Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Бескрайние Земли Вечной Мерзлоты » Горный хребет "Скандлан"


Горный хребет "Скандлан"

Сообщений 91 страница 120 из 206

1

Цепь гор "Скандлан" берет свое начало именно с земель Вечной Мерзлоты. Именно здесь располагается самая высокая в мире гора, которую не смог покорить ещё ни один путешественник. Но дело даже не в высоте и не в суровых условиях, сколько во всевозможных препятствиях, стоящих на пути к вершине. Говорят, кто-то будто специально расставил ловушки, словно охраняя что-то наверху. Такие слухи все больше заставляют искателей сокровищ рисковать своей жизнью и идти в гору.

Сюжетный квест: Сюжетные квесты

Подпись автора

Я в ВК

0

91

— А чего, собственно, не орать-то??? — хладная обвела всё что их окружало не только глазами, но и руками. А когда Дон поняла, что Лайтсом заметила эти огромные яйца, то выдала следующие, — Ага. Что-то. Вот прям так это и называется, ага. Что-то... — продолжала повторять вампир даже тогда, когда вернулась к своей палатке, чтобы надеть на себя ранее снятые вещи.

— Этот тюфяк... — повязав кнут вокруг собственной талии, она указала на спящего Алекса, — однажды назвал меня “Матерью драконов”, и это при том, что у меня всего один дракон, которого я на минуточку, не воспитывала начиная с яйца, а приобрела уже достаточно взрослого самца.

Почему-то Садонис предположила, что эти яйца, принадлежат именно драконам.
Как только хладная полностью оделась, и по обычаю убрала трезубцы в голенища своих сапог, а брюнетистую голову свою снова спрятала в глубоком капюшоне плаща, было принято решение, собрать вещи.

— Да... В этом ты действительно права. — СевеРин скручивала спальник, — Сейчас погода соблаговолит нам. — пока хладная дева убирала спальник и палатку в походную сумку, она успела сделать глоток бурбона, который одарил её приятным послевкусием меда, сухофруктов и ванили, а уже после Рин прониклась более терпким древесным вкусом, с сочетанием карамели и пряностей. 

— Бежим... — с вопросительными нотами в голосе повторила она, — Рили??? — с минуту Садонис просто пялилась на напарницу, после чего почесав свою маковку, изрекла, — Ну... То, что бежать нам некуда, это пол беды. Собственно... Проблема наша в том, подруга дней моих тяжёлых, что мне интересен сам факт того, как мы очутились здесь. Даже не так... Какого хрена лысого мы здесь делаем??? 

Походная сумка вновь была перекинула через тощее плечо, и голову вампира, а затем и расположилась где-то сбоку.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

92

Через какое-то время чародейка все же взяла себя в руки, и успокоилась, стараясь оценить ситуацию трезво. От сна не осталось и следа, и Лиссу переполняла бодрость.

- А вот мне дракон достался с яйца! – выдала она и странненько улыбнулась. – Так. Ладно. Вот мы все о драконах, да о драконах, а на самом деле там может быть совсем не дракон. И почему у меня такое чувство, будто мы откатились назад сразу на начало?!

Она конечно была немного возмещена и недовольна, но тем не менее ситуация требовала ясности ума и правильного решения. И девица тоже решила собрать свои вещи: палатку, спальник, в сумку, и уже решить, что делать дальше.

- Отличный вопрос, подруга! – бодро выдала она, и прямо ощутила себя девушкой из рекламы, выпрямившись и надевая на плечи рюкзак, она подошла к краю и попробовала осмотреться. – Но меня интересует не только это, но еще и то, что я совершенно не хочу этого знать. – она имела в виду то, кто на самом деле находится в яйцах. Ну… и у нас особо нет вариантов. Нас в таком положении спасут только наши крылья. Но и в этом я не уверена.

Девица пожала плечами, и все еще пыталась осмотреться.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

93

Пока девушки причитали и гадали, ночную темноту пробил первый розоватый луч света с востока. Он осветил окружность из скал, отразился от темной блестящей поверхности яиц, и вот уже стало видно чуть дальше. Чувство Лиссы оказалось обманчиво. Прямо перед ними, возвышался желанный пик - вершина горы Скандлан. Он представлял собой поистине великолепное зрелище: снег на нем искрился в розовых лучах рассвета, черные узоры на крутом склоне предвещали нелегкий путь. Отсюда могло показаться. что до вершины рукой подать, словно минут за двадцать добраться можно. Но, если кто-то когда-то был в горах, он мог понять, что это впечатление обманчиво.

Алексиос сел лениво на соломенной подстилке и потер глаза, бубня что-то вроде: "А? Что? Что происходит?"

Всех троих обдул сильный ветер, и прекрасный пик заслонила широкая темная в сумраке тень. Огромное существо бесшумно приблизилось к своему гнезду так, что даже чуткий вампир не смог его заприметить, а потом мягко опустилось на лапы, занимая собой две трети гнезда и повернуло свою любопытную морду к девушкам. Это был огромный кот, снежный барс, если быть точнее, с широкими птичьими крыльями и птичьими когтистыми задними лапами. Три его пушистых хвоста извивались в воздухе, каждый как огромный дракон, а широкие крылья накрыли небо над гнездом, закрывая рассвет и звезды. Обе девушки услышали громкое мерное мурчание, от которого на душе стало невероятно тепло, головы стали тяжелыми, так захотелось свернуться на этой соломенной подстилке и уснуть... Что, собственно, и сделал Вайнхель, успев лишь охнуть при виде огромного барса.

Картинка

https://sun9-37.userapi.com/c206728/v206728782/51286/JIm64dyXuak.jpg

___________
Северин: -7 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу.
Эдвард: -7 к сытости, +7 к жажде, -7 к теплу, -3 к здоровью.

Подпись автора

Я в ВК

+1

94

— Ну раз так, — начала отвечать Садонис своей напарнице, — тогда тебе должно быть известно об этом намного больше. — речь шла о чёрных яйцах. И с чего вообще хладная взяла, что данная находка принадлежит драконам? ХЗ, в её брюнетистой голове могло быть всё что угодно, поэтому я лично не удивлена.

— А вот мне наоборот интересно. Я полагаю, что уснуть в одном месте, а проснутся в другом, весьма недобрый знак. — высказалась брюнетка в ответ Елисс, которая уже осматривала здешние достопримечательности. Про вторую часть, где было прямое указание на их расовые возможности, Дон пока молчала. 

Обсидиановый взор вампира снова пал на Алексиоса.
Казалось, что мужику вообще плевать что вокруг него происходит. Тут же пролетели мысли про Эдварда, тело которого осталось лежать в той пещере. Нельзя сказать, что Рин сожалела на этот счёт, хотя вампира до сих пор грызла неуёмная жажда прибрать к своим хладным ручонкам его вещи. Кто сейчас мог знать, сколько им ещё стоит преодолеть времени в пути, ступая шаг за шагом к их цели.
Никто.
Вот и я об этом.

Как только в чёрные как тьма глаза ударил луч рассвета, который отразился от яйца, возле которого Дон и стояла, все мысли вампира тут же улетучились. Около пяти минут она молчала, а это в ситуации с Садонис странно. А всему виной было то, что предстало пред взглядом её стеклянных глаз. Взор вампира медленно проследовал за розовым лучом рассвета, и тогда она смогла лицезреть невероятную красоту самой вершины, которая раскинулась, казалось бы, рукой подать. Ты только сделай шаг вперёд... Взмахни крылом своим... Поверь в мечту, которая всё это время шла с тобой рука об руку...

Но всё это лишь казалось им. 
Иллюзия в заснеженных землях. Ах если бы было всё также просто как казалось. Ну и чего им всё это время просто стоялось на месте, а? Ну и ступали бы сразу к мечте. Ведь предложение Лиссы, по поводу крыльев, минут двадцать тому назад было как раз самым верным решением. Но увы. Путешественницы только что его упустили.

Ранее прекрасные, можно даже сказать, что волшебные лучи рассвета были скрыты от глаз вампира и волшебницы, а сильнейший поток холодного ветра обнял троицу своими порывами, да увидела Дон то, что являлось причиной столь резких изменений. 

“Я про такое только читала. Большая с виду мимимишная кошка, с огромными мать его крыльями за спиной. Это ли не реальность Моногатари???” — спросила саму себя Рин, перед тем как заострить всё своё внимание на внешности данного животного. Больше всего вампира привлекли три хвоста и крылья, за которыми теперь вообще ничего было не разглядеть. Что там сейчас происходит с Ванхэйлом или Лайтсом, хладную не беспокоило. А всему виной приятное, мягкое и убаюкивающее мурчанье этого котэ. Почему-то все проблемы и их решения отошли на задний план. СевеРин наконец-то смогла забыть про прошлое, настоящее и вовсе не думала о будущем. Где Дэймон? Где я? Что делать дальше? Как дойти до Скандлана? Всё это осталось позади. Всё это скрыло мурчанье этого монстра.

“Ты моя Рейна...” — мимолётно пронеслось в брюнетистой голове СевеРин. Это словно был глоток воздуха носом, где сам воздух был пропитан запахом нашатыря, который и пробудил девушку.

— М? — дева обнаружила себя стоящей на коленях перед крылатым существом, — Прикольно... Меня научишь? Хочу также укладывать мужиков в свою постель, хех. — проговорила очередную не очень удачную шутку Рин уже будучи стоящей снова на ногах своих.

Это животное не вызывало страха у вампира.
Но Садонис и не знала того, на что вообще этот крылатый котэ был способен. И хладной представительнице ночного рода сейчас, когда они уже практически были там куда и стремились, вообще не хотелось искать новых препятствий, поэтому Рин решила начать с правильного подхода. Ей не хотелось злить или раздражать животное, наоборот, вампир задумалась заручится поддержкой большого котэ, если такое возможно, и добраться до вершины за считанные секунды, минуты, часы (нужное подчеркнуть).

Вот только с какой стороны подойти к такому монстру? Понимает ли он всеобщий язык?
Пока всё было спокойно, вампир пялилась обсидиановыми глаза в глаза странного животного.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

95

В какой-то момент взгляд ее уловил первый блик сдешнего светила, и как красиво все же мимолетный лучик пробежался по яйцам, и словно сам указал девушкам на заветную гору, на ту самую вершину, к которой они стремились и шли сейчас.

Девушка замерла, не отводя изумрудного взгляда от их цели, а мозг уже выдавал, как ему казалось, разумные решения до туда добраться, но это горы. Здесь всегда все не то, чем кажется сначала, поэтому, она поумерила вспыхнувший внезапно в груди пыл.

Рин замолчала, словно ушла в себя и надолго, что было для этой особы странно, и это явно было каким-то влиянием. И мысли чародейки оказались верными, ибо уже в следующий момент тень появилась с небес, с огромными крыльями и бесшумным приземлением.

Она лишь смотрела на это существо не в силах заставить себя произнести и слова, или пошевелиться, даже при том, что пока это существо не выражало агрессии к ним. Хоть это радовало.

«Что это?!» - подумалось ей, когда она буквально ощутила всем телом мурчание. Отнюдь, она не была кошатницей, и ее обычно таким не подкупишь, но внезапно свалившаяся на плечи тяжесть, потянула в сон. Глаза ее закрылись. Наступила темнота на несколько мгновений. Но это длилось не так долго, ведь в своем теле она не одна. Громкое рычание, и яркая желтая вспышка в сознании, заставило ее резко открыть глаза и подпрыгнуть на месте, осматриваясь, и вновь уперевшись взглядом в большого крылатого кота.

- Что?! Что это было?! Рин! – она ухватилась за руку подруги, словно проверяя присутствие оной. – А?! Кот! Это кот!! - только после того как услышала сама себя, она ощутила себя несколько глупо. – Да. Что любят котики?!

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

96

Огромный кот с очевидным любопытством разглядывал девушек, усы его были оттопырены, а уши-локаторы направлены строго в их сторону и ни на что не отвлекались. Его глубокое мурлыканье создавало едва ощутимую вибрацию всего вокруг. Понаблюдав несколько секунд, он сделал пару шагов назад, прижался передней частью туловища к земле, прижал уши, а зад оттопырил и повертел им пару раз из стороны в сторону, после чего подпрыгнул вдруг, оказался резко над девушками и пару раз пихнул Северин лапой без когтей в бок, а потом пару раз пихнул так же Лиссу другой лапой. Он не прикладывал особых усилий, но вполне мог сбить обеих девушек с ног такими играми.

Офф: что бы девушки не делали, обе кидают кубик в конце своих постов на успех.
__________
Северин: -7 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу.

Подпись автора

Я в ВК

0

97

Игра в гляделки с этим животным длилась достаточное количество времени. И, наверное, так бы и продолжалось, если бы вампира неожиданно и довольно резко не ухватила Лайтсом, которая также, как и брюнетка, охреневала от происходящего. — Откуда мне то знать, что любят “котики”. — последнее слово хладная дева специально выделила из общей речи, ну знаете, такой немного противной интонацией в голосе. 

То, что произошло в дальнейшем, скорей всего называлось игрой, потому как котэ стал более активным, а его мотания задний частью туловища были показательными действиями, которые в последствии привели к неожиданному прыжку в их сторону. Уже тогда вампиру стоило быть готовой к очередному финту мохнатого крылатика, но вместо этого Рин просто замешкалась. Поэтому тут же получила мохнатой лапкой в бочину. Этого хватило чтобы свалить вампира на землю, поэтому очередной удар пришёлся по заднице девушки. 

Жаловаться тут было бессмысленно, потому как боли девушка не почувствовала, это было мягкое, тёплое прикосновение. Усевшись на колени, Садонис посмотрела в сторону напарницы. — Играть! Вот что любят “котики”. — только сейчас ответила Дон Елиссе, которая находилась точно в таком же положении, с разницей лишь в том, что она лежала по другую сторону от самой Рин.

СевеРин понимала, что животное не настроено к ним агрессивно, хотя бы пока, поэтому и злить его не хотела. Ведь судя по тому какой силой обладало оно, перекочевать в ранг врагов будет наихудшей позицией. “А что, если проявить в его сторону немного ласки?” — подумала она, и тут же, очень аккуратно, протянула в его сторону хладную длань, желая прикоснутся к его мягкой шёрстки, и показать что ему ничего не грозит...

Результат броска: 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+sQfBjb8l8ZuRgRrBST2ETN2goNUEjRLs=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

98

Лисса была рада хоть одному, что котик пока не настроен враждебно. Можно было вздохнуть спокойно, а потом с ними слегка решили по играться, она заметила это как только кот проделал все свои действия, что так знакомы, потому как ранее она встречала все же котов, точнее более мелких сородичей этого. Все они котики, похожи.

- Так, это что-то новенькое… - девушка была совершенно растеряна и не знала как на все это реагировать и что вообще делать.

Она отпустила руку Рин, и просто стояла, пока ее не пихнули мягкой лапой, она поддалась и сдвинулась с места, стараясь не выражать активных эмоций, ведь неизвестно как котик отреагирует.

- Играть? И вот что мы будем играть? Как бы не стать ужином котику. – вздохнула она, складывая руки на груди.   
Если честно, то к котам она особой любви не испытывала, она больше увлекалась собаками или волками, но тут, она была растеряна полностью.

«Какая прелесть!» - отозвался в голове Шедоуз.

- Молчал бы…- тихонько ответила она, чтобы ее не слышали, и посмотрела на кошку.

Результат броска: 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+YZCFjCsF0UisA2Izkwij13bHnOf/xrCU=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

99

Едва Северин протянула к животному руку, тот сделал шаг к ней, став серьезней в морде, растопырил усы и понюхал ладонь. Девушка могла почувствовать, как теплый влажный воздух из огромных ноздрей окутывает её пальцы. Вскоре кот повернулся чуть боком, прикрыл глаза и потерся щечкой сначала только о ладонь, а потом боднул девушку хорошенько полностью. Затем он обратил свой взор на Лиссу, направил на неё свои любопытные уши. Если человек и не услышал бы её тихий шепот, с котом было совершенно иначе. У животных его вида и так был хороший слух, что уж говорить о животном с такими большими ушами? Он склонил голову немного на бок, опустил зад на землю, принимая сидячее положение и сказал любопытно: "Мяяу?", после чего кончик языка его остался забавно торчать.

Офф: теперь, предпринимая какое-то действие, кидайте кубик. В посте оффом пишите, на какое именно действие он направлен.
__________
Северин: -7 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу.

Подпись автора

Я в ВК

0

100

Осторожность со стороны даже такого огромного кота, была понятна.
Он, как и две девушки не знал, что ожидать от дальнейших действий этих странных двуногих существ (скорей всего именно так он и думал). Поэтому, когда усатая морда сменила свой лик, СевеРин никак не отреагировала, лишь продолжая держать свою руку вытянутой, с раскрытой ладонью. 

— Это такое прикольное ощущение. — спокойным, ровным голосом проговорила Рин, явно обращаясь к Лисс. Хладной действительно было приятно ощущать собственной кожей тёплое, согревающее дыхание удивительного животного.

А как только котэ понял и принял доброе отношение со стороны вампира к собственной персоне, бестия ощутила всю шелковистость, гладкость его шерсти. Садонис даже невольно хихикнула, только в этот смешок не было по обычаю добавлено издёвки или цинизма, наоборот. Этот смех был нежным и даже милым.

Только вот сам котик вскоре явно переусердствовал с проявлением нежности в её сторону, и в очередной раз опрокинул Дон на землю. Черноволосая, упав на твёрдую поверхность горы, еле-еле сдержала бранный выкрик, понимая, что это сейчас ни к чему. Животное вроде как охотно идёт на контакт. И пока снежный барс увлёкся рыжеволосой напарницей, СевеРин также медленно, не совершая резких рывков и так далее, поднялась на ноги.

“Хм... А что, если его прикормить вкусняшками?” — смотря на глупое выражение его морды, и высунутого языка, размышляла Дон, — “Бурбон и сигаретки ему точно не видать. Обойдётся. Мне самой мало. Кровь этот пушистик тоже не употребляет, наверное... Хлебцы, сомнительно... Вода тоже. Хм... Тогда остаётся только одно лакомство, которое может хоть немного заинтересовать его...” — речь шла о последнем куске вяленого мяса, — “Если я отдам ему этот кусок, то сама останусь в будущем голодной... Но с другой стороны... Может благодаря этому жесту существо станет в конец нам с Лиссой и Ванхэйлом — другом... И тогда это самое мясо мне вовсе не пригодится? ” — другого варианта Рин не видела. Так её хладная рука, соблюдая полную осторожность собственных действий, извлекла из сумки последний кусок мяса, который был протянут в сторону котика.

— Кис-кис-кис... — обратила она внимание на себя, — На! Ты, наверное, кушать хочешь... 

Офф: попытка прикормить котика

Результат броска: 1

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+N4tMMk6ZkLHBYxcf0d4wk6W/ssPpnUUU=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

101

- Ох… Вообще он такой милашка! – произнесла она не громко, и тоже потянулась погладить котика, ведь гладить кого-то большого и мягкого было наверняка удовольствием.

Когда-то она очень любила тискать волка, точнее ее питомца Шедоуза, ведь именно в волка она его любила обращать, и считала самым безобидным существом на всем белом свете. И вот перед ними большой кот. Она улыбнулась игриво, хоть и кошками не всегда ладила, но они были ей симпатичны. Рин же решила его попробовать покормить, и об этом же задумалась Лисс, только вот у нее совсем ничего не было, чтобы пришлось по вкусу коту. И эту идею она отбросила. 

- Милаш…- тихо похвалила она его, понимая, что тот ее слышит, повернув уши в ее сторону, а потом так забавно уселся. – Сплошная милота. Может, мы подружимся?

Девушка не слишком уверенно, и медленно сделала несколько шагов к нему поближе и потянулась, чтобы погладить, ну или почесать котика. Он выглядел вполне доброжелательно, и удивлен не меньше их, увидев девушек в своем логове.

Офф: попытка погладить кота.

Результат броска: 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX18y9TqV9z/HCPUtxLnEhWctFJuIKPS3P0A=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

102

Огромный кот протянул свой большой нос к кусочку мяса, растопырил усы, втянул воздух и облизнулся. Мурлыканье стало громче, ему явно понравился аромат невиданного лакомства. Он высунул язык и лизнул кусочек, задев пальцы девушки, а потом вдруг сделал резкий выпад мордой вперед и схватил мясо вместе с рукой Северин по самый локоть. Острые зубы до крови впились в кожу девушки, благо, он не прикладывал особых усилий, иначе мог бы запросто перекусить кость. Собственно Лисса спокойно смогла его погладить, за секунду до трагического происшествия, но что же она будет делать теперь?
__________
Северин: -50 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу, -20 к рассудку (сигарета и боль), -20 к здоровью.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу, -15 к рассудку (вид крови).

Подпись автора

Я в ВК

0

103

Изначально, когда Рейна только протянула этот злосчастный кусок мяса, а большая морда котэ облизнулась, хладная предположила, что нашла тот самый, верный подход к существу, но не тут-то было. Нужно было быть готовой ко всему, но вампир акцентировала всё своё внимание на ощущениях, которые принадлежали ей, и которые девушке дарил горячий, влажный и шершавый язык существа. Аккуратные касания языка животного до тощих пальцев СевеРин, были лишь исследовательской миссией, перед тем как угоститься ранее неведанным гостинцем.

— Сука... — зашипела Дон в тот момент, когда зубы котэ сомкнулись на её хладной руке. Дева старалась скрыть всю бурю негодования и эмоции, дабы не настроить животное окончательно против себя и своей руки, которая продолжала находится в его пасти.

— Очень рада... что тебе... понравился мой дар... — сквозь зубы и театральную улыбку обратилась она к снежному барсу переростку, — Выплюнь эту бяку. Фу! Ну что ты всякую дрянь — “прости меня весь тёмный пантеон, и моя любимая правая рука за подобные слова” — в пасть тащишь, Пушистик? 

Садонис не была готова расставаться с рукой — вообще.
Но даже будучи в данной ситуации, вампир уже раскинула мозгами, и поняла что, хрен бы с ней с рукой, на чёрном рынке есть профессионалы аугминтации. Бывшие псы Железного Черепа. А она станет частично бабой терминатором. И так-то оно так, если бы не одно очень важное, но...
Они ещё не у цели. И без руки взобраться на вершину будет ой как тяжело.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

104

Девушка приспокойненько поглаживала животное, как-то упустив из поля своей видимости, то что этот милый котик цапнул Рин за руку, да так что половина руки ее напарницы оказалась у него в пасти. И все бы хорошо, только вот Лисса в мгновение побледнела, и ей было совсем не до кота, да и в принципе не до чего. Она остро ощутила что с ее телом твориться что-то необьянимое, резко бросила в жар, и чародейке потребовалось резко присесть на ближайший камень, ведь в глазах начинало темнеть так, будто она сейчас грохнется без чувств. Только этого и не хватало Северин для счастья: собственная рука в пасти у кота, а напарница грохнулась батоном в обморок. Лисс с трудом старалась взять себя в руки, и хоть как-то соображать, закрыв лицо руками, и опираясь на большой валун невдалеке. Если она не видит кровь, значит и ей лучше.
- Тааак!! Взять себя в руки и переубедить свое тело, что мы не боимся крови. Это же просто кровь. Она есть в каждом живом существе. – бубнила про себя Елисса. – Я же лечила людей… - и все равно ей не полегчало. – Риин… я не в адеквате…- решила она оповестить подругу. – Я крови боюсь… и могу свалиться в обморок..- последовал нервный смешок.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

105

Холодная кровь Северин полилась в пасть животного: она была сильно ранена, возможно повреждена какая-то важная для жизни венка. Кот взглянул на неё с невинным видом, явно не понимая человеческой речи, потом прикусил руку ещё пару раз боковыми клыками, словно распробуя, а потом выпустил её из зубов и, направив уши вперед, взглянул на результат своего труда. Пошевелить рекой было невозможно - крайне больно, она быстро синела и распухала, кисть выгнута неестественно, одежда порвана и видно несколько глубоких рваных ран. Если Рин не получит первую помощь прямо сейчас, она наверняка лишится руки. На её месте следовало бы думать о том, как она спустится вниз и выживет без руки в этих суровых краях, но вампир была суровее, судя по всему. Словно почувствовав, что что-то не так, кот прижал зад к холодному камню и лег, виновато мурча и наблюдая за девушками.
__________
Северин: -7 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу, -10 к рассудку, -10 к здоровью.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу, -15 к рассудку (вид крови).

Подпись автора

Я в ВК

0

106

Терпеть всю эту боль вампир могла.
Раны в прошлом были и намного сложнее, взять даже то задание, которое она выполняла в паре со Стиксом, и на котором её тело в нескольких местах пробили мощные деревянные колья. Ничего. Выжила. И здесь постарается. Но вот паника со стороны рыжеволосой напарницы хладную бестию действительно удивила. Такой Рейна волшебницу ещё никогда не видела. 

— Стопэ подруга... — услышав обращение Лайтсом в свой адрес, когда та говорила о страхе крови и возможном обмороке, — Даже не думай об этом. Мне понадобится твоя помощь Лисс, как только пушистая шапка отпустит мою руку. Ты меня слышишь, а? 

И ведь действительно.
Лекарь, коим всегда являлась Лайтсом, сейчас была одним из вариантов по спасению руки Садонис, если и вовсе не единственной кто может помочь. Сейчас вампир могла лишь скрипеть зубами и про себя чихвостить животное, при этом не подавая признаков агрессии внешне. Садонис могла ощущать как её собственное тело очень быстро покидает большое количество крови, ради которой сама Рин совсем недавно решилась укусить сразу двух напарников. 

— Мля, да чё ты творишь, скотина? — всему есть своя некая грань, и в случае с вампиром, она сработала сразу же как только кот решил пару раз пожевать её руку, явно исследуя ту на некий процент съедобности, при этом так невинно смотря на саму девушку, будто он просто поиграть решил таким макаром. Но после этого всё же выпустил обглоданную руку СевеРин из тисков своих. 

То, что Рейна сейчас видела перед собой, и рукой-то было назвать нельзя, так, какой-то кусок обглоданного мяса, который изрядно кровит, и ужасно болит. 

— Считай ты уже лишился одно яйца! — огрызнулась Дон в сторону кота, — Это будет некой компенсацией за разорванную робу и рубашку. — даже в такой ситуации Рейна находила место для веселья.

Тем временем руке становилось всё хуже.
Покраснение тканей говорило о возможном заражении плоти вампира, хотя Дон считала это невозможным, ну ладно там яд какой-нибудь специальный, или кровь умершего, ну на худой конец серебро, а из всего перечисленного у снежного барса был лишь грибок ротовой полости. Опухоль руки и её неестественное положение на прямую говорило о переломе. 

— Окей Лайтсом. — пока пушистик приходил к пониманию произошедшего, и улёгся перед Рин, та уже подготовила некий план, — Поступим так... Если то, что я сейчас задумала не проканает, тогда хочешь ты того или нет, тебе придётся лечит меня, поняла? — черноволосая дева прекрасно понимала, что сохранить ей руку можно или благодаря крови и её собственной регенерации, или за счёт лечения лекаря. Поэтому вампир уже выбрала свою цель, и оставалось только попробовать осуществить свою задумку. Конечно у неё было понимание того, что это может вообще не сработать, но она должна была попытаться. Хотя бы ради возможности покорить знаменитую вершину Скандлан. Наверное лучше было бы просто достать донорский пакет с кровью и припасть хладными губами к выводной трубке и утолить голод свой и усилить эффект расового самолечения, а уже после доверится в руки профессионалу в лице зеленоглазой девушки, но то была бы не Дон.

Поэтому за какую-то долю секунды вампир оказалась стоящей возле бородатого напарника, который продолжал восседать на соломенной подстилке. СевеРин давно и его списала со счетов, ибо мужчина не подавал признаков жизни, хоть и продолжал существовать где-то на заднем плане. Но сейчас идея во чтобы то ни стало стать первой на этой вершине, затмила разум хладного демона, да и рассудок снова начинал подводить СевеРин, отчего дева и оказалась рядом с потенциальной жертвой.

Офф: попытка пополнить запас крови посредством укуса Алексиоса Ванхэйла

Результат броска: 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+SzmahM2JC1N7jyDk0xXOPfrLZmyQa/cQ=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

107

Самое интересное как раз было то, что Рин действительно нужна была ее помощь, но вот какой из нее лекарь, который боится крови?! Сама себе она была удивлена, и при чем, совершенно ничего не могла поделать со своим телом и страхом. Нет, от этого точно надо избавляться.
- Слышууу… - протянула она, и поднялась с валуна, двинулась к СевеРин, чью руку уже отпустили из пасти с острыми зубами. – И я не думаю, что он позволит, хотя бы просто подойти к его яйцам, даже уже не понимаю, как они могут быть именно его. – Лисса то на самом деле пыталась себя отвлечь.
- Я постараюсь сделать все возможное. – согласилась Елисса, ведь понимала всю серьезность ситуации, и как – никак, и через собственные страхи ей придется сделать то, что необходимо.

________________________________________________________________________
- Лисса, слышишь мой голос? – тихий, мягкий и бархатистый мужской голос ее словно обволакивал в тот момент. Глаза ее были завязаны плотной черной лентой. – Протяни руку. В нашей ситуации это единственный выход, ты ведь это понимаешь. Если я потеряю много крови, то умру..
- Ты не умрешь!! – бойко вскрикнула девица, а на глаза почему-то накатили слезы, благо он этого не видел. – Я.. Я.. еще не выиграла у тебя в гонке на лошадях.. это не честно с твоей стороны..- она протянула вперед руку ладошкой вниз.
- Правильно. Где же твоя магия? – снова этот бархатистый игривый голос, и после этого она стала концентрировать тепло и свет в своей ладони, а рука ее собеседника только направила этот поток на открытую рану, и несколько мгновений, что казались ей вечностью, стояла тишина, хотя за окном шел проливной дождь, и шум воды словно ворвался в ее мысли.  – Спасибо. Ты меня спасла.
- Мне можно снять повязку? – тревожно спросила она.
- Если не упадешь в обморок…- смешок.
- Но я же залечила все…- Лисс все же стянула повязку со своих глаз, и правда облегченно вздохнула: сложная открытая рана на ноге парня, что еще минуту назад была выворочена с мясом затягивалсь, оставляя шрамы. – Аааа..- она тут же бросилась на шею своему спутнику, прямо так, сидя на полу, они обнимались.
_______________________________________________________________________________________-

Тогда она помогла ему, и повязка на глазах помогла ей держать себя в руках, иначе никак. Если она не видит что это, то вполне может делать все. Это случилось как раз незадолго да ее попадания в Моногатари.
Чародейка вздохнула.
- У меня есть идея… Но без тебя я не справлюсь. – сказала она Рин. – Я закрою глаза. Но ты направишь мою ладонь…Хорошо? Если я чего-то не вижу значит, меньше себе накручиваю..

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

108

— Как бы ты мне не симпатизировал Лекс, мне всё равно придётся сделать то, что я должна. — хладная бестия плавно опустилась перед ним на колени, возложив обе свои руки ему на широкие плечи, — Я надеюсь ты понимаешь почему я это делаю? — обсидиановые очи с яркой окантовкой алого цвета смотрели в его пустынные глаза, — Я привыкла выживать абсолютно любыми способами. Я ищу выходы из самых, казалось бы, сложных ситуаций, когда мне что-то угрожает, когда моя жизнь находится на тонком волоске от смерти, я пойду на всё ради себя любимой, и найду способ спастись в очередной раз и сейчас... 

И уже после сказанного вампир прильнула к телу Ванхэйла.
Прижавшись к нему всем телом, она уделила особое внимание его шее, из которой уже через секунду высасывала кровь. 

Офф: восстановила 100% сытости

Процедура заняла не так много времени.
Боль от раны на руке вампира постоянно давала о себе знать. Удовлетворив свой голод, свою жажду, тем самым снова прояснив свой рассудок и разум, дева обратила внимание на длань свою. “Хм... Процесс уже должен был начаться.” — то ли виной очень медленной регенерации ночного представителя являлась магия снежного барса, то ли это было что-то совершенно иное, но Рейна сейчас действительно нуждалась в помощи Лиссы.

Волшебница откликнулась на просьбу СевеРин, и пообещала черноволосой сделать всё что только возможно в данной ситуации.

— Буду тебе весьма благодарна, если моя рука не только останется на прежнем месте, но и будет функционировать правильно. — поднимаясь на ноги в полный рост, и попытавшись улыбнутся проговорила Дон. Похлопав бородача по плечу, и подмигнув ему, хладная развернулась и направилась в сторону Лайтсом.

— Естественно... Куда же без меня-то... — будучи стоящей за спиной напарницы произнесла Рин, тем самым давая той ответ на её вопрос. Хладная рука вампира мягко коснулась руки волшебницы. Длинными пальцами СевеРин обхватила запястье подруги, и подняла её руку в воздух. Затем брюнетка протянула собственную руку в сторону. И сейчас это выглядело как-то так, — Сейчас твоя рука находится над моей раненной рукой примерно в двух сантиметрах. Что дальше? Мне нужно водить ей из стороны в сторону? Или чё?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

109

Лисса просто закрыла глаза, и отдала свою руку, грубо говоря, в распоряжение Рин, сейчас её заботой было только то, что бы спокойно контролировать магию, и исцелить руку СевеРен  не поджарив ее до хрустящей корочки. От своих мыслей она успокаивалась и улыбнулась, тем, не менее, легкая тряска все еще ее беспокоила.

- Только не води ею, я ж не шаман! – улыбнулась маг, и постаралась даже не думать о том, что сейчас находится под ее ладонью. – Хотя, не отказалась бы… Ммм…

Рука ее дрожала, даже когда ее взяла Рин. Лисс чувствовала холодные пальчики подруги, в то время как Рин чувствовала легкую дрожь самой Лисс. В ее ладони появился мерцающий свет, и под ладонью ее можно было даже увидеть как восстанавливаются ткани, и срастаются сосуды, так словно они жили своей жизнью. Лисс чуть вздрогнула, и мерцание стало немного темноватым, тут СевеРин ощутила темную энергию Шедоуза, и его голос в собственной голове.
- Уж прости, тело твое не небесного создания, так что без меня никак. Твоя кровушка тоже, между прочем, вкусная. – Рин игриво подмигнули, появившиеся, словно перед ней, желтые глаза демона, и исчезли так же быстро как появились.

- Ой… - подала голос Лисса. – Когда станет лучше, ты говори, и когда остановится тоже.. – по спине ее прошелся холодок. 

Как это обычно говорил ее дедушка:
«- У страха глаза велики! Порой, чтобы не бояться надо просто не видеть.» - как раз после этого он учил ее драться с завязанными глазами.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

110

— Ну ты тоже скажешь, да. — сквозь ещё присутствующую и не унимающую боль постаралась улыбнутся и она, — Шаман. Я по чём знаю как это ваша магия работает. — Рейна чувствовала дрожь волшебницы, и до сих пор не понимала “почему”. Ведь зная рыжую уже очень длительное время, СевеРин имела знания о том, что за прекрасной внешностью девушки, за её нежностью, иногда и простатой, скрыта сила. Лайтсом всегда была на “ты” со всей магической и волшебной чещуёй, в отличии от самой брюнетки. Садонис была свидетелем таких финтов Елиссы, которые она проворачивала при помощи магии земли, или растений. Дон в этом не разбиралась.

Ну а сейчас, видеть сильного целителя в таком состоянии говорило лишь о том, что это место, эта вершина, действительно обладает своей силой. Ну или силой заклятия, наложенного на эту землю другими магами.

“И опять же... Здесь вполне могло хватить чего-то одного. Магии или обычных ловушек. Нахрена ставить и то, и другое? Ооо Садонис, ответ очень прост. Потому что здесь есть что спи*****.” — на мгновение задумалась Дон, продолжая удерживать щебечущую руку волшебницы. О том что чудо лекарь начала работать, оповестил мерцающий свет, озаривший окровавленную длань хладного демона ночи.

Боли СевеРин не чувствовала вообще, наверное, так и должна действовать магия, зато видеть, как прямо сейчас, от действия Лиссы срастаются порванные сосуды и ткани, вампир могла, собственно, этим и занималась. Поэтому Дон могла сразу отличить ранее светящийся свет от того, что исходил от руки подруги в данный момент. Не то чтобы Рейна и Шедоуз были товарищами, но даже она смогла сразу узнать присутствие и энергию теневого демона, вечного спутника Елиссы.

— Вот сказал бы иначе, — она говорила про происхождение своего тела, — я бы даже обиделась. А так... Спасибо за комплимент. — Рин в ответ подмигнула демону, глаза которого появились в момент его работы над телом вампира.

— Окей. — вампир снова вернулась к напарнице. Обсидиановые очи внимательно изучили ранее вывернутую на изнанку руку, — Так... Ну всё хорошо. Осталось совсем немного. — хладная немного переместила руку Лиссы в сторону, чтобы магия её смогла восстановить оторванный шмат её кожи, который дрягался немного в стороне. Девушка свободной рукой поправила кусок кожи, положив его на место.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

111

- Ну как-то работает…это очень долго объяснять. – усмехнулась Елисса, продолжая исцелять руку, пропуская приятные потоки теплой энергии сквозь свое тело. Ощущения всегда были странные, но и сейчас они отличались от использования магии в повседневных делах. Еще и приполз Шедоуз, он всегда берется из ничего, то есть из тени, и сам редко мог воздействовать на физические предметы, пока она его не обременит телом. Что ж она уже сама ощущала, что почти все. Рука Рин почти собрана, как она это ощущала, и она тоже объяснить не могла. Она вообще мало чего могла объяснить из того, что порой делала, но ей это нравилось.
«Еще немного.» - появился голос ее демона. – «Оставим автограф?»
«Что?!» - Лисс не успела и слова сказать, как на целехенькой руке подруги появился рисунком черный цветочек. – Ааа…- она открыла глаза. – Это исчезнет.. со временем. – немного неловко улыбнулась она и ухватив руку Садонис за запястье подняла ее вверх. – Кости же вроде целы?! А значит живем. – она улыбнулась и паника с головокружением стали отпускать, на земле лишь оставались следы крови, что напоминали о полуоткушенной руке СевеРин. Посмотрев на них, Лисс передернулась и отвернулась.
- Я понимаю, что я простая смертная, но меня огорчает то, чего я боюсь. – вздохнула она, и вскоре вернулась к тому, почему они собственно тут оказались. – Все еще актуален наш подъем!

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

112

Все время пока Лисса лечила руку Рин, кот наблюдал за ними с нескрываемым любопытством. Он подошел совсем близко, но не проявлял агрессии, а лишь топорщил усы и принюхивался. Угрозы Рин до него, конечно, не дошли, да и сам он, казалось, до сих пор полностью свою вину не осознавал. Лекс теперь был совсем обессилен, а потому повалился на соломенную подстилку и уснул, выполнив свою роль донора.

Солнце вставало всё выше и горный пик теперь предстал во всей своей красе. Дикий и необузданный он манил своей неприступностью и опасностью, сияя в свете утренних лучей. Как только девушки поднялись на ноги готовые продолжить путь, в гнезде одним ловким прыжком очутилось ещё одно создание. Это был огромный кот, похожий на того, с кем они уже успели подружиться, но с более узкой мордой, совсем белым окрасом и с более изящным телосложением - самка. Увидев в своем гнезде чужаков, кошка ощетинилась и зарычала, обдавая девушек своим горячим дыханием, а в следующее мгновение замахнулась лапой готовая нанести удар. Скорее всего девушки бы не успели увернуться, но на помощь им пришел старый знакомый. Встав на лапы, он полностью закрыл их своим телом и зарычал в ответ. На морде кошки отобразилось искреннее недоумение, она зарычала громче, но кот ответил ей более протяжным и угрожающим рыком. Тогда она прижала уши, попятилась назад к яйцам и улеглась возле них клубком, зыркая недовольно на непрошенных гостей.

Добившись своего, кот лег рядом с девушками, повернувшись к ним спинкой и расправил крылья в разные стороны так, будто вот-вот собирался взлететь. Голову он положил на камень, и поднял взгляд на Рин, а потом на Лиссу, словно хотел им что-то сказать. Сейчас он выглядел менее довольным и любопытным, скорее настороженным и возможно немного виноватым. В этот момент, голод Лиссы дал о себе знать, её голова закружилась, а живот скрутило в голодной судороге. Она покачнулась, почувствовала тошноту, но была ещё на ногах.
___________
Северин: +100 к сытости, +7 к жажде, -5 к теплу, -5 к рассудку, +30 к здоровью.
Лисса: -9 к сытости, +9 к жажде, -7 к теплу, -5 к рассудку, -7 к здоровью.

Подпись автора

Я в ВК

0

113

Хладная продолжала наблюдать. Она видела, как буквально на глазах восстанавливаются ткани её руки. Тот самый кусок мяса и кожи, который девушка пару минут тому назад приложила на исходное положение, уже срастался с тканями самой руки. Ещё минутка, и вуаля. Рука Садонис была как новенькая. И как только последние потоки волшебной силы скользнули с пальчиков рыжеволосой напарницы и впитались в плоть вампира, на чистой, мраморной и холодной коже проступил рисунок.

— Эээ??? — просто промычала Дон, смотря на Лайтсом, которая тут же начала оправдываться, — Ну а чё. Вроде как ничё. Мне даже по кайфу. — полюбовавшись с пару секунд творением волшебницы проговорила она, — Да-да-да, исчезнет, тут ты полностью права. Это тело практически невозможно испортить. — пауза и мимолётная улыбка, — Если только не постараться, как это сделали в Грине. Ну или спец.приёмами. — здесь речь шла о шраме на её спине и татуировке, которую сделали серебром.

Дальше Лайтсом удостоверилась в целости костей черноволосой, одарила ту своей коронной улыбашкой, и пояснила на тему её общего состояния до и во время лечения вампира. На это СевеРин ответила по-своему. Она возложила свою хладную длань на плечо напарницы.

— Бессмертие здесь вовсе не при чём, Лисс. Не боится лишь дурак. Сильный искореняет свои страх, каким бы он ни был. — говорить было легко, и это Дон прекрасно понимала, потому как у самой имелись страхи, с которыми она встречаться не собиралась, по крайней мере сейчас или в ближайшее время. Но считала своим долгом хотя бы успокоить подругу, которая уже была настроена на дальнейшее восхождение.

— Стопэ мать. — рука уже была в отличном состоянии, и Рин ей размахивала в разные стороны, сгибала и разгибала и тому подобное, проверяла ту на работоспособность, — Конечно же актуален. Вершина наша, это лишь вопрос времени. Она никуда не убежит. А тебе вот, требуется восполнить запас собственных сил, которые ты потратила на меня. Пошли за мной... 

Котэ продолжал быть здесь и сейчас, иногда подходя так близко, что своими длинными усами задевал вампира, отчего той становилось щекотно. Но это сейчас почему-то лишь радовало Рин. Уже и небесное светило озарило весь горный пик, делая его ещё прекрасней в глазах хладного демона ночи. И стоило им сделать шаг, который Рейна совершила в сторону Ванхэйла, путь был преграждён опасной животиной. По виду и настрою животного было понятно — это мама кошка. Как только лапа свирепого хищника взмыла вверх, Садонис нервно сглотнула. “Ну всё...” — мимолётно пронеслось в брюнетистой голове девы, а с этим она увидела опускающуюся лапу снежной кошки как раз по направлению её и Елиссы.

— Я влюбилась в этого кота!!! Вот так Ванхэйл нужно защищать девушек! — кричала она, обращаясь к спящему от бессилия мужчине. Поступок кота очень удивил девушку. Даже больше, он поразил её. Когда его “жёнушка” успокоилась, и теперь лишь выражала своё презрение взглядом, сам кот улёгся рядом с напарницами. По взгляду его СевеРин сделала свои выводы.

— Кажется кто-то хочет возместить нам некие убытки, и загладить свою вину перед нами, да котик? — хладная длань её мягко опустилась на спину животного, тощие и длинные пальцы вампира пробрались под густую шерсть барса, где она принялась массировать плоть животного, — Как я и предполагала ранее, у нас будет возможность покорить вершину Скандлана гораздо проще... — это черноволосая говорила уже Лиссе.

После она развернула свою сумку и достала из неё бутылку воды, припав к её горлышку, Рейна сделала три больших глотка, утолив так часть собственной жажды. Наверное, стоило ещё и подкрепится, тем более самой Лисс. Дон достала из сумки пачку оставшихся хлебцов. 10 штук... всё чем располагала бестия. 

— На. Похрусти пока. — достав из пачки пять штук, она протянула их той, что спасла её руку и дала возможность достичь цели. Оставшиеся пять штук Садонис схомячила сама. 

Но Рейна понимала, что “а вдруг на этом приключения не закончатся”, а хавчика больше нет. А на нет и суда нет, как говорится.  Так она оставила волшебницу рядом с котом, а сама направилась к спящему Лексу. Подойдя к мужчине, она опустилась перед напарником на колени, уложила свою руку тому на голову, и мягко провела ею по его щеке.

— В какой раз я уже благодаря тебе остаюсь живой и невредимой? Третий? Или четвёртый? Не важно. Я просто хочу пожелать тебе удачи. Прости, у меня нет сейчас возможности тащить тебя наверх. И я надеюсь ты вскоре встанешь и спустишься вниз, где мы снова найдём приключения для нас двоих, как то, в Тюкаре. А теперь... — девушка нагнулась ещё ниже, — я возвращаю тебе долг... — вскоре расстояние между его и её губами сократилось до минимума, и хладные губы вампира мягко, нежно коснулись губ мужчины.

Поднявшись на ноги, она вернулась к Лиссе, которая ещё поглощала пищу. Садонис тоже не стала тратить драгоценные минуты и припала устами к горлышку сосуда, который содержал алкоголь. Приняв на себя два глотка обжигающего пойла, вампир также выкурила одну сигарету, после чего всё своё убрала к себе в сумку, которая снова отправилась за спину.

— Ну что, — подойдя чуть ближе к котику, она обратилась к рыжей, — пора в путь. — через секунды она уже восседала на спине снежного барса, продолжая мягко поглаживать его за ушком.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

114

- Ох.. - вдруг вздохнула девица, ухватившись за живот, что давал о себе знать. - Так надо бы перекусить немного. - после своих слов она полезла активно в свою сумку чтобы достать оттуда свои припасы в виде яблока, хлебцев и сухофруктов, перед этим сделав один глоток воды, чтобы промочить пересохшее горло. - После этого восхождения я еще долго буду отходить.. мне понадобится снимать стресс неизвестно сколько времени. - ворчала девица, пока Рин разминала свою целую руку.

В какой-то момент словно из неоткуда появилась вторая кошка, и она была не очень рада их присутствию. Лисс уже был готова сделать попытку отпрыгнуть в сторону, подальше от замахнувшейся лапы, но тут на помощь пришел их новый друг, чему она была несказанно рада, да и не только она, но Садонис прокомментировала данный поступок кошана.

- Ох, я уж подумала, что пора прощаться.. - она спокойно сделала глубокий вздох, собирая свои мысли в кучку. - Спасибо. А ты сама-то как? Они, конечно лишними не будут, но ведь не известно сколько нам еще ... - она посмотрела на поведение котика, а потом взгляд ее устремился на вершину и вновь последовал вздох.

Недолго думая она все же взяла хлебцы из рук подруги и стала аппетитно хрустеть ими, после так же закусила и яблочком, что оставалось у нее, и горстью сухофруктов.

- Что ж, теперь я готова двигаться дальше. 

Теперь ее тело ее не беспокоило, и она могла спокойно подумать о происходящем, и о поведении кота. Ручонки ее сами потянулись погладить пушистого.
- Но прежде чем искать новые приключения, я бы с тобой и с таверне бы посидела, и выпила бы чего-нибудь, да по перемыла бы косточки нашим спутникам. - она чуть кивнула в сторону спящего мужчины. - Почему с ними вот так? - она обеими руками указала на Алексиоса, и пожала плечами.

- А? - наблюдая за тем, как СевеРин забралась на спину к котику, немного опешила. - Мы полетим? Давненько я не летала. - после своих слов она не стала долго задерживаться, и осторожно забралась следом за Рин на спину к пушистому. - Мне всегда было интересно, как они ориентируются в горных местах? В смысле местная живность.

ОФФ: Использованно:
5 хлебцев,
1 яблоко,
1 горсть сухофруктов,
1 глоток воды.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

115

Дождавшись, когда девушки взберутся к нему на спину и убедившись, что они держатся достаточно крепко, кот поднялся на лапы, позволяя им почувствовать, как перекатываются его мышцы по ними, после чего протянул когтистую птичью лапу к Вайнхелю и взял его осторожно, взмахнул пару раз крыльями и взмыл в воздух. Холодный ветер обдул лица девушек, им пришлось посильнее вцепиться в шерсть животного, чтобы не упасть. Теперь, когда они поднялись так высоко, они могли оглядеть гнездо и всё, что его окружало. Оно находилось на вершине одного из горных пиков, спуститься откуда живыми самостоятельно было бы невозможно. Чуть в стороне, так близко, казалось бы с этого ракурса, виднелась группка из пяти маленьких точек - зал, в котором уже были девушки. Сейчас под ними были прекрасные горы, купающиеся в мягких облаках. Но куда отнесет их кот? Ведь он ничего не знает об их целях и желаниях, не понимает человеческого языка. Он может спустить их вниз к подножью горы, вернуть туда, где он их нашел, или высадить где угодно среди гор... И что же они тогда будут делать? Кот вовсе не планировал загладить перед ними свою вину, он исправлял ошибку перед своей самочкой, которая в своем гнезде чужаков видеть не желала.

Однако, им повезло и кот, сделав кружок вокруг гнезда, направился в сторону вершины Скандлан. Он приземлился на склоне в паре десятков метров от самой вершины и лег, явно не желая ташить девушек дальше. Вайнхель, проснувшийся в полете, встал, отряхнулся и огляделся по сторонам. Когда девушки слезут, кот взглянет на них добродушно и мяукнет мелодично, в этой мелодии были явно слышны отдельные нотки.

Подпись автора

Я в ВК

0

116

— Можно и так. Сначала таверна, потом очередные приключения. — кротко улыбнулась Дон, тем более что было чему улыбаться, ведь выбранная тема разговора за парочкой стаканов алкоголя была интересной.

Сытая и вроде как даже здоровая напарница последовала примеру черноволосой девы и разместилась на спине пушистика, как раз за тощей спиной вампира, которая уже хотела сказать Елиссе, чтобы та не стеснялась и крепче обняла торс её, да прижалась как можно ближе, но хотя бы здесь умная мысля пришла вовремя, и Рейна ничего не стала говорить волшебнице, ибо держатся за шерсть животного самостоятельно было верным способом удержатся на нём.

Когда путешественницы были готовы к полёту, могучий зверь поднялся на лапы и расправил крылья. Алекса, к слову, котэ тоже решил забрать. Была ли против его появления на вершине сама хладная дева? Двоякий ответ. И да и нет. Но сейчас, будучи уже верхом на необычном животном и в воздухе, где было невероятно свежо, и приятная прохлада щекотала мраморную кожу бестии, она обо всём забыла. 

Лишь обсидиановые очи её старались оглядеть каждый сантиметр и метр гор и возвышенностей, что простирался под ними и чуть выше. Допёрло что барс летит хрен знает куда до Садонис уже будучи в пути. Орать ему что-то или управлять им гиблое дело. Оставалось только надеется и молится Кайзер, чтобы всё для них сложилось удачно. 
“Бинго!” — мысленно орала дурниной СевеРин когда барс выбрал вершину Скандлан своей следующей точкой для приземления. 

Как только лапы зверя коснулись заснеженных земель вершины, вампир, недолго думая покинула “транспорт”, спрыгнув и встав возле него. До главной точки этого долгого пути оставалось пару метров, ведь Садонис десятки сейчас не считала. Что для них эти десятки метров, когда позади такой длинный путь. Тут и напарник пришёл в себя, которому Рейна ехидно ухмыльнулась. 

Повернувшись лицом к коту, который прямо сейчас смотрел на неё и Лиссу так мимимишно, а после издал голосом собственным милое мурчание, которое Садонис решила тут же спародировать. К слову, получилось очень похоже. Вампир сфальшивила лишь раз, и то, потому что настраивала голос на его высоту и тембр.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

117

Пока кот только готовился к полету Лисс ощущала себя увереннее, вспоминая как она училась летать на драконе, которого сейчас у нее уже не было. Может и хорошо. По земле передвигаться безопаснее, да и теперь у нее есть крылья. Так что тоски по полетам у нее не было. Уже через мгновение она взлетели в воздух, и тут уже Лисса крепко ухватилась за Рин, обняв ее руками, и отпустила только тогда, когда они оказались на земле поблизости от заветной вершины. Мгновения полета прошли быстро, она даже не особо успела все разглядеть, но ощущения ее захватили и появилось желание полетать еще, но только уже на своих крыльях. Да еще и прохлада немного портила ощущения, хотя и не была критичной, как будто погода смягчилась.

Девушка спрыгнула со спины кота, осматриваясь и вновь ощущая под ногами землю, почувствовала легкое недовольство, что полет продлился так мало, тем не менее все было замечательно.

-Спасибо тебе. - Лисса чуть ли не как ребенок хотела его обнять, но на всякий случай делать этого не стала, а просто повторила мелодию точь-в-точь, как музыкант навыки она свои не растеряла а с ее памятью это было проще простого, и она погладила котика ладошкой.
Музыки ей немного тоже не хватало, но это было наименьшим недовольством в ней.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

118

Услышав, как девушки повторяют мелодию за ним, кот радостно запрыгал, при этом могло казаться, что он своей тушей вот вот вызовет какую-нибудь природную кОтострофу, вроде лавины или ещё чего, но он так мягко приземлялся на лапы, что снег оставался на месте. Наконец, он лег передними лапами перед ними, поднимая задницу высоко вверх и крутя хвостами, муркнул, глядя сначала на Лиссу, а потом на Рин, промяукал ту мелодию снова и, словно убедившись, что был понят, взлетел в воздух. Он сделал пару кругов высоко в небе над девушками и улетел в сторону своего гнезда. Со своей позиции девушки могли видеть, как он трется умиротворенно мордой о свою женушку, а потом ложится рядом. Если кто-то из девушек сейчас пропоет мелодию, хоть совсем тихо, они увидят, как кот поднимает голову, смотрит в их сторону, а после машет недовольно хвостом и ложится обратно. Он слышал их с такого расстояния, но сейчас не видел смысла реагировать на зов.

Вайнхель устремил свой взгляд на вершину. Им оставалось подняться ещё на метров двадцать по довольно крутому склону, но то тут то там выставлялись темные камни, за которые можно было цепляться и опираться.

- Что ж, дамы... - заговорил он вдруг. - Немного осталось. Вы готовы стать первыми, кто покорит эту вершину? 

На лице его отобразилась добродушная ухмылка, он тоже успел пожевать чего-то из своих запасов и восстановить силы.

Подпись автора

Я в ВК

0

119

“Что это было? Некий внутренний порыв, или котэ оказался прекрасным манипулятором?” — об этом черноволосая дева думала уже после того, как и Лайтсом повторила мелодию пушистого представителя кошачьих. 
Однако. На снежного барса это повлияло намного сильнее чем ожидалось, хотя даже и не предполагалось. Он радовался произошедшему как маленький котёнок, чем несомненно и порадовал хладную бестию и немного заставил поволноваться, ведь тушка-то, хороших таких габаритов. Глядишь случится обвал тысячелетнего снега. Благо животное обладало природной грацией, именно поэтому каждое приземление на его лапки, сопровождалось еле приметным вздыманием недавно припорошившего эту землю снега.

За играми этого животного и его манерностью как кошака, можно было наблюдать длительное время, но ни у кого из присутствующих оного не было. Точнее не было огромного желания. Рейна уже изучала дальнейший путь наверх, а сам кот вскоре взмыл вверх, а после парочки кругов, опустился и смиренно улёгся возле обожаемой им самочки.

— Мы с самого начала это знали. — отозвалась Дон на слова бородача, который снова был на ногах. При этом сама она до сих пор рассматривала путь наверх, — Ладно. Пора заканчивать. — уверенным голосом обратилась Рин к напарникам, и после этого сделала шаг вперёд.

Знали бы вы какая усталость навалилась на тощие плечи и стройные ноги хладного демона именно сейчас.
Всё. Вот он долгожданный пункт назначения. Руку только протяни и всё. Но ноги вампира словно сковало железом вперемешку с серебром. Они перестали слушаться. И только вера в себя и второе дыхание помогало ей преодолевать метр за метром. 
Идти вверх было тяжело. До ближайшего выступа в виде камня три метра. Встав “раком” уж простите за выражение, ну или аки кошечка, она ползла вверх, буквально пробивая массивный наст снега, тем самым погружая собственные руки в него и уже там пытаясь цепляться когтями за землю, она преодалевала эти метры.

Добравшись до первого выступа, СевеРин обвила тощими руками макушку камня, и обернулась назад. Где-то чуть ниже виднелась голова Лекса, Лайтсом же была практически рядом с ней.

— Держись! — со стороны вампира была протянута рука, — Спускаться будет легче... Так всегда... 

Останавливаться на пол пути сейчас не имело смысла, поэтому она тут же продолжила восхождение. Ещё парочка метров и снова камень. И так от валуна к валуну. В итоге...

С точки приземления до точки, на которой сейчас находилась Садонис — 16 метров. Ещё 4 метра и победа. И эти метры вампир преодолела ползя по-пластунски. Всё. Она добралась! Еле-еле поднявшись на ноги, попутно отряхивая себя от снега, СевеРин бросила обсидиановый взор вниз.

— Лепота... — открывшийся вид будоражил даже такую чёрствую девушку как Рейна. Лисса, как и Ванхэйль уже были близко.

— Ююююююююююююююху ёпта!!! — она подняла руки вверх и задрала голову к небу, — Мы это сделали!!! Мы единственные покорители вершины Скандлан!!! — кричала девушка. Радости её не было придела. Но оставался только один вопрос...

— Где сокровища? 

Отредактировано Хладная Рейна (05.03.2020 16:02)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

120

После того, как котик радостно запрыгал, Лисса и сама не против была поскакать как ребенок, откуда только силы взялись?! И ее совсем ничего особо не волновало в этот самый момент. Девушка была рада тому, где они находились. Котик вскоре взмыл в небо и улетел в свое гнездо, к своей самке, а песенка оказалась позывным.
- Ты поняла? Поняла? Это песенка чтобы его позвать? – она посмотрела на Рин с улыбкой, а та уже недолго думая, отправилась в гору, покорять последние метры к вершине.
Лисса же отставать тоже не стала, ровным счетом, как и Вайнхель, и поспешила за подругой особо не теряя времени.
- Ну ладно. Осталось всего ничего тогда я с тобой. – она стала подниматься по довольно крутому подъему, только в отчие от того первого он был с хорошими и удобными выступами, за которые можно было хвататься и подтягиваться вверх, что собственно и делала чародейка, подтягиваясь все выше и выше. Еще несколько метров и они у цели. Она уже не ощущала усталости и совсем не хотелось оборачиваться, ибо путь был не из легких и не из простых, но оно того стоило вполне.  Тут в ней скорее сыграл азарт, что просыпается в ней довольно редко, ведь она человек не азартный, хотя иногда неплохой игрок.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0


Вы здесь » Fiopteris » Бескрайние Земли Вечной Мерзлоты » Горный хребет "Скандлан"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно