Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Трущобы города


Трущобы города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На окраине города находятся тёмные трущобы, где весь воздух пронизан слякотью. Все улицы заполнены лужами, а в случае, если идут ливни, то все улицы забиваются водой по колено. Тем не менее, тут есть достаточно много людей, которые привыкли выживать в таких условиях. Тут даже есть своя таверна и некоторые неприметные места для проведения времени.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/92958.jpg

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

2

Квест на опыт: Классика. ( Квесты на развитие
Участник: Хэнк Вуд.

Начало Квеста.

Даже в таком красивом городе найдутся свои трущобы. Легкая усмешка не пропадала с лица, руки были готовы в любой момент встретиться с опасностью. Хэнк внимательно изучал окрестности и с печалью осознавал, что эта местность всегда останется родным домом для людей, мимо которых он сейчас проходил. Все ценное было спрятано по-лучше. Никто не знаешь, какой воришка прошмыгнет рядом, ненароком заденет тебя и тому подобное. Хэнк это прекрасно знал.

Из очередного увеселительного заведения вышла компания, явно не трезвая. Кажется, три парня и одна дамочка на всю вшивую компанию. Они шли по закоулку впереди юноши, периодически перемещая свою спутницу из одной стороны в другую, чтобы каждый из них вдоволь мог насладиться выпуклостями женского тела. Вуд от такой картины даже не морщился, ему было почти все равно и он старался не привлекать к себе ни проблем, ни внимания
Да и женщина, похоже, не была шибко против, даже если до этого ее сильно накачали, какое ему до этого дело? Вуд не был спасителем дамских юбок, редко заступался вообще за кого-либо, и то, если ситуация того действительно требовала.

Его главной задачей было найти таверну, о которой удалось разузнать около часа назад. Да, местечко так себе, зато по цене вполне подходило для юнца без работенки. Об этом стоило бы тоже побеспокоиться, но Хэнку так хотелось, чтобы этот день поскорее закончился, что чуть ли уже не обгонял «великолепную» четверку.

И кто бы мог подумать, что они держали курс именно туда же, куда и он. Вуд мысленно вздыхает и старается затеряться в толпе. Ему начинало не нравиться, как двое из людей на него поглядывали, словно он их преследует ровно от того места. Эдакий наемный убийца, как же.
Успешно приобретенная комната с личной душевой, не могла не радовать. Лестница поскрипывала под ногами, но служила этому заведению, видимо, верой и правдой, если до сих пор не обрушилась под кем-то. Брюнет уж было хотел открыть свою комнату, как почувствовал на себе взгляд. Ему это не понравилось.

— Эй, пацаненок. Пойдем-ка, есть о чем поговорить. — С ним разговаривал один из тех, кто постоянно оглядывался на иномирца еще там, на улице.

«— Дело дрянь. Небось еще удумал, что я номер взял по ближе к ним. Так просто теперь не отвертеться.» — Хэнк убрал ключ в карман брюк и вопросительно посмотрел на мужика, состроив максимально невинное лицо. — Вы что-то хотели? — Тихо поинтересовался тот.

— Да. Хочу. Иди за мной. — Мужчина развернулся и сделал несколько шагов до какой-то обветшалой двери. Он стоял и ждал, смотря на паренька затуманенным взглядом. Пускай освещение было так себе, но парень был уверен, что во взгляде играет желание убивать. Такое заметишь даже во мраке.

Хэнк оказывается в той самой комнатушке и на рефлексе уворачивается от того самого мужика. Западня — оно и ежу понятно. В комнате были остальные, решившие, что напасть на пацана втроем, самое лучшее решение. Только приобретенная изворотливость и спасает брюнета, который боковым зрением замечает у одного нож. Он встает в защитную стойку и следит за наиболее опасным, который, в общем-то, и атаковал первым. Резкий уход в сторону. Вуд хватает пьянь за вытянутую  руку с ножом и ломает свободной, пробивая локтевой сустав. Послышался отборный мат и крики. Все происходило, как в тумане. Хэнк действовал не думая, не обращая внимания на звуки. Глаза были ему помощником в драках, они же и дали парнишке ценный опыт.

Через несколько минут все закончилось. Юноша тяжело дышал, осознавая, что снова забыл правильно дышать во время ударов. Позади послышался скрип двери, на который тут же обернулся, сжав ладони в кулаки. Перед ним стояла та самая женщина, четвертая из шайки, запуганная и радостная одновременно. Единственное, что она сказала в ту ночь, прежде чем убежать, это «спасибо», на которое Хэнк лишь кивнул.

Ему было плевать, что будет дальше с ней или с теми тремя. Тело дико устало, мышцы болели и ныли, а голова словно заполнилась свинцом. Все, что запомнилось ему перед сном, это прикосновение к подушке. Далее — кромешная тьма и слова благодарности, проносящиеся эхом.

Конец Квеста.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

3

→ Блэквуд » Туманный барьер Блэквуда и Дорога Нежизни


Ветка квестов на развитие "Помощь «Бастиону»"
Сбежавшее полено

По просьбе проклятой дамы, дракон отправился в путь. Дэймон не стал покидать магический регион, посчитав что решением этих проблем стоит заняться в первую очередь. Да и покидать Садонис на весьма дальнее расстояние мужчина не желал. Так О’Брайан добрался до Кимидея. Помня слова СевеРин о том что ему стоит идти в местную таверну, брюнет уверенно шагал по нужному направлению.
“Каменный Голем”  находилась в пещере у подножья скалы. Здесь Садонис скрывалась от бандитов Тюкара в начале своего пути по неизведанным дорогам конфедерации. В этой таверне когда-то давно начиналось одно из приключений хладной дьяволицы в которое та попала вместе с аловласым дайнмаром. И всё это сама Рин рассказывала ему. А сейчас здесь он.

— Ну что же. Пора приступать к делу. — с такими словами дракон переступил порог таверны. Запах алкоголя, табака и перегара вскружил брюнетистую голову мужчины. Устоять на ногах от такого амбре помогла выдержка. Немного оглядевшись Дэймон приметил барную стойку и работающего за ней мужчину. — Приветствую! Чашечку чёрного кофе без сахара, пожалуйста. — сделав заказ мужчина присел на стул, сложил руки на стойке, — Как рабочий денёк? — дракону было необходимо вывести человека на разговор.

— Ничего нового. — с тяжестью в голосе произнёс бармен. В тот момент когда работник таверны отдавал высокому брюнету его заказ, их взгляды пересеклись. В глазах незнакомого мужчины дракон смог разглядеть печаль, боль и надежду.

— У вас что-то случилось? — взяв небольшой сосуд с горячим и ароматным напитком, который так любим проклятой женщиной, он пытался узнать что-то, но и быть не навязчивым.

— Тут у каждого что-то да случилось. — взяв очередной стакан для протирки ответил мужчина.

— Будьте так любезны, повторите его заказ. — двери в таверну распахнулись. На пороге стояла она. Садонис вернулась к напарнику из очередного путешествия. Хладная миновала всё то расстояние до стойки, и забралась на высокий стул, — Привет мой друг! — рука СевеРин пару раз хлопнула по колену мужчины, — Как наши успехи? Тебе уже удалось понять причину бедствий Кимидейского народа? Что происходит с людьми? Куда и почему они пропадают? — не дав дракону даже поздороваться Рин завалила того вопросами. На стойке тем временем появилась вторая чашечка с кофе, а также заинтересованный мужчина с уже горящими глазами, что смотрели на незнакомку.

— Здравствуйте! Вы по поводу пропажи людей? — голосом окрашенным дрожью обратился бармен к женщине.

— Ну да. Услышали о вашей проблеме. Нашли пару свободных часов в своём графике. Вот, решили помочь. — отчеканила Дон забирая своё кофе, — Можем начать с вас. Расскажите что тут происходит? — женщина сделала пару небольших глотков. Дэймон же просто ошарашенно смотрел на подругу, — “Я значит пытаюсь начать разговор который чуть позже переведу на нужную тему. А она просто приходит и спрашивает буквально в лоб.” — при этих мыслях в глазах мужчины блуждали огоньки одобрения и восхищения.

— Слышали про Де Гольда? — задал он свой вопрос, на который тут же получил смех из уст вампирши.

— Хех. Слышала ли я? Да я знакома с этим удивительным мужчиной лично. Но не об этом. Дайка угадаю. Житель Кимидея приобрёл у торговца что-то, что теперь отравляет жизнь всем жителям города, верно? — она даже прищурилась, предугадывала ответ бармена.

— Да. Но ту проблему уже решили. Вот только остались последствия. Ожившие деревья, которые маги прозвали энтами. И всё бы ничего если бы они не были агрессивно настроены на весь человеческий род. Большая часть покинула наши земли. Но остались и те, кто не пожелал уходить и затаил свою месть. Один из таких Юнипер. И даже с ним вроде как всё решено. Да только у него оказались последователи. Те кто разделяют его взгляды на месть всему человеческому роду за их зверство в адрес растений. — тут была пауза, мужчина опустил глаза, — У меня пропала дочь. У соседа внук. У людей с другой улицы пропали родственники. Множество пропаж с того момента как деревья ожили. — он снова смотрел на проклятую, — Нет никаких сомнений, что это дело рук энтов. Народ уже начал действовать.

— Что вы имеете в виду? — спросил дракон, который уже опустошил свою чашку.

— А то, что люди собираются, вооружаются и желают идти в лес, что находиться на окраине. Мы хотим вернуть своих родных и близких. И если не получим того что хотим… Сотрём лес и всех живущих там с лица Мергера раз и навсегда. — и ударил сжатым кулаком по стойке.

— Спокойнее. — Рин допив кофе поставила чашку на поверхность стойки, подвинула её в сторону бармена, — Мы здесь как раз, для того чтобы решить вашу проблему. Я думаю нет необходимости в порче леса. И так с каждым днём кислорода становиться меньше. Я о качественном. Загрязнение атмосферы и прочее… — древняя спрыгнула со стула. Дракон последовал за ней, с разницей лишь в том, что он просто встал, — Мне нужна информация. По последним данным где может находиться последователь Юнипера? Юпитера? Как там его? — спросила она у О’Брайана.

— Первый вариант. — с улыбкой ответил мужчина.

— Спасибо. Ну так что? — в конце этого разговора и прибывания напарников в таверне дали свои плоды. И теперь Рин и Дэймон шли в сторону самой отдалённой части города.

Трущобы Кимидея встретили парочку не очень чтобы очень.
Под их ногами чвакали глубокие лужи, а на протоптанных тропинках местными жителями их сапоги утопали в грязи. Моросил мелкий и не приятный дождь. Проходя мимо здешней таверны, вампирша смогла уловить разговоры тех, кто находился внутри.

— Подожди… — ладонь хладного демона упёрлась дракону в грудь, заставляя того притормозить.

— Нам нечего бояться. Все жители города собираются туда идти. И мы не должны оставаться в стороне.

— Ну да. Как и они. Роберто, всем плевать на нас. На наши условия жизни. Так почему нам всем нужно идти и помогать им?

— Пропали дети!

— Плевать. У нас их меньше что ли пропадало в своё время. И? Хоть кто-то из них откликнулся на наши призывы о помощи? Нет.

— И что? Мы должны становиться такими же сухарями?

— А я согласна с Питером. Мы не должны уподобляться им. Покажем собственным примером то, как надо жить бок о бок с друг другом.

— Какие мы все хорошие… Решили с вилами и топорами идти защищать и помогать другим, когда у самих те же самые проблемы. Вон, сегодня утром видели ожившее дерево за бараком Андерсенов. Может для начала защитим наших людей, а?

— Я тоже об этом слышал. Но не поверил. Ведь его видели только мальчишки. И те не смогли рассказать куда он направился.

— Хм… — Рин посмотрела на Дэймона, — … где тут бараки?

— Ну как бы… — рука мужчины указала в сторону, — … вон они. А что?

— Нам туда. — и пошла.

Топая в сторону бараков Садонис наткнулась на местных. После расспросов о расположении барака Андерсенов, он и она стояли на нужном месте. Из-за погоды следы перемещения энта было невозможно разглядеть. Всё было смыто. Однако быстро бьющиеся сердца мальчишек, что сидели в укрытии и наблюдали, желая снова увидеть энта, помогли СевеРин выйти на след ожившего древа.
Уж не знаю как удалось Садонис расположить детей к своей персоне, но по итогу те рассказали ей и мужчине о том, что всё же видели в какую именно сторону двинулся энт.  Как позже окажется, энт притаился в одном из заброшенных бараков, где всё это время удерживал заложников.

— Не плохо ты устроился. — уже войдя и стоя перед ничего не понимающим энтом, при этом осматривая барак изнутри лепетала Дон, — Твоя удача, что никто не пострадал. Ведь никто не пострадал? — этот вопрос женщина задаст тем, кто находился в клетке из кореньев и веток терновника. Она получила удовлетворяющий её ответ. Все были живы и здоровы, после вновь обратилась к виновнику, — Славно. Тебе повезло. Толпа местных не сожжёт тебя и всех энтов местного леса.

— Они этого не сделают! — прорычал зачарованный энт, — Я их оставлю.

— Боюсь дела обстоят не так. Тебе следует знать что тот, кто всё это начал, сейчас пытается обустроиться в новом мире. Юпитер был обижен…

— Юнипер. — поправил её Дэймон.

— Чего? А, ну да. Юнипер был обижен на весь человеческий род. Отомстил. Его поймали. И на этом его история должна была закончиться. В его случае смертью. Но нет. Даже несмотря на его зверства, его приняли. И дали второй шанс. Поступи также. Дай второй шанс людям. Отпусти их. И ступай за новой жизнью в лес. Тогда у людей не будет желания мести. И вы все попробуете начать всё заново. — выпалила Рин.

Энту больше мести хотелось просто жить в новом для него мире. Жить и радоваться каждому дню. Но страх перед людьми его не оставлял.

— Нет веры человеческому роду. И ты одна из них. Значит врёшь. — прошипел энт.

— Я такая лишь наполовину. Другая моя половина не такая приятная и хорошая. Но не об этом. Я вижу ты готов к новой жизни, но опасаешься того, что люди снова атакуют вас. Хорошо. Твои предложения?

— Мой? — удивился энт, впервые у него спрашивают о том, чего хочет он, — Я хочу безопасности для себя и сородичей.

— Окей. Тогда давай договоримся так. Ты отпускаешь людей. Они возвращаются домой. Ты идёшь в лес, что станет твоим новым домом. Я же предлагаю тебе свою помощь в том, что если люди снова что-то выкинут. Я помогу чем, смогу.

— Соглашайся. — смотря голубыми глазами спокойно говорил дракон, — Она поможет если будет нужно. Так ты ничего не теряешь, а наоборот. Приобретаешь новый дом, новых друзей, новые возможности. — договорил Дэймон.

Энту понадобилось несколько минут подумать, после чего он согласился. СевеРин попросила О’Брайна сопроводить ожившее древо до леса, пока сама возвращала всех пропавших людей в их семьи. После проклятая покидала Кимидей с некой надеждой на то, что этому зачарованному дереву действительно удастся начать новую жизнь. Что люди и новые “соседи” смогут найти общий язык для совместного существования, и ей не придётся возвращаться сюда. Нет, не потому что она не любит Кимидей. А потому что тогда скорей всего ей придётся надрать очередную человеческую задницу.

Завершено


→ куда-то дальше...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+3


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Трущобы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно