Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Центральный купол Рейтиума » Министерство внутренних дел Рейтиума


Министерство внутренних дел Рейтиума

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Игрушка дедушки. Звучало это… довольно странно и весьма многозначительно. Однако, кажется, в этой игрушке был свой смысл. Если она сможет доказать, что Диэ ни в чем не виновата, то может получится просто и без лишней мороки покинуть это место. Ну а пока… намерения Джона попасть в отдел для персонала росли с каждым разом. Но для того, чтобы это сделать, ему нужны были… код, ключ-карта и, вполне вероятно, одежда местных сотрудников, ведь по камерам, если за ними следят в реальном режиме, проникающий незнакомец в служебное помещение - это повод поднять тревогу.

И если код Джон успел подглядеть за входящим в помещение сотрудником, то вот со всем остальным были проблемы. А учитывая тот факт, что к ним с Лиссой наконец подошел следователь - реализация плана могла надолго быть отложена.

Добродушию Эсты противиться чародей не стал, лишние подозрения ни к чему, поэтому Джон просто пожал следователю руку, поприветствовав его в ответ. Если следователи бы знали о наличии или отсутствии оружия у Джона и Лиссы при себе, то они бы наверняка уже понимали, что они не представляют угрозы. Лайтсом, по всей видимости, ничего с собой не прихватила, да и Джон тоже решил идти сюда налегке. Оружием он уже давно особо не пользовался.

- Да, капитан, мы здесь по поводу нашей сестры, как вас уже, наверное, успели передать, - произнес чародей. Лгать он очень не любил, но ситуация того требовала. Мужчина присел на стул напротив Юрия и глубоко вздохнул, - если честно, даже не знаю, с чего начать. Мы все, втроем, прибыли в этот мир в разное время. Случайно. Череда совпадений, странный портал, совершенно разные места. Возможно, потому что большую часть времени в нашем мире мы проводили порознь, у каждого была своя жизнь. За Диэ правда приходилось немного приглядывать. Ее… ммм… провалы в памяти нас беспокоили. К сожалению, ни один врач не мог сказать нам, что с ней такое. Иногда она помнила все, иногда забывала, как завязывать шнурки, а периодически - как зовут нас, ее последних и самых близких родственников, - покачал головой чародей, - та связь, что между нами до сих пор существует, привела нас сюда, в Рейтиум. И, как оказалось, не зря. Мы можем наконец увидеть и забрать нашу сестрицу? Я уверен, что все обвинения в ее сторону не имеют под собой никаких реальных подтверждений, она и муху не обидит.

Джон надеялся, что его история не пошла в разрез с историей Диэ. Все, на что он опирался, это на слова о потере памяти и родственниках, что ее наверняка ищут.

- Верно ведь? - спросил подтверждения у Лиссы Джон, взглянув на нее, ожидая поддержку и, возможно, дополнения к своей истории.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

32

- Ли… Моя фамилия Ли. Я - Кагами Ли. – все просто, ее так научил Аллард, точнее вписал программный код. – Да, я все понимаю. Я готова сотрудничать. – согласилась она совершенно спокойно.

*******

О а тем временем Лиссу и Джона отвлек следователь, точнее на них наконец обратили внимание и пригласили в кабинет. И кто вообще сказал, что им так просто отдадут девушку, сначала куча вопросов, но Лисс не впервой играть саму наивность, и она с детским интересом осматривала комнату, но от чая отказалась, воизбежания оставить тут ДНК и отпечатки пальцев.

- Да, да… у нас одна матушка, но разные отцы к сожелению, но это не делает нас чужими. Росли то мы все вместе. – она кивала на слова Джона, и выдавала логичные факты, описывающие то, что они трое не копии друг друга, и что они давно ищут потерянную сестру, с которой имеют магическую связь.

Да, даже если сюда вплести и ее дедушку, то вполне все можно описать… и придумать такую интересную санту барбару, что он сама себе удивилась, но в мыслях, а на лице ее только появилась милая улыбка.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

33

Юрий Эста с интересном слушал Джона и Лиссу и понимающе кивал обоим. Когда же они закончили, он задумчиво постучал пальцами по столу.

- Что ж, это интересная и в то же время пугающая история! Говорите, у неё регулярно случаются провалы в памяти? Не хочу лезть в ваши дела, но вам нужно уделять своей сестре больше внимания. Как минимум - приглядывать за ней самим, а лучше - поместить в соответствующее медицинское учреждение. Если захотите, я направлю вас позже в одно очень милое местечко в Рейтиуме. А то, понимаете, в таком состоянии она совершенно беззащитна, в этот раз она попала под влияние опасных личностей и оказалась замешана в убийстве. Сама она, конечно, ни в чём не виновата, но вы можете представить себе, что могло бы с ней случится, если бы мы не оцепили логово тех преступников? Чудо, что они оставили её, а не забрали с собой. Кто знает, нашли ли бы вы её живой в противном случае? - Эста замолчал, осознав, что разговорился. Впрочем, он наблюдал за реакцией гостей, пытаясь понять, имеют ли они какое-то отношение к Алларду Лайтсому. - Вы сможете увидеть её совсем скоро, не переживайте. Но я должен спросить, чисто для формы, есть ли у вас какие-либо её документы? И могу ли я взглянуть на ваши? Есть ли что-то, что доказало бы вашу родственную связь? Если нет, мы можем быстренько провести тест ДНК, это займёт не больше пяти минут, если вы конечно позволите.

***
В кабинет к Гуссу и Кагами вошёл помощник Юрия. Веайлиар передал ему флешку и попросил передать следователю, а сам повернулся обратно к женщине. Диэ его больше не интересовала, теперь у него на крючке была рыбка поинтереснее.

- Что ж, Мисс Ли. Расскажите мне, что произошло в ту ночь? Всё, что вы знаете... И, вы не против, если я запишу нашу беседу? - он указал на маленькое устройство на своей руке, которое, очевидно, имело и функцию диктофона.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+3

34

Лисса поддержала Джона в его лживом рассказе, поэтому в целом история получилась весьма складной и убедительной. Даже Юрий, кажется, им поверил, хотя его критическое мышление должно было быть на каком-то наивысшем уровне, учитывая занимаемую им должность. Единственное что - без подтверждений сказанного цены их словам было мало. И Эста их запросил. Документы, тест ДНК… Если в случае с документами еще можно было сказать нет, то отказываться от сдачи крови было бы странно. По крайней мере у Джона не было логичной отмазки, чтобы в этом отказать. По всей видимости, они зашли со своей ложью в тупик.

- Конечно, в медучреждение обратиться стоило, но… как я уже сказал, мы пытались. Пока что не в этом мире правда, но пытались. Здесь же мы просто не успели. Наша сестрица появилась в Мергере гораздо позже нас, как я и сказал, поэтому тут мы с ней еще не встречались. Очень надеюсь, что она хотя бы что-то еще помнит. И, как только мы сможем уйти вместе с ней, мы обязательно запишемся в нужный центр исследования и реабилитации, - высказался Джон в части продолжения выдуманной истории.

А вот с тестами ДНК было уже сложней. Ничего аргументированного в голову так и не пришло, поэтому… придется соглашаться на эту авантюру. Главное делать это уверенно. Вдруг Юрий и вовсе блефует?

- Документов нет. По крайней мере у меня, - покачал головой чародей, после взглянул на Лиссу, выслушав ее ответ, - что же до тестов на родственную связь, то, конечно, давайте! Если это поможет нам забрать ее под опеку, то нет никаких проблем. Вы уже взяли образцы крови у нее? Единственное что меня беспокоит - это то, куда эти образцы пойдут. Понимаете ли, мне бы хотелось иметь гарантию, что мы не будем объектами исследований, так как по вашим меркам имеем иномирное происхождение. Сможете ли вы также предоставить письменное заявление на этот счет?

Все, чем могло это помочь, это просто выиграть время. Или, что также  вероятно, получить оружие. Иглы в грамотных руках могли сыграть эту роль. Прибегать к этому Джон не хотел, однако чувствовал, что он с Лиссой начинают загонять себя в яму, выходов из которой было не так много. Тем более что Юрий казался ему достаточно мягким и при этом ценным сотрудником, поэтому использовать его как заложника - вполне здравая идея. Но как бы сказать все это Лиссе…

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

35

[nick]Юрий Эста[/nick][status]Следователь[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/54708.jpg[/icon]

Юрий выслушал рассказ Джона, его ответы по поводу документов и возможности сдачи теста на родство. В целом он был настроен весьма скептично ко всей этой ситуации, хотя нотка веры и надежды в нем все же теплилось, тем более что говорил Джон довольно складно. Даже к тесту на ДНК был готов. А если он врал, то зачем ему подставляться?

- Что ж, да. Пожалуй, вы правы. Однако я все же напишу вам совет по поводу медучреждения, - чуть призадумался мужчина, после чего начеркал пару слов на бумажке и вырвал ее из небольшого блокнота, передав Джону, - обратитесь, как только ваша сестра будет на свободе. Либо мы можем сами ее туда передать. Естественно, как закончим все процедуры. Тест ДНК в том числе.

Юрий произнес пару фраз в небольшой наушник и запросил соответствующие материалы для проведения теста.

- По поводу сдачи тестов - не переживайте! - улыбнулся Юрий. - Сейчас наша коллега принесет в том числе письменные документы, чтобы мы могли их подписать и были проинформированными о целях использования биоматериала.

Буквально через пару минут в комнату вошла девушка в длинном белом халате. В ее руках был небольшой чемоданчик с колбами и средствами для взятия материала, а также скрепленные бумаги договора.

- Изучайте, господа! После подписания сможем приступить к проведению тестирования. Результаты будут готовы в нашей лаборатории уже через минут 5. Кажется, сегодня у них день не загружен, поэтому может даже быстрее. Возможно, скоро мы позволим вам увидеться с вашей сестрой, а после, возможно, и забрать ее домой, - закончил Юрий, подвинув к Джону и Лиссе бумаги и ручку.

Подпись автора

Я вижу все.

+2

36

Джон раскладом был не очень доволен. На слово Юрий, конечно же, им не поверил, поэтому тест ДНК все же был запрошен. С подтверждением того факта, что их биоматериал не пойдет на посторонние цели. Документ лежал уже перед ними. Мужчина пробежался по нему глазами и подвинул его Лиссе. Смысла в нем было не так уж и много. Что было явно очевидно, так это то, что сдавать его все же не стоит. Отрицательный результат, оставленный биоматериал... все это улики, которые в последствие могут быть использованы против него и Лиссы.

- Что ж. Я с документом ознакомился. Лисса, взгляни, пожалуйста. А у меня пока можете взять материал, - мужчина встал из-за стола. Девушка хотела было остановить его, сказать, что не нужно, но Джон уже сделал шаг к ней и к Юрию, оказавшись к ним максимально близко. Естественно, это удивило сотрудницу биолаборатории и вызвало серьезные подозрения у Юрия, от чего рука его потянулась то ли к тревожной кнопке, то ли к оружию под столом. Это Джону еще нужно было проверить.

К таким методам прибегать не хотелось, но все планы мирного разрешения ситуации шли прахом. Наверное, стоило явиться сюда на драконе, а лучше на двух. В таком случае разобрались бы здесь со всем Джон и Лисса гораздо быстрее. Юрий получил мощный и неожиданный удар по лицу, подпитанный магической энергией, что в совокупности привело к тому, что он рухнул со стула и отключился. По крайней мере на какое-то время.

Сотрудница лаборатории взвизгнула. Однако ноги ее предательски отказались куда-либо идти и она просто, как вкопанная, стояла и смотрела на все происходящее с широко открытыми глазами. Возможно, такая же реакция могла быть и у Лиссы, однако ей стоило как можно скорее прийти в себя. Времени у них было не много.

- Что за техническое помещение слева от этого кабинета? Через одну дверь, - спросил у ошарашенной девушки Джон.
- Я..., - сотрудница лаборатории не знала, что ей говорить - правду или ложь, однако в голову ей, по всей видимости, предательски ничего правдоподобного так и не пришло, - просто технические помещения. Котельная, система вентиляции. Ничего такого..., - призналась она, сделав наконец шаг в сторону выхода. Видя это, мужчина перехватил даму, взяв ее за руку на уровне локтя и не позволяя ей сбежать.
- А комната видеонаблюдения? - продолжал задавать свои вопросы Джон.
- Я... не знаю. Честно..., - произнесла она, чуть ли не падая в обморок рядом с Юрием.
- Лисса, возьми его пропуск, - Джон кивнул в сторону лежащего на полу Юрия.

Не отпуская лаборантку, Джон вытащил из своего плаща на этот раз свой мини-чемоданчик, кожаный, с различными снадобьями и веществами, которые он создал в процессе поисков по кимидейскому лесу растений с тем или иным эффектом. На стол были поставлены три колбы.

- Выпей, - произнес мужчина, откупорив первую с жидкостью оранжевого вида и глотнув ровно половину, - это поможет тебе не уснуть. После того, как ты в вентиляции разобьешь колбу с... этим, - вместе с предыдущей колбой Джон протянул девушке раствор синего цвета, который играл роль очень сильного снотворного, которое в скором времени разлетится по всей тюрьме, - оно поможет нам усыпить всех сотрудников. Времени у нас будет немного. Полагаю, его и сейчас уже почти нет. Возможно, о том, что мы делаем, уже знают. Я не вижу здесь камер, но они вполне могут быть замаскированы.

Мужчина окинул взглядом помещение, но вновь ничего не нашел.

- Где может быть Диэ я уже догадываюсь. Останется лишь проверить эту теорию. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Право на это у нас сейчас нет. Когда попадешь в техническое помещение и разобьешь колбу, система вентиляции разнесет вещество по всей тюрьме, я думаю, в течение 5 минут. В зависимости от ее размеров, но здесь оно начнет действовать точно очень скоро. Скорее всего, там можно будет найти и карту помещений тюрьмы. Отыщи комнату видеонаблюдения. Нам нужно удалить все наши данные касаемо посещения этого места. На входе нас наверняка не запомнили, а для них - мужчина кивнул в сторону Юрия и лаборантки, - как раз подойдет третья колба, - на этот раз Джон взглянул на раствор красного цвета.

Голос мужчины был уверенным. План, вероятно, был с огрехами, во многом полагался на удачу, однако иного варианта он уже не видел. С Юрием и сотрудницей лаборатории, естественно, ничего не случится. Все, что хотел сделать Джон, это заставить их забыть все, что они сегодня делали.

Завершение 2 этапа.
Суммарное усложнение +2 к сложности 2 этапа.
Необходимое суммарное значение кубиков 30+2=32

Результат "2 этап": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+Zu2snQfQMLfL8Wj/neiQ/ibjlYbbqxjc=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано Джон (04.08.2023 22:38)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+2

37

Кагами сидела с непроницаемым лицом, и абсолютным спокойствием ожидала возвращения мужчины. Она просчитала некоторое развитие ситуации, и как и предполагалось ее просто так не отпустят, и будут задавать вопросы. Ожидаемо от людей. Причин для агрессии не было, и она готова была сотрудничать, до момента пока некоторые личности не покинут здание. У нее были свои способы покинуть здание не замеченной, так же как и появление. 
- Конечно, но когда у хозяина гости он редко просит меня присутствовать, так что многого я и не видела. – пояснила она. – Пожалуйста, как сочтете нужным.

***

Эх… лучше бы она сказала, что все они были приемными детьми..Так было бы намного проще, и тогда не пришлось бы сдавать тест днк, ведь это было проблемой для них с Джоном. Она посмотрела на Джона со вздохом, и уже задумалась либо как выкрутиться, либо что-то еще..
- У меня есть документы, но вряд ли они помогут установить родственную связь, ведь мы же сводные и фамилии разные. – Лисса полезла в свой рюкзак, и долго там копалась, пока не достала удостоверение личности с именем Елиссы Уайат. Это удостоверение оказалось у нее чудом, сама не помнит, зачем она закидывала его к себе, и как давно оно у нее валяется. Ну то что вместо Лайтсом – Уайат эту фамилию она придумала себе давно и было еще кое-что что нужно было сказать. – У моего отца… кхм.. есть одна особенность, связанная с кровью, она меняет свой состав при взаимодействии с кислородом. И я унаследовала эту особенность.
Такова особенность расы Дайнмаров, они не при каких условиях не могли стать донорами, ну если только это не открытый космос или вакуум.
Она наблюдала за происходящим вокруг, и то, как Джон пытался потянуть время на уточнение юридических моментов, и не только… Она и сделать то ничего не успела, не то что подумать… как они влипли еще хуже напав на сотрудника министерства при исполнении.. Статья как никак. Но вот драться ей никак не хотелось. Так хотелось мирно решить вопрос. Но тут было не до раздумий и хотела она того или нет пришлось действовать быстро чтобы не отставать от Джона. Всё о чем он просил было выполнено в точности. Пропуск Юрия у неё в руках. Оранжевую выпить, синюю в вентиляцию.. Главное не перепутать.





Результат "Куб 1": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX18eHGikxIbVNL8dks6SauQJc0q6adssBmU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано Lissa Lightsome (07.08.2023 20:59)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+2

38

- Ничего страшного, любая информация будет нам важна и интересна, уверен, вы знаете больше, чем вы думаете, - Веайлиар хмуро кивнул сам себе и испытующе взглянул на собеседницу. - Итак вы сказали, в ту ночь у него были гости? Кто это был? Часто они у него бывают?

***
Диэ ждала. Никто к ней не возвращался и она просто наблюдала за суетливыми людьми и роботами за окном, думая, что ей, пожалуй, нравится этот город. Здесь сила разума достигла невообразимых высот, не отвергнув при этом природу.

Когда ей стало совсем скучно, она открыла дверь, чтобы выйти, но встретилась с грозным взглядом молодого охранника.

- Эй, куда это вы собрались? Вернитесь за стол, - приказал он, но Диэ не спешила.

- Можно мне воды? И я проголодалась. С утра ничего не ела, - пожаловалась она, поставив охранника в ступор.

Он сказал что-то в мини-рацию у себя в ухе, а получив ответ, кивнул девушке и сделал жест, чтобы та вернулась за стол. Через пять минут принесли воду, свежие фрукты и две запечатанные булочки.

Результат "Второй этап": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX19qr1KWUt7axaxZdIoJlAUSDiAwqItorvA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+1

39

Исполнение плана перешло в активную фазу. Лисса направилась в техническое помещение для разнесения вещества по всей тюрьме, а Джон занялся всеми теми, кто был в данный момент в кабинете. Первым делом мужчина уговорил лаборантку выпить раствор красного цвета, способствующий лишению памяти. В небольших объемах - это всего несколько последних дней из своей жизни. Когда сотрудница обмякла, он усадил ее на стул и перешел к Юрию. С ним пришлось немного повозиться из-за веса и его состояния в данный момент, но в скором времени тот также сидел на стуле напротив лаборантки в беспамятстве и без сознания. Работа здесь была закончена. Пора было переходить к поискам Диэ.

Мужчина, как бы невзначай, выглянул из-за двери кабинета. Охранники, что сопровождали Юрия по тюрьме, сейчас были где-то в другом месте, поэтому вопросы задавать ему никто не стал. По расчетам Джона, Лисса сейчас должна была быть уже в техническом помещении, а значит что буквально с минуты на минуту действие препарата войдет в активную фазу. Конечно, он также надеялся, что девушка разберется и с камерами видеонаблюдения, ведь оставлять за собой следы им было совершенно не нужно.

В этот момент мимо Джона прошагал незнакомец с небольшим подносом на руках. Вода, фрукты, булочки. По всей видимости, для какого-то заключенного. И, вполне вероятно, что этой заключенной была как раз та, кого Джон и искал, ведь совсем недавно ее привели из внутренних корпусов на допрос. Да, вероятность была не такой уж и высокой, но это была единственная зацепка. Конечно, прямо сейчас лезть на охранника было глупо. Джон решил дождаться действия снотворного.

Вот и первый зевок. Второй. Тело мужчины обмякло, а сам он, лишившись сил, осел по стене на землю, закрыв глаза и засопев. В этот же момент Джон, не теряя времени, слыша, что и вокруг все начали позевывать, направился к нужному кабинету. Переступив через охранника, мужчина открыл дверь. И да. Диэ была здесь.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+2

40

- Да, у него были гости. У него часто бывают гости,но лиц я не запоминаю. Насколько мне известно. Это его близкие знакомые. - ответила Кагами, и мельком взглянула на дверь, услышав шум.

Техническое помещение найти было не так просто и заняло какое-то время. По её соображениям и воспоминаниям она подумала что все технические помещения в таком огромном здании находятся скорее всего в подвале, туда она и поспешила отправится по заданию Джона. Распылить снотворное по вентиляции. И все оказалось не так сложно как она себе на придумывала. Ещё и самой нужно успеть выпить то что дал чародей и не заснуть. А потом глядя на схемы управления, вычитала запуск и отыскала нужные кнопки.
- Эй.. А вы кто?? - внезапно появился и технический работник, которому тут же досталось с ноги по челюсти, и тот вырубился без всякого снотворного и словил презрительный взгляд девушки. - Отдохни немного.
"Кто проснулся?" - заговорил внутренний голос. - "Я соскучился."
Потом она поспешила подойти к карте эвакуации в случае пожара. Пожара, конечно, не было, а вот план этажа был расписан. Так и отыскалась комната с видеонаблюдением,и девушка отправилась туда.
Там так же были пара охранников, но те уже сладко спали, и ей оставалось только испортить оборудование и стереть записи.
- Эх.. Если бы я была с техникой на ты, как и Аллард... - ворчала она тыкая на кнопки.
- Давай помогу. - в комнате появилась Кагами, она ускользнула сразу как её собеседник заснул, и отправила с помогать.
- О... Кагами.. Я не видела тебя в полноценной форме никогда. - для Елиссы это и правда было открытием.
- Приятно познакомиться мисс Лайтсом. Я отведу внимание на себя, а вам лучше убраться. - ловкими пальчиками андроид точно знала куда нажимать, и вытащив ещё одну флэшку вставила её в системный блок, скопировав туда записи, и распаковав вирусную программу, отчего на всех экранах появилась пиксельная ползущая черепашка.
Лисса выбежала из комнаты и отправилась в Джону, который должен был вытащить Диэ.

Отредактировано Lissa Lightsome (09.08.2023 21:19)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

41

Диэ пару раз откусила булочку, гадая, почему к ней так долго никто не возвращается. Если они так заняты, отвели бы её обратно в ту маленькую запертую комнатушку, где она могла бы спокойно предаться своим мыслям и медитациям. Тут её постоянно что-то отвлекало: то шаги за дверью, то возня за окном.

Вдруг глаза начали слипаться, потянуло ко сну. Девушка покачала головой, пытаясь разбудить себя, но ничего не вышло. Она едва успела отодвинуть еду подальше, уронила голову на руки, сложенные на столе и закрыла глаза. Последним, что она увидела, был тёмный силуэт незнакомца. Того самого, что разговаривал с птичкой. Окончательно проваливаясь в сон, она легонько улыбнулась. Что-то подсказывало, что теперь всё будет хорошо.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+2

42

Девушка сидела за столом. Голова была опущена на руки. Тихое сопение раздавалось легким эхом по помещению. Джон улыбнулся. Это была та, кого он искал. Оставалось лишь выйти из тюрьмы, пока действие чудотворящего вещества не закончилось. Подойдя к Диэ, чародей отодвинул стул, придерживая чуть девушку за плечо, чтобы та не упала, после чего, склонившись, подхватил ее ноги одной рукой, а вторую опустил на ее спину, поднимая даму и придерживая ее. Не так уж и сложно и тяжело. Донести ее до нужного места труда уж точно не составит. Например, до ближайшего КПП. Охрана там, безусловно, не такая бдительная, как в тюрьме, поэтому Джон надеялся отвлечь их внимание и просто проскочить мимо вместе с двумя своими спутницами.

А вот, кстати, и вторая. Когда чародей прошел с Диэ на руках по коридору, он увидел Лиссу, как раз спешащую к выходу из тюрьмы.

- Удалось удалить все записи? - поинтересовался у девушки Джон спокойным голосом. Шепотом он не говорил, хоть вокруг и все спали. Пробудить их сейчас даже криком не удастся, - если так, то даже если наши фотороботы кто-то составит, точными они не будут. Не то что бы нас особо кто-то запомнил. А те, кому это удалось, уже все забыли, - улыбнулся мужчина.

Путь к выходу была свободен и открыт. И все трое, а может даже и четверо, если считать Кагами, так или иначе направились туда, надеясь, что их приключение здесь завершено.

делали.

Завершение 3 этапа.
Доп.условие выполнено. +5 к броскам кубиков.
Суммарные усложнения: +1 к сложности 3 этапа.
Необходимое суммарное значение кубиков 35+1-5=31

Результат "Результат 3 этап": 13

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/59lmfA6XAJbVTt+39eAYjwO3HgAE0NSU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

0

43

Тык

Результат "Куб 1": 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/e90mINSCeiRKXPRbpcPjZiZGaDUr7mMU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

44

Тык

Результат "Третий этап": 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+m2a3Wc1AflY9bnQf3MvwtlEs6po7bzaU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+2

45

3 этап пройден.
Испытание пройдено.

Джон, Лисса и Диэ успешно покинули тюрьму и направлялись в сторону КПП. Кагами рядом не было. Кажется, либо она решила задержаться, либо ушла в другом направлении. В целом с этой дамой Джон знаком не был, а с учетом того, что она робот, переживать точно не стоило.

Меж тем чуть поволноваться пришлось по мере приближения к КПП. Сотрудники, а их было двое на небольшой пропуск, могли знать, что в тюрьме что-то произошло. Ну или по крайней мере подозревать, потому что ответа из МВД не было. Да и бессознательная девушка на руках у чародея точно вызвала бы ряд вопросов. Конечно, всего этого хотелось бы избежать.

По мере приближения к полупрозрачному куполу, Джон заприметил Игниса, что покорно лежал неподалеку от пункта пропуска и ждал чародея. Мужчина слегка кивнул ему, и тот понял его без слов. За достаточно продолжительное время вместе понимать друг друга этим двоим было очень просто. Столп огня взмылся в небо из пасти дракона, что позволило отвлечь сотрудников от своих прямых обязанностей. Один стал искать укрытие, другой прижался завороженно к зеркалу - такое разное поведение, но итог один. Джону, Лиссе и Диэ удалось пробежать незаметно через пост.

- Ее надо отвезти в безопасное место, - произнес мужчина, кивнув на Диэ, - полагаю, на нее у них точно есть ориентировка, просто так они ее не оставят. Я могу увезти ее к себе, поживет какое-то время, пока местные сыщики не успокоятся, - произнес чародей, беседуя с Лиссой, подходя к двум прекрасным и величественным драконам, - тебе бы тоже сильно не светиться. Если они ищут Алларда, то и до тебя добраться могут, поэтому следует быть осторожнее. Что планируешь после этой вылазки? - поинтересовался мужчина.

Кажется, Диэ в этот момент начала шевелиться и потихоньку отходить ото сна. Вероятно, окончательно девушка придет в себя уже когда будет в небе, паря верхом на драконе.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

46

Хоть и без планов как обычно но их миссия была выполнена успешно и они уже собирались покидать это место, Лисса затею поддержала,но куда отправляться пока не знала и думала.
- Да, пожалуй засяду где нибудь.. Пока не знаю где. - пожала она плечом и погладила прохладную чешую своего дракона. - Нужно кое в чем разобраться... А насчёт у тебя, да пожалуйста, главное что в безопасности, с тобой уж точно.
Джону Лисса доверяла, и была абсолютно спокойна за безопасность их новой спутница.
- Ну меня то там не было. Так что приписать моё имя туда будет не просто.- ответила она, - если только не решат что-то повесить на меня.
-Я пока отправлю сообщение дедушке с кратким отчётом. Думаю, что с остальным он как то сам разберётся. - немного поразмышляла она, и стала забираться на дракона.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

47

Джон кивнул Лиссе. Засесть где-то после такого вторжения в министерство - отличное решение. Желательно подальше от Рейтиума. И, кажется, так оно и должно было быть.

- Тогда удачи. От себя тогда Алларду писать не стану. Просто сообщи ему, что со всеми все в порядке, - чуть улыбнулся мужчина. После этого Джон повернулся к дракону. Мужчина попросил Игниса стать чуть меньше, как он это умел, чтобы умудриться усадить Диэ на его спину. Чешуйчатый немного заворчал, однако просьбу выполнил. Расположив девушку осторожно на спине дракона, Джон сел позади, чтобы не позволить даме упасть в случае чего. Теперь оставалось лишь взлететь.

Игнис вновь увеличился в размерах, достигнув прежних габаритов. Джон же взглянул на Лиссу и ее дракона.

- Что ж. Тогда удачи. Надеюсь, скоро еще свидимся, - произнес Джон, после чего похлопал дракона по пластинам чешуи. Приняв команду, Игнис расправил крылья, повертел головой, отряхивая себя от пыли и мелких травинок, налипших на него, пока он лежал здесь, после чего взмыл в небо, неся Диэ и Джона в сторону Кимидея.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

48

Испытание "Соловей в клетке" окончено

Персонаж Deer была высвобождена.


Итоги

Персонажи Джон, Lissa Lightsome и Фрозен Ганнс Иерхант получают в Рейтиуме репутацию Преступник.
Персонаж Deer получает репутацию Нарушитель.


Здание комитета взвыло сиреной. Системе вентиляции не удалось справиться с магическим зельем усыпления, и сомн распространился над зданием общественного порядка. Признаться, это было большой авантюрой, ибо сразу же сработали системы тревоги, и множество отрядов, вооружённых до зубов, в один момент были подняты по неучебной тревоге. Дула массивных пулемётов и рельсотронов нацелились беглецам в спину, проряжая воздух пулями и разрядами шокового электричества. Вот только в ответ им прозвучал драконий рык, и пламя дыхания опалило накалённый воздух.

Странное везение оказалось на стороне спасавшейся троицы, что пробила купол и взмыла высоко в небо, исчезнув в грозовых тучах.

[nick]Юрий Эста[/nick][status]Cледователь[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/54708.jpg[/icon]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0


Вы здесь » Fiopteris » Центральный купол Рейтиума » Министерство внутренних дел Рейтиума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно