подвернул штаны. Широкая полоса океанического пляжа была не очень то и густо заселена отдыхающими. Плюс довольно ровно тут. Если слежка и есть, то ее легко обнаружить. И сама пара и наблюдатели были в равных условиях смелый подход для разыскиваемого террориста. да вот только Ханего не знал, что его имя уже очищенно а в правительстве для него лежит медаль.

-Ну кстати, какие у тебя планы то теперь? - подойдя к воде полюбопытстовался мужчины у спутницы.

Подпись автора

Идентификатор

+1

65

Сир в ответ лишь понимающе кивала головой
-Действительно, не всегда можно пройти коротким путем, а такие организации надо подчищать с корня и до самых крайних листочков. - Дослушав до конца, девушка расплылась в ухмылке, явно с язвительным намеком
-Знаешь, судя по всему, теперь тебе тайно никуда не внедриться. Придется искать человека о котором местные не сном, не духом.

На некоторое время разговор прервался. Кажется, собеседник был слишком обеспокоен своим положением. Точнее тем, что за ним могут вести слежку.
Пока Ханго отходил оплатить счет, девушка краем глаза окинула всё вокруг себя. Правда зрение у нее хуже некуда, зато слух чертовски острый.

-О, как мило с твоей стороны - Сир мило улыбнулась, протянув руку в ответ на жест доброй воли Ханко.
Поднявшись, она кивком головы попрощалась с персоналом, в знак вежливости и молча проследовала за своим товарищем.
В какой то момент речь вновь зашла за слежку, правда уже вопрос был не преследуют ли девушку.

-Солнце, пляж, песок, а я иду в толстовке. Думаю, такой вид может вызывать подозрения. Но не те. -Она хихикнула и стала ускорять шаг, дабы поспевать за Мори. С мелким ростом феникса, тяжело идти в одном темпе с людьми выше 180 см. Как то ноги у них длиннее, и шаг больше.
-Не беспокойся, я знала куда направляюсь и заранее приняла все меры, что бы мой магический след не засекли. Уэ в этом опыта у меня хоть отбавляй. - Иронично, ведь некоторое время назад ей пришлось прожить более года в мирке, в котором даже при наличии одного процента магической силы, человек подлежал уничтожению.

В какой то момент, внимание девушки привлекла морская волна, которая переливалась в солнечных лучах, отдавая золотыми оттенками. Такое не часто увидишь.
Новый вопрос был услышан с некой задержкой, от чего и ответ последовал наверное с промедлением в секунд двадцать
-А? Какие Планы? -Первая реакция, небольшой тупёж... Но такое бывает со всеми 
-Ой, мои ж наверное -Эта часть фразы уе на пониженных тонах была произнесена себе под нос, после чего вид изменился на сильно задумчивый.
-Ну, для начала найти бы причину утечки моих сил... Физическое состояние на высоком уровне, а вот духовное подкачивает -Судя по изменившимся чертам лица, которые стали хмурыми, это была весьма насущная проблема Феникса в данный момент. - А так, я бы не против поискать место или организацию по типу гильдии и продолжить своё дело жизни. Уничтожать эту погань в виде браконьеров, торговцев людьми, дилеров и остальную гадость мира. - Может для Ханго это в новинку, так как Сир вечно была причастна к самым мрачным и кровавым делишкам, которые делали из нее больше злодея, нежели героя. Но у каждого действия была своя причина. Множество дел раскрыто по разным королевствам именно этой персоной, пусть о них и мало кто знал 
Во всяком случае, взгляд был серьезен, сразу понятно что девушка с этим не шутит.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+2

66

Вот вроде белый день на улице, просторное место. Кто осмелится осуществлять такое посреди белого дня?
Какое то время мужчина и девушка прогуливались по пляжу. Что то обсуждали. Что то вспоминали придаваясь приятной ностальгии. Однако вопросы мужчины о слежке были не просто так. Оба были внимательны. До поры до времени. А потом где то вдалеке послышался рокот лопастей вертолета. Свиду обычный патрульный вертолет, которых над городом итак много. Однако подозрительно быстро он двигался в сторону пляжа.
-Как думаешь, за нами что ли? - Ханго пальцем руки указал на двигающийся в их сторону вертолет - Что то такое себе у меня предчувствие. Ощущение, что нас на самом деле плотно взяли в кольцо.
А еще через время послышались сирены. И прям из ниоткуда на пляже внедорожники с мигалками, в море патрульные катера, везде вооруженные офицеры. Даже машина спецназа. И окружение возникло буквально за минуту.
-Говоришь не было слежки за тобой? - с ухмылкой говорит мужчина в один момент обхватывая маленькую бестию за талию и укрывает за своей спиной от приближающегося офицера.

-Мистер Ханго. Мы долго вас искали. Для меня будет честью сопроводить вас - подошедший мужчина выглядел уверенно. ростом может таже выше алхимика. Только от куда такая официальность. Разве так подобает обращаться к преступнику? Где же эти все "руки вверх что бы я их видел", огонь на поражение и все прочие прелести задержания?

-Честью? - иронично Ханго проговаривает. В его голосе была даже обида. Он до сих пор не знал всей картины происходящего и держал некоторую обиду за то, что его неоправданно обвинили в тероризме после всех его деяний на пользу города.

Но надо отдать спецслужбам должное. Ханго только предполагал слежку. Открытое пространство он воспринимал как хороший способ быть на виду и плацдарм для действий. Но никак он не ожидал, что в окружение возможно взять за такое короткое время. Сражаться сейчас будет абсолютным безразсудством.

-Именно. В государственной палате выделили большие средства что бы найти вас.
-Еще бы, другого отношения я к себе не ожидал
-!?
-Ладно. Если гарантируете безопасность моей спутнице - кивком головы он указал на девушку позади себя - то я готов понести ответственность (разумеется нет, просто нужно время на подумать как быть дальше)
-уверен тут какое то недоразумение. Прошу проследуйте с нами и все поймете.

Выборо особо то и не было. ситуация действительно напряженная. Даже вдвоем не свалить. Даже с магией, даже с алхимией. Вопросы были к тому, почему бойцы не были в боевой стойке а скорее по стойке смирно в предвкушении чего то очень важного. Горящие глаза у всех.

Но выбор был невелик. Вместе с девушкой Ханго пришлось сесть в вертолет и куда то улететь.
-Ничего не говори никому. Будем смотреть что будет дальше...

Подпись автора

Идентификатор

+1

67

За приятной беседой время летит совсем незаметно. В какой то момент, бдительность стала притупляться, пока на горизонте не завидневшегося вертолет, звук которого начал напрягать, по мере его приближения.
На первую догадку Ханго, Сапфир лишь пожала плечами - Кто знает, но не дууу… -Сирены прервали на полу слове. Смысл договаривать был потерян, очевидное и так стало явным. По мере прибываний патрулей, военной техники и
прочего нашествия людей в форме, простых отдыхающих резко поубавилось. Окружающие разбежались как тараканы от включенного ночью света

За считанные секунды Феникс очутилась за спиной Мори, сама не до конца поняв как это произошло. Пусть сильного сопротивления и не было оказано, но любопытный нос всё равно высунулся, хоть на чуть.
- За мной точно, а за тобой утверждать не стану - Полный скептицизма взгляд, где то из под плаща, окатил спутника.

На несколько секунд девушка затаилась, притихла, крепко сжав в левой руке край рубашки спутника. Обычно это не предвещает хорошего. В моменты затишья, мелкий сорванец всегда придумывает какие-то глупости. А как назвать еще ее действия? Повсюду патруль, а она по привычке потянула правую руку за спину, готовясь выхватить клинок для защиты. Или нападения, тут уже как повезет… В этой ситуации наличие ножичка само по себе странно, а его применение против огнестрельного оружия, так и вовсе….
Однако поспешных действий не было предпринято. Сир внимательно вслушивалась в слова подошедшего незнакомца

Девушка даже замельтешила, поспешно пытаясь прикрыть кофтой клинок за спиной. Губы дернулись, перекосив лицо в нервную улыбку.
-Добрый день,  офицер - донеслось из под руки Алхимика, от стоящего за ним чуда в перьях, которые едва не вылезли наружу. Тогда бы сущность девицы раскрылась, что не приемлемо в данном городе и запутанной ситуации.

“Понять что тут происходит, сложнее чем понять что хочет обиженная девушка на восьмое марта… “ - с этой мыслью, пришлось пройти в сторону вертолета. А на указку молчать, она лишь молча кивнула головой.

За время полета, кажется из Сапфир выбило всё напряжение. Кто бы мог подумать, что существо умеющее летать, может удивить полет на вертолете. С тем как девушка наблюдала из окна за передвижением, можно было подумать, что та находилась в невероятном восторге

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Пляж Гебфарта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно